足球 乌克兰Vyscha联赛 10' 索尔亞 [11] 索尔亞 0-0 Illichivets Mariupol [8] Illichivets Mariupol
足球 斯洛伐克超级联赛 10' FK 辛尼卡 [4] FK 辛尼卡 0-0 AS 特伦钦 [4] AS 特伦钦
足球 乌克兰Vyscha联赛 08' FC Zirka基洛沃格勒 [7] FC Zirka基洛沃格勒 0-0 Olimpik 顿涅茨克 [4] Olimpik 顿涅茨克
足球 亚足联锦标赛 23岁以下 11' 巴勒斯坦 23岁以下 巴勒斯坦 23岁以下 1-0 孟加拉 23岁以下 孟加拉 23岁以下
足球 阿根廷Primera B Metropolitana 14' 齊奧內斯交流會 [4] 齊奧內斯交流會 0-0 利斯特雷 [2] 利斯特雷
足球 斯洛伐克杯 36' SK Bela SK Bela 0-1 FK特楚瓦 FK特楚瓦
足球 欧洲友谊赛 37' 奥斯特松 奥斯特松 1-0 韦斯特鲁 韦斯特鲁
足球 爱尔兰超级联赛 38' 唐道克 [1] 唐道克 0-1 沙姆洛克流浪 [4] 沙姆洛克流浪
足球 欧洲友谊赛 38' 阿赫纳国民 阿赫纳国民 1-2 拉纳卡 拉纳卡
足球 欧洲友谊赛 38' Robur锡耶纳 Robur锡耶纳 0-0 瓜沃兰纳 瓜沃兰纳
足球 斯洛文尼亚Prva联赛 40' 当姆萨尼 [9] 当姆萨尼 2-0 NK 采列 [10] NK 采列
足球 挪威丙级联赛 - 3 组 40' Pors [3] Pors 2-0 IL Express [12] IL Express
足球 欧洲锦标赛 - 女子 40' 苏格兰 女子 [4] 苏格兰 女子 0-1 葡萄牙 女子 [3] 葡萄牙 女子
足球 欧洲友谊赛 40' R. Wallonia Walhain 2-0 查内尔 查内尔
足球 葡萄牙联赛杯 40' 佩纳菲尔 佩纳菲尔 0-1 UD奥利维伦斯 UD奥利维伦斯
足球 挪威丙级联赛 - 5 组 40' 斯尔斯堡 [10] 斯尔斯堡 1-2 奥克拉 [13] 奥克拉
足球 欧洲友谊赛 40' 斯佩齐亚 斯佩齐亚 2-0 ASD塞拉韦扎Calcio
足球 匈牙利NB I 41' 乌比斯迪 [5] 乌比斯迪 1-1 费伦斯华路士TC [6] 费伦斯华路士TC
足球 阿拉伯俱乐部锦标赛 41' 纳斯利雅德 纳斯利雅德 1-0 阿尔阿赫德 阿尔阿赫德
足球 波兰Ekstraklasa 41' 乔治罗尼亚 [6] 乔治罗尼亚 0-0 干力萨比利斯 [4] 干力萨比利斯
足球 欧洲友谊赛 39' SV Langenlebarn SV Langenlebarn 0-0 Red Star Penzing Red Star Penzing
足球 匈牙利NB I 40' 普斯卡什学院 [6] 普斯卡什学院 1-2 维迪奥顿FC [6] 维迪奥顿FC
足球 挪威甲级联赛 39' 弗洛罗 [8] 弗洛罗 1-1 费德列斯达 [14] 费德列斯达
足球 挪威乙级联赛1 组 38' 诺霍斯 [7] 诺霍斯 0-0 尼伯桑德 [10] 尼伯桑德
足球 挪威丙级联赛 - 3 组 40' 唐斯堡 [6] 唐斯堡 1-0 Halsen IF [9] Halsen IF
足球 欧洲友谊赛 38' Real Forte Querceta Real Forte Querceta 0-0 恩波利 恩波利
