足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
04/28 12:15 |
Man Utd (Liam) Esports
|
查看
|
Newcastle (Arthur) Esports
|
|
|
足球 |
保加利亚甲级联赛 |
00'
|
[2] FC赫巴帕扎尔吉克
|
查看
|
索菲亚火车头1929
[4]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
04/28 12:15 |
Arsenal (VanGogh) Esports
|
查看
|
Liverpool (Samuel) Esports
|
|
|
足球 |
越南杯 |
00'
|
河内FC
|
查看
|
岘港
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Barcelona (Flewless_phoenix) Esports
|
1-0
|
Man City (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
PSG (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
澳门甲级联赛 |
02'
|
Jia Hua
|
0-0
|
Lun Lok
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
04'
|
[16] 萨热耶尔
|
0-0
|
伊斯肯德伦体育
[6]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Inter (Senior) Esports
|
1-2
|
Napoli (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
5-2
|
Roma (Arcos) Esports
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
08'
|
高灵
|
0-0
|
TSU Bramberg
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
08'
|
[10] 费迪耶斯堡
|
0-0
|
Etimesgut Belediyespor
[14]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
09'
|
[15] VFR阿伦
|
1-0
|
FSV法兰克福
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
09'
|
[1] 马尔默
|
0-0
|
AIK俱乐部
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
09'
|
[1] SV托德斯费尔德
|
0-0
|
SV 艾谢德
[2]
|
|
|
足球 |
柬埔寨杯 |
09'
|
柴桢
|
0-0
|
金边Crown
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 女子 |
09'
|
[4] 梅彭 女子
|
0-0
|
FSV 古特斯劳 2009 女子
[7]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Arsenal (VanGogh) Esports
|
2-6
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Liverpool (Samuel) Esports
|
1-5
|
Newcastle (Arthur) Esports
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 女子 |
10'
|
[1] SG安德纳赫 女子
|
0-0
|
霍芬海姆II 女子
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
10'
|
[3] ETSV汉堡
|
0-0
|
SV哈尔斯滕贝克瑞林根
[12]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
10'
|
[5] Yeni梅尔辛Idmanyurdu
|
0-1
|
贝伊奥卢Yeni Carsi FK
[9]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 南NOFV |
11'
|
[14] Grimma
|
0-0
|
VfB 1921 Krieschow
[6]
|
|
|
足球 |
法国乙级联赛 女子 |
11'
|
朗斯 女子
|
0-0
|
勒芒 女子
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 |
11'
|
[3] 奥丹斯
|
0-0
|
哈维德夫 IF
[6]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
11'
|
[7] 利物浦 21岁以下
|
0-0
|
阿森纳 21岁以下
[6]
|
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
11'
|
[14] 斯米尔泰
|
0-0
|
FK Tukums 2000/TSS II
[7] |
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
11'
|
[5] Menemenspor
|
0-0
|
Belediye Derincespor
[15]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
11'
|
基贝拉黑星
|
0-0
|
Darajani Gogo
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
11'
|
[12] 诺德施泰特和谐
|
1-0
|
FC Kilia基尔
[17]
|
|
|
足球 |
马耳他超级联赛 |
11'
