Skip Esports

Live Scores

足球 希腊超级联赛1 12/02 15:30 帕纳多里高斯 [14] 帕纳多里高斯 查看 基菲西亚 [12] 基菲西亚
足球 马耳他挑战联赛 12/02 15:30 费古拉 费古拉 查看 利亚竞技 利亚竞技
足球 西班牙青年联赛 00' 巴塞罗那 19岁以下 巴塞罗那 19岁以下 查看 Mallorca 19岁以下
足球 德国丙级联赛 00' FC科隆维多利亚 [12] FC科隆维多利亚 查看 SSV 乌尔姆 1846 [5] SSV 乌尔姆 1846
足球 西班牙丙级联赛17组 00' Fraga Fraga 查看 CDJ塔马列特 CDJ塔马列特
足球 葡萄牙超级联赛 00' 里奥阿维 [17] 里奥阿维 查看 埃斯特雷拉阿马多拉 [12]
足球 利比里亚全国联赛 女子 00' Senior Pros FC 女子 查看 Earth Angels FC 女子
足球 葡萄牙超级联赛 00' 法伦斯 法伦斯 查看 甘马雷斯 甘马雷斯
足球 直布罗陀超级足球联赛 00' Mons Calpe SC [9] Mons Calpe SC 查看 Europa FC [10] Europa FC
足球 科特迪瓦Premier Division 12/02 15:30 LYS萨桑德拉 LYS萨桑德拉 查看 FC穆纳
足球 阿联酋超级联赛 00' 巴尼亚斯SC [6] 巴尼亚斯SC 查看 阿尔贾泽拉 [8] 阿尔贾泽拉
足球 保加利亚甲级联赛 00' 索菲亚列夫斯基 [6] 索菲亚列夫斯基 查看 普洛夫迪夫火车头 [4] 普洛夫迪夫火车头
足球 以色列超级联赛 00' 沙克尼 沙克尼 查看 尼坦耶马卡比 尼坦耶马卡比
足球 西班牙丙级联赛 女子 12/02 15:30 Sardoma CF 女子 查看 UD博维达纳 女子
足球 马耳他超级联赛 03' 巴尔灿 [11] 巴尔灿 0-0 Sirens [14] Sirens
足球 喀麦隆联赛 女子 04' Eclair de Saa 女子 0-0 Louves Minproff女子
足球 西班牙乙级联赛 05' 埃登斯 [12] 埃登斯 0-0 特内里费 [11] 特内里费
足球 西班牙甲级联赛 06' 毕尔巴鄂竞技 [5] 毕尔巴鄂竞技 0-0 巴列卡诺 [10] 巴列卡诺
足球 西班牙丙级联赛7组 06' Pozuelo艾拉尔坎 [13] Pozuelo艾拉尔坎 0-0 莱加内斯 B [2] 莱加内斯 B
足球 意大利乙级联赛 06' 斯佩齐亚 [18] 斯佩齐亚 0-0 帕尔玛 [1] 帕尔玛
足球 意大利丙级联赛 B组 06' 维图斯恩特拉 [13] 维图斯恩特拉 0-0 佩斯卡拉 [7] 佩斯卡拉
足球 意大利丙级联赛 B组 06' 切辛纳 [1] 切辛纳 0-0 Juventus 23岁以下 [17] Juventus 23岁以下
足球 西班牙乙级联赛 07' FC卡塔赫纳 [22] FC卡塔赫纳 0-0 希洪竞技 [2] 希洪竞技
足球 意大利丙级联赛 C组 07' 蒙泰罗西图西亚 [20] 蒙泰罗西图西亚 0-0 ACR墨西拿 [18] ACR墨西拿
足球 西班牙丙级联赛 女子 08' 拉科鲁尼亚B 女子 0-0 CPM Friol 女子
足球 西班牙青年联赛 16' 萨瓦德尔 19岁以下 0-0 爱斯宾奴 19岁以下
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 16' 科英布拉大学 19岁以下 [12] 科英布拉大学 19岁以下 0-0 塞图巴尔 19岁以下 [8] 塞图巴尔 19岁以下
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 17' 比拉马 19岁以下 [6] 比拉马 19岁以下 1-0 伊斯托里尔 19岁以下 [11] 伊斯托里尔 19岁以下
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 18' 费雷拉B 19岁以下 0-1 历索斯 19岁以下 历索斯 19岁以下
足球 罗马尼亚Liga I 18' 博托沙尼 [16] 博托沙尼 0-0 布加勒斯特快速 [3] 布加勒斯特快速
足球 英格兰冠军联赛 18' 赫尔 [6] 赫尔 1-1 沃特福德 [13] 沃特福德
足球 英格兰依斯米安联赛 超联组 18' 达威奇 [14] 达威奇 0-0 伯格诺-里吉斯城 [13] 伯格诺-里吉斯城
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 18' 费伦斯 19岁以下 费伦斯 19岁以下 0-0 沙古尔罗 19岁以下
足球 英格兰甲级联赛 19' 北安普顿 [13] 北安普顿 0-1 朴茨茅斯 [2] 朴茨茅斯
足球 西班牙丙级联赛 女子 19' CD留多姆斯 女子 0-0 SE AEM B 女子
足球 西班牙青年联赛 19' 卡迪斯 19岁以下 0-0 阿尔梅里亚U19
足球 西班牙丙级联赛10组 19' 科尔多瓦B [10] 科尔多瓦B 1-1 阿亚蒙特 [13]
足球 英格兰全国联赛 北部 19' 盧莎奧林 [20] 盧莎奧林 0-0 斯巴坦斯 [19] 斯巴坦斯
足球 卢森堡Division Nationale 19' FC Marisca Mersch [9] FC Marisca Mersch 0-0 史域夫Hesperange [3] 史域夫Hesperange
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 19' AD辛祖安伦斯 19岁以下 1-0 瓦拉达里什Gaia FC 19岁以下
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 19' AVS 19岁以下 0-1 AD法菲 19岁以下
足球 英格兰全国联赛 北部 19' 赫里福德 [8] 赫里福德 0-2 斯肯索普 [2] 斯肯索普
足球 西班牙丙级联赛7组 19' 皇家马德里C [1] 皇家马德里C 0-0 RSD艾卡拉 [7] RSD艾卡拉
足球 苏格兰乙级联赛 19' 斯蒂豪斯米尔 [1] 斯蒂豪斯米尔 0-0 邦尼里格玫瑰 [5] 邦尼里格玫瑰
足球 英格兰全国联赛 南部 19' 艾维利 [3] 艾维利 0-0 法恩伯勒 [13] 法恩伯勒
足球 西班牙青年联赛 19' 艾科坎 19岁以下 0-0 瑞欧马加达宏达 19岁以下
足球 英格兰全国联赛 20' 布罗姆利 [2] 布罗姆利 0-0 罗奇代尔 [8] 罗奇代尔
足球 西班牙青年联赛 20' 阿尔巴塞特 19岁以下 0-0 马德里竞技 19岁以下
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 20' SC凡恩尼斯 19岁以下 0-1 华森 19岁以下 华森 19岁以下
足球 英格兰冠军联赛 20' 南安普顿 [4] 南安普顿 2-0 卡迪夫 [9] 卡迪夫
足球 苏格兰冠军联赛 20' 帕尔蒂克 [3] 帕尔蒂克 1-0 艾迪尔人 [5] 艾迪尔人
足球 尼日利亚甲级联赛 20' 安耶巴 [5] 安耶巴 0-0 阳光星 [11] 阳光星
足球 英格兰南部超级联赛 南部组 20' 布拉克內爾城 [10] 布拉克內爾城 1-1 汉威尔城 [15] 汉威尔城
