足球 欧洲友谊赛 06/25 16:00 特罗素 特罗素 v 桑纳菲奥尔 桑纳菲奥尔 5-0
足球 希腊甲级联赛 05/07 11:00 潘治拿基高斯 潘治拿基高斯 v 潘塞拉高斯 潘塞拉高斯 0-3
足球 希腊甲级联赛 04/30 11:00 阿格罗提高斯 阿格罗提高斯 v 潘治拿基高斯 潘治拿基高斯 3-0
足球 欧洲友谊赛 04/08 10:00 FC塔林利瓦迪亚 FC塔林利瓦迪亚 v JK纳尔瓦 JK纳尔瓦 2-0
足球 亚美尼亚甲级联赛 03/06 10:00 哥泰克 哥泰克 v 艾瑞布尼FC 艾瑞布尼FC 0-3
足球 希腊甲级联赛 02/26 13:00 潘治拿基高斯 潘治拿基高斯 v AE Sparti AE Sparti 0-3
篮球 印度尼西亚IBL 02/26 06:00 雅加达明灯 雅加达明灯 v NSH雅加达 NSH雅加达 72-74
足球 希腊甲级联赛 02/22 13:00 阿波罗迈尼斯 阿波罗迈尼斯 v 潘治拿基高斯 潘治拿基高斯 3-0
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 20:55 卢安•布鲁诺 v 科索维斯基 10-12
足球 英格兰南部联赛Div1 02/20 20:51 比肯斯菲尔德 v 彼得斯菲尔德镇 3-2
足球 英格兰超级联赛杯 23岁以下 02/20 20:51 伯明翰 23岁以下 v 谢菲尔德联 23岁以下 1-3
足球 苏格兰发展联赛 东区 02/20 20:48 艾洛亚 20岁以下 v 拉夫流浪 20岁以下 0-1
足球 苏格兰发展联赛 西区 02/20 20:46 Albion 20岁以下 v 斯特兰拉尔 20岁以下 1-1
足球 苏格兰发展联赛 西区 02/20 20:44 艾尔 20岁以下 v 南部皇后 20岁以下 0-1
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 20:43 梁文博 梁文博 v 瑞恩•戴 瑞恩•戴 0-3
篮球 意大利Regional 20岁以下 02/20 20:24 Vado 2 U20 v Sestri U20 34-51
足球 比利时联赛 后备队 02/20 20:18 圣图尔登 后备队 圣图尔登 后备队 v 根特 后备队 根特 后备队 4-4
足球 比利时联赛 后备队 02/20 20:17 科特赖克 后备队 科特赖克 后备队 v 洛克伦 后备队 洛克伦 后备队 0-5
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 20:16 卡洛斯•阿西拉 v 古斯塔沃•横田 4-11
篮球 意大利Regional 20岁以下 02/20 20:15 Fonte Roma 2 U20 v Frascati U20 View
足球 英格兰23岁以下发展联赛2 02/20 20:02 博尔顿 23岁以下 v 巴恩斯利 23岁以下 1-0
足球 乌拉圭后备队联赛 02/20 20:00 蒙特维多竞技 后备队 蒙特维多竞技 后备队 v 利物浦蒙特维的亚 后备队 利物浦蒙特维的亚 后备队 0-1
足球 葡萄牙超级联赛 02/20 20:00 马里迪莫 马里迪莫 v 国民 国民 0-0
足球 英格兰冠军联赛 02/20 20:00 纽卡斯尔 纽卡斯尔 v 阿斯顿维拉 阿斯顿维拉 2-0
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 19:58 PGS S.Paolo 20岁以下 v Siliqua 20岁以下 70-43
篮球 意大利Regional 20岁以下 02/20 19:57 Ercolano U20 v Rosso Maniero U20 65-59
足球 英格兰足总杯 02/20 19:55 萨顿联 萨顿联 v 阿森纳 阿森纳 0-2
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 19:54 Stamura篮球安科纳 20岁以下 v Il Picchio Civitanova 20岁以下 62-36
篮球 意大利Regional 20岁以下 02/20 19:52 Virtus Scafati 20岁以下 v Folgore U20 50-36
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 19:49 米兰奥林匹亚 20岁以下 v 埃尔巴Le Bocce 20岁以下 86-54
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 19:49 Aurora德西奥 20岁以下 Aurora德西奥 20岁以下 v Cantu 20岁以下 53-65
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 19:48 博洛尼亚维图斯 20岁以下 v Basket 2000 Reggio Emilia 20岁以下 87-43
足球 英格兰County杯 02/20 19:45 布拉得福德 布拉得福德 v 法士利 法士利 1-3
足球 英格兰北部超级联赛 02/20 19:45 斯陶尔 布里 斯陶尔 布里 v Warrington Town Warrington Town 0-1
足球 英格兰南部超级联赛 02/20 19:45 剑桥 剑桥 v 京士利恩镇 京士利恩镇 0-0
足球 法国乙级联赛 02/20 19:45 US奥尔良45 US奥尔良45 v 朗斯 朗斯 2-1
足球 意大利丙级A组 02/20 19:45 哥隆尼斯 哥隆尼斯 v 阿莱森多里亚 阿莱森多里亚 1-0
足球 西班牙甲级联赛 02/20 19:45 马拉加 马拉加 v 拉斯帕尔马斯 拉斯帕尔马斯 2-1
