排球 奥地利1.Bundesliga 01/27 18:30 VCA Hypo VCA Hypo v SV Musgym萨尔茨堡 SV Musgym萨尔茨堡 25-8
足球 苏格兰足总杯 01/24 22:16 皇后公园 皇后公园 v 艾尔 艾尔 2-2
网球 ITF圣马丁 女子女双 01/24 22:00 菲奥纳 Codino/劳拉 Deigman v 凯特琳•克里斯蒂安/许婕妤 5-7,0-3
网球 第1轮比赛 01/24 21:30 安托万•贝利耶/竹内研人 v 约翰∙保罗∙弗鲁特罗/夏梓昊 1-6,2-5
排球 巴西超级联赛B 女子 01/24 21:30 巴鲁埃里 女子 v 皮尼艾斯圣若泽 女子 25-12
网球 茂宜岛挑战赛 01/24 21:30 吴迪 v 汤米·保罗 2-6,3-6
电子竞技 CS:GO - ELEAGUE Major 01/24 21:04 SK Gaming v Natus Vincere View
足球 萨尔瓦多春季联赛 01/24 21:00 CD德拉贡 CD德拉贡 v CD Sonsonate CD Sonsonate 2-2
排球 巴西超级联赛 女子 01/24 21:00 SESI SP 女子 SESI SP 女子 v Rexona-Sesc 女子 Rexona-Sesc 女子 13-24
足球 英格兰超级联赛杯 23岁以下 01/24 20:52 西布罗姆维奇 23岁以下 西布罗姆维奇 23岁以下 v 哈德斯菲尔德 23岁以下 0-1
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 20:43 Marie Migot v 伊娃∙科库娃 10-9
网球 ITF圣马丁 女子女双 01/24 20:30 安娜斯塔西娅 Detiuc/特蕾莎•米哈利科娃 v 德西雷•克拉夫奇克/朱利亚纳•奥尔莫 6-7,4-5
网球 ITF圣马丁 女子 01/24 20:30 卡罗尔∙赵 v 爱丽丝•吉兰 6-2,7-5
篮球 欧洲联赛 01/24 20:30 巴斯科尼亚 巴斯科尼亚 v 贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星 69-87
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 20:25 Basket Lonate U20 v Castronno U20 64-72
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 01/24 20:15 Lissone 20岁以下 v Libertas Cernusco 20岁以下 70-61
足球 冰岛杯 01/24 20:15 斯塔尔南 斯塔尔南 v 格连戴域克 格连戴域克 1-1
电子竞技 CS:GO - ELEAGUE Major 01/24 20:11 G2 Esports v Astralis View
足球 英格兰德比郡高级杯 01/24 20:00 格雷斯利 v Glossop North End 3-1
网球 茂宜岛挑战赛 01/24 20:00 丹尼斯∙诺维科夫 v 钟贤 3-6,2-6
网球 茂宜岛挑战赛 01/24 20:00 伊藤童马 v 克拉恩∙布拉德利 7-5,3-6,3-5
网球 茂宜岛挑战赛 01/24 20:00 亨利·拉科松南 v 菲利普∙多列热 6-2,5-0
足球 冰岛杯19岁以下 01/24 20:00 法拉姆 19岁以下 v Leiknir/KB 19岁以下 2-1
足球 法国联赛杯 01/24 20:00 波尔多 波尔多 v 巴黎圣日尔曼 巴黎圣日尔曼 1-4
足球 英格兰冠军联赛 01/24 20:00 雷丁 雷丁 v 富勒姆 富勒姆 1-0
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 19:52 昆廷∙罗比诺特 v Antonino Amato 11-2
足球 英格兰柴郡高级杯 01/24 19:52 Warrington Town Warrington Town v 灿梅尔 灿梅尔 2-0
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 19:47 Laura Gasnier v 芭芭拉∙巴拉佐娃 13-12
足球 冰岛杯 01/24 19:45 斯洛图尔 斯洛图尔 v 阿费查尔丁 0-2
足球 北部联盟甲级联赛 01/24 19:45 Colne v 兰卡斯特 0-2
足球 英格兰谢菲尔德和哈勒姆郡高级杯 01/24 19:45 Shaw Lane Aquaforce v 谢菲尔德 3-0
足球 英格兰全国联赛 南部 01/24 19:45 戈斯波特 戈斯波特 v 东部.瑟罗克 东部.瑟罗克 1-5
足球 英格兰南部联赛Div1 01/24 19:45 布里奇沃特镇 v 拉克霍尔竞技 0-4
手球 世界锦标赛 01/24 19:45 西班牙 西班牙 v 克罗地亚 克罗地亚 29-30
手球 世界锦标赛 01/24 19:45 斯洛文尼亚 斯洛文尼亚 v 卡塔尔 卡塔尔 32-30
足球 英格兰全国联赛 南部 01/24 19:45 伊斯特本区 伊斯特本区 v 达特福德 达特福德 2-3
足球 英格兰伊斯米安联超级联赛 01/24 19:45 汉顿 汉顿 v 比勒里凯 比勒里凯 2-0
足球 英格兰伊斯米安联超级联赛 01/24 19:45 哈罗 哈罗 v 大都会警察 大都会警察 3-1
足球 英格兰伊斯米安联超级联赛 01/24 19:45 云吉特 云吉特 v 里斯敦 里斯敦 1-0
足球 英格兰南部超级联赛 01/24 19:45 Stratford Town Stratford Town v 史蒂爱文斯城 史蒂爱文斯城 2-3
足球 英格兰南部超级联赛 01/24 19:45 圣尼托斯镇 圣尼托斯镇 v 斯劳 斯劳 0-0