足球 爱沙尼亚甲级联赛 41' 卡里鲁 [3] 卡里鲁 2-0 JK维尔扬迪图列维克 [9] JK维尔扬迪图列维克
足球 丹麦超级联赛 39' 米迪兰特 [14] 米迪兰特 0-0 希尔克堡 [11] 希尔克堡
足球 智利超级杯 39' 天主教大学 天主教大学 1-1 科洛科洛 科洛科洛
足球 挪威丙级联赛 - 1 组 40' 海尔顿市 [4] 海尔顿市 1-0 斯普林特/捷罗伊 [11] 斯普林特/捷罗伊
足球 挪威丙级联赛 - 1 组 40' 莫丝 [1] 莫丝 0-0 赫曼 [13] 赫曼
足球 斯洛伐克杯 39' Tj Druzstevnik Velke Kostolany Tj Druzstevnik Velke Kostolany 0-0 OFK Malzenice OFK Malzenice
足球 智利杯 40' CD Iquique CD Iquique 0-0 圣马洛科斯 圣马洛科斯
足球 欧洲友谊赛 37' 里泽士邦 里泽士邦 1-0 布咸美恩斯 1905 布咸美恩斯 1905
足球 马里超级联赛 39' 色格拉巴马克 色格拉巴马克 0-0 布古尼 布古尼
足球 奥地利中部地区联赛 40' 禾夫斯贝加II [9] 禾夫斯贝加II 0-0 阿勒黑里根 [9] 阿勒黑里根
足球 挪威甲级联赛 41' 欧伦萨可/基萨 [11] 欧伦萨可/基萨 0-0 艾尔维鲁姆 [15] 艾尔维鲁姆
足球 挪威甲级联赛 41' 特罗达伦 [7] 特罗达伦 0-0 阿伦达而 [16] 阿伦达而
足球 挪威甲级联赛 41' 史達 [3] 史達 0-1 广士云格 [10] 广士云格
足球 俄罗斯杯 41' 比尔哥德 比尔哥德 1-0 利比克 利比克
足球 秘鲁甲级联赛 41' 祖安奥利兹 [8] 祖安奥利兹 0-1 皇家加西拉索 [2] 皇家加西拉索
足球 匈牙利NB I 42' 巴玛祖瓦洛斯 [6] 巴玛祖瓦洛斯 0-1 布达佩斯瓦萨斯 [12] 布达佩斯瓦萨斯
足球 欧洲友谊赛 43' 奥特尼奇 奥特尼奇 0-0 伦达瓦纳夫塔 伦达瓦纳夫塔
足球 爱沙尼亚Esiliiga 40' 威克伊勒特 威克伊勒特 0-2 JK塔林卡勒夫 JK塔林卡勒夫
足球 挪威甲级联赛 40' 史托曼 [9] 史托曼 2-0 FK Jerv [12] FK Jerv
足球 挪威甲级联赛 40' 山达勒 [4] 山达勒 1-0 莫庄达伦 [6] 莫庄达伦
足球 挪威甲级联赛 39' 阿桑尼 [13] 阿桑尼 2-0 乐范格尔 [5] 乐范格尔
足球 保加利亚甲级联赛 45' 索非亚斯拉维亚 [9] 索非亚斯拉维亚 1-2 普洛迪夫贝迪夫 [14] 普洛迪夫贝迪夫
足球 欧洲友谊赛 45' 佩鲁贾 佩鲁贾 1-1 维琴察 维琴察
足球 罗马尼亚Liga I 52' CSMS雅西 [12] CSMS雅西 0-0 加斯梅登 美迪亚斯 [13] 加斯梅登 美迪亚斯
足球 芬兰Kakkonen B组 54' 卡帕 [5] 卡帕 0-0 爵士 [10] 爵士
足球 欧洲友谊赛 56' 维塞利 维塞利 0-0 Pro皮亚琴察 Pro皮亚琴察
足球 瑞典超级联赛 55' 卡马尔 [15] 卡马尔 1-0 AFC埃斯基尔斯蒂纳 [16] AFC埃斯基尔斯蒂纳
足球 瑞典超级联赛 51' IFK哥德堡 [11] IFK哥德堡 0-0 奥雷布洛 [10] 奥雷布洛
足球 芬兰超级联赛 52' 华沙比斯 [2] 华沙比斯 1-0 韦斯基拉 [12] 韦斯基拉