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 20' 布拉加 19岁以下 [3] 布拉加 19岁以下 0-0 法马利卡奥 19岁以下 [2] 法马利卡奥 19岁以下
足球 葡萄牙Campeonato Nacional 20' 塞图巴尔 [2] 塞图巴尔 0-0 东方里斯本俱乐部 [5] 东方里斯本俱乐部
足球 英格兰冠军联赛 20' 伊普斯威奇 [2] 伊普斯威奇 1-0 考文垂 [15] 考文垂
足球 英格兰冠军联赛 20' 伯明翰 [16] 伯明翰 0-0 罗瑟勒姆 [23] 罗瑟勒姆
足球 比利时甲级联赛A 20' RWD莫伦贝克 [11] RWD莫伦贝克 0-0 查内尔 [12] 查内尔
足球 西班牙丙级联赛6组 20' 艾尔切艾利塔奴 [1] 艾尔切艾利塔奴 1-0 伊本色 [9] 伊本色
足球 英格兰足总杯 20' 吉林汉姆 吉林汉姆 0-0 查尔顿 查尔顿
足球 北爱尔兰冠军联赛 20' 巴里纳马勒联 [10] 巴里纳马勒联 0-0 安纳联 [9] 安纳联
足球 英格兰足总杯 20' 韦甘比 韦甘比 0-0 莫克姆湾 莫克姆湾
足球 英格兰足总杯 20' 萨顿联 萨顿联 0-0 霍舍姆 霍舍姆
足球 卢森堡Division Nationale 20' 尤尼斯 [13] 尤尼斯 0-0 UT Petange [6] UT Petange
足球 北爱尔兰超级联赛 20' 基拿云 [7] 基拿云 0-0 科尔雷恩 [6] 科尔雷恩
足球 英格兰足总杯 20' 斯蒂芬尼奇 斯蒂芬尼奇 0-0 维尔港 维尔港
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 20' 艾华卡 19岁以下 [9] 艾华卡 19岁以下 0-1 里斯本竞技 19岁以下 [2] 里斯本竞技 19岁以下
足球 英格兰全国联赛 南部 20' 汉普顿&里察曼德 [4] 汉普顿&里察曼德 1-0 希美咸史特 [12] 希美咸史特
足球 西班牙皇家足协甲组联赛 2组 21' 马德里体育会 B [14] 马德里体育会 B 0-0 格拉纳达CF B [19] 格拉纳达CF B
足球 西班牙皇家足协甲组联赛 1组 21' 森斯陶River [18] 森斯陶River 0-0 卢戈 [8] 卢戈
足球 北爱尔兰超级联赛 21' 邓肯奴 [10] 邓肯奴 0-0 克里夫顿维尔 [3] 克里夫顿维尔
足球 英格兰全国联赛 21' 牛津城 [22] 牛津城 0-1 梅登黑德联 [18] 梅登黑德联
足球 英格兰全国联赛 南部 21' 伊斯特本区 [20] 伊斯特本区 0-1 湯頓 [15] 湯頓
足球 英格兰超级联赛 21' 布伦特福德 [11] 布伦特福德 0-0 鲁顿 [17] 鲁顿
足球 尼日利亚甲级联赛 21' 阿克瓦联 [18] 阿克瓦联 0-0 夸拉联 [9] 夸拉联
足球 英格兰全国联赛 北部 21' 布兰克里 [7] 布兰克里 2-0 波士顿联 [11] 波士顿联
足球 英格兰足总杯 21' 博尔顿 博尔顿 1-0 哈罗盖特城 哈罗盖特城
足球 北部联盟甲级联赛 21' Shepshed Dynamo Shepshed Dynamo 0-1 莱伊城
足球 英格兰全国联赛 南部 21' 滨海韦斯顿 [17] 滨海韦斯顿 0-0 威林 [22] 威林
足球 西班牙丙级联赛11组 21' [17] UD阿雷纳 1-1 马纳科 [4] 马纳科
足球 苏格兰超级联赛 21' 基马诺克 [6] 基马诺克 0-1 哈茨 [4] 哈茨
足球 英格兰全国联赛 南部 21' 沃森 [8] 沃森 0-0 茨伯翰 [14] 茨伯翰
足球 苏格兰冠军联赛 21' 伊凡尼斯 [7] 伊凡尼斯 0-0 Raith [2] Raith
足球 西班牙青年联赛 21' 科瓦东加 19岁以下 科瓦东加 19岁以下 0-0 阿罗萨 19岁以下
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 21' 阿马兰特 19岁以下 0-0 诺盖伦斯联 19岁以下
足球 英格兰足总杯 21' 纽波特郡 纽波特郡 0-0 巴尼特 巴尼特
足球 苏格兰超级联赛 21' 马瑟维尔 [9] 马瑟维尔 1-0 邓迪 [7] 邓迪
足球 英格兰超级联赛 21' 阿森纳 [1] 阿森纳 2-0 伍尔弗汉普顿 [12] 伍尔弗汉普顿
足球 英格兰冠军联赛 21' 利兹 [3] 利兹 2-1 米德尔斯堡 [10] 米德尔斯堡
足球 英格兰足总杯 21' 剑桥联 剑桥联 3-0 弗利特伍德城 弗利特伍德城
足球 乌克兰超级联赛 21' 第聂伯罗-1 [1] 第聂伯罗-1 1-0 沃斯卡拉 波塔华 [8] 沃斯卡拉 波塔华
足球 沙特阿拉伯职业联赛 21' 阿尔阿科多 [16] 阿尔阿科多 0-0 伊蒂法格 [7] 伊蒂法格
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 21' 莱利亚 19岁以下 莱利亚 19岁以下 0-0 Real Sport Club 19岁以下 Real Sport Club 19岁以下
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 21' 沙查维尼斯 19岁以下 沙查维尼斯 19岁以下 1-0 国民 19岁以下 国民 19岁以下
足球 苏格兰甲级联赛 21' 汉密尔顿 [2] 汉密尔顿 1-0 南部皇后 [8] 南部皇后
足球 西班牙丙级联赛3组 21' 埃斯科贝多 [1] 埃斯科贝多 1-0 Solares [17] Solares
足球 英格兰冠军联赛 21' 普利茅斯 [20] 普利茅斯 0-0 斯托克城 [17] 斯托克城
足球 英格兰足总杯 21' 牛津联 牛津联 1-0 格里姆斯比 格里姆斯比
足球 西班牙青年联赛 21' 拉内罗 19岁以下 0-1 勒万特 19岁以下
足球 英格兰足总杯 21' 彼德堡 彼德堡 1-0 顿卡斯特 顿卡斯特
足球 英格兰冠军联赛 21' 米尔沃尔 [19] 米尔沃尔 0-0 桑德兰 [11] 桑德兰
足球 西班牙丙级联赛8组 21' 莱奥奈萨B [2] 莱奥奈萨B 0-0 布尔戈斯Promesas [7] 布尔戈斯Promesas
足球 英格兰冠军联赛 21' 斯旺西 [18] 斯旺西 0-1 哈德斯菲尔德 [21] 哈德斯菲尔德
足球 英格兰冠军联赛 21' 谢周三 [24] 谢周三 1-0 布莱克本 [7] 布莱克本
足球 英格兰足总杯 21' 梅德斯通联 梅德斯通联 0-1 巴罗 巴罗
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 21' 辛特拉联 19岁以下 0-0 CD马弗拉 19岁以下
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 21' CD法蒂玛 19岁以下 0-0 艾尔卡内尼斯 19岁以下 艾尔卡内尼斯 19岁以下
足球 英格兰全国联赛 22' 基德明斯特 [24] 基德明斯特 0-0 格雷弗森德 [21] 格雷弗森德
足球 英格兰全国联赛 南部 22' 哈文特沃特卢维尔 [24] 哈文特沃特卢维尔 2-0 多佛尔 [23] 多佛尔
