赛狗 |
Towcester |
05/20 15:18 |
陶塞斯特(比赛1) v
|
|
查看
|
|
赛狗 |
Monmore |
05/20 15:16 |
蒙摩尔(比赛1) v
|
|
查看
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 15:15 |
Lazio (Juan) Esports v A.Madrid (Splinter) Esports
|
|
3-4
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 15:15 |
Newcastle (Kai) Esports v Inter (Janis) Esports
|
|
2-4
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 15:15 |
Fiorentina (Magdy) Esports v PAOK (Nazario) Esports
|
|
5-1
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 15:15 |
Fenerbahce (Nio) Esports v Ajax (aibothard) Esports
|
|
1-3
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 15:15 |
Lazio (Spencer) Esports v Barcelona (Pele) Esports
|
|
2-2
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 15:15 |
Dortmund (Ragnar) Esports v Arsenal (val) Esports
|
|
3-4
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 15:15 |
Liverpool (Donatello) Esports v Man Utd (Cleo) Esports
|
|
0-0
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 15:15 |
Arsenal (Adriano) Esports v Tottenham (Andrew) Esports
|
|
4-5
|
|
电子竞技 |
彩虹6号 - BLAST Major |
05/20 15:15 |
Team Secret v Team Bliss
|
|
1-0
|
|
电子竞技 |
彩虹6号 - BLAST Major |
05/20 15:15 |
E1 Esports v CAG Osaka
|
|
0-1
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 15:15 |
托馬斯·漢克 v 利博尔•斯塔乔
|
|
3-2
|
|
网球 |
法国公开赛 |
05/20 15:15 |
萨沙•盖玛德•韦恩伯格 v 马特奥•吉甘特
|
|
4-6,7-5,4-6
|
|
网球 |
法国公开赛 |
05/20 15:15 |
梅•马利奇 v 马蒂亚斯•伯乌尔古恩
|
|
6-4,2-6,2-6
|
|
足球 |
伊拉克联赛 |
05/20 15:15 |
纳夫特SC v 艾基森SC
|
|
3-2
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 梦幻联赛 |
05/20 15:15 |
Gaimin Gladiators v eXtreme
|
|
2-0
|
|
赛马 |
Hannover |
05/20 15:15 |
汉诺威(比赛10) v
|
|
查看
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 梦幻联赛 |
05/20 15:15 |
Aurora v Team Liquid
|
|
2-0
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 梦幻联赛 |
05/20 15:15 |
Heroic v PSG Quest
|
|
2-0
|
|
网球 |
奥格斯堡挑战赛 |
05/20 15:15 |
里卡尔多•博纳迪奥 v 哈泽姆•纳乌
|
|
6-3,6-0
|
|
赛马 |
Newton Abbot |
05/20 15:13 |
牛顿阿伯特(比赛7) v
|
|
查看
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05/20 15:12 |
RB Leipzig (Flamingo) Esports v Wolfsburg (borees) Esports
|
|
0-3
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05/20 15:12 |
Eintracht (Bolec) Esports v Dortmund (Izzy) Esports
|
|
0-2
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
05/20 15:10 |
CLE Cavaliers (VEX) Esports v PHX Suns (DIMES) Esports
|
|
80-65
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
05/20 15:10 |
保罗 埃雷迪亚 v Francisco Almagro
|
|
3-2
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
05/20 15:10 |
Ammar Elamin v Kyle Rae
|
|
7-5,6-7,10-5
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 15:10 |
阿尔乔姆•尤尔科夫 v 奥列克桑德•伊夫丘克
|
|
0-3
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
05/20 15:10 |
帕特里克•克洛斯 v 马尔辛•贾德奇克
|
|
3-1
|
|
网球 |
ITF W75格拉多 |
05/20 15:10 |
奥罗拉•科尔维 v 尼可 Fossa 韦尔戈
|
|
2-6,1-6
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 15:10 |
阿尔乔姆•尤尔科夫 v 弗拉基米尔•沃罗年科
|
|
查看
|
|
赛狗 |
Central Park |
05/20 15:09 |
Central Park(比赛12) v
|
|
查看
|
|
赛马 |
