足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
00'
|
拜亚森
|
查看
|
Trygg/Lade
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
00'
|
Spal 19岁以下
|
查看
|
威尼斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
00'
|
卡奥诺萨基列斯II
|
查看
|
加尔格日代邦加II
|
|
|
足球 |
法国杯 女子 |
00'
|
巴黎圣日耳曼 女子
|
查看
|
FC弗勒里91 女子
|
|
|
足球 |
土耳其超级联赛 |
00'
|
[20] 伊斯坦堡斯堡
|
查看
|
阿达纳
[11]
|
|
|
足球 |
荷兰联赛 21岁以下 |
00'
|
吕伐登Cambuu 21岁以下
|
查看
|
NEC 21岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
00'
|
菲莱皮萨洛 19岁以下
|
查看
|
雷纳特 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
00'
|
那不勒斯 19岁以下
|
查看
|
阿斯科利 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
00'
|
摩诺波利 19岁以下
|
查看
|
贝内文托 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
00'
|
奇塔代拉 19岁以下
|
查看
|
维琴察 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
00'
|
艾比诺勒菲 19岁以下
|
查看
|
帕多瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
00'
|
雷吉亚那 19岁以下
|
查看
|
克雷莫纳 19岁以下
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
00'
|
HJS
|
查看
|
伊基桑特
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
00'
|
Alessandria 19岁以下
|
查看
|
布雷西亚 19岁以下
|
|
|
足球 |
坦桑尼亚超级联赛 |
00'
|
辛吉达巨星FC
|
查看
|
多多马城FC
|
|
|
足球 |
法国甲级联赛 |
00'
|
[15] 勒阿弗尔
|
查看
|
斯特拉斯堡
[13]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
00'
|
[9] 维塞岛
|
查看
|
雷克斯欧斯
[14]
|
|
|
足球 |
吉尔吉斯斯坦杯 |
05/04 13:00 |
FK Alga
|
查看
|
FC Ilbirs
|
|
|
足球 |
捷克甲级联赛 女子 |
00'
|
斯洛瓦科 女子
|
查看
|
布拉格斯拉维亚 女子
|
|
|
足球 |
叙利亚青年联赛 |
00'
|
阿尔瓦思巴 23岁以下
|
查看
|
大马士革艾华达 23岁以下
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
00'
|
桑德比
|
查看
|
BK. Skjold
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
00'
|
卡马萨里 20岁以下
|
查看
|
Estrela de Marco 20岁以下
|
|
|
足球 |
南非杯 |
00'
|
茨普帕
|
查看
|
奥兰多海盗
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
00'
|
Poxyt
|
查看
|
EBK
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
00'
|
P-伊洛特
|
查看
|
坦佩雷联
|
|
|
足球 |
乌拉圭秋季联赛 |
00'
|
[7] 波士顿河
|
查看
|
米斯奥尼斯
[15]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 5 组 |
00'
|
斯基滕
|
查看
|
罗伦斯格
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
00'
|
迈尔胡司
|
查看
|
奥克拉
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
00'
|
迪勒
|
查看
|
苏那达
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 2 组 |
00'
|
曼达斯卡美拉特尼
|
查看
|
维达
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
00'
|
查路
|
查看
|
莎埃帕
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
00'
|
斯基德
|
查看
|
欧伦萨可/基萨
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
00'
|
吉普
|
查看
|
SJK学院
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
00'
|
Lysekloster
|
查看
|
海尔顿市
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
00'
|
奥恩赫特
|
查看
|
赫德
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
00'
|
特普寺
|
查看
|
卡帕
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
00'
|
Lusitania Lourosa
|
查看
|
布拉加 B
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
00'
|
[2] 迪加佛斯
|
查看
|
兰斯科罗纳
[1]
|
|
|
足球 |
埃及超级联赛 |
00'
|
[17] Pharco FC
|
查看
|
伊斯梅利
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
00'
|
[3] 奥斯达
|
查看
|
加费莱
[15]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
00'
|
[6] 尤特斯科腾 BK
|
查看
|
斯克维德
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
00'
|
特利堡FF 女子
|
查看
|
韦克舍 女子
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
00'
|
哈马比 女子
|
查看
|
佐加顿斯 女子
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 女子 |
00'
|
布隆德比 女子
|
查看
|
科灵IF 女子
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
00'
|
米亚尔比 AIF
|
查看
|
布若马博亚纳
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
00'
|
[16] 卡马尔
|
查看
|
哈尔姆斯达斯
[2]
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
00'
|
华沙
|
查看
|
于韦斯屈莱
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
00'
|
KPV
