足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04/27 01:04 |
Dortmund (Calvin) Esports
|
查看
|
Bayer 04 (SuperMario) Esports
|
|
|
足球 |
墨西哥乙级联赛 |
00'
|
西玛罗雷斯索诺拉II
|
查看
|
Mineros de Fresnillo
|
|
|
足球 |
美国MLS Next职业联赛 |
00'
|
[11] 奥斯汀FC II
|
查看
|
文图拉县FC
[1]
|
|
|
足球 |
墨西哥足球超级联赛 |
00'
|
[18] 普埃布拉
|
0-0
|
墨西哥美洲
[1]
|
|
|
足球 |
巴拿马全国联赛 |
00'
|
巴拿马城
|
0-0
|
陶罗 后备队
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Argentina (mr_elidarius) Esports
|
0-0
|
Germany (JKey) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Portugal (RuBIX) Esports
|
0-1
|
England (DangerDim77) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
PSG (Andrew) Esports
|
0-0
|
RB Leipzig (Adriano) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
01'
|
Bayern (Jason) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
A.Bilbao (Raul) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (Furious) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Barcelona (Socrates) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (David) Esports
|
|
|
足球 |
巴拿马全国联赛 |
04'
|
圣马丁FC
|
0-0
|
Alianza FC巴拿马 后备队
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Eintracht (Sava) Esports
|
2-1
|
Wolfsburg (Galikooo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
RB Leipzig (Luntik) Esports
|
2-4
|
Dortmund (Calvin) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Barcelona (Socrates) Esports
|
3-2
|
A.Bilbao (Raul) Esports
|
|
|
足球 |
哥伦比亚乙级联赛 |
21'
|
[11] 巴瑞库拉
|
1-0
|
皇家索阿查昆迪纳马卡
[9] |
|
|
足球 |
厄瓜多尔足球甲组联赛 |
45'
|
[15] 昆卡
|
4-0
|
穆苏鲁纳
[10]
|
|
|
足球 |
巴拿马全国联赛 |
45'
|
马里奥·门德斯 FC
|
1-0
|
埃雷拉FC 后备队
|
|
|
足球 |
巴西乙级联赛 |
45'
|
[20] 瓜拉尼
|
0-1
|
沙佩科恩斯
[2]
|
|
|
足球 |
巴拿马全国联赛 |
45'
|
旧金山 后备队
|
0-0
|
拉乔雷拉独立 后备队
|
|
|
足球 |
阿根廷大都会区乙级联赛 |
45'
|
[4] 伊希库斯尼斯塔史
|
1-0
|
梅洛
[12]
|
|
|
足球 |
美国NWSL 女子 |
60'
|
[2] 华盛顿Spirit 女子
|
1-3
|
奥兰多骄傲 女子
[5]
|
|
|
足球 |
美国足球联赛 |
63'
|
[8] 罗德岛FC
|
0-2
|
Phoenix Rising FC
[7]
|
|
|
足球 |
南美20岁以下锦标赛 - 女子 |
70'
|
[2] 巴拉圭 20岁以下 女子
|
0-3
|
巴西 20岁以下 女子
[2]
|
|
|
足球 |
巴拉圭专业联赛 |
74'
|
[12] 泰里尼登斯
|
4-0
|
索尔美洲
[10]
|
|
|
足球 |
加拿大超级联赛 |
90'
|
[7] 约克联队
|
3-0
|
温哥华FC
[1] |
|
|
足球 |
智利甲级联赛 |
90'
|
[8] 奥希金斯
|
2-2
|
艾斯潘诺拉联合
[3]
|
|
|
足球 |
智利乙级联赛 |
90'
|
[6] 圣安东尼奥联
|
0-0
|
CCD Fernandez Vial
[12]
|
|
|
篮球 |
墨西哥LMBPF 女子 |
1 - 10:00
|
Mieleras 女子
|
0-0
|
蜻蜓 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 00:19
|
BOS Celtics (APEX) Esports
|
12-10
|
MIL Bucks (UNDERRATED) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 02:29
|
GS Warriors (KOBOLD) Esports
|
51-57
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
|
|
篮球 |
阿根廷国家联赛 |
2 - 04:09
|
[9] 圣马丁
|
31-17
|
奥利瓦独立
[15] |
|
|
篮球 |
智利LNB |
2 - 04:41
|
[1] Colegio Los Leones
|
39-32
|
瓦尔迪维亚
[6]
|
|
|
篮球 |
玻利维亚Libobasquet |
2 - 03:52
|
[4] 皮钦查·波托西
|
33-16
|
Universitario de Sucre
[8] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 00:00