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 19:42 马克•威廉姆斯 v 凯伦•威尔逊 凯伦•威尔逊 2-1
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 19:41 米洛斯拉夫 Horejsi 米洛斯拉夫 Horejsi v 埃尼奥∙门德斯 11-8
排球 希腊3rd Division 02/20 19:39 Pok Esperos v GS伊利奧普利斯 15-5
排球 希腊3rd Division 女子 02/20 19:39 AE雅典 女子 v 伊安尼高斯 女子 25-18
排球 希腊3rd Division 02/20 19:39 Kronos Agion Anargiron v AON安吉鲁普利斯 9-25
排球 希腊3rd Division 02/20 19:30 OFA Apollonios v AO Sirios Aspropirgou 24-19
排球 希腊3rd Division 02/20 19:30 Agog Evriali v GS佩特楼波里斯 18-25
排球 希腊3rd Division 女子 02/20 19:30 AE Gravas 女子 v AS Papagou 女子 15-11
网球 ATP德拉海滩 02/20 19:30 比约恩∙弗拉坦杰洛 v 卢彦勋 卢彦勋 6-4,5-7,4-6
网球 ATP里约热内卢 02/20 19:30 卡斯珀•鲁德 v 席尔瓦 6-3,6-4
网球 ATP里约热内卢 02/20 19:30 法坤多·巴尼斯 v 杜桑•拉约维卡 4-6,4-6
网球 ATP德拉海滩 02/20 19:30 吉仁西冈 吉仁西冈 v 金默•高柏詹斯 6-3,6-3
网球 莫雷洛斯挑战赛 02/20 19:30 费德里科∙科里亚 v 亚历山大∙萨奇希扬 6-4,6-4
网球 莫雷洛斯挑战赛 02/20 19:30 路易斯∙帕蒂诺 v 乔迪∙桑佩∙蒙塔拿 2-6,5-7
网球 ATP马赛 男双 02/20 19:30 朱利安·本纳特奥/尼古拉斯•马乌 v 尤尔根·梅尔泽/卢卡斯∙普勒 6-7,6-3,0-0
网球 挑战者贝加莫 02/20 19:30 弗拉基米尔•伊戈纳提克 v 马迪奥∙多纳迪 6-2,5-0
足球 欧洲友谊赛 02/20 19:30 德里 德里 v 德维FC 德维FC 3-1
手球 丹麦Handboldligaen 02/20 19:30 霍尔斯特布罗之队 霍尔斯特布罗之队 v 桑德捷斯基 桑德捷斯基 31-31
足球 意大利Serie B 02/20 19:30 维罗纳 维罗纳 v 斯伯丁 斯伯丁 0-0
足球 直布罗陀超级联赛 02/20 19:30 直布罗陀联 直布罗陀联 v 欧洲FC 欧洲FC 0-1
篮球 意大利Regional 20岁以下 02/20 19:22 男子Sana Mesagne20岁以下 v Monteroni 20岁以下 42-57
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 19:21 锡耶纳篮球俱乐部 20岁以下 v Pallacanestro Empoli 20岁以下 107-56
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 19:20 博洛尼亚 20岁以下 v 圣拉扎罗 20岁以下 85-64
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 19:19 Fonte Roma Eur 20岁以下 v Vis Nova 20岁以下 70-54
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 19:18 肖恩•莫菲 肖恩•莫菲 v 瑞恩•戴 瑞恩•戴 1-3
排球 希腊3rd Division 女子 02/20 19:16 Enosi Virona 女子 v AE Ampelokipon 女子 24-20
排球 希腊3rd Division 女子 02/20 19:15 Sfam Fivos 女子 v 帕奈里尼奥斯 女子 25-24
篮球 冰岛超级联赛 02/20 19:15 堤达斯托尔 堤达斯托尔 v 斯塔尔南 斯塔尔南 92-69
足球 德国乙级联赛 02/20 19:15 慕尼黑1860 慕尼黑1860 v 纽伦堡 纽伦堡 2-0
篮球 捷克NBL 02/20 19:08 USK 布拉格 USK 布拉格 v BC 科林 BC 科林 72-55
室内五人足球 塞浦路斯甲级联赛 星期一 02/20 19:08 阿普尔 阿普尔 v Elpida阿斯特鲁玛丽蒂斯 6-2
足球 英格兰超级联赛2 02/20 19:00 伍尔弗汉普顿 23岁以下 伍尔弗汉普顿 23岁以下 v 布莱顿 23岁以下 布莱顿 23岁以下 2-1
足球 英格兰超级联赛2 02/20 19:00 西汉姆 23岁以下 西汉姆 23岁以下 v 富勒姆 23岁以下 富勒姆 23岁以下 2-0
足球 英格兰超级联赛2 02/20 19:00 斯旺西 23岁以下 斯旺西 23岁以下 v 诺维奇 23岁以下 诺维奇 23岁以下 2-0
足球 比利时联赛 后备队 02/20 19:00 韦斯特鲁 后备队 韦斯特鲁 后备队 v 威尔郡 后备队 威尔郡 后备队 0-1
足球 以色列超级联赛 02/20 19:00 特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔 v 耶路撒冷比达 耶路撒冷比达 1-2
足球 荷兰乙级联赛 02/20 19:00 PSV 后备队 PSV 后备队 v NAC 布雷达 NAC 布雷达 2-0
足球 比利时联赛 后备队 02/20 19:00 布鲁日 后备队 布鲁日 后备队 v 安德莱赫特 后备队 安德莱赫特 后备队 1-3
