手球 丹麦Handboldligaen 12/12 18:00 桑德捷斯基 桑德捷斯基 v 霍尔斯特布罗之队 霍尔斯特布罗之队 查看
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 12/12 18:00 Rungsted Ishockey Rungsted Ishockey v 傅雷克沙文白鹰 傅雷克沙文白鹰 查看
地板钩球 瑞典超级联赛 第17阶段 12/12 18:00 Storvreta IBK Storvreta IBK v IBK Dalen IBK Dalen 查看
篮球 丹麦篮球联赛 12/12 18:00 Stevnsgade SuperMen Stevnsgade SuperMen v 巴肯熊 巴肯熊 查看
网球 Lotto NK网球赛 12/12 18:00 罗宾·哈塞斯 罗宾·哈塞斯 v 斯科特∙格里卡斯波 斯科特∙格里卡斯波 查看
足球 冈比亚足协联赛 12/12 18:00 GPA v Banjul United 查看
壁球 World Championship 2017 12/12 18:00 特斯尼•埃文斯 特斯尼•埃文斯 v 劳拉•马萨罗 劳拉•马萨罗 查看
网球 ITF多米尼加共和国F3 男双 12/12 18:00 Botezan/Meyer v Hardt/Olivares 查看
篮球 Alpe Adria杯 12/12 18:00 克尔门德 克尔门德 v KK Sencur KK Sencur 查看
排球 挑战杯 女子 12/12 18:00 Randaberg IL Women Randaberg IL Women v 南特 女子 南特 女子 查看
排球 挑战杯 女子 12/12 18:00 拉斯彭马斯 女子 拉斯彭马斯 女子 v 林茨斯特格 女子 林茨斯特格 女子 查看
排球 塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 12/12 18:00 拉茨亚Ethnikos 女子 拉茨亚Ethnikos 女子 v Thoi Avgorou 女子 查看
篮球 NCAAB 12/12 18:00 南查理斯顿 南查理斯顿 v 南卡罗来纳州立 南卡罗来纳州立 查看
排球 法国Pro A 12/12 18:30 阿雅克修 阿雅克修 v 托尔司 托尔司 查看
足球 西班牙足协杯 12/12 18:30 UP兰格勒奥 UP兰格勒奥 v Silva SD Silva SD 查看
冰上曲棍球 Alps冰球联赛 12/12 18:30 EHC卢斯特瑙 EHC卢斯特瑙 v HC Newmarkt Riwega HC Newmarkt Riwega 查看
排球 Oresundliga 女子 12/12 18:30 安祖荷姆斯 女子 安祖荷姆斯 女子 v 布隆德比 女子 布隆德比 女子 查看
冰上曲棍球 瑞士NLA 12/12 18:45 卢加诺 卢加诺 v 塞维特GE 塞维特GE 查看
冰上曲棍球 瑞士NLA 12/12 18:45 EHC贝雷 EHC贝雷 v 洛桑HC 洛桑HC 查看
篮球 意大利Regional 20岁以下 12/12 18:45 Tuscolano 20岁以下 v Manzao U20 查看
篮球 欧洲杯 12/12 19:00 艾巴柏林 艾巴柏林 v 利摩日 利摩日 查看
篮球 篮球冠军联赛 12/12 19:00 霍隆夏普尔 霍隆夏普尔 v UCAM穆西亚 UCAM穆西亚 查看
篮球 篮球冠军联赛 12/12 19:00 奥林匹亚硫彼加拿 奥林匹亚硫彼加拿 v 斯特拉斯堡 斯特拉斯堡 查看
冰上曲棍球 欧洲冰球联赛 12/12 19:00 ZSC雄狮 ZSC雄狮 v 利巴域 利巴域 查看
篮球 以色列超级联赛 12/12 19:00 Ironi纳哈里亚 Ironi纳哈里亚 v 特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比 查看
排球 法国Pro A 12/12 19:00 尼斯 尼斯 v 普瓦提埃 普瓦提埃 查看
排球 法国Pro A 12/12 19:00 巴黎Volley 巴黎Volley v 賽特 賽特 查看
排球 挑战杯 女子 12/12 19:00 VB洛格罗诺 女子 VB洛格罗诺 女子 v 奥林比亚高斯 女子 奥林比亚高斯 女子 查看
足球 比利时杯 12/12 19:00 哥积克 哥积克 v 根特 根特 查看
篮球 斯洛文尼亚杯 12/12 19:00 Plama Pur Plama Pur v 拉斯科 拉斯科 查看
足球 荷兰乙级联赛 12/12 19:00 前进之鹰 前进之鹰 v PSV 后备队 PSV 后备队 查看