足球 英格兰南部超级联赛 01/24 19:45 梅瑟镇 梅瑟镇 v 京士利恩镇 京士利恩镇 1-1
足球 英格兰南部超级联赛 01/24 19:45 凯特林 凯特林 v 弗罗姆镇 弗罗姆镇 4-1
足球 英格兰全国联赛 北部 01/24 19:45 索尔福德城 索尔福德城 v 纳尼顿 纳尼顿 4-0
足球 英格兰全国联赛 北部 01/24 19:45 布兰克里 布兰克里 v 奥特里恩 奥特里恩 1-1
足球 英格兰全国联赛 北部 01/24 19:45 菲尔德 菲尔德 v 艾弗雷顿城 艾弗雷顿城 2-0
足球 英格兰足总锦标赛 01/24 19:45 萨顿联 萨顿联 v 沃森 沃森 3-2
足球 英格兰联赛锦标赛 01/24 19:45 牛津联 牛津联 v 布拉德福德 布拉德福德 0-0
足球 意大利杯 01/24 19:45 那不勒斯 那不勒斯 v 佛罗伦萨 佛罗伦萨 1-0
足球 英格兰联赛锦标赛 01/24 19:45 曼斯菲特 曼斯菲特 v 韦甘比 韦甘比 1-2
足球 英格兰冠军联赛 01/24 19:45 布莱顿 布莱顿 v 卡迪夫 卡迪夫 1-0
足球 英格兰甲级联赛 01/24 19:45 谢菲尔德联 谢菲尔德联 v 弗利特伍德城 弗利特伍德城 0-2
足球 荷兰杯 01/24 19:45 沃伦丹 沃伦丹 v 鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴达 6-7
足球 英格兰全国联赛 01/24 19:45 巴罗 巴罗 v 林肯城 林肯城 3-0
足球 英格兰甲级联赛 01/24 19:45 奥德汉姆 奥德汉姆 v 彼德堡 彼德堡 2-0
足球 北部联盟甲级联赛 01/24 19:44 林肯联 林肯联 v 威顿阿尔比恩 威顿阿尔比恩 1-2
足球 北部联盟甲级联赛 01/24 19:38 Ramsbottom Utd Ramsbottom Utd v 海德 海德 0-0
足球 北部联赛挑战杯 01/24 19:37 马洛客城 马洛客城 v 贝斯福德联 2-2
足球 北部联赛挑战杯 01/24 19:37 布顿 布顿 v 楠特威奇 楠特威奇 4-3
足球 北部联盟甲级联赛 01/24 19:35 德罗洛斯登 v 法士利 法士利 1-1
足球 比利时联赛 后备队 01/24 19:31 圣图尔登 后备队 圣图尔登 后备队 v 科特赖克 后备队 科特赖克 后备队 3-3
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 19:30 乔治娜∙波塔 v 克里斯蒂娜•卡尔贝尔格 16-14
网球 ITF卫斯理堂 女子女双 01/24 19:30 索菲 Chang/亚历山德拉∙穆尔兰 v 达莎•伊凡诺娃/卡罗琳•沃纳 3-6,4-5
网球 ITF卫斯理堂 女子女双 01/24 19:30 克塞尼亚•贝克尔/基亚拉•修尔 v 贾达•丹尼尔/奎恩∙格里森 6-1,2-6,10-4
网球 ITF美国F5 男双 01/24 19:30 康纳∙格伦农/Jarryd Woog v 高桥雄介/Renta Tokuda 6-7,1-5
排球 意大利杯A2 女子 01/24 19:30 菲洛特拉诺 女子 菲洛特拉诺 女子 v 帕尔米 女子 帕尔米 女子 15-11
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 19:30 Grifo Imola U20 v Village U20 47-81
足球 英格兰联赛锦标赛 01/24 19:30 斯旺西 23岁以下 斯旺西 23岁以下 v 考文垂 考文垂 3-5
篮球 篮球冠军联赛 01/24 19:30 科基米克 Yuzhny 科基米克 Yuzhny v 勒西昂马卡比 勒西昂马卡比 60-69
篮球 篮球冠军联赛 01/24 19:30 威尼斯 威尼斯 v 奥拉迪亚 奥拉迪亚 89-78
篮球 篮球冠军联赛 01/24 19:30 卡塔亚篮球 卡塔亚篮球 v 皮纳尔卡尔希雅 皮纳尔卡尔希雅 73-83
篮球 篮球冠军联赛 01/24 19:30 勒芒 勒芒 v 萨拉托夫 萨拉托夫 79-85
足球 比利时甲级联赛A 01/24 19:30 威尔郡 威尔郡 v 穆斯克龙匹卢维兹 穆斯克龙匹卢维兹 1-0
足球 比利时甲级联赛A 01/24 19:30 奥斯坦德 奥斯坦德 v 查内尔 查内尔 1-2
足球 比利时甲级联赛A 01/24 19:30 亨克 亨克 v 哥积克 哥积克 3-0
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 19:27 亚历山大•弗兰兹恩 v 亚历山大•沃卢奇 11-8
草地滚球 世界滚球单人赛 2017 01/24 19:22 Debbie Wilford v 保罗 福斯特 0-2
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 19:15 德鲁塔 20岁以下 v Ponte Vecchio U20 50-44
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 19:15 塞蒂莫托里内塞 20岁以下 v 5 Pari 20岁以下 44-46
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 19:15 Ardita Juventus U20 v Follo U20 59-78
网球 挑战者 雷恩 01/24 19:15 特里斯坦∙拉马辛 v 泰穆拉茲•加巴什維利 6-7,7-6,0-5
足球 欧洲友谊赛 01/24 19:10 圣帕特里克 圣帕特里克 v 布鲁贝儿联 5-0
足球 欧洲友谊赛 01/24 19:10 科布漫步者 科布漫步者 v 科布流浪者 0-1
