足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Copenhagen (Depp) Esports
|
查看
|
PSV (David) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Fenerbahce (Cruise) Esports
|
查看
|
Galatasaray (Dennis) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Trabzonspor (Gorilla) Esports
|
查看
|
Antalyaspor (Seagal) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
A.Madrid (Socrates) Esports
|
0-0
|
RB Leipzig (Raul) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Germany (Flamingo) Esports
|
0-1
|
Portugal (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
England (Daca) Esports
|
0-2
|
France (Bolec) Esports
|
|
|
足球 |
智利联赛 21岁以下 |
09'
|
帕莱斯蒂诺 21岁以下
|
0-0
|
伊基克体育 21岁以下
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
A.Madrid (Socrates) Esports
|
1-3
|
Copenhagen (Depp) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Antalyaspor (Seagal) Esports
|
2-3
|
Besiktas (Jack) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Trabzonspor (Gorilla) Esports
|
2-0
|
Galatasaray (Dennis) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (Furious) Esports
|
1-3
|
PSV (David) Esports
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
14'
|
[12] 吉维森特
|
0-0
|
艾路卡
[6]
|
|
|
足球 |
CAF冠军联赛 |
21'
|
[1] 马摩洛迪落日
|
0-0
|
艾斯比兰斯
[2]
|
|
|
足球 |
冰岛联赛 19岁以下 |
22'
|
豪卡尔/KA 19岁以下
|
0-0
|
IR/Lettir 19岁以下
|
|
|
足球 |
爱尔兰伦斯特高级联赛 |
25'
|
圣莫查塔斯
|
0-0
|
Home Farm FC
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
28'
|
[18] 女王公园巡游者
|
2-0
|
利兹
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
28'
|
[6] 皇家社会
|
0-0
|
皇家马德里
[1]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
29'
|
[2] 沙姆洛克流浪
|
0-0
|
戈尔韦联
[5]
|
|
|
足球 |
法国甲级联赛 |
29'
|
[12] 蒙彼利埃
|
1-1
|
南特
[14]
|
|
|
足球 |
CAF冠军联赛 |
30'
|
[1] 艾阿里
|
0-0
|
TP 马森比
[2]
|
|
|
足球 |
直布罗陀超级足球联赛 |
31'
|
[5] Mons Calpe SC
|
1-2
|
曼彻斯特62 FC
[6]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰冠军联赛 |
40'
|
[5] 德维FC
|
1-0
|
阿兹
[4]
|
|
|
足球 |
爱尔兰芒斯特高级联赛 |
40'
|
卡里格莱恩联合
|
0-1
|
道格拉斯∙霍尔
|
|
|
足球 |
北爱尔兰冠军联赛 |
41'
|
[4] 安纳联
|
0-0
|
班戈
[2]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
42'
|
[1] 谢尔伯恩
|
1-0
|
圣巴特里克竞技
[6]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
42'
|
[9] 杜希达联
|
1-1
|
思力高流浪
[7]
|
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
42'
|
[4] 布雷
|
0-0
|
凯里FC
[9] |
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
43'
|
[14] 弗朗西斯博兰斯 后备队
|
2-1
|
马斯梅赫伦 后备队
[13] |
|
|
足球 |
北爱尔兰冠军联赛 |
43'
|
[1] 波达丹
|
0-0
|
学院
[5]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰冠军联赛 |
43'
|
[2] 巴里纳马勒联
|
0-2
|
巴利卡拉尔
[1]
|
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
43'
|
[7] 条约联FC
|
0-1
|
都柏林大学
[2]
|
|
|
足球 |
意大利甲级联赛 |
43'
|
[18] 弗罗西诺内
|
2-0
|
萨勒尼塔纳
[20]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
43'
|
[8] 沃特福德FC
|
0-1
|
德里
[3]
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛A |
44'
|
[3] 欧本
|
0-2
|
查内尔
[1]
|
|
|
足球 |
苏格兰冠军联赛 |
44'
|
[4] 艾迪尔人
|
0-0
|
邓迪联
[1]
|
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
44'
|
[6] 亚隆城
|
1-0
|
科布漫步者
[8]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰冠军联赛 |
44'
|
[3] 邓迪拉
|
2-0
|
韦德斯