足球 英格兰超级联赛2 02/20 19:00 米德尔斯堡 23岁以下 米德尔斯堡 23岁以下 v 西布罗姆维奇 23岁以下 西布罗姆维奇 23岁以下 2-1
足球 英格兰超级联赛2 02/20 19:00 阿斯顿维拉 23岁以下 阿斯顿维拉 23岁以下 v 斯托克 23岁以下 斯托克 23岁以下 0-2
足球 英格兰超级联赛2 02/20 19:00 托特纳姆 23岁以下 托特纳姆 23岁以下 v 桑德兰 23岁以下 桑德兰 23岁以下 1-0
足球 英格兰超级联赛2 02/20 19:00 埃弗顿 23岁以下 埃弗顿 23岁以下 v 南安普顿 23岁以下 南安普顿 23岁以下 2-0
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 18:57 恩佐∙安格勒 v 理查德•维博尔尼 5-11
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 18:50 贾德•特朗普 贾德•特朗普 v 凯伦•威尔逊 凯伦•威尔逊 3-0
室内五人足球 波兰Ekstraklasa 02/20 18:49 Rekord Bielsko Biala v Clearex Chorzow 3-2
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 18:46 Aurora Basket Jesi 20岁以下 Aurora Basket Jesi 20岁以下 v Senigallia 20岁以下 Senigallia 20岁以下 87-62
篮球 意大利Regional 20岁以下 02/20 18:46 Aurora布林迪西 20岁以下 v Lupa Lecce 20岁以下 0-0
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 18:45 阿莱森多里亚 20岁以下 v Biella 20岁以下 61-76
排球 希腊3rd Division 女子 02/20 18:45 GS Kerateas 女子 v PAK Chalandriou 女子 17-24
足球 瑞士甲级联赛 02/20 18:45 温特图尔 温特图尔 v 韦伦 韦伦 2-1
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 18:38 维多 20岁以下 维多 20岁以下 v 奥莱焦Magic 20岁以下 79-77
篮球 德国Pro A 02/20 18:30 Koln Rhein Stars Koln Rhein Stars v 中央德国 中央德国 85-70
足球 比利时联赛 后备队 02/20 18:30 摩斯高伦 后备队 摩斯高伦 后备队 v 华斯兰德 后备队 华斯兰德 后备队 3-1
足球 比利时联赛 后备队 02/20 18:30 奥斯坦德 后备队 奥斯坦德 后备队 v 梅赫伦 后备队 梅赫伦 后备队 0-0
足球 比利时联赛 后备队 02/20 18:30 沙勒罗瓦 后备队 沙勒罗瓦 后备队 v 欧本 后备队 欧本 后备队 3-0
手球 丹麦Handboldligaen 02/20 18:30 Randers HH Randers HH v 奥胡斯手球 奥胡斯手球 30-23
足球 比利时联赛 后备队 02/20 18:30 亨克 后备队 亨克 后备队 v 标准列治 后备队 标准列治 后备队 0-1
足球 罗马尼亚Liga I 02/20 18:30 布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩 v 博托沙尼 博托沙尼 1-0
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 18:25 Milano3 Basket 20岁以下 v Libertas Cernusco 20岁以下 Libertas Cernusco 20岁以下 73-56
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 18:25 Treviso Basket 20岁以下 v Guerriero Padova 20岁以下 74-54
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 18:24 利布尼亚 20岁以下 v Pino Dragons Firenze 20岁以下 Pino Dragons Firenze 20岁以下 43-72
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 18:23 SEF多域斯 20岁以下 v 埃斯佩里亚 20岁以下 53-48
排球 希腊3rd Division 女子 02/20 18:15 希腊学院 女子 v Neoi Vironos 女子 14-10
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 18:14 米洛斯拉夫 Horejsi 米洛斯拉夫 Horejsi v 科索维斯基 11-13
篮球 意大利Regional 20岁以下 02/20 18:04 Ginnastica Angiulli Bari U20 v Bergware Ruvo U20 59-46
网球 WTA布达佩斯女双 02/20 18:00 兰卡 Kuncikova/Lidziya 马罗扎娃 v 艾格尼斯∙贝达/芬妮 Stollar 3-6,4-6
网球 ATP马赛 02/20 18:00 西蒙 v 卡伦•克查诺夫 4-6,7-5,6-3
网球 莫雷洛斯挑战赛 02/20 18:00 雷蒙德•萨米恩托 v 丹尼尔 E 加朗 6-3,5-4
网球 莫雷洛斯挑战赛 02/20 18:00 伊万•恩达拉 v 山姆•巴里 6-3,6-4
网球 莫雷洛斯挑战赛 02/20 18:00 贡萨洛•伊斯高巴 v 亚利桑德罗·弗拉 5-2
