足球 阿曼联赛 00' 法纳加 法纳加 0-0 欧鲁巴 欧鲁巴
足球 阿曼联赛 00' 穆德海比 穆德海比 0-0 阿尔纳达 阿尔纳达
足球 乌克兰Persha Liga 13' 基辅阿森纳 [1] 基辅阿森纳 0-0 高华尤夫卡 [7] 高华尤夫卡
足球 俄罗斯丙级联赛 15' Metallist Korolev 0-0 Titan克林 Titan克林
足球 土耳其1Lig 21岁以下 15' 巴里科斯士邦  21岁以下 [6] 巴里科斯士邦 21岁以下 0-0 里泽士邦 21岁以下 [16] 里泽士邦 21岁以下
足球 瑞典Folksam21岁以下 16' 佐加顿斯 21岁以下 [2] 佐加顿斯 21岁以下 0-0 哈尔姆斯达斯 21岁以下 [3] 哈尔姆斯达斯 21岁以下
足球 乌克兰Druha Liga 16' 斯卡拉莫史恩 斯卡拉莫史恩 0-1 沃洛奇斯克Ahrobiznes 沃洛奇斯克Ahrobiznes
足球 英格兰23岁以下发展联赛 16' 哈德斯菲尔德 23岁以下 0-1 克鲁 23岁以下
足球 英格兰23岁以下发展联赛 17' 卡迪夫 23岁以下 1-0 查尔顿 23岁以下
足球 阿根廷后备队联赛 18' 竞技 后备队 竞技 后备队 1-0 圣胡安圣马丁 后备队 圣胡安圣马丁 后备队
足球 乌克兰Persha Liga 18' Helios 哈尔科夫 [4] Helios 哈尔科夫 0-0 沃恩 [13] 沃恩
足球 乌克兰Druha Liga 18' MFK尼古拉耶夫II 0-1 FK Sudnobudivnyk
足球 英格兰23岁以下发展联赛 18' 谢菲尔德联 23岁以下 0-0 巴恩斯利 23岁以下
足球 挪威丙级联赛 - 6 组 19' Lillestrøm 2 [9] Lillestrøm 2 0-0 Alta 2 [13] Alta 2
足球 乌克兰Druha Liga 19' FK Ingulets-2彼得罗夫 0-0 塔夫里亚 塔夫里亚
足球 俄罗斯丙级联赛 16' FC Olimpik Novaya Usman 0-0 Metallurg-M Lipetsk
足球 土耳其1 Lig 20' 尤姆尼耶士邦 [5] 尤姆尼耶士邦 1-0 丹尼斯尼士邦 [18] 丹尼斯尼士邦
足球 约旦杯 21' 那雷斯 那雷斯 0-0 萨巴普 Al Ordon 萨巴普 Al Ordon
足球 阿塞拜疆后备队联赛 45' FK盖贝莱后备队 3-0 Neftchi Baku Reserves
足球 俄罗斯乙级联赛 45' 安郅马哈奇卡拉II 安郅马哈奇卡拉II 0-1 FK Legion迪纳摩 FK Legion迪纳摩
足球 伊朗甲级联赛 45' Oxin Alborz FC Oxin Alborz FC 0-0 沙赫达瑞马夏赫尔
足球 亚美尼亚甲级联赛 55' FC Lori [2] FC Lori 2-0 舒拉克II [9] 舒拉克II
足球 俄罗斯乙级联赛 59' FK科洛姆纳 [13] FK科洛姆纳 0-1 切尔塔诺沃 [1] 切尔塔诺沃
足球 英格兰超级联赛2 63' 雷丁 23岁以下 [4] 雷丁 23岁以下 2-1 诺维奇 23岁以下 [10] 诺维奇 23岁以下
足球 捷克联赛 21岁以下 69' 贾布朗尼 21岁以下 [12] 贾布朗尼 21岁以下 0-0 布咸美恩斯1905 21岁以下 [9] 布咸美恩斯1905 21岁以下
足球 丹麦后备队联赛 64' 霍布罗 后备队 1-0 AaB 后备队