足球 沙特阿拉伯职业联赛 22' Al法斯 SC [6] Al法斯 SC 0-0 阿尔泰 [13] 阿尔泰
足球 西班牙丙级联赛6组 22' 比利亚雷亚尔C [12] 比利亚雷亚尔C 1-0 帕塔科纳 CF [10]
足球 北爱尔兰超级联赛 22' 十字军 [5] 十字军 1-0 纽维城 [12] 纽维城
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 22' 马里迪莫 19岁以下 [12] 马里迪莫 19岁以下 0-1 维赛拉 19岁以下 [10] 维赛拉 19岁以下
足球 西班牙丙级联赛3组 22' 比扎纳 [5] 比扎纳 1-0 布朗·卡斯特罗 [12] 布朗·卡斯特罗
足球 西班牙丙级联赛1组 22' Arosa [8] Arosa 1-0 UD奥伦塞 [3] UD奥伦塞
足球 英格兰全国联赛 南部 22' 巴斯城 [5] 巴斯城 1-0 切姆斯福德 [10] 切姆斯福德
足球 北爱尔兰冠军联赛 22' 巴利卡拉尔 [4] 巴利卡拉尔 0-0 班戈 [6] 班戈
足球 比利时甲组联赛B 22' [16] 标准列治II 1-0 威尔郡 [2] 威尔郡
足球 英格兰超级联赛 22' 伯恩利 [20] 伯恩利 1-0 谢菲尔德联 [18] 谢菲尔德联
足球 埃塞俄比亚超级联赛 22' 西达玛咖啡 [13] 西达玛咖啡 0-0 哈迪萨纳 [14]
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 22' [7] 路斯坦尼亚 19岁以下 0-0 博维斯塔 19岁以下 [9] 博维斯塔 19岁以下
足球 英格兰全国联赛 南部 22' 特鲁罗城市 [21] 特鲁罗城市 0-0 圣阿尔班斯 [16] 圣阿尔班斯
足球 北爱尔兰冠军联赛 22' 韦德斯 [7] 韦德斯 1-0 克诺克布里达 [12] 克诺克布里达
足球 英格兰南部超级联赛 南部组 22' 贝辛斯托克 [13] 贝辛斯托克 0-0 肖林 [12] 肖林
足球 西班牙丙级联赛15组 22' 奥波恩纳 [3] 奥波恩纳 0-0 UDC Txantrea [7] UDC Txantrea
足球 北爱尔兰冠军联赛 22' 邓迪拉 [3] 邓迪拉 0-0 波达丹 [1] 波达丹
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 22' [3] 法鲁人 19岁以下 0-0 贝伦人足球俱乐部 19岁以下 [5] 贝伦人足球俱乐部 19岁以下
足球 北爱尔兰超级联赛 22' 卡域克流浪 [9] 卡域克流浪 0-0 劳夫哥尔 [8] 劳夫哥尔
足球 北爱尔兰超级联赛 22' 巴利米纳联 [11] 巴利米纳联 0-0 拉恩 [2] 拉恩
足球 苏格兰乙级联赛 23' 福弗尔 [8] 福弗尔 1-0 斯特兰拉尔 [6] 斯特兰拉尔
足球 西班牙皇家足协甲组联赛 2组 23' 城际CF [8] 城际CF 0-0 梅里达 [18] 梅里达
足球 英格兰全国联赛 南部 23' 托基 [6] 托基 1-0 汤桥天 [9] 汤桥天
足球 波黑超级联赛 23' 史洛加多波 [5] 史洛加多波 0-2 博拉克 [1] 博拉克
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 23' 戈韦亚 19岁以下 1-0 科英布拉大学 19岁以下 科英布拉大学 19岁以下
足球 加纳甲级联赛 23' 紅牛青年FC 0-1 斯韦德鲁全黑
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 24' 冈多马 19岁以下 0-0 SC埃斯皮尼奥 19岁以下
足球 西班牙丙级联赛15组 24' CD Beti Onak [14] CD Beti Onak 0-1 Bidezarra [15]
足球 西班牙青年联赛 24' UD拉克鲁斯维拉洛尼斯 19岁以下 0-0 Union Adarve 19岁以下
足球 葡萄牙联赛 19岁以下 26' 查维斯 19岁以下 [11] 查维斯 19岁以下 1-1 甘马雷斯 19岁以下 [4] 甘马雷斯 19岁以下
足球 西班牙青年联赛 36' 希洪竞技 19岁以下 0-1 卢戈 19岁以下
足球 葡萄牙乙级联赛 36' 阿莫拉 [8] 阿莫拉 0-0 科英布拉大学 [4] 科英布拉大学
足球 以色列超级联赛 36' 哈迪拉 [11] 哈迪拉 1-0 佩塔克-蒂克 [3] 佩塔克-蒂克
足球 西班牙皇家足协乙级联赛第1组 37' 奧维多B [15] 奧维多B 1-0 科瓦东加 [16] 科瓦东加
足球 吉布提甲级足球联赛 43' AS吉布提电信 AS吉布提电信 0-0 SDC集团/医院FC
足球 匈牙利甲级联赛 45'<sup>+6</sup> MOL维迪 [5] MOL维迪 2-0 普斯卡什学院 [3] 普斯卡什学院
足球 印度超级联赛 45' 海得拉巴FC [12] 海得拉巴FC 0-0 莫亨巴根 SG [4] 莫亨巴根 SG
足球 黑山甲级联赛 45' OFK 佩德罗瓦茨 [7] OFK 佩德罗瓦茨 1-1 波德戈里察布杜克诺斯特 [1] 波德戈里察布杜克诺斯特
足球 威尔士超级联赛 45' 庞特普里斯 [11] 庞特普里斯 1-0 卡纳芬 [6] 卡纳芬
足球 西班牙青年联赛 45' 皇家社会 19岁以下 2-2 Eibar 19岁以下
足球 塞尔维亚联赛 19岁以下 45' OFK瑞德尼基 19岁以下 0-1 贝尔格莱德格拉菲卡 19岁以下
足球 荷兰丙级联赛 45' [14] 阿尔梅勒城 后备队 3-0 斯瑟维尼根 [11] 斯瑟维尼根
足球 威尔士超级联赛 45' 新城镇 [3] 新城镇 1-2 科尔温湾 [10] 科尔温湾
足球 德国甲级联赛 45' RB 莱比锡 [5] RB 莱比锡 2-1 海登海姆 [13] 海登海姆
足球 德国甲级联赛 45' 门兴格拉德巴赫 [11] 门兴格拉德巴赫 0-0 霍芬海姆TSG [6] 霍芬海姆TSG
足球 威尔士超级联赛 45' 康纳斯码头 [2] 康纳斯码头 2-0 巴利镇 [9] 巴利镇
足球 威尔士超级联赛 45' 卡迪夫城市大学 [4] 卡迪夫城市大学 1-0 阿伯里斯特威斯 [12] 阿伯里斯特威斯
足球 塞尔维亚超级联赛 45'<sup>+5</sup> 贝尔格莱德游击队 [1] 贝尔格莱德游击队 0-0 伏伊伏丁那 [6] 伏伊伏丁那
足球 塞尔维亚超级联赛 45' 马拉多特Lucani [5] 马拉多特Lucani 0-0 潘切沃泽伦斯尼卡 [14] 潘切沃泽伦斯尼卡
足球 德国甲级联赛 45' 波鸿 [14] 波鸿 2-1 沃尔夫斯堡 [8] 沃尔夫斯堡
足球 意大利Campionato Primavera 2 45' [12] Alessandria 19岁以下 0-1 维琴察 19岁以下 [7] 维琴察 19岁以下
足球 斯洛伐克超级联赛 45' AS 特伦钦 [7] AS 特伦钦 0-2 波德布雷佐瓦FK [5] 波德布雷佐瓦FK
足球 卡塔尔星级联赛 45' 卡塔尔 [10] 卡塔尔 1-2 Muaither SC [11] Muaither SC
足球 西班牙丙级联赛16组 46' Comillas CF [16] Comillas CF 1-3 哈罗拉科鲁尼亚 [14] 哈罗拉科鲁尼亚
