足球 秘鲁甲级联赛 12' 万卡约 [5] 万卡约 0-0 祖安奥利兹 [6] 祖安奥利兹
足球 科特迪瓦Premier Division 25' Sewe Sp圣佩德罗 [1] Sewe Sp圣佩德罗 1-0 ASI阿本古鲁 [7] ASI阿本古鲁
足球 UEFA 欧洲联赛 28' 圣彼得堡泽尼特 [1] 圣彼得堡泽尼特 1-0 安德莱赫特 [2] 安德莱赫特
足球 UEFA 欧洲联赛 27' 阿普尔尼科西亚 阿普尔尼科西亚 0-0 毕尔巴鄂竞技 毕尔巴鄂竞技
足球 UEFA 欧洲联赛 28' 贝西克塔斯 贝西克塔斯 1-0 比尔舒华夏普尔 比尔舒华夏普尔
足球 UEFA 欧洲联赛 27' 阿贾克斯 阿贾克斯 0-0 华沙莱吉亚 华沙莱吉亚
足球 欧洲友谊赛 25' 索勒 索勒 0-0 维达 维达
足球 萨尔瓦多后备队联赛 25' Municipal Limeno Reserves 1-1 CD FAS 后备队
足球 埃及Division 1 25' 瓦迪格拉 [8] 瓦迪格拉 0-0 艾阿里 [1] 艾阿里
足球 UEFA 欧洲联赛 28' 罗马 [1] 罗马 0-1 维拉利尔 [2] 维拉利尔
足球 以色列女子Division 1 00' 彼达提克瓦伊诺尼夏普 女子 0-0 AS特拉维夫大学 女子
足球 德国州级联赛 - 不莱梅 00' VfL07不来梅 VfL07不来梅 0-0 LTS不来梅哈芬 LTS不来梅哈芬
足球 以色列女子Division 1 53' 马卡比 Kishronot 哈德洛 女子 马卡比 Kishronot 哈德洛 女子 0-1 女子足球学院 女子
足球 以色列女子Division 1 69' 博洛特 沙尼克 女子 博洛特 沙尼克 女子 2-1 Bnot Netanya 女子
足球 沙特杯 76' 阿尔纳达 阿尔纳达 0-0 纳斯利雅德 纳斯利雅德
篮球 亚得里亚WABA 女子 1 - 10:00 Play Off萨拉热窝 女子 0-0 Athlete Celje 女子 Athlete Celje 女子
篮球 摩尔多瓦国家联赛 4 - 00:36 UA Basco 96-97 USEFS
篮球 瑞典篮球甲级联赛 2 - 09:32 贾姆特兰 [6] 贾姆特兰 29-12 奈舍 [7] 奈舍
篮球 欧洲联赛 2 - 06:08 贝尔格莱德红星 [6] 贝尔格莱德红星 27-22 加拉塔萨雷 [14] 加拉塔萨雷
篮球 奥地利超级联赛 2 - 07:39 WBC瑞佛森威尔韦尔斯 WBC瑞佛森威尔韦尔斯 20-25 费斯滕菲尔德 费斯滕菲尔德
篮球 斯洛文尼亚2SKL 2 - 05:05 Kk斯洛文尼亚科尼采 Kk斯洛文尼亚科尼采 26-33 格洛苏普列 格洛苏普列
篮球 以色列全国联赛 2 - 05:07 哈萨隆 29-31 米格代尔哈曼
篮球 欧洲联赛 2 - 00:38 费内巴切 [4] 费内巴切 40-34 奥林匹亚科斯 [3] 奥林匹亚科斯
篮球 VTB 联赛 3 - 07:54 VEF 里加 [6] VEF 里加 39-41 诺夫哥罗德 [10] 诺夫哥罗德
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 3 - 10:00 博洛尼亚维图斯 20岁以下 43-24 Salus Bologna 20岁以下
篮球 丹麦篮球联赛 3 - 04:14 巴肯熊 [2] 巴肯熊 62-50 霍森斯IC [1] 霍森斯IC
篮球 UAE迪拜IBC 4 - 05:04 Mighty Sports 75-73 Ball Above All Ball Above All
篮球 欧洲联赛 4 - 08:24 CSKA莫斯科 [2] CSKA莫斯科 73-62 特拉维夫马卡比 [13] 特拉维夫马卡比
篮球 罗马尼亚Divizia A 女子 4 - 03:54 赛普希 女子 82-57 加拉茨凤凰 女子
篮球 瑞典甲级联赛 女子 2 - 06:20 于默奥 女子 27-15 特尔赫 女子
篮球 以色列超级联赛 女子 4 - 04:51 贝内荷兹利亚 女子 39-46 伊莱克特拉 兰马特 哈萨隆 女子
篮球 以色列超级联赛 女子 1 - 00:27 Hapoel Zichron/Maagan 女子 14-16 里雄莱锡安夏普尔 女子
