结果

篮球赛事 10/09 10:55 - COP圣彼得堡 18岁以下 v 库班火车头 18岁以下 L 55-87
COP Санкт-Петербург до 18 лет - профессиональная баскетбольная команда, базирующаяся в Санкт-Петербурге, Россия. Команда была основана в 2008 году и выступает в Единой молодёжной лиге ВТБ. Домашняя арена команды - Дворец спорта имени В. П. Кондрашина.

Главным тренером команды является Сергей Валентинович Кретов. В составе команды выступает ряд талантливых молодых игроков, таких как Александр Щербенок, Кирилл Писклов и Максим Жердев.

COP Санкт-Петербург до 18 лет - одна из сильнейших команд Единой молодёжной лиги ВТБ. Команда неоднократно становилась призером чемпионата, а также выигрывала Кубок России среди молодежных команд.

В сезоне 2020/21 команда COP Санкт-Петербург до 18 лет заняла 3-е место в чемпионате Единой молодежной лиги ВТБ, уступив в полуфинале команде ЦСКА Москва. В Кубке России среди молодежных команд команда дошла до финала, где уступила команде МБА Москва.

В сезоне 2021/22 команда COP Санкт-Петербург до 18 лет вновь стала бронзовым призером чемпионата Единой молодежной лиги ВТБ, уступив в полуфинале команде ЦСКА Москва. В Кубке России среди молодежных команд команда дошла до четвертьфинала, где уступила команде МБА Москва.

COP Санкт-Петербург до 18 лет - перспективная команда, которая в ближайшие годы может стать одним из лидеров Единой молодежной лиги ВТБ.