|
查看
|
中新地
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
00'
|
EPS
|
查看
|
亚特兰蒂斯
|
|
|
足球 |
莫桑比克Mocambola |
05/04 13:00 |
科斯塔多索尔
|
查看
|
UD Songo
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
00'
|
[10] 亚穆尼积 Kidricevo
|
查看
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
足球 |
圣马力诺Campionato |
00'
|
拉佛罗里塔
|
查看
|
梅拿达体育会
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
00'
|
[18] LKS罗迪
|
查看
|
施拉斯克
[4]
|
|
|
足球 |
澳门甲级联赛 |
05/04 13:00 |
蒙地卡罗
|
查看
|
KA I
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
00'
|
[5] 蒙通联
|
查看
|
素可泰
[12]
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
00'
|
[2] 罗马 19岁以下
|
查看
|
拉齐奥 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
00'
|
[16] 热舒夫雷索维亚
|
查看
|
莱格尼察铜矿
[11]
|
|
|
足球 |
爱尔兰芒斯特高级联赛 |
05/04 13:00 |
科林蒂安学院
|
查看
|
米德勒顿FC
|
|
|
足球 |
津巴布韦超级足球联赛 |
00'
|
基肯恩尼
|
查看
|
迪纳摩FC
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
00'
|
别洛瓦尔
|
查看
|
古斯图西加
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
00'
|
普罗维切利 19岁以下
|
查看
|
Triestina 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
00'
|
Pogon马佐夫舍格罗济斯克
|
查看
|
帕利坎 Lowicz
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 |
00'
|
沙巴柏Al沙希尔
|
查看
|
Al Hikma贝鲁特
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
00'
|
Eilvese
|
查看
|
TUS 贝尔森布吕克
|
|
|
足球 |
捷克First League |
00'
|
[2] 亚布洛内茨
|
查看
|
卡维纳
[4]
|
|
|
足球 |
叙利亚杯 |
00'
|
福托瓦
|
查看
|
特斯尹
|
|
|
足球 |
捷克First League |
00'
|
[6] 捷克布杰约维采
|
查看
|
波希米亚人1905
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
05/04 13:00 |
阿米尼亚Ludwigshafen
|
查看
|
宇宙科布伦茨
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
00'
|
Kozakken Boys
|
查看
|
GVVV
|
|
|
足球 |
法国杯 19岁以下 |
00'
|
兰斯 19岁以下
|
查看
|
马赛 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克First League |
00'
|
[3] 帕尔杜比斯
|
查看
|
FC兹林
[5]
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
00'
|
布劳基尔38
|
查看
|
GVV Unitas
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
00'
|
诺瓦拉 19岁以下
|
查看
|
曼托瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
1-1
|
Napoli (labotryas) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
1-2
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
07'
|
[2] 希别尼克
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
3-2
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Man City (Arcos) Esports
|
1-2
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
荷兰联赛 21岁以下 |
09'
|
NAC 21岁以下
|
0-0
|
FC多德勒支 21岁以下
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
England (Donatello) Esports
|
1-4
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
乌克兰超级联赛 |
11'
|
[13] 基辅奥博隆
|
0-0
|
LNZ切尔卡瑟
[7]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSV (Nio) Esports
|
3-2
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
1-0
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
15'
|
恩昌加流浪者
|
0-0
|
Red Arrows FC
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
22'
|
VV Dovo
|
0-0
|
VV Eemdijk
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
22'
|
[9] 艾森
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 女子 |
23'
|
FC布拉格 女子
|
0-0
|
斯巴达布拉格 II 女子
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
23'
|
[1] 斯巴肯堡
|
0-0
|
快速男孩
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
24'
|
[6] SV普鲁士09赖恩费尔德
|
0-3
|
SV托德斯费尔德
[1]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
25'
|
[18] 利斯
|
0-0
|
斯瑟维尼根
[15]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
25'
|
[14] 艾斯曼尼
|
1-0
|
Türkspor奥格斯堡
[16]
|
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
25'
|
[7] SV哈恩
|
0-0
|
布雷根茨
[11]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
25'
|
[14] 诺德韦克
|
0-1
|
ADO '20
[12]
|
|
|
足球 |
马拉维超级联赛 |
25'
|
尼亚萨大子弹队
|
0-1