足球 阿塞拜疆超级联赛 48'<sup>+3</sup> PFK托武兹 [8] PFK托武兹 0-2 FK萨姆加耶特 [5] FK萨姆加耶特
足球 卡塔尔星级联赛 51'<sup>+6</sup> 艾加拉法 [2] 艾加拉法 0-1 阿尔沃克拉 SC [3] 阿尔沃克拉 SC
足球 喀麦隆联赛 女子 51'<sup>+4</sup> 埃博洛瓦FC 女子 2-1 Ita Mbong 女子
足球 伊拉克联赛 55' 巴格达警察 巴格达警察 0-0 纳夫特SC
足球 葡萄牙甲级联赛 56' 国民 [1] 国民 1-0 费雷拉 [11] 费雷拉
足球 荷兰丙级联赛 57' 快速男孩 [4] 快速男孩 2-1 鹿特丹斯巴达 后备队 [10] 鹿特丹斯巴达 后备队
足球 尼日利亚甲级联赛 58' [3] 多玛联 1-0 尼日尔龙卷风 [17] 尼日尔龙卷风
足球 斯洛文尼亚甲级联赛 60' 当姆萨尼 [7] 当姆萨尼 3-0 拉多姆列 [8] 拉多姆列
足球 西班牙丙级联赛 女子 60' Osasuna 女子 C 2-0 蒙地CD 女子
足球 荷兰丙级联赛 61' 斯巴肯堡 [1] 斯巴肯堡 2-1 GVVV [5] GVVV
足球 斯洛伐克超级联赛 61' 杜克拉 Banska 比斯特里卡 [6] 杜克拉 Banska 比斯特里卡 0-0 斯特里达 [4] 斯特里达
足球 北爱尔兰超级中级联赛 61' 利马华迪联 利马华迪联 0-2 拉夫利兰流浪者 拉夫利兰流浪者
足球 爱尔兰芒斯特高级联赛 61' 艾文道尔联 艾文道尔联 2-0 米德勒顿FC 米德勒顿FC
足球 法国乙级联赛 61' 波尔多 [13] 波尔多 0-1 特鲁瓦 [17] 特鲁瓦
足球 荷兰丙级联赛 61' Kozakken Boys [17] Kozakken Boys 2-2 ADO '20 [13] ADO '20
足球 塞尔维亚Prva Liga 62' [5] FK Dubocica 1-0 FK Graficar Beograd [11] FK Graficar Beograd
足球 波兰乙级联赛 62' 卡托维斯 [12] 卡托维斯 0-1 格丁尼亚阿尔卡 [1] 格丁尼亚阿尔卡
足球 斯洛伐克超级联赛 62' 维安兹拉赫蒂莫拉孚斯 [12] 维安兹拉赫蒂莫拉孚斯 0-2 斯利纳 [2] 斯利纳
足球 希腊超级联赛2 62' 迪亚戈拉斯 [6] 迪亚戈拉斯 1-0 凯利希 [2] 凯利希
足球 克罗地亚HNL 62' 奥斯积克 [5] 奥斯积克 0-0 列积卡 [2] 列积卡
足球 北爱尔兰超级中级联赛 63' 班朴利治 班朴利治 4-1 PSNI PSNI
足球 意大利甲级联赛 63' 热那亚 [15] 热那亚 1-0 恩波利 [18] 恩波利
足球 捷克First League 64' 奥林莫斯 [4] 奥林莫斯 1-1 斯洛瓦科 [3] 斯洛瓦科
足球 爱尔兰芒斯特高级联赛 65' Bandon AFC Bandon AFC 0-3 UCC UCC
足球 黑山甲级联赛 65' OFK马拉多特DG [9] OFK马拉多特DG 2-0 杰汀茨沃 [8] 杰汀茨沃
足球 意大利春季锦标赛 65' 佛罗伦萨 19岁以下 [15] 佛罗伦萨 19岁以下 0-1 萨索罗 19岁以下 [4] 萨索罗 19岁以下
足球 博茨瓦纳超级联赛 66' 博茨瓦纳警察XI SC [11] 博茨瓦纳警察XI SC 0-3 哈博罗内联 [2] 哈博罗内联
足球 塞尔维亚Prva Liga 66' FK马瑟瓦沙巴 [9] FK马瑟瓦沙巴 1-1 斯梅德拉沃 [4] 斯梅德拉沃
足球 荷兰联赛 21岁以下 67' 格拉夫夏普 21岁以下 [1] 格拉夫夏普 21岁以下 2-0 FC福伦丹 21岁以下 [8]
足球 荷兰联赛 21岁以下 71' NAC 21岁以下 NAC 21岁以下 1-0 海伦芬 21岁以下
足球 意大利青年丙组联赛 85' 阿维利诺 19岁以下 阿维利诺 19岁以下 5-3 Fermana U19
足球 意大利青年丙组联赛 85' 祖云斯达比亚 19岁以下 祖云斯达比亚 19岁以下 6-0 拉蒂纳 19岁以下 拉蒂纳 19岁以下
足球 波兰青年联赛 86' [14] 维泽夫洛兹 19岁以下 2-1 哥罗纳 19岁以下 [15] 哥罗纳 19岁以下
足球 波兰丙级联赛 89' 霍吉尼赞卡霍伊尼采 [8] 霍吉尼赞卡霍伊尼采 3-2 LKS Lodz II [6]
足球 荷兰丙级联赛 89' 诺德韦克 [9] 诺德韦克 2-2 特莱弗斯 [2] 特莱弗斯
足球 意大利Campionato Primavera 2 90'<sup>+4</sup> Spal 19岁以下 [10] Spal 19岁以下 3-0 乌迪内斯 19岁以下 [9] 乌迪内斯 19岁以下
足球 法国国家队3 90' 瓦朗谢纳II 3-2 US Le Pays du Valois
足球 意大利青年丙组联赛 90'<sup>+5</sup> 塔兰托 19岁以下 2-2 霍治亚 19岁以下 霍治亚 19岁以下
足球 意大利青年丙组联赛 90'<sup>+5</sup> 保罗塞斯度 19岁以下 1-1 Rimini 19岁以下
足球 法国联赛 19岁以下 90' 摩纳哥 19岁以下 [9] 摩纳哥 19岁以下 0-1 马利尼安基纳斯 19岁以下 [10]
足球 意大利Campionato Primavera 2 90' 克雷莫纳 19岁以下 [1] 克雷莫纳 19岁以下 2-1 雷吉亚那 19岁以下 [11]
足球 意大利Campionato Primavera 2 90' [6] 苏迪路 19岁以下 3-0 布雷西亚 19岁以下 [4] 布雷西亚 19岁以下
足球 法国联赛 19岁以下 90' 雷恩 19岁以下 [4] 雷恩 19岁以下 1-0 拉瓦尔 19岁以下 [6] 拉瓦尔 19岁以下
足球 荷兰丙级联赛 90'<sup>+4</sup> 艾森 [3] 艾森 0-2 AFC [12] AFC
足球 荷兰丙级联赛 91'<sup>+5</sup> 马施雷斯 [16] 马施雷斯 1-2 Katwijk [6] Katwijk
足球 印度甲级联赛 92'<sup>+8</sup> Gokulam FC [5] Gokulam FC 2-2 Namdhari Sports Academy [11]
足球 法国国家队3 92'<sup>+4</sup> Saran Saran 2-2 US奥尔良II
足球 南非国家甲级联赛 92'<sup>+5</sup> [15] 比勒陀利亚·卡利斯 2-1 巴洛卡 [2] 巴洛卡
足球 意大利春季锦标赛 93'<sup>+5</sup> 亚特兰大 19岁以下 [9] 亚特兰大 19岁以下 3-3 莱切 19岁以下 [16] 莱切 19岁以下
足球 意大利Campionato Primavera 2 93'<sup>+4</sup> [13] 雷纳特 19岁以下 0-1 威尼斯 19岁以下 [14] 威尼斯 19岁以下
足球 意大利青年联赛4 93' 华图斯维罗纳 19岁以下 1-0 曼托瓦 19岁以下
足球 意大利Campionato Primavera 2 93' 帕多瓦 19岁以下 [3] 帕多瓦 19岁以下 2-4 帕尔玛 19岁以下 [2] 帕尔玛 19岁以下
足球 意大利Campionato Primavera 2 96'<sup>+5</sup> 佩鲁贾 19岁以下 [5] 佩鲁贾 19岁以下 1-1 斯佩齐亚 19岁以下 [10] 斯佩齐亚 19岁以下
