乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
05/20 14:05 |
雅库布•罗利克 v 简•赫鲁斯卡
|
|
2-3
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 14:05 |
纳扎尔•特雷蒂亚克 v 瓦西里•韦比尼
|
|
3-0
|
|
网球 |
ITF W50奥托亚克 女双 |
05/20 14:05 |
Denise Hrdinkova/劳拉•斯维蒂科娃 v Carolina Alves/Barbora Palicova
|
|
6-1,5-7,10-7
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 14:05 |
亨纳迪•布亚诺沃 v Evgeniy Khurtak
|
|
3-2
|
|
网球 |
ITF M15采列 |
05/20 14:05 |
扬•库普契奇 v 伊日•巴纳特
|
|
4-6,2-6
|
|
赛狗 |
Towcester |
05/20 14:03 |
陶塞斯特(比赛1) v
|
|
查看
|
|
赛狗 |
Monmore |
05/20 14:01 |
蒙摩尔(比赛1) v
|
|
查看
|
|
篮球 |
叙利亚 D1 League Women |
05/20 14:00 |
AL Wahda 女子 v Al Thawra 女子
|
|
50-61
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05/20 14:00 |
Eintracht (Bolec) Esports v Wolfsburg (borees) Esports
|
|
1-1
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 14:00 |
Ajax (aibothard) Esports v Fenerbahce (Nio) Esports
|
|
2-3
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 14:00 |
PAOK (Nazario) Esports v Fiorentina (Magdy) Esports
|
|
1-4
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 14:00 |
Arsenal (val) Esports v FC Porto (Cantona) Esports
|
|
4-2
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 14:00 |
Dortmund (Ragnar) Esports v Lazio (Spencer) Esports
|
|
3-2
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 14:00 |
Man Utd (Cleo) Esports v Liverpool (Donatello) Esports
|
|
1-1
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 14:00 |
Tottenham (Andrew) Esports v Arsenal (Adriano) Esports
|
|
2-4
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
05/20 14:00 |
Wojciech Marszal v Gracjan Rokita
|
|
0-3
|
|
足球 |
奥地利2.州级联赛 |
05/20 14:00 |
佩特尔斯坦/费林II v USV Gnas II
|
|
2-3
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 14:00 |
尤里•乌列琴科 v Serhii Honcharenko
|
|
3-0
|
|
手球 |
科威特联赛 |
05/20 14:00 |
科海坦 v 雅莫科
|
|
30-27
|
|
网球 |
ITF W35圣多明哥 |
05/20 14:00 |
Gabriella Lindgren v 艾迪生•杨•科米斯基
|
|
6-0,6-4
|
|
网球 |
ITF W35圣多明哥 |
05/20 14:00 |
Nicole Poj v 迪伦·克莱恩
|
|
6-1,6-2
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
05/20 14:00 |
帕特里克•克洛斯 v Petr 戴维
|
|
3-2
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 14:00 |
亚历山大·朱尔巴 v 叶夫尼•洪查尔
|
|
0-3
|
|
网球 |
法国公开赛 |
05/20 14:00 |
恩里克•罗查 v 拉杜•安尔伯特
|
|
6-4,6-7,3-6
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
05/20 14:00 |
大卫•普鲁萨 v 托马斯•柯达斯
|
|
2-3
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
05/20 14:00 |
扬•齐达 v 艾尔斯•鲁斯纳克
|
|
3-1
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
05/20 14:00 |
Milan Cakovsky Snr v Petr Budinsky
|
|
3-0
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
05/20 14:00 |
吉里•内斯纳 v Zdenek Bilek
|
|
3-1
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
05/20 14:00 |
Petr Picek v 米罗斯拉夫•巴尔塔
|
|
3-2
|
|
赛马 |
Cologne |
05/20 14:00 |
科隆队(比赛11) v
|
|
查看
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
05/20 14:00 |
Helfort 15 v FV奥地利XIII
|
|
3-0
|
|
赛马 |
Redcar |
05/20 14:00 |
红车镇(比赛8) v
|
|
查看
|
|
曲棍球 |
Netherlands Hoofdklasse |
05/20 14:00 |
橙衣军团十字 v Kampong
|
|
2-4
|
|
手球 |
俄罗斯超级联赛 |
05/20 14:00 |
Permskie Medvedi v Uni Newa/St. Petersbourg