|
强流者
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
25'
|
Vevey Sports 05
|
1-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
26'
|
[10] HHC哈登堡
|
0-1
|
里积斯堡男孩
[13]
|
|
|
足球 |
伊拉克联赛 |
27'
|
巴格达警察
|
1-0
|
諾魯茲SC
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
27'
|
奥斯特布罗IF 女子
|
0-0
|
AaB 女子
|
|
|
足球 |
法罗群岛甲级联赛 |
28'
|
[1] B36 Torshavn II
|
0-0
|
泰沃洛利
[8]
|
|
|
足球 |
奥地利西部地区联赛 |
28'
|
[5] 赖谢瑙
|
0-1
|
格鲁瑙
[8]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
29'
|
[10] TJ Prestice
|
1-0
|
波夫塔夫斯卡FA
[6]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
29'
|
[4] Katwijk
|
1-1
|
鹿特丹斯巴达 后备队
[8]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
29'
|
[9] FK卡帕茨
|
0-0
|
FK萨姆加耶特
[2]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
31'
|
巴拉纳竞技 20岁以下
|
2-0
|
PSTC 20岁以下
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
43'
|
艾弗克
|
1-0
|
EuPa
|
|
|
足球 |
越南-V League |
44'
|
[10] 海防
|
0-0
|
胡志明市
[9]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
45'
|
[12] 慕达拉
|
2-1
|
格雷伯斯塔德
[8]
|
|
|
足球 |
塞舌尔超级联赛 |
45'
|
圣路易斯太阳联
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 女子 |
45'
|
[4] 霍芬海姆 女子
|
0-2
|
法兰克福 女子
[3]
|
|
|
足球 |
瑞士精英 19岁以下 |
45'
|
塞尔维特 19岁以下
|
1-0
|
FC Thun 19岁以下
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
45'
|
[15] 索法帕卡FC
|
0-0
|
Shabana FC
[17] |
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
45'
|
[10] IFK库姆拉
|
0-4
|
佛瓦德
[14]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
45'
|
埃斯波
|
0-0
|
EPS Reservi
|
|
|
足球 |
瑞士Division 1 女子 |
45'
|
[4] 青年人 女子
|
2-1
|
草蜢 女子
[5]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
45'
|
[6] 纳伊斯比
|
1-0
|
Ishoj
[2]
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
45'
|
[8] 斯基夫
|
1-0
|
阿玛盖尔
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
45'
|
[4] Osteraker United
|
0-1
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
45'
|
OB Q 女子
|
1-0
|
B93哥本哈根 女子
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
45'
|
FC Thy-Thisted Q 女子
|
0-0
|
奈斯特韦兹HG 女子
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
45'
|
TuPS
|
1-0
|
库斯希
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
45'
|
[6] 胡斯华纳 FF
|
2-0
|
厄克勒IF
[9] |
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
45'
|
[5] 瓦尔米耶拉FC II
|
1-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
45'
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
45'
|
[10] KCB
|
0-3
|
卡里班吉鲨鱼
[12]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
45'
|
[12] 西达玛咖啡
|
1-0
|
沃莱塔迪查
[11]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
45'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
足球 |
冰岛 Division 3 |
45'
|
[3] FC阿尔巴尔
|
1-2
|
维德里尔
[3]
|
|
|
足球 |
中国超级联赛 |
45'
|
[9] 河南
|
1-0
|
天津津门虎
[8]
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 |
45'
|
[1] 布拉格杜克拉
|
5-1
|
弗拉希姆Sellier & Bellot
[7]
|
|
|
足球 |
芬兰超级联赛 |
45'
|
[9] FC爱尔维斯
|
1-1
|
AC奥卢
[10]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 2 组 |
45'
|
[2] 文德布嘉特
|
1-2
|
京兰堡斯
[1]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
45'
|
[7] 伊斯帕尔塔32体育
|
0-4
|
76 伊吉尔·贝莱迪耶斯波尔
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
45'
|
[1] FC Giessen
|
1-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
45'
|
[3] 布卡斯堡
|
0-0
|
迪亞比克士邦
[10]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
45'
|
[19] 艾迪亚曼士邦
|
2-0
|
阿菲永士邦
[13]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
45'
|
[16] Belediye Derincespor
|
1-1
|
丹尼斯尼士邦
[18]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
45'
|
[12] 卡拉曼
|
0-4
|
索马体育
[9]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
45'
|
[13] 阿尔纳武特柯伊Belediyesi
|
1-1
|
加斯塔摩奴士邦
[2]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
