足球 |
西班牙青年联赛 |
00'
|
科尔多瓦 19岁以下
|
查看
|
卡迪斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 女子 |
02'
|
Eleven Football Pro 女子
|
0-0
|
萨拉姆兹加尔塔 女子
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚D1锦标赛 女子 |
02'
|
CEA塞提夫 女子
|
0-0
|
CM巴特纳 女子
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
1-2
|
Benfica (labotryas) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
2-2
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
北马其顿乙级联赛 |
06'
|
[13] 泰特克斯
|
0-1
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
07'
|
[6] 卡尔斯鲁厄 19岁以下
|
0-0
|
法兰克福 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
07'
|
[2] SV 贡森海姆
|
0-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Germany (Arcos) Esports
|
2-2
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
England (Senior) Esports
|
1-0
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
08'
|
Eintracht 布伦斯维克 19岁以下
|
0-0
|
汉堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
08'
|
斯拉文贝鲁波 19岁以下
|
0-0
|
列积卡 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
09'
|
[6] 雷丁 21岁以下
|
0-0
|
米德尔斯堡 21岁以下
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
09'
|
[14] 弗卢索 IF
|
0-0
|
IFK 卢雷亚
[7]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
09'
|
Italy (Palas) Esports
|
2-1
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
09'
|
[3] 吕贝克凤凰
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
足球 |
坦桑尼亚超级联赛 |
09'
|
[10] JKT坦桑尼亚
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
PSV (Nio) Esports
|
4-3
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
09'
|
[1] 国际米兰 19岁以下
|
0-0
|
维罗纳 19岁以下
[9]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
0-2
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
09'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
0-0
|
塔尔努夫
[11] |
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
09'
|
[1] 汉诺威II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
10'
|
[4] 那度
|
3-0
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
10'
|
圣保利 19岁以下
|
0-0
|
沃尔夫斯堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 女子 |
10'
|
[9] 埃弗頓 女子
|
1-0
|
托特纳姆热刺 女子
[6]
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
10'
|
[4] BFA维尔纽斯
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
足球 |
丹麦联赛 19岁以下 |
10'
|
AaB 19岁以下
|
0-1
|
侯森斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
10'
|
[7] 卡尔斯耶拿
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
10'
|
[5] FK 尼瓦•布佐娃
|
0-0
|
因古列茨彼得罗沃
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
10'
|
[14] AIK 女子
|
0-1
|
IFK诺高平 女子
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
10'
|
[6] 斯迪努桑德斯
|
0-0
|
IFK斯科维德FK
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
10'
|
[5] 奧迪沃特
|
1-0
|
辛斯华尔
[8]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 |
10'
|
[12] 梅索科菲德 Zsory
|
0-0
|
沙勒格斯基TE
[8]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
10'
|
[5] 清化
|
0-0
|
平定
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
10'
|
[9] IF卡尔斯塔德
|
0-1
|
富利斯卡 Viljor FC
[16]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
10'
|
[9] 桑德维肯斯 IF
|
0-0
|
IK布拉格
[4]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
10'
|
[8] 那可恩普拉托 FC
|
0-0
|
武里南联
[1]
|
|
|
足球 |
新加坡慈善盾 |
10'
|
新泻天鹅新加坡
|
0-0
|
狮城水手FC
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
10'
|
[17] 汉莎罗斯托克
|
0-0
|
卡尔斯鲁厄
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
10'
|
[5] FC洛森格德 1917
|
0-0
|
特瓦克斯IF
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
11'
|
[8] 乔科平所达
|
0-0
|
拖斯兰达
[14]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
11'
|
[2] 乌米亚
|
0-0
|
FBK 卡尔斯塔德
[8]
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
11'
|
[9] 格雷特霍夫
|
0-0
|
布伦斯维克
[14]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
11'
|
维多利亚 20岁以下
|
0-0
|
SSA FC 20岁以下
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
11'
|
[6] 云洛斯
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
11'
|
[3] 平阳
|
1-1
|
庆和桑纳
[14]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
11'
|
[1] IF 利森格
|
1-0
|
SFB欧尔FA
[5]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛降级赛 |
12'
|
[7] 斯莱格思
|
0-0
|
基云
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亚达尔文超级联赛 |
