足球 |
法国乙级联赛 |
04/27 17:00 |
亚眠
|
查看
|
特鲁瓦
|
|
|
足球 |
法国乙级联赛 |
04/27 17:00 |
阿雅克肖
|
查看
|
US圭维利
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/27 16:45 |
AC Milan (Nazario) Esports
|
查看
|
Marseille (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Benfica (Boris) Esports
|
查看
|
SC Freiburg (Panic) Esports
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
00'
|
[3] 阿尔艾茵
|
查看
|
沙巴阿尔阿里迪拜
[2]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Chelsea (Elmagico) Esports
|
3-1
|
West Ham (Bolec) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Aston Villa (Jekos) Esports
|
3-3
|
Newcastle (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
08'
|
[10] Audace切里尼奥拉
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
09'
|
[19] 蒙泰罗西图西亚
|
0-0
|
福贾
[11]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
09'
|
[9] US拉蒂纳
|
0-0
|
塔兰托
[5]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
09'
|
[17] Monopoli
|
0-0
|
ACR墨西拿
[13]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
09'
|
[2] 阿韦利诺
|
0-0
|
克罗托内
[8]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
09'
|
[14] 普利司通
|
0-0
|
Virtus Francavilla
[18]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
09'
|
[20] 布林迪西
|
0-0
|
SS特里斯
[16]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
09'
|
[15] 卡坦尼亚
|
0-0
|
贝内文托
[3]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
09'
|
[4] 卡塞塔纳
|
0-1
|
索伦扥
[12]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
10'
|
[1] 祖云斯达比亚
|
0-1
|
AZ皮切尔诺ASD
[6]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
West Ham (Aladdin) Esports
|
4-4
|
SC Freiburg (Panic) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
AC Milan (Nazario) Esports
|
4-3
|
Benfica (Boris) Esports
|
|
|
足球 |
冈比亚足协联赛 |
12'
|
班珠尔联
|
0-0
|
WAA班珠尔
|
|
|
足球 |
冈比亚足协联赛 |
12'
|
伟大明天俱乐部
|
0-0
|
布里卡马联
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
13'
|
费雷拉B 19岁以下
|
0-0
|
冈多马 19岁以下
|
|
|
足球 |
北爱尔兰超级联赛 |
13'
|
[1] 拉恩
|
0-0
|
科尔雷恩
[6]
|
|
|
足球 |
冈比亚足协联赛 |
13'
|
Team Rhino FC
|
0-1
|
Bombada FC
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
13'
|
[10] CD潘普洛纳
|
0-0
|
Lagunak
[17] |
|
|
足球 |
北爱尔兰超级联赛 |
13'
|
[6] 纽维城
|
0-1
|
劳夫哥尔
[3]
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
13'
|
Avoine OCC
|
0-0
|
巴黎13竞技
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
13'
|
[5] 艾尔切队
|
1-1
|
西班牙人
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
13'
|
[1] 苏比萨
|
0-0
|
UDC Txantrea
[11]
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
14'
|
切尔西 女子
|
0-0
|
巴塞罗那 女子
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
14'
|
[2] 巴尼特
|
0-1
|
索利赫尔
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
14'
|
[3] 波图加莱特
|
0-0
|
杜兰哥 杜蘭高
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
14'
|
[9] Cartaya
|
0-0
|
赫雷斯Deportivo FC
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
14'
|
[16] 埃弗顿
|
0-0
|
布伦特福德
[15]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰超级联赛 |
14'
|
[2] 邓肯奴
|
1-0
|
巴利米纳联
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
14'
|
[9] 考达尔
|
0-0
|
希洪竞技B
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
14'
|
[14] 阿拉维斯
|
0-0
|
塞尔塔
[17]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
14'
|
[1] 勒沃库森
|
0-0
|
斯图加特
[3]
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
14'
|
Hauts Lyonnais
|
0-0
|
杜切尔
|
|
|
足球 |
北爱尔兰超级联赛 |
15'
|
[5] 格伦托兰
|
0-0
|
十字军
[4]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰超级联赛 |
15'
|
[2] 林菲尔德
|
0-0
|
克里夫顿维尔
[3]
|
|
|
足球 |
冰岛超级联赛 女子 |
27'
|
[4] 哈夫纳夫约杜尔 女子
|
0-2
|
Thor/KA阿克雷里 女子
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
27'
|
[14] SD Revilla
|
0-0
|
布朗·卡斯特罗
[9]
|
|
|
足球 |
冰岛超级联赛 女子 |
27'
|
[3] 雷克雅未克维京古 女子
|
0-0
|
费基亚 女子
[5]
|
|
|
足球 |
阿曼联赛 |
28'
|
[1] Al Seeb
|
0-0
|
Sohar 俱乐部
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
28'
|
[4] KFC乌丁根05
|
1-0
|
费林托夫DJK Adler Union
[14] |
|
|
足球 |
哥伦比亚地区联赛 |
28'
|
Tiendas Margos
|
0-0
|
里奥内格罗老鹰 后备队
|
|
|
足球 |
圣马力诺Campionato |
29'
|
[4] SS科斯莫斯
|
0-1
|
圣焦文尼
[7]
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛A |
29'
|
[5] 标准列治
|
0-1
|
圣图尔登
[3]
|
|
|
足球 |
冰岛超级联赛 女子 |
31'
|
[2] 贝雷达比历克 女子
|
1-0
|
堤达斯托尔 女子
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛 女子 |
38'
|
萨拉戈萨CFF II 女子
|
0-0
|
SE AEM B 女子