|
[8] 巴尔灿
|
0-0
|
莫斯塔FC
[10]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Villarreal (Ragnar) Esports
|
2-3
|
Sporting (Pele) Esports
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
12'
|
[13] 阿菲永士邦
|
0-0
|
布卡斯堡
[3]
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 女子 |
12'
|
[2] FFC 涡沦波茨坦 女子
|
1-0
|
沃尔夫斯堡II 女子
[13]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
12'
|
[4] 1461特拉布宗FK
|
0-0
|
Serik Belediyespor
[14]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
12'
|
[8] 伊尼高尔士邦
|
0-0
|
阿尔纳武特柯伊Belediyesi
[13]
|
|
|
足球 |
肯尼亚杯 |
12'
|
AFC黑豹
|
0-1
|
Compel FC
|
|
|
足球 |
立陶宛超级联赛 |
12'
|
[4] 邦加 Gargzdai
|
0-0
|
FA希奥利艾
[8]
|
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
12'
|
[11] Ogre United
|
0-0
|
里文PPK
[2] |
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
12'
|
[13] IFK贝尔加
|
0-0
|
克里斯蒂安斯塔德FC
[5]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (Votepeace) Esports
|
1-0
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
12'
|
[8] FC条顿05
|
1-0
|
吕贝克凤凰
[3]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
12'
|
[11] 杜塞尔多夫II
|
0-1
|
门兴格拉德巴赫II
[14]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
12'
|
[14] 布莱克本 21岁以下
|
0-0
|
桑德兰 21岁以下
[8]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
12'
|
[17] 杜兹塞
|
0-0
|
68阿克萨赖比勒迪亚士邦
[11]
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛红组 |
12'
|
[7] 卡拉贾贝伊贝拉迪亚士邦AS
|
0-0
|
阿特诺度
[12]
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 |
12'
|
[2] 维堡
|
0-1
|
兰达斯
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
13'
|
[18] 卡迪斯
|
0-1
|
马洛卡
[16]
|
|
|
足球 |
瑞典Elitettan |
13'
|
[13] 松兹瓦尔 女子
|
0-0
|
波斯坦纳斯 女子
[4]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
13'
|
[8] 南奔战士FC
|
0-0
|
坤敬联
[12]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
13'
|
[11] 斯基捷波SK
|
0-0
|
IK 弗兰卡
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
13'
|
[14] IFK渥那模
|
0-2
|
哈尔姆斯达斯
[5]
|
|
|
足球 |
乌干达杯 |
13'
|
BUL FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
|
|
|
足球 |
土耳其乙级联赛白组 |
13'
|
[9] 索马体育
|
0-0
|
阿莫德SK
[1]
|
|
|
足球 |
丹麦甲级联赛 |
13'
|
[6] FC赫尔辛格
|
0-0
|
HB 科治
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
13'
|
[7] 希洪竞技
|
0-0
|
比利亚雷亚尔B
[22]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
13'
|
阿德米拉布拉格II
|
0-0
|
奥斯特罗夫
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 2 组 |
13'
|
[3] 布罗德
|
0-0
|
Sandnes Ulf 2
[6]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 女子 |
14'
|
[1] 费伦茨瓦罗斯TC 女子
|
2-0
|
吉奥利Eto 女子
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 北NOFV |
14'
|
[3] 斯巴达·利希滕贝格
|
0-0
|
TuS Makkabi Berlin
[7] |
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
15'
|
AD Leonico 20岁以下
|
0-0
|
维多利亚 20岁以下
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
24'
|
韦希加子弹
|
0-0
|
罗安达维拉SC
