足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Napoli (labotryas) Esports
|
查看
|
Inter (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
查看
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
00'
|
希别尼克
|
查看
|
NK Jarun
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
00'
|
恩昌加流浪者
|
查看
|
Red Arrows FC
|
|
|
足球 |
荷兰联赛 21岁以下 |
00'
|
NAC 21岁以下
|
查看
|
FC多德勒支 21岁以下
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
PSG (nikkitta) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
04'
|
[9] 艾森
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Barcelona (lion) Esports
|
2-0
|
Man City (Arcos) Esports
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
04'
|
VV Dovo
|
0-0
|
VV Eemdijk
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 女子 |
04'
|
FC布拉格 女子
|
0-0
|
斯巴达布拉格 II 女子
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
05'
|
[1] 斯巴肯堡
|
0-0
|
快速男孩
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
06'
|
[6] SV普鲁士09赖恩费尔德
|
0-0
|
SV托德斯费尔德
[1]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
06'
|
[18] 利斯
|
0-0
|
斯瑟维尼根
[15]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
07'
|
[14] 艾斯曼尼
|
0-0
|
Türkspor奥格斯堡
[16]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
07'
|
[14] 诺德韦克
|
0-0
|
ADO '20
[12]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
07'
|
Vevey Sports 05
|
1-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
07'
|
[10] HHC哈登堡
|
0-0
|
里积斯堡男孩
[13]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
1-3
|
Inter (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
3-1
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
08'
|
[7] SV哈恩
|
0-0
|
布雷根茨
[11]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
England (Donatello) Esports
|
1-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
伊拉克联赛 |
08'
|
巴格达警察
|
1-0
|
諾魯茲SC
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
09'
|
Netherlands (Odin) Esports
|
3-3
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
PSV (Nio) Esports
|
2-0
|
Napoli (aibothard) Esports
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
09'
|
奥斯特布罗IF 女子
|
0-0
|
AaB 女子
|
|
|
足球 |
法罗群岛甲级联赛 |
09'
|
[1] B36 Torshavn II
|
0-0
|
泰沃洛利
[8]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Copenhagen (General) Esports
|
0-2
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
|
|
足球 |
奥地利西部地区联赛 |
09'
|
[5] 赖谢瑙
|
0-0
|
格鲁瑙
[8]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
10'
|
[10] TJ Prestice
|
1-0
|
波夫塔夫斯卡FA
[6]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
10'
|
[4] Katwijk
|
1-0
|
鹿特丹斯巴达 后备队
[8]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
11'
|
[9] FK卡帕茨
|
0-0
|
FK萨姆加耶特
[2]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
13'
|
巴拉纳竞技 20岁以下
|
0-0
|
PSTC 20岁以下
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
25'
|
艾弗克
|
1-0
|
EuPa
|
|
|
足球 |
越南-V League |
25'
|
[10] 海防
|
0-0
|
胡志明市
[9]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
27'
|
[2] 人民公安
|
1-1
|
南定
[1]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
32'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC夏洛登堡
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
34'
|
[8] 科隆 II
|
0-2
|
奥伯豪森
[10]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
35'
|
[14] 门兴格拉德巴赫II
|
0-0
|
幸运科隆
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
35'
|
[3] 皮尔马森斯
|
0-2
|
沃尔姆斯
[4]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
35'
|
[17] 肖特缅恩斯
|
2-0
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
35'
|
[17] 韦格堡贝克
|
0-0
|
利普施塔特
[15]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
36'
|
[1] SSV 乌尔姆 1846
|
0-0
|
FC科隆维多利亚
[12]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