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 19:09 埃马纽埃尔Lebesson v Niagol 斯托亚诺夫 13-11
斯诺克 中国公开赛资格赛 2017 01/24 19:02 库特•马夫林 v 亚当∙杜菲 4-1
冰上曲棍球 法国Magnus联赛 01/24 19:00 波尔多 波尔多 v 霞慕尼 霞慕尼 4-4
排球 黎巴嫩Division 1 01/24 19:00 Finikia朱拜勒 v Bouchrieh 13-15
排球 塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 01/24 19:00 Olympiada Neapolis 女子 v 迪利内亚 22-9
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 19:00 Tuscolano U20 v Virtus Ariccia U20 60-69
篮球 法国Pro B 01/24 19:00 圣沙蒙 圣沙蒙 v 埃夫厄 埃夫厄 78-83
篮球 法国Pro B 01/24 19:00 鲁昂 鲁昂 v 勒阿弗尔 勒阿弗尔 78-77
篮球 法国Pro B 01/24 19:00 罗阿讷 罗阿讷 v 圣康德 圣康德 86-56
篮球 法国Pro B 01/24 19:00 Fos Ouest 普罗旺斯 Fos Ouest 普罗旺斯 v 布兰革 布兰革 72-75
篮球 法国Pro B 01/24 19:00 普瓦提埃 普瓦提埃 v 里尔 里尔 70-71
篮球 法国Pro B 01/24 19:00 南特 南特 v 布拉扎克 布拉扎克 55-57
篮球 法国Pro B 01/24 19:00 布罗尼 布罗尼 v 沙勒维尔-梅济耶尔 沙勒维尔-梅济耶尔 78-67
篮球 法国Pro B 01/24 19:00 Blois Blois v 维切 维切 91-78
足球 非洲国家杯 01/24 19:00 多哥 多哥 v 民主刚果 民主刚果 1-3
足球 非洲国家杯 01/24 19:00 摩洛哥 摩洛哥 v 科特迪瓦 科特迪瓦 1-0
足球 苏格兰超级联赛 20岁以下 01/24 19:00 汉密尔顿 20岁以下 汉密尔顿 20岁以下 v 邓迪 20岁以下 邓迪 20岁以下 4-0
篮球 法国Pro B 01/24 19:00 Aix 莫列讷 Aix 莫列讷 v 德纳 德纳 76-75
排球 CEV杯 女子 01/24 19:00 贝济耶 女子 贝济耶 女子 v TS迪丁根 女子 TS迪丁根 女子 24-21
冰上曲棍球 瑞士NLB 01/24 19:00 HC Biasca HC Biasca v 拉夏德芳 拉夏德芳 1-3
足球 北爱尔兰中厄尔斯特杯 01/24 18:57 阿尔马城 阿尔马城 v 沃伦点城 沃伦点城 2-3
足球 以色列杯 01/24 18:55 比尔舒华夏普尔 比尔舒华夏普尔 v 基尔史莫纳夏普尔 基尔史莫纳夏普尔 1-2
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 18:49 Stephanie Loeuillette v 伊娃∙奥多洛娃 11-4
斯诺克 中国公开赛资格赛 2017 01/24 18:46 本-沃拉斯顿 v 伊戈尔∙菲格雷多 5-1
斯诺克 中国公开赛资格赛 2017 01/24 18:46 肖恩•莫菲 v 悉尼•威尔森 5-1
冰上曲棍球 瑞士NLA 01/24 18:45 泽克 泽克 v 洛桑HC 洛桑HC 3-2
篮球 欧洲联赛 01/24 18:45 帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯 v 巴塞罗那 巴塞罗那 71-65
电子竞技 CS:GO - ELEAGUE Major 01/24 18:44 Virtus Pro v Gambit Gaming View
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 18:36 史蒂芬 Ouaiche v Matteo Mutti 10-3
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 18:30 Sorriso Azzurro U20 v AICS Caserta U20 58-37
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 18:30 Aurelio SG U20 v Vigna Pia U20 41-68
足球 巴西里约州足球锦标赛 01/24 18:30 坎波弗雷斯 坎波弗雷斯 v 迪斯波度士 迪斯波度士 4-1
篮球 德国Pro A 01/24 18:30 Oettinger Rockets Oettinger Rockets v 克赖尔斯海姆Merlins 克赖尔斯海姆Merlins 83-85
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 01/24 18:30 德累斯顿Eislöwen 德累斯顿Eislöwen v 比蒂格海姆Steelers 比蒂格海姆Steelers 1-2
冰上曲棍球 德国冰球甲级联赛 01/24 18:30 施文宁根狂翼 施文宁根狂翼 v 伊瑟隆雄鸡 伊瑟隆雄鸡 2-1
冰上曲棍球 德国冰球甲级联赛 01/24 18:30 科隆鲨鱼 科隆鲨鱼 v 纽伦堡冰老虎 纽伦堡冰老虎 4-2
冰上曲棍球 德国冰球甲级联赛 01/24 18:30 ERC英格斯塔德 ERC英格斯塔德 v 施特劳宾虎 施特劳宾虎 5-1
冰上曲棍球 德国冰球甲级联赛 01/24 18:30 柏林北极熊 柏林北极熊 v 杜塞尔多夫EG 杜塞尔多夫EG 2-1