足球 科特迪瓦Premier Division 02/20 18:00 非洲体育 非洲体育 v Moossou FC Moossou FC 0-1
冰上曲棍球 AHL 02/20 18:00 UTI Comets UTI Comets v 奥巴尼Devils 奥巴尼Devils 3-2
足球 瑞典杯 02/20 18:00 佐加顿 佐加顿 v 迪加佛斯 迪加佛斯 1-2
篮球 波兰PLK 02/20 18:00 斯亚卡 斯亚卡 v 普尔菲阿尔马 普尔菲阿尔马 62-77
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 02/20 18:00 索德塔杰 SK 索德塔杰 SK v 蒂姆拉 IK 蒂姆拉 IK 3-1
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 02/20 18:00 比约克乐福 比约克乐福 v BIK卡尔斯库加 BIK卡尔斯库加 2-7
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 02/20 18:00 IK Pantern IK Pantern v Västerviks IK Västerviks IK 2-1
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 02/20 18:00 MODO曲棍球 MODO曲棍球 v HC维塔加速 HC维塔加速 1-1
篮球 奥地利超级联赛 02/20 18:00 葛姆登天鹅 葛姆登天鹅 v Hallmann维也纳 Hallmann维也纳 83-71
足球 丹麦超级联赛 02/20 18:00 奧丹斯 奧丹斯 v 兰达斯 兰达斯 3-0
足球 欧洲友谊赛 02/20 17:59 ASK马内尔斯多夫 ASK马内尔斯多夫 v SV温帕辛 3-1
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 17:59 Tigullio 20岁以下 v PMS篮球蒙卡列里 20岁以下 PMS篮球蒙卡列里 20岁以下 38-75
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 17:55 Junior Casale 20岁以下 v College Basket 20岁以下 64-66
地板钩球 捷克Extraliga 星期一 02/20 02/20 17:55 Florbal霍多夫 v FBS Bohemians 6-4
排球 塞浦路斯杯 02/20 17:53 迪利内亚 v 奥莫尼亚 奥莫尼亚 17-15
排球 塞浦路斯杯 02/20 17:52 安罗科萨斯 v Pafiakos 5-15
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 17:48 马克•威廉姆斯 v 瑞恩•戴 瑞恩•戴 2-3
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 17:30 埃尼奥∙门德斯 v 古斯塔沃•横田 11-2
网球 ATP德拉海滩 02/20 17:30 山姆 奎尔雷 山姆 奎尔雷 v 杜迪·塞拉 6-2,2-1
网球 ATP德拉海滩 02/20 17:30 阿德里安 马纳里诺 阿德里安 马纳里诺 v 凯尔∙埃德蒙 3-6,0-5
网球 ATP马赛 男双 02/20 17:30 菲利普 普兹斯内尔/阿萨姆 Ul 哈克 v 罗宾·哈塞斯/多米尼克•因格洛特 6-7,3-5
冰上曲棍球 匈牙利MOL联赛 02/20 17:30 Fehervari Titanok Fehervari Titanok v MAC布达佩斯 MAC布达佩斯 3-3
足球 荷兰后备队联赛 02/20 17:30 荷华高斯 后备队 荷华高斯 后备队 v 坎布尔 后备队 坎布尔 后备队 1-2
足球 荷兰后备队联赛 02/20 17:30 前进之鹰 后备队 前进之鹰 后备队 v Helmond Sport 后备队 Helmond Sport 后备队 7-1
足球 荷兰后备队联赛 02/20 17:30 PEC兹沃勒 后备队 PEC兹沃勒 后备队 v NEC 后备队 NEC 后备队 2-4
足球 荷兰后备队联赛 02/20 17:30 多德勒支 后备队 多德勒支 后备队 v 威廉二世 后备队 威廉二世 后备队 1-1
足球 荷兰后备队联赛 02/20 17:30 ADO海牙 后备队 ADO海牙 后备队 v 鹿特丹精英 后备队 鹿特丹精英 后备队 3-1
手球 丹麦Handboldligaen 女子 02/20 17:30 霍尔斯特布罗之队 女子 霍尔斯特布罗之队 女子 v Nykøbing FH 女子 Nykøbing FH 女子 27-29
足球 希腊超级联赛 02/20 17:30 拉里萨 拉里萨 v 利瓦迪亚高斯 利瓦迪亚高斯 2-1
足球 荷兰后备队联赛 02/20 17:30 RKC 后备队 RKC 后备队 v 幸运薛达 后备队 幸运薛达 后备队 2-0
草地滚球 草地滚球大奖赛 2017 02/20 17:20 杰森 格林斯萊德 v 马克•罗伊 0-2
手球 巴林联赛 02/20 17:18 Barbar v 阿尔艾利 阿尔艾利 29-30
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 17:12 比沙路 20岁以下 比沙路 20岁以下 v Amatori法尔科纳拉 20岁以下 94-61
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 17:11 罗马Eur 20岁以下 v Cilento Agropoli U20 Cilento Agropoli U20 63-73