|
|
|
足球 |
瑞士乙级地区际联赛 |
39'
|
FC Amical 圣普雷克斯
|
1-1
|
皮亚尼体育
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
40'
|
克雷泰伊
|
0-0
|
费涅欧努瓦FC
|
|
|
足球 |
智利甲级联赛 女子 |
40'
|
[5] Deportes Iquique 女子
|
1-0
|
科布雷萨尔 女子
[7] |
|
|
足球 |
智利杯 |
40'
|
体育联盟公司
|
0-1
|
萨拉曼卡市政
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
40'
|
科尔马
|
1-0
|
Bieshiem
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
41'
|
[4] CDF特雷斯坎托斯
|
0-0
|
拉斯·咯扎斯
[5]
|
|
|
足球 |
奥地利西部地区联赛 |
41'
|
[10] 施瓦兹
|
1-0
|
多恩比纳
[15]
|
|
|
足球 |
巴林超级联赛 |
41'
|
[7] 麦纳麦沙巴布
|
1-0
|
东里发
[12]
|
|
|
足球 |
黑山甲级联赛 |
41'
|
[9] OFK马拉多特DG
|
0-0
|
FK卢达尔Pljevlja
[10]
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
41'
|
安格利亚尼
|
0-0
|
欧塞尔II
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
42'
|
FC 93博比尼
|
1-0
|
Macon
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
42'
|
特鲁瓦II
|
0-2
|
AS普里莱梅济耶尔
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
42'
|
蒙彼利埃II
|
0-0
|
ES Fosseenne
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
42'
|
南特II
|
0-0
|
Laval II
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
42'
|
Dieppe
|
2-0
|
勒阿弗尔II
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
42'
|
[13] 科瑞卡
|
2-1
|
托尔明
[12]
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 |
42'
|
[10] 布尔诺
|
0-0
|
欧帕瓦
[12]
|
|
|
足球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
42'
|
[2] 迪拿
|
0-1
|
萨古拉利
[8]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚超级联赛 |
42'
|
[6] 渣华尔
|
1-1
|
IMT新贝尔格莱德
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 1组 |
42'
|
[11] 卢戈
|
0-0
|
瑞欧马加达宏达
[20]
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
42'
|
Libourne
|
0-2
|
贝尔热拉克Perigord
|
|
|
足球 |
保加利亚甲级联赛 |
43'
|
[1] 普洛迪夫贝迪夫
|
0-1
|
索非亚斯拉维亚
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
43'
|
[18] 卡贝辛斯
|
1-0
|
La Palma CF
[12] |
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
43'
|
圣普里埃斯特
|
2-0
|
圣埃蒂安II
|
|
|
足球 |
拉脱维亚超级联赛 |
43'
|
[2] 里加FC
|
0-1
|
列加斯
[1]
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
43'
|
[3] AD辛祖安伦斯
|
1-0
|
SC Vianense
[6]
|
|
|
足球 |
阿尔巴尼亚锦标赛 |
43'
|
[5] FC迪纳摩城
|
0-0
|
拉斯
[7]
|
|
|
足球 |
土耳其超级联赛 |
43'
|
[2] 费内巴切
|
1-0
|
贝西克塔斯
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
43'
|
[2] SpVg Schonnebeck
|
2-0
|
拉廷根SV Germania 04/19 EV
[3]
|
|
|
足球 |
土耳其超级联赛 |
43'
|
[18] 哈塔斯堡
|
0-1
|
伊斯坦布尔巴萨克赛尔
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
43'
|
[3] UC Ceares
|
2-0
|
Real Titanico 拉维亚纳
[13] |
|
|
足球 |
爱沙尼亚 - 甲级联赛 女子 |
43'
|
[4] JK 潭美卡 Tartu 女子
|
1-2
|
萨库体育会
[5]
|
|
|
足球 |
埃及超级联赛 |
43'
|
[9] El 高纳
|
0-0
|
阿尔伊蒂哈德
[5]
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
43'
|
Dijon II
|
0-2
|
Rumilly Vallieres
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 C组 |
43'
|
[5] JS Hercules
|
1-2
|
SJK Akatemia II
[3] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
43'
|
[7] 托莱多
|
2-0
|
金塔纳尔德雷伊
[3]
|
|
|
足球 |
瑞士挑战联赛 |
43'
|
[4] 瓦杜兹
|
2-0
|
FC巴登
[10]
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛 女子 |
43'
|
DVC Evas Tienen 女子
|
1-1
|
摩尔多瓦 女子
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
43'
|
[5] 塔林军团
|
1-0
|
FA Kalev塔尔图
[3] |
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
44'
|
Chateaubriant
|
0-0
|
洛里昂
|
|
|
足球 |
巴林超级联赛 |
44'
|
[2] 阿尔里法
|
1-0
|
Sitra
[8]
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
44'
|
Entente SSG
|
1-0
|
Olympique Marcquois
|
|
|
足球 |
意大利甲级联赛 |
44'
|
[3] 尤文图斯
|
0-0
|
AC米兰
[2]
|
|
|
足球 |
瑞士挑战联赛 |
44'
|
[7] 尼奈斯
|
0-0
|
图恩
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 1组 |
44'
|
[13] 富恩拉布雷达
|
0-0
|
特鲁埃尔
[17]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛 |
44'
|
[5] FC塔林
|
1-0
|
塔林利瓦迪亚II
[6]
|
|
|
足球 |
瑞士挑战联赛 |
44'
|
[6] 韦尔1900
|
0-0
|
沙夫豪森
[9]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克超级联赛 |
44'
|
[5] MFK 鲁森比洛克
|
2-1
|
波德布雷佐瓦FK
[6]
|
|
|
足球 |
巴林超级联赛 |
44'
|
[3] 穆哈拉格
|
0-1
|
阿尔哈拉
[9]
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
44'
|
Sporting Club Toulon
|
1-0
|
弗雷瑞斯
|
|
|
足球 |
黑山甲级联赛 |
44'
|
[6] OFK 佩德罗瓦茨
|
1-0
|
耶泽洛
[5]
|
|
|
足球 |
黑山甲级联赛 |
44'
|
[8] 杰汀茨沃
|
0-1
|
蒂瓦特阿森纳
[7]
|
|
|
足球 |
意大利甲级联赛 女子 |
44'
|
[3] 佛罗伦萨 女子
|
4-1
|
萨索罗 女子
[4]
|
|
|
足球 |
格鲁吉亚甲级联赛 |
44'
|
[6] Shturmi
|
0-0
|
杜舍蒂阿拉格维
[4] |
|
|
足球 |
挪威超级联赛 |
44'
|
[4] 罗森博格
|
0-2
|