|
|
36-37
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
05/20 14:00 |
Kadetten沙夫豪森 v 凯恩斯卢而曾
|
|
30-32
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛降级赛 |
05/20 14:00 |
宁科平 IF v B 1913
|
|
5-2
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 |
05/20 14:00 |
希尔克堡 v 布隆德比
|
|
0-2
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
05/20 14:00 |
那度 v 弗爾達
|
|
已取消
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
05/20 14:00 |
迪勒 v Trygg/Lade
|
|
0-2
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
05/20 14:00 |
特尔梅兹Surkhon v 纳萨夫
|
|
0-1
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
05/20 14:00 |
萨马尔罕戴拿模 v 帕克塔科
|
|
1-1
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 5 组 |
05/20 14:00 |
斯帕杰卡维克 v 罗伦斯格
|
|
2-2
|
|
足球 |
法罗群岛超级联赛 |
05/20 14:00 |
维斯图尔 v 斯特雷穆尔
|
|
2-0
|
|
足球 |
法罗群岛超级联赛 |
05/20 14:00 |
IF福格拉夫约杜尔 v B68托夫迪亚
|
|
2-2
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 2 组 |
05/20 14:00 |
文德布嘉特 v 索勒
|
|
1-0
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 6 组 |
05/20 14:00 |
哈尔斯塔 v 佛罗亚
|
|
2-4
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
05/20 14:00 |
斯塔达尔斯 v 格鲁德
|
|
2-2
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
05/20 14:00 |
海尔顿市 v 诺托登
|
|
2-3
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
05/20 14:00 |
弗莱克岛 v 索特拉
|
|
0-3
|
|
足球 |
冰岛超级联赛 |
05/20 14:00 |
IF Vestri v 雷克雅未克维京古
|
|
1-4
|
|
足球 |
冰岛1 Deild |
05/20 14:00 |
IBV 韦斯文尼查 v 托尔 阿克雷里
|
|
1-1
|
|
足球 |
冰岛1 Deild |
05/20 14:00 |
格连戴域克 v 格罗塔 Seltjarnarnes
|
|
2-2
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
05/20 14:00 |
BSV施瓦泽-维斯雷登 v FSV舍宁根
|
|
已推迟
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
05/20 14:00 |
TUS 贝尔森布吕克 v 1. FC埃格斯托夫-朗雷德
|
|
1-0
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
05/20 14:00 |
Rotenburger SV v SSV Vorsfelde
|
|
1-1
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
05/20 14:00 |
SV 布劳魏斯 Bornreihe v 奥尔登堡
|
|
1-3
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
05/20 14:00 |
艾默當 v Ramlingen-Ehlershausen
|
|
4-2
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
05/20 14:00 |
卢波马蒂尼 v 汉诺威阿米尼亚
|
|
1-0
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
05/20 14:00 |
希尔德斯海姆 v SV Atlas代尔门霍斯特
|
|
3-0
|
|
足球 |
俄罗斯甲级联赛 |
05/20 14:00 |
FK特约梅 v 卡马斯
|
|
2-0
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
05/20 14:00 |
FC Flyeralarm阿德米拉 v 第一维也纳 1894
|
|
0-3
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
05/20 14:00 |
FC 杜尔比恩 1913 v 里奥本
|
|
2-1
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
05/20 14:00 |
SKU 阿姆斯登 v SV哈恩
|
|
1-1
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
05/20 14:00 |
格拉茨风暴II v SV Stripfing/Weiden
|
|
2-0
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
05/20 14:00 |
SV拉夫尼茨 v 里德
|
|
0-4
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
05/20 14:00 |
弗洛里茨多夫AC v 格拉茨AK
|
|
0-0
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
05/20 14:00 |
卡芬堡 v 列弗甯
|
|
1-3
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
05/20 14:00 |
圣波尔腾 v 布雷根茨
|
|
2-2
|
|
赛马 |
Saint-Cloud |
05/20 13:56 |
