足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
0-0
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Inter (Senior) Esports
|
0-0
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
05'
|
北方虎
|
0-0
|
Dunbar Rovers FC
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
5-1
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
0-0
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
08'
|
[10] St George Saints
|
0-0
|
悉尼奥林匹克
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 |
08'
|
萨瑟兰德鲨鱼 20岁以下
|
0-0
|
罗克代尔·伊林登 FC 20岁以下
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
09'
|
Tj Oldrichov
|
0-0
|
FK Nestemice
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
09'
|
FK科马罗夫
|
2-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
10'
|
FK布兰斯科
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
10'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
列本
[3]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
11'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
4-2
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
West Ham (Ivan) esports
|
1-0
|
SC Freiburg (Goliath) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亚达尔文超级联赛 |
13'
|
达尔文之心
|
0-1
|
达尔文奥林匹克
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
13'
|
[16] 特普利采B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰超级联赛 女子 |
19'
|
弗吉尼亚联 女子
|
0-0
|
黄金海岸骑士 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛1 |
23'
|
[13] 华勒比
|
0-0
|
班特列
[5]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
23'
|
Havlickuv Brod
|
1-0
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
24'
|
SK米罗维采
|
0-0
|
塞米采FC
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
25'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
0-0
|
多尼贝内绍夫
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
25'
|
Slovan罗西斯
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
26'
|
MFK赫鲁迪姆B
|
1-0
|
禾林斯克
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
26'
|
[14] 莫托勒
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛2 |
26'
|
墨尔本Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
26'
|
SK禾勒比瑟
|
0-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
27'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
特日内茨
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
28'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK内拉托维采Byskovice
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
38'
|
莫罗卡燕子后备队
|
0-1
|
斯泰伦博斯 后备队
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛3 |
38'
|
红崖海豚SC
|
2-0
|
北松
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 女子 |
38'
|
贝鲁特 FC 女子
|
0-0
|
无限制 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛3 |
39'
|
北布里斯班FC
|
1-1
|
纽马克特
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
40'
|
凯萨酋长 后备队
|
0-0
|
塞库胡尼联 后备队
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
41'
|
开普敦马刺队后备队
|
0-0
|
波洛克瓦尼 后备队
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
42'
|
[9] 广西蓝航
|
0-0
|
江西黑马
[8] |
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
43'
|
[7] 泉州亚新
|
0-1
|
上海海港 后备队
[5] |
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
43'
|
[6] 深圳青年人
|
0-0
|
广西恒宸
[3] |
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 |
45'
|
圣乔治城FA 20岁以下
|
0-0
|
曼立联 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚首都领地超级联赛 |
45'
|
[4] 莫纳洛黑豹
|
1-1
|
古玛老虎
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛1 |
46'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
北部吉隆
[14]
|
|
|
足球 |
菲律宾足球联赛 |
47'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
洛约拉FC
[10]
|
|
|
足球 |
韩国K联赛2 |
50'
|
[8] 忠南牙山
|
0-0
|
FC安养
[2]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士北部超级联赛 |
51'
|
[4] Valentine凤凰
|
1-2
|
布罗德米德魔术
[2]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
51'
|
[1] 大连英博
|
0-1
|
广州足球俱乐部
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
52'
|
[3] 地铁之星
|
1-0
|
南阿德莱德黑豹
[12]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
53'
|
[15] 佛山南狮
|
1-0
|
无锡吴钩
[14] |
|
|
足球 |
韩国K1联赛 |
55'
|
[1] 浦项制铁
|
0-0
|
全北汽车
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
55'
|
[6] 阿德莱德联NPL
|
1-1
|
阿德莱德彗星