篮球 欧洲杯 01/24 18:30 耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔 v 圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特 96-81
手球 德国甲级联赛 女子 01/24 18:30 HC莱比锡 女子 HC莱比锡 女子 v TuS梅青根 女子 TuS梅青根 女子 24-23
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 18:29 桑德拉•佩吉尔 v 琳达•贝里斯特伦 11-10
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 18:26 帕尔•格雷尔 v 萨穆埃尔∙诺沃塔 10-9
手球 爱沙尼亚甲级联赛 01/24 18:20 HC Tallas HC Tallas v HC Kehra HC Kehra 23-29
冰上曲棍球 奥地利EHL 01/24 18:15 萨尔茨堡 萨尔茨堡 v 因斯布鲁克 因斯布鲁克 5-2
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 18:12 塔尼娅.杜迪安 v Rianne Van Duin 4-1
足球 马耳他联赛 女子 01/24 18:11 希伯尼恩斯 女子 v 姆加尔联 女子 2-1
篮球 瑞典篮球甲级联赛 01/24 18:04 于默奧 于默奧 v 玛巴斯 玛巴斯 95-77
篮球 瑞典篮球甲级联赛 01/24 18:04 LF篮球吕勒奥 LF篮球吕勒奥 v 波拉斯 波拉斯 82-71
篮球 瑞典篮球甲级联赛 01/24 18:04 诺高平 诺高平 v 奈舍 奈舍 85-63
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 18:01 乔恩∙佩尔森 v 亚历山大•沃卢奇 12-11
室内五人足球 欧洲预选赛 01/24 18:00 保加利亚 v 阿尔巴尼亚 1-6
网球 ITF卫斯理堂 女子 01/24 18:00 安娜 卡罗莱娜 Schmiedlova v 杰西卡∙马勒科娃 6-4,4-6,5-6
网球 ITF卫斯理堂 女子 01/24 18:00 安索菲•孟丝塔 v 杰西卡 Wacnik 1-6,6-6
网球 ITF卫斯理堂 女子 01/24 18:00 保拉 卡尼亚 v 波连娜∙勒基娜 7-5,2-6,6-3
网球 ITF美国F5 男双 01/24 18:00 贡萨洛•伊斯高巴/路易斯∙大卫∙马丁内斯 v 托米斯拉•布奇克/尼科拉•卡西奇 6-3,6-3
排球 塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 01/24 18:00 AEK拉纳卡 女子 v 阿普路利马斯素 女子 14-5
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 18:00 N.P. Dese U20 v Union Vigonza U20 83-57
网球 ITF法国F3 01/24 18:00 雷恩•罗玛内 v 迈克尔∙博伊斯 6-4,6-2
足球 欧洲友谊赛 01/24 18:00 潘多夫 潘多夫 v 克林根巴赫 克林根巴赫 5-3
足球 苏格兰超级联赛 20岁以下 01/24 18:00 圣强斯顿 20岁以下 圣强斯顿 20岁以下 v 帕尔蒂克 20岁以下 帕尔蒂克 20岁以下 1-0
手球 世界锦标赛 01/24 18:00 法国 法国 v 瑞典 瑞典 32-30
足球 苏格兰超级联赛 20岁以下 01/24 18:00 基马诺克 20岁以下 基马诺克 20岁以下 v 哈兹 20岁以下 哈兹 20岁以下 1-0
排球 瑞典Eliteserien 女子 01/24 18:00 RIG法尔雪平 女子 RIG法尔雪平 女子 v Gislaved Women Gislaved Women 23-25
手球 瑞典超级联赛 女子 01/24 18:00 Eslövs IK 女子 Eslövs IK 女子 v Skövde HF 女子 Skövde HF 女子 25-25
排球 挑战杯 女子 01/24 18:00 斯韦林SC 女子 斯韦林SC 女子 v LP 康可斯阿拉 女子 LP 康可斯阿拉 女子 23-20
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 01/24 18:00 赫宁蓝狐 赫宁蓝狐 v 洛德夫巨牛 洛德夫巨牛 4-1
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 01/24 18:00 根措夫特Stars 根措夫特Stars v 奥尔堡海盗 奥尔堡海盗 2-0
篮球 欧洲联赛 01/24 18:00 萨拉基利斯 萨拉基利斯 v CSKA莫斯科 CSKA莫斯科 79-74
冰上曲棍球 瑞典冰球超级联赛 01/24 18:00 莫拉IK 莫拉IK v HC维塔加速 HC维塔加速 4-1
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 01/24 18:00 斯凯莱夫提 AIK 斯凯莱夫提 AIK v HV71 HV71 3-2
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 01/24 18:00 佛罗伦达 HC 佛罗伦达 HC v 卡尔期克朗 HK 卡尔期克朗 HK 4-3
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 01/24 18:00 罗格利 BK 罗格利 BK v 德杰贾登斯 IF 德杰贾登斯 IF 1-3