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
41'
|
[5] 圣米伦
|
1-1
|
格拉斯哥流浪者
[2]
|
|
|
足球 |
安道尔甲级联赛 |
41'
|
[10] CF Atletic America
|
0-1
|
佩尼亚恩卡纳达
[5]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
42'
|
[5] 红白埃森
|
2-0
|
因戈尔施塔特
[10]
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
42'
|
[13] 马德堡
|
1-0
|
奥斯纳布鲁克
[18]
|
|
|
足球 |
波兰Ekstraliga 女子 |
42'
|
[10] Rekord别尔斯科-比亚瓦 女子
|
0-0
|
GKS Katowice 女子
[1] |
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
42'
|
[10] FK卡巴拉
|
0-1
|
FK卡帕茨
[9]
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛A |
42'
|
[4] 亨克
|
0-1
|
布鲁日
[2]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
42'
|
[9] 七河
|
1-0
|
阿克托比
[1]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 女子 |
42'
|
[9] 埃弗頓 女子
|
0-0
|
阿森纳 女子
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 北NOFV |
43'
|
[8] TSG纽斯特里茨
|
0-1
|
萨伦多夫赫塔
[2]
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
43'
|
[9] 日照宇启
|
0-0
|
西安荣海
[10] |
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
43'
|
[5] JK 塔梅卡
|
0-2
|
FC塔林利瓦迪亚
[1]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
43'
|
[7] 石家庄功夫足球俱乐部
|
0-0
|
大连英博
[1] |
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
43'
|
[12] 纽伦堡
|
0-1
|
卡尔斯鲁厄
[5]
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
43'
|
[16] 韦恒 SV
|
2-3
|
格雷特霍夫
[9]
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 女子 |
45'
|
Fomget GSK 女子
|
1-0
|
Amed SK 女子
|
|
|
足球 |
苏格兰足总杯 女子 |
45'
|
斯巴顿斯 女子
|
0-1
|
Hearts 女子
|
|
|
足球 |
泰国丙级联赛 |
45'
|
曼谷FC
|
1-0
|
斯沙克特联
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
45'
|
[14] FC阿尔斯特布鲁德
|
1-1
|
Wandsbeker TSV Concordia
[13]
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 女子 |
46'
|
法蒂赫卡拉古鲁克 女子
|
2-0
|
法蒂赫Vatan Spor 女子
|
|
|
足球 |
南非乙级联赛 女子 |
46'
|
UKZN FC 女子
|
1-0
|
PSG Amabhaca Women
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
49'
|
[18] 柏林 AK 07
|
0-1
|
Greifswalder FC
[2]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
51'
|
萨比利斯II
|
1-2
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
51'
|
[6] 美茵茨 19岁以下
|
2-0
|
卡尔斯鲁厄 19岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
吉尔吉斯斯坦超级联赛 |
52'
|
多多伊比什凯克
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
52'
|
[10] 卡利亚里 19岁以下
|
1-1
|
莱切 19岁以下
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
53'
|
[2] SV Hemelingen
|
2-1
|
FC奥伯尼兰特
[4]
|
|
|
足球 |
法国甲级联赛 |
53'
|
[16] 梅斯
|
1-2
|
里尔
[4]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
53'
|
[10] 茨维考
|
1-1
|
卡尔斯耶拿
[8]
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 女子 |
53'
|
1207安塔利亚 女子
|
0-2
|
加拉塔萨雷 女子
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
53'
|
[8] 特罗达伦
|
1-0
|
阿尔塔
[12]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚联赛 19岁以下 |
54'
|
IMT新贝尔格莱德 19岁以下
|
5-1
|
