06/06 12:50 |
27 |
孔卡洛∙奥利维拉/安德烈•瓦斯勒斯基 v 里卡尔多•博纳迪奥/斯堪德∙曼苏里
|
6-1,6-4
|
06/06 12:25 |
27 |
阿列尔∙比哈尔/贡萨洛•伊斯高巴 v 叶夫根尼•卡罗维斯基/亚历山大 Pavli'kov
|
6-4,6-4
|
06/06 12:00 |
27 |
洛伦佐∙吉斯蒂诺/格列布∙萨哈罗夫 v 托米斯拉•布奇克/安特∙帕维克
|
6-3,3-6,10-7
|
06/06 08:30 |
27 |
提莫∙哈比布林/弗拉迪斯拉夫∙马纳福夫 v 安佐吉∙马丁/波德里尼克
|
7-5,5-7,10-12
|
06/05 12:55 |
26 |
伊万•加霍夫/伊万∙金 v 提莫∙哈比布林/弗拉迪斯拉夫∙马纳福夫
|
3-6,6-2,5-10
|
06/05 12:55 |
26 |
安德烈 戈卢别夫/亚历山大•内多维耶斯索夫 v 托米斯拉•布奇克/安特∙帕维克
|
4-6,6-3,10-12
|
06/05 12:30 |
26 |
洛伦佐∙吉斯蒂诺/格列布∙萨哈罗夫 v 罗曼•萨菲乌林/丹尼斯∙叶夫谢耶夫
|
4-6,6-2,10-5
|
06/05 12:00 |
26 |
里卡尔多•博纳迪奥/斯堪德∙曼苏里 v 安德烈∙•约兰松/马克•安德烈•霍伊斯勒
|
6-4,6-2
|
06/05 11:15 |
26 |
阿列尔∙比哈尔/贡萨洛•伊斯高巴 v 马克斯•普塞尔/阿基拉•桑迪兰
|
6-4,6-2
|
06/05 04:30 |
26 |
弗朗西斯•卡塞伊•阿尔坎塔拉/吉里格力•洛马金 v 叶夫根尼•卡罗维斯基/亚历山大 Pavli'kov
|
4-6,6-7
|
06/04 11:45 |
26 |
孔卡洛∙奥利维拉/安德烈•瓦斯勒斯基 v Timofey Skatov/马里奥∙维莱拉∙马丁内兹
|
6-2,6-2
|
06/04 10:35 |
26 |
史蒂芬.迪斯/尼克拉•米洛耶维奇 v 安佐吉∙马丁/波德里尼克
|
3-6,6-7
|
06/15 08:00 |
29 |
凯文•卡拉维兹/安德雷亚斯•米尔斯 v 洛瑞納斯∙格尼哥里斯/弗拉迪斯拉夫∙马纳福夫
|
6-2,7-6
|
06/14 09:25 |
28 |
洛瑞納斯∙格尼哥里斯/弗拉迪斯拉夫∙马纳福夫 v 尼科拉•卡西奇/尼诺•塞尔达鲁什奇
|
6-3,6-2
|
06/13 11:10 |
27 |
提莫∙哈比布林/亚历山大•内多维耶斯索夫 v 尼科拉•卡西奇/尼诺•塞尔达鲁什奇
|
6-7,3-6
|
06/13 10:20 |
27 |
凯文•卡拉维兹/安德雷亚斯•米尔斯 v 阿琼•卡德赫/丹尼斯∙叶夫谢耶夫
|
7-6,4-6,10-5
|
06/13 09:50 |
27 |
洛瑞納斯∙格尼哥里斯/弗拉迪斯拉夫∙马纳福夫 v 罗伯特•加洛韦/纳撒尼尔 Lammons
|
6-4,6-3
|
06/12 09:25 |
26 |
派迪亚∙克斯丁/尼克拉•米洛耶维奇 v 罗伯特•加洛韦/纳撒尼尔 Lammons
|
6-7,6-7
|
06/12 09:15 |
26 |
蒂莫菲•斯卡托夫/Dostanbek 塔什普拉托夫 v 阿琼•卡德赫/丹尼斯∙叶夫谢耶夫
|
0-6,3-6
|
06/11 10:30 |
26 |
尼科拉•卡西奇/尼诺•塞尔达鲁什奇 v 松井俊英/内山康孝
|
7-6,6-2
|
06/11 10:00 |
26 |
凯文•卡拉维兹/安德雷亚斯•米尔斯 v 赫尔南•卡萨诺瓦/亚历克斯•劳森
|
6-4,2-6,10-5
|
06/11 09:00 |
26 |
陈迪/Rubin Statham v 洛瑞納斯∙格尼哥里斯/弗拉迪斯拉夫∙马纳福夫
|
1-6,5-7
|
10/06 10:20 |
29 |
伊万•加霍夫/尼诺•塞尔达鲁什奇 v 提莫∙哈比布林/亚历山大•内多维耶斯索夫
|
6-1,3-6,3-10
|
10/06 08:20 |
28 |
亚历山德尔•拉祖夫/Volodymyr Uzhylovskyi v 伊万•加霍夫/尼诺•塞尔达鲁什奇
|
4-6,2-6
|
10/04 10:30 |
28 |
提莫∙哈比布林/亚历山大•内多维耶斯索夫 v 塞尔吉∙贝图夫/德米特里 Popko
|
6-4,6-3
|
10/04 09:45 |
27 |
伊万•加霍夫/尼诺•塞尔达鲁什奇 v 恩里克∙洛佩兹∙佩雷兹/马尔科 Trungelliti
|
6-4,3-6,10-2
|
10/04 09:10 |
27 |
塞尔吉∙贝图夫/德米特里 Popko v 托米斯拉•布奇克/米兰•拉多伊科维奇
|
6-4,6-3
|
10/04 07:30 |
27 |
米哈伊尔∙伊吉恩/弗拉基米尔•伊戈纳提克 v 亚历山德尔•拉祖夫/Volodymyr Uzhylovskyi
|
5-7,6-7
|
10/04 07:30 |
27 |
提莫∙哈比布林/亚历山大•内多维耶斯索夫 v 罗梅因∙阿内奥多/阿瑟·德加耶夫
|
6-3,7-6
|
10/03 10:00 |
26 |
兹德涅克•科拉尔/丹尼斯•蒙尔查诺夫 v 米哈伊尔∙伊吉恩/弗拉基米尔•伊戈纳提克
|
6-2,4-6,8-10
|