12/21 10:00 |
- |
[8]
阿特兰 20岁以下
v
Almaz 20岁以下
[7]
|
L |
2-6
|
12/18 16:00 |
- |
[8]
阿特兰 20岁以下
v
SKA 1946 20岁以下
[5]
|
L |
3-5
|
12/17 16:00 |
- |
[8]
阿特兰 20岁以下
v
SKA-1946 20岁以下
[5]
|
W |
4-2
|
12/15 16:00 |
- |
[8]
阿特兰 20岁以下
v
莫斯科迪那摩 20岁以下
[1]
|
W |
3-2
|
12/14 16:00 |
- |
[7]
阿特兰 20岁以下
v
莫斯科迪那摩 20岁以下
[1]
|
L |
1-5
|
12/04 08:00 |
- |
[15]
Sakhalinskie Akuly 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[7]
|
W |
3-4
|
12/03 08:00 |
- |
[15]
Sakhalinskie Akuly 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[7]
|
L |
3-1
|
11/30 09:00 |
- |
[13]
Taifun 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[7]
|
L |
5-2
|
11/29 03:00 |
- |
[12]
Taifun 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[7]
|
W |
3-5
|
11/26 16:00 |
- |
[3]
俄罗斯骑士 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[7]
|
W |
3-5
|
11/25 16:00 |
- |
[4]
俄罗斯骑士 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[7]
|
W |
2-3
|
11/22 10:00 |
- |
[8]
阿特兰 20岁以下
v
苏维埃之翼 20岁以下
[13]
|
L |
3-4
|
11/21 09:00 |
- |
[9]
阿特兰 20岁以下
v
苏维埃之翼 20岁以下
[12]
|
W |
3-2
|
11/17 16:00 |
- |
[10]
阿特兰 20岁以下
v
Amurskie Tigry 20岁以下
[17]
|
W |
6-2
|
11/16 16:00 |
- |
[10]
阿特兰 20岁以下
v
Amurskie Tigry 20岁以下
[17]
|
W |
5-3
|
11/11 16:00 |
- |
[10]
阿特兰 20岁以下
v
Krasnaya Armiya 20岁以下
[9]
|
W |
2-1
|
11/10 16:00 |
- |
[10]
阿特兰 20岁以下
v
Krasnaya Armiya 20岁以下
[9]
|
L |
1-7
|
11/06 16:00 |
- |
[10]
阿特兰 20岁以下
v
Sakhalinskie Akuly 20岁以下
[17]
|
W |
3-1
|
11/05 16:00 |
- |
[10]
阿特兰 20岁以下
v
Sakhalinskie Akuly 20岁以下
[17]
|
W |
5-2
|
11/02 16:00 |
- |
[10]
阿特兰 20岁以下
v
Taifun 20岁以下
[13]
|
W |
5-2
|
11/01 10:00 |
- |
[10]
阿特兰 20岁以下
v
Taifun 20岁以下
[13]
|
W |
9-2
|
10/28 16:00 |
- |
[14]
Akademia Mihaylova U20
v
阿特兰 20岁以下
[11]
|
W |
3-4
|
10/27 16:00 |
- |
[14]
Akademia Mihaylova U20
v
阿特兰 20岁以下
[11]
|
W |
0-4
|
10/13 14:30 |
- |
[8]
莫斯科斯巴达 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[10]
|
L |
5-1
|
10/12 10:00 |
- |
[8]
莫斯科斯巴达 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[9]
|
L |
2-1
|
10/09 15:30 |
- |
[3]
圣彼得堡迪纳摩 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[9]
|
L |
2-1
|
10/08 15:30 |
- |
[3]
圣彼得堡迪纳摩 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[9]
|
W |
2-3
|
10/05 10:00 |
- |
[16]
SKA Varyagi 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[9]
|
L |
3-2
|
10/04 10:00 |
- |
SKA Varyagi 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
|
W |
1-3
|
09/30 15:30 |
- |
[7]
HK里加 20岁以下
v
阿特兰 20岁以下
[14]
|
W |
0-1
|