足球 斯洛文尼亚联赛 19岁以下 62' 奧林比查 19岁以下 4-1 科佩尔 19岁以下 科佩尔 19岁以下
足球 英格兰23岁以下发展联赛 74' 考文垂城 23岁以下 1-1 伊普斯威奇 23岁以下
足球 亚美尼亚甲级联赛 66' 埃里温皮尤尼克II [4] 埃里温皮尤尼克II 0-1 FC Artsakh [1] FC Artsakh
足球 亚美尼亚甲级联赛 60' 埃里温巴南茨II [3] 埃里温巴南茨II 0-0 卡磐II [7] 卡磐II
足球 亚美尼亚甲级联赛 63' 艾拉华特II [5] 艾拉华特II 2-3 艾拉斯克特II [8] 艾拉斯克特II
足球 印尼Liga 1 69' 塞曼巴东 [14] 塞曼巴东 1-1 巴日托 [9] 巴日托
足球 印尼Liga 1 82' 巴厘联Pusam FC [2] 巴厘联Pusam FC 2-0 珀塞鲁Serui [16] 珀塞鲁Serui
篮球 亚洲冠军杯 4 - 00:01 Petrochimi Bandar Imam Petrochimi Bandar Imam 111-60 Mono Vampire篮球俱乐部 Mono Vampire篮球俱乐部
排球 欧洲锦标赛 女子 09/25 11:30 俄罗斯 女子 [1] 俄罗斯 女子 11-14 保加利亚 女子 [2] 保加利亚 女子
冰上曲棍球 KHL 1 - 20:00 Barys阿斯坦纳 Barys阿斯坦纳 0-0 SKA圣彼得堡 SKA圣彼得堡
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 1 - 07:43 HC Saryarka [13] HC Saryarka 0-0 Metallurg Nk [15] Metallurg Nk
冰上曲棍球 KHL 1 - 08:34 阿闻格达欧姆斯克 [5] 阿闻格达欧姆斯克 0-0 莫斯科迪拿摩队 [3] 莫斯科迪拿摩队
冰上曲棍球 KHL 2 - 19:26 席比尔 [7] 席比尔 0-0 雅罗斯拉夫尔火车头 [2] 雅罗斯拉夫尔火车头
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 3 - 20:00 Stalnye Lisy 20岁以下 [5] Stalnye Lisy 20岁以下 4-0 Reaktor 20岁以下 [4] Reaktor 20岁以下
手球 俄罗斯锦标赛 20岁以下 女子 00:00 Rostov-Don 3 Women 0-0 Stavropolye 2 女子
网球 ITF葡萄牙F20 男双 09/25 13:13 贡萨洛•安德拉德/Daniel Rodrigues 0-0 曼纽尔•贡萨尔维斯/Hugo Maia
网球 ITF克莱蒙费朗资格赛 女子 09/25 13:10 奥利维亚•尼科尔斯 奥利维亚•尼科尔斯 0-0 Mallaurie 诺埃尔 Mallaurie 诺埃尔
网球 ITF基辅 女子女双 09/25 13:09 Didkovska/Rozenkova 0-1 Kolb/Kolb Kolb/Kolb
网球 奥尔良挑战赛 男双 09/25 13:06 乔纳森·埃塞里奇/特里斯坦∙拉马辛 乔纳森·埃塞里奇/特里斯坦∙拉马辛 0-0 米哈伊尔•库库希金/丹尼斯•蒙尔查诺夫
网球 ITF意大利F31资格赛 09/25 13:01 米克•维尔德赫尔 米克•维尔德赫尔 3-0 Antonio Mazzeo