足球 德国地区联赛 西南 98' VFR阿伦 [12] VFR阿伦 1-3 科布伦茨 [17] 科布伦茨
篮球 葡萄牙Nacional Liga 女子 2 - 07:54 [7] 阿米高斯 女子 17-13 CP Natacao 女子 [9]
篮球 塞尔维亚KLS 12/02 15:30 Zdravlje莱斯科瓦茨 0-0 斯罗加 斯罗加
篮球 立陶宛甲级联赛 1 - 10:00 马萨基爱 马萨基爱 0-0 里塔斯 里塔斯
篮球 土耳其TBL 1 - 07:25 巴勒克埃西尔 2-2 Kapakli Spor
篮球 希腊A1 1 - 07:07 帕纳辛纳科斯 [2] 帕纳辛纳科斯 9-5 Karditsa [12] Karditsa
篮球 葡萄牙Proliga 2 - 10:00 加里托斯FC [4] 加里托斯FC 20-22 ABC Santo Andre [5]
篮球 芬兰Korisliiga 女子 2 - 09:10 [8] 福山Alku 女子 23-29 托帕 女子 [1]
篮球 瑞典甲级联赛 女子 2 - 10:00 维斯比 女子 [11] 维斯比 女子 19-22 奥尔维克 女子 [8] 奥尔维克 女子
篮球 芬兰Korisliiga 女子 2 - 09:03 [4] Peli-Karhut 女子 34-12 Vimpelin Veto 女子 [5]
篮球 芬兰Korisliiga 女子 2 - 08:56 [7] Kouvottaret 女子 23-27 Tapiolan Honka 女子 [2]
篮球 立陶宛NKL 2 - 08:40 Rytas 2 [11] Rytas 2 25-23 Atletas [13]
篮球 阿尔卑斯亚德里亚杯 女子 2 - 09:24 皮尔斯坦卡 女子 皮尔斯坦卡 女子 19-13 Triglav 女子
篮球 希腊精英联赛 2 - 10:00 伊拿克里斯 伊拿克里斯 10-8 Eleftheroupoli Eleftheroupoli
篮球 法国Pro A 2 - 08:41 利摩日 [16] 利摩日 21-21 勒坡特 [7] 勒坡特
篮球 意大利A2 女子 2 - 09:52 Spezzina 女子 Spezzina 女子 12-16 圣萨尔瓦托雷塞拉尔朱斯 女子
篮球 意大利A2 女子 2 - 09:20 卡斯泰尔诺沃斯克里维亚 女子 13-20 斯特拉阿祖拉罗马 女子
篮球 斯洛文尼亚1 女子 2 - 08:32 伊利里亚 女子 18-17 Domel 女子
篮球 葡萄牙LBP 1 - 03:09 Esgueira/Oli [11] Esgueira/Oli 13-14 里斯本竞技 [1] 里斯本竞技
篮球 葡萄牙LBP 2 - 10:00 Imortal Basket [9] Imortal Basket 22-20 AD Galomar [10]
篮球 波黑联赛 女子 1 - 00:20 莱奥塔尔03 女子 23-20 Orlovi 女子
篮球 立陶宛甲级联赛 1 - 00:53 尤文图斯 [5] 尤文图斯 27-15 Jonava [6] Jonava
篮球 波兰1st Division 1 - 00:23 WKK弗罗茨瓦夫 [13] WKK弗罗茨瓦夫 24-21 克特威卡 [10] 克特威卡
篮球 波兰1st Division 2 - 09:07 [17] AWF Mickiewicz Katowice 27-20 SKS Starogard Gdanski [3] SKS Starogard Gdanski
篮球 波兰甲级联赛 女子 2 - 10:00 UKS Trojka济拉多夫 女子 31-16 AZS格但斯克大学 女子 AZS格但斯克大学 女子
篮球 葡萄牙Nacional 1A 2 - 10:00 Fisica托雷斯韦德拉什 21-28 蒙蒂茹BA
篮球 瑞典超甲级联赛 1 - 00:10 [9] Ockelbo 19-18 RIG Mark [13]
篮球 芬兰Korisliigan 2 - 08:20 Bisons Loimaa [11] Bisons Loimaa 11-23 赫尔辛基海鸥 [1] 赫尔辛基海鸥
篮球 瑞士篮球联赛 女子 2 - 10:00 [5] Riva Basket 女子 19-23 尼永篮球 女子 [3]
篮球 芬兰1A联赛 2 - 10:00 [8] Aanekosken Huima 29-19 HBA-Marsky [7]
篮球 拉脱维亚 - 爱沙尼亚篮球联赛 1 - 00:39 TALTECH [4] TALTECH 14-21 奥格雷 [8] 奥格雷
篮球 拉脱维亚 - 爱沙尼亚篮球联赛 1 - 00:00 帕努 [10] 帕努 19-29 文兹皮尔丝 [7] 文兹皮尔丝
篮球 土耳其BSL 2 - 10:00 [15] Samsunspor 14-21 布亚肯米斯 [13] 布亚肯米斯
篮球 希腊精英联赛 1 - 00:25 [8] Ne Megaridos 16-10 帕帕格 [3] 帕帕格
篮球 希腊精英联赛 2 - 10:00 [14] Panerythraikos 11-19 AO Mykonou [4]
篮球 奥地利2 Liga 2 - 01:00 [4] 维也纳联 41-22 Kufstein Towers [3]
篮球 波兰PLK 3 - 10:00 特里弗索波特 [6] 特里弗索波特 51-50 Sokol Lancut [16] Sokol Lancut
篮球 希腊精英联赛 2 - 00:38 [16] APS艾亚斯埃沃斯穆 31-33 AE Psychikou [15] AE Psychikou
篮球 巴林超级联赛 3 - 10:00 Samaheej 42-26 席特拉
篮球 斯洛伐克超级联赛 3 - 10:00 BKM Nitra [9] BKM Nitra 35-50 斯匹斯基骑士 [5]
篮球 希腊精英联赛 3 - 10:00 [9] 埃米斯希玛塔里欧 41-25 莱夫卡扎多可萨 [1] 莱夫卡扎多可萨
篮球 法国LNB Espoirs 21岁以下 3 - 10:00 勒芒 21岁以下 25-53 布雷斯地区布尔格 21岁以下
篮球 捷克ZBL 女子 3 - 10:00 霍穆托夫猎豹 女子 [5] 霍穆托夫猎豹 女子 39-54 布拉格斯拉维亚 女子 [3] 布拉格斯拉维亚 女子
篮球 阿尔及利亚超级Division 2 - 00:02 USM阿尔及尔 32-29 USM Blida
篮球 波黑联赛 女子 3 - 10:00 Jedinstvo 女子 37-25 RMU Banovici 女子
篮球 葡萄牙国家联赛2A 3 - 07:22 洛博斯达马尔维拉 37-23 SIMECQ
篮球 立陶宛NKL 4 - 06:52 斯路达 [12] 斯路达 49-71 Suduva [2] Suduva
篮球 立陶宛NKL 4 - 06:53 [9] Stekas 47-49 尤巴尔卡斯-卡瑞斯 [5]
篮球 挪威联赛 4 - 08:45 Nidaros Jets [7] Nidaros Jets 49-50 Asker Aliens [8] Asker Aliens
篮球 希腊精英联赛 3 - 09:06 [6] Aons Milon 22-47 帕尼奥尼奥斯 [2] 帕尼奥尼奥斯