|
PHX Suns (KENSHO) Esports
|
73-71
|
DAL Mavericks (SAINT JR) Esports
|
|
|
篮球 |
智利LNB |
2 - 01:45
|
[11] 天主教大学
|
47-32
|
CD Liceo Pablo Neruda
[14] |
|
|
篮球 |
尼加拉瓜Torneo Carlos Ulloa |
3 - 01:01
|
UNAN Leon
|
74-43
|
Bonanza
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga Federal |
3 - 10:00
|
克雷斯波联
|
27-38
|
Sportivo圣萨尔瓦多
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga Federal |
3 - 10:00
|
圣尼古拉斯SoMiSA
|
48-39
|
胡宁Los Indios
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga |
3 - 10:00
|
Deportivo Viedma
|
33-47
|
维拉米特雷
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga |
3 - 07:35
|
[2] 奇维尔科伊竞技
|
42-31
|
佩尔加米诺篮球
[6] |
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga |
2 - 07:49
|
[3] 皮科FC
|
31-16
|
阿韦利亚内达竞赛俱乐部
[6] |
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga Federal |
3 - 10:00
|
罗萨里奥复国者
|
35-41
|
贝纳多图埃托奥林比亚
|
|
|
篮球 |
巴西NBB |
3 - 10:00
|
[1] 弗拉门戈
|
47-21
|
博塔弗戈
[15]
|
|
|
篮球 |
NBA |
2 - 06:58
|
[5] 洛杉矶快艇
|
32-34
|
达拉斯独行侠
[6]
|
|
|
篮球 |
波多黎哥Superior Nacional |
2 - 00:00
|
[1] 阿雷西博
|
48-43
|
庞塞
[3]
|
|
|
篮球 |
波多黎哥Superior Nacional |
3 - 10:00
|
[4] 阿瓜达Santeros
|
57-41
|
克布拉迪亚斯
[5] |
|
|
篮球 |
波多黎哥Superior Nacional |
3 - 09:08
|
[1] 瓜伊纳沃
|
54-40
|
圣赫尔曼
[6] |
|
|
篮球 |
阿根廷国家联赛 |
3 - 06:47
|
[14] 萨拉特篮球
|
27-44
|
圣洛伦索
[6]
|
|
|
篮球 |
阿根廷国家联赛 |
1 - 08:58
|
里亚舒埃卢
|
2-4
|
奥布拉斯
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga Federal |
4 - 06:01
|
Gimnasia de Villa del Parque
|
64-81
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga |
4 - 06:14
|
[1] 拉鲁斯
|
93-63
|
奎梅斯
[8]
|
|
|
篮球 |
玻利维亚Libobasquet |
1 - 00:00
|
[10] Basquetbol La Paz
|
82-88
|
卡尔A-Z奥鲁罗
[9]
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga Federal |
4 - 06:24
|
河床
|
58-68
|
El Talar
|
|
|
篮球 |
阿根廷国家联赛 |
4 - 00:01
|
[19] 阿根廷胡宁
|
72-73
|
奎梅萨
[1]
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Primera 女子 |
20-25
|
Circulo Mutual de Suboficiales 女子
|
0-0
|
意大利俱乐部 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Segunda 女子 |
21-25
|
圣费尔南多俱乐部 女子
|
2-5
|
班菲尔德 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Segunda 女子 |
26-24
|
Círculo General Urquiza 女子
|
0-2
|
马竞巴勒莫女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Segunda 女子 |
|
班菲尔德防卫者 女子
|
24-14
|
圣胡斯托飓风
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Segunda 女子 |
24-26
|
Universidad Nacional Tres Febrero 女子
|
0-0
|
胡拉坎竞技俱乐部 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Primera 女子 |
25-19
|
卡斯特拉尔阿根廷人 女子
|
0-0
|
布宜诺斯艾利斯城 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Segunda 女子 |
21-25
|
La Matanza Deportes 女子
|
0-0
|
拉努斯 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Segunda 女子 |
|
莫龙俱乐部B 女子
|
24-24
|
La Patriada Municipio Florencio Varela 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Primera 女子 |