篮球 丹麦篮球联赛 01/24 18:00 兰达斯 兰达斯 v 那伊斯维德 那伊斯维德 73-87
篮球 巴尔干联赛 01/24 18:00 科祖夫 科祖夫 v 普里什蒂纳 普里什蒂纳 73-65
篮球 巴尔干联赛 01/24 18:00 贝斯基米 贝斯基米 v 蒂瓦特 蒂瓦特 76-79
地板钩球 瑞典超级联赛 第24阶段 01/24 17:55 IK Sirius IBK v Storvreta IBK 5-4
足球 欧洲友谊赛 01/24 17:50 SV Wallern v SK 前进斯太尔 SK 前进斯太尔 2-4
足球 西班牙国王杯 01/24 17:48 阿拉维斯 阿拉维斯 v 艾科坎 艾科坎 0-0
足球 以色列女子Division 1 01/24 17:47 侯隆马卡比 女子 侯隆马卡比 女子 v 博洛特 沙尼克 女子 博洛特 沙尼克 女子 2-0
足球 以色列女子Division 1 01/24 17:47 彼达提克瓦夏普尔 女子 彼达提克瓦夏普尔 女子 v Academic Team Girls 女子 Academic Team Girls 女子 2-0
足球 欧洲友谊赛 01/24 17:47 柏林迪纳摩 柏林迪纳摩 v BSV Eintracht马哈多夫 4-0
篮球 意大利Regional 20岁以下 01/24 17:45 LBL Caserta U20 v Audax Gaudianium U20 42-33
网球 挑战者 雷恩 01/24 17:45 叶夫根尼•多斯科伊 v 肯尼∙德斯查佩普 1-4
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 17:43 多拉∙马达拉茨 v 李芬 6-8
足球 欧洲友谊赛 01/24 17:39 ASC 09多特蒙德 ASC 09多特蒙德 v Cronenberger SC Cronenberger SC 2-2
足球 巴西里约州足球锦标赛 01/24 17:39 邦苏塞索FC 邦苏塞索FC v 诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科 2-5
足球 欧洲友谊赛 01/24 17:39 TSV马尔-胡尔斯 TSV马尔-胡尔斯 v 史浩克 II 史浩克 II 0-4
足球 冰岛杯 01/24 17:38 HK科帕沃古尔 HK科帕沃古尔 v 格罗塔 Seltjarnarnes 1-1
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 17:34 伊丽莎贝塔∙萨玛拉 v Britt Eerland 7-9
排球 塞尔维亚杯 01/24 17:30 Vojvodina诺威萨 Vojvodina诺威萨 v 贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击 24-22
排球 黎巴嫩Division 1 01/24 17:30 Hboub v Riseleh Sarafand 24-23
排球 以色列超级联赛 01/24 17:30 Elitzur Karmiel v Hapoel Jerusalem Leader 22-24
篮球 以色列全国联赛 01/24 17:30 Maccabi Raanana v 耐斯茨奥纳 耐斯茨奥纳 83-70
篮球 以色列全国联赛 01/24 17:30 哈萨隆 v Hapoel Kazrin/Galil Elion 108-110
篮球 以色列全国联赛 01/24 17:30 Maccabi Rehovot v 法萨巴夏普尔 69-71
网球 ITF德国F3 男双 01/24 17:30 尼古拉斯•加西亚/托比亚斯•劳士 v 约翰内斯 Haerteis/丹尼尔∙马苏尔 2-6,4-5
网球 ITF Andrezieux-Boutheon 女子 01/24 17:30 克洛伊∙帕奎特 v Lou 布罗洛斯 4-6,1-5
手球 瑞典Allsvenskan 女子 01/24 17:30 Tyresö Handboll 女子 v Skånela IF 女子 24-28
冰上曲棍球 捷克Extraliga 01/24 17:30 斯巴达布拉格 斯巴达布拉格 v 维迪卡瓦斯 维迪卡瓦斯 0-2
冰上曲棍球 KHL 01/24 17:30 迪纳摩里加 迪纳摩里加 v HC乌格拉 HC乌格拉 1-0
篮球 丹麦篮球联赛 01/24 17:30 霍森斯IC 霍森斯IC v Sisu Sisu 106-100
足球 欧洲友谊赛 01/24 17:29 哈特堡格 哈特堡格 v SV克罗滕多夫 8-0
足球 冰岛杯 01/24 17:26 拿尔维克 v 侯卡尔 侯卡尔 4-3
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 17:22 马提阿斯∙卡尔松 v 卢德米拉 Pistej 8-11
足球 欧洲友谊赛 01/24 17:19 Ostbahn XI v ASV Vosendorf 2-5
足球 欧洲友谊赛 01/24 17:19 图恩 图恩 v FC Koniz FC Koniz 2-0
手球 芬兰SM联赛 01/24 17:15 Dicken Dicken v 格兰库拉IFK 格兰库拉IFK 20-23
篮球 爱沙尼亚KML 01/24 17:15 TLU/Kalev TLU/Kalev v Audentese SG/Noortekoondis Audentese SG/Noortekoondis 94-67
电子竞技 CS:GO - ELEAGUE Major 01/24 17:14 North v HellRaisers View
足球 以色列女子Division 1 01/24 17:13 ASA特拉维夫 女子 ASA特拉维夫 女子 v Bnot Netanya 女子 4-0