波杜基林特
[1]
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
44'
|
格拉斯
|
1-0
|
伊维恩托农盖拉德
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
44'
|
[4] L'Entregu CF
|
2-0
|
孔达尔
[14]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克超级联赛 |
44'
|
[3] 斯卡利卡
|
0-2
|
AS 特伦钦
[2]
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
44'
|
欧巴涅
|
1-0
|
Hyeres FC
|
|
|
足球 |
黑山甲级联赛 |
44'
|
[2] 波德戈里察布杜克诺斯特
|
1-1
|
尼卡斯克
[3]
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
45'
|
Rennes TA
|
2-0
|
埃尔盖加贝里克
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
45'
|
[1] 南塔1903
|
0-0
|
路达华伦积
[8]
|
|
|
足球 |
布基纳法索联赛 |
45'<sup>+3</sup>
|
瓦加杜古流星
|
0-2
|
AS Douanes瓦加杜古
|
|
|
足球 |
智利乙级联赛 |
45'
|
[14] 康康国民
|
1-0
|
CD特拉桑迪诺德洛斯安第斯
[13]
|
|
|
足球 |
摩洛哥GNF 1 |
45'
|
[14] SC Chabab Mohammedia
|
0-1
|
UTS拉巴特
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 2组 |
45'<sup>+2</sup>
|
[16] 圣费尔南多CD
|
0-1
|
皇家马德里B
[13]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克超级联赛 |
45'<sup>+1</sup>
|
[5] FC科希策
|
0-1
|
维安兹拉赫蒂莫拉孚斯
[6]
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
45'
|
里尔II
|
2-1
|
St-Ouen L'Aumone
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
46'<sup>+1</sup>
|
[18] Pozuelo艾拉尔坎
|
1-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
46'
|
[17] 布瑞阿纳
|
0-0
|
索内哈
[13] |
|
|
足球 |
智利杯 |
46'<sup>+5</sup>
|
CD基利翁
|
0-2
|
CD康士提图松联
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
46'<sup>+2</sup>
|
[10] Urduliz FT
|
1-0
|
CD Padura
[12] |
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
49'
|
马贝拉FC 19岁以下
|
0-0
|
CD 26 de Febrero 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
50'
|
巴塞罗那 19岁以下
|
0-0
|
爱斯宾奴 19岁以下
|
|
|
足球 |
芬兰超级联赛 |
54'
|
[9] AC奥卢
|
0-0
|
华沙比斯
[3]
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
54'
|
[11] 斯塔泽舒夫
|
1-0
|
列治亚 格丹斯克
[1]
|
|
|
足球 |
乌拉圭秋季联赛 |
54'
|
[15] 罗姆帕拉青年
|
1-0
|
Deportivo马尔多纳多
[14]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
54'
|
[4] NK Bravo
|
1-1
|
拉多姆列
[10]
|
|
|
足球 |
南非超级联赛 |
54'
|
[10] 卡萨酋长
|
1-1
|
超级竞技联
[6]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 C组 |
55'
|
[8] JPS
|
1-1
|
Kuopion Elo 1919
[1] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
55'
|
[7] Fraga
|
1-1
|
伊波罗
[2]
|
|
|
足球 |
墨西哥联赛 23岁以下 |
56'
|
[14] 阿特拉斯 23岁以下
|
1-0
|
瓜达拉哈拉芝华士 23岁以下
[9] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
56'
|
[4] Caspe
|
2-1
|
阿姆迪瓦
[6]
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
56'
|
[3] 施拉斯克
|
0-2
|
路克丘罗
[18]
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
56'
|
[3] 雷欧贝多夫
|
1-0
|
维恩人体育
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
58'
|
皇家贝蒂斯 19岁以下
|
6-0
|
Seneca CF 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
59'
|
[6] Utiel
|
1-0
|
Acero
[16]
|
|
|
足球 |
克罗地亚3.NL |
60'
|
克罗地亚贾科沃HNK
|
2-2
|
Slavija Pleternica
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛II 女子 |
78'
|
博阿维斯塔女子
|
1-4
|
CF本菲卡 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
78'
|
[2] 杜连斯 19岁以下
|
0-1
|
伊斯托里尔 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯职业联赛 |
80'
|
[17] 阿尔阿科多
|
3-0
|
阿巴哈
[16]
|
|
|
足球 |
阿曼联赛 |
80'
|
[5] 艾尔斯塔卡
|
0-0
|
阿曼 FC
[4]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚甲级联赛 |
80'
|
[14] ES本阿科诺
|
1-2
|
JS 卡拜里
[10]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛II 女子 |
80'
|
FC罗马里什 女子
|
4-3
|
塞图巴尔 女子
|
|
|
足球 |
尼日利亚甲级联赛 |
80'
|
[15] 多玛联
|
0-0
|
夸拉联
[13]
|
|
|
足球 |
厄瓜多尔甲级联赛 女子 |
81'
|
厄瓜多尔天主教大学 女子
|
0-0
|
Deportivo Ibarra 女子
|
|
|
足球 |
亚美尼亚超级联赛 |
81'
|
[9] 舒拉克
|
1-0
|
诺亚
[1]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
81'
|
[3] 艾华卡 19岁以下
|
3-0
|
塞图巴尔 19岁以下
[6]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
81'
|
卡萨皮亚 19岁以下
|
3-1
|
圣塔克莱拉 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
81'
|
CD圣菲利克斯 19岁以下
|
1-1
|
Calavera CF 19岁以下
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯职业联赛 |
82'
|
[13] 拉德
|
1-1
|
伊蒂法格
[6]
|
|
|
足球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
82'
|
[1] FC利比里亚1999
|
3-2
|
古泰斯鱼雷
[4]
|
|
|
足球 |
伊拉克联赛 |
82'
|
纳夫特巴士拉
|
0-0
|
Al Najaf
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
82'
|
[11] 托雷利亚诺竞技
|
1-1
|
祖维艾斯潘诺
[2]
|
|
|
足球 |
墨西哥联赛 23岁以下 |
82'
|
[15] 新莱昂自治大学老虎 23岁以下
|
1-0
|
堤华纳 23岁以下
[16] |
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