足球 荷兰丙级联赛 02/20 17:01 艾克马亚 后备队 v 特温特 后备队 1-0
足球 荷兰丙级联赛 02/20 17:01 鹿特丹斯巴达 后备队 v 维迪斯 后备队 2-1
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 17:00 Salus Bologna 20岁以下 v Vis Basket Ferrara 2012 20岁以下 52-79
网球 ATP德拉海滩 男双 02/20 17:00 菲利普•贝斯特/彼得•波兰斯基 v 普拉夫∙拿加/夏朗 普拉夫∙拿加/夏朗 4-6,6-3,4-10
网球 挑战者贝加莫 男双 02/20 17:00 凯文•卡拉维兹/阿尔巴诺∙奥利维蒂 v 洛瑞納斯∙格尼哥里斯/拉米茲·祖拿迪 7-6,5-4
网球 挑战者贝加莫 02/20 17:00 菲利普•克拉吉诺维奇 v 洛伦佐∙吉斯蒂诺 7-6,6-2
网球 坦佩挑战赛 02/20 17:00 汤尼斯∙山德连 v 尼克拉•米洛耶维奇 4-6,6-0,6-3
篮球 UAE迪拜IBC 02/20 17:00 AS Sale v 贺米尼门 91-90
排球 波兰Orlen联赛 女子 02/20 17:00 PTPS皮瓦 女子 PTPS皮瓦 女子 v 别尔斯克比亚拉 女子 别尔斯克比亚拉 女子 16-25
排球 波兰Orlen联赛 女子 02/20 17:00 Palac比得哥什 女子 Palac比得哥什 女子 v LKS罗兹 女子 LKS罗兹 女子 0-3
足球 以色列Liga Leumit 02/20 17:00 哈萨隆 哈萨隆 v 比达特拉维夫拉姆拉 比达特拉维夫拉姆拉 0-2
足球 埃及Division 1 02/20 17:00 塔拉埃阿杰艾斯 塔拉埃阿杰艾斯 v El 萨梅雷克 El 萨梅雷克 2-3
足球 阿尔及利亚甲级联赛 02/20 17:00 USM阿尔及尔 USM阿尔及尔 v 贝鲁扎达 贝鲁扎达 2-1
足球 以色列Liga Leumit 02/20 17:00 里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔 v 耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔 1-2
足球 以色列Liga Leumit 02/20 17:00 阿科夏普尔 阿科夏普尔 v 拉马甘夏普尔 拉马甘夏普尔 0-0
足球 土耳其超级联赛 02/20 17:00 特拉布宗体育 特拉布宗体育 v 阿兰亚斯堡 阿兰亚斯堡 0-0
篮球 亚得里亚海联赛 02/20 17:00 锡伯那 锡伯那 v 塞德华塔 塞德华塔 85-89
足球 塞浦路斯甲级联赛 02/20 17:00 阿普尔尼科西亚 阿普尔尼科西亚 v AEL利马索尔 AEL利马索尔 3-0
足球 波兰Ekstraklasa 02/20 17:00 鲁宾扎格莱比 鲁宾扎格莱比 v 阿卡 阿卡 1-0
篮球 意大利Regional 20岁以下 02/20 16:56 Afragola 20岁以下 v Sorriso Azzurro S.Antimo U20 47-59
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 02/20 16:56 Pontevecchio 20岁以下 v Giovanni Masi 20岁以下 48-46
篮球 捷克NBL 02/20 16:53 普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫 v 乌兹提纳拉班 乌兹提纳拉班 78-82
冰上曲棍球 捷克甲级联赛 02/20 16:51 HC弗里代克米斯泰克 HC弗里代克米斯泰克 v HC伊泽拉河畔贝纳特基 HC伊泽拉河畔贝纳特基 7-1
冰上曲棍球 匈牙利MOL联赛 02/20 16:50 费伦茨瓦罗斯 费伦茨瓦罗斯 v DVTK Jegesmedvék DVTK Jegesmedvék 1-4
电子竞技 LOL - TCL Winter Season 02/20 16:49 Team AURORA v Galakticos View
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 16:47 卡洛斯•阿西拉 v 理查德•维博尔尼 11-8
冰上曲棍球 匈牙利MOL联赛 02/20 16:46 Dab. Docler Dab. Docler v 乌比斯迪 乌比斯迪 2-3
冰上曲棍球 捷克甲级联赛 02/20 16:45 HC Zubr普热罗夫 HC Zubr普热罗夫 v LHK Jestrabi普罗斯捷约夫 LHK Jestrabi普罗斯捷约夫 2-1
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 16:42 斯图尔特•冰汉姆 v 梁文博 梁文博 3-1
篮球 巴林超级联赛 02/20 16:41 巴林 巴林 v 席特拉 61-64
网球 WTA布达佩斯 02/20 16:30 玛格达∙里纳特 v 萨法洛娃 0-6,7-5,6-6
网球 莫雷洛斯挑战赛 02/20 16:30 胡安∙巴勃罗∙帕斯 v 亚历山大•布勃利克 4-6,7-6,1-5
网球 莫雷洛斯挑战赛 02/20 16:30 亚尼克•马登 v 埃米利奥∙古蒙兹 3-6,0-6
网球 WTA迪拜 02/20 16:30 艾利森•里丝琪 v 可可∙范德维格 6-4,6-4
手球 科威特联赛 02/20 16:22 Al Nasar v 阿尔沙巴柏 28-24
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 16:20 卢安•布鲁诺 v 恩佐∙安格勒 5-11
排球 罗马尼亚A1 02/20 16:17 布加勒斯特星 v Arcada Galati Arcada Galati 25-20