[6]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
44'
|
[10] 唐道克
|
2-0
|
都柏林波希米亚人
[4]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
45'
|
艾帕尔斯登瑟 20岁以下
|
0-0
|
维拉诺瓦 20岁以下
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
45'
|
[6] 克拉科夫维斯拉
|
2-1
|
保德比斯基
[17]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
45'
|
[21] 安道尔足球俱乐部
|
1-0
|
桑坦德竞技
[9]
|
|
|
足球 |
意大利甲级联赛 女子 |
45'
|
[2] 尤文图斯 女子
|
0-2
|
国际米兰 女子
[5]
|
|
|
足球 |
意大利乙级联赛 |
45'
|
[9] 比萨
|
0-1
|
卡坦札罗
[5]
|
|
|
足球 |
意大利乙级联赛 |
45'
|
[3] 威尼斯
|
0-1
|
哥隆尼斯
[4]
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
45'
|
[1] 乔治罗尼亚
|
2-1
|
什切青波贡
[6]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
45'
|
[6] 弗兰卡纳 20岁以下
|
2-0
|
国际贝贝多鲁 20岁以下
[4] |
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
45'
|
[16] 波鸿
|
2-0
|
霍芬海姆TSG
[9]
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
45'
|
[6] 亨克 女子
|
0-2
|
根特 女子
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
45'
|
[3] 富勒姆 21岁以下
|
0-1
|
托特纳姆 21岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
45'
|
特林达德 20岁以下
|
0-0
|
阿帕雷西达 20岁以下
|
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
45'
|
[3] 科特赖克 后备队
|
1-0
|
欧本 后备队
[2]
|
|
|
足球 |
爱尔兰伦斯特高级联赛 |
45'
|
基巴拉克联
|
0-0
|
托尔卡流浪
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
45'
|
瓜纳巴拉城 20岁以下
|
2-1
|
伊塔贝拉伊 20岁以下
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
55'
|
[5] 德雷蒙
|
1-0
|
Breitenrain
[11]
|
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
56'
|
[1] 韦斯特鲁 后备队
|
1-0
|
RFC列治 后备队
[10] |
|
|
足球 |
瑞士挑战联赛 |
56'
|
[3] 阿劳
|
0-0
|
AC贝林佐纳
[8]
|
|
|
足球 |
哥伦比亚地区联赛 |
58'
|
查拉卡竞技俱乐部
|
0-1
|
麦德林城
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
66'
|
[17] 斯托克 21岁以下
|
1-2
|
纽卡斯尔 21岁以下
[25]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
66'
|
[18] 阿斯顿维拉 21岁以下
|
1-2
|
诺维奇 21岁以下
[19]
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
66'
|
[6] 迪加史卓普
|
2-0
|
马斯特里赫特
[9]
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
67'
|
[14] 阿贾克斯 后备队
|
1-1
|
罗达
[2]
|
|
|
足球 |
法国全国乙组联赛 |
68'
|
布尔昆•雅里昂
|
0-1
|
安德兹
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
68'
|
[2] 西汉姆 21岁以下
|
1-3
|
莱斯特 21岁以下
[22]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
68'
|
[5] 切尔西 21岁以下
|
2-0
|
南安普顿 21岁以下
[16]
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
68'
|
[18] 托奥斯
|
0-1
|
艾克马亚 后备队
[7]
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
68'
|
波兰利兹巴克
|
0-0
|
比斯库佩茨彩虹
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
68'
|
[3] 圣卡埃塔诺 20岁以下
|
1-0
|
阿瓜桑塔 20岁以下
[6]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
68'
|
[4] 里奥普图 20岁以下
|
0-3
|
杰西博尼法茨奥 20岁以下
[3] |
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
68'
|
[13] VVV芬洛
|
1-2
|
丹博斯治
[19]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
68'
|
[5] 伊博拉辛纳 20岁以下
|
3-0
|
弗拉门戈SP 20岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
68'
|
[1] 谢德尔采波贡
|
0-2
|
Radunia Stezyca
[5]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
69'
|
[5] 独立SP 20岁以下
|
2-1
|
国际里梅拉 20岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
69'
|
[2] 萨本托 20岁以下
|
1-2
|
布拉希尔 20岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