82'
|
[2] 克里热夫齐工人
|
4-1
|
NK Trnje
[10] |
|
|
足球 |
墨西哥联赛 23岁以下 |
82'
|
[17] 托拉卡 23岁以下
|
0-1
|
蓝十字 23岁以下
[5] |
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
82'
|
SC凡恩尼斯 19岁以下
|
4-0
|
蒙迪尼斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
82'
|
[6] 维塞乌 19岁以下
|
0-1
|
甘马雷斯 19岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
83'
|
乌尼亚
|
2-1
|
Rekord Bielsko-Biala
|
|
|
足球 |
法国全国丙组联赛 |
83'
|
Strasbourg Koenigshoffen
|
0-1
|
斯特拉斯堡II
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
83'
|
[2] KKS卡利什
|
0-1
|
埃尔布隆格
[13]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
83'
|
[4] 艾维亚斯维德尼克
|
0-0
|
斯塔拉乔维兹之星
[3] |
|
|
足球 |
阿尔及利亚甲级联赛 |
84'
|
[12] ASO车拉福
|
2-1
|
NC Magra
[13]
|
|
|
足球 |
约旦联赛 |
84'
|
[2] 阿尔费萨里安曼
|
4-0
|
阿赫利安曼
[10]
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
84'
|
[11] 格拉达卡奇红星
|
2-0
|
格拉迪纳
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛16组 |
84'
|
[17] Comillas CF
|
0-2
|
Varea
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
84'
|
[16] Vilafranca
|
0-2
|
CE霍斯皮塔雷特
[2]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛II 女子 |
84'
|
阿莫拉 女子
|
1-1
|
伊斯托里尔 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛II 女子 |
84'
|
路斯坦尼亚洛罗萨 女子
|
5-1
|
索瑟拉斯 女子
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
84'
|
AFK图赫洛维采
|
3-4
|
利比斯
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
85'
|
[5] 法马利卡奥 19岁以下
|
0-1
|
法鲁人 19岁以下
[8] |
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
85'
|
[14] 维斯拉普拉维
|
1-0
|
琴斯托霍瓦火花
[12]
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
85'
|
[14] FK哈季奇工人
|
2-0
|
耶丁斯托沃比哈奇
[13]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚3. SNL |
85'
|
FC德拉瓦图伊
|
5-3
|
NK克尔什科
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛16组 |
85'
|
[6] 奥恩沙
|
2-1
|
哈罗拉科鲁尼亚
[16]
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 |
85'
|
[4] FC Silon Taborsko
|
1-0
|
利森
[6]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
85'
|
[2] 多马利斯
|
4-0
|
波希米亚1905 B
[12]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
85'
|
[2] 里奥阿维 19岁以下
|
1-1
|
维赛拉 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
85'
|
[4] 里斯本竞技 19岁以下
|
2-3
|
波尔图 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
格鲁吉亚甲级联赛 |
85'
|
[9] 第比利斯火车头
|
3-1
|
FC加雷捷
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
85'
|
[1] 北欧联
|
3-0
|
IFK Stocksund
[11]
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛 女子 |
85'
|
标准列日II 女子
|
2-1
|
亨克II 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
86'
|
[5] 比拉马 19岁以下
|
1-0
|
贝伦人足球俱乐部 19岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
克罗地亚3.NL |
86'
|
NK扎哥拉
|
1-2
|
HNK扎达尔
|
|
|
足球 |
以色列超级联赛 |
86'
|
[3] 佩塔克-蒂克
|
0-2
|
尼坦耶马卡比
[4]
|
|
|
足球 |
尼日利亚甲级联赛 |
86'
|
[9] 班德尔保险
|
1-0
|
赫兰德 FC
[19]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
86'
|
[6] 博维斯塔 19岁以下
|
1-0
|
查维斯 19岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
86'
|
[16] 奧基迪
|
2-1
|
奥斯达
[5]
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
86'
|
[5] HNK Tomislav
|
0-1
|
鲁达尔卡肯积
[15]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
86'
|
[15] 波夫拉马夫梅特
|
0-0
|
CP San Cristobal
[14]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
86'
|
阿纳迪亚FC 19岁以下
|
0-0
|
Naval 1893 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
86'
|
[6] VfB奥尔登堡
|
1-2
|
SSV Jeddeloh
[15]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
87'
|
[16] GKS杰斯特泽比
|
1-0
|
路宾II
[8]
|
|
|
足球 |
爱尔兰联赛 20岁以下 |
87'
|
亚隆城 20岁以下
|
1-1
|
UCD 20岁以下
|
|
|
足球 |
乌克兰超级联赛 |
87'
|
[5] FC Rukh利沃夫
|
3-1
|
维雷斯里夫尼
[14]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
87'
|
[11] ND德拉维加
|
0-4
|
NK Brinje格罗苏普列
[5] |
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
87'
|
阿马兰特 19岁以下
|
2-1
|
AD辛祖安伦斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
87'
|
多克西
|
3-0
|
霍拉
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 |
87'
|
[7] 迪欧斯捷尔VTK
|
0-0
|
凯奇凯梅特TE
[9]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
87'
|
[2] 列本
|
0-1
|
Slovan Velvary
[1]
|
|
|
足球 |
奥地利超级联赛 |
87'
|
[2] 沃尔夫斯贝格
|
0-2
|
BW 林茨
[5]
|
|
|
足球 |
奥地利超级联赛 |
87'
|
[3] WSG Swarovski蒂罗尔
|
0-0
|
奥地利路斯登洛
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
87'
|
[10] 卡林德斯
|
0-1
|
At. Albericia
[5]
|
|
|
足球 |
