足球 |
奥地利西部地区联赛 |
00'
|
[1] 奥地利萨尔斯堡
|
0-0
|
霍亨恩姆斯
[2]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
1-1
|
PSG (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Man City (Arcos) Esports
|
1-1
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
足球 |
爱尔兰联赛 20岁以下 |
07'
|
Drogheda United U20
|
0-0
|
德里城 20岁以下
|
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
08'
|
[1] 安迪江
|
0-0
|
Sogdiana吉扎克
[6]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
09'
|
[18] TSG普费德斯海姆
|
0-0
|
SV Alemannia 瓦尔达格斯海姆
[16]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
12'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
12'
|
于勒耶尔维联
|
1-0
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
12'
|
[2] 多瑙弗里德
|
0-0
|
奥地利维也纳II
[8]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
3-3
|
Bayern (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
斯洛伐克超级联赛 |
12'
|
[2] 泰拿华斯巴达
|
0-0
|
MFK 鲁森比洛克
[5]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
13'
|
[11] 云达不莱梅
|
0-1
|
门兴格拉德巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰杯 |
13'
|
克里夫顿维尔
|
0-0
|
林菲尔德
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 |
13'
|
[4] 普斯卡什学院
|
0-0
|
基思瓦达FC
[11]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
13'
|
[3] 斯图加特
|
0-0
|
拜仁慕尼黑
[2]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
13'
|
[5] 多特蒙德
|
1-0
|
奥格斯堡
[9]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
14'
|
[12] 沃尔夫斯堡
|
2-0
|
达姆施塔特
[18]
|
|
|
足球 |
博茨瓦纳足协杯 |
15'
|
UB Hawks
|
0-0
|
博茨瓦纳警察XI SC
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
17'
|
[5] 艾比诺勒菲 19岁以下
|
1-0
|
帕多瓦 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
桑吉巴超级联赛 |
25'
|
玛芬兹奥FC
|
0-0
|
KVZ SC
|
|
|
足球 |
桑吉巴超级联赛 |
26'
|
昆登巴 FC
|
0-2
|
基潘加FC
|
|
|
足球 |
南非杯 |
33'
|
茨普帕
|
0-1
|
奥兰多海盗
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
37'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
1-0
|
布拉加 B
[2]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
37'
|
卡马萨里 20岁以下
|
2-1
|
Estrela de Marco 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳门甲级联赛 |
39'
|
蒙地卡罗
|
2-0
|
KA I
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
40'
|
[18] Eilvese
|
1-1
|
TUS 贝尔森布吕克
[2]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
40'
|
[15] 奇塔代拉 19岁以下
|
1-0
|
维琴察 19岁以下
[8]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
40'
|
[9] 维塞岛
|
0-1
|
雷克斯欧斯
[14]
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
41'
|
布劳基尔38
|
1-1
|
GVV Unitas
|
|
|
足球 |
坦桑尼亚超级联赛 |
41'
|
[11] 辛吉达巨星FC
|
1-0
|
多多马城FC
[8] |
|
|
足球 |
爱尔兰芒斯特高级联赛 |
41'
|
科林蒂安学院
|
0-0
|
米德勒顿FC
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
41'
|
诺瓦拉 19岁以下
|
0-0
|
曼托瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 |
41'
|
[1] 沙巴柏Al沙希尔
|
0-0
|
Al Hikma贝鲁特
[5]
|
|
|
足球 |
捷克甲级联赛 女子 |
41'
|
斯洛瓦科 女子
|
0-2
|
布拉格斯拉维亚 女子
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
41'
|
[5] 蒙通联
|
2-0
|
素可泰
[12]
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
41'
|
[16] 热舒夫雷索维亚
|
0-0
|
莱格尼察铜矿
[11]
|
|
|
足球 |
埃及超级联赛 |
42'
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
伊斯梅利
[13]
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
42'
|
[2] 罗马 19岁以下
|
0-0
|
拉齐奥 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
42'
|
[12] 阿米尼亚Ludwigshafen
|
0-0
|
宇宙科布伦茨
[14] |
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
42'
|
普罗维切利 19岁以下
|
1-1
|
Triestina 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
42'
|
Pogon马佐夫舍格罗济斯克
|
2-0
|
帕利坎 Lowicz
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
42'
|
[2] P-伊洛特
|
0-1
|
坦佩雷联
[6]
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
42'
|
[3] 查路
|
0-0
|
莎埃帕
[4]
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