69'
|
[1] 威廉二世
|
1-1
|
格罗宁根
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
69'
|
SpVg科隆Flittard
|
0-0
|
SSV宁布雷希特霍姆堡
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
69'
|
[5] Itapirense 20岁以下
|
1-2
|
庞特普雷塔 20岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
69'
|
[9] 米德尔斯堡 21岁以下
|
2-3
|
水晶宫 21岁以下
[15]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
70'
|
[5] 奥达柯 20岁以下
|
0-0
|
Oeste 20岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯职业联赛 |
70'
|
[4] 伊蒂哈德
|
1-1
|
阿尔沙巴布 Riyadh
[10]
|
|
|
足球 |
冰岛联赛 19岁以下 |
70'
|
维京古 Reykjavik 19岁以下
|
2-0
|
KR/KV 19岁以下
|
|
|
足球 |
比利时甲级业余联赛 |
70'
|
[9] 根特II
|
3-0
|
OH鲁汶II
[16]
|
|
|
足球 |
摩洛哥GNF 1 |
70'
|
[13] JS苏阿莱姆
|
0-0
|
莫罗迪亚
[15]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
70'
|
[3] XV皮拉西卡巴 20岁以下
|
3-2
|
Rio Branco SP 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
71'
|
[13] 诺丁汉森林 21岁以下
|
0-0
|
曼联 21岁以下
[14]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
71'
|
[6] 尤尼奥Mogi 20岁以下
|
0-3
|
陶巴特 20岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
71'
|
[4] 瓜库安罗 20岁以下
|
3-1
|
巴西利斯FC 20岁以下
[6] |
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
71'
|
[6] 圣图尔登 后备队
|
0-2
|
奥斯坦德 后备队
[4]
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
71'
|
[12] 金堡尔
|
3-2
|
FC 多德雷赫
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
72'
|
[3] 奥丁恩
|
0-0
|
伊本色
[15]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
72'
|
[11] TVD 费尔贝特
|
0-3
|
SC Union Nettetal
[10]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
72'
|
[3] 苏萨联 20岁以下
|
0-0
|
圣若泽SP 20岁以下
[5] |
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
72'
|
[11] FCV Dender EH 后备队
|
0-1
|
丹尼茲 后备队
[8] |
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
72'
|
[4] 圣安德雷 20岁以下
|
1-0
|
铆恩瑟 20岁以下
[6] |
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
72'
|
[6] 圣卡罗斯 20岁以下
|
0-3
|
费罗维里亚 20岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
72'
|
[6] 瓜鲁柳斯 20岁以下
|
1-1
|
国民队SP 20岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
73'
|
SV Pars新伊森堡
|
2-1
|
SV瓦尔德-米歇尔巴赫统一
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 |
73'
|
[9] 沙勒格斯基TE
|
1-0
|
普斯卡什学院
[4]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
74'
|
[1] 商业足球会Tiete 20岁以下
|
1-2
|
伊图阿诺 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
法国全国联赛 |
74'
|
[15] 马利尼安基纳斯
|
1-2
|
索肖
[8]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
75'
|
[2] 塔纳比 20岁以下
|
0-4
|
米拉索 20岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
约旦联赛 |
83'
|
[4] 连姆沙 SC
|
1-0
|
萨哈布SC
[11]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
87'
|
[14] KS维阿兹尼察
|
1-2
|
Czarni波瓦涅茨
[12]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
88'
|
Unia斯凯尔涅维采
|
2-0
|
帕利坎 Lowicz
|
|
|
足球 |
法国全国联赛 |
90'
|
[4] 南锡
|
3-6
|
勒芒
[5]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
90'<sup>+6</sup>
|
[7] 霍吉尼赞卡霍伊尼采
|
1-0
|
桑德克亚
[18]
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
90'
|
[9] FCM特赖斯基兴
|
2-3
|
法沃利特奈尔 AC
[13] |
|
|
足球 |
法国全国联赛 |
90'
|
[11] 查特亚罗斯
|
1-4
|
埃皮内尔
[17]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
90'
|
TSV Rudow