36'
|
[5] 史浩克 II
|
1-0
|
杜塞尔多夫II
[11]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
36'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-0
|
VfB奥尔登堡
[6]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
36'
|
威瑟汀
|
1-0
|
史拉维辛
|
|
|
足球 |
瑞士精英 19岁以下 |
36'
|
塞尔维特 19岁以下
|
1-0
|
FC Thun 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
36'
|
[7] 艾尔格博格
|
0-0
|
亚美尼亚比勒费尔德队
[15]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
36'
|
[4] SV 海姆斯特滕
|
2-0
|
TSV兰茨贝格
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
37'
|
[3] 新明斯特联
|
0-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
37'
|
[5] 德雷斯顿
|
0-1
|
维尔拉
[13]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
37'
|
[1] FC Giessen
|
1-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
37'
|
[10] 巴林格
|
0-0
|
霍芬海姆II
[2]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
37'
|
[4] SGV 费堡格
|
1-0
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 |
37'
|
[1] 布拉格杜克拉
|
3-1
|
弗拉希姆Sellier & Bellot
[7]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
37'
|
[3] 乌帕塔尔
|
0-0
|
红白艾伦
[18]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 巴伐利亚 |
37'
|
[8] 格雷特霍夫II
|
0-1
|
奥格斯堡II
[7]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
37'
|
[12] 阿特诺度
|
2-1
|
安卡拉士邦
[6]
|
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 女子 |
37'
|
[9] FC贝格海姆 女子
|
0-0
|
SCR Altach/FFC Vorderland 女子
[3]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
38'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
38'
|
[12] TuRa不来梅
|
0-3
|
布鲁门塔尔SV
[9]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
38'
|
[18] 科布伦茨
|
0-2
|
TSG 巴林根
[16]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
38'
|
[8] 奥芬巴赫踢球者
|
1-2
|
卡塞尔
[11]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
38'
|
[6] 格鲁德
|
1-0
|
艾斯禾特 TF
[5]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
38'
|
[11] SC Vahr Blockdiek
|
2-0
|
ESC格斯特明德
[6]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
38'
|
[9] 迪伦
|
0-0
|
1. FC博霍尔特
[2]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
38'
|
[8] 卡积沙斯
|
1-0
|
霍洛
[9]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 |
38'
|
[10] FV拉文斯堡
|
1-0
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
39'
|
[7] 拜仁慕尼黑 19岁以下
|
3-1
|
桑德豪森 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
39'
|
柏林联 19岁以下
|
1-1
|
汉诺威96 19岁以下
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
39'
|
[12] 西达玛咖啡
|
1-0
|
沃莱塔迪查
[11]
|
|
|
足球 |
瑞士Division 1 女子 |
39'
|
[4] 青年人 女子
|
2-1
|
草蜢 女子
[5]
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
39'
|
[9] 阿萨纳 女子
|
0-2
|
瓦勒伦加 女子
[1]
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
39'
|
[8] 斯基夫
|
1-0
|
阿玛盖尔
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
39'
|
[6] 皇家社会
|
1-0
|
拉斯帕尔马斯
[14]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
39'
|
OB Q 女子
|
0-0
|
B93哥本哈根 女子
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 2 组 |
39'
|
[2] 文德布嘉特
|
1-0
|
京兰堡斯
[1]
|
|
|
足球 |
塞舌尔超级联赛 |
39'
|
圣路易斯太阳联
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
足球 |
芬兰超级联赛 |
39'
|
[9] FC爱尔维斯
|
1-1
|
AC奥卢
[10]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
39'
|
[6] 胡斯华纳 FF
|
2-0
|
厄克勒IF
[9] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 南NOFV |
39'
|
[8] SC Freital
|
1-0
|
马格德堡 II
[4] |
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
39'
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
39'
|
TuPS
|
1-0
|
库斯希
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
39'
|
[14] 慕尼黑1860
|
1-1
|
多特蒙德II
[10]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
39'
|
[19] 艾迪亚曼士邦
|
2-0
|
阿菲永士邦
[13]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
40'
|