瑞德尼基 19岁以下
|
|
|
足球 |
塞尔维亚联赛 19岁以下 |
54'
|
泽蒙 19岁以下
|
3-0
|
FK Spartak Zdrepceva Krv 19岁以下
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
54'
|
[13] 希塔普斯
|
0-0
|
胡斯华纳 FF
[7]
|
|
|
足球 |
爱尔兰伦斯特高级联赛 |
54'
|
梅努斯大学镇
|
1-1
|
布鲁贝儿联
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
54'
|
[16] 泰拉特
|
3-1
|
警察特罗
[15]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
54'
|
勒沃库森 19岁以下
|
2-0
|
Arminia 比勒费尔德 19岁以下
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
54'
|
[6] FSC马立波
|
0-1
|
Epitsentr卡姆亚内茨-波迪利斯基
[4] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
54'
|
[15] Villanueva Del Pardillo
|
1-1
|
CD Colonia Moscardo
[8] |
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
55'
|
[3] Osterlen FF
|
3-0
|
IFK 黑斯候姆
[10]
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
55'
|
[7] 伯拉治
|
1-1
|
博拉克
[1]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
55'
|
[6] 阿华塔
|
1-0
|
VSK奥胡斯
[3]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
55'
|
[12] 海尔顿市
|
1-3
|
侯治森华特
[8]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
55'
|
[12] 桑德豪森 19岁以下
|
3-2
|
纽伦堡 19岁以下
[9]
|
|
|
足球 |
拉脱维亚超级联赛 |
56'
|
[5] BFC陶格夫匹尔斯
|
0-0
|
FK利耶帕亚
[9]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
56'
|
[14] 达尔库德
|
0-1
|
FOC 法斯塔
[9] |
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
56'
|
[10] 希尔星堡
|
0-0
|
奧斯特桑斯FK
[12]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 女子 |
57'
|
[7] 维京FK 女子
|
0-0
|
TIL 2020 女子
[10] |
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
57'
|
[4] 维多利亚1889柏林
|
1-1
|
柏林赫塔 II
[16]
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
57'
|
[4] PK-35
|
1-4
|
KTP
[3]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
58'
|
[5] Viggbyholms IK
|
0-0
|
Enköping
[2]
|
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
61'
|
科尔森KPS 20岁以下
|
1-1
|
亚特兰蒂斯20岁以下
|
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 女子 |
71'
|
[2] SCR Altach/FFC Vorderland 女子
|
0-2
|
First Vienna FC 1894 女子
[3]
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
73'
|
[2] 格丁尼亚阿尔卡
|
3-2
|
热舒夫雷索维亚
[16]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
79'
|
[9] 清莱联
|
0-0
|
拉查布里府
[6]
|
|
|
足球 |
意大利甲级联赛 |
81'
|
[1] 国际米兰
|
2-0
|
都灵
[10]
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
82'
|
[3] 特诺皮尔
|
2-0
|
希尼克体育共青城
[8]
|
|
|
足球 |
台湾甲级联赛 |
83'
|
[4] 台湾电力公司
|
1-1
|
台南市
[4]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga I |
84'
|
[3] Otelul 加拉迪
|
1-0
|
AFC赫尔曼施塔特
[1]
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
84'
|
[12] 雷多米克
|
2-4
|
鲁宾扎格莱比
[11]
|
|
|
足球 |
台湾甲级联赛 |
85'
|
[6] 航源
|
2-1
|
台湾Shihu
[3]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
85'
|
拉内罗 19岁以下
|
0-5
|
比利亚雷亚尔 19岁以下
|
|
|
足球 |
荷兰甲级联赛 |
90'
|
[13] PEC兹沃勒
|
3-1
|
荷华高斯
[14]
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