|
0-1
|
柏林Hilalspor
|
|
|
足球 |
毛里塔尼亚Division 1 |
97'<sup>+6</sup>
|
AS Douanes努瓦克肖特
|
2-2
|
ACS喀萨
|
|
|
足球 |
亚足联亚洲杯 23岁以下 |
98'<sup>+10</sup>
|
[1] 伊拉克 23岁以下
|
1-0
|
越南 23岁以下
[2]
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 1A |
1 - 10:00
|
帕科德阿尔科斯
|
0-0
|
蒙蒂茹BA
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 02:11
|
PHX Suns (DYNAMO) Esports
|
30-24
|
GS Warriors (KOBOLD) Esports
|
|
|
篮球 |
冰岛Division 1 女子 |
1 - 01:54
|
Athena 女子
|
17-17
|
Tindastoll 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 04:18
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
64-47
|
MIL Bucks (SAINT JR) Esports
|
|
|
篮球 |
比利时Top Division 1 |
2 - 06:19
|
[4] LDP Donza
|
27-12
|
Falco Gent
[5] |
|
|
篮球 |
篮球冠军联赛 |
1 - 03:30
|
UCAM穆西亚
|
17-15
|
乌尼卡查马拉加
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
2 - 06:10
|
莱里达
|
27-33
|
Grupo Alega Cantabria
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 00:00
|
GS Warriors (UNDERRATED) Esports
|
79-81
|
CLE Cavaliers (OREZ) Esports
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
2 - 05:37
|
[4] 巴塞罗那
|
34-25
|
奥林匹亚科斯
[5]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:05
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
75-80
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
2 - 02:18
|
[2] 喀里多尼亚角斗士
|
36-39
|
纽卡斯尔老鹰
[6]
|
|
|
篮球 |
BNXT联赛 |
3 - 10:00
|
[2] 安特卫普巨人
|
45-23
|
Landstede Zwolle
[8]
|
|
|
篮球 |
BNXT联赛 |
3 - 07:03
|
[2] 鲁汶熊
|
45-37
|
LWD篮球
[7]
|
|
|
篮球 |
BNXT联赛 |
3 - 10:00
|
[5] 奥卡皮阿尔斯特
|
55-32
|
费耶诺德鹿特丹
[9]
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
3 - 10:00
|
[2] 维希 克莱蒙
|
45-38
|
普瓦提埃
[7]
|
|
|
篮球 |
BNXT联赛 |
3 - 08:51
|
[4] 布鲁塞尔 篮球
|
48-47
|
科特赖克马刺
[6] |
|
|
篮球 |
BNXT联赛 |
3 - 08:59
|
[5] 林堡联
|
31-41
|
丹博斯治
[3]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
3 - 10:00
|
[9] 皇家贝蒂斯
|
37-35
|
皇家瓦拉多利德
[8]
|
|
|
篮球 |
BNXT联赛 |
3 - 10:00
|
[6] 沙勒罗瓦斯皮鲁
|
39-37
|
格罗宁根烈焰
[9]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
3 - 05:10
|
[15] 梅利利亚
|
59-32
|
克拉维霍
[18]
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 09:26
|
洛恩普拉日
|
52-73
|
圣瓦利埃
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 06:12
|
吕埃伊AC
|
64-70
|
坎佩尔
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 08:55
|
旺代沙朗
|
63-73
|
沙特尔
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 09:35
|
蓬德谢吕伊
|
51-66
|
图尔
|
|
|
篮球 |
德国甲级联赛 |
4 - 10:00
|
[14] Syntainics MBC
|
82-76
|
海德堡Academics
[14]
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
4 - 07:28
|
[3] 布拉扎克
|
55-45
|
圣沙蒙
[10]
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
3 - 00:01
|
STB勒阿弗尔
|
65-45
|
卡昂BC
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
3 - 10:00
|
力量篮球俱乐部
|
31-40
|
纳穆旺戈开拓者
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 04:00
|
Vitre Aurore
|
64-57
|
USAP Basket
|
|
|
篮球 |
塞尔维亚锦标赛 19岁以下 |
4 - 03:58
|
Bkk Radnicki 19岁以下
|
62-58
|
Vojvodina 19岁以下
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
4 - 08:23
|
[13] 南特
|
62-74
|
德纳
[14]
|
|
|
篮球 |
BNXT联赛 |
4 - 05:16
|
[7] 莱伊格
|
88-54
|
ZZ 莱登
[4]
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 07:40
|
布罗内
|
69-68