足球 苏格兰超级联赛 20岁以下 12/12 19:00 汉密尔顿 20岁以下 汉密尔顿 20岁以下 v 凯尔特人 20岁以下 凯尔特人 20岁以下 查看
足球 英格兰23岁以下发展联赛 12/12 19:00 布里斯托城 23岁以下 v 科尔切斯特 23岁以下 科尔切斯特 23岁以下 查看
足球 英格兰23岁以下发展联赛 12/12 19:00 卡迪夫 23岁以下 v 水晶宫 23岁以下 查看
斯诺克 苏格兰公开赛 2017 12/12 19:00 尼尔·罗伯森 尼尔·罗伯森 v 洛德•劳勒 洛德•劳勒 查看
斯诺克 苏格兰公开赛 2017 12/12 19:00 马克∙乔伊斯 马克∙乔伊斯 v 马丁∙奥唐奈 马丁∙奥唐奈 查看
斯诺克 苏格兰公开赛 2017 12/12 19:00 马修•斯蒂文斯 马修•斯蒂文斯 v 哈马德•米亚 哈马德•米亚 查看
斯诺克 苏格兰公开赛 2017 12/12 19:00 吉米•怀特 吉米•怀特 v 阿卡尼•松色撒瓦 阿卡尼•松色撒瓦 查看
斯诺克 苏格兰公开赛 2017 12/12 19:00 里斯•克拉克 里斯•克拉克 v 艾略特•斯莱塞 艾略特•斯莱塞 查看
斯诺克 苏格兰公开赛 2017 12/12 19:00 安东尼∙麦吉尔 安东尼∙麦吉尔 v 瑞恩•戴 瑞恩•戴 查看
壁球 World Championship 2017 12/12 19:00 拉米∙阿舒尔 拉米∙阿舒尔 v 穆罕穆德•舒巴基 穆罕穆德•舒巴基 查看
网球 ITF秘鲁F1 12/12 19:00 马塞洛•托马斯•巴里奥斯•维拉 马塞洛•托马斯•巴里奥斯•维拉 v 亚历山大•梅里诺 亚历山大•梅里诺 查看
网球 ITF秘鲁F1 12/12 19:00 伊斯特班∙布鲁娜 伊斯特班∙布鲁娜 v 伊格纳奇奥•莫桑 伊格纳奇奥•莫桑 查看
网球 ITF秘鲁F1 12/12 19:00 亚历杭德罗•门多萨 亚历杭德罗•门多萨 v 维尔森∙莱特 维尔森∙莱特 查看
网球 ITF秘鲁F1 12/12 19:00 Rodrigo Sanchez v 奥斯卡•何塞•古蒂雷兹 奥斯卡•何塞•古蒂雷兹 查看
冰上曲棍球 立陶宛HL 12/12 19:00 Juodupes Juodupe v Vilniaus Gelezinis Vilkas 查看
冰上曲棍球 IIHF U20 World Championships Div 1B 12/12 19:00 立陶宛 20岁以下 立陶宛 20岁以下 v 意大利 20岁以下 意大利 20岁以下 查看
篮球 意大利Regional 20岁以下 12/12 19:00 Sutor 1955 Montegranaro U20 v Sporting Club P.S.Elpidio 20岁以下 查看
排球 斯洛文尼亚杯 12/12 19:00 OK Hoce v SIP Sempeter 查看
足球 马耳他联赛 女子 12/12 19:15 莫斯塔FC 女子 莫斯塔FC 女子 v Tarxien Rainbows FC Women 查看
篮球 FIBA非洲冠军杯 12/12 19:15 InterClube de Luanda v 卡诺支柱 查看
足球 德国甲级联赛 12/12 19:30 美因兹 美因兹 v 多特蒙德 多特蒙德 查看
足球 德国甲级联赛 12/12 19:30 汉堡 汉堡 v 法兰克福 法兰克福 查看
足球 德国甲级联赛 12/12 19:30 弗赖堡 弗赖堡 v 门兴格拉德巴赫 门兴格拉德巴赫 查看
篮球 篮球冠军联赛 12/12 19:30 埃斯蒂特斯 埃斯蒂特斯 v AEK AEK 查看
篮球 篮球冠军联赛 12/12 19:30 奥斯坦德电信 奥斯坦德电信 v 特莱克姆波恩 特莱克姆波恩 查看
足球 波兰Ekstraklasa 12/12 19:30 格丁尼亚阿尔卡 格丁尼亚阿尔卡 v 干力萨比利斯 干力萨比利斯 查看
篮球 篮球冠军联赛 12/12 19:30 沙隆 沙隆 v 海神 海神 查看
排球 CEV杯 女子 12/12 19:30 布斯托阿西齐奥 女子 布斯托阿西齐奥 女子 v 布尔奇科女子 布尔奇科女子 查看
排球 法国Pro A 12/12 19:30 南特 南特 v 雷恩 雷恩 查看
手球 SEHA联赛 12/12 19:30 RK Vojvodina RK Vojvodina v RK Nexe RK Nexe 查看
手球 冰岛超级联赛 女子 12/12 19:30 哈夫纳夫约杜尔候卡尔 女子 哈夫纳夫约杜尔候卡尔 女子 v 富佐尼 女子 富佐尼 女子 查看
足球 波兰Ekstraklasa 12/12 19:30 Termalica BB尼切萨 Termalica BB尼切萨 v 施拉斯克 施拉斯克 查看