[4]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
57'
|
金箭 后备队
|
3-1
|
茨普帕 后备队
|
|
|
足球 |
以色列青年联赛 |
58'
|
拉那那夏普尔 19岁以下
|
1-0
|
马卡比迪克瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
77'
|
[2] 弗罗瑞特Athena
|
2-1
|
巴尔卡塔
[10]
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL昆士兰 女子 |
78'
|
[3] 黃金海岸联 女子
|
2-2
|
狮子FC 女子
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
80'
|
莫道克大学梅尔维尔FC
|
1-2
|
苏比亚科
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
80'
|
索伦扥FC
|
7-2
|
罗金厄姆城
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
80'
|
[3] 海德堡
|
5-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
81'
|
科克本市
|
1-0
|
高斯诺尔市
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 |
81'
|
本克斯拓城魔 20岁以下
|
1-1
|
NWS精神 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
81'
|
[6] 墨尔本港
|
3-1
|
丹德浓城
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
82'
|
[12] 因勒乌德联
|
1-3
|
阿马尔达
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛3 |
83'
|
韦斯登司比力
|
0-4
|
昆士兰大学
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
83'
|
Mt Druitt Town Rangers 20岁以下
|
1-1
|
哈柯亚东悉尼市 20岁以下
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
83'
|
[8] 泰安天贶
|
0-0
|
北京理工
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
84'
|
本克斯拓城狮 20岁以下
|
3-0
|
保尼白鹰 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
84'
|
[1] 威斯顿骑士
|
0-1
|
湾水市
[4]
|
|
|
足球 |
中超联赛 女子 |
84'
|
[1] 武汉江汉大学 女子
|
2-0
|
永川茶山竹海 女子
[11] |
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
84'
|
曼都拉
|
2-0
|
君达乐联
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
84'
|
因特莱恩 20岁以下
|
2-1
|
SD Raiders 20岁以下
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
84'
|
[10] 延边龙鼎
|
2-2
|
黑龙江冰城
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
85'
|
黑镇斯巴达 20岁以下
|
2-2
|
马卡瑟尔 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
85'
|
格韦鲁普克罗地亚SC
|
1-2
|
黛安拉白鹰
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
85'
|
莱德米尔 20岁以下
|
0-0
|
Dulwich Hill 20岁以下
|
|
|
足球 |
香港超级联赛 |
86'
|
[5] 南区
|
0-0
|
和富大埔
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 |
86'
|
马可尼 20岁以下
|
5-1
|
Hills联FC 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
87'
|
[6] 斯特灵马其顿
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
87'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
珀斯光荣NPL
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
89'
|
[3] 金威奥林匹克
|
5-0
|
珀斯SC
[9]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 04:16
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
16-23
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
1 - 08:40
|
[8] 富山松鸡
|
2-5
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
1 - 01:39
|
[15] Waverley Falcons 女子
|
13-25
|
本迪高勇士 女子
[3]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 03:57
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
61-43
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 03:01
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
40-47
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
2 - 08:09
|
[3] 涩谷太阳摇滚
|
28-21
|
长野信洲勇士
[7]
|
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
2 - 06:32
|
圣胡安骑士
|
25-21
|
彭加西南热浪
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
2 - 01:12
|
[6] Norths Bears
|
43-54
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V 女子 |
3 - 10:00
|
[7] 休姆城野马 女子
|
31-41
|
希尔布鲁克太阳 女子
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V 女子 |
2 - 00:00
|
[2] 布林袋鼠 女子
|
39-26
|
麦金农美洲狮 女子
[9]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
3 - 10:00
|
[6] 丹提农游骑兵 女子
|
41-40
|
Kilsyth Cobras 女子
[19]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
2 - 02:42
|
[11] 洛根迅雷 女子
|
29-49
|
诺斯赛德奇才 女子
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
3 - 10:00
|
[9] Eltham Wildcats 女子
|
47-48
|
Ringwood Hawks 女子
[5]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
3 - 10:00
|
[2] 凯勒迅雷 女子
|
38-41
|
Ballarat Miners 女子
[12]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
2 - 10:00
|
[4] 诺克斯袭击者 女子
|
41-38
|
凯西骑士 女子
[14]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
4 - 06:28
|
[17] 朗塞斯顿龙卷风 女子
|
61-62
|
法兰克斯顿蓝调 女子