Saint-Cloud |
05/20 15:08 |
Saint-Cloud(比赛9) v
|
|
查看
|
|
赛狗 |
Doncaster |
05/20 15:07 |
Doncaster(比赛9) v
|
|
查看
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
05/20 15:05 |
Franciszek Jastrzebowski v Mateusz Michta
|
|
1-3
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 15:05 |
基里尔•尤尔琴科 v 纳扎尔•特雷蒂亚克
|
|
2-3
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 15:05 |
Valentyn Chumak v Illia Marynkevych
|
|
3-0
|
|
网球 |
WTA拉巴特 女双 |
05/20 15:05 |
萨曼莎•穆雷•夏兰/皮特•卡塔亚娜 v 卢西亚•布罗泽蒂/王雅芳
|
|
6-7,3-6
|
|
赛狗 |
Sunderland |
05/20 15:03 |
桑德兰(比赛12) v
|
|
查看
|
|
电子竞技 |
CS2 - YGames Pro Series |
05/20 15:01 |
Sampi v Veni Vidi Vici
|
|
查看
|
|
网球 |
ITF W35库尔舒姆利亚班亚 |
05/20 15:00 |
茱莉亚 Stamatova v 安娜 G 雷秋娜
|
|
6-7,6-1,8-10
|
|
足球 |
加纳甲级联赛 |
05/20 15:00 |
Still Believe FC v Home Stars FC
|
|
0-0
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 15:00 |
Lazio (Juan) Esports v RB Leipzig (Mateo) Esports
|
|
5-2
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 15:00 |
Newcastle (Kai) Esports v A.Madrid (Splinter) Esports
|
|
0-3
|
|
室内五人足球 |
白俄罗斯室内五人足球锦标赛 |
05/20 15:00 |
FC Stalitsa明斯克 v Viten维捷布斯克
|
|
4-2
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 15:00 |
叶夫尼•洪查尔 v 亚历山大·朱尔巴
|
|
3-2
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
05/20 15:00 |
Serhii Honcharenko v 尤里•乌列琴科
|
|
3-1
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05/20 15:00 |
Wolfsburg (borees) Esports v Eintracht (Bolec) Esports
|
|
2-1
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
05/20 15:00 |
MIL Bucks (TD24) Esports v BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
55-74
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
05/20 15:00 |
NY Knicks (Dzojo) Esports v PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
76-73
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
05/20 15:00 |
ATL Hawks (Pakapaka) Esports v IND Pacers (Trba) Esports
|
|
67-83
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
05/20 15:00 |
Wojciech Marszal v Blazej Gola
|
|
0-3
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 15:00 |
Aston Villa (Chemist) Esports v PAOK (Nazario) Esports
|
|
2-3
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 15:00 |
Fenerbahce (Nio) Esports v Fiorentina (Magdy) Esports
|
|
3-2
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 15:00 |
Dortmund (Ragnar) Esports v Barcelona (Pele) Esports
|
|
6-1
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/20 15:00 |
FC Porto (Cantona) Esports v Lazio (Spencer) Esports
|
|
4-5
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 15:00 |
Man Utd (Cleo) Esports v Tottenham (Andrew) Esports
|
|
2-2
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05/20 15:00 |
Arsenal (Adriano) Esports v Man City (Samuel) Esports
|
|
5-0
|
|
足球 |
加纳甲级联赛 |
05/20 15:00 |
Rospak FC v Sefwi全明星
|
|
1-0
|
|
沙滩排球 |
CEV国家杯 |
05/20 15:00 |
克莱门斯•维克尔/尼尔斯•埃勒斯 v 克莱门•森/Danijel Pokersnik
|
|
21-9
|
|
手球 |
罗马尼亚Divizia A |
05/20 15:00 |
CSM奥拉迪亚 v CSM Alexandria
|
|
查看
|
|
排球 |
土耳其大学联赛 |
05/20 15:00 |
Dumlupinar大学 v Halic University