90'
|
[2] 布拉加 B
|
1-1
|
科英布拉大学
[5]
|
|
|
足球 |
荷兰甲级联赛 |
90'
|
[6] NEC
|
0-3
|
阿尔克马尔
[4]
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
97'
|
[15] FC埃因霍温
|
1-1
|
特士达
[17]
|
|
|
篮球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 02:04
|
[2] 阿卡德米熊
|
15-12
|
霍尔拜克-Stenhus
[4] |
|
|
篮球 |
塞内加尔Division 1 女子 |
2 - 10:00
|
BOPP BC 女子
|
9-7
|
UCAD SC 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:11
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
17-30
|
GS Warriors (CASCADE) Esports
|
|
|
篮球 |
斯洛文尼亚SKL |
3 - 02:49
|
[2] 科瑞卡
|
69-50
|
当姆萨尼
[1]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
3 - 00:52
|
沃伦塔里CSO 2
|
57-47
|
Csm特尔古捷乌2
|
|
|
篮球 |
以色列全国联赛 |
3 - 05:33
|
[6] 拉纳纳马卡比
|
53-55
|
Ironi纳哈里亚
[3]
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
1 - 00:57
|
JKL海豚
|
7-19
|
尼德加天使
|
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
3 - 07:18
|
[2] 台湾银行
|
42-56
|
裕隆纳智捷
[3] |
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional Liga 女子 |
4 - 09:09
|
[1] Uniao Sportiva 女子
|
40-38
|
SL本菲卡 女子
[2] |
|
|
篮球 |
英国WBBL 女子 |
3 - 01:37
|
BA伦敦狮 女子
|
55-27
|
喀里多尼亚角斗士 女子
|
|
|
篮球 |
以色列全国联赛 |
4 - 06:05
|
[7] 伊利祖尔肖姆龙撒马利亚
|
70-76
|
艾里祖尔 尼坦耶
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙ACB联赛 |
4 - 01:44
|
[2] 皇家马德里
|
77-66
|
奥布拉多伊洛Monbus
[17]
|
|
|
篮球 |
希腊A1 女子 |
4 - 05:05
|
[1] 奥林比亚科斯比雷埃夫斯 女子
|
47-34
|
帕纳辛纳科斯 女子
[2]
|
|
|
篮球 |
菲律宾PBA杯 |
4 - 02:23
|
[1] 原生力啤酒
|
111-97
|
NLEX公路勇士
[3]
|
|
|
篮球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
1 - 01:53
|
TSU
|
84-84
|
Kavkasia
|
|
|
排球 |
中国全国锦标赛 女子 |
|
福建 女子
|
15-5
|
云南 女子
|
|
|
排球 |
波兰甲级联赛 女子 |
|
[3] KS比拉 女子
|
12-9
|
MKS伊梅林 女子
[4] |
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
|
东非大学
|
11-15
|
IPRC Musanze
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
25-19
|
[1] VC斯内克 女子
|
13-15
|
VV乌特勒支 女子
[2] |
|
|
排球 |
印度尼西亚职业联赛 |
|
[2] Bogor LavAni
|
6-5
|
巨港Bank Sumsel
[3] |
|
|
排球 |
中国全国锦标赛 女子 |
23-25,25-14
|
山东 女子
|
19-6
|
江苏 女子
|
|
|
排球 |
捷克超级联赛 22岁以下 |
25-18,25-23
|
俄斯特拉发蓝排 22岁以下
|
24-21
|
kojetin 22岁以下
|
|
|
排球 |
非洲杯锦标赛 女子 |
17-25,21-25
|
尼日利亚海关 女子
|
7-12
|
Mayo Kani Evolution 女子
|
|
|
排球 |
波兰3 Liga |
29-27,25-12
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
22-20
|
Naleczow
|
|
|
排球 |
越南A联赛 女子 |
11-25,20-25
|
永隆女子
|
1-1
|
京北 女子
|
|
|
排球 |
土耳其青年联赛 女子 |
|
费内巴切 19岁以下 女子
|
22-15
|
萨勒耶尔Belediyesi 19岁以下 女子
|
|
|
排球 |
西班牙超级联赛2 女子 |
22-25,25-19,23-25
|
CV马德里钱贝里 女子
|
13-13
|
CVB Barca 女子
|
|
|
排球 |
西班牙地区联赛 女子 |
25-15,16-25,18-25
|
CV Valencia 女子
|
7-6
|
CV Daya Nueva Women
|
|
|
排球 |
菲律宾Spikers Turf |
25-19,22-25,25-20
|
菲律宾海军
|
2-1
|
D Navigators伊洛伊洛
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球锦标赛Div 1A |
3 - 15:56
|
韩国
|
2-2
|
斯洛文尼亚
|
|
|
手球 |
冠军联赛 女子 |
11:16
|
[6] SG BBM Bietigheim 女子