34'
|
达尔文港FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛 女子 |
37'
|
[3] 竞技力量 女子
|
0-0
|
法玛利考 女子
[10] |
|
|
足球 |
丹麦联赛 19岁以下 |
39'
|
邦比 19岁以下
|
0-1
|
维杰尔 19岁以下
|
|
|
足球 |
印度R联赛A Division |
39'
|
英杰华体育基金会
|
1-2
|
兄弟联
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 6 组 |
40'
|
[10] 卑尔根2
|
2-1
|
佛罗亚
[3]
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
40'
|
卡布韦勇士
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
足球 |
捷克甲级联赛 女子 |
40'
|
布拉格斯巴达 女子
|
1-0
|
利贝雷茨 女子
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
42'
|
NA侯赛因德尔 21岁以下
|
0-0
|
RC寇巴 21岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
45'
|
AS库鲁布 21岁以下
|
0-0
|
ES Sour戈兹兰 21岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
45'
|
NRB特雷格马 21岁以下
|
0-0
|
MO康斯坦丁 21岁以下
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
45'
|
Mulembe联合
|
0-1
|
基贝拉黑星
|
|
|
足球 |
喀麦隆联赛 女子 |
45'
|
Ita Mbong 女子
|
0-3
|
Lekie Filles FC 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
45'
|
SC凡恩尼斯 19岁以下
|
0-2
|
摩雷伦斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
45'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
2-1
|
Wisloka登比察
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
45'
|
[9] 克罗伊登国王
|
1-0
|
阿德莱德城
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
46'
|
穆尔西亚 19岁以下
|
0-0
|
瓦伦西亚 19岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
47'
|
[7] 伊斯托里尔 19岁以下
|
0-0
|
SC路斯坦尼亚 19岁以下
[5] |
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
47'
|
普罗霍维采Prochowiczanka
|
1-0
|
BKS博莱斯瓦维茨
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
47'
|
[10] 海口名城
|
0-0
|
湖南湘涛
[4]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
49'<sup>+4</sup>
|
[16] 穆霍罗尼青年
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
49'
|
皇家马德里 19岁以下
|
1-0
|
阿科本达 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 女子 |
49'
|
[6] 勒沃库森 女子
|
0-2
|
拜仁慕尼黑 女子
[1]
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
49'
|
[6] 福提斯FC
|
1-1
|
谢克鲁瑟尔
[8]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
49'
|
[13] 大南城主
|
1-1
|
河内FC
[6]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
49'
|
桑德比BK 女子
|
2-1
|
索尔罗德 女子
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
49'
|
[4] 孟加拉Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛 女子 |
50'
|
[9] 欧柏利亚 女子
|
0-1
|
SCU杜连斯 女子
[8] |
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 女子 |
50'
|
[3] 马德里竞技 女子
|
0-0
|
UDG特内里费Sur 女子
[8]
|
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
51'
|
古比斯 20岁以下
|
3-0
|
科尔森KPS 20岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
51'
|
[16] 费伦斯
|
1-0
|
UD利亚拉
[11]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
52'
|
皇家AM 后备队
|
1-1
|
Amazulu Reserves
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 C组 |
52'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-1
|
OPS 奥卢
[7]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
52'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-2
|
维斯拉普拉维
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
53'
|
拉斯彭马斯 19岁以下
|
1-0
|
CD Sobradillo 19岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
53'
|
丰沙尔 19岁以下
|
3-2
|
卡尔达斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰Ekstraliga 女子 |
53'
|
[7] Gornik莱茨纳 女子
|
1-0
|
梅迪克宁 女子
[11]
|
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
53'
|
[7] 里加FC II
|
2-2
|
JDFS艾尔贝茨
[4]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
54'
|
[2] FC英戈尔施塔特 19岁以下
|
2-0
|
奥格斯堡 19岁以下
[14]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
56'
|
玛萨瑞联合
|
0-0
|
迪姆巴爱国者FC
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 19岁以下 |
56'
|
III Keruleti TVE 19岁以下
|
1-0
|
吉奥利 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚A联赛 |
63'
|
[4] 悉尼
|
2-0
|
马卡瑟尔FC
[5]
|
|
|
足球 |
印度西隆超级联赛 |
67'
|
马沃莱SC
|
4-1
|
南基维伊拉特
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
78'
|
[9] SV基尔先舍林格
|
1-2
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
足球 |
泰国联赛 女子 |
80'
|
曼谷 女子
|
1-0
|
Hinkhon联 女子
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛 |
81'
|
[7] FC埃尔瓦
|
1-2
|
FC塔林
[6] |
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
81'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
特诺皮尔
