俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 01/20 15:00 | - | Avtomobilist S. Petersburg v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | W | 2-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 01/19 17:00 | - | Avtomobilist S. Petersburg v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | L | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 01/13 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v 斯捷尔利塔马克Tarkhan | W | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 01/12 16:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v 斯捷尔利塔马克Tarkhan | W | 3-2 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 01/06 14:00 | - | ASK Nizhny Novgorod v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | L | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 01/05 15:00 | - | ASK Nizhny Novgorod v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | L | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 12/23 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v 巴尔瑙尔大学 | W | 3-2 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 12/22 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v 巴尔瑙尔大学 | L | 0-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 12/16 11:59 | - | VK格罗兹尼 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | W | 1-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 12/15 14:00 | - | Grozny Grozno v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | L | 3-1 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 12/09 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v Academy Kazan | W | 3-1 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 12/08 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v Academy Kazan | W | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 12/02 11:52 | - | 奥伦堡石油工人 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | L | 3-0 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 12/01 12:00 | - | 奥伦堡石油工人 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | L | 3-0 | |
比赛 | 11/19 16:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v 莫斯科国立建筑大学 | L | 2-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 11/11 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v Iskra奥金佐沃 | W | 3-1 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 11/10 12:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v Iskra奥金佐沃 | D |
|
|
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 11/04 11:00 | - | 迪纳摩车里雅宾斯克 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | L | 3-2 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 11/03 12:00 | - | 迪纳摩车里雅宾斯克 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | L | 3-1 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 10/28 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v Lokomotiv-Izumrud Ekaterinburg | L | 0-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 10/21 14:00 | - | 斯塔夫罗波尔天然气 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | W | 0-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 10/20 12:00 | - | 斯塔夫罗波尔天然气 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | W | 2-3 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 10/14 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v 图们 | W | 3-1 | |
俄罗斯Vyscha联赛 05/05 | 10/13 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v 图们 | W | 3-0 | |
俄罗斯杯 | 10/07 09:00 | - | VC MGTU v 莫斯科迪拿摩 | L | 0-3 | |
俄罗斯杯 | 10/06 14:00 | - | ASK Nizhny Novgorod v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | W | 2-3 | |
俄罗斯杯 | 10/04 12:00 | - | Lokomotiv叶卡捷林堡 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | W | 2-3 | |
俄罗斯杯 | 10/03 14:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 | L | 0-3 | |
俄罗斯杯 | 10/02 16:00 | - | 新乌连戈伊火炬 v 莫斯科国立鲍曼技术大学 | L | 3-0 | |
俄罗斯杯 | 09/23 15:00 | - | 莫斯科国立鲍曼技术大学 v 莫斯科迪拿摩 | L | 0-3 |