网球 ITF意大利F31资格赛 09/25 13:00 法兰克•卡帕尔博 法兰克•卡帕尔博 1-1 Florent Bax Florent Bax
网球 ITF意大利F31资格赛 09/25 13:00 菲利普•迪特默 菲利普•迪特默 1-1 杰克•赫西 杰克•赫西
网球 ITF意大利F31资格赛 09/25 13:00 曼努埃尔∙马择拉 曼努埃尔∙马择拉 0-2 费德里戈•阿纳博尔迪 费德里戈•阿纳博尔迪
网球 ITF意大利F31资格赛 09/25 13:00 阿迪尔•卡尔扬普 阿迪尔•卡尔扬普 1-1 Giovanni Calvano Giovanni Calvano
网球 ITF意大利F31资格赛 09/25 13:00 弗朗切斯科•蒙卡格托 弗朗切斯科•蒙卡格托 1-1 Gianmarco Crocetti Gianmarco Crocetti
网球 WTA武汉 09/25 12:55 阿什利∙巴特伊 [37] 阿什利∙巴特伊 5-0 约翰娜∙孔达 [7] 约翰娜∙孔达
网球 ITF意大利F31资格赛 09/25 12:54 费德里科•加奥 费德里科•加奥 2-0 Edoardo Graziani
网球 WTA武汉 09/25 12:45 佩特拉•科维托娃 [14] 佩特拉•科维托娃 2-2 彭帅 [24] 彭帅
网球 ITF克莱蒙费朗资格赛 女子 09/25 12:45 泰丝∙苏娜斯 泰丝∙苏娜斯 4-1 艾米莉•韦伯利史密斯 艾米莉•韦伯利史密斯
网球 ITF基辅 女子女双 09/25 12:35 玛蒂娜 Colmegna/米歇尔•亚历山德拉 Zmau 玛蒂娜 Colmegna/米歇尔•亚历山德拉 Zmau 5-4 Mariya Poduraeva/卡齐亚琳娜•斯卡特科娃 Mariya Poduraeva/卡齐亚琳娜•斯卡特科娃
网球 罗马2挑战赛 男双 09/25 12:35 拉米茲·祖拿迪/凯文•卡拉维兹 拉米茲·祖拿迪/凯文•卡拉维兹 5-5 拉斯洛•捷雷/兹德涅克•科拉尔 拉斯洛•捷雷/兹德涅克•科拉尔
网球 罗马2挑战赛 09/25 12:30 罗伯托•卡瓦列斯•巴耶纳 罗伯托•卡瓦列斯•巴耶纳 5-3 奥斯卡∙奥特 奥斯卡∙奥特
网球 WTA武汉 09/25 12:30 奇奇·贝尔滕斯 [30] 奇奇·贝尔滕斯 5-2 尼楚勒索 [65] 尼楚勒索
网球 ITF基辅 女子 09/25 12:15 维多利亚•佩特连科 维多利亚•佩特连科 4-6,0-0 弗拉达∙伊什贝诺娃 弗拉达∙伊什贝诺娃
网球 ATP成都 男双 09/25 12:15 卡伦•克查诺夫/安德烈•鲁勃廖夫 卡伦•克查诺夫/安德烈•鲁勃廖夫 1-6,6-6 特里特•休伊/法布里∙马丁 特里特•休伊/法布里∙马丁
网球 ITF葡萄牙F20 09/25 12:10 马蒂姆 L 普拉塔 马蒂姆 L 普拉塔 4-6,2-4 努诺 Deus 努诺 Deus
网球 ITF瑞典F3 男双 09/25 12:03 凯文∙格里斯普尔/塔隆•格瑞克斯波尔 凯文∙格里斯普尔/塔隆•格瑞克斯波尔 6-3,6-7,0-0 卡尔 Friberg/马库斯∙曼森
网球 ITF法国F21 男双 09/25 12:03 罗曼 Bauvy/康斯坦丁 B Kouzmine 6-4,3-4 埃尔马∙埃尤波维奇/卢卡斯 Ruepke 埃尔马∙埃尤波维奇/卢卡斯 Ruepke
网球 ITF瑞典F3 09/25 12:00 肯尼斯•列什马 肯尼斯•列什马 3-6,0-4 德兹米齐∙扎尔蒙特 德兹米齐∙扎尔蒙特