篮球 波兰甲级联赛 女子 4 - 09:05 AZS克拉科夫理工大学 女子 47-50 博赫尼亚 女子
篮球 瑞典甲级联赛 女子 4 - 09:35 Hogsbo Basket 女子 [5] Hogsbo Basket 女子 37-54 南泰利耶 女子 [1] 南泰利耶 女子
篮球 英国WBBL 女子 4 - 08:45 Manchester Giants 女子 69-54 Oaklands Wolves 女子
篮球 卡塔尔QBL 4 - 07:11 Al 雷恩 63-59 卡塔尔俱乐部
篮球 阿尔及利亚超级Division 4 - 10:00 US塞提夫 54-55 OSBB阿雷里杰
篮球 捷克NBL 3 - 03:00 ERA宁布尔克 [1] ERA宁布尔克 71-46 USK 布拉格 [3] USK 布拉格
篮球 阿尔及利亚超级Division 4 - 08:01 PS El Eulma 69-53 Rouiba CB
篮球 法国LNB Espoirs 21岁以下 4 - 10:00 南特尔 21岁以下 78-62 沙隆 21岁以下
篮球 马耳他国家联赛 女子 4 - 08:58 Starlites 纳克萨 女子 50-48 Luxol BC 女子
篮球 立陶宛NKL 4 - 10:00 萨基列斯2 [4] 萨基列斯2 60-56 Delikatesas [8] Delikatesas
篮球 立陶宛NKL 4 - 08:10 Vytis [6] Vytis 66-59 特尔希艾 [1] 特尔希艾
篮球 土耳其TBL 4 - 00:00 [8] Harem Spor 55-64 Cayirova [16]
篮球 土耳其KBBL 女子 4 - 00:00 卡德柯伊 女子 64-73 迪兹杰运动女子
篮球 蒙古MBL 12/02 10:10 Darkhan United 9-4 Khasiin Khuleguud
排球 西班牙超级联赛2 CV莱加内斯 17-14 Collado Villalba
排球 突尼斯A联赛 女子 CO古莱比耶 女子 18-18 非洲人球会 女子
排球 保加利亚Vyscha联赛 25-16 索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚 0-0 Izgrev
排球 捷克超级联赛 女子 Prerov 女子 [9] Prerov 女子 16-20 奥林莫斯 女子 [8] 奥林莫斯 女子
排球 挪威甲级联赛 女子 特罗姆瑟 女子 特罗姆瑟 女子 20-19 OSI 女子
排球 保加利亚Vyscha联赛 25-19 VA Stoychev-Kaziyski 0-0 阿尔达克尔贾利 阿尔达克尔贾利
排球 土耳其乙级联赛 女子 Ulus体育学院 女子 21-21 VEFA Spor 女子
排球 阿尔巴尼亚杯 图达 图达 0-1 Partizani Tirana Partizani Tirana
排球 阿尔巴尼亚杯 Studenti Tirana Studenti Tirana 7-15 Tirana
排球 阿尔及利亚1A 19-25 NRB Bou Arreridj 19-23 MB贝贾亚
排球 土耳其乙级联赛 女子 25-16 利马体育 女子 24-15 Kartal Anadolu 女子
排球 保加利亚Vyscha联赛 明约匹尼克 明约匹尼克 1-0 Zvezdets
排球 阿尔及利亚1A ASV卜利达 22-14 特莱姆森
排球 捷克超级联赛 布尔诺 [9] 布尔诺 18-23 利巴域 [3] 利巴域
排球 意大利A3 萨罗克 20-16 米兰多拉
排球 波罗的海联赛 女子 Bigbank Tartu 女子 1-0 RSU/MSG 女子
排球 波罗的海联赛 女子 25-21 TK Ausrine KKSC 女子 0-0 SUFA/DU 女子
排球 克罗地亚超级联赛 15-25 OK Split [11] OK Split 0-1 MOK Marsonia [6] MOK Marsonia
排球 卡塔尔联赛 阿尔阿拉比(卡塔尔) 20-15 Police Club
排球 芬兰冠军联赛 女子 Hameenlinnan Lentopallokerho 女子 [6] Hameenlinnan Lentopallokerho 女子 18-20 Puijo 女子 [5] Puijo 女子
排球 斯洛伐克超级联赛 女子 布鲁斯诺 女子 [10] 布鲁斯诺 女子 13-22 VKP布拉迪斯拉发 女子 [3]
排球 斯洛伐克超级联赛 斯拉维亚 Svidnik 斯拉维亚 Svidnik 22-18 SPU尼特拉 SPU尼特拉
排球 波罗的海联赛 [5] 琥珀排球 20-19 Barrus/Voru VK [4]
排球 罗马尼亚A1联赛 女子 塔古穆瑞斯 女子 [10] 塔古穆瑞斯 女子 20-20 CSM 布加勒斯特 女子 [7] CSM 布加勒斯特 女子
排球 希腊A1 女子 马可波罗 女子 [5] 马可波罗 女子 19-16 Thetis 女子 [6] Thetis 女子
排球 罗马尼亚A1联赛 布加勒斯特迪纳摩 [4] 布加勒斯特迪纳摩 23-15 乌尼瑞达伊 [8] 乌尼瑞达伊
排球 希腊A1 女子 阿利斯 女子 [9] 阿利斯 女子 13-19 AO Thiras 女子 [4] AO Thiras 女子
排球 罗马尼亚A1联赛 布加勒斯特星 [5] 布加勒斯特星 21-19 Explorari Baia Mare [9] Explorari Baia Mare
排球 罗马尼亚A1联赛 14-25 CS克卢日 [11] CS克卢日 0-0 CSM 科罗娜布拉索夫 [1]
排球 土耳其联赛 女子 Kuzeyboru 女子 18-15 尼路费Bld 女子 尼路费Bld 女子
排球 葡萄牙全国联赛 女子 波尔图 女子 19-22 马亚城堡 女子
排球 葡萄牙全国联赛 女子 25-13 CS马德拉 女子 2-1 Vilacondense 女子
排球 芬兰冠军联赛 女子 LP 康可斯阿拉 女子 [3] LP 康可斯阿拉 女子 16-17 Orpo 女子 [8] Orpo 女子
排球 阿根廷A1联赛 [8] 博卡青年 22-19 班菲尔德防卫者 [5]
排球 冰岛Mizunodeild 女子 HK 女子 20-19 Throttur Fjardabyggd 女子
排球 德国乙级联赛北部 女子 USC明斯特2 女子 1-0 SC Potsdam II 女子
排球 希腊A1 [4] AO卡拉马塔80 14-18 帕纳辛奈科斯 [2] 帕纳辛奈科斯
排球 芬兰冠军联赛 阿卡排球 [2] 阿卡排球 21-18 VaLePa [3] VaLePa
排球 芬兰冠军联赛 女子 25-8 Vampula 女子 [4] Vampula 女子 0-0 LP Viesti 女子 [2] LP Viesti 女子
排球 芬兰冠军联赛 Kyky-Betset [6] Kyky-Betset 14-17 Loimu [4] Loimu
排球 克罗地亚甲级联赛 女子 25-20 HAOK萨格勒布 女子 8-11 Zok温科夫齐 女子
排球 瑞典甲级联赛 16-25,20-25 Uppsala B 3-5 Solna
排球 瑞典Eliteserien 25-21,23-25 [1] Floby 19-21 Hylte [2] Hylte