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 16:16 凯伦•威尔逊 凯伦•威尔逊 v 肖恩•莫菲 肖恩•莫菲 2-3
足球 亚洲冠军联赛 02/20 16:15 迪拜阿尔阿赫利 迪拜阿尔阿赫利 v 埃斯特拉尔 埃斯特拉尔 2-1
草地滚球 草地滚球大奖赛 2017 02/20 16:13 杰森 格林斯萊德 v 丹尼∙布朗 1.5-0.5
冰上曲棍球 俄罗斯锦标赛 女子 02/20 16:12 圣彼得堡迪纳摩 女子 v 阿吉代尔UFA 女子 2-2
排球 保加利亚国家联赛 女子 02/20 16:10 索菲亚中央陆军 女子 v Levski Volley 女子 15-9
篮球 以色列超级联赛 女子 02/20 16:03 彼达提克瓦夏普尔 女子 v 马卡比 女子 62-87
足球 欧洲友谊赛 02/20 16:01 切尔塔诺沃 切尔塔诺沃 v FK叶尼塞 FK叶尼塞 0-0
篮球 以色列超级联赛 女子 02/20 16:01 里雄莱锡安夏普尔 女子 v Maccabi 拉马特Hen 女子 67-87
篮球 以色列超级联赛 女子 02/20 16:01 Hapoel Zichron/Maagan 女子 v Maccabi Raanana 女子 Maccabi Raanana 女子 56-63
篮球 沙特阿拉伯联合会杯 02/20 16:00 沙特阿拉伯希拉尔 沙特阿拉伯希拉尔 v Al Salam 78-67
篮球 UAE迪拜IBC 02/20 16:00 萨谢斯 v Al Riyadi Aramex 74-85
篮球 沙特阿拉伯联合会杯 02/20 16:00 沙特阿拉伯阿赫利 v ABHA 119-48
排球 阿拉伯俱乐部锦标赛 02/20 16:00 GS Petroliers v 阿赫利巴林 25-19
网球 ATP马赛 男双 02/20 16:00 尼克∙克耶高斯/马特•里德 v Rohan 波柏纳/Jeevan 尼顿车知延 6-4,6-4
篮球 VTB 联赛 02/20 16:00 喀山尤尼克斯 喀山尤尼克斯 v 奇美基 莫斯科 奇美基 莫斯科 73-98
排球 土耳其Efeler联赛 02/20 16:00 费内巴切 费内巴切 v 贝西克塔斯 贝西克塔斯 3-1
足球 罗马尼亚Liga I 02/20 16:00 ACS蒂米什瓦拉 ACS蒂米什瓦拉 v CSMS雅西 CSMS雅西 2-1
足球 捷克First League 02/20 16:00 利贝雷茨 利贝雷茨 v FC Fastav兹林 FC Fastav兹林 0-0
篮球 以色列超级联赛 女子 02/20 15:59 伊莱克特拉 兰马特 哈萨隆 女子 v Elitzur霍隆 女子 71-76
足球 巴林乙级联赛 02/20 15:59 Busaiteen Busaiteen v 伊萨城 1-2
篮球 俄罗斯超级联赛3 02/20 15:53 鲁斯奇库尔斯克 鲁斯奇库尔斯克 v Altaj篮球 Altaj篮球 81-88
手球 巴林联赛 02/20 15:53 Um Al Hosm v Al Dair 30-27
篮球 科威特D1联赛 02/20 15:52 Al 塔达蒙 v 阿尔沙巴柏 60-68
手球 卡塔尔联赛 02/20 15:52 科赫 v 沙蒙 24-22
排球 斯洛文尼亚杯 女子 02/20 15:45 Nova KBM Branik 女子 Nova KBM Branik 女子 v Aliansa 女子 25-12
足球 亚洲冠军联赛 02/20 15:40 Al Taawon 布拉德哈 Al Taawon 布拉德哈 v 塔什干火车头 塔什干火车头 1-0
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 15:37 科索维斯基 v 古斯塔沃•横田 10-4
板球 板球 02/20 15:32 拉合尔圣人 v 伊斯兰堡联 140/9,145/8
网球 挑战者贝加莫 02/20 15:30 丹尼尔∙马苏尔 v 阿德里安∙蒙那德兹-Maceiras 6-2,6-6
足球 土耳其1 Lig 02/20 15:30 丹尼斯尼士邦 丹尼斯尼士邦 v 希维斯堡 希维斯堡 2-3
足球 土耳其1 Lig 02/20 15:30 加辛塔 BLD 加辛塔 BLD v Yeni 马拉耶士邦 Yeni 马拉耶士邦 1-2
足球 保加利亚甲级联赛 02/20 15:30 维利耶 维利耶 v 普洛夫迪夫火车头 普洛夫迪夫火车头 0-1
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 15:18 贾德•特朗普 贾德•特朗普 v 梁文博 梁文博 2-2
足球 AFC杯 02/20 15:15 阿尔西德 阿尔西德 v 大马士革艾华达 大马士革艾华达 0-1
足球 英格兰23岁以下发展联赛2 02/20 15:10 女王公园巡游者 23岁以下 v 卡迪夫 23岁以下 2-0
足球 瑞典Folksam21岁以下 02/20 15:03 IFK哥登堡 21岁以下 IFK哥登堡 21岁以下 v 马尔默FF 21岁以下 马尔默FF 21岁以下 0-5
网球 WTA布达佩斯 02/20 15:00 萨拉 S 托尔莫 v 谢淑薇 6-2,3-6,1-6
网球 WTA布达佩斯 02/20 15:00 帕门蒂尔 v 凯特琳娜•库兹罗娃 7-6,7-6
网球 WTA迪拜 02/20 15:00 达里娅•卡萨特金娜 v 沃兹尼亚基 2-6,5-7
足球 AFC杯 02/20 15:00 萨乌拉 萨乌拉 v 苏维克 苏维克 0-0
足球 欧洲友谊赛 02/20 15:00 克里斯达桑德 BK 克里斯达桑德 BK v 桑纳菲奥尔 桑纳菲奥尔 1-0