[9] 安卡拉德米斯堡
|
0-2
|
Yeni梅尔辛Idmanyurdu
[5]
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
40'
|
[5] Røa 女子
|
1-0
|
阿那巴庄那 女子
[10]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
40'
|
[16] Belediye Derincespor
|
0-1
|
丹尼斯尼士邦
[18]
|
|
|
足球 |
乌干达杯 |
40'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
40'
|
[3] 布卡斯堡
|
0-0
|
迪亞比克士邦
[10]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
40'
|
[5] 侯治森华特
|
0-1
|
诺托登
[13]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
40'
|
[20] 弗赖堡II
|
1-0
|
里根斯堡
[2]
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
40'
|
[7] 利恩足球会 女子
|
0-1
|
斯塔贝克 女子
[6]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
40'
|
埃斯波
|
0-0
|
EPS Reservi
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
40'
|
[12] 慕达拉
|
2-1
|
格雷伯斯塔德
[8]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
40'
|
FC Thy-Thisted Q 女子
|
0-0
|
奈斯特韦兹HG 女子
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 女子 |
40'
|
[8] 布莱顿 女子
|
0-0
|
阿斯顿维拉 女子
[7]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
40'
|
[6] 纳伊斯比
|
1-0
|
Ishoj
[2]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
40'
|
Stilon戈茹夫
|
0-0
|
奥德拉拜托姆奥德桑斯基
|
|
|
足球 |
中国超级联赛 |
40'
|
[9] 河南
|
1-0
|
天津津门虎
[8]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
40'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
0-1
|
伊尼高尔士邦
[8]
|
|
|
足球 |
冰岛 Division 3 |
40'
|
[3] FC阿尔巴尔
|
1-1
|
维德里尔
[3]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 女子 |
40'
|
[4] 霍芬海姆 女子
|
0-2
|
法兰克福 女子
[3]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
40'
|
[6] 拉查布里府
|
0-0
|
BG巴吞联
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
40'
|
[15] 米兰德斯
|
0-1
|
瓦拉多利德
[2]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
40'
|
[13] 阿尔纳武特柯伊Belediyesi
|
1-1
|
加斯塔摩奴士邦
[2]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
40'
|
[7] 伊斯帕尔塔32体育
|
0-3
|
76 伊吉尔·贝莱迪耶斯波尔
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
40'
|
[10] 赖恩莱希
|
0-1
|
TSV奥格斯堡施瓦本
[2]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
40'
|
[15] 索法帕卡FC
|
0-0
|
Shabana FC
[17] |
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
41'
|
[12] 卡拉曼
|
0-3
|
索马体育
[9]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
41'
|
[17] 克尔谢希尔Belediyespor
|
2-3
|
1461特拉布宗FK
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
41'
|
[4] Osteraker United
|
0-0
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
41'
|
[10] KCB
|
0-3
|
卡里班吉鲨鱼
[12]
|
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
41'
|
[5] 瓦尔米耶拉FC II
|
1-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
41'
|
[10] IFK库姆拉
|
0-3
|
佛瓦德
[14]
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 女子 |
45'
|
AGF 女子
|
2-2
|
约灵 女子
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
45'
|
SV Empor柏林
|
1-1
|
SFC Stern 1900
|
|
|
足球 |
中国超级联赛 |
46'
|
[13] 青岛西海岸
|
0-0
|
山东泰山
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
46'
|
[15] 桑德兰
|
0-2
|
谢周三
[20]
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
47'
|
[4] 根特 女子
|
0-0
|
布鲁日 女子
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
47'
|
[22] 伯明翰
|
0-0
|
诺维奇
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
48'
|
[6] 西布朗维奇
|
1-0
|
普雷斯顿
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
48'
|
[24] 罗瑟勒姆
|
2-2
|
卡迪夫
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
48'
|
[21] 普利茅斯
|
1-0
|
赫尔
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
48'
|
[3] 利兹
|
1-2
|
南安普顿
[4]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚联赛 女子 |
49'
|
ZFK莫斯科 女子
|
0-0
|
ZFK杜博西卡拉维采 女子
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
49'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
2-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