42'
|
[9] 卡奥诺萨基列斯II
|
0-0
|
加尔格日代邦加II
[15] |
|
|
足球 |
土耳其超级联赛 |
42'
|
[20] 伊斯坦堡斯堡
|
0-1
|
阿达纳
[11]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
42'
|
[15] 摩诺波利 19岁以下
|
0-0
|
贝内文托 19岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
42'
|
[18] LKS罗迪
|
0-1
|
施拉斯克
[4]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
42'
|
[3] 那不勒斯 19岁以下
|
0-0
|
阿斯科利 19岁以下
[6]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
42'
|
[7] Spal 19岁以下
|
0-1
|
威尼斯 19岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
42'
|
[2] 斯基德
|
0-0
|
欧伦萨可/基萨
[10]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
42'
|
[10] Lysekloster
|
1-0
|
海尔顿市
[14]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 5 组 |
42'
|
[2] 斯基滕
|
1-0
|
罗伦斯格
[5]
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 女子 |
42'
|
布隆德比 女子
|
2-0
|
科灵IF 女子
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
42'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
42'
|
[2] 吉普
|
0-0
|
SJK学院
[8]
|
|
|
足球 |
捷克First League |
43'
|
[2] 亚布洛内茨
|
1-1
|
卡维纳
[4]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
43'
|
[14] 菲莱皮萨洛 19岁以下
|
0-0
|
雷纳特 19岁以下
[13] |
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
43'
|
[7] EPS
|
0-0
|
亚特兰蒂斯
[4]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
43'
|
[1] 桑德比
|
0-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
43'
|
[2] 哈马比 女子
|
2-1
|
佐加顿斯 女子
[3]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
43'
|
[16] Alessandria 19岁以下
|
0-4
|
布雷西亚 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
荷兰联赛 21岁以下 |
43'
|
[4] 吕伐登Cambuu 21岁以下
|
1-0
|
NEC 21岁以下
[6] |
|
|
足球 |
乌拉圭秋季联赛 |
43'
|
[7] 波士顿河
|
0-1
|
米斯奥尼斯
[15]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
43'
|
[12] 奥恩赫特
|
0-2
|
赫德
[9]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
43'
|
[9] 拜亚森
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
足球 |
捷克First League |
43'
|
[3] 帕尔杜比斯
|
0-0
|
FC兹林
[5]
|
|
|
足球 |
莫桑比克Mocambola |
43'
|
科斯塔多索尔
|
0-2
|
UD Songo
|
|
|
足球 |
法国乙级联赛 |
43'
|
[1] 欧塞尔
|
1-0
|
巴黎 FC
[5]
|
|
|
足球 |
吉尔吉斯斯坦杯 |
43'
|
FK Alga
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
43'
|
[5] 米亚尔比 AIF
|
1-0
|
布若马博亚纳
[10]
|
|
|
足球 |
法国杯 女子 |
43'
|
巴黎圣日耳曼 女子
|
0-0
|
FC弗勒里91 女子
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
43'
|
[16] 卡马尔
|
1-2
|
哈尔姆斯达斯
[2]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
43'
|
[9] 别洛瓦尔
|
0-1
|
古斯图西加
[4]
|
|
|
足球 |
津巴布韦超级足球联赛 |
43'
|
[4] 基肯恩尼
|
0-0
|
迪纳摩FC
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
43'
|
[6] 尤特斯科腾 BK
|
1-0
|
斯克维德
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
43'
|
[2] 迪加佛斯
|
0-1
|
兰斯科罗纳
[1]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
43'
|
[3] 奥斯达
|
0-0
|
加费莱
[15]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
43'
|
[11] Poxyt
|
2-0
|
EBK
[7] |
|
|
足球 |
法国甲级联赛 |
43'
|
[15] 勒阿弗尔
|
1-0
|
斯特拉斯堡
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
43'
|
[12] 特利堡FF 女子
|
0-0
|
韦克舍 女子
[5]
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
43'
|
[11] 华沙
|
1-1
|
于韦斯屈莱
[1]
|
|
|
足球 |
捷克First League |
44'
|
[6] 捷克布杰约维采
|
1-1
|
波希米亚人1905
[1]
|
|
|
足球 |
圣马力诺Campionato |
44'
|
[2] 拉佛罗里塔
|
0-1
|
梅拿达体育会
[5]
|
|
|
足球 |
法国杯 19岁以下 |
44'
|
兰斯 19岁以下
|
0-2
|
马赛 19岁以下
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
44'
|
[4] HJS
|
3-1
|
伊基桑特
[9]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
44'
|
[9] 雷吉亚那 19岁以下
|
0-0
|
克雷莫纳 19岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
44'
|
[5] 特普寺
|
0-1
|
卡帕
[9]
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
44'
|
[3] KPV
|
1-2
|
中新地
[12]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 2 组 |
44'
|
