排球 秘鲁联赛 女子 03/25 01:30 Deportivo Jaamsa 女子 v 水晶竞技 女子 0-0
排球 泛美杯 19岁以下 03/25 01:12 智利 19岁以下 智利 19岁以下 v 波多黎各 19岁以下 波多黎各 19岁以下 25-21
网球 ITF Nishi-Tama 女子 03/25 00:30 sarah-R Sekulic sarah-R Sekulic v 京花冈村 京花冈村 6-3,6-1
网球 瓜达拉哈拉挑战赛 男双 03/25 00:30 卢克∙莎维勒/约翰∙帕特里克∙史密斯 卢克∙莎维勒/约翰∙帕特里克∙史密斯 v 米尔扎∙贝斯克/凯文•卡拉维兹 米尔扎∙贝斯克/凯文•卡拉维兹 4-6,7-6,0-0
电子竞技 LOL - NA LCS Spring Split 03/25 00:25 FlyQuest FlyQuest v Echo Fox Echo Fox 2-0
网球 瓜达拉哈拉挑战赛 03/25 00:00 捷西•詹奴维克兹 捷西•詹奴维克兹 v 汤尼斯∙山德连 汤尼斯∙山德连 6-4,6-2
网球 ITF莫宁顿 女子 03/25 00:00 德斯汀妮 Aiava 德斯汀妮 Aiava v 凯碧欧拉•泰勒 凯碧欧拉•泰勒 6-1,6-1
排球 秘鲁联赛 女子 03/25 00:00 Universidad CV 女子 v Geminis 女子 Geminis 女子 0-0
排球 NCAA锦标赛 03/25 00:00 芝加哥洛约拉 v 圣弗朗西斯 25-20
篮球 阿根廷Torneo Federal 03/25 00:00 Union Vecinal拉普拉塔 v 阿韦利亚内达竞赛俱乐部 81-67
篮球 阿根廷Torneo Federal 03/25 00:00 拉里奥哈圣马丁 v Hindu BBC卡塔马卡 105-69
篮球 阿根廷Torneo Federal 03/25 00:00 布兰卡港维拉米特雷 v 内乌肯独立 79-65
篮球 阿根廷Torneo Federal 03/25 00:00 Club Atletico Lanus Club Atletico Lanus v Pedro Echague 70-60
篮球 阿根廷TNA 03/25 00:00 奥林普 v 奥拉瓦里亚学生 84-78
足球 巴西圣保罗州锦标赛A2 03/25 00:00 圣卡埃塔诺 圣卡埃塔诺 v 欧斯特 欧斯特 1-1
足球 阿根廷Primera Division 03/25 00:00 帕特罗纳图 巴拉纳 帕特罗纳图 巴拉纳 v 纽维尔斯 纽维尔斯 1-1
排球 巴西超级联赛B 03/24 23:30 Universo v 蒙特克里斯托 24-23
网球 ITF澳大利亚F3 03/24 23:30 杰瑞米•比尔 杰瑞米•比尔 v 马利克•波尔曼斯 马利克•波尔曼斯 3-6,4-6
网球 ITF澳大利亚F3 03/24 23:30 乔迪∙桑佩∙蒙塔拿 乔迪∙桑佩∙蒙塔拿 v 麦弗瑞克∙班尼斯 麦弗瑞克∙班尼斯 3-6,6-7
排球 阿根廷A1联赛 03/24 23:30 Ciudad Voley Ciudad Voley v UPCN排球 UPCN排球 9-15
篮球 NCAAB 03/24 23:25 南卡罗来纳 南卡罗来纳 v 贝勒熊 贝勒熊 70-50
篮球 乌拉圭Liga 03/24 23:15 Larre Borges Larre Borges v Olimpia Olimpia 67-60
篮球 巴西NBB 03/24 23:15 瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马 v 保利斯塔诺 保利斯塔诺 67-82
足球 巴拉圭专业联赛 03/24 23:10 鲁毕奥 鲁毕奥 v 卢捷诺体育会 卢捷诺体育会 1-1
篮球 NCAAB 03/24 23:05 巴特勒 巴特勒 v 北卡罗来纳州 北卡罗来纳州 80-92