|
8-3
|
欧登塞手球 女子
[2]
|
|
|
手球 |
西班牙Liga Guerreras 女子 |
07:50
|
[4] BM Porriño 女子
|
3-4
|
Atletico Guardes 女子
[5]
|
|
|
手球 |
土耳其超级联赛 女子 |
12:35
|
Konyaalti 女子
|
10-5
|
Izmir Buyuksehir 女子
|
|
|
手球 |
土耳其1.Lig 女子 |
30:00
|
波拉特勒 女子
|
15-18
|
克尔谢希尔Belediye SK 女子
|
|
|
手球 |
捷克甲级联赛 女子 |
50:49
|
TJ Jiskra Otrokovice 女子
|
24-34
|
DHK巴尼克莫斯特B 女子
|
|
|
手球 |
希腊A1 女子 |
49:20
|
[3] Pylaia
|
23-24
|
帕奥克 女子
[2]
|
|
|
网球 |
WTA马德里 女双 |
40-0
|
科里•高芙/泰勒•汤森德
|
0-0
|
索非亚•科宁/比丹妮•玛迪克•辛特斯
|
|
|
网球 |
超级笼式网球 布鲁塞尔 女子 |
0-0
|
Claudia Fernandez/杰玛•特里埃
|
0-0
|
Delfina Brea/比娅特丽丝•冈萨雷斯
|
|
|
网球 |
WTA马德里 |
0-30
|
[22] 安娜斯塔西娅•帕夫尤申科娃
|
4-3
|
达里娅•卡萨特金娜
[11] |
|
|
网球 |
ITF W100奥埃拉斯 |
40-30
|
[150] 亚娜•费特
|
6-0,1-0
|
潘纳•乌德沃尔迪
[151] |
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉资格赛 |
0-0
|
Ali Habib
|
2-5
|
亚当•琼斯
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉资格赛 |
A-40
|
Fabio Nestola
|
3-1
|
卢克•索伦森
|
|
|
网球 |
ITF W50洛波塔 |
40-40
|
Nia Gelashvili
|
3-2
|
Wozuko Mdlulwa
|
|
|
网球 |
ITF W100威斯巴登 |
0-0
|
[344] 汀娜•娜丁•史密斯
|
1-6,0-2
|
莫娜•布汀娜
[236] |
|
|
网球 |
ITF M15梅尔布施 |
40-15
|
迈可•阿格维
|
6-4,4-1
|
John Sperle
|
|
|
网球 |
WTA马德里 |
15-0
|
[50] 尤利娅•普丁塞瓦
|
6-2,5-2
|
卡罗琳•多勒希德
[56] |
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
40-A
|
[400] 詹姆斯•特罗特
|
6-7,0-1
|
摩西 Echargui
[331] |
|
|
网球 |
ATP马德里 |
0-0
|
[8] 安德烈•鲁勃廖夫
|
7-6,0-0
|
亚历杭德罗•达维多维奇•弗基拉
[28] |
|
|
网球 |
WTA马德里 女双 |
0-0
|
克莉丝提娜•布斯卡/莎拉•索里贝斯•多尔莫
|
7-6,6-1
|
詹皓晴/维洛妮卡•库德梅托娃
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 |
0-0
|
[372] 保罗•朱布
|
3-6,6-2,5-2
|
查尔斯•布鲁姆
[339] |
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
0-0
|
尼娜•瓦尔戈娃
|
6-3,2-6,5-1
|
玛丽•班诺特
|
|
|
网球 |
ITF M15斯普利特 |
40-A
|
[313] 迈克尔•卢本斯基
|
7-5,4-4
|
卢卡•米克鲁特
[454] |
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
6-4
|
[323] 野口莉央
|
4-6,6-4,6-6
|
米卡莱 Haliak
[364] |
|
|
赛马 |
Scottsville (SA |
04/28 12:40 |
Scottsville (南非)(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Krefeld |
04/28 12:30 |
Krefeld(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Hoppegarten |
04/28 12:15 |
Hoppegarten(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Longchamp |
04/28 12:07 |
Longchamp(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Madrid |
04/28 12:00 |
Madrid(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
CSA T20挑战赛 |
04/28 12:00 |
狮子
|
,13/1
|
海豚
|
|
|
板球 |
欧洲板球锦标赛T10 |
04/28 11:23 |
法国
|
83/3
|
罗马尼亚
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
04/28 10:00 |
古吉拉特泰坦
|
200/3,20/0
|
班加罗尔皇家挑战者
|
|
|
板球 |
孟加拉 女子 v 印度 女子 - 二十20 第1场比赛 |
04/28 10:00 |
孟加拉 女子
|
31/4,145/7
|
印度 女子
|
|
|
赛狗 |
Valley |
04/28 12:22 |
Valley(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Doncaster |
04/28 12:14 |
Doncaster(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
04/28 12:03 |