[12] 曼达斯卡美拉特尼
|
0-3
|
维达
[8]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
44'
|
[10] 亚穆尼积 Kidricevo
|
0-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
44'
|
[5] 迈尔胡司
|
0-2
|
奥克拉
[11]
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
45'
|
[2] 希别尼克
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
足球 |
伊拉克联赛 |
45'
|
巴格达警察
|
2-2
|
諾魯茲SC
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
45'
|
恩昌加流浪者
|
1-1
|
Red Arrows FC
|
|
|
足球 |
荷兰联赛 21岁以下 |
45'
|
NAC 21岁以下
|
1-0
|
FC多德勒支 21岁以下
|
|
|
足球 |
乌克兰超级联赛 |
45'
|
[13] 基辅奥博隆
|
1-0
|
LNZ切尔卡瑟
[7]
|
|
|
足球 |
叙利亚青年联赛 |
45'
|
阿尔瓦思巴 23岁以下
|
0-0
|
大马士革艾华达 23岁以下
|
|
|
足球 |
叙利亚杯 |
45'
|
福托瓦
|
1-0
|
特斯尹
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
45'
|
[7] 迪勒
|
1-1
|
苏那达
[12]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
49'
|
[9] 艾森
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
49'
|
[1] 斯巴肯堡
|
1-0
|
快速男孩
[3]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
50'
|
[18] 利斯
|
0-0
|
斯瑟维尼根
[15]
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
50'
|
VV Dovo
|
4-0
|
VV Eemdijk
|
|
|
足球 |
马拉维超级联赛 |
51'
|
尼亚萨大子弹队
|
1-1
|
强流者
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 女子 |
51'
|
FC布拉格 女子
|
0-0
|
斯巴达布拉格 II 女子
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
51'
|
[14] 诺德韦克
|
1-1
|
ADO '20
[12]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
53'
|
Vevey Sports 05
|
1-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
54'
|
[6] SV普鲁士09赖恩费尔德
|
0-3
|
SV托德斯费尔德
[1]
|
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
54'
|
[7] SV哈恩
|
0-0
|
布雷根茨
[11]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
55'
|
[10] HHC哈登堡
|
2-2
|
里积斯堡男孩
[13]
|
|
|
足球 |
奥地利西部地区联赛 |
55'
|
[5] 赖谢瑙
|
0-1
|
格鲁瑙
[8]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
57'
|
[10] TJ Prestice
|
2-2
|
波夫塔夫斯卡FA
[6]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
57'
|
[14] 艾斯曼尼
|
3-0
|
Türkspor奥格斯堡
[16]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
57'
|
[4] Katwijk
|
2-2
|
鹿特丹斯巴达 后备队
[8]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
58'
|
巴拉纳竞技 20岁以下
|
3-2
|
PSTC 20岁以下
|
|
|
足球 |
法罗群岛甲级联赛 |
58'
|
[1] B36 Torshavn II
|
1-0
|
泰沃洛利
[8]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
59'
|
奥斯特布罗IF 女子
|
0-1
|
AaB 女子
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
59'
|
[9] FK卡帕茨
|
0-0
|
FK萨姆加耶特
[2]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
63'
|
[2] 人民公安
|
2-2
|
南定
[1]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
68'
|
[10] 海防
|
1-0
|
胡志明市
[9]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
70'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC夏洛登堡
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
74'
|
艾弗克
|
4-2
|
EuPa
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
78'
|
[17] 韦格堡贝克
|
0-0
|
利普施塔特
[15]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
78'
|
[5] 史浩克 II
|
2-2
|
杜塞尔多夫II
[11]
|
|
|
足球 |
中国超级联赛 |
79'
|
[9] 河南
|
1-2
|
天津津门虎
[8]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
79'
|
[3] 新明斯特联
|
3-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
79'
|
[17] 肖特缅恩斯
|
2-1
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
80'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
1-1
|
伊尼高尔士邦
[8]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
80'
|
[8] 科隆 II
|
0-2
|
奥伯豪森
[10]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
80'
|
[4] SV 海姆斯特滕
|
3-0
|
TSV兰茨贝格
[3]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
81'
|
[5] 德雷斯顿
|
0-1
|
维尔拉
[13]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
81'
|
[14] 门兴格拉德巴赫II
|
2-0
|
幸运科隆
[4]
|
|
|
足球 |
芬兰超级联赛 |
81'
|
[9] FC爱尔维斯
|
3-2
|
AC奥卢