45'
|
[9] 安卡拉德米斯堡
|
1-2
|
Yeni梅尔辛Idmanyurdu
[5]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
45'
|
[17] 克尔谢希尔Belediyespor
|
2-4
|
1461特拉布宗FK
[4]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
45'
|
[8] 奥芬巴赫踢球者
|
1-2
|
卡塞尔
[11]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
45'
|
[6] 格鲁德
|
1-0
|
艾斯禾特 TF
[5]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
45'
|
[4] SGV 费堡格
|
1-0
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
45'
|
[18] 科布伦茨
|
0-3
|
TSG 巴林根
[16]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 南NOFV |
45'
|
[8] SC Freital
|
1-1
|
马格德堡 II
[4] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
45'
|
[4] SV 海姆斯特滕
|
2-0
|
TSV兰茨贝格
[3]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
45'
|
[10] 巴林格
|
1-0
|
霍芬海姆II
[2]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
45'
|
[12] 阿特诺度
|
2-2
|
安卡拉士邦
[6]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
45'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
1-1
|
伊尼高尔士邦
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
45'
|
[6] 皇家社会
|
2-0
|
拉斯帕尔马斯
[14]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
45'
|
[6] 拉查布里府
|
0-1
|
BG巴吞联
[4]
|
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 女子 |
45'
|
[9] FC贝格海姆 女子
|
0-0
|
SCR Altach/FFC Vorderland 女子
[3]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
45'
|
Stilon戈茹夫
|
0-0
|
奥德拉拜托姆奥德桑斯基
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
45'
|
[7] 拜仁慕尼黑 19岁以下
|
3-2
|
桑德豪森 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
45'
|
[3] 新明斯特联
|
0-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
45'
|
柏林联 19岁以下
|
1-1
|
汉诺威96 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 |
45'
|
[10] FV拉文斯堡
|
1-0
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 巴伐利亚 |
45'
|
[8] 格雷特霍夫II
|
0-1
|
奥格斯堡II
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
45'
|
[11] SC Vahr Blockdiek
|
2-0
|
ESC格斯特明德
[6]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
45'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-0
|
VfB奥尔登堡
[6]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
45'
|
[12] TuRa不来梅
|
1-3
|
布鲁门塔尔SV
[9]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
45'
|
[8] 科隆 II
|
0-2
|
奥伯豪森
[10]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
45'
|
[17] 韦格堡贝克
|
0-0
|
利普施塔特
[15]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
45'
|
[14] 门兴格拉德巴赫II
|
1-0
|
幸运科隆
[4]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
45'
|
[5] 史浩克 II
|
2-1
|
杜塞尔多夫II
[11]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
45'
|
[9] 迪伦
|
1-0
|
1. FC博霍尔特
[2]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
45'
|
[3] 乌帕塔尔
|
0-0
|
红白艾伦
[18]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
45'
|
[17] 肖特缅恩斯
|
2-0
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 女子 |
45'
|
[8] 布莱顿 女子
|
0-0
|
阿斯顿维拉 女子
[7]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
45'
|
[5] 德雷斯顿
|
0-1
|
维尔拉
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
45'
|
[15] 米兰德斯
|
0-1
|
瓦拉多利德
[2]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
45'
|
[8] 卡积沙斯
|
1-0
|
霍洛
[9]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
45'
|
[5] 侯治森华特
|
0-1
|
诺托登
[13]
|
|
|
足球 |
乌干达杯 |
45'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
45'
|
[5] Røa 女子
|
1-0
|
阿那巴庄那 女子
[10]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'
|
威瑟汀
|
2-0
|
史拉维辛
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
45'
|
[9] 阿萨纳 女子
|
0-2
|
瓦勒伦加 女子
[1]
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
45'
|
[7] 利恩足球会 女子
|
0-1
|
斯塔贝克 女子
[6]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
45'
|
[20] 弗赖堡II
|
1-0
|
里根斯堡