50'
|
[1] 阿森纳
|
1-0
|
伯恩茅斯
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
50'
|
[18] 斯托克城
|
4-0
|
布里斯托城
[11]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
50'
|
[16] 马施雷斯
|
0-1
|
AFC
[6]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
50'
|
[8] 阿拉木图凯拉特
|
0-0
|
阿迪拿奧
[9]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
50'
|
[12] 波兹南莱赫II
|
0-1
|
KKS卡利什
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
50'
|
[2] 伊普斯威奇
|
2-0
|
哈德斯菲尔德
[23]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga I |
51'
|
[6] 博托沙尼
|
0-0
|
FC沃伦塔利
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
51'
|
[10] 塞韦达伦斯
|
0-2
|
拉后姆 FK
[8]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
51'
|
[6] 托波尔科斯塔奈
|
1-0
|
七河
[4]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
51'
|
[3] VSK奥胡斯
|
0-1
|
费林
[1]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
51'
|
[4] 重庆铜梁龙
|
1-0
|
苏州东吴
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
52'
|
[9] 考文垂
|
0-2
|
女王公园巡游者
[17]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
52'
|
[13] 斯旺西
|
0-0
|
米尔沃尔
[16]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
52'
|
[9] 阿雷罗德
|
1-1
|
卡思伦德
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
52'
|
[1] 莱斯特
|
0-0
|
布莱克本
[19]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
52'
|
[10] JK内姆梅区联
|
1-1
|
库雷撒勒
[6]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
52'
|
[9] 青岛红狮
|
1-2
|
云南玉昆
[2] |
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
52'
|
[16] 警察特罗
|
0-0
|
清莱联
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
52'
|
[8] 米德尔斯堡
|
1-0
|
沃特福德
[14]
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
52'<sup>+8</sup>
|
[1] 巴顺达拉国王
|
2-0
|
达卡阿巴罕尼
[3]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
53'
|
FK波希米亚卡兹涅约夫
|
0-0
|
TJ Kosutka比尔森
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
53'
|
[2] OH鲁汶 女子
|
0-0
|
安德莱赫特 女子
[1]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
56'
|
[3] 马利恩尔斯特
|
0-1
|
欧德 IGF
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
66'
|
科尔多瓦 19岁以下
|
1-0
|
卡迪斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚D1锦标赛 女子 |
73'
|
CEA塞提夫 女子
|
1-1
|
CM巴特纳 女子
|
|
|
足球 |
北马其顿乙级联赛 |
77'
|
[13] 泰特克斯
|
0-6
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
78'
|
[17] 汉莎罗斯托克
|
1-2
|
卡尔斯鲁厄
[5]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
78'
|
[6] 卡尔斯鲁厄 19岁以下
|
2-0
|
法兰克福 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
78'
|
[8] 那可恩普拉托 FC
|
0-2
|
武里南联
[1]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 女子 |
78'
|
[9] 埃弗頓 女子
|
2-2
|
托特纳姆热刺 女子
[6]
|
|
|
足球 |
坦桑尼亚超级联赛 |
79'
|
[10] JKT坦桑尼亚
|
2-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
79'
|
Eintracht 布伦斯维克 19岁以下
|
1-1
|
汉堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
79'
|
[6] 斯迪努桑德斯
|
0-2
|
IFK斯科维德FK
[7]
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
80'
|
[9] 格雷特霍夫
|
3-3
|
布伦斯维克
[14]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
80'
|
[1] 汉诺威II
|
3-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
80'
|
[2] SV 贡森海姆
|
3-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
80'
|
[1] 国际米兰 19岁以下
|
1-2
|
维罗纳 19岁以下
[9]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
81'
|
[14] AIK 女子
|
2-3
|
IFK诺高平 女子
[7]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
81'
|
[5] 清化
|
0-0
|
平定
[4]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
81'
|
[1] IF 利森格
|
4-0
|
SFB欧尔FA
[5]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
81'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
2-1
|
塔尔努夫
[11] |
|
|
足球 |
越南-V League |
81'
|
[3] 平阳
|
3-1
|
庆和桑纳
[14]
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