[13]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
4 - 09:20
|
[18] 纽纳华丁幽灵 女子
|
56-57
|
钻石谷老鹰 女子
[11]
|
|
|
篮球 |
新西兰NBL |
3 - 06:23
|
[1] 奥克兰鳄蜥
|
73-65
|
霍克湾雄鹰
[6]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 女子 |
4 - 09:32
|
[1] 奥贝里沃东加大盗 女子
|
76-53
|
梅特兰野马 女子
[8] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 女子 |
3 - 01:48
|
[12] Hills Hornets 女子
|
49-47
|
伊拉瓦拉Hawks NBL1 女子
[9] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 女子 |
3 - 02:43
|
[14] Penrith Panthers 女子
|
36-30
|
堪培拉国民 女子
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
4 - 10:00
|
[5] 汤斯维尔火焰 女子
|
77-49
|
达尔文Salties 女子
[2] |
|
|
篮球 |
菲律宾PBA杯 |
4 - 09:00
|
[11] Blackwater Bossing
|
77-69
|
凤凰燃料大师
[10]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
4 - 00:00
|
[12] 伊普斯威奇力量 女子
|
76-95
|
罗克汉普顿气旋 女子
[3] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 女子 |
4 - 00:00
|
[16] Hornsby Spiders 女子
|
83-94
|
Sutherland Sharks 女子
[10] |
|
|
篮球 |
中华台北超级篮球联赛 女子 |
4 - 08:00
|
[1] 台元 女子
|
53-50
|
国泰人寿 女子
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
4 - 01:00
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
93-75
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
4 - 00:00
|
[6] 北部黄金海岸海鹰 女子
|
74-56
|
布里斯班Capitals 女子
[10] |
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
1 - 00:05
|
[6] 横滨海盗
|
92-96
|
川崎雷霆勇者
[4]
|
|
|
篮球 |
中国台北P League |
4 - 04:12
|
[4] 新竹攻城狮
|
78-83
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 - 3局 |
|
奥波莱工业大学
|
10-6
|
WSB学院
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 女子 - 3局 |
|
UP Wroclaw 女子
|
0-0
|
卡托维兹UE 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
25-10
|
吉萨加拉VC
|
12-6
|
KVC
|
|
|
排球 |
全日本锦标赛 女子 |
25-22,25-16
|
冈山海鸥 女子
|
12-8
|
筑波大学 女子
|
|
|
排球 |
全日本锦标赛 |
13-25
|
富士通川崎Red Spirit
|
0-0
|
三得利Sunbirds
|
|
|
排球 |
菲律宾NCAA 女子 |
27-29,25-20,25-23
|
SBU红蛛 女子
|
17-21
|
CSJL骑士 女子
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[10] 乐天巨人
|
1-2
|
三星狮子
[3]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[8] 韩华老鹰
|
0-5
|
起亚老虎
[1]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[7] 培证英雄
|
1-1
|
KT巫师
[9]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龙
|
0-1
|
SSG登陆者
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
2 - 01:30
|
[10] 堪培拉勇者
|
2-1
|
墨尔本冰
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 19:14
|
[4] 悉尼熊
|
2-1
|
阿德莱德Adrenaline
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 20:00
|
[2] 纽卡斯尔北部之星
|
3-5
|
墨尔本野马
[9]
|
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
1-1
|
Branko Djuric
|
|
|
网球 |
ITF M25萨瓦德尔 |
0-0
|
米格尔•达马斯
|
0-0
|
安德亚•高拉里尼
|
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
0-0
|
苏雅娜•图查科维奇
|
1-1
|
园部若菜
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-0
|
[452] 安德莉亚∙拉萨罗∙加西亚
|
4-1
|
劳拉•希塔兰塔
[438] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
0-40
|
菲利普•克里斯蒂安•贾努
|
3-4
|
迈可•阿格维
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[383] 达米安•温格
|
2-5
|
亚历山大•韦斯
[293] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
40-A
|
帕特里夏•乔治亚娜•戈伊娜
|
0-0
|
苏菲•伊莎贝尔•尤尔卡
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
40-40
|
Stefana Lazar
|
0-6,0-0
|
比安卡•巴布列斯库
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
亚历克西娅•马吉尼安
|
5-2
|
埃弗利娜 C A Tiron
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
瓦雷丽娅•尤先科
|
4-2
|
阿莱娜•科瓦科娃
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
30-0
|
伊娃•韦德
|
4-3
|
娜塔莉亚•萨巴宁
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
40-15
|
马克斯•阿尔卡拉•古里
|
1-5
|
斯特恩•斯伦普
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
阿亚•埃尔•奥尼
|
3-2
|
阿麗娜 Granwehr
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
努丽娅•布兰卡乔
|
4-3
|
卡特琳娜 Tsyganova
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
2-5
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
30-30
|
[350] 杰•克拉克
|
6-1,0-0
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-15
|
詹马科•法拉利
|
4-3
|
胡安•包蒂斯塔•奥特吉
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-40
|
[215] 基尔•泰希曼
|
5-1
|
卡罗莱纳•库尔
[416] |
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
15-15
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,5-4