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
45'
|
[10] 赖恩莱希
|
0-1
|
TSV奥格斯堡施瓦本
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
45'
|
[3] 皮尔马森斯
|
0-3
|
沃尔姆斯
[4]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
45'
|
[1] SSV 乌尔姆 1846
|
0-0
|
FC科隆维多利亚
[12]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
45'
|
[7] 艾尔格博格
|
0-0
|
亚美尼亚比勒费尔德队
[15]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
45'
|
[14] 慕尼黑1860
|
1-1
|
多特蒙德II
[10]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
45'
|
[2] 人民公安
|
1-2
|
南定
[1]
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
46'
|
[1] 巴顺达拉国王
|
2-0
|
达卡阿巴罕尼
[3]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
51'<sup>+4</sup>
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC夏洛登堡
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 女子 |
54'
|
AGF 女子
|
2-3
|
约灵 女子
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
59'
|
SV Empor柏林
|
1-1
|
SFC Stern 1900
|
|
|
足球 |
中国超级联赛 |
64'
|
[13] 青岛西海岸
|
0-0
|
山东泰山
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
65'
|
[15] 桑德兰
|
0-2
|
谢周三
[20]
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
65'
|
[4] 根特 女子
|
0-0
|
布鲁日 女子
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
65'
|
[22] 伯明翰
|
1-0
|
诺维奇
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
66'
|
[6] 西布朗维奇
|
2-0
|
普雷斯顿
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
66'
|
[24] 罗瑟勒姆
|
4-2
|
卡迪夫
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
67'
|
[21] 普利茅斯
|
1-0
|
赫尔
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
67'
|
[3] 利兹
|
1-2
|
南安普顿
[4]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚联赛 女子 |
67'
|
ZFK莫斯科 女子
|
0-1
|
ZFK杜博西卡拉维采 女子
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
68'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
2-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
68'
|
[16] 马施雷斯
|
0-1
|
AFC
[6]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
68'
|
[8] 阿拉木图凯拉特
|
1-0
|
阿迪拿奧
[9]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
68'
|
[1] 阿森纳
|
1-0
|
伯恩茅斯
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
68'
|
[18] 斯托克城
|
4-0
|
布里斯托城
[11]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
68'
|
[12] 波兹南莱赫II
|
0-1
|
KKS卡利什
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
68'
|
[2] 伊普斯威奇
|
2-0
|
哈德斯菲尔德
[23]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga I |
69'
|
[6] 博托沙尼
|
0-0
|
FC沃伦塔利
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
69'
|
[10] 塞韦达伦斯
|
0-2
|
拉后姆 FK
[8]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
69'
|
[6] 托波尔科斯塔奈
|
1-0
|
七河
[4]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
70'
|
[4] 重庆铜梁龙
|
2-0
|
苏州东吴
[7]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
70'
|
[3] VSK奥胡斯
|
0-1
|
费林
[1]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
70'
|
[9] 考文垂
|
0-2
|
女王公园巡游者
[17]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
70'
|
[13] 斯旺西
|
0-0
|
米尔沃尔
[16]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
70'
|
[9] 阿雷罗德
|
1-1
|
卡思伦德
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
70'
|
[1] 莱斯特
|
0-1
|
布莱克本
[19]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
70'
|
[10] JK内姆梅区联
|
1-1
|
库雷撒勒
[6]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
70'
|
[9] 青岛红狮
|
2-3
|
云南玉昆
[2] |
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
71'
|
[16] 警察特罗
|
0-0
|
清莱联
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
71'
|
[8] 米德尔斯堡
|
1-0
|
沃特福德
[14]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
71'
|
FK波希米亚卡兹涅约夫
|
0-1
|
TJ Kosutka比尔森
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
71'
|
[2] OH鲁汶 女子
|
0-0
|
安德莱赫特 女子