足球 芬兰超级联赛 52' 赫尔辛基 [1] 赫尔辛基 0-0 PS 凯米 [10] PS 凯米
足球 芬兰超级联赛 52' 洛凡尼米 [9] 洛凡尼米 0-0 SJK [8] SJK
足球 斯洛伐克杯 75' Slavia TU Kosice Slavia TU Kosice 0-2 Spartak Medzev Spartak Medzev
足球 欧洲友谊赛 79' 都灵 都灵 5-0 雷纳特 雷纳特
足球 斯洛伐克杯 77' Druzstevnik DN Zitavou Druzstevnik DN Zitavou 0-5 FK诺唯萨姆奇 FK诺唯萨姆奇
足球 斯洛伐克杯 76' 鲁索夫采 鲁索夫采 2-0 斯瓦提祖尔 斯瓦提祖尔
足球 斯洛伐克杯 77' FC马拉茨基 FC马拉茨基 5-0 Zavod Zavod
足球 非洲国家锦标赛预选赛 75' 贝宁 贝宁 1-1 多哥 多哥
足球 捷克杯 80' 斯塔拉利斯 斯塔拉利斯 0-3 利森 利森
足球 加纳超级联赛 78' Elmina Sharks [10] Elmina Sharks 1-0 Bechem FC [6] Bechem FC
足球 世界俱乐部友谊赛 83' 阿兰亚斯堡 阿兰亚斯堡 0-3 阿赫利 阿赫利
足球 斯洛伐克杯 78' SK 贾斯罗斯克 SK 贾斯罗斯克 3-2 Slovan Hlohovec Slovan Hlohovec
足球 加纳超级联赛 82' 自由职业 [14] 自由职业 1-0 阿善提黄金 [13] 阿善提黄金
足球 捷克杯 82' TJ Cerveny Kostelec TJ Cerveny Kostelec 1-6 贺拉戴克 克拉劳夫 贺拉戴克 克拉劳夫
足球 欧洲友谊赛 83' 乌迪内斯 乌迪内斯 2-0 基锡里士邦 基锡里士邦
足球 捷克杯 83' 卓穆托夫 卓穆托夫 0-2 维谢赫拉得 维谢赫拉得
足球 捷克杯 81' 索科尔塔索维斯 索科尔塔索维斯 1-4 霍多宁 霍多宁
足球 加纳超级联赛 80' 橡树之心 [3] 橡树之心 2-0 特马 青年队 [12] 特马 青年队
足球 拉脱维亚1. Liga 84' RTU FC [6] RTU FC 2-3 瓦尔米耶拉 [2] 瓦尔米耶拉
足球 欧洲友谊赛 85' 埃瓦尔 埃瓦尔 3-2 利茲 利茲
足球 尼日利亚甲级联赛 80' 乌巴赫联 [7] 乌巴赫联 2-2 冈贝联 [19] 冈贝联
足球 葡萄牙联赛杯 81' Cova de Piedade Cova de Piedade 3-2 国民 国民
足球 葡萄牙联赛杯 82' Sporting科维良 Sporting科维良 1-1 马迪亚拿 马迪亚拿
足球 葡萄牙联赛杯 82' 雷克斯欧斯 雷克斯欧斯 2-0 维塞岛 维塞岛
足球 瑞典甲级联赛 81' 西里安斯卡FC [13] 西里安斯卡FC 1-3 IFK渥那模 [10] IFK渥那模
足球 格鲁吉亚超级联赛 75' 巴图米戴拿模 [8] 巴图米戴拿模 1-0 第比利斯火车头 [4] 第比利斯火车头
足球 尼日利亚甲级联赛 83' ABS FC [18] ABS FC 2-0 埃努古流浪者 [14] 埃努古流浪者
足球 尼日利亚甲级联赛 79' 卡诺支柱 [10] 卡诺支柱 2-0 Remo Stars [20] Remo Stars
足球 立陶宛A Lyga 88' 乌田纳 [5] 乌田纳 1-0 苏杜瓦 [3] 苏杜瓦