捷克乙级联赛 |
87'
|
[9] 弗拉希姆Sellier & Bellot
|
2-0
|
克罗梅瑞兹
[16]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚3. SNL |
87'
|
扎瓦克
|
4-3
|
SD Hajdina
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
87'
|
[1] 埃斯科贝多
|
0-1
|
特罗佩松
[6]
|
|
|
足球 |
克罗地亚HNL |
88'
|
[6] NK 瓦拉日丁
|
0-1
|
萨格勒布迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
88'
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-2
|
利帕
[13]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
88'
|
贝乌哈图夫
|
1-1
|
舒莱约维克Victoria
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
88'
|
[10] 柯维丁 FIF
|
2-3
|
庄森利特斯 IF
[12]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
88'
|
Bron Radom
|
1-1
|
Pilica Bialobrzegi
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
88'
|
[13] 本维夫雷竞技
|
2-0
|
UD Santa Marta
[9]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
88'
|
[7] 索特拉
|
0-2
|
FK Jerv
[3]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
88'
|
[1] 艾托雷
|
1-1
|
卢塞恩 II
[13] |
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
89'
|
[12] NK苏林
|
0-0
|
NK兹林斯基奥西耶克1664
[1]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
89'
|
SK Klatovy
|
1-0
|
FK普日布拉姆B
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
89'
|
ASK克林根巴赫
|
3-0
|
SV沙滕多夫
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
89'
|
摩雷伦斯 19岁以下
|
2-2
|
AVS 19岁以下
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 女子 |
90'<sup>+4</sup>
|
[9] Szent Mihaly SE 女子
|
0-1
|
迪欧斯捷尔VTK 女子
[5]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁北部 |
90'<sup>+2</sup>
|
[2] SC埃特斯多夫
|
3-1
|
TSV Neudrossenfeld
[7]
|
|
|
足球 |
摩尔多瓦Divizia Nationala |
90'<sup>+4</sup>
|
[4] FC米沙米
|
3-0
|
FC巴尔蒂
[5] |
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
91'<sup>+3</sup>
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-0
|
施巴利亚
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
91'
|
[7] 贝塞里尔
|
1-2
|
米兰德斯B
[14] |
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
93'<sup>+4</sup>
|
[5] 扎达拉洛维
|
2-1
|
NK杜戈塞洛
[8] |
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
120'
|
[2] 斯肯索普
|
0-0
|
波士顿联
[6]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (HOLLOW) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (AIRFORCE) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 04:28
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
19-14
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Plata |
1 - 02:54
|
Zornotza
|
10-13
|
Moron
|
|
|
篮球 |
德国甲级联赛 |
1 - 03:18
|
[7] 特莱克姆波恩
|
20-14
|
Rostock Seawolves
[15]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
1 - 01:56
|
[10] 富恩拉布雷达
|
22-9
|
吉普斯夸
[6]
|
|
|
篮球 |
德国甲级联赛 |
1 - 02:17
|
[7] 路德维希堡
|
12-20
|
开姆尼茨99
[3]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 00:31
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
59-52
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 2 女子 |
2 - 06:19
|
巴拉卡尔多Emakumeen 女子
|
22-28
|
CB Arxil 女子
|
|
|
篮球 |
匈牙利NB 1.A |
3 - 10:00
|
[2] 奥巴康普
|
47-49
|
萨佐诺克 Olaj
[3]
|
|
|
篮球 |
意大利A2 女子 |
3 - 10:00
|
Basket Roma 女子
|
24-28
|
安科纳 女子
|
|
|
篮球 |
卡塔尔埃米尔杯 |
2 - 04:23
|
卡塔尔阿拉比
|
44-36
|
科赫
|
|
|
篮球 |
北马其顿甲级联赛 |
3 - 10:00
|
Rabotnicki
|
35-41
|
彼里史特
|
|
|
篮球 |
西班牙LF挑战赛 女子 |
3 - 10:00
|
Joventut 女子
|
41-28
|
Al-Qazeres 女子
|
|
|
篮球 |
塞内加尔Division 1 女子 |
1 - 10:00
|
加拉夫 女子
|
12-14
|
珍妮 D'Arc 女子
|
|
|
篮球 |
意大利A2 女子 |
3 - 10:00
|
卡斯泰尔诺沃斯克里维亚 女子
|
34-24
|
博尔札诺 女子
|
|
|
篮球 |
斯洛伐克超级联赛 女子 |
2 - 01:10
|
[1] 皮尔斯坦卡 女子
|
40-37
|
斯拉维亚班斯卡比斯特里察 女子
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙ACB联赛 |
2 - 01:55
|
[15] 格拉纳达
|
27-37
|
布雷奥干
[17]
|
|
|
篮球 |
意大利A2 女子 |
2 - 00:17
|
Torino Teen Basket 女子
|
33-37
|
Vigarano 女子
|
|
|
篮球 |
匈牙利NB 1.A |
3 - 10:00
|
[4] SZTE-Szedeak
|
48-35
|
卡普斯华利
[6]
|
|
|
篮球 |
波兰1st Division |
2 - 00:05
|
[5] Politechnika Opolska
|
44-41
|
阿斯托利亚比得哥什
[4]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
2 - 01:01
|
[1] U BT克卢日-纳波卡
|
44-30
|
皮特什蒂
[5]
|
|
|
篮球 |
斯洛伐克超级联赛 女子 |
3 - 10:00
|
[1] CBK科西策 女子
|
35-41
|
科希策Young Angels 女子
[2]
|
|
|
篮球 |
波兰1st Division |
2 - 00:58
|
[8] 泰驰
|
26-38
|
Miasto Szkla Krosno
[1]
|
|
|
篮球 |
匈牙利NB 1.A |
2 - 00:25
|
[3] 阿杜美罗姆
|
38-55
|
KTE-Duna
[5]
|
|
|
篮球 |
匈牙利NB 1.A |
2 - 05:00
|
[2] OSE雄狮
|
35-38
|
克尔门德
[1]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 10:00
