03/08 10:00 |
- |
Almaz 20岁以下
v
莫斯科迪那摩 20岁以下
|
L |
2-4
|
03/07 11:00 |
- |
Almaz 20岁以下
v
莫斯科迪那摩 20岁以下
|
L |
2-3
|
03/04 15:30 |
- |
[4]
Almaz 20岁以下
v
SKA-1946 20岁以下
[2]
|
L |
2-7
|
03/03 15:30 |
- |
[4]
Almaz 20岁以下
v
SKA-1946 20岁以下
[2]
|
L |
3-5
|
02/27 11:00 |
- |
[4]
Almaz 20岁以下
v
Taifun 20岁以下
[11]
|
W |
5-2
|
02/26 11:00 |
- |
[5]
Almaz 20岁以下
v
Taifun 20岁以下
[11]
|
W |
7-2
|
02/23 11:00 |
- |
[5]
Almaz 20岁以下
v
Sakhalinskie Akuly 20岁以下
[16]
|
W |
2-1
|
02/22 10:00 |
- |
[5]
Almaz 20岁以下
v
Sakhalinskie Akuly 20岁以下
[16]
|
W |
3-2
|
02/16 15:30 |
- |
[5]
Almaz 20岁以下
v
苏维埃之翼 20岁以下
[9]
|
W |
4-1
|
02/15 15:30 |
- |
[5]
Almaz 20岁以下
v
苏维埃之翼 20岁以下
[9]
|
W |
4-3
|
02/12 11:00 |
- |
[5]
Almaz 20岁以下
v
Amurskie Tigry 20岁以下
[12]
|
W |
2-1
|
02/11 15:30 |
- |
[5]
Almaz 20岁以下
v
Amurskie Tigry 20岁以下
[12]
|
W |
3-1
|
02/08 16:00 |
- |
[14]
HK Kapitan 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[5]
|
L |
5-4
|
02/07 16:00 |
- |
[17]
HK Kapitan 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[5]
|
L |
4-3
|
02/04 16:00 |
- |
[7]
俄罗斯骑士 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[6]
|
W |
4-5
|
02/03 16:00 |
- |
[7]
俄罗斯骑士 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[6]
|
W |
1-3
|
01/29 10:00 |
- |
[1]
Krasnaya Armiya 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[5]
|
W |
5-6
|
01/28 14:00 |
- |
[1]
Krasnaya Armiya 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[5]
|
L |
5-4
|
01/25 16:00 |
- |
[13]
阿特兰 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[5]
|
W |
1-4
|
01/24 16:00 |
- |
[12]
阿特兰 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[5]
|
W |
2-3
|
01/20 10:00 |
- |
Krasnaya Armiya 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
|
- |
查看
|
01/16 10:00 |
- |
[6]
圣彼得堡迪纳摩 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[4]
|
L |
4-2
|
01/15 10:00 |
- |
[6]
圣彼得堡迪纳摩 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[4]
|
L |
4-1
|
01/12 10:00 |
- |
[15]
SKA Varyagi 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[4]
|
W |
1-5
|
01/11 16:00 |
- |
[14]
SKA Varyagi 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[4]
|
W |
4-6
|
12/29 15:00 |
- |
[3]
Loko 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[5]
|
L |
3-2
|
12/28 15:00 |
- |
[5]
Loko 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[4]
|
L |
7-2
|
12/25 11:00 |
- |
[5]
Almaz 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[15]
|
W |
3-1
|
12/24 15:30 |
- |
[5]
Almaz 20岁以下
v
HK里加 20岁以下
[15]
|
W |
7-1
|
12/21 15:30 |
- |
[6]
Almaz 20岁以下
v
Akademia Mihaylova U20
[8] |
W |
5-1
|