足球 斯洛伐克杯 79' FK Predmier FK Predmier 1-2 巴耶卡 巴耶卡
足球 尼日利亚甲级联赛 80' 阿克瓦联 [3] 阿克瓦联 2-1 纳莎拉瓦 [8] 纳莎拉瓦
足球 斯洛伐克杯 81' 维斯诺维 维斯诺维 2-3 OSK罗西纳 OSK罗西纳
足球 斯洛伐克杯 85' FK Sol FK Sol 6-0 OSK Fintice OSK Fintice
足球 喀麦隆甲级联赛 85' 加鲁阿棉花 [16] 加鲁阿棉花 0-2 Eding Sport FC [1] Eding Sport FC
足球 葡萄牙联赛杯 83' 法马利卡欧 法马利卡欧 1-2 桑塔克拉 桑塔克拉
足球 尼日利亚甲级联赛 85' 尼日尔龙卷风 [9] 尼日尔龙卷风 0-0 阿比亚勇士 [13] 阿比亚勇士
足球 白俄罗斯杯 87' 沙克迪奥 沙克迪奥 6-0 奥尔沙 奥尔沙
足球 尼日利亚甲级联赛 83' 河流联 [16] 河流联 3-1 维基旅行者 [12] 维基旅行者
足球 亚足联锦标赛 23岁以下 87' 巴林 23岁以下 巴林 23岁以下 2-0 阿富汗 23岁以下 阿富汗 23岁以下
篮球 国际篮联三对三挑战赛 0 - 07:07 São Paulo DC 3x3 7-6 Rio Preto 3x3
篮球 世界锦标赛 19岁以下 女子 1 - 04:02 埃及 19岁以下 女子 埃及 19岁以下 女子 6-9 波多黎各 19岁以下 女子 波多黎各 19岁以下 女子
篮球 欧洲大学锦标赛 女子 2 - 06:16 斯特拉斯堡大学 女子 斯特拉斯堡大学 女子 26-17 贝尔格莱德大学 女子 贝尔格莱德大学 女子
篮球 萨尔瓦多联赛 女子 3 - 10:00 La Cope Guatemala 女子 41-28 圣地牙哥德玛利亚 女子
篮球 哥伦比亚Liga 2 - 04:55 波哥大海盗 波哥大海盗 32-23 秃鹫
篮球 世界锦标赛 19岁以下 女子 2 - 01:07 美国 19岁以下 女子 美国 19岁以下 女子 48-14 中国 19岁以下 女子 中国 19岁以下 女子
篮球 20岁以下欧洲锦标赛 男子 2 - 01:34 西班牙 20岁以下 西班牙 20岁以下 23-39 法国 20岁以下 法国 20岁以下
篮球 哥伦比亚Liga 3 - 10:00 阿吉拉斯 阿吉拉斯 37-36 马尼萨莱斯明智
篮球 篮球大赛 2x18分钟 1 - 01:54 金鹰 22-29 Scarlet & Gray
篮球 20岁以下欧洲锦标赛 男子 3 - 08:39 立陶宛 20岁以下 [2] 立陶宛 20岁以下 39-50 塞尔维亚 20岁以下 [2] 塞尔维亚 20岁以下
篮球 20岁以下欧洲锦标赛 男子 4 - 01:28 大不列颠 20岁以下 大不列颠 20岁以下 75-59 俄罗斯 20岁以下 俄罗斯 20岁以下
篮球 国际赛 4 - 06:29 罗马尼亚 罗马尼亚 59-70 突尼斯
排球 世界锦标赛 20岁以下 女子 07/23 15:45 埃及 20岁以下 女子 埃及 20岁以下 女子 7-12 古巴女子 20岁以下 古巴女子 20岁以下
排球 世界锦标赛预选赛 07/23 15:44 德国 [2] 德国 2-2 白俄罗斯 [6] 白俄罗斯