|
Union Tarbes Lourdes
|
|
|
排球 |
比利时联赛 |
25-20,19-25
|
[5] 梅尼
|
4-7
|
VBC瓦雷姆
[6]
|
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
26-24
|
[3] Projekt Warszawa
|
15-15
|
雷索维亚
[4]
|
|
|
排球 |
匈牙利地区联赛 女子 |
18-25,26-24
|
Kertvarosi SE 女子
|
16-12
|
TalTech 女子
|
|
|
排球 |
克罗地亚超级联赛 女子 |
25-23,23-25
|
OK迪纳摩 女子
|
17-11
|
Haok马拉多斯特 女子
|
|
|
排球 |
波兰甲级联赛 女子 |
25-20,23-25
|
[2] MKS Sokol Mogilno 女子
|
19-11
|
KS比拉 女子
[2] |
|
|
排球 |
法国职业联赛A 女子 |
25-19,24-26
|
南特 女子
|
13-19
|
Levallois 女子
|
|
|
排球 |
西班牙超级联赛2 |
25-21,28-30
|
CV莱加内斯
|
0-0
|
Intasa San Sadurnino
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 |
25-21,14-25,22-25
|
[2] Dynamo阿珀尔多伦
|
4-4
|
Orion杜廷赫姆
[1]
|
|
|
排球 |
波兰3 Liga |
25-20,22-25
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
17-22
|
Bielsk Duzy
|
|
|
排球 |
希腊A2 |
25-22,25-21,21-25
|
APS Ftia
|
7-9
|
AO Serron
|
|
|
排球 |
希腊A2 |
25-21,21-25
|
NAO苏达
|
10-12
|
PAOK Rodou
|
|
|
排球 |
西班牙超级联赛2 女子 |
25-16,23-25,19-25
|
阿尔加尔Sumenor 女子
|
1-3
|
CVB Barca 女子
|
|
|
排球 |
阿尔及利亚1A |
24-26,25-22,18-25,25-21
|
MB贝贾亚
|
11-15
|
ESE Eulma
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/26 19:00 |
[8] 戴维森
|
2-0
|
代顿
[2] |
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/26 19:00 |
[2] 弗吉尼亚联邦
|
1-1
|
George Mason
[6] |
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/26 19:00 |
[4] 弗吉尼亚州
|
0-2
|
波士顿学院
[11] |
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/26 19:00 |
[6] Stony Brook
|
0-1
|
Monmouth
[11] |
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/26 19:00 |
[9] 圣玛丽山
|
0-0
|
艾奥纳
[8] |
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/26 19:00 |
[8] 特拉华
|
0-0
|
陶森
[12] |
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/26 19:00 |
[1] 尼亚加拉
|
0-0
|
Rider
[2] |
|
|
棒球 |
MLB |
04/26 17:10 |
[7] 堪萨斯皇家
|
7-0
|
底特律老虎
[10]
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛(仅限常规赛) |
2 - 12:38
|
英国
|
1-0
|
波兰
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛甲级A组 女子 |
2 - 07:49
|
奥地利 女子
|
2-2
|
匈牙利 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛(仅限常规赛) |
2 - 20:00
|
瑞士
|
1-0
|
拉脱维亚
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球甲级联赛 |
3 - 10:17
|
[1] 不来梅哈芬渔城企鹅
|
0-2
|
柏林北极熊
[2]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
34:59
|
[15] Angers
|
22-17
|
Massy
[10]
|
|
|
手球 |
塞尔维亚超级联赛 |
40:53
|
[2] 贝尔格莱德红星
|
23-25
|
瑞德尼基Kragujevac
[3]
|
|
|
手球 |
法国Starligue |
33:53
|
[13] Ivry
|
14-17
|
US克雷泰伊
[16]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
35:53
|
[4] 阿尔萨斯塞勒斯塔
|
20-17
|
南锡
[8]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
36:43
|
[3] Pontault Combault
|
17-13
|
伊斯特尔
[2]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
37:36
|
[5] Frontignan
|
16-21
|
Billere
[9]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
36:01
|
[7] Besançon
|
18-17
|
萨尔堡
[13]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
30:00
|
[6] JS瑟堡
|
17-10
|
瓦朗斯
[12]
|
|
|
手球 |
法国Starligue |
35:10
|
[15] 第戎
|
15-17
|
尚贝里萨瓦
[7]
|
|
|
手球 |
法国甲级联赛 女子 |
36:45
|
[3] 巴黎92 女子
|
22-17
|
Stella圣莫尔 女子
[14]
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 |
56:38
|
[15] ThSV Eisenach