[1]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
74'
|
[3] 马利恩尔斯特
|
0-1
|
欧德 IGF
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
84'
|
科尔多瓦 19岁以下
|
1-0
|
卡迪斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
90'
|
[6] 卡尔斯鲁厄 19岁以下
|
3-2
|
法兰克福 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
90'
|
Eintracht 布伦斯维克 19岁以下
|
1-2
|
汉堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
90'
|
[1] 国际米兰 19岁以下
|
3-3
|
维罗纳 19岁以下
[9]
|
|
|
足球 |
北马其顿乙级联赛 |
90'
|
[13] 泰特克斯
|
0-7
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
90'<sup>+5</sup>
|
[17] 汉莎罗斯托克
|
1-2
|
卡尔斯鲁厄
[5]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
90'
|
[1] 汉诺威II
|
4-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
90'
|
[9] 格雷特霍夫
|
3-3
|
布伦斯维克
[14]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚D1锦标赛 女子 |
92'
|
CEA塞提夫 女子
|
2-1
|
CM巴特纳 女子
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
95'
|
[8] 那可恩普拉托 FC
|
0-2
|
武里南联
[1]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
96'<sup>+2</sup>
|
[6] 斯迪努桑德斯
|
0-2
|
IFK斯科维德FK
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 女子 |
97'<sup>+8</sup>
|
[9] 埃弗頓 女子
|
2-2
|
托特纳姆热刺 女子
[6]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
100'<sup>+12</sup>
|
[6] 雷丁 21岁以下
|
2-0
|
米德尔斯堡 21岁以下
[11]
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
103'<sup>+3</sup>
|
[5] FK 尼瓦•布佐娃
|
0-3
|
因古列茨彼得罗沃
[2]
|
|
|
篮球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
1 - 10:00
|
Landslake狮子 女子
|
0-0
|
蒂贝亨Jolly Jumpers 女子
|
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
1 - 09:09
|
[7] Rans Simba
|
3-0
|
万隆Prawira
[11]
|
|
|
篮球 |
捷克Liga 1 女子 |
1 - 10:00
|
布拉格斯巴达 女子
|
0-0
|
索科尔佩奇基 女子
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
1 - 10:00
|
坎帕拉火箭
|
0-0
|
KIU Titans
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 05:00
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
9-14
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
2 - 06:08
|
[5] 马尼萨
|
26-33
|
皮纳尔Karsiyaka
[4]
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
2 - 06:24
|
[10] 托法斯
|
31-37
|
加拉塔萨雷
[6]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
3 - 05:04
|
[4] 罗金厄姆火焰
|
43-46
|
乔达罗普狼
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
3 - 08:47
|
[11] Goldfields巨人
|
46-49
|
珀斯红背蜘蛛
[9] |
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
2 - 09:24
|
Bulacan Kuyas
|
29-15
|
帕拉纳克爱国者
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
3 - 06:23
|
[2] 新疆广汇飞虎
|
51-65
|
浙江稠州金牛
[3]
|
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
4 - 00:00
|
伊兹密尔BSB
|
88-74
|
卡迪柯伊 伊斯坦布尔
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
4 - 00:05
|
[10] 东珀斯老鹰
|
102-100
|
曼杜拉魔术
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
4 - 00:09
|
[14] 西南灌篮者
|
80-90
|
佩里湖鹰
[8] |
|
|
篮球 |
乌干达NBL 女子 |
1 - 04:06
|
A1 Challenge 女子
|
4-9
|
Miracle Ravens 女子
|
|
|
排球 |
波兰1 Liga |
|
[3] BBTS别尔斯科-比亚瓦
|
5-6
|
MKS本津
[1]
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
25-23
|
[2] VV乌特勒支 女子
|
0-0
|
VC斯内克 女子
[1]
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚1A 女子 |
27-25
|
OS Tichy 女子
|
0-0
|
阿扎兹加 女子
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚1A 女子 |
25-21
|
US本阿科诺 女子
|
16-11
|
Widad Amel Aintaya 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
21-25,25-23
|
APR VC
|
2-3
|
Kirehe VC
|
|
|
排球 |
突尼斯A联赛 女子 |
25-17,21-25
|
非洲人球会 女子
|
0-0
|
斯法克斯 女子
|
|
|
排球 |
印度尼西亚职业联赛 |
20-25,25-19
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
8-7
|
巨港Bank Sumsel
[5] |
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
中日龙
|
7-7
|
养乐多燕子
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛(仅限常规赛) |
1 - 20:00
|
拉脱维亚
|
0-0
|
挪威
|
|
|
手球 |
土耳其杯 女子 |
32:24