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 17:06 乔治娜∙波塔 v 玛蒂尔达•埃霍尔姆 10-9
排球 希腊联赛杯 01/24 17:00 奥林匹亚科斯 v 帕纳辛奈科斯 帕纳辛奈科斯 25-21
手球 爱沙尼亚甲级联赛 01/24 17:00 SK塔帕 SK塔帕 v HC Viimsi/Tööriistamarket HC Viimsi/Tööriistamarket 27-37
篮球 斯洛文尼亚杯 01/24 17:00 LTH Castings LTH Castings v 普利莫斯卡 普利莫斯卡 73-80
篮球 以色列全国联赛 01/24 17:00 Hapoel Haifa v 马卡比 Hod 哈萨隆 70-73
篮球 以色列全国联赛 01/24 17:00 Hapoel吉尔波亚/Afula v 米格代尔哈曼 85-79
篮球 阿尔及利亚超级联赛 01/24 17:00 CRB Dar Beida CRB Dar Beida v NB斯塔韦利 NB斯塔韦利 76-65
足球 以色列杯 01/24 17:00 耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔 v 拉马甘夏普尔 拉马甘夏普尔 0-0
手球 匈牙利NB1 女子 01/24 17:00 FTC 女子 FTC 女子 v MTK布达佩斯 女子 38-21
手球 匈牙利NB1 女子 01/24 17:00 DSVC 女子 v 度那瓦若斯 女子 30-29
足球 以色列杯 01/24 17:00 特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔 v 佩塔克-蒂克 佩塔克-蒂克 0-2
足球 以色列杯 01/24 17:00 Hapoel 海法 Hapoel 海法 v 里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔 3-0
足球 国际比赛 - 女子 01/24 17:00 英格兰 女子 英格兰 女子 v 瑞典 女子 瑞典 女子 0-0
篮球 FIBA欧洲杯 01/24 17:00 奥巴康普 奥巴康普 v 波城 Lacq Orthez 波城 Lacq Orthez 78-81
篮球 篮球冠军联赛 01/24 17:00 乌萨克 乌萨克 v 艾斯维尔 里昂 维勒班 艾斯维尔 里昂 维勒班 70-58
篮球 篮球冠军联赛 01/24 17:00 BK 文兹皮尔丝 BK 文兹皮尔丝 v PAOK PAOK 54-84
篮球 篮球冠军联赛 01/24 17:00 洛萨体育 洛萨体育 v 海神 海神 65-71
篮球 篮球冠军联赛 01/24 17:00 奥尔登堡 奥尔登堡 v 瓦雷兹 瓦雷兹 78-53
篮球 欧洲联赛 01/24 17:00 加拉塔萨雷 加拉塔萨雷 v 特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比 102-63
篮球 爱沙尼亚KML 01/24 17:00 沃尔加 沃尔加 v BC塔尔图 BC塔尔图 56-82
篮球 爱沙尼亚KML 01/24 17:00 帕努 帕努 v 拉普拉 拉普拉 65-59
排球 波兰Plus联赛 01/24 17:00 Cuprum卢宾 Cuprum卢宾 v 肯杰任科伊莱 肯杰任科伊莱 19-24
水球 世界联赛 女子 01/24 16:54 希腊 女子 v 俄罗斯 女子 8-7
冰上曲棍球 捷克Extraliga 01/24 16:45 HC奥洛穆茨 HC奥洛穆茨 v Mountfield HK Mountfield HK 1-4
篮球 卡塔尔QBL 01/24 16:45 卡塔尔阿赫利 v Al 雷恩 67-94
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 16:35 雅娜•诺斯科娃 v 娜德斯达•伯格达诺娃 9-2
排球 拉脱维亚全国乙级联赛 01/24 16:30 RVS Perkons v 叶尔加瓦NSC 15-7
排球 保加利亚超级联赛 01/24 16:30 蒙大拿 蒙大拿 v 索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军 17-23
手球 俱乐部友谊赛 01/24 16:30 RK Gorenje Velenje RK Gorenje Velenje v RK马里博尔 RK马里博尔 38-29
网球 ITF卫斯理堂资格赛 女子 01/24 16:30 索菲 Chang v Sofia Sewing 3-6,6-1,5-7
网球 ITF卫斯理堂资格赛 女子 01/24 16:30 萨洛米 Devidze v 贾达•丹尼尔 0-6,4-6
网球 ITF卫斯理堂资格赛 女子 01/24 16:30 米歇尔•戈登 v Abigail Desiatnikov 6-1,3-0
网球 ITF卫斯理堂资格赛 女子 01/24 16:30 马塞拉∙萨卡里亚斯 v 布莱安那∙摩根 2-6,6-4,4-6
网球 ITF Andrezieux-Boutheon 女子 01/24 16:30 马蒂娜•特里维桑 v Quirine 勒蒙内 4-6,6-2,4-5
网球 ITF法国F3 01/24 16:30 克伦丁•德诺利 v 托拜厄斯∙西蒙 6-7,6-2,5-4
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 01/24 16:30 HC 05班斯卡比斯特里察 HC 05班斯卡比斯特里察 v HK尼特拉 HK尼特拉 4-2
冰上曲棍球 KHL 01/24 16:30 祖卡列特 祖卡列特 v Barys阿斯坦纳 Barys阿斯坦纳 3-3