[10]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
81'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-2
|
VfB奥尔登堡
[6]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
81'
|
[12] 西达玛咖啡
|
2-0
|
沃莱塔迪查
[11]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
81'
|
[3] 乌帕塔尔
|
0-1
|
红白艾伦
[18]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
81'
|
威瑟汀
|
5-0
|
史拉维辛
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
81'
|
柏林联 19岁以下
|
1-1
|
汉诺威96 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
82'
|
[10] 巴林格
|
3-3
|
霍芬海姆II
[2]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
82'
|
[12] 阿特诺度
|
3-3
|
安卡拉士邦
[6]
|
|
|
足球 |
瑞士精英 19岁以下 |
82'
|
塞尔维特 19岁以下
|
2-1
|
FC Thun 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
82'
|
[6] 皇家社会
|
2-0
|
拉斯帕尔马斯
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
82'
|
[3] 皮尔马森斯
|
1-3
|
沃尔姆斯
[4]
|
|
|
足球 |
塞舌尔超级联赛 |
83'
|
圣路易斯太阳联
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
83'
|
[8] 奥芬巴赫踢球者
|
1-2
|
卡塞尔
[11]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
83'
|
[9] 安卡拉德米斯堡
|
5-2
|
Yeni梅尔辛Idmanyurdu
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 女子 |
83'
|
[8] 布莱顿 女子
|
0-1
|
阿斯顿维拉 女子
[7]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
83'
|
[7] 艾尔格博格
|
1-0
|
亚美尼亚比勒费尔德队
[15]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
83'
|
[17] 克尔谢希尔Belediyespor
|
4-5
|
1461特拉布宗FK
[4]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
83'
|
[9] 迪伦
|
1-1
|
1. FC博霍尔特
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
83'
|
[1] FC Giessen
|
2-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
83'
|
[11] SC Vahr Blockdiek
|
2-1
|
ESC格斯特明德
[6]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
83'
|
[1] SSV 乌尔姆 1846
|
2-0
|
FC科隆维多利亚
[12]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
83'
|
[13] 阿尔纳武特柯伊Belediyesi
|
2-1
|
加斯塔摩奴士邦
[2]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
83'
|
埃斯波
|
0-0
|
EPS Reservi
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 |
84'
|
[1] 布拉格杜克拉
|
5-1
|
弗拉希姆Sellier & Bellot
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
84'
|
[12] TuRa不来梅
|
2-4
|
布鲁门塔尔SV
[9]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
84'
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
84'
|
[19] 艾迪亚曼士邦
|
4-1
|
阿菲永士邦
[13]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
84'
|
[6] 拉查布里府
|
0-1
|
BG巴吞联
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 |
84'
|
[10] FV拉文斯堡
|
1-1
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
84'
|
[6] 格鲁德
|
2-2
|
艾斯禾特 TF
[5]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 巴伐利亚 |
84'
|
[8] 格雷特霍夫II
|
0-1
|
奥格斯堡II
[7]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
85'
|
[18] 科布伦茨
|
2-4
|
TSG 巴林根
[16]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
85'
|
[5] 侯治森华特
|
2-1
|
诺托登
[13]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
85'
|
[16] Belediye Derincespor
|
1-1
|
丹尼斯尼士邦
[18]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
85'
|
OB Q 女子
|
1-0
|
B93哥本哈根 女子
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
85'
|
[7] 伊斯帕尔塔32体育
|
0-6
|
76 伊吉尔·贝莱迪耶斯波尔
[3]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
85'
|
[3] 布卡斯堡
|
3-1
|
迪亞比克士邦
[10]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
85'
|
[6] 胡斯华纳 FF
|
2-0
|
厄克勒IF
[9] |
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 2 组 |
85'
|
[2] 文德布嘉特
|
1-2
|
京兰堡斯
[1]
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
86'
|
[7] 利恩足球会 女子
|
1-5
|
斯塔贝克 女子
[6]
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
86'
|
[5] Røa 女子
|
3-0
|
阿那巴庄那 女子
[10]
|
|
|
足球 |
瑞士Division 1 女子 |
86'
|
[4] 青年人 女子
|
4-3
|
草蜢 女子
[5]
|
