挑战者 圣克鲁斯 男双 |
01/28 19:00 |
28 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
安佐吉∙马丁/特里斯坦∙塞缪尔∙维斯保恩
|
1-6,6-3,3-10
|
|
挑战者 圣克鲁斯 男双 |
01/27 22:45 |
27 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
Murkel Dellien/詹纳罗•阿尔贝托•奥利维埃里
|
6-4,6-2
|
|
里约热内卢挑战赛 男双 |
12/18 23:30 |
29 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
詹姆斯•塞雷坦尼/费南多∙罗波里
|
6-3,7-6
|
|
里约热内卢挑战赛 男双 |
12/18 14:00 |
28 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
亚历山大•梅里诺/费德里科∙泽宝洛斯
|
4-6,6-3,10-7
|
|
里约热内卢挑战赛 男双 |
12/16 18:15 |
27 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
Joao Lucas Reis da Silva/加百利•罗韦里•西德尼
|
6-0,6-4
|
|
里约热内卢挑战赛 男双 |
12/15 22:50 |
26 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
佩德罗•B•迪亚斯/何塞•佩雷拉
|
6-2,6-7,10-7
|
|
巴西利亚挑战赛 男双 |
11/26 18:35 |
28 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
Mateus D C C Alves/古斯塔沃•海德
|
3-6,6-3,5-10
|
|
巴西利亚挑战赛 男双 |
11/25 20:40 |
27 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
尼古拉斯•阿尔瓦雷斯•瓦罗纳/法昆多 D 阿科斯塔
|
Walkover
|
|
巴西利亚挑战赛 男双 |
11/24 18:05 |
26 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
佩德罗∙卡齐恩/弗朗西斯科•塞伦多洛
|
6-4,6-2
|
|
科尔德农斯挑战赛 男双 |
08/07 13:00 |
29 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
塞尔吉奥∙加尔杜斯/伦佐•奥里诺
|
6-4,7-6
|
|
科尔德农斯挑战赛 男双 |
08/06 11:30 |
28 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
伊万∙金/马克思•史努耳
|
6-4,7-6
|
|
科尔德农斯挑战赛 男双 |
08/05 11:30 |
27 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
弗朗西斯科•塞伦多洛/胡安•马努埃尔•塞伦德罗
|
6-1,6-1
|
|
科尔德农斯挑战赛 男双 |
08/03 15:35 |
26 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
Alessandro 莫提/朱利安•奥克莱波
|
7-6,7-6
|
|
布拉迪斯拉发挑战赛 男双 |
06/11 10:00 |
28 |
丹尼斯•蒙尔查诺夫/亚历山大•内多维耶斯索夫
v
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
|
6-4,6-4
|
|
布拉迪斯拉发挑战赛 男双 |
06/10 09:00 |
27 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
伊万•萨巴诺夫/马捷∙萨巴诺夫
|
6-2,6-3
|
|
布拉迪斯拉发挑战赛 男双 |
06/09 08:30 |
26 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
卢卡斯•米德勒/马茨 Moraing
|
6-1,7-6
|
|
塔拉哈西挑战赛 男双 |
04/25 16:00 |
29 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
塞库•邦古拉/扬格
|
7-6,6-2
|
|
塔拉哈西挑战赛 男双 |
04/23 19:25 |
28 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
法库恩多·梅纳/Joao 梅内塞斯
|
6-3,6-3
|
|
塔拉哈西挑战赛 男双 |
04/22 19:30 |
- |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
佩德罗∙萨卡摩托/蒂亚戈 Seyboth 瓦尔德
|
查看
|
|
塔拉哈西挑战赛 男双 |
04/22 18:00 |
27 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
佩德罗∙萨卡摩托/蒂亚戈 Seyboth 瓦尔德
|
Walkover
|
|
塔拉哈西挑战赛 男双 |
04/21 15:00 |
26 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
庄吉生/米切尔∙克鲁格
|
6-2,3-6,10-8
|
|
康塞普西翁挑战赛 男双 |
02/20 16:00 |
29 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
塞尔吉奥∙加尔杜斯/迭戈∙希达尔戈
|
7-5,6-4
|
|
康塞普西翁挑战赛 男双 |
02/19 15:00 |
- |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
马塞洛•托马斯•巴里奥斯•维拉/阿加罗 Tabilo
|
查看
|
|
康塞普西翁挑战赛 男双 |
02/19 13:00 |
28 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
托马斯•巴里奥斯•贝拉/阿加罗 Tabilo
|
Walkover
|
|
康塞普西翁挑战赛 男双 |
02/18 13:00 |
27 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
埃米利奥∙古蒙兹/卡洛斯•戈梅斯•赫雷拉
|
Walkover
|
|
康塞普西翁挑战赛 男双 |
02/17 21:10 |
26 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
Domingues/M R Alves
|
Walkover
|
|
挑战者 斯普利特 男双 |
10/02 09:00 |
28 |
安德烈∙•约兰松/亨特•里斯
v
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
|
5-7,6-2,10-5
|
|
挑战者 斯普利特 男双 |
10/01 10:00 |
27 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
罗伯特•加洛韦/汉斯•哈希•贝尔杜戈
|
6-4,6-0
|
|
挑战者 斯普利特 男双 |
09/30 09:00 |
26 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
费南多∙罗波里/简•杰林斯基
|
7-6,4-6,10-7
|
|
锡比乌挑战赛 男双 |
09/23 13:15 |
26 |
奥兰多•鲁兹/拉斐尔•马托斯
v
安德烈∙•约兰松/马克•安德烈•霍伊斯勒
|
4-6,3-6
|
|