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 01/24 16:30 库奥皮奥 库奥皮奥 v 易普 易普 1-2
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 01/24 16:30 特普寺 特普寺 v 竺库里特 竺库里特 3-0
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 01/24 16:30 Kärpät 奥鲁 Kärpät 奥鲁 v 瓦萨Sport 瓦萨Sport 5-1
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 01/24 16:30 伊尔韦斯 伊尔韦斯 v 塔琶拉 塔琶拉 2-3
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 01/24 16:30 西菲克 西菲克 v HPK哈梅林纳 HPK哈梅林纳 4-0
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 16:29 伯纳戴特•佐科斯 v 李洁 9-3
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/24 16:24 HC里加 20岁以下 HC里加 20岁以下 v SKA-1946 20岁以下 SKA-1946 20岁以下 3-3
电子竞技 CS:GO - ELEAGUE Major 01/24 16:24 GODSENT v EnVyUs View
足球 欧洲友谊赛 01/24 16:21 Neusiedl Neusiedl v 维也纳新城 维也纳新城 0-3
足球 科威特杯 01/24 16:21 Al塔达蒙SC Al塔达蒙SC v Al Qadisiya 0-0
足球 欧洲友谊赛 01/24 16:21 Partizan巴尔代约夫 Partizan巴尔代约夫 v 利帕尼 利帕尼 0-2
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/24 16:17 Mytischenskie Atlanty 20岁以下 Mytischenskie Atlanty 20岁以下 v Chaika 20岁以下 Chaika 20岁以下 2-3
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/24 16:15 圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩 v HC Saryarka HC Saryarka 1-4
冰上曲棍球 KHL 01/24 16:14 明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩 v Avtomobilist 叶卡捷琳堡 Avtomobilist 叶卡捷琳堡 4-4
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 16:12 尤利亚•普罗科霍娃 v 卡绮亚琳娜 Baravok 8-4
手球 巴林Refresher锦标赛 01/24 16:00 伊迪法克 v Barbar 23-30
排球 罗马尼亚杯 01/24 16:00 ACS札勒乌 ACS札勒乌 v Explorari Baia Mare Explorari Baia Mare 23-23
排球 保加利亚超级联赛 01/24 16:00 卢克 Neftohimik 卢克 Neftohimik v 马雷克联Ivkoni 马雷克联Ivkoni 23-11
排球 保加利亚超级联赛 01/24 16:00 Teteven Volley Teteven Volley v 匹林 Balkanstroy 匹林 Balkanstroy 13-15
排球 阿尔及利亚Championnat Nationale 01/24 16:00 NRB Bou Arreridj v NC贝贾亚 24-23
排球 阿尔及利亚Championnat Nationale 01/24 16:00 PO谢利夫 v ES瑟特福 23-25
篮球 俄罗斯超级联赛2 01/24 16:00 BC Kondrashina i Belova St. Petersburg v Cheboksari 99-75
篮球 俄罗斯超级联赛2 01/24 16:00 Burevestnik Jaroslav Burevestnik Jaroslav v 斯塔夫罗波尔迪纳摩 斯塔夫罗波尔迪纳摩 86-80
网球 ITF德国F3 男双 01/24 16:00 罗宾∙科恩/萨米∙莱恩文 v 帕维尔•内耶德里/大卫∙波尔耶克 6-2,5-0
网球 ITF德国F3 01/24 16:00 马茨 Moraing v 保罗•韦尔纳 6-4,5-2
手球 土耳其杯 01/24 16:00 格兹泰佩SK v Nilufer SK 23-26
手球 土耳其杯 01/24 16:00 Aziziye Belediyesi v Adiyaman 28-28
网球 ITF Andrezieux-Boutheon 女子 01/24 16:00 安娜•伯格丹 v 伯纳德∙佩拉 3-6,7-6,4-5
网球 ITF Andrezieux-Boutheon 女子 01/24 16:00 阿姆拉∙莎蒂科维卡 v 维尔基尼·拉扎诺 0-0
手球 世界锦标赛 01/24 16:00 挪威 挪威 v 匈牙利 匈牙利 31-28
排球 保加利亚超级联赛 01/24 16:00 索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚 v Levski Volley Levski Volley 24-24