网球 ITF瑞典F3 09/25 12:00 米洛斯∙赛库里奇 [424] 米洛斯∙赛库里奇 5-7,1-2 弗莱德∙西蒙森 [258] 弗莱德∙西蒙森
网球 ITF梅利利亚 女子 09/25 12:00 安娜 G 雷秋娜 安娜 G 雷秋娜 7-5,2-0 朱丽叶特 M J 斯特尔 朱丽叶特 M J 斯特尔
网球 ITF梅利利亚 女子女双 09/25 12:00 Marina B Ribera/朱莉娅 Payola Marina B Ribera/朱莉娅 Payola 6-2,3-4 加布列拉 M 阿森西/Leyre R Gormaz 加布列拉 M 阿森西/Leyre R Gormaz
网球 罗马2挑战赛 男双 09/25 11:50 马丁·基里辛/乔瑟夫∙科瓦里克 马丁·基里辛/乔瑟夫∙科瓦里克 7-6,5-3 马尔科∙切基纳托/马迪奥∙多纳迪 马尔科∙切基纳托/马迪奥∙多纳迪
网球 ITF葡萄牙F20资格赛 09/25 11:50 胡安 P 卡纳斯 加西亚 胡安 P 卡纳斯 加西亚 6-3,3-6,0-0 Carlos Fernandez-Espinar Carlos Fernandez-Espinar
网球 ITF西班牙F31 09/25 11:45 克里斯多佛•海曼 [429] 克里斯多佛•海曼 2-6,4-3 豪梅•帕拉•马尔费托 [314] 豪梅•帕拉•马尔费托
网球 ITF西班牙F31 男双 09/25 11:45 塞缪尔•瓜林/Marc M Matamala 塞缪尔•瓜林/Marc M Matamala 7-6,5-2 Mikel Aranzabal/Luis Foix Mikel Aranzabal/Luis Foix
网球 ITF布尔诺资格赛 女子 09/25 11:30 维罗妮卡 Vlkovska 维罗妮卡 Vlkovska 4-3 哈纳 Pektorova 哈纳 Pektorova
网球 ITF基辅 女子女双 09/25 11:00 玛格丽特•切里莫/安娜•诺维科娃 玛格丽特•切里莫/安娜•诺维科娃 2-1 塔西亚•玻利拉什/Vera Tagasheva 塔西亚•玻利拉什/Vera Tagasheva
网球 ITF葡萄牙F20资格赛 09/25 10:30 雨果•拉哥 雨果•拉哥 6-7,3-3 Jose Von Hafe Perez Jose Von Hafe Perez
网球 罗马2挑战赛 09/25 10:30 斯特凡诺•特拉瓦里 [129] 斯特凡诺•特拉瓦里 6-4,5-7,5-6 阿纳博迪 [218] 阿纳博迪
网球 ITF布尔诺资格赛 女子 09/25 09:35 娜塔丽雅•瓦吉多娃 娜塔丽雅•瓦吉多娃 6-1,4-3 蒂米娅•亚鲁什科娃 蒂米娅•亚鲁什科娃
网球 ITF布尔诺资格赛 女子 09/25 09:30 娜塔莉•普罗瑟 娜塔莉•普罗瑟 5-2 泰雷扎•库普罗瓦 泰雷扎•库普罗瓦
板球 CC 甲级联盟赛 09/25 12:57 兰开夏郡 兰开夏郡 ,103/3 萨里郡 萨里郡
板球 CC 乙级联盟赛 09/25 11:58 苏塞克斯 苏塞克斯 67/3 诺丁汉郡 诺丁汉郡
板球 CC 甲级联盟赛 09/25 09:30 索默塞 索默塞 163/3 米德尔塞克斯 米德尔塞克斯
板球 CC 甲级联盟赛 09/25 09:29 艾塞克斯 艾塞克斯 127/5 约克郡
草地滚球 草地滚球大奖赛 2017 09/25 12:35 杰森 格林斯萊德 杰森 格林斯萊德 0-1 尼尔•史密斯 尼尔•史密斯