|
Konyaalti 女子
|
17-13
|
卡斯塔莫努 女子
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 |
0-0
|
卢卡斯•斯特芬
|
0-0
|
安德鲁•德尔加多
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-30
|
松田康希
|
0-0
|
萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 |
0-15
|
[427] Mili Poljicak
|
1-0
|
尼尔•奥伯莱特纳
[172] |
|
|
网球 |
广州挑战赛 男双 |
0-0
|
Jisung Nam/帕特里克•尼古拉斯•沙米南
|
1-4
|
布雷克•艾利斯/Tristan Schoolkate
|
|
|
网球 |
WTA圣马洛 |
0-0
|
[191] 路易斯•博伊松
|
1-2
|
阿利兹•科内特
[107] |
|
|
网球 |
ITF W15奥西耶克 女双 |
0-0
|
Salma Drugdova/伊瓦纳 谢贝斯托娃
|
5-0
|
Ria Dernikovic/Luna Ivkovic
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
亚历山德拉•朱莉娅•祖尚斯卡
|
0-0
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
网球 |
超级笼式网球 塞维利亚 |
A-40
|
Franco Stupaczuk/Martin Di Nenno
|
0-0
|
弗朗西斯科•纳瓦罗/Juan Lebron
|
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
40-30
|
Madelief Hageman
|
2-1
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
30-30
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
2-2
|
亚历山大•韦斯
[293] |
|
|
网球 |
ITF W100威斯巴登 |
15-0
|
[111] 朱尔•尼迈耶
|
4-1
|
伊琳娜•卡梅利娅•柏古
[128] |
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
0-0
|
[182] 贝布特•茹卡耶夫
|
3-6,7-5,5-7
|
亚当•沃尔顿
[119] |
|
|
网球 |
普罗旺斯境内艾克斯挑战者 |
30-0
|
[42] 罗曼•萨菲乌林
|
5-5
|
若姆•穆纳尔
[73] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[413] 伊娃•韦德
|
1-6,1-3
|
安德莉亚∙拉萨罗∙加西亚
[452] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
30-40
|
[215] 基尔•泰希曼
|
6-1,0-0
|
努丽娅•布兰卡乔
[292] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-0
|
[484] 胡安•包蒂斯塔•奥特吉
|
3-6,1-1
|
杰•克拉克
[350] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
30-30
|
迈可•阿格维/Felix Mischker
|
7-5,4-4
|
西蒙•博潘/马捷伊•沃采尔
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 女双 |
30-15
|
玛丽亚F赫尔拉祖∙冈萨雷斯/亚斯明•曼苏里
|
3-6,5-5
|
Kaitlin Quevedo/Ikumi Yamazaki
|
|
|
网球 |
卡利亚里挑战赛 男双 |
0-40
|
布利斯•阿里亚斯/费德里科•泽宝洛斯
|
7-5,5-5
|
康斯坦丁•弗兰岑/亨德里克 Jebens
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 |
0-0
|
索内•卡尔塔尔
|
7-6,1-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
30-15
|
Dayeon 巴克
|
1-6,6-2,1-2
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 男双 |
5-5
|
埃利奥•何塞•瑞贝洛•拉戈/保罗 A S 德桑托斯
|
6-4,6-6
|
扎克•富克斯/Wally Thayne
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 |
40-40
|
塔米纳 帕斯泽克
|
3-6,4-3
|
克劳迪亚 Bubelyte
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-40
|
Arina Vasilescu
|
6-2,1-6,5-3
|
马拉•盖
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
乔治娅 安德烈亚 Craciun
|
6-3,0-1
|
卡罗拉 P 贝热纳鲁
|
|
|
赛马 |
Punchestown |
05/04 13:30 |
庞切斯特(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newmarket |
05/04 13:20 |
纽马克特(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Thirsk |
05/04 13:10 |
瑟斯克(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 13:08 |
Turffontein (SA)(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Goodwood |
05/04 13:05 |
古德伍德(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
05/04 12:48 |
文森斯(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Auteuil |
05/04 12:09 |
Auteuil(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,295/5
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,216 All Out
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
222/9
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
兰开夏郡
|
,248/8
|
肯特郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 109/5
|
艾塞克斯
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
05/03 10:00 |
约克郡
|
,204/6
|
格拉摩根郡
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 13:50 |
比赛9 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 13:34 |
比赛9 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 13:15 |
比赛9 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
05/04 13:12 |