手球 罗马尼亚Liga Nationala 女子 02/20 15:00 CSM 布加勒斯特 女子 CSM 布加勒斯特 女子 v U Jolidon Cluj 女子 U Jolidon Cluj 女子 34-22
足球 葡萄牙Segunda Liga 02/20 15:00 甘马雷斯B 甘马雷斯B v 欧汉尼斯 欧汉尼斯 3-1
电子竞技 LOL - TCL Winter Season 02/20 14:57 SuperMassive eSports v Fenerbahce View
足球 丹麦后备队联赛 02/20 14:57 AGF奥胡斯 后备队 AGF奥胡斯 后备队 v 桑德捷斯基 后备队 桑德捷斯基  后备队 1-1
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 14:55 埃尼奥∙门德斯 v 卡洛斯•阿西拉 11-7
手球 科威特联赛 02/20 14:55 Al Tadamon科威特 v 伯根 23-39
草地滚球 草地滚球大奖赛 2017 02/20 14:52 马克•罗伊 v 杰森 格林斯萊德 0-2
篮球 意大利Regional 20岁以下 02/20 14:51 Teramo 2015 20岁以下 v 罗塞托鲨鱼 20岁以下 58-69
足球 丹麦后备队联赛 02/20 14:50 艾斯堡 后备队 艾斯堡 后备队 v FC 洛斯查兰特 后备队 FC 洛斯查兰特 后备队 2-3
篮球 巴林超级联赛 02/20 14:49 Samaheej v 伊萨城 65-83
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 14:39 肖恩•莫菲 肖恩•莫菲 v 马克•威廉姆斯 2-2
手球 卡塔尔联赛 02/20 14:27 阿尔莎德 v 里科威亚 里科威亚 29-33
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 14:26 瑞恩•戴 瑞恩•戴 v 斯图尔特•冰汉姆 0-3
篮球 科威特D1联赛 02/20 14:15 苏拉比卡 v Al 沙希尔 74-69
网球 ATP马赛 02/20 14:00 安德烈•库内特索夫 v 马雷克 雅齐里 3-6,3-5
网球 ITF西班牙F6 男双 02/20 14:00 塞尔希奥 M 戈尔内斯/奥里奥尔•罗卡•巴塔拉 v 巴勃罗•伊瑞格瑞•内里/波尔 V 费尔南德斯 6-2,6-1
网球 挑战者贝加莫 男双 02/20 14:00 阿纳博迪/斯泰方诺∙纳波利塔诺 v 阿列尔∙比哈尔/安德烈 戈卢别夫 6-2,6-2
网球 挑战者贝加莫 02/20 14:00 丹尼尔.布兰德斯 v 穆罕默德•萨弗瓦特 7-6,6-4
网球 ATP马赛 02/20 14:00 斯蒂芬诺斯 Tsitsipas v 尤兹尼 1-6,6-4,5-6
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 02/20 14:00 Krasnaya Armiya 20岁以下 Krasnaya Armiya 20岁以下 v MHC斯巴达 20岁以下 MHC斯巴达 20岁以下 2-4
足球 苏格兰超级联赛 20岁以下 02/20 14:00 罗斯郡 20岁以下 罗斯郡 20岁以下 v 哈兹 20岁以下 哈兹 20岁以下 4-1
足球 荷兰后备队联赛 02/20 14:00 罗达JC 后备队 罗达JC 后备队 v 费耶诺德 后备队 费耶诺德 后备队 1-5
足球 丹麦后备队联赛 02/20 13:57 维堡FF 后备队 v 希尔克堡IF 后备队 希尔克堡IF 后备队 1-3
排球 阿拉伯俱乐部锦标赛 02/20 13:54 阿爾瓦赫達 v Al Seeb 13-15
篮球 俄罗斯超级联赛3 02/20 13:53 Ufimec Ufa v Dynamo MGTU Dynamo MGTU 61-73
篮球 格鲁吉亚超级联赛 02/20 13:53 鲁斯塔维 鲁斯塔维 v 巴统 巴统 89-96
足球 亚洲冠军联赛 02/20 13:50 里科威亚 里科威亚 v 阿尔贾泽拉 阿尔贾泽拉 3-0
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 13:31 卢安•布鲁诺 v 理查德•维博尔尼 6-11
网球 WTA布达佩斯 02/20 13:30 安妮卡∙贝克 v 简娜·塞彼洛娃 6-2,6-2
网球 ITF西班牙F6 02/20 13:30 佩德罗∙卡齐恩 v 本•帕特尔 6-1,6-1
网球 WTA布达佩斯资格赛 02/20 13:30 艾丽莎尔∙萨诺维奇 v 伊万娜•尤洛维奇 3-6,6-3,6-4
手球 科威特联赛 02/20 13:21 科海坦 v Al 沙希尔 20-25
足球 欧洲友谊赛 02/20 13:15 FK坦波夫 FK坦波夫 v 乌拉尔 乌拉尔 1-2
篮球 UAE迪拜IBC 02/20 13:00 Ball Above All Ball Above All v 埃及 埃及 69-96
足球 AFC杯 02/20 13:00 贾伊什 贾伊什 v 阿赫利安曼 阿赫利安曼 1-0
足球 捷克联赛 21岁以下 02/20 13:00 亚布洛内茨 21岁以下 亚布洛内茨 21岁以下 v 特瑞尼克 21岁以下 特瑞尼克 21岁以下 1-1
篮球 沙特阿拉伯联合会杯 02/20 12:58 沙特阿拉伯Al Nasr 沙特阿拉伯Al Nasr v 阿拉比 0-0
篮球 沙特阿拉伯联合会杯 02/20 12:58 沙特阿拉伯Al Ittihad v Al Hidayah 131-48
排球 保加利亚杯 02/20 12:54 Dorostol v 明约匹尼克 明约匹尼克 26-28
手球 卡塔尔联赛 02/20 12:52 卡塔尔SC v Al 雷恩 21-27
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 12:50 米洛斯拉夫 Horejsi 米洛斯拉夫 Horejsi v 恩佐∙安格勒 12-14