|
[3] 萨拉戈萨 女子
|
35-19
|
Estudiantes 女子
[6]
|
|
|
篮球 |
马里甲级联赛 女子 |
2 - 01:01
|
AS Mande 女子
|
35-39
|
CBD 女子
|
|
|
篮球 |
波兰PLK |
4 - 09:43
|
[1] 阿维尔
|
65-52
|
Torun
[11]
|
|
|
篮球 |
西班牙LF挑战赛 女子 |
3 - 02:19
|
CAB埃斯特波纳 女子
|
38-33
|
莱加内斯 女子
|
|
|
篮球 |
瑞士NLB |
3 - 05:12
|
GC Zurich Wildcats
|
38-40
|
日内瓦狮子 23岁以下
|
|
|
篮球 |
波兰PLK |
4 - 07:32
|
[8] 施拉斯克
|
80-66
|
Sokol Lancut
[16]
|
|
|
篮球 |
波兰PLK |
3 - 00:56
|
[13] Gtk格利维采
|
52-82
|
达布罗瓦戈尼察
[9]
|
|
|
篮球 |
波兰PLK |
3 - 10:00
|
[2] 特里弗索波特
|
43-44
|
什切青国王
[3]
|
|
|
篮球 |
波兰PLK |
3 - 03:29
|
[7] Start卢布林
|
60-66
|
华沙军团
[5]
|
|
|
篮球 |
波兰PLK |
3 - 00:32
|
[4] 吉普萨斯塔尔
|
99-46
|
绿山城
[15]
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 1A |
4 - 10:00
|
CB阿尔布费拉
|
43-57
|
Electrico FC
|
|
|
篮球 |
西班牙LF挑战赛 女子 |
4 - 10:00
|
萨莫拉 女子
|
46-51
|
圣约瑟夫 女子
|
|
|
篮球 |
波兰PLK |
3 - 00:34
|
[12] 恩尼加斯扎尼
|
71-65
|
阿尔卡
[14]
|
|
|
篮球 |
波兰PLK |
3 - 02:02
|
[10] Dziki Warszawa
|
45-49
|
Spojnia斯塔加德
[6]
|
|
|
篮球 |
瑞士LNA |
3 - 04:02
|
[1] 弗里堡
|
46-49
|
马萨尼奥
[2]
|
|
|
篮球 |
意大利A2 女子 |
3 - 01:47
|
圣焦尔焦迪曼托瓦 女子
|
40-43
|
特雷维索 女子
|
|
|
篮球 |
西班牙LF挑战赛 女子 |
4 - 00:43
|
NB帕特纳 女子
|
64-42
|
Baloncesto阿尔科文达斯 女子
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Plata |
4 - 01:26
|
哥德拉
|
61-61
|
CB Sant Antoni
|
|
|
篮球 |
塞浦路斯甲级联赛 |
4 - 04:43
|
[1] 阿诺索西斯法马古斯塔
|
54-63
|
克拉夫诺斯
[3]
|
|
|
篮球 |
沙特阿拉伯Golden Square锦标赛 |
4 - 00:00
|
沙特阿拉伯Al Nasr
|
74-89
|
沙特阿拉伯希拉尔
|
|
|
篮球 |
土耳其TBL |
4 - 00:56
|
[3] 梅尔辛BBGSK
|
66-58
|
TED Ankara
[8]
|
|
|
篮球 |
芬兰Korisliigan |
4 - 03:49
|
[3] 考哈约基
|
44-64
|
赫尔辛基海鸥
[1]
|
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
4 - 00:00
|
卡迪柯伊 伊斯坦布尔
|
98-87
|
Babaeskispor
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
4 - 00:30
|
坎帕拉火箭
|
68-67
|
KCCA Men
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
4 - 04:31
|
[13] 奥维耶多
|
67-65
|
科鲁尼亚
[2]
|
|
|
篮球 |
塞尔维亚1ZLS 女子 |
4 - 02:50
|
Mega MIS 女子
|
79-51
|
Kraljevo 女子
|
|
|
篮球 |
奥地利2 Liga |
4 - 03:00
|
[1] Mistelbach Mustangs
|
65-56
|
UDW Alligators
[2]
|
|
|
排球 |
希腊A1 女子 |
|
[1] 奥林匹亚科斯 女子
|
0-1
|
帕纳辛奈克斯 女子
[2]
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚1B |
|
CRB谢里夫
|
19-12
|
CRB Bounoura
|
|
|
排球 |
意大利超级联赛 |
25-23
|
[1] 维罗纳
|
7-11
|
奇维塔诺瓦
[3]
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
25-22
|
APR VC
|
18-18
|
东非大学
|
|
|
排球 |
葡萄牙3A |
13-25
|
AAS Mamede B
|
5-4
|
Escola Secundaria 3/Latino de Coelho
|
|
|
排球 |
非洲杯锦标赛 女子 |
25-21,25-14,19-25
|
KCB 女子
|
21-20
|
Litto Team 女子
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
25-21
|
ICS Volley Santa Lucia 女子
|
16-10
|
Volleyro Cdpazzi罗马 女子
|
|
|
排球 |
埃及杯 |
25-17,21-25,22-25,25-21
|
扎马雷克
|
0-0
|
塔拉雅
|
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
25-27
|
[1] 亚斯琴布斯基
|
0-0
|
扎维尔切瓦尔塔河
[2]
|
|
|
排球 |
卡塔尔杯 |
25-19
|
阿拉比
|
11-15
|
Al 雷恩
|
|
|
排球 |
西班牙超级联赛 女子 |
25-22
|
[2] 梅诺卡 女子
|
18-16
|
大加那利岛 女子
[1]
|
|
|
排球 |
黑山甲级联赛 女子 |
20-25
|
Luka Bar 女子
|
12-17
|
新海尔采格 女子
|
|
|
排球 |
西班牙超级联赛2 |
25-21,21-25
|
CV莱加内斯
|
8-7
|
塔拉戈纳SPSP
|
|
|
排球 |
西班牙超级联赛2 女子 |
21-25,25-19,24-26
|
阿尔加尔Sumenor 女子
|
9-8
|
CV马德里钱贝里 女子
|
|
|
排球 |
罗马尼亚A1联赛 |
25-17,25-23,18-25
|
[6] 布加勒斯特星
|
13-19
|
札勒乌市政
[8] |
|
|
排球 |
非洲杯锦标赛 女子 |
25-27,25-23,15-25
|
Sococim 女子
|
13-17
|
ASW贝贾亚 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙联赛 21岁以下 女子 |
25-16,18-25,23-25
|
SC埃斯平霍 21岁以下 女子
|
4-3
|
Ala Nun Alvares Gondomar 21岁以下 女子
|
|
|
排球 |
波兰甲级联赛 女子 |
18-25,17-25,25-13
|
[1] Nosir马佐夫舍地区新庄园 女子
|
7-9
|
KS比拉 女子
[3] |
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/27 16:30 |
[4] 弗吉尼亚州
|
0-0
|
波士顿学院
[11] |
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/27 16:00 |
[3] 西密歇根
|
2-0
|
阿克伦
[11] |
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/27 16:00 |
[14] 密苏里
|
1-3
|
田纳西
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
职业女子冰球联盟 |
1 - 14:24
|
[2] 蒙特利尔 女子
|
0-0
|
渥太华女子
[4] |
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球锦标赛Div 1B |
1 - 11:57
|
[3] 爱沙尼亚
|
0-0
|
乌克兰
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克乙级联赛 |
2 - 13:05
|
霍穆托夫海盗
|
0-1
|
HC AZ Havirov
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛(仅限常规赛) |
2 - 06:02
|
瑞士
|
2-0
|
拉脱维亚
|
|
|
手球 |
奥地利HLA2 |
00:00
|
莱奥本手球
|
0-0
|
HCB劳特阿赫
|
|
|
手球 |
克罗地亚超级联赛 |
13:28
|
[5] HRK Gorica
|
12-10
|