排球 保加利亚超级联赛 01/24 16:00 明约匹尼克 明约匹尼克 v 切尔诺 - 莫尔 切尔诺 - 莫尔 22-22
排球 保加利亚超级联赛 01/24 16:00 多布罗加07 多布罗加07 v 阿尔达 阿尔达 21-18
足球 土耳其杯 01/24 16:00 阿克希萨尔 阿克希萨尔 v 阿迪士邦 阿迪士邦 1-0
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 01/24 16:00 利普陀斯米古拉斯 利普陀斯米古拉斯 v MHC马丁 MHC马丁 1-1
篮球 欧洲联赛 01/24 16:00 喀山尤尼克斯 喀山尤尼克斯 v 费内巴切 费内巴切 81-86
篮球 巴尔干联赛 01/24 16:00 贝罗 贝罗 v 库马诺沃 库马诺沃 91-70
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 15:53 Olga Vorobeva v 娜德斯达•伯格达诺娃 11-12
室内五人足球 欧洲预选赛 01/24 15:51 格鲁吉亚 v 以色列 3-0
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 01/24 15:47 迪纳摩巴拉希哈 迪纳摩巴拉希哈 v HC Kazzinc-Torpedo HC Kazzinc-Torpedo 4-5
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/24 15:46 俄罗斯骑士 20岁以下 俄罗斯骑士 20岁以下 v Amurskie Tigry 20岁以下 Amurskie Tigry 20岁以下 3-2
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 15:46 塔尼娅.杜迪安 v Britt Eerland 8-11
冰上曲棍球 白俄罗斯Extraliga 01/24 15:45 白俄罗斯 20岁以下 白俄罗斯 20岁以下 v HK莫吉廖夫 HK莫吉廖夫 6-2
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 01/24 15:45 苏维埃之翼 20岁以下 苏维埃之翼 20岁以下 v Almaz 20岁以下 Almaz 20岁以下 2-3
草地滚球 世界滚球单人赛 2017 01/24 15:44 罗伯特∙帕克斯顿 v Jamie Chestney 0-1
篮球 乌克兰国家联赛 女子 01/24 15:30 Avangard Kiev 女子 v Hdu-Tavriyska Zirka Kerson 女子 118-66
篮球 俄罗斯超级联赛2 01/24 15:30 Tambov v 马格尼托哥尔斯克迪纳摩 82-85
篮球 巴林杯 01/24 15:30 阿尔麦纳麦 v 穆哈拉格 58-69
足球 土耳其杯 01/24 15:30 加拉塔萨雷 加拉塔萨雷 v 24俄辛康士邦 24俄辛康士邦 6-2
排球 CEV杯 女子 01/24 15:30 加拉塔萨雷 女子 加拉塔萨雷 女子 v 弗朗什山区 女子 弗朗什山区 女子 3-0
足球 科威特杯 01/24 15:28 伯根 伯根 v 杰拉 杰拉 0-3
足球 科威特杯 01/24 15:28 苏拉比科哈特 苏拉比科哈特 v 雅莫科 雅莫科 1-0
足球 欧洲友谊赛 01/24 15:28 凯泽斯劳滕 凯泽斯劳滕 v 皮尔马森斯 皮尔马森斯 1-0
室内五人足球 欧洲预选赛 01/24 15:20 英格兰 v 马尔他 6-1
乒乓球 挑战赛 奧克森豪森 01/24 15:15 科索维斯基 v 弗郎提塞克∙普拉采克 0-0
足球 希腊杯 01/24 15:15 萨丁 萨丁 v 克里特 克里特 1-0
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 15:13 Yana Noskoya v 阿丽娜∙阿尔洛夫斯卡亚 10-9
乒乓球 欧洲团体锦标赛 女子 01/24 15:12 伊丽莎贝塔∙萨玛拉 v Rianne Van Duin 10-6
电子竞技 CS:GO - ELEAGUE Major 01/24 15:00 Fnatic v mousesports View
网球 ITF美国F5 01/24 15:00 彼得∙纳吉 v 高桥雄介 6-4,6-4
网球 ITF美国F5 01/24 15:00 巴斯蒂安∙马拉 v 多明尼加 Koepfer 3-6,2-6
网球 ITF美国F5 01/24 15:00 瑞尼∙威廉姆斯 v 亚雷汉德罗 Poberaj 0-3
排球 俄罗斯青年联盟 01/24 15:00 奥林普迪纳摩 青年队 v 古帕斯2 青年队 14-9
排球 阿尔及利亚Championnat Nationale 01/24 15:00 OEL Kseur v JSC Ouled Adouane 14-12
排球 阿尔及利亚Championnat Nationale 01/24 15:00 特莱姆森 v GS Petroliers 14-14
排球 阿尔及利亚Championnat Nationale 01/24 15:00 RC姆西拉 v ES Tadjenanet 14-14
排球 阿尔及利亚Championnat Nationale 01/24 15:00 OMK El Milia v MB贝贾亚 14-9
网球 ITF卫斯理堂资格赛 女子 01/24 15:00 万达∙卢卡奇 v Anhelina 卡利尼娜 0-6,2-6
网球 ITF卫斯理堂资格赛 女子 01/24 15:00 Ayano Shimizu v 阿曼达 罗杰斯 7-5,6-4
网球 ITF卫斯理堂资格赛 女子 01/24 15:00 凯特琳•威廉斯 v 奎恩∙格里森 7-6,0-6,1-6