81'
|
斯拉文贝鲁波 19岁以下
|
0-0
|
列积卡 19岁以下
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
81'
|
[9] 桑德维肯斯 IF
|
0-0
|
IK布拉格
[4]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
81'
|
维多利亚 20岁以下
|
4-0
|
SSA FC 20岁以下
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
81'
|
[3] 吕贝克凤凰
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
81'
|
[6] 雷丁 21岁以下
|
2-0
|
米德尔斯堡 21岁以下
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
82'
|
[5] FC洛森格德 1917
|
0-1
|
特瓦克斯IF
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
82'
|
[8] 乔科平所达
|
0-1
|
拖斯兰达
[14]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 |
83'
|
[12] 梅索科菲德 Zsory
|
1-1
|
沙勒格斯基TE
[8]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
83'
|
[4] 那度
|
5-3
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
83'
|
[14] 弗卢索 IF
|
1-2
|
IFK 卢雷亚
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
83'
|
[9] IF卡尔斯塔德
|
0-1
|
富利斯卡 Viljor FC
[16]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
83'
|
圣保利 19岁以下
|
0-4
|
沃尔夫斯堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
83'
|
[5] 奧迪沃特
|
1-0
|
辛斯华尔
[8]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
83'
|
[6] 云洛斯
|
1-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
足球 |
新加坡慈善盾 |
83'
|
新泻天鹅新加坡
|
0-2
|
狮城水手FC
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
84'
|
[7] 卡尔斯耶拿
|
1-2
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
足球 |
丹麦联赛 19岁以下 |
84'
|
AaB 19岁以下
|
1-2
|
侯森斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
84'
|
[4] BFA维尔纽斯
|
0-2
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
84'
|
[5] FK 尼瓦•布佐娃
|
0-2
|
因古列茨彼得罗沃
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
85'
|
[2] 乌米亚
|
2-1
|
FBK 卡尔斯塔德
[8]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛降级赛 |
85'
|
[7] 斯莱格思
|
2-2
|
基云
[3]
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
1 - 04:34
|
[10] 托法斯
|
8-18
|
加拉塔萨雷
[6]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 01:33
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
14-14
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
1 - 04:32
|
[5] 马尼萨
|
15-12
|
皮纳尔Karsiyaka
[4]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 03:17
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
42-42
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
2 - 02:16
|
[11] Goldfields巨人
|
39-40
|
珀斯红背蜘蛛
[9] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
3 - 10:00
|
[4] 罗金厄姆火焰
|
32-44
|
乔达罗普狼
[1] |
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
1 - 02:54
|
Bulacan Kuyas
|
22-10
|
帕拉纳克爱国者
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
3 - 12:00
|
[2] 新疆广汇飞虎
|
44-55
|
浙江稠州金牛
[3]
|
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
4 - 00:00
|
[3] 梭罗河骑士
|
88-79
|
巴厘联
[6] |
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
4 - 04:29
|
伊兹密尔BSB
|
76-62
|
卡迪柯伊 伊斯坦布尔
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
4 - 00:00
|
[5] Warwick Senators
|
87-96
|
杰拉尔顿海盗
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
4 - 06:27
|
[10] 东珀斯老鹰
|
85-85
|
曼杜拉魔术
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
4 - 06:20
|
[14] 西南灌篮者
|
71-69
|
佩里湖鹰
[8] |
|
|
排球 |
波兰1 Liga |
|
BBTS别尔斯科-比亚瓦
|
0-0
|
MKS本津
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
|
[2] VV乌特勒支 女子
|
12-12
|
VC斯内克 女子
[1]
|
|
|
排球 |
突尼斯A联赛 女子 |
25-17
|
非洲人球会 女子
|
10-10
|
斯法克斯 女子
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚1A 女子 |
|
OS Tichy 女子
|
15-15
|
阿扎兹加 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
21-25
|
APR VC
|
14-11
|
Kirehe VC
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚1A 女子 |
25-21
|
US本阿科诺 女子
|
0-0
|
Widad Amel Aintaya 女子
|
|
|
排球 |
印度尼西亚职业联赛 |
20-25
