02/18 12:00 |
- |
[7]
Stalnye Lisy 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[6]
|
L |
3-2
|
02/15 13:00 |
- |
[3]
Belye Medvedi 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
W |
2-5
|
02/14 09:00 |
- |
[4]
Belye Medvedi 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
L |
5-3
|
02/08 13:30 |
- |
[3]
Avto 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
W |
2-3
|
02/07 08:00 |
- |
[4]
Avto 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
L |
5-2
|
02/04 08:00 |
- |
[7]
Tolpar 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[4]
|
L |
3-1
|
02/03 12:00 |
- |
[7]
Tolpar 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
W |
3-4
|
01/25 10:00 |
- |
[3]
斯帕尼克 20岁以下
v
罗迪亚 20岁以下
[10]
|
W |
8-2
|
01/24 10:00 |
- |
[3]
斯帕尼克 20岁以下
v
罗迪亚 20岁以下
[11]
|
L |
1-5
|
01/21 10:00 |
- |
斯帕尼克 20岁以下
v
HC Sarmaty 20岁以下
|
W |
4-3
|
01/20 14:00 |
- |
[3]
斯帕尼克 20岁以下
v
HC Sarmaty 20岁以下
[12]
|
W |
1-0
|
01/15 10:00 |
- |
[4]
斯帕尼克 20岁以下
v
Mamonty Yugry 20岁以下
[6]
|
W |
4-1
|
01/14 10:00 |
- |
[3]
斯帕尼克 20岁以下
v
Mamonty Yugry 20岁以下
[6]
|
L |
0-4
|
01/10 10:00 |
- |
[4]
斯帕尼克 20岁以下
v
Reaktor 20岁以下
[12]
|
W |
4-2
|
01/09 10:00 |
- |
[5]
斯帕尼克 20岁以下
v
Reaktor 20岁以下
[13]
|
W |
3-2
|
12/26 12:00 |
- |
[14]
HC Sarmaty 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[3]
|
L |
5-1
|
12/25 14:00 |
- |
[14]
HC Sarmaty 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[4]
|
L |
3-2
|
12/22 10:00 |
- |
[1]
HC Irbis 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[3]
|
L |
3-1
|
12/21 14:00 |
- |
[1]
HC Irbis 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[4]
|
W |
2-3
|
12/18 14:00 |
- |
[4]
Chaika 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[3]
|
L |
4-1
|
12/17 14:00 |
- |
[3]
Chaika 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[4]
|
W |
1-4
|
12/12 08:00 |
- |
[7]
Mamonty Yugry 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[4]
|
W |
1-2
|
12/11 08:00 |
- |
[7]
Mamonty Yugry 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[4]
|
L |
2-1
|
12/08 08:00 |
- |
[12]
Tyumensky军团 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
W |
0-1
|
12/07 12:00 |
- |
[12]
Tyumensky军团 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
W |
0-4
|
11/30 11:00 |
- |
[6]
Omskye Yastreby 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
W |
0-4
|
11/29 07:00 |
- |
[6]
Omskie Yastreby 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
W |
2-4
|
11/26 11:30 |
- |
[10]
Sibirskie Snaypery 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
W |
1-2
|
11/25 11:30 |
- |
[10]
Sibirskie Snaypery 20岁以下
v
斯帕尼克 20岁以下
[5]
|
W |
2-3
|
11/21 10:00 |
- |
[7]
斯帕尼克 20岁以下
v
Kuznetskie Medvedi 20岁以下
[14]
|
W |
2-1
|