牛津(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
05/04 13:09 |
克雷福德(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon |
05/04 13:04 |
斯温顿(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Doncaster |
05/04 13:02 |
Doncaster(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 12:58 |
比赛12 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle |
05/04 12:57 |
纽卡斯尔(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
比赛9 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
05/04 12:54 |
牛津(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
美国航天港杯 |
00:00
|
Valke
|
0-0
|
猎豹
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
国际赛 20岁以下 |
40:00
|
格鲁吉亚 20岁以下
|
12-19
|
法国 20岁以下
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
欧洲橄榄球挑战杯 |
64:48
|
[1] 鲨鱼
|
25-31
|
克莱蒙特
[2]
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 混双 |
|
亚沙斯维尼•戈帕德/Harmeet Desai
|
0-0
|
布琳娜•维加/Brianna Burgos
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 混双 |
|
卢德米拉 Pistej/芭芭拉∙巴拉佐娃
|
5-10
|
Liao/Ly
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
安德烈•卢什奇克
|
0-0
|
Evhenii Hrytsenko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
罗曼 马祖尔
|
0-0
|
米科拉•斯洛茨卡
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
托马斯•雷因
|
5-10
|
吉里•梅德林
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
10-12
|
科索维斯基
|
6-6
|
阿瑟•格雷拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5
|
叶夫尼•洪查尔
|
5-5
|
德米特罗•涅波拉克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-7,6-11
|
Mikulas Chaloupka
|
0-0
|
Adam Martin Rek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6,6-11
|
简•普里克洛皮尔
|
6-6
|
维特•赫尔曼
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-13,11-6
|
马克西姆•铁秋涅克
|
8-6
|
奥莱•沃利内茨
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 女子 |
14-16,11-4
|
张本美和
|
8-3
|
Yangzi Liu
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-6,11-7,7-11,6-11
|
Hanna Lapa
|
5-11
|
Anastasiia Volgina
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,9-11,3-11
|
Oleh Napirko
|
5-7
|
维克多•斯洛兹卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11,12-10,6-11,11-7
|
约瑟夫•瓦内克
|
11-4
|
弗拉斯蒂米尔·凯斯勒
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-7,4-11,6-11,11-9
|
阿卡什•帕尔
|
4-4
|
皮科林
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11,18-16,13-11
|
吉里•波扎斯基
|
1-4
|
Miroslav Skola
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,10-12,10-12
|
谢尔盖•普鲁斯
|
12-13
|
Oleh Savenkov
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 男双 |
18-21,21-19
|
Ji Ting He/Xiang Yu Ren
|
14-11
|
吴世飞/努•伊祖丁
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 女子 |
|
S威斯迈尔/S 萨里奇
|
0-0
|
AK•迈尔/Neiss
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 女子 |
|
Melissa/Brandie
|
0-0
|
Esmee/Zoe
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 女子 |
|
Graudina Tina/Samoilova Anastasija
|
0-0
|
薛晨/Xinyi X. Y. Xia
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 女子 |
|
Michaela Wengler/Katharina M'bauer
|
0-0
|
Lia Suna Berger/Lilli Hohenauer
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
0-0
|
Purple Haze
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
-1:-30
|
Nemiga
|
0-1
|
MOUZ
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
3-11
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFML |
00:00
|
KINGZERO-eSports
|
1-0
|
LGD Gaming
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
02:03
|
PERA
|
5-3
|
FlyQuest
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:22
|
Monte
|
5-6
|
FORZE
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:00
|
Rogue Warriors
|
2-1
|
eStar Pro
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
02:06
|
DRX
|
1-0
|
Paper Rex
|
|
|