排球 意大利A2 02/23 19:30 Spoleto Spoleto 0-0 Sigma阿韦尔萨 Sigma阿韦尔萨
排球 以色列全国联赛 02/23 18:30 Elizur Alon Hod Hasharon 0-0 Bnei Herzelia
排球 瑞典Eliteserien 02/23 18:00 Hylte [2] Hylte 10-5 Falkenberg [4] Falkenberg
排球 捷克Extraliga 女子 02/23 18:00 Fenix 女子 [9] Fenix 女子 25-25 什特恩贝克 女子 [7] 什特恩贝克 女子
排球 波兰Orlen联赛 女子 02/23 18:00 Siodemka Legionovia 女子 Siodemka Legionovia 女子 4-4 Chemik Police 女子 Chemik Police 女子
排球 CEV杯 女子 02/23 17:00 布拉尼克马里博女子 布拉尼克马里博女子 0-0 加拉塔萨雷 女子 加拉塔萨雷 女子
排球 黎巴嫩乙级联赛 02/23 17:00 Chabeb Batroun 0-0 Kalamoun
排球 捷克Extraliga 女子 02/23 17:00 Kralovo Pole 女子 Kralovo Pole 女子 23-18 弗里德克 女子 弗里德克 女子
排球 CEV杯 女子 02/23 17:00 维祖拉贝尔格莱德 女子 维祖拉贝尔格莱德 女子 0-0 其米克 Yuzhny 女子 其米克 Yuzhny 女子
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 1 - 06:42 卢利 HF [9] 卢利 HF 0-1 德杰贾登斯 IF [11] 德杰贾登斯 IF
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 1 - 14:52 法杰斯塔BK [8] 法杰斯塔BK 1-0 卡尔期克朗 HK [10] 卡尔期克朗 HK
冰上曲棍球 立陶宛HL 1 - 14:42 Kauno Tigrai 0-6 Juodupes Juodupe
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 1 - 19:17 AIK [7] AIK 0-0 瓦斯特拉HK [13] 瓦斯特拉HK
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 1 - 06:14 林雪平HC [5] 林雪平HC 2-0 欧日博HK [12] 欧日博HK
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 1 - 05:56 拜拿斯 [6] 拜拿斯 1-0 罗格利 BK [13] 罗格利 BK
冰上曲棍球 奥地利EBYSL 20岁以下 2 - 02:30 HC TWK因斯布鲁克 20岁以下 [10] HC TWK因斯布鲁克 20岁以下 1-2 萨尔斯堡 20岁以下 [2] 萨尔斯堡 20岁以下
冰上曲棍球 挪威Eliteserien 2 - 05:13 弗伦加 [4] 弗伦加 3-0 利勒哈默尔 [5] 利勒哈默尔
冰上曲棍球 奥地利EBYSL 20岁以下 3 - 00:00 EC VSV 20岁以下 [12] EC VSV 20岁以下 3-1 HD Mladi Jesenice 20岁以下 [5] HD Mladi Jesenice 20岁以下
冰上曲棍球 捷克Extraliga 20岁以下 3 - 00:00 卡罗维法利 20岁以下 4-2 布拉格斯拉维亚 20岁以下
冰上曲棍球 奥地利EBYSL 20岁以下 3 - 00:00 HC Orli兹诺伊莫 20岁以下 [8] HC Orli兹诺伊莫 20岁以下 2-4 EHC Liwest林茨 20岁以下 [16] EHC Liwest林茨 20岁以下
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 02:17 Ässät [6] Ässät 0-4 竺库里特 [11] 竺库里特
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 09:38 特普寺 [2] 特普寺 1-0 派利肯 [7] 派利肯