比赛12 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Darwin |
04/28 11:51 |
比赛9 Darwin
|
查看
|
|
|
|
飞镖 |
欧洲巡回赛5 |
04/28 12:00 |
达里尔•格尼
|
0-4
|
斯蒂芬•邦廷
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 女子 |
56:13
|
维冈 女子
|
36-12
|
Featherstone流浪者 女子
|
|
|
泥地摩托车 |
泥地摩托车 |
04/28 11:53 |
斯塔泽舒夫
|
9-9
|
Wilki Krosno
|
|
|
美式台球 |
世界花式撞球大师赛 |
04/28 10:27 |
约书亚•菲勒
|
8-4
|
Ko Pin Yi
|
|
|
室内五人足球 |
AFC Asian Cup |
14:13
|
泰国
|
1-2
|
伊朗
|
|
|
室内五人足球 |
西班牙甲级联赛 |
08:28
|
卡塔赫纳FS
|
3-0
|
Xota FS
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Tomas Hnizdil
|
0-0
|
约瑟夫•皮斯托拉
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
阿德里安·埃利亚斯
|
0-0
|
彼得•马鲁扎克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
瓦莱里•梅尔兹利金
|
6-3
|
帕夫洛•拉夫里年科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11
|
阿谢尼•洛巴诺夫
|
9-8
|
谢尔希尔•基延科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11,7-11
|
Ivan Pytsko
|
0-2
|
Denis Mykytuk
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-1,11-9
|
Pavel Chovanec
|
11-7
|
Radomir Vavrecka
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8,11-7
|
丹尼尔•库布尔
|
2-3
|
Vratislav Petracek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11,11-9
|
Bohumil Duben
|
2-2
|
简•齐特尼克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
15-17,8-11
|
阿米雷扎•阿巴西
|
5-5
|
亚当 Dosz
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,10-12,11-4
|
伊霍尔•托尔哈霍夫
|
0-0
|
Ihor Serdiuk
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11,7-11,11-2
|
雅罗斯拉夫•塞尔尼
|
0-0
|
马丁•索比谢克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11,4-11,11-6
|
Oleh Savenkov
|
4-4
|
弗拉迪斯拉夫•科瓦尔丘克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12,11-7,11-6
|
尤里•沃尔科夫
|
3-1
|
Dmytro Prokopenko
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 |
21-10
|
Justin Hoh
|
1-0
|
Mohamed Belarbi
|
|
|
羽毛球 |
Uber Cup |
21-18
|
Yu Jin Sim
|
21-10
|
Esther Shi
|
|
|
羽毛球 |
尤伯杯 女双 |
21-6
|
克里斯汀•布希/Amalie Magelund
|
3-3
|
Vanessa Maricela Garcia Contreras/法蒂瑪里約
|
|
|
羽毛球 |
芬兰国际赛 混双 |
|
安东 Kaisti/奥娜•塔波拉
|
5-4
|
Wei Liang Tan/Kha Yan Wong
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:00
|
Wolves
|
0-0
|
AG Super Play
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - ESL One伯明翰 |
40:30
|
Tundra Esports
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
3-0
|
WOPA Esport
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
01:40
|
Team Secret
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛1 |
01:04
|
Nemiga
|
6-2
|
ex-Preasy
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Hellcase杯 |
01:41
|
Nexus
|
11-9
|
brazylijski luz
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - RES地区赛 欧洲区 |
01:41
|
Gaimin Gladiators
|
22-22
|
9 Pandas
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
All Gamers
|
11-7
|
Nova Esports
|
|
|