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 女子 |
86'
|
[9] FC贝格海姆 女子
|
1-1
|
SCR Altach/FFC Vorderland 女子
[3]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
86'
|
[4] SGV 费堡格
|
1-0
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
86'
|
[8] 卡积沙斯
|
2-0
|
霍洛
[9]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
86'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
86'
|
[7] 拜仁慕尼黑 19岁以下
|
4-2
|
桑德豪森 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
86'
|
[14] 慕尼黑1860
|
1-2
|
多特蒙德II
[10]
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
86'
|
[9] 阿萨纳 女子
|
0-3
|
瓦勒伦加 女子
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
86'
|
[15] 米兰德斯
|
0-1
|
瓦拉多利德
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
86'
|
[12] 慕达拉
|
4-3
|
格雷伯斯塔德
[8]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
86'
|
Stilon戈茹夫
|
1-1
|
奥德拉拜托姆奥德桑斯基
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 南NOFV |
86'
|
[8] SC Freital
|
2-2
|
马格德堡 II
[4] |
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
86'
|
[12] 卡拉曼
|
1-4
|
索马体育
[9]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
86'
|
[20] 弗赖堡II
|
2-1
|
里根斯堡
[2]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
86'
|
[15] 索法帕卡FC
|
0-1
|
Shabana FC
[17] |
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
87'
|
[10] KCB
|
0-3
|
卡里班吉鲨鱼
[12]
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
87'
|
[8] 斯基夫
|
1-1
|
阿玛盖尔
[7]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
87'
|
TuPS
|
4-0
|
库斯希
|
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
88'
|
[5] 瓦尔米耶拉FC II
|
3-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
88'
|
[4] Osteraker United
|
0-2
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
88'
|
[10] 赖恩莱希
|
1-3
|
TSV奥格斯堡施瓦本
[2]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 女子 |
88'
|
[4] 霍芬海姆 女子
|
0-3
|
法兰克福 女子
[3]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
88'
|
[10] IFK库姆拉
|
4-4
|
佛瓦德
[14]
|
|
|
足球 |
冰岛 Division 3 |
88'
|
[3] FC阿尔巴尔
|
2-2
|
维德里尔
[3]
|
|
|
足球 |
乌干达杯 |
88'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
88'
|
[6] 纳伊斯比
|
2-1
|
Ishoj
[2]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
89'
|
FC Thy-Thisted Q 女子
|
1-0
|
奈斯特韦兹HG 女子
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
91'<sup>+6</sup>
|
[1] 巴顺达拉国王
|
2-1
|
达卡阿巴罕尼
[3]
|
|
|
篮球 |
英国WBBL 女子 |
1 - 10:00
|
莱切斯特骑士 女子
|
0-0
|
埃塞克斯Rebels 女子
|
|
|
篮球 |
黎巴嫩FLB |
1 - 10:00
|
[3] 萨谢斯
|
0-0
|
贝鲁特俱乐部
[2] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 02:47
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
19-11
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 04:30
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
50-33
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 2A杯 |
2 - 07:26
|
Lobos da Malveira
|
31-21
|
Stella Maris
|
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
2 - 02:46
|
[7] Rans Simba
|
39-42
|
万隆Prawira
[11]
|
|
|
篮球 |
捷克Liga 1 女子 |
3 - 10:00
|
布拉格斯巴达 女子
|
24-35
|
索科尔佩奇基 女子
|
|
|
篮球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
2 - 06:42
|
Landslake狮子 女子
|
19-25
|
蒂贝亨Jolly Jumpers 女子
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
3 - 03:36
|
[5] 马尼萨
|
60-61
|
皮纳尔Karsiyaka
[4]
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
3 - 04:36
|
[10] 托法斯
|
58-61
|
加拉塔萨雷
[6]
|
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
3 - 05:52
|
Bulacan Kuyas
|
44-45
|
帕拉纳克爱国者
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
4 - 00:44
|
[11] Goldfields巨人
|
84-83
|
珀斯红背蜘蛛
[9] |
|
|
篮球 |
中国CBA |
4 - 00:47
|
[2] 新疆广汇飞虎
|
85-93
|
浙江稠州金牛
[3]
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL 女子 |
3 - 07:05
|