排球 瑞典Eliteserien 20-25,25-17,25-21 [9] Malmo VK 2-1 Södertelge [10] Södertelge
排球 阿尔及利亚1A 女子 28-30,25-13 MB贝贾亚 女子 15-7 OS Tichy 女子
排球 保加利亚Vyscha联赛 25-20,25-19,24-26 Grad Belogradchik 7-7 索非亚大学
排球 挪威甲级联赛 女子 19-25,23-25,25-22 BSI 女子 1-2 Koll 2 女子
排球 冰岛Mizunodeild 17-25,23-25 维斯特里 23-23 哈马尔
排球 阿尔及利亚1A 女子 25-23,25-23 MC阿尔及尔 女子 21-15 SV贝贾亚 女子
排球 挪威超级联赛 女子 23-25,21-25,25-18 Koll 女子 [5] Koll 女子 0-0 奥斯陆排球 女子 [7] 奥斯陆排球 女子
排球 匈牙利NB1 女子 25-22,25-17,20-25 UTE U21 Women 6-3 Kispest SE 女子
排球 波兰Plus联赛 25-20,25-23 雷索维亚 [5] 雷索维亚 24-21 PGE Skra贝乌哈图夫 [13] PGE Skra贝乌哈图夫
排球 阿尔巴尼亚杯 女子 25-20,25-23,15-25,23-25 波格拉德茨 女子 9-7 Barleti Volley 女子
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 1 - 07:57 白鼬 [4] 白鼬 0-2 西菲克 [3] 西菲克
冰上曲棍球 芬兰Mestis 1 - 09:31 Ketterä [2] Ketterä 2-0 洛其 [7] 洛其
冰上曲棍球 芬兰Mestis 1 - 11:40 Keupa HT [10] Keupa HT 0-1 K-Espoo [6]
冰上曲棍球 芬兰Mestis 1 - 08:35 祖卡列特 [3] 祖卡列特 0-0 IPK [1] IPK
冰上曲棍球 瑞典1st Division 1 - 04:52 文奈斯HC [7] 文奈斯HC 0-0 基律纳 IF [6] 基律纳 IF
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 1 - 08:07 竺库里特 [7] 竺库里特 0-1 库奥皮奥 [5] 库奥皮奥
冰上曲棍球 拉脱维亚超级联赛 1 - 08:00 HK瑟米加利亚/LLU [1] HK瑟米加利亚/LLU 2-0 HC Panter [5]
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 1 - 08:47 鹿科 [10] 鹿科 2-0 特普寺 [12] 特普寺
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 1 - 06:21 派利肯 [9] 派利肯 0-0 易普 [8] 易普
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 1 - 05:41 塔琶拉 [2] 塔琶拉 1-0 体育 [11] 体育
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 1 - 08:51 阿萨 [6] 阿萨 1-1 塞帕 [15] 塞帕
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 女子 1 - 03:51 尤尔格丹IF 女子 [6] 尤尔格丹IF 女子 0-2 Modo Hockey 女子 [2] Modo Hockey 女子
冰上曲棍球 挪威超级联赛 1 - 07:20 菲斯阿斯科尔 [6] 菲斯阿斯科尔 0-0 斯塔万格 [3] 斯塔万格
冰上曲棍球 瑞典1st Division 1 - 07:27 靴迪斯华士HC [2] 靴迪斯华士HC 2-1 恩舍尔兹维克HF [9] 恩舍尔兹维克HF
冰上曲棍球 瑞典1st Division 1 - 06:28 [10] 克莱门斯奈斯HC 0-0 卡利克斯HC [8] 卡利克斯HC
冰上曲棍球 波兰1 Liga 1 - 04:36 Gas 奥利维亚 格但斯克 1-1 UKS Niedzwiadki MOSiR萨诺克
冰上曲棍球 芬兰SM-Liiga 20岁以下 2 - 13:11 Tappara 20岁以下 1-2 HIFK 20岁以下
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 2 - 10:42 罗格利BK [10] 罗格利BK 0-2 MODO曲棍球 [12] MODO曲棍球
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 2 - 11:55 奥斯卡哈曼 [14] 奥斯卡哈曼 0-0 弗洛伦达HC [8] 弗洛伦达HC
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 2 - 06:09 雷克桑德IF [5] 雷克桑德IF 0-0 林雪平HC [6] 林雪平HC
冰上曲棍球 瑞典1st Division 2 - 03:55 特拉诺斯AIF [3] 特拉诺斯AIF 2-1 玛丽斯塔德BoIS HC [1] 玛丽斯塔德BoIS HC
冰上曲棍球 芬兰SM-Liiga 20岁以下 3 - 20:00 TPS 20岁以下 2-1 JYP 20岁以下
冰上曲棍球 捷克1 Liga 2 - 07:37 HC布拉格斯拉维亚 [13] HC布拉格斯拉维亚 3-2 HC Stadion Litomerice [3] HC Stadion Litomerice
冰上曲棍球 瑞典1st Division 3 - 20:00 林德勒文斯IF [4] 林德勒文斯IF 4-4 米约尔比HC [9] 米约尔比HC
冰上曲棍球 芬兰Mestis 2 - 05:16 特图 [8] 特图 0-1 Koovee [11] Koovee
手球 挪威1st Division 19:09 斯塔万格莱格 [9] 斯塔万格莱格 8-10 Sandefjord [2] Sandefjord
手球 葡萄牙Liga Andebol 17:07 ABC布拉加 [4] ABC布拉加 8-7 比兰尼塞斯 [8] 比兰尼塞斯
手球 葡萄牙1st Div 女子 17:01 马德拉SAD 女子 马德拉SAD 女子 9-5 CD Gil Eanes 女子
手球 西班牙超级联赛 17:53 BM洛格罗尼奥拉里奥哈 [6] BM洛格罗尼奥拉里奥哈 8-14 BM.格拉诺列尔斯 [3] BM.格拉诺列尔斯
手球 波兰超级联赛 00:00 华沙普洛克 [2] 华沙普洛克 0-0 MKS Piotrkowianin [9] MKS Piotrkowianin
手球 挪威1st Division 女子 19:57 Utleira 女子 [8] Utleira 女子 9-11 Storhamar B 女子 [10]
手球 世界锦标赛 女子 30:00 捷克 女子 [2] 捷克 女子 16-10 阿根廷 女子 [4] 阿根廷 女子
手球 世界锦标赛 女子 30:00 斯洛文尼亚 女子 [1] 斯洛文尼亚 女子 14-11 安哥拉 女子 [3] 安哥拉 女子