|
23-29
|
TBV Lemgo Lippe
[11]
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 |
60:00
|
[7] TSV汉诺威布格多夫
|
33-26
|
Frisch Auf格平根
[12]
|
|
|
手球 |
法国Starligue |
60:00
|
[5] 利摩日87
|
28-33
|
南特
[2]
|
|
|
手球 |
冰岛Olis Deildin 女子 |
60:00
|
[3] 豪卡尔哈布纳菲厄泽 女子
|
24-24
|
雷克雅未克弗拉姆 女子
[2]
|
|
|
手球 |
法国Starligue |
60:00
|
[8] USAM Nimes
|
31-29
|
沙特尔
[12]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
54:19
|
[8] Die Eulen路德维希港
|
28-32
|
TUSEM Essen
[11]
|
|
|
网球 |
挑战者 - 萨凡纳 |
0-0
|
特里斯坦•博耶
|
0-0
|
马克西姆•延维尔
|
|
|
网球 |
ITF M15维罗海滩 |
15-30
|
威廉•格兰特
|
1-4
|
查德•基塞尔
|
|
|
网球 |
ITF W35莫斯克拉 女双 |
0-0
|
贾斯敏•欧腾西/玛丽亚 何塞 P 拉米雷斯
|
6-3,0-0
|
尼可 Fossa 韦尔戈/玛莉亚娜•托纳
|
|
|
网球 |
康塞普西翁挑战赛 |
0-0
|
[490] Juan C P Angelo
|
1-6,4-1
|
胡安•巴勃罗•菲科维奇
[246] |
|
|
网球 |
ATP马德里 |
30-0
|
[34] 博尔纳•库瑞克
|
3-6,2-4
|
阿历山大•兹维列夫
[5] |
|
|
网球 |
超级笼式网球 布鲁塞尔 |
0-0
|
Agustin Tapia/阿图罗•科洛
|
0-0
|
约翰•贝鲁阿提/Miguel Lamperti
|
|
|
网球 |
挑战者 - 萨凡纳 |
0-0
|
[252] 吉耶斯•布劳威尔
|
6-7,1-2
|
德米特里 Popko
[234] |
|
|
网球 |
ATP马德里 |
0-0
|
[25] 塔隆•格瑞克斯波尔
|
4-6,6-3,1-1
|
泰罗•丹尼尔
[85] |
|
|
网球 |
ITF W75夏洛茨维尔 |
0-0
|
[84] 凯拉•戴伊
|
6-6
|
Varvara 莱普琴科
[244] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 女子 |
0-0
|
Claire Shao
|
2-6,2-6
|
Ariana Pursoo
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 女子 |
0-0
|
艾米•李
|
4-6,0-1
|
凯尔∙麦克菲利普斯
|
|
|
网球 |
康塞普西翁挑战赛 |
40-15
|
阿瓦罗 G 梅萨
|
4-6,4-4
|
何塞•佩雷拉
|
|
|
网球 |
ATP马德里 |
15-0
|
[41] 马里亚诺•纳沃纳
|
7-5,6-7,2-5
|
霍尔格•鲁内
[12] |
|
|
赛马 |
Santa Anita |
04/26 20:00 |
比赛1 Santa Anita
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
04/26 19:53 |
Club Hipico(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
04/26 19:50 |
比赛5 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
04/26 19:46 |
比赛6 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Tampa Bay Downs |
04/26 19:41 |
比赛7 Tampa Bay Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Keeneland |
04/26 19:36 |
比赛7 Keeneland
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
San Isidro |
04/26 19:30 |
San Isidro(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newcastle |
04/26 19:30 |
纽卡斯尔(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
04/26 19:29 |
比赛5 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
04/26 19:23 |
Club Hipico(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Laurel Park |
04/26 19:23 |
比赛7 Laurel Park
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Trinidad T20 Festival |
04/26 19:00 |
Queen's Park CC
|
0/0
|
Merryboys体育俱乐部
|
|
|
板球 |
Guyana T10 |
04/26 18:30 |
Demerara比特犬
|
93/7
|
Berbice Piranhas
|
|
|
赛狗 |
Romford EVE |
04/26 19:44 |
罗姆福 晚间赛事(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow EVE |
04/26 19:41 |
哈洛 晚间赛事(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Nottingham EVE |
04/26 19:38 |
诺丁汉 晚间赛事(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Sunderland EVE |
04/26 19:37 |
桑德兰 晚间赛事(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford EVE |
04/26 19:33 |
牛津 晚间赛事(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Sheffield EVE |
04/26 19:32 |
谢菲尔德 晚间赛事(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Romford EVE |
