波兰中央联赛 | 03/07 15:00 | 16 | KS斯塔尔戈茹夫 v 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 | L | 30-27 | |
波兰中央联赛 | 02/29 17:00 | 15 | 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 v Politechnika Anilana Lodz | W | 30-28 | |
波兰中央联赛 | 02/22 17:00 | 14 | KPR Ostrovia Ostrow Wielkopolski v 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 | W | 30-32 | |
波兰杯 | 02/19 18:00 | - | MSPR莱格尼察 v SPR塔尔努夫 | W | 30-26 | |
波兰中央联赛 | 02/15 17:00 | 13 | 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 v MKS 奥林比亚希隆斯克地区佩卡雷 | W | 36-28 | |
波兰中央联赛 | 02/08 17:00 | 12 | MKS勒斯诺 v 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 | W | 27-33 | |
波兰杯 | 01/26 17:00 | - | MSPR Siódemka Miedz Legnica v MMTS克维曾 | W | 29-28 | |
波兰杯 | 01/15 18:00 | - | UKS Olimp格罗德库夫 v MSPR Siódemka Miedz Legnica | W | 25-31 | |
俱乐部友谊赛 | 01/09 18:30 | - | MSPR莱格尼察 v Zagiew Dzierzoniow | W | 31-28 | |
波兰中央联赛 | 12/11 19:00 | 11 | [7] AZS Uniwersytetu Zielonogorskiego v MSPR莱格尼察 [4] | W | 28-37 | |
波兰中央联赛 | 11/28 18:30 | 10 | 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 v Oborniki Slaskie | W | 40-23 | |
波兰中央联赛 | 11/21 18:30 | 9 | [6] MKS维隆 v MSPR莱格尼察 [5] | L | 28-26 | |
波兰中央联赛 | 11/16 17:00 | 8 | 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 v 波兹南 | W | 50-49 | |
波兰中央联赛 | 11/09 14:00 | 7 | 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 v WKS Slask弗罗茨瓦夫 | L | 25-26 | |
波兰中央联赛 | 11/02 17:00 | 6 | UKS Olimp格罗德库夫 v 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 | W | 26-27 | |
波兰中央联赛 | 10/19 16:00 | 5 | 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 v KS斯塔尔戈茹夫 | L | 24-27 | |
波兰中央联赛 | 10/12 16:00 | 4 | Politechnika Anilana Lodz v 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 | W | 24-25 | |
波兰中央联赛 | 10/05 16:00 | 3 | 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 v KPR Ostrovia Ostrow Wielkopolski | W | 33-25 | |
波兰中央联赛 | 09/28 16:00 | 2 | MKS 奥林比亚希隆斯克地区佩卡雷 v 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 | W | 23-30 | |
波兰中央联赛 | 09/18 17:00 | 1 | MSPR莱格尼察 v MKS勒斯诺 | W | 30-25 | |
俱乐部友谊赛 | 08/24 13:30 | - | MSPR Siódemka Miedz Legnica v Gwardia Koszalin | D |
|
|
俱乐部友谊赛 | 08/24 07:30 | - | MSPR莱格尼察 v SRS Czuwaj普热梅希尔 | W | 36-28 | |
俱乐部友谊赛 | 08/17 14:14 | - | AZS Uniwersytetu Zielonogorskiego v MSPR莱格尼察 | W | 29-41 | |
俱乐部友谊赛 | 08/17 10:45 | - | 弗罗茨瓦夫KS Forza v MSPR莱格尼察 | W | 31-39 | |
波兰中央联赛 | 04/27 16:00 | 22 | [11] ASPR扎瓦兹凯 v MSPR Siódemka Miedz Legnica [4] | W | 20-33 | |
波兰中央联赛 | 04/13 16:00 | 21 | [2] MSPR莱格尼察 v AZS Uniwersytetu Zielonogorskiego [10] | W | 30-24 | |
波兰中央联赛 | 04/06 16:00 | 20 | Politechnika Anilana Lodz v 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 | L | 31-28 | |
波兰中央联赛 | 03/30 17:00 | 19 | 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 v UKS Olimp格罗德库夫 | W | 30-21 | |
波兰中央联赛 | 03/23 17:00 | 18 | 西奥德姆卡莱格尼察铜矿 v MKS 奥林比亚希隆斯克地区佩卡雷 | L | 28-29 | |
波兰中央联赛 | 03/20 18:00 | 17 | [3] MSPR莱格尼察 v KPR Ostrovia Ostrow Wielkopolski [6] | W | 29-23 |