足球 英格兰依斯米安联赛甲组南区 12/12 19:30 霍舍姆 v 哥连迪 哥连迪 查看
排球 世界俱乐部锦标赛 12/12 19:30 PGE Skra贝乌哈图夫 PGE Skra贝乌哈图夫 v 上海 上海 查看
排球 世界俱乐部锦标赛 12/12 19:30 Sada Cruzeiro Sada Cruzeiro v Lube奇维塔诺瓦 Lube奇维塔诺瓦 查看
篮球 篮球冠军联赛 12/12 19:30 卡波多尔兰多 卡波多尔兰多 v 加济安泰普 加济安泰普 查看
篮球 比利时杯 12/12 19:30 蒙斯海纳特 蒙斯海纳特 v 奥卡皮阿尔斯特 奥卡皮阿尔斯特 查看
篮球 意大利Regional 20岁以下 12/12 19:30 Meteor Renazzo U20 v Vis Basket Persiceto U20 查看
手球 塞尔维亚杯 12/12 19:30 Rekreativo v RK Rudar RK Rudar 查看
足球 荷兰甲级联赛 12/12 19:45 PEC兹沃勒 PEC兹沃勒 v 阿尔克马尔 阿尔克马尔 查看
足球 苏格兰超级联赛 12/12 19:45 哈茨 哈茨 v 邓迪 邓迪 查看
足球 英格兰超级联赛 12/12 19:45 伯恩利 伯恩利 v 斯托克城 斯托克城 查看
足球 英格兰依斯米安联赛 超联组 12/12 19:45 多尔金流浪者 多尔金流浪者 v 利特赫德 利特赫德 查看
足球 英格兰依斯米安联赛 超联组 12/12 19:45 Brightlingsea Regent Brightlingsea Regent v Billericay Town Billericay Town 查看
足球 英格兰依斯米安联赛 超联组 12/12 19:45 福克斯顿因维卡 福克斯顿因维卡 v 沃森 沃森 查看
足球 英格兰依斯米安联赛 超联组 12/12 19:45 云吉特 云吉特 v 图庭米切姆联 图庭米切姆联 查看
足球 英格兰全国联赛 北部 12/12 19:45 庚斯博罗 庚斯博罗 v 桌利 桌利 查看
足球 英格兰南部超级联赛 12/12 19:45 戈斯波特 戈斯波特 v 京士利恩镇 京士利恩镇 查看
足球 英格兰南部超级联赛 12/12 19:45 瑞迪契 瑞迪契 v 班伯里 班伯里 查看
足球 北爱尔兰联赛杯 12/12 19:45 巴利米纳联 巴利米纳联 v 克里夫顿维尔 克里夫顿维尔 查看
足球 北爱尔兰联赛杯 12/12 19:45 邓肯奴 邓肯奴 v 十字军 十字军 查看
足球 英格兰足总杯 12/12 19:45 耶奥维尔 耶奥维尔 v 维尔港 维尔港 查看
足球 英格兰足总杯 12/12 19:45 维冈 维冈 v 菲尔德 菲尔德 查看
足球 英格兰足总杯 12/12 19:45 卡莱尔 卡莱尔 v 吉林汉姆 吉林汉姆 查看
足球 英格兰足总杯 12/12 19:45 埃克塞特 埃克塞特 v 格兰森林 格兰森林 查看
足球 英格兰南部超级联赛 12/12 19:45 贝辛斯托克 贝辛斯托克 v Stratford Town Stratford Town 查看
足球 英格兰足总杯 12/12 19:45 彼德堡 彼德堡 v 沃金 沃金 查看
足球 英格兰依斯米安联赛 超联组 12/12 19:45 哈罗 哈罗 v 梅尔斯哈 梅尔斯哈 查看
足球 英格兰南部超级联赛 12/12 19:45 凯特林 凯特林 v Royston Town Royston Town 查看
足球 比利时杯 12/12 19:45 奥斯坦德 奥斯坦德 v 标准列治 标准列治 查看
足球 苏格兰冠军联赛 12/12 19:45 伊凡尼斯 伊凡尼斯 v 法基克 法基克 查看
足球 英格兰全国联赛 12/12 19:45 托基 托基 v 加兹海得 加兹海得 查看
足球 苏格兰超级联赛 12/12 19:45 罗斯郡 罗斯郡 v 基马诺克 基马诺克 查看
足球 苏格兰发展联赛 西区 12/12 19:45 艾迪尔人 20岁以下 艾迪尔人 20岁以下 v 昆士柏 20岁以下 昆士柏 20岁以下 查看
足球 苏格兰发展联赛 西区 12/12 19:45 艾尔 20岁以下 艾尔 20岁以下 v 南部皇后 20岁以下 南部皇后 20岁以下 查看
手球 世界锦标赛 女子 12/12 19:45 法国 女子 法国 女子 v 黑山 女子 黑山 女子 查看
足球 英格兰依斯米安联赛甲组北区 12/12 19:45 AFC 侯恩乔奇 AFC 侯恩乔奇 v Barking 查看
足球 英格兰依斯米安联赛甲组北区 12/12 19:45 贝利城 贝利城 v 波特斯 波特斯 查看
足球 英格兰依斯米安联赛甲组北区 12/12 19:45 坎维岛 坎维岛 v 布伦特伍德 布伦特伍德 查看