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 11:46 库奥皮奥 [3] 库奥皮奥 1-2 鹿科 [13] 鹿科
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 13:39 西菲克 [9] 西菲克 2-1 塞帕 [15] 塞帕
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 3 - 12:46 塔琶拉 [1] 塔琶拉 2-2 易普 [4] 易普
手球 以色列国家联赛 女子 00:00 Hapoel Kiryat Ono 女子 View 彼达迪华马卡比 女子
手球 瑞典Eliteserien 00:00 IFK斯克维德HK [9] IFK斯克维德HK 0-0 Lugi HF [6] Lugi HF
手球 瑞典超级联赛 女子 25:47 IK萨维霍夫 女子 [2] IK萨维霍夫 女子 17-5 IF Hellton 女子 [11] IF Hellton 女子
手球 黎巴嫩锦标赛 35:29 Al Sadaka 18-8 Lycee Nacional
手球 阿尔及利亚Division Excellence 54:00 CRB Mila 23-19 C Chelghoum Laid
网球 挑战者贝加莫 02/23 18:30 尼尔斯∙朗格尔 0-0 马泰奥 Berrettini
网球 WTA布达佩斯女双 02/23 18:00 提米亚•巴波丝/萨法洛娃 3-1 艾格尼斯∙贝达/芬妮 Stollar
网球 ITF兰乔圣菲 女子 02/23 18:00 玛利亚∙桑切斯 0-1 亚历山德拉•桑福特
网球 ATP马赛 02/23 18:00 [93] 伊利娅·马切科 1-2 若•威尔弗里德•特松加 [11]
网球 ITF美国F8 02/23 18:00 多明尼加 Koepfer 3-0 米奥米尔•凯茨曼诺维奇
网球 ITF兰乔圣菲 女子 02/23 18:00 克洛伊∙帕奎特 0-4 日比万叶
网球 ITF兰乔圣菲 女子 02/23 18:00 雷娜塔•萨拉祖亚 0-2 凯瑟琳 Sebov
网球 ATP德拉海滩 男双 02/23 17:30 布莱恩•贝克/尼可拉•麦迪斯 布莱恩•贝克/尼可拉•麦迪斯 6-2,1-1 乔纳森•厄利什/斯科特•利普斯基 乔纳森•厄利什/斯科特•利普斯基
网球 莫雷洛斯挑战赛 02/23 17:30 埃米利奥∙古蒙兹 4-6,3-3 爱德华多·斯图维
网球 ATP德拉海滩 02/23 17:30 山姆 奎尔雷 [35] 山姆 奎尔雷 6-2,3-2 贾里德•唐纳森 [100] 贾里德•唐纳森
网球 ITF美国F8 02/23 16:30 弗莱德∙西蒙森 6-4,1-2 詹尼•罗斯
网球 ITF美国F8 02/23 16:30 米可•圣地亚哥 4-6,1-0 利亚姆•卡鲁阿纳
板球 板球 02/23 15:43 卡拉奇国王 154/6,74/0 奎达Gladiators
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/23 18:02 里奇.沃尔登 里奇.沃尔登 1-0 瑞恩•戴 瑞恩•戴
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/23 18:01 马丁•古尔德 马丁•古尔德 1-0 斯图尔特•冰汉姆
室内五人足球 葡萄牙杯 00:00 布拉加 布拉加 0-0 里斯本竞技 里斯本竞技
羽毛球 奥地利公开赛 男双 02/23 18:13 康斯坦丁•阿布拉莫夫/亚历山大•津琴科 14-15 多米尼克•什蒂普希奇/罗曼 Zirnwald
羽毛球 奥地利公开赛 男双 02/23 16:48 詹妮•尼斯特洛姆/Sonja Pekkola 0-0 Yawen Wei/Yiling Yang
壁球 芝加哥公开赛 02/23 18:03 Cesar Salazar 4-6 坎贝尔•格雷森
电子竞技 CS:GO - ESL Pro League - Match 1 02/23 17:54 mousesports View Kinguin