足球 阿根廷乙级联赛 03/24 23:05 阿根廷青年人 阿根廷青年人 v San Martin de Tucuman San Martin de Tucuman 3-1
篮球 巴西NBB 03/24 23:05 南卡希亚斯 南卡希亚斯 v 利加Sorocabana 利加Sorocabana 59-67
排球 NCAA锦标赛 03/24 23:00 哈佛 v 圣心 25-21
排球 NCAA锦标赛 03/24 23:00 乔治梅森 v Barton College 17-15
足球 委內瑞拉超级联赛 03/24 23:00 塔奇拉竞技 塔奇拉竞技 v 葡萄牙人 葡萄牙人 1-1
篮球 NBA 03/24 23:00 底特律活塞 底特律活塞 v 奥兰多魔术 奥兰多魔术 87-115
篮球 巴西NBB 03/24 23:00 Universo/Vitoria Universo/Vitoria v 弗拉门戈 弗拉门戈 87-93
篮球 巴西NBB 03/24 23:00 莫日达斯克鲁济斯 莫日达斯克鲁济斯 v 皮涅鲁斯 皮涅鲁斯 90-78
足球 中北美及加勒比 - 世界杯预选赛 03/24 23:00 特立尼达和多巴哥 特立尼达和多巴哥 v 巴拿马 巴拿马 1-0
篮球 NBA 03/24 23:00 布鲁克林篮网 布鲁克林篮网 v 华盛顿奇才 华盛顿奇才 108-129
篮球 NBA 03/24 23:00 丹佛掘金 丹佛掘金 v 印第安纳步行者 印第安纳步行者 125-117
篮球 NBA 03/24 23:00 克里夫兰骑士 克里夫兰骑士 v 夏洛特黃蜂 夏洛特黃蜂 112-105
冰上曲棍球 NHL 03/24 22:48 纽约岛民 纽约岛民 v 匹兹堡企鹅 匹兹堡企鹅 2-1
足球 墨西哥乙级联赛 03/24 22:48 莫雷利亚 II v 尼卡沙 II 5-0
足球 巴拿马后备队联赛 03/24 22:37 SD国民竞技 后备队 v 陶罗 后备队 2-2
手球 泛美锦标赛 21岁以下 03/24 22:30 阿根廷 21岁以下 阿根廷 21岁以下 v 美国 21岁以下 美国 21岁以下 31-22
网球 ATP -迈阿密 男双 03/24 22:30 安德烈•鲁勃廖夫/米卡尔•于梅尔 安德烈•鲁勃廖夫/米卡尔•于梅尔 v 帕奥罗·罗伦兹/吉奥•索萨 帕奥罗·罗伦兹/吉奥•索萨 6-7,1-6
网球 ATP -迈阿密 03/24 22:30 杰克•索克 杰克•索克 v 吉仁西冈 吉仁西冈 2-4
篮球 巴西NBB 03/24 22:30 希仁斯 希仁斯 v 马卡埃篮球 马卡埃篮球 77-71
足球 巴拉圭专业联赛 03/24 22:03 索尔美洲 索尔美洲 v Sportivo 泰里尼登斯 Sportivo 泰里尼登斯 3-0
足球 萨尔瓦多后备队联赛 03/24 22:01 CD亚古拉 后备队 v 梅塔帕 后备队 4-3
网球 瓜达拉哈拉挑战赛 03/24 22:00 劳埃德 Glasspool 劳埃德 Glasspool v 丹尼斯•沙波瓦洛夫 丹尼斯•沙波瓦洛夫 6-4,3-6,5-7
网球 瓜达拉哈拉挑战赛 03/24 22:00 庄吉生 庄吉生 v 米切尔∙克鲁格 米切尔∙克鲁格 6-1,6-3
足球 巴拉圭中级联赛 03/24 22:00 3 de 费布雷诺 3 de 费布雷诺 v Ovetense FC Ovetense FC 1-1
网球 WTA -迈阿密 03/24 22:00 安妮特•孔塔维特 安妮特•孔塔维特 v 叶卡特琳娜 玛卡洛娃 叶卡特琳娜 玛卡洛娃 6-7,6-2,6-2
网球 WTA -迈阿密 03/24 22:00 约翰娜∙孔达 约翰娜∙孔达 v 艾丽莎尔∙萨诺维奇 艾丽莎尔∙萨诺维奇 6-2,6-7,6-4
网球 WTA -迈阿密 03/24 22:00 阿什利∙巴特伊 阿什利∙巴特伊 v 萨曼莎•斯托瑟尔 萨曼莎•斯托瑟尔 4-6,4-6