篮球 沙特阿拉伯联合会杯 02/20 12:48 艾诺尔喀土穆 艾诺尔喀土穆 v 阿爾瓦赫達 66-62
足球 英格兰23岁以下发展联赛2 02/20 12:39 诺丁汉森林 23岁以下 v 赫尔 23岁以下 4-0
足球 英格兰23岁以下发展联赛2 02/20 12:39 利兹 23岁以下 v 哈德斯菲尔德 23岁以下 1-1
篮球 伊朗超级联赛 02/20 12:35 塔比之 塔比之 v Petrochimi Bandar Imam Petrochimi Bandar Imam 63-93
篮球 伊朗超级联赛 02/20 12:34 Palayesh Naft Abadan Palayesh Naft Abadan v Chemidor Tehran Chemidor Tehran 93-82
篮球 伊朗超级联赛 02/20 12:34 尼洛耶扎米尼 尼洛耶扎米尼 v Shahrdari Gorgan Shahrdari Gorgan 75-62
篮球 伊朗超级联赛 02/20 12:34 阿萨德大学 阿萨德大学 v 沙赫达瑞喀山 沙赫达瑞喀山 81-74
板球 板球 02/20 12:30 ACA All Stars XI v 孟加拉国 View
足球 英格兰23岁以下发展联赛2 02/20 12:30 考文垂城 23岁以下 v 布里斯托城 23岁以下 2-0
足球 以色列乙级联赛南方 02/20 12:30 SC Bnei雅法奥托都西姆 SC Bnei雅法奥托都西姆 v SC Kfar Kasem 3-0
手球 中国全国锦标赛 女子 02/20 12:30 广西 女子 v 天津 女子 29-27
网球 第2轮比赛 02/20 12:30 诺伯特∙高波斯 v 文森特∙米洛特 7-6,6-3
网球 第2轮比赛 02/20 12:30 叶夫根尼•多斯科伊 v 卢卡斯•罗索尔 6-4,6-6
网球 WTA迪拜 02/20 12:30 奇奇·贝尔滕斯 v 克莉丝汀 麦克海尔 7-6,3-6,4-5
足球 AFC杯 02/20 12:30 Al萨法 Al萨法 v 巴格达空军 巴格达空军 0-0
足球 英格兰23岁以下发展联赛2 02/20 12:28 谢周三 23岁以下 v 克鲁 23岁以下 1-2
足球 丹麦后备队联赛 02/20 12:28 宁比BK 后备队 宁比BK 后备队 v 布隆德比 后备队 布隆德比 后备队 1-3
足球 保加利亚甲级联赛 02/20 12:27 索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚 v 卢多格德斯 卢多格德斯 0-2
足球 阿尔及利亚青年联赛 02/20 12:06 USM阿尔及尔 21岁以下 v CR比罗达特 21岁以下 0-1
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 12:02 埃尼奥∙门德斯 v 理查德•维博尔尼 11-8
篮球 土耳其TKBL 女子 02/20 12:00 詹卡亚大学 女子 v 科勒基尔 女子 88-53
网球 WTA布达佩斯 02/20 12:00 叶卡特琳娜∙亚历山德罗娃 v 多娜∙贝基奇 3-6,5-7
网球 ITF帕尔马诺瓦资格赛 女子 02/20 12:00 奎恩∙格里森 v 葆拉•阿里亚斯•曼乔恩 6-4,7-6
网球 ITF帕尔马诺瓦资格赛 女子 02/20 12:00 普丽西拉•海泽 v 夏洛特∙罗默尔 5-7,2-6
网球 WTA布达佩斯资格赛 02/20 12:00 亚娜•费特 v 塔玛拉 Korpatsch 塔玛拉 Korpatsch 2-6,4-6
足球 捷克联赛 21岁以下 02/20 12:00 普日布拉姆 21岁以下 普日布拉姆 21岁以下 v 维多利亚皮尔森 21岁以下 维多利亚皮尔森 21岁以下 1-2
足球 捷克联赛 21岁以下 02/20 12:00 布咸美恩斯1905 21岁以下 布咸美恩斯1905 21岁以下 v 布拉格斯巴达 21岁以下 布拉格斯巴达 21岁以下 0-1
排球 阿拉伯俱乐部锦标赛 02/20 11:54 索华希里 v 贾伊什 10-15
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 11:53 梁文博 梁文博 v 凯伦•威尔逊 凯伦•威尔逊 3-1
草地滚球 草地滚球大奖赛 2017 02/20 11:45 丹尼∙布朗 v 马克•罗伊 1-2
斯诺克 斯诺克冠军联赛 2017 02/20 11:45 斯图尔特•冰汉姆 v 贾德•特朗普 贾德•特朗普 2-2
网球 WTA迪拜 02/20 11:30 张帅 v 艾纳•孔祖 0-6,1-6
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 02/20 11:30 Sibirskie Snaypery 20岁以下 Sibirskie Snaypery 20岁以下 v Belye Medvedi 20岁以下 Belye Medvedi 20岁以下 4-3
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 02/20 11:19 科索维斯基 v 卡洛斯•阿西拉 19-17
手球 中国全国锦标赛 女子 02/20 11:00 新疆 女子 v 江苏 女子 19-34
网球 ITF莫斯科资格赛 女子 02/20 11:00 厄古尔 安曼穆拉多娃 v 阿丽娜∙斯里奇 3-6,1-6
网球 第2轮比赛 02/20 11:00 安德烈•鲁勃廖夫 v 艾伯特·蒙塔涅斯 6-3,6-2
网球 第2轮比赛 02/20 11:00 斯塔霍夫斯基 v 托马斯 法比诺 3-6,7-6,6-4
网球 WTA迪拜 02/20 11:00 劳伦•戴维斯 v 曼迪∙美尼娜 2-6,6-2,6-1