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
赛马 |
AUS Toowoomba |
05/04 09:00 |
比赛4 图文巴
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
KOR Seoul |
05/04 09:00 |
比赛10 Seoul
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Ascot |
05/04 08:40 |
比赛9 阿斯科特
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Saga |
05/04 08:35 |
比赛5 Saga
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:15 |
Bordeaux Le Bouscat(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
尼泊尔 v 西印度群岛A - 二十20 第5场比赛 |
05/04 06:30 |
尼泊尔
|
30/1,172/7
|
西印度群岛A
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
比赛2 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
比赛2 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
比赛5 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 09:15 |
比赛2 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
比赛5 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ipswich |
05/04 09:05 |
比赛7 伊普斯威奇
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
比赛2 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dubbo |
05/04 08:55 |
比赛6 达博
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
比赛6 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
比赛5 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ipswich |
05/04 08:43 |
比赛7 伊普斯威奇
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dubbo |
05/04 08:40 |
比赛6 达博
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
比赛2 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
LIV高尔夫 新加坡 |
05/03 01:15 |
LIV高尔夫 新加坡
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
World Rugby SVNS Series Women |
05:25
|
日本 7人制 女子
|
0-12
|
斐济 7人制 女子
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
太平洋超级橄榄球联赛 |
73:25
|
[4] 酋長
|
51-7
|
西方力
[12]
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
NRL |
32:17
|
黄金海岸泰坦
|
16-20
|
墨尔本风暴
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
4 - 20:00
|
[14] 圣克尔达
|
12.8(80)-7.4(46)
|
北墨尔本
[18]
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
|
阿卡什•帕尔
|
5-6
|
雅库布•泽林卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9
|
Oleh Ponomarenko
|
2-1
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11
|
丹尼斯•帕西蒂科夫
|
1-5
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11,3-11
|
帕维尔•斯普里纳尔
|
3-2
|
米哈尔•西罗哈
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11,11-7,5-11
|
Jakub Levicky
|
2-2
|
Kyryl Darin
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
14-16,11-8
|
Marek Cejka
|
2-0
|
阿莱斯•克雷吉
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
12-14,2-11
|
Sebastian Baran
|
9-4
|
Bartlomiej Mleczko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,7-11,7-11
|
罗曼•扎波罗热茨
|
2-3
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-2,11-7
|
卢博尔•苏拉瓦
|
5-10
|
简·波滕斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,12-10,6-11
|
翁德雷·哈瓦兹克
|
5-7
|
菲利普•维塞利
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-8,7-11,12-10,9-11
|
马尔辛•贾德奇克
|
0-0
|
科索维斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11,12-10,11-7
|
Pavlo Chyzh
|
0-0
|
丹尼斯•马尔采夫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-10,16-14
|
Petr Vodal
|
8-8
|
Martin Vodnansky
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12,8-11,12-10,11-7
|
叶文•马斯科
|
2-1
|
亚历山大•邦达尔丘克
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 女子 |
|
Tara Shah
|
3-5
|
米莱纳•施尼德
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
13-21,21-18
|
拉斯姆斯•艾斯博森/阿玛莉•塞西莉•库茨克
|
3-8
|
Kota Ogawa/Misaki Kurashima
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
21-14,21-23
|
Marcus Rindshøj/Malena Norrman
|
6-8
|
克里斯托弗•科丁/Mette Werge
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
13-21,21-16
|
亚历克斯•弗拉尔/谢丽尔 Seinen
|
0-0
|
Tom L. Trescarte/Elsa Jacob
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 女子 |
21-17
|
K Holzer/I Schneider
|
21-17
|
O Shkarupa/L D M'man
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
8-7
|
Astralis Talent
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - 季中邀请赛 |
33:15
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
01:56
|
Gen.G
|
5-10
|
T1
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-1
|
NightRaid
|
|
|