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
22-16
|
巨港Bank Sumsel
[5] |
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
中日龙
|
7-7
|
养乐多燕子
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球锦标赛Div 1A |
3 - 02:16
|
[4] 罗马尼亚
|
3-2
|
日本
[5]
|
|
|
手球 |
土耳其杯 女子 |
30:00
|
Konyaalti 女子
|
14-13
|
卡斯塔莫努 女子
|
|
|
网球 |
WTA圣马洛 |
40-0
|
[191] 路易斯•博伊松
|
0-0
|
阿利兹•科内特
[107] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-30
|
卡洛斯•桑切斯•若佛
|
0-0
|
亚历山大•韦斯
|
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
0-0
|
Madelief Hageman
|
0-0
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
网球 |
ITF W15奥西耶克 女双 |
30-0
|
Salma Drugdova/伊瓦纳 谢贝斯托娃
|
0-0
|
Ria Dernikovic/Luna Ivkovic
|
|
|
网球 |
广州挑战赛 男双 |
0-0
|
Jisung Nam/帕特里克•尼古拉斯•沙米南
|
0-0
|
布雷克•艾利斯/Tristan Schoolkate
|
|
|
网球 |
ITF W100威斯巴登 |
0-40
|
[111] 朱尔•尼迈耶
|
1-0
|
伊琳娜•卡梅利娅•柏古
[128] |
|
|
网球 |
普罗旺斯境内艾克斯挑战者 |
0-0
|
[42] 罗曼•萨菲乌林
|
2-3
|
若姆•穆纳尔
[73] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[413] 伊娃•韦德
|
1-6,0-0
|
安德莉亚∙拉萨罗∙加西亚
[452] |
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
0-0
|
[182] 贝布特•茹卡耶夫
|
3-6,7-5,5-7
|
亚当•沃尔顿
[119] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[215] 基尔•泰希曼
|
4-1
|
努丽娅•布兰卡乔
[292] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[484] 胡安•包蒂斯塔•奥特吉
|
3-6,0-0
|
杰•克拉克
[350] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
0-0
|
迈可•阿格维/Felix Mischker
|
7-5,2-2
|
西蒙•博潘/马捷伊•沃采尔
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 女双 |
0-0
|
玛丽亚F赫尔拉祖∙冈萨雷斯/亚斯明•曼苏里
|
3-6,2-3
|
Kaitlin Quevedo/Ikumi Yamazaki
|
|
|
网球 |
卡利亚里挑战赛 男双 |
15-0
|
布利斯•阿里亚斯/费德里科•泽宝洛斯
|
7-5,1-4
|
康斯坦丁•弗兰岑/亨德里克 Jebens
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 |
4-1
|
索内•卡尔塔尔
|
6-6
|
Hikaru Sato
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 |
0-0
|
塔米纳 帕斯泽克
|
3-6,4-1
|
克劳迪亚 Bubelyte
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
0-0
|
Dayeon 巴克
|
1-6,6-2,0-0
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 男双 |
0-0
|
埃利奥•何塞•瑞贝洛•拉戈/保罗 A S 德桑托斯
|
6-4,4-5
|
扎克•富克斯/Wally Thayne
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
40-30
|
Arina Vasilescu
|
6-2,1-6,4-0
|
马拉•盖
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
乔治娅 安德烈亚 Craciun
|
4-3
|
卡罗拉 P 贝热纳鲁
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
亚历克西娅-萨拉•扬库
|
5-7,1-6
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
网球 |
ITF W15奥西耶克 |
0-0
|
[425] 艾玛莉莎 K 托特
|
6-4,6-4
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 13:08 |
Turffontein (SA)(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newmarket |
05/04 12:45 |
纽马克特(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Thirsk |
05/04 12:40 |
瑟斯克(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Goodwood |
05/04 12:35 |
古德伍德(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Auteuil |
05/04 12:09 |
Auteuil(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,208/8
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,295/5
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
221/9
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
兰开夏郡
|
,239/8
|
肯特郡
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
05/03 10:00 |
约克郡
|
,194/6
|
格拉摩根郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 95/4
|
艾塞克斯
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 12:58 |
比赛12 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
比赛6 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
05/04 12:54 |
牛津(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
05/04 12:51 |
克雷福德(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Doncaster |
05/04 12:42 |
Doncaster(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 12:40 |