网球 WTA -迈阿密 03/24 22:00 帕特西亚∙玛利亚∙蒂格 帕特西亚∙玛利亚∙蒂格 v 克里斯蒂娜•美拉德诺维奇 克里斯蒂娜•美拉德诺维奇 7-6,6-2
电子竞技 LOL - NA LCS Spring Split 03/24 21:59 Cloud9 Cloud9 v Team Dignitas View
飞镖 European Tour 1 2017 03/24 21:23 凯文•潘特 凯文•潘特 v Stephen Burton 5-5
篮球 葡萄牙杯 03/24 21:00 奥利维伦斯 奥利维伦斯 v 吉马良斯维多利亚 吉马良斯维多利亚 71-73
网球 ITF美国F11 03/24 21:00 马肯兹•麦克唐纳德 马肯兹•麦克唐纳德 v 丹尼尔•诺兰 丹尼尔•诺兰 6-2,6-4
网球 ITF美国F11 男双 03/24 21:00 塞尔吉∙贝图夫/路易斯∙大卫∙马丁内斯 塞尔吉∙贝图夫/路易斯∙大卫∙马丁内斯 v 冈萨雷斯•奥斯汀/纳撒尼尔 Lammons 冈萨雷斯•奥斯汀/纳撒尼尔 Lammons 4-6,5-7
网球 ATP -迈阿密 男双 03/24 21:00 迭戈•舒瓦特曼/霍拉西奥·泽宝洛斯 迭戈•舒瓦特曼/霍拉西奥·泽宝洛斯 v 马林 西里奇/尼可拉•麦迪斯 马林 西里奇/尼可拉•麦迪斯 6-3,3-6,7-10
网球 WTA -迈阿密女双 03/24 21:00 达莉亚∙尤拉克/阿纳斯塔西娅•罗迪欧诺娃 达莉亚∙尤拉克/阿纳斯塔西娅•罗迪欧诺娃 v 克莉丝汀 麦克海尔/艾莉西亚•露西卡 克莉丝汀 麦克海尔/艾莉西亚•露西卡 7-5,1-6,0-0
足球 西班牙丙级联赛12组 03/24 21:00 Panaderia Pulido v 埃斯特雷拉 0-0
网球 ATP -迈阿密 03/24 21:00 拉法埃尔•纳达尔 拉法埃尔•纳达尔 v 杜迪·塞拉 杜迪·塞拉 6-3,6-4
网球 ATP -迈阿密 03/24 21:00 史蒂夫·约翰逊 史蒂夫·约翰逊 v 尼古拉斯•马乌 尼古拉斯•马乌 4-6,7-5,4-6
飞镖 European Tour 1 2017 03/24 20:59 伯恩德•洛斯 v 杰梅因.沃提门那 1-5
电子竞技 LOL - NA LCS Spring Split 03/24 20:55 Last Kings v Furious Gaming View
羽毛球 波兰公开赛 女双 03/24 20:51 桑扎纳•桑托什/阿拉希•萨拉•苏尼尔 v 朱莉•麦克弗森/埃莉诺•奥唐纳 20-18
足球 巴拉圭后备队联赛 03/24 20:45 鲁毕奥NU 后备队 鲁毕奥NU 后备队 v 卢捷诺体育会 后备队 卢捷诺体育会 后备队 2-4
羽毛球 吉拉尔迪拉国际赛 混双 03/24 20:38 索利斯•乔纳森/马里亚纳 I P Quan v 凯文•施特罗博/西尔维亚•加里诺 21-15
羽毛球 吉拉尔迪拉国际赛 混双 03/24 20:38 卢卡斯•欧西里/丽莎•艾弗森 v Ernesto Reyes/Adriana Artiz Ataury 20-17
壁球 英国公开赛 03/24 20:37 拉米∙阿舒尔 v Mohamed Abouelghar 11-5
足球 苏格兰低地联赛 03/24 20:32 普雷斯顿竞技 v 坎伯诺尔德Colts 坎伯诺尔德Colts 0-2
飞镖 European Tour 1 2017 03/24 20:32 克里斯•多比 v 詹米•拜恩 5-6
手球 泛美锦标赛 21岁以下 03/24 20:30 多米尼加共和国 21岁以下 多米尼加共和国 21岁以下 v 乌拉圭 21岁以下 乌拉圭 21岁以下 36-34
篮球 意大利Regional 20岁以下 03/24 20:30 Virtus Oratorio Cornaredo U20 v Ayers Rock Gallarate U20 62-76
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 03/24 20:15 Basket Follo 20岁以下 v CFFS科戈莱托 20岁以下 57-63