[3]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
82'
|
[12] 派提亚 IF
|
1-5
|
北欧联
[1] |
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
82'
|
[1] FA Kalev塔尔图
|
1-4
|
JK 塔马卡 Tartu II
[2]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
84'
|
[10] 约赫维凤凰FC
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛B |
85'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
2-0
|
塔林军团
[6]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚乙级联赛 |
86'
|
[5] 维米斯JK
|
1-0
|
JK塔巴沙卢
[9]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
90'
|
彩虹FC
|
1-0
|
基苏木全明星
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
92'
|
[7] 圣乔治城FA
|
3-1
|
曼立联
[11]
|
|
|
篮球 |
奥运会 三对三资格赛 |
0 - 10:00
|
蒙古三对三
|
0-0
|
埃及 三对三
|
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
1 - 05:39
|
伊兹密尔BSB
|
7-6
|
卡迪柯伊 伊斯坦布尔
|
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
1 - 04:16
|
[3] 梭罗河骑士
|
18-7
|
巴厘联
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
1 - 10:00
|
[10] 东珀斯老鹰
|
0-0
|
曼杜拉魔术
[7] |
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 03:36
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
30-26
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
1 - 06:17
|
[3] 卫里屯老虎
|
7-6
|
科伯恩美洲狮
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
1 - 10:00
|
[14] 西南灌篮者
|
0-0
|
佩里湖鹰
[8] |
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 02:52
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
25-24
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
1 - 02:35
|
[5] Warwick Senators
|
13-15
|
杰拉尔顿海盗
[2] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 02:29
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
36-35
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
1 - 00:35
|
[4] 南阿德莱德Panthers 女子
|
19-25
|
中区Lions 女子
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
2 - 08:38
|
[6] 伍德维尔Warriors
|
25-32
|
诺伍德火焰
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
2 - 07:24
|
[4] 西阿德莱德Bearcats
|
24-38
|
福里斯特维尔Eagles
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
2 - 07:04
|
[10] 北阿德莱德Rockets
|
30-28
|
华南虎
[9] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
62-67
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
3 - 10:00
|
[11] Waverley Falcons
|
49-50
|
本迪高勇士
[15]
|
|
|
篮球 |
菲律宾PBA杯 |
3 - 12:00
|
[1] 原生力啤酒
|
44-52
|
博尔特斯
[7]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 00:39
|
[1] 罗金厄姆火焰 女子
|
71-46
|
Joondalup Wolves 女子
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 10:00
|
[10] Goldfields巨人 女子
|
42-60
|
珀斯红背蜘蛛 女子
[8] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
4 - 08:29
|
[3] 艾森姆Wildcats
|
60-70
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
4 - 10:00
|
[2] 诺克斯袭击者
|
71-61
|
凯西骑士
[17]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
4 - 08:10
|
[9] 丹德农流浪者
|
80-62
|
基尔塞斯眼镜蛇
[18]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
3 - 04:08
|
[5] 休姆城Broncos
|
72-66
|
西港钢人
[11] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
4 - 04:58
|
[2] McKinnon Cougars
|
65-85
|
凯斯博美洲狮
[3] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
3 - 02:41
|
[4] 帕肯瀚勇士
|
58-66
|
墨尔本大学
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
3 - 04:06
|
[4] 洛根迅雷
|
63-52
|
北边奇才
[10] |
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
3 - 09:17
|
描戈律微笑之城
|
36-42
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
4 - 05:41
|
[14] 彭里斯黑豹
|
59-73
|
堪培拉枪手
[3]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
4 - 00:27
|
[4] 奥伯里沃东加大盗
|
87-108
|
梅特兰Mustangs
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
4 - 00:00
|
[1] 纽纳华丁幽灵
|
88-91
|
钻石谷Eagles
[19]
|
|
|
篮球 |
中国台北P League |
4 - 02:01
|
[5] 富邦勇士
|
100-88
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
4 - 06:13
|
[1] 台湾啤酒
|
61-61
|
裕隆恐龙
[3] |
|
|
排球 |
阿尔及利亚1A 女子 |
20-25,20-25
|
WA贝贾亚 女子
|
8-8
|
NR Saidali 女子
|
|
|
排球 |
菲律宾NCAA |
24-26,25-23,23-25
|
SBU红蛛
|
0-0
|
CSJL骑士
|
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 卫士
|
4-3
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[3] 乐天猴子
|
3-0
|
统一狮
[1] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-1
|
味全龙
[5] |
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