RK Ribola Kastela
[8]
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 女子 |
11:42
|
[12] HSV索林根-格拉夫拉特76 女子
|
8-8
|
HSG本斯海姆/奥尔巴赫 女子
[3]
|
|
|
手球 |
德国2 Bundesliga 女子 |
11:13
|
[9] 云达不来梅 女子
|
8-6
|
Fuchse Berlin Women
[4]
|
|
|
手球 |
冠军联赛 女子 |
30:00
|
[4] 克里斯蒂安桑毒蛇 女子
|
9-15
|
吉奥利Eto 女子
[1]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
30:00
|
[2] SG BBM比蒂格海姆
|
16-12
|
TuS N-吕贝克
[5]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 |
30:00
|
[14] 维斯普雷姆-上厄尔什
|
10-19
|
塔塔班亚
[3]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 |
30:00
|
[10] 寇姆罗
|
8-11
|
PLER布达佩斯
[13]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 |
30:00
|
[12] 埃格尔
|
16-17
|
Pick塞格德
[2]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1/B |
30:00
|
吉奥利ETO-UNI FKC
|
14-11
|
Pick Szeged 21岁以下
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
30:00
|
[14] 德绍-罗斯劳HV 06
|
20-21
|
TUS Vinnhorst
[17] |
|
|
手球 |
奥地利HLA2 |
30:21
|
[6] 乌尔茨佩希托兹多夫魔鬼
|
13-11
|
Fivers WAT马尔加雷滕2
[2]
|
|
|
手球 |
波兰超级联赛 |
30:00
|
[6] KPR Legionowo
|
16-17
|
Unia Tarnow
[1]
|
|
|
手球 |
MOL联赛 女子 |
30:00
|
[1] DHK 奧林莫斯 女子
|
14-20
|
DHC比尔森 女子
[2]
|
|
|
手球 |
斯洛伐克超级联赛 |
30:00
|
[1] Tatran普雷绍夫
|
17-12
|
HK科希策
[6]
|
|
|
手球 |
塞尔维亚超级联赛 女子 |
30:00
|
[4] ZRK Medicinar 女子
|
10-19
|
ZRK Crvena Zvezda 女子
[1] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 |
30:00
|
[9] 巴拉顿菲赖德KSE
|
8-11
|
Csurgoi KK
[5]
|
|
|
手球 |
波兰超级联赛 女子 |
30:00
|
[4] MKS格涅兹诺 女子
|
11-15
|
MKS卢布林 女子
[2]
|
|
|
手球 |
克罗地亚超级联赛 |
30:45
|
[6] HRK卡尔洛瓦茨
|
17-14
|
RK KTC克里热夫齐
[4] |
|
|
手球 |
卡塔尔联赛 |
25:45
|
卡塔尔SC
|
13-9
|
华卡拉
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 女子 |
30:00
|
[11] BSV Sachsen Zwickau 女子
|
16-8
|
SV Union哈雷新城 女子
[10]
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 女子 |
30:00
|
[14] Neckarsulmer SU 女子
|
16-11
|
布克斯特胡德SV 女子
[9]
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 女子 |
30:00
|
[4] Thuringer HC 女子
|
21-14
|
VFL 奥尔登堡 女子
[6]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
30:00
|
[5] Vac 女子
|
13-11
|
Vasas SC 女子
[9] |
|
|
手球 |
德国2 Bundesliga 女子 |
47:32
|
[12] VfL魏布林根 女子
|
25-20
|
TUS林特福特 女子
[10]
|
|
|
手球 |
非洲CCWC 女子 |
70:00
|
Petro卢安达竞技 女子
|
22-23
|
Primeiro de Agosto 女子
|
|
|
手球 |
西班牙超级联赛 |
54:03
|
[16] Puerto萨贡托
|
26-31
|
BM侯尔斯卡
[9]
|
|
|
网球 |
ITF W35莫斯克拉 |
0-0
|
玉莲娜•利扎拉佐
|
0-0
|
贾斯敏•欧腾西
|
|
|
网球 |
ATP马德里 |
A-40
|
[10] 格里戈尔•迪米特洛夫
|
1-0
|
雅库布•门西克
[74] |
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja 男双 |
15-30
|
布莱恩•波兹莫伊/汤姆•克拉韦尔
|
1-2
|
克里斯托弗•布卢斯/Tadija Radovanovic
|
|
|
网球 |
ATP马德里 |
0-30
|
[18] 亚历山大•布勃利克
|
1-4
|
罗伯托•卡瓦列斯•巴耶纳
[68] |
|
|
网球 |
萨凡纳挑战赛 男双 |
0-0
|
西蒙•弗罗因德/约翰内斯•英吉尔森
|
3-5
|
克里斯蒂安•哈里森/马可斯•威利斯
|
|
|
网球 |
ITF M15维罗海滩 |
30-0
|
迈尔斯•琼斯
|
4-6,0-0
|
维克多·利洛夫
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 女子 |
40-40
|
Pamela Badillo Hernandez
|
2-3
|
萨拉•伊利•皮帕里
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 女子 |
40-40
|
Ariana Pursoo
|
1-5
|
贾达•罗宾逊
|
|
|
网球 |
ITF W75夏洛茨维尔 女双 |
40-40
|
艾米丽•阿普尔顿/奎恩•格里森
|
3-4
|
玛丽亚•科诺诺娃/Maria Kozyreva
|
|
|
网球 |
WTA马德里 女双 |
30-0
|
凯蒂•博尔特/马克塔•万卓索娃
|
3-6,2-2
|
柳德米拉•基切洛克/伊莲娜•奥斯塔佩科
|
|
|
网球 |
ITF M25莫斯克拉 男双 |
30-30
|
本杰明•洛克/考特尼•约翰•洛克
|
6-4,6-5
|
科林•阿爾塔米拉諾/里奥•维通蒂安
|
|
|
网球 |
WTA马德里 女双 |
30-40
|
谢淑薇/埃莉斯•梅尔滕斯
|
2-6,5-4
|
艾莎•穆罕默德/阿尔迪拉•苏特加迪
|
|
|
网球 |
康塞普西翁挑战赛 |
30-0
|
贡萨洛•布埃诺
|
6-4,3-3
|
何塞•佩雷拉
|
|
|
网球 |
超级笼式网球 布鲁塞尔 女子 |
15-30
|
亚历杭德拉•萨拉查/塔玛拉•艾卡多
|
6-3,4-4
|
Delfina Brea/比娅特丽丝•冈萨雷斯
|
|
|
网球 |
ATP马德里 |
0-0
|
[72] 帕维尔•科托夫
|
5-7,6-4,3-2
|
乔丹•汤普森
[33] |
|
|
赛马 |
Woodbine |
04/27 17:10 |
比赛1 Woodbine
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Doncaster |
04/27 17:10 |
顿卡斯特(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Wolverhampton |
04/27 17:00 |
伍尔弗汉普顿(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Laurel Park |
04/27 16:57 |
比赛2 Laurel Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Hipo Chile |
04/27 16:55 |
Hipo Chile
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Ripon |
04/27 16:50 |
里彭(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Tampa Bay Downs |
04/27 16:48 |
比赛2 Tampa Bay Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon-Parilly |
04/27 16:44 |
Lyon-Parilly(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Las Piedras |
04/27 16:40 |