比赛12 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Romford |
05/04 12:39 |
罗姆福(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
World Rugby SVNS Series |
07:02
|
南非 7人制
|
24-24
|
澳大利亚 7人制
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
国际赛 20岁以下 |
36:35
|
格鲁吉亚 20岁以下
|
12-7
|
法国 20岁以下
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
欧洲橄榄球挑战杯 |
47:10
|
[1] 鲨鱼
|
18-31
|
克莱蒙特
[2]
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
05/03 13:30 |
杰克•琼斯
|
13-9
|
斯图尔特•冰汉姆
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
4 - 06:29
|
[15] 西海岸
|
10.5(65)-11.10(76)
|
艾圣顿
[8]
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 女子 |
11-9
|
Xiaona Shan
|
5-4
|
Zion Lee
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
简•普里克洛皮尔
|
0-0
|
维特•赫尔曼
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
马克西姆•铁秋涅克
|
0-0
|
奥莱•沃利内茨
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Marcin Piotrowski
|
0-0
|
Aleksander Lilien
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-6
|
Hanna Lapa
|
0-0
|
Anastasiia Volgina
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 女子 |
|
张本美和
|
6-7
|
Yangzi Liu
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Oleh Napirko
|
8-8
|
维克多•斯洛兹卡
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-7
|
阿卡什•帕尔
|
3-6
|
皮科林
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11
|
吉里•波扎斯基
|
5-5
|
Miroslav Skola
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11,9-11
|
奥莱•柯瑞兰科
|
0-0
|
Serhii Aristarkhov
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,9-11
|
Dominik Muller
|
0-0
|
Pavel Chovanec
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11
|
约瑟夫•瓦内克
|
7-7
|
弗拉斯蒂米尔·凯斯勒
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8
|
扬•布里斯卡
|
10-10
|
瓦茨拉夫•赫鲁斯卡
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
9-11,11-8,7-11
|
康拉德∙寇帕
|
2-2
|
Patryk Lewandowski
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,10-12
|
谢尔盖•普鲁斯
|
1-0
|
Oleh Savenkov
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-5,11-4
|
Tomas Kocvara
|
6-9
|
吉里•梅德林
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
3-11,6-11
|
Martin Vorel
|
11-13
|
彼得•奥尔洛斯基
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 |
4-11,9-11
|
特鲁尔斯 Moregard
|
9-6
|
Shidong Lin
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
8-11,8-11,11-6
|
Petr Semrad
|
11-12
|
小瓦茨拉夫•海达
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,1-11
|
亚历山大•邦达尔丘克
|
4-6
|
佐鲁巴克
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 男双 |
18-21
|
Ji Ting He/Xiang Yu Ren
|
17-18
|
吴世飞/努•伊祖丁
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 女子 |
17-21
|
Slukova/Zoln'ova
|
17-19
|
Holzer/Schneider
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 女子 |
18-21
|
Svenja Muller/辛塔•蒂尔曼
|
14-15
|
索尔伯格•萨尔加多•卡罗尔/塞沙斯•德弗雷塔斯•芭芭拉
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 女子 |
21-17,15-21
|
Silva Bigi Taina/洛佩斯•佩雷拉•托斯塔•维多利亚
|
3-1
|
莎拉∙休斯/凯莉 Cheng
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
6-6
|
Purple Haze
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCT China |
01:43
|
Bilibili Gaming
|
0-6
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
27:50
|
Nemiga
|
0-0
|
MOUZ
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:07
|
Monte
|
0-1
|
FORZE
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
PERA
|
0-0
|
FlyQuest
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFML |
00:00
|
KINGZERO-eSports
|
0-0
|
LGD Gaming
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
03:31
|
Rogue Warriors
|
2-0
|
eStar Pro
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
13-4
|
WOPA Esport
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
01:43
|
DRX
|
10-9
|
Paper Rex
|
|
|