中日龙
|
3-5
|
养乐多燕子
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
1-1
|
读卖巨人
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龙
|
7-4
|
SSG登陆者
[4]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[10] 乐天巨人
|
9-2
|
三星狮子
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球锦标赛Div 1A |
2 - 20:00
|
[4] 罗马尼亚
|
2-1
|
日本
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
欧洲冰球巡回赛 |
2 - 09:23
|
[4] 瑞士
|
0-1
|
芬兰
[3]
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙级联赛 |
29:21
|
比兰恩斯B
|
9-13
|
AC卡塞姆
|
|
|
手球 |
土耳其杯 女子 |
43:38
|
Yalikavak 女子
|
26-21
|
Izmir Buyuksehir 女子
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
Arina Vasilescu
|
0-0
|
马拉•盖
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
30-15
|
亚历克西娅-萨拉•扬库
|
1-0
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
网球 |
WTA莱里达 |
15-30
|
[63] 卡米拉•奥索里奥
|
2-0
|
卡特琳娜•斯尼亚科娃
[40] |
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 |
40-A
|
Khumoyun 苏塔诺夫
|
0-3
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
网球 |
WTA圣马洛 |
A-40
|
[167] 席琳•纳夫
|
3-1
|
克洛伊•帕奎特
[149] |
|
|
网球 |
ITF W15奥西耶克 |
30-30
|
[425] 艾玛莉莎 K 托特
|
4-2
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-15
|
汤姆•根奇
|
4-6,0-1
|
艾米莲•德马奈
|
|
|
网球 |
卡利亚里挑战赛 男双 |
40-30
|
N 斯里兰姆•巴拉吉/安德烈•比吉曼
|
6-1,4-3
|
亚历山大•埃勒/卢卡斯•米德勒
|
|
|
网球 |
艾克斯挑战赛 男双 |
15-30
|
迭戈•希达尔戈/克里斯蒂安•罗德里格斯
|
6-3,3-3
|
安德烈∙•约兰松/塞姆•维尔比克
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
0-30
|
劳拉•博纳/多加•图尔克曼
|
7-5,2-1
|
Anri Nagata/Rinon Okuwaki
|
|
|
网球 |
艾克斯挑战赛 男双 |
0-0
|
卢克∙约翰逊/斯堪德∙曼苏里
|
3-6,4-3
|
加布里埃尔•德布鲁/格雷戈尔•贾克
|
|
|
网球 |
超级笼式网球 塞维利亚 女子 |
40-A
|
Ariana Sanchez/Paula Josemaria
|
6-3,1-0
|
Claudia Fernandez/杰玛•特里埃
|
|
|
网球 |
ITF W100威斯巴登 |
15-0
|
[94] 朱莉娅•里耶拉
|
6-2,4-4
|
达莉亚•赛梅尼斯塔亚
[113] |
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
0-0
|
[413] 布雷克•莫特
|
4-6,2-6
|
查尔斯•布鲁姆
[339] |
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
40-A
|
埃米尔•哈德
|
2-6,4-5
|
亨利•塞尔
|
|
|
网球 |
ITF M25萨瓦德尔 |
30-30
|
[264] 尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
|
6-4,3-0
|
丹尼尔•林康
[216] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
A-40
|
Mingge Xu
|
7-5,3-1
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
0-0
|
Hiromi Abe/Natsuho Arakawa
|
3-6,7-6,1-0
|
Aitiyaguli Aixirefu/Zhenghua Xiao
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
克里斯•范威克
|
3-6,7-6,0-0
|
Max Wiskandt
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
15-0
|
[317] 玛丽•班诺特
|
4-6,5-3
|
汉恩•范德温克尔
[277] |
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 男双 |
0-0
|
多米尼克•格拉芙/Daniel Paty
|
7-6,6-7,1-0
|
Nikola Basic/扬•库普契奇
|
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
15-0
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,2-3
|
马克西姆•克雷西
[178] |
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA)(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Greyville (SA) |
05/04 11:30 |
Greyville (南非)(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 11:15 |
Turffontein (SA)(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Saga |
05/04 11:15 |
比赛9 Saga
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
05/04 10:56 |
文森斯(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Auteuil |
05/04 10:22 |
Auteuil(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,159/1
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
111/5
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,94/3
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
兰开夏郡
|
,203/7
|
肯特郡
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
05/03 10:00 |
约克郡
|
,157/4
|
格拉摩根郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 56/3
|
艾塞克斯
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
比赛3 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
比赛3 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
比赛11 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Doncaster |
05/04 11:26 |
Doncaster(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 11:22 |
比赛6 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
比赛9 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
05/04 11:19 |
牛津(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore |
05/04 11:17 |