A1 Challenge 女子
|
24-30
|
Miracle Ravens 女子
|
|
|
排球 |
卡塔尔埃米尔杯 |
|
Al Arabi(卡塔尔)
|
17-9
|
Al Ahli卡塔尔
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
|
Zero5 Castellana Grotte 女子
|
8-20
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
排球 |
马耳他MVA联赛 女子 |
25-18
|
Falcons VC Women
|
14-15
|
BKVC 红人 女子
|
|
|
排球 |
突尼斯A联赛 女子 |
25-21
|
AS Hammam-Chot 女子
|
15-15
|
Boumhal BS 女子
|
|
|
排球 |
波兰1 Liga |
17-25
|
[3] BBTS别尔斯科-比亚瓦
|
21-22
|
MKS本津
[1]
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
25-23,22-25
|
[2] VV乌特勒支 女子
|
13-14
|
VC斯内克 女子
[1]
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚1A 女子 |
27-25,9-25,25-13
|
OS Tichy 女子
|
0-0
|
阿扎兹加 女子
|
|
|
排球 |
突尼斯A联赛 女子 |
25-17,21-25,23-25
|
非洲人球会 女子
|
9-14
|
斯法克斯 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
21-25,25-23,25-23
|
APR VC
|
21-13
|
Kirehe VC
|
|
|
排球 |
印度尼西亚职业联赛 |
20-25,25-19,22-25
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
16-10
|
巨港Bank Sumsel
[5] |
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
中日龙
|
7-7
|
养乐多燕子
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛(仅限常规赛) |
2 - 20:00
|
拉脱维亚
|
2-0
|
挪威
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
00:00
|
Billere
|
0-0
|
阿尔萨斯塞勒斯塔
|
|
|
手球 |
MOL联赛 女子 |
30:00
|
[3] HC Zlin 女子
|
12-12
|
DHC比尔森 女子
[2]
|
|
|
手球 |
克罗地亚1.HRL |
33:42
|
RK克罗地亚志愿军
|
17-9
|
MRK Umag
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 女双 |
0-0
|
阿里•考林斯/劳伦 John-Baptiste
|
0-0
|
霍利•哈钦森/艾拉•麦克唐纳
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
0-0
|
安德里亚•加米斯/伊娃·韦德
|
0-0
|
娜塔莉亚•萨巴宁/卡特琳娜 Tsyganova
|
|
|
网球 |
ATP马德里 男双 |
0-15
|
塞巴斯蒂安•科达/乔丹•汤普森
|
1-0
|
阿列尔•比哈尔/亚当•帕拉塞卡
|
|
|
网球 |
卡利亚里挑战赛 |
40-40
|
[89] 丹尼尔•伊拉希•加兰
|
1-2
|
洛伦索•穆西蒂
[29] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 |
40-40
|
Dian Nedev
|
2-4
|
阿历克斯•库珀斯坦
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 |
0-0
|
卢卡斯•斯特芬
|
2-5
|
安德鲁•德尔加多
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 男双 |
15-0
|
凯伊•莱姆斯特拉/菲利波•罗马诺
|
4-4
|
多米尼克•格拉芙/Daniel Paty
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 |
0-0
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,0-0
|
尼尔•奥伯莱特纳
[172] |
|
|
网球 |
广州挑战赛 男双 |
15-40
|
Jisung Nam/帕特里克•尼古拉斯•沙米南
|
2-6,5-5
|
布雷克•艾利斯/Tristan Schoolkate
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
3-2
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
6-6
|
亚历山大•韦斯
[293] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
15-0
|
亚历山德拉•朱莉娅•祖尚斯卡
|
4-5
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
网球 |
WTA圣马洛 |
0-0
|
[191] 路易斯•博伊松
|
3-6,3-0
|
阿利兹•科内特
[107] |
|
|
网球 |
超级笼式网球 塞维利亚 |
0-0
|
Franco Stupaczuk/Martin Di Nenno
|
7-5,0-1
|
弗朗西斯科•纳瓦罗/Juan Lebron
|
|
|
网球 |
ITF W100威斯巴登 |
0-0
|
[111] 朱尔•尼迈耶
|
6-1,4-3
|
伊琳娜•卡梅利娅•柏古
[128] |
|
|
网球 |
普罗旺斯境内艾克斯挑战者 |
0-0
|
[42] 罗曼•萨菲乌林
|
6-7,2-3
|
若姆•穆纳尔
[73] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[215] 基尔•泰希曼
|
6-1,2-6,1-0
|
努丽娅•布兰卡乔
[292] |
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 |
0-15
|
索内•卡尔塔尔
|
7-6,3-6,1-0
|
Hikaru Sato
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
乔治娅 安德烈亚 Craciun
|
6-3,3-6,0-0
|
卡罗拉 P 贝热纳鲁
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 14:25 |
Turffontein (SA)(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Punchestown |
05/04 14:05 |
庞切斯特(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newmarket |
05/04 13:55 |
纽马克特(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 13:48 |
Turffontein (SA)(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Goodwood |
05/04 13:45 |
古德伍德(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Thirsk |
05/04 13:40 |
瑟斯克(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Auteuil |