室内五人足球 西班牙甲级联赛:第25轮 03/24 20:15 移动之星 移动之星 v Gurpea Gurpea 2-0
羽毛球 波兰公开赛 女双 03/24 20:14 Vladyslava Lesnaya/达里娅 Samarchants v 丽贝卡•芬德利/Caitlin Pringle 21-16
羽毛球 波兰公开赛 女双 03/24 20:12 玛丽娜•伊林斯卡亚/Yelyzaveta Zharka v Hao Yun Wen/Jing Ya Ye 19-20
棒球 Exhibition Games 03/24 20:10 旧金山巨人 旧金山巨人 v 科罗拉多洛矶 科罗拉多洛矶 6-5
室内五人足球 西班牙甲级联赛:第25轮 03/24 20:09 移动之星 移动之星 v Magna Gurpea 2-0
飞镖 European Tour 1 2017 03/24 20:08 达伦•约翰森 v 罗伯特•阿伦施泰因 5-1
棒球 Exhibition Games 03/24 20:05 芝加哥白袜 芝加哥白袜 v 奥克兰运动 奥克兰运动 2-8
足球 英格兰23岁以下发展联赛2 03/24 20:02 诺丁汉森林 23岁以下 v 沃特福德 23岁以下 1-1
网球 瓜达拉哈拉挑战赛 03/24 20:00 维克托•爱丝特雷娜•布尔戈斯 维克托•爱丝特雷娜•布尔戈斯 v 米尔扎∙贝斯克 米尔扎∙贝斯克 3-6,7-6,3-6
篮球 比利时Div 1 女子 03/24 20:00 列日 女子 v 卡高罗斯-维勒布鲁克 女子 66-89
网球 ATP -迈阿密 03/24 20:00 帕布洛•卡雷尼奥-布斯塔 帕布洛•卡雷尼奥-布斯塔 v 费德里克∙德尔波尼斯 费德里克∙德尔波尼斯 6-1,5-7,2-6
网球 ATP -迈阿密 03/24 20:00 择维尔 择维尔 v 贾里德•唐纳森 贾里德•唐纳森 4-6,4-6
足球 国际比赛 03/24 20:00 摩洛哥 摩洛哥 v 布基纳法索 布基纳法索 2-0
手球 冰岛超级联赛 女子 03/24 20:00 华路 女子 华路 女子 v 弗雷姆雷克查域克 女子 弗雷姆雷克查域克 女子 20-26
篮球 西班牙LEB Oro 03/24 20:00 莱里达 莱里达 v Marin Peixegalego Marin Peixegalego 73-79
篮球 西班牙LEB Oro 03/24 20:00 Burgos Burgos v 巴塞罗那II 巴塞罗那II 85-77
篮球 西班牙LEB Oro 03/24 20:00 帕拉西亚 帕拉西亚 v 帕尔马 帕尔马 78-79
篮球 欧洲联赛 03/24 20:00 巴塞罗那 巴塞罗那 v 贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星 67-54
英式橄榄球联赛 超级联赛XXII 03/24 19:55 维根 维根 v 赫尔FC 赫尔FC 0-0
壁球 英国公开赛 03/24 19:52 格雷格里∙戈蒂埃 格雷格里∙戈蒂埃 v 马蒂厄∙卡斯阿纳特 马蒂厄∙卡斯阿纳特 11-6
英式橄榄球联赛 超级联赛XXII 03/24 19:50 圣海伦斯 圣海伦斯 v 沃灵顿 沃灵顿 31-6
篮球 意大利Regional 20岁以下 03/24 19:45 Vigliano 20岁以下 v 瓦尔塞西亚 20岁以下 59-67
足球 21岁以下国际比赛 03/24 19:45 瑞典 21岁以下 瑞典 21岁以下 v 塞尔维亚 21岁以下 塞尔维亚 21岁以下 0-2
足球 英格兰南部超级联赛 03/24 19:45 海耶斯 海耶斯 v 圣尼托斯镇 圣尼托斯镇 2-0
篮球 西班牙LEB Oro 03/24 19:45 Breogan Breogan v 拉科鲁尼亚 拉科鲁尼亚 104-73