Las Piedras(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Doncaster |
04/27 16:40 |
顿卡斯特(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Cool & Smooth T20 |
04/27 16:30 |
政府路黄貂鱼
|
查看
|
圣保罗梭鱼
|
|
|
板球 |
二十20 |
04/27 15:30 |
阿联酋 女子
|
92/4
|
津巴布韦 女子
|
|
|
板球 |
二十20 |
04/27 15:30 |
苏格兰 女子
|
94 All Out
|
斯里兰卡 女子
|
|
|
板球 |
巴基斯坦 v 新西兰 - 二十20 第5场比赛 |
04/27 14:30 |
巴基斯坦
|
178/5,54/1
|
新西兰
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
04/27 14:00 |
勒克瑙超级巨人
|
196/5,78/2
|
拉贾斯坦皇家
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
04/26 10:00 |
格洛斯特郡
|
271/6,203 All Out
|
米德尔塞克斯
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/26 10:00 |
沃里克郡
|
71/3,400 All Out
|
诺丁汉郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/26 10:00 |
伍斯特郡
|
107/1,309/9d
|
索默塞
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/26 10:00 |
杜伦
|
358 All Out,294/3
|
艾塞克斯
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
04/26 10:00 |
约克郡
|
450/5d,152/3
|
德比郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
04/26 10:00 |
萨里郡
|
359 All Out,151 & 31/2
|
汉普郡
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
04/27 16:49 |
霍夫 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
六国赛 女子 |
40:00
|
[2] 法国 女子
|
14-35
|
英格兰 女子
[1]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国Fédéral Nationale |
80:00
|
敘雷讷
|
16-27
|
纳博讷
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国橄榄球锦标赛 |
69:20
|
[13] 蒙彼利埃
|
20-22
|
佩皮尼昂
[8]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
橄榄球联盟锦标赛 |
68:04
|
[11] 狮子
|
13-28
|
明斯特
[3]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国橄榄球锦标赛 |
76:55
|
[14] 奥约纳克斯
|
22-19
|
卡斯特
[9]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国橄榄球锦标赛 |
79:00
|
[11] 里昂
|
38-20
|
波城
[7]
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
04/27 13:30 |
约翰•希金斯
|
3-4
|
马克•艾伦
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
04/26 09:00 |
杰克•琼斯
|
12-9
|
斯佳辉
|
|
|
室内五人足球 |
匈牙利NB1 |
18:25
|
乌伊佩斯特FC
|
0-0
|
PTE-PEAC
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球葡萄牙杯 |
04/27 15:41 |
本菲卡双排轮滑球
|
1-1
|
OC巴塞卢什双排轮滑球
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
奥莱•沃利内茨
|
10-8
|
罗马波明
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-6,8-11
|
彼得•马鲁扎克
|
1-3
|
Sebastian Baran
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
Yevheniia Severyna
|
0-0
|
亚历山大•伊夫琴科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5
|
亚历山大•霍沃鲁内茨
|
8-6
|
Oleh Napirko
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-7,13-11,2-11
|
Ondrej Kus
|
0-0
|
马莱克•霍卢布
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
|
梅特•莫里茨
|
1-0
|
翁德雷•克维顿
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
安德烈•瓦西莱茨
|
0-0
|
Volodymyr Tatarnykov
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
2-11,8-11,11-8,11-3
|
拉迪斯拉夫•亚努塞克
|
1-0
|
古纳尔•克劳特
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6,8-11,11-13
|
Jan Pleskot
|
0-0
|
Milan Chalupnicek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8,8-11,8-11
|
Jaroslav Dorazka
|
5-5
|
马丁•卡切罗夫斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11,11-8
|
罗斯季斯拉夫•弗雷皮夫
|
3-2
|
凱里·特卡琴科
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-4,13-11,9-11
|
马特乌什•格雷比奥斯基
|
13-11
|
阿米雷扎•阿巴西
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
16-14,3-11,11-8
|
Vit Benak
|
7-4
|
翁德雷•卡达维
|
|
|
乒乓球 |
欧洲杯 女子 |
5-11,8-11,13-11,15-13
|
多拉∙马达拉茨
|
0-0
|
马丽加 Galonja
|
|
|
乒乓球 |
欧洲杯 |
11-7,11-9,7-11
|
雅科布•迪亚斯
|
6-8
|
Milosz Redzimski
|
|
|
羽毛球 |
芬兰国际赛 男双 |
|
Karl Kert/陶里•基尔克
|
10-7
|
安德烈•施密特/雨果•特马斯
|
|
|
羽毛球 |
芬兰国际赛 男双 |
21-13,16-21
|
克里斯蒂安•卡尔尤兰德/Kasner
|
5-5
|
伦纳特•诺特尼/朱利安•沃伊特
|
|
|
壁球 |
爱尔兰壁球公开赛 |
04/27 15:30 |
Jonah Bryant
|
1-1
|
Mohamad Zakaria
|
|
|
水球 |
匈牙利全国锦标赛I 女子 |
3 - 01:55
|
3 Keruleti TVE 女子
|
7-10
|
BVSC-Zuglo 女子
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 巴西联赛LCQ |
35:38
|
w7m esports
|
0-0
|
Team Liquid
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛1 |
01:55
|
Insilio
|
2-8
|
Guild Eagles
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - RES地区赛 欧洲区 |
01:55
|
Sangal
|
11-12
|
PARIVISION
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - ESL One伯明翰 |
27:29
|
Tundra Esports
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
00:15
|
TYLOO
|
1-7
|
M80
|
|
|