05/04 13:39 |
Auteuil(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
05/04 13:20 |
文森斯(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
222/9,30/0
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
15/1,216 All Out
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
32/1,295/5
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
兰开夏郡
|
15/1,261 All Out
|
肯特郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 137/6
|
艾塞克斯
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
05/03 10:00 |
约克郡
|
4/0,221 All Out
|
格拉摩根郡
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 14:10 |
比赛9 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Youghal |
05/04 13:52 |
Youghal(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 13:50 |
比赛9 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
05/04 13:49 |
克雷福德(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon |
05/04 13:44 |
斯温顿(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Doncaster |
05/04 13:42 |
Doncaster(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
美国航天港杯 |
40:00
|
Valke
|
7-28
|
猎豹
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
国际赛 20岁以下 |
80:00
|
格鲁吉亚 20岁以下
|
17-26
|
法国 20岁以下
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
简•普里克洛皮尔
|
0-0
|
卢德克•斯托塞斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
帕夫洛•拉夫里年科
|
6-10
|
马克西姆•铁秋涅克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
7-11,11-8
|
Patryk Lewandowski
|
0-0
|
阿瑟•格雷拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11
|
奥雷斯特•胡拉
|
6-7
|
维克多•斯洛兹卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11,11-3,6-11
|
Jiri Plachy
|
0-0
|
扬•布里斯卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7
|
Dmitro Kuzmenko
|
7-2
|
奥莱•柯瑞兰科
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11
|
Vratislav Petracek
|
0-0
|
吉里•波扎斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
13-15,3-11
|
Jan Manhal Jnr
|
1-0
|
约瑟夫•瓦内克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
4-11,11-9
|
Petr Semrad
|
10-9
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11,9-11,11-9
|
Radek Mohelnik
|
0-0
|
Pavel Chovanec
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
|
雅库布•泽林卡
|
10-6
|
皮科林
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
10-12,9-11,11-9
|
卢卡斯
|
0-0
|
Tomas Kocvara
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,8-11
|
Serhii Kryvoshyi
|
8-10
|
Oleh Savenkov
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
8-11,11-5
|
托马斯•费伯隆
|
9-7
|
Aleksander Lilien
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 混双 |
11-9,11-8
|
奥马尔∙阿塞尔/迪娜•梅什列夫
|
4-4
|
Maciej Kubik/Katarzyna Wegrzyn
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,6-11,8-11,11-5
|
Ondrej Mezera
|
5-10
|
卢德克•斯托塞斯
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 女子 |
21-18
|
Humana Paredes Melissa/Wilkerson Brandie
|
20-19
|
Esmee/Zoe
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 女子 |
18-21
|
S威斯迈尔/S 萨里奇
|
19-21
|
AK•迈尔/Neiss
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 女子 |
21-18
|
Michaela Wengler/K M'bauer
|
16-19
|
Lia Suna Berger/Lilli Hohenauer
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Circuito Retake |
01:55
|
The Agency Clan
|
0-0
|
GTZ Esports
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛1 |
01:55
|
BB Team
|
0-0
|
9 Pandas
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
24:47
|
Nemiga
|
0-1
|
MOUZ
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
00:19
|
Monte
|
1-0
|
FORZE
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
PERA
|
2-3
|
FlyQuest
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:01
|
Rogue Warriors
|
2-2
|
eStar Pro
|
|
|