手球 EHF杯 30:00 IBV韦斯特曼尼亚 IBV韦斯特曼尼亚 13-19 UHK克雷姆斯 UHK克雷姆斯
手球 EHF杯 53:18 贝西克塔斯 贝西克塔斯 31-23 MRK塞斯维特 MRK塞斯维特
手球 丹麦手球联赛 50:43 斯坎德堡手球 [8] 斯坎德堡手球 18-21 斯凯恩手球 [9] 斯凯恩手球
手球 瑞典Allsvenskan 49:56 HK特斯兰大Elit [12] HK特斯兰大Elit 24-21 IFK于斯塔德HK [13] IFK于斯塔德HK
手球 挪威超级联赛 53:42 Kolstad [3] Kolstad 36-21 Baekkelaget [11] Baekkelaget
手球 芬兰SM联赛 53:24 格兰库拉IFK [2] 格兰库拉IFK 26-19 SIF [4] SIF
手球 希腊A1 女子 30:55 [7] GAS Kamaterou 女子 18-19 Anagennisi Artas 女子 [5] Anagennisi Artas 女子
网球 WTA安道尔 0-0 [140] 埃丽卡•安德烈耶娃 2-1 希瑟•沃特森 [166]
网球 UTR职业赛 德州 15-15 Luke Casper 2-6,4-1 阿曼•扎马尼
网球 UTR职业赛 德州 0-30 Petro Kuzmenok 2-6,0-3 爱德华多•莫莱
网球 UTR职业赛 德州 30-15 菲利克斯•科温 5-4 特里尼蒂•格雷尔
网球 特木科挑战赛 40-0 [105] 托马斯•巴里奥斯•贝拉 1-2 Gilbert Klier Junior [461]
网球 马亚挑战赛 男双 30-0 马可•博特罗蒂/安德烈•瓦瓦索里 1-2 费南多∙罗波里/西蒙•沃尔科
网球 马斯帕洛马斯挑战赛 男双 0-0 西奥•阿里巴格/萨迪奥•杜姆比亚 5-2 斯科特 邓肯/马可斯•威利斯
网球 WTA布宜诺斯艾利斯 0-0 [135] 雷娜塔•萨拉祖亚 3-3 伊丽莎白 曼迪里克 [113]
网球 ITF W25洛萨达 0-0 [474] 罗宾∙安德森 5-5 玛鲁弗鲁瓦 [257]
网球 UTR职业赛 提格雷 女子 40-40 Nicole Poj 3-3 罗西奥 D 梅洛
网球 WTA布宜诺斯艾利斯 A-40 [94] 黛安·帕里 6-7,3-5 玛丽亚•路德•卡尔 [175]
赛马 Doncaster 12/02 15:37 顿卡斯特(比赛6) 查看
赛马 Bangor-on-Dee 12/02 15:31 迪河畔班格尔(比赛6) 查看
赛马 Newbury 12/02 15:25 纽伯里(比赛7) 查看
赛马 Kenilworth (SA) 12/02 15:20 克尼沃思(南非)(比赛10) 查看
赛马 Hipo Chile 12/02 15:19 Hipo Chile 查看
赛马 Fairyhouse 12/02 15:10 仙女屋(比赛7) 查看
板球 西印度群岛学院 v 新秀爱尔兰 - 巡回赛事 12/02 14:00 西印度群岛学院 29/1 新秀爱尔兰
板球 Abu Dhabi T10 12/02 14:00 德里公牛 22/2,81/7 孟加拉老虎
板球 板球传奇联赛 12/02 13:00 印度首都 186/9,40/1 Manipal Tigers
赛狗 Henlow 12/02 15:28 亨罗(比赛1) 查看
赛狗 Doncaster 12/02 15:18 Doncaster(比赛4) 查看
英式橄榄球联盟 橄榄球联盟锦标赛 12:26 狮子 [10] 狮子 0-7 [15] 龙
英式橄榄球联盟 橄榄球联盟锦标赛 21:05 卡迪夫 卡迪夫 14-7 猩红色 猩红色
英式橄榄球联盟 英格兰超级联赛 58:19 布里斯托 [8] 布里斯托 41-12 格洛斯特 [9] 格洛斯特
英式橄榄球联盟 法国橄榄球锦标赛 51:03 土伦 [4] 土伦 24-5 波城 [2] 波城
英式橄榄球联盟 World Rugby SVNS Series 14:00 阿根廷 7人制 阿根廷 7人制 31-14 澳大利亚 7人制
斯诺克 英国锦标赛 2023 12/02 13:10 罗尼·奥沙利文 5-2 侯赛因∙瓦菲
飞镖 WDF世界锦标赛 2023 12/02 15:05 乔丹·布鲁克斯 0 (0) - 0 (1) 丹尼斯•尼尔森
爱尔兰盖尔运动 Club Football 48:06 Kilmacud Crokes 0.11(11)-0.10(10) Naas
室内五人足球 波兰甲级联赛 09:31 华沙军团 0-1 比亚韦托斯克雅吉罗尼亚 比亚韦托斯克雅吉罗尼亚
室内五人足球 意大利Serie A2 09:31 Orange Futsal Asti 0-0 塞斯图市
室内五人足球 波兰1 Liga 08:10 AZS 卡托维兹 AZS 卡托维兹 0-0 AZS克拉科夫
室内五人足球 拉脱维亚超级联赛 07:58 FK尼卡 1-0 叶卡布皮尔斯Lusi
曲棍球 青少年世界杯 女子 12/02 14:45 德国 女子 德国 女子 0-0 加拿大 女子
地板钩球 瑞典超级联赛 2 - 07:23 延雪平IK 延雪平IK 0-2 FBC卡尔马海峡 FBC卡尔马海峡
乒乓球 TT精英系列赛 雅各布 Folwarski 0-0 Piotr Cyrnek
乒乓球 塞特卡杯 Yurii Kurishchenko 0-0 Valentyn Lobas
乒乓球 世界杯乒乓球赛 Roman Urban 2-0 Jaroslav Dohnal
乒乓球 TT精英系列赛 11-9 雅各布•佐克尼亚克 1-0 阿德里安·埃利亚斯
乒乓球 塞特卡杯 11-7,11-7 Andrii Melchenko 2-4 叶夫海尼·斯捷潘年科
乒乓球 塞特卡杯 女子 9-11,11-8,11-13 阿丽娜•斯代法钮克 1-2 亚历山大•伊夫琴科
乒乓球 塞特卡杯 9-11,7-11,11-6 Vitalii Zharskiy 1-2 Oleksandr Hovorunets
乒乓球 塞特卡杯 11-7,4-11,4-11 Volodymyr Tatarnykov 1-3 Dmytro Prylepa
乒乓球 捷克职业联赛 11-9,12-14,11-7,10-12 米哈尔·瓦夫雷卡 3-2 Vojtech Konvicka
乒乓球 捷克职业联赛 11-3,7-11,9-11 彼得·斯沃博达 1-3 Radim Jaros
乒乓球 世界杯乒乓球赛 11-13,10-12,11-7 Richard Marsik 6-9 Vojtech Koutnik
乒乓球 塞特卡杯 11-9,10-12,8-11,12-10 Oleh Savenkov 10-12 Volodymyr Ivasiv 1993
羽毛球 威尔士国际赛 女子 艾格尼丝•科罗西 0-0 Rosy Oktavia Pancasari
羽毛球 威尔士国际赛 混双 乔治•梅尔斯/Jenny Mairs 0-0 扬·科林·沃尔克/斯泰恩•库斯佩特
羽毛球 赛义德莫迪印度国际赛 21-18,14-21 Priyanshu Rajawat 12-16 Yu Jen Chi
电子竞技 CS2 - Elisa Masters Espoo 01:38 Apeks 4-7 ENCE ENCE
卡巴迪 卡巴迪 12/02 14:30 古吉拉特巨人 28-22 Telugu泰坦