|
|
3-1
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESEA高阶赛 |
05/20 15:00 |
Enterprise v RoundsGG
|
|
13-11
|
|
足球 |
奥地利业余杯 |
05/20 15:00 |
赖谢瑙 v FC福尔德尔斯
|
|
4-0
|
|
网球 |
超级笼式网球 马德普拉塔 |
05/20 15:00 |
约翰•贝鲁阿提/Miguel Lamperti v 安东·桑斯/David Gala
|
|
7-6,7-5
|
|
网球 |
超级笼式网球 马德普拉塔 |
05/20 15:00 |
伊格纳西奥•萨格/Salvador Oria v Fernandez Cano/Martinez
|
|
查看
|
|
网球 |
超级笼式网球 马德普拉塔 |
05/20 15:00 |
伊万·拉米雷斯/Jose Jimenez v 阿尔瓦罗·塞佩罗/米格尔•贝尼特斯
|
|
查看
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
05/20 15:00 |
杰拉西莫斯•查泽利格罗帝斯 v 马切伊•波德西亚德洛
|
|
3-2
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCL EU East |
05/20 15:00 |
B8 Esports v Diamant Esports
|
|
1-2
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - RES地区赛 欧洲区 |
05/20 15:00 |
9Pandas v BLEED
|
|
1-2
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
05/20 15:00 |
Martin Baechler v 迈克尔∙贝奈斯
|
|
2-3
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
05/20 15:00 |
艾尔斯•鲁斯纳克 v Jiri Novotny
|
|
3-2
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
05/20 15:00 |
Petr Budinsky v 瓦茨拉夫•佩奇
|
|
3-2
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
05/20 15:00 |
Zdenek Bilek v 托马斯•波斯特尔特
|
|
3-2
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
05/20 15:00 |
米罗斯拉夫•巴尔塔 v 米哈尔•瓦雷卡
|
|
0-3
|
|
足球 |
冰岛4 Deild |
05/20 15:00 |
Ymir Kopavogur v KA Asvellir
|
|
1-0
|
|
赛马 |
Cologne |
05/20 15:00 |
科隆队(比赛11) v
|
|
查看
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛4 |
05/20 15:00 |
Sampi v Illuminar Gaming
|
|
2-0
|
|
篮球 |
阿尔及利亚杯 |
05/20 15:00 |
CSC Djasr Kasentina v USM阿尔及尔
|
|
58-73
|
|
赛马 |
Redcar |
05/20 15:00 |
红车镇(比赛8) v
|
|
查看
|
|
篮球 |
德国甲级联赛 |
05/20 15:00 |
拜仁慕尼黑 v 路德维希堡
|
|
83-67
|
|
篮球 |
土耳其TBL |
05/20 15:00 |
Sigortam.net v 根茨利克
|
|
67-63
|
|
足球 |
亚美尼亚超级联赛 |
05/20 15:00 |
艾拉华特 v 艾拉斯克特
|
|
1-3
|
|
室内五人足球 |
南美解放者杯 |
05/20 15:00 |
Societa Sportiva Bocca v 圣地亚哥流浪者
|
|
2-3
|
|
足球 |
瑞士附加赛 女子 |
05/20 15:00 |
Wil 1900 女子 v FC Rot-Schwarz Thun 女子
|
|
0-7
|
|
板球 |
Ireland vs Scotland - Twenty20 |
05/20 15:00 |
爱尔兰 v 苏格兰
|
|
已取消
|
|
足球 |
欧洲U17锦标赛 |
05/20 15:00 |
塞尔维亚 17岁以下 v 乌克兰 17岁以下
|
|
1-0
|
|
足球 |
欧洲U17锦标赛 |
05/20 15:00 |
丹麦 17岁以下 v 威尔士 17岁以下
|
|
2-0
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
05/20 15:00 |
FK Zvijezda 09 v 薛谢斯历卡
|
|
0-5
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
05/20 15:00 |
华拉莫斯卡 v GOSK加比拉
|
|
3-3
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
05/20 15:00 |
萨连斯基 v FK图兹拉城
|
|
4-0
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
05/20 15:00 |
索尔加多波 v 伯拉治
|
|
2-3
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
05/20 15:00 |
博拉克 v NK Igman Konjic
|
|
4-3
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
05/20 15:00 |
萨拉热窝 v NK波素斯捷
|
|
1-1
|
|
足球 |
挪威超级联赛 |
05/20 15:00 |
史卓加斯特 v 候格森德
|
|
2-0
|
|
足球 |
挪威超级联赛 |
05/20 15:00 |
桑纳菲奥尔 v 维京FK
|
|
0-3
|
|
足球 |
挪威超级联赛 |
05/20 15:00 |
莫尔德 v 萨普斯堡
|
|
2-4
|
|
足球 |
挪威超级联赛 |
05/20 15:00 |
利勒斯特罗姆 v 费德列斯达
|
|
0-3
|
|
足球 |
挪威超级联赛 |
05/20 15:00 |
克里斯达桑德 BK v 布兰
|
|
2-2
|
|
足球 |
挪威超级联赛 |
05/20 15:00 |
KFUM v 奥特足球俱乐部
|
|
0-0
|
|