排球 世界大奖赛第1组 女子 07/23 15:00 比利时 女子 [12] 比利时 女子 11-11 荷兰 女子 [4] 荷兰 女子
网球 ITF格兰比资格赛 女子 07/23 17:00 朱丽娅∙伊尔巴巴 朱丽娅∙伊尔巴巴 1-1 妮可•库珀斯密斯 妮可•库珀斯密斯
网球 ATP汉堡资格赛 男双 07/23 16:08 M.冈萨雷斯/斯塔霍夫斯基 2-2 费德里克∙德尔波尼斯/L 梅耶尔
网球 ITF沙姆沙伊赫 女子 07/23 16:00 马亚里•谢里夫 马亚里•谢里夫 5-4 杰奎琳∙卡巴积∙阿瓦德 杰奎琳∙卡巴积∙阿瓦德
网球 ITF埃及F21 07/23 16:00 洛伦索∙弗里格利奥 洛伦索∙弗里格利奥 3-3 尤利安•卡斯 尤利安•卡斯
网球 格兰比挑战赛资格赛 07/23 15:30 内田凯驰 [499] 内田凯驰 0-0 路易斯∙大卫∙马丁内斯 [342] 路易斯∙大卫∙马丁内斯
网球 格兰比挑战赛资格赛 07/23 15:30 亚历克西斯•加拉莉奥 亚历克西斯•加拉莉奥 7-6,3-2 卢克∙班布里奇 卢克∙班布里奇
网球 宾汉姆顿挑战赛资格赛 07/23 15:30 埃里克•奎格利 埃里克•奎格利 5-6 约翰 Lamble 约翰 Lamble
网球 ITF格兰比资格赛 女子 07/23 15:30 埃琳娜•鲍文娜 [479] 埃琳娜•鲍文娜 6-2,2-5 艾米莉•韦伯利史密斯 [252] 艾米莉•韦伯利史密斯
网球 斯赫弗宁恩挑战赛 男双 07/23 14:00 乔瑟夫∙科瓦里克/斯蒂芬诺斯 Tsitsipas 乔瑟夫∙科瓦里克/斯蒂芬诺斯 Tsitsipas 2-6,6-4,0-0 桑德尔•吉勒/乔兰•弗列根 桑德尔•吉勒/乔兰•弗列根
网球 ITF布拉格资格赛 女子 07/23 12:30 拉卢卡•乔治亚娜•塞尔邦 拉卢卡•乔治亚娜•塞尔邦 4-6,6-3,1-0 费德丽西亚∙阿西迪亚科诺 费德丽西亚∙阿西迪亚科诺
板球 板球 07/23 13:17 Lyca Kovai Kings 116/2,158/8 卡赖库迪Kaalai
板球 板球 07/23 10:03 英格兰 19岁以下 ,327/5 印度 19岁以下
Hockey 世界联赛 星期天 07/23 07/23 15:55 比利时 比利时 4-1 德国 德国
沙滩排球 AVP Hermosa Beach 07/23 15:53 Avery Drost/Chase Frishman Avery Drost/Chase Frishman 17-20 特雷弗•克拉布/杰克•吉布 特雷弗•克拉布/杰克•吉布
沙滩排球 FIVB Agadir 07/23 15:51 Zouheir El Graoui/Mohamed Abicha 10-11 巴曼 Salemiinjehboroun/拉赫曼•劳菲 巴曼 Salemiinjehboroun/拉赫曼•劳菲
电子竞技 LOL - EU LCS Summer Split 07/23 15:01 Misfits Misfits 查看 Splyce Splyce
电子竞技 CS:GO - DreamHack Atlanta 07/23 15:00 Gambit Gaming Gambit Gaming 查看 Immortals Immortals
电子竞技 CS:GO - DreamHack Atlanta 07/23 13:59 Heroic Heroic 查看 HellRaisers HellRaisers