Saint-Cloud(比赛9) v
|
|
查看
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
05/20 13:56 |
LA Lakers (SHARPSHOOTER) Esports v BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
77-69
|
|
草地滚球 |
草地滚球大奖赛 2024 |
05/20 13:55 |
比利•杰克逊 v 安德鲁•韦尔
|
|
0-0
|
|
网球 |
ITF W35圣多明哥 |
05/20 13:55 |
珍娜•迪安 v 尤兰德∙李科克
|
|
home
|
|
网球 |
ITF W35圣多明哥 |
05/20 13:55 |
乔丹•芬顿 v Mariana Isabel Higuita Barraza
|
|
3-6,4-6
|
|
赛狗 |
Central Park |
05/20 13:54 |
Central Park(比赛12) v
|
|
查看
|
|
赛狗 |
Doncaster |
05/20 13:52 |
Doncaster(比赛9) v
|
|
查看
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
05/20 13:50 |
PHI 76ers (Jovke) Esports v IND Pacers (Trba) Esports
|
|
76-83
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
05/20 13:50 |
NY Knicks (Dzojo) Esports v DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
79-70
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
05/20 13:50 |
杰拉西莫斯•查泽利格罗帝斯 v 约瑟夫·布劳恩
|
|
0-3
|
|
网球 |
ITF W35安嫩海姆 女双 |
05/20 13:50 |
杰西•雷蒙皮丝/艾拉·西蒙斯 v 阿麗娜 Granwehr/劳拉•迈尔
|
|
0-6,6-1,7-10
|
|
网球 |
ITF W15波尔 |
05/20 13:50 |
Mia Chudejova v 丽芙·苏马克
|
|
4-6,6-2,10-8
|
|
网球 |
法国公开赛 女子 |
05/20 13:50 |
叶卡捷琳娜·马卡罗娃 v 罗宾•蒙哥马利
|
|
1-6,2-6
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
05/20 13:50 |
阿尔卡迪乌什•穆戈夫斯基 v 克日什托夫•卡皮克
|
|
2-3
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05/20 13:48 |
Bayern (BlackStar98) Esports v Man City (Upcake22) Esports
|
|
5-3
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05/20 13:48 |
Barcelona (FEARGGWP) Esports v Real Madrid (labotryas) Esports
|
|
2-2
|
|
赛狗 |
Sunderland |
05/20 13:48 |
桑德兰(比赛12) v
|
|
查看
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 13:45 |
Italy (Spiderman) Esports v Germany (Odin) Esports
|
|
3-4
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 13:45 |
Portugal (Iron) Esports v Argentina (VanGogh) Esports
|
|
1-3
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 13:45 |
Barcelona (Pele) Esports v Lazio (Spencer) Esports
|
|
4-2
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 13:45 |
Arsenal (val) Esports v Dortmund (Ragnar) Esports
|
|
0-3
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 13:45 |
Man City (Samuel) Esports v Arsenal (Adriano) Esports
|
|
2-1
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 13:45 |
Tottenham (Andrew) Esports v Man Utd (Cleo) Esports
|
|
2-1
|
|
电子竞技 |
PUBG - PGS - A v B R6 Finish |
05/20 13:45 |
Team SoloMid v Freecs
|
|
0-0
|
|
电子竞技 |
PUBG - PGS - A v B R6 Finish |
05/20 13:45 |
FaZe v Soniqs
|
|
0-0
|
|
电子竞技 |
PUBG - PGS - A v B R6 Finish |
05/20 13:45 |
NewHappy v DD Team
|
|
0-0
|
|
电子竞技 |
PUBG - PGS - A v B R6 Finish |
05/20 13:45 |
Twisted Minds v Natus Vincere
|
|
0-0
|
|
电子竞技 |
PUBG - PGS - A v B R6 Finish |
05/20 13:45 |
Four Angry Men v Gen.G
|
|
0-0
|
|
电子竞技 |
PUBG - PGS - A v B R6 Finish |
05/20 13:45 |
Armory Gaming v Valee Thai Esports
|
|
0-0
|
|
电子竞技 |
PUBG - PGS - A v B R6 Finish |
05/20 13:45 |
From The Future v eArena
|
|
0-0
|
|
电子竞技 |
PUBG - PGS - A v B R6 Finish |
05/20 13:45 |
Dplus v Legacy
|
|
0-0
|
|
电子竞技 |
彩虹6号 - BLAST Major |
05/20 13:45 |
Team BDS v PSG Talon
|
|
0-0
|
|