蒙摩尔(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:13 |
比赛3 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
比赛11 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Romford |
05/04 11:09 |
罗姆福(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Doncaster |
05/04 11:08 |
Doncaster(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
World Rugby SVNS Series |
06:55
|
法国 7人制
|
7-21
|
英国 7人制
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
太平洋超级橄榄球联赛 |
67:45
|
[4] 野马
|
28-17
|
斐济Drua
[8]
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
05/03 13:30 |
杰克•琼斯
|
11-9
|
斯图尔特•冰汉姆
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
NRL |
13:10
|
北昆士兰牛仔
|
22-22
|
海豚
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
2 - 05:06
|
[15] 西海岸
|
4.2(26)-6.6(42)
|
艾圣顿
[8]
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
3 - 10:43
|
[4] 墨尔本
|
5.10(40)-4.8(32)
|
基朗
[2]
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Yevhen Skorobahatyi
|
1-2
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
康拉德∙寇帕
|
3-0
|
阿瑟•格雷拉
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 |
|
梁靖崑
|
0-0
|
丹尼尔∙哈比松
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5
|
Oleh Pereguda
|
4-0
|
Kostiantyn Tsoi
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Serhii Rak
|
9-8
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-4
|
吉里•波扎斯基
|
0-0
|
Vratislav Petracek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
3-11
|
亚历山大•莱曼
|
1-1
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-7,3-11
|
Bartlomiej Mleczko
|
7-3
|
Aleksander Lilien
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
8-11,11-5,9-11,11-9
|
雅库布•泽林卡
|
7-9
|
巴斯蒂安•伦伯特
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6,5-11
|
Dominik Muller
|
8-8
|
Radek Mohelnik
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 |
|
阿卜杜勒阿齐兹 布 Shulaybi
|
4-10
|
Gaoyuan Lin
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
12-10
|
约瑟夫•瓦内克
|
8-6
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6,4-11
|
扬•布里斯卡
|
3-7
|
卢卡斯•马利克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11,11-7,7-11
|
凱里·特卡琴科
|
0-1
|
丹尼斯•马尔采夫
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 女子 |
11-1,11-9
|
平野美宇
|
4-1
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
托马斯•雷因
|
9-3
|
Tomas Kocvara
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,9-11,11-4
|
叶文•马斯科
|
3-1
|
叶夫尼•洪查尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-13,11-7,11-8
|
彼得•奥尔洛斯基
|
8-4
|
安东尼•斯普尔尼
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 |
|
李诗沣
|
6-8
|
梁峻豪
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 男双 |
16-21,21-19
|
Fajar Alfian/穆罕默德 Rian Ardianto
|
16-13
|
李洋/王齐麟
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 女双 |
|
Miki Kanehiro/Rui Kiyama
|
11-6
|
阿玛莉•塞西莉•库茨克/西格尼•舒尔茨
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 男双 |
|
Yuto Noda/Kota Ogawa
|
10-16
|
威廉•克莱格•波伊/Christian Faust Kjaer
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 男双 |
|
刘易斯•杜克罗特/Quentin Ronget
|
3-5
|
拉斯姆斯•艾斯博森/Marcus Rindshøj
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 男双 |
13-21,21-18
|
Natan Begga/Baptiste Labarthe
|
20-13
|
Yi Sheng Lau/Yi Bo Lee
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 |
|
弗洛里安•施内策尔/洛伦兹∙佩奇尼格
|
9-7
|
T 拉内斯/Timo Zwicklhuber
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 |
|
Timo Hammarberg/J Reiter
|
14-10
|
M•科斯特勒/Georg Kostler
|
|
|
水球 |
水球赛事 女子 |
1 - 01:17
|
马塔罗 女子
|
3-2
|
CN萨瓦德尔 女子
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
6-0
|
WOPA Esport
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Circuito Retake |
00:45
|
阿尔卡塔尔奥
|
0-0
|
SAW Youngsters
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
01:40
|
DRX
|
0-0
|
Paper Rex
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
6-8
|
Seight
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛1 |
01:55
|
Metizport
|
0-0
|
AMKAL
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - 季中邀请赛 |
37:23
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCL DACH |
00:21
|
FOKUS
|
1-2
|
SK Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛2 |
00:32
|
Sampi
|
15-15
|
Endpoint
|
|
|