04/26 19:26 |
罗姆福 晚间赛事(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
洛杉矶锦标赛 |
04/25 14:15 |
洛杉矶锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
苏黎世新奥尔良精英赛 |
04/25 12:00 |
苏黎世新奥尔良精英赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国乙级联赛 |
25:50
|
[6] 蒙迪马桑
|
3-5
|
达克斯
[5]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
英格兰超级联赛 |
39:35
|
[2] 巴斯
|
0-5
|
萨拉森人
[3]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
橄榄球联盟锦标赛 |
40:31
|
[10] 阿尔斯特
|
21-8
|
班列顿
[5]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
苏格兰超级系列赛 |
40:13
|
Ayrshire Bulls
|
15-7
|
Watsonians
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
橄榄球联盟锦标赛 |
40:00
|
[14] 猩红色
|
13-17
|
鲨鱼
[13]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国乙级联赛 |
80:00
|
[9] 科洛米耶尔
|
24-20
|
蒙托邦
[15]
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
04/26 09:00 |
杰克•琼斯
|
8-3
|
斯佳辉
|
|
|
飞镖 |
欧洲巡回赛5 |
04/26 19:30 |
雷蒙德•范巴内费尔特
|
0-0
|
麦克•德德克尔
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
27:43
|
利
|
6-0
|
卡塔兰龙
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
27:31
|
卡斯尔福德
|
16-0
|
伦敦野马
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
25:09
|
赫尔KR
|
10-0
|
威根
|
|
|
泥地摩托车 |
泥地摩托车 |
04/26 18:30 |
卢布林Motor
|
38-22
|
Apator Torun
|
|
|
室内五人足球 |
西班牙甲级联赛 |
06:01
|
Real Betis FSN
|
1-2
|
FS Valdepeñas
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
11:55
|
MNK迪纳摩
|
3-1
|
MNK Pula
|
|
|
室内五人足球 |
捷克1 Liga |
08:55
|
布拉格斯巴达
|
1-3
|
SK比尔森
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙超级联赛 |
00:00
|
里斯本竞技
|
2-1
|
AD Fundao
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙超级联赛 |
00:02
|
本菲卡
|
7-1
|
布拉加
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
托马斯•图雷克
|
0-0
|
Vojtech Koubek
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
6-11,6-11
|
Boguslaw Koszyk
|
9-9
|
翁德雷•克维顿
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
5-11,7-11
|
伊琳娜•阿西耶娃
|
1-4
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
13-11
|
Daniel Vojna
|
7-8
|
兹德内克 Muhlhauser
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-8,11-8,5-11
|
Mateusz Burkacki
|
10-11
|
托马斯•洛伊泰克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,7-11
|
大卫•萨布卡
|
8-5
|
Jakub Nemecek Snr
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,11-8
|
Valentyn Chumak
|
6-2
|
Illia Marynkevych
|
|
|
乒乓球 |
欧洲冠军联赛 女子 |
11-9,11-4
|
杨晓欣
|
8-4
|
邵杰妮
|
|
|
沙滩排球 |
CBVP巴西利亚 |
17-21
|
Mateus/Adelmo
|
5-6
|
佩德罗/Gabriel Santiago
|
|
|
沙滩排球 |
CBVP巴西利亚 |
21-18
|
亚瑟/阿德里森
|
3-5
|
Saymon/Matheuszinho
|
|
|
壁球 |
爱尔兰壁球公开赛 |
04/26 19:00 |
Mohamad Zakaria
|
4-4
|
George Parker
|
|
|
水球 |
克罗地亚锦标赛 |
3 - 02:28
|
HAVK Mladost
|
7-8
|
Jadran斯普利特
|
|
|
电子竞技 |
使命召唤 - CDL - Major 3预选赛 |
00:00
|
LA Thieves
|
1-0
|
Carolina Royal Ravens
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
BB Team
|
2-3
|
M80
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT EMEA |
00:58
|
Karmine Corp
|
1-6
|
KOI
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - RES地区赛 欧洲区 |
01:55
|
B8
|
4-3
|
Alliance
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:44
|
TYLOO
|
13-12
|
Sharks
|
|
|