25-23
|
哈罗德俱乐部 女子
|
0-0
|
Sholem 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Segunda 女子 |
25-17
|
UNLAM B 女子
|
5-7
|
国民银行 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Primera 女子 |
25-17
|
Club Moron 女子
|
5-7
|
GEVP 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Primera 女子 |
23-25
|
托尔图吉塔斯 女子
|
0-0
|
波特诺学生 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷超级Primera 女子 |
25-17
|
洛马斯德尔米拉多尔 女子
|
6-3
|
Nautico札拉特 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷C.O杯 女子 |
25-22
|
UNTREF排球 女子
|
0-0
|
Lomas 女子
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Primera |
25-23
|
西部铁路B
|
3-5
|
Universitario de La Plata
|
|
|
排球 |
USA PVF 女子 |
22-25,26-24,25-12
|
[6] 哥伦布怒火 女子
|
14-9
|
奥兰多女武神 女子
[5] |
|
|
棒球 |
墨西哥LMB |
04/27 01:00 |
哈利斯科
|
0-0
|
Chihuahua
|
|
|
棒球 |
墨西哥LMB |
04/27 01:00 |
利昂
|
0-0
|
普埃布拉
|
|
|
棒球 |
墨西哥LMB |
04/27 01:00 |
尤卡坦
|
0-0
|
克雷塔罗
|
|
|
棒球 |
Triple A小联盟 |
04/27 00:35 |
俄克拉荷马城棒球俱乐部
|
0-0
|
阿尔伯克基同位素
|
|
|
棒球 |
墨西哥LMB |
04/27 00:30 |
维拉克鲁斯
|
0-0
|
金塔纳罗奥
|
|
|
棒球 |
墨西哥LMB |
04/27 00:30 |
拉古纳
|
0-0
|
Dos Laredos
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/27 00:10 |
[2] 纽约洋基
|
2-2
|
密尔瓦基酿酒人
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/27 00:05 |
[3] 辛辛那提红人
|
1-1
|
德州游骑兵
[2]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/26 23:40 |
[15] 坦帕湾光芒
|
0-2
|
芝加哥白袜
[30]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/26 23:20 |
[2] 克里夫兰守护者
|
1-4
|
亚特兰大勇士
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/26 23:10 |
[23] 圣路易红雀
|
4-2
|
纽约大都会
[11]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/26 23:10 |
[24] 华盛顿国民
|
1-1
|
迈阿密马林鱼
[29]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/26 23:10 |
[6] 芝加哥小熊
|
5-1
|
波士顿红袜
[12]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/26 23:07 |
[5] 洛杉矶道奇
|
11-1
|
多伦多蓝鸟
[15]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/26 23:05 |
[26] 奥克兰运动
|
1-2
|
巴尔的摩金莺
[3]
|
|
|
棒球 |
Triple A小联盟 |
04/26 22:35 |
斯克兰顿/WB RailRiders
|
6-2
|
达勒姆公牛
|
|
|
棒球 |
Triple A小联盟 |
04/26 22:35 |
哥伦布快艇
|
5-3
|
雪城大都会
|
|
|
棒球 |
Triple A小联盟 |
04/26 22:05 |
爱荷华小熊
|
11-3
|
水牛城野牛
|
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
1 - 20:00
|
[4] ABB Canucks
|
0-0
|
COL老鹰
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
1 - 19:59
|
CAL Wranglers
|
0-0
|
TUC走鹃
|
|
|
冰上曲棍球 |
ECHL |
2 - 20:00
|
[3] Idaho Steelheads
|
0-2
|
Allen Americans
[8] |
|
|
冰上曲棍球 |
ECHL |
2 - 04:30
|
[6] Jacksonville Icemen
|
3-0
|
Florida Everblades
[8] |
|
|
冰上曲棍球 |
NHL |
2 - 09:00
|
[6] 温哥华加人
|
2-0
|
纳什维尔掠夺者
[11]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
3 - 20:00
|
[12] 威尔克斯-巴里/斯克兰顿企鹅
|
3-1
|
LV Phantoms
[23]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
3 - 13:22
|
[11] 锡拉丘兹粉碎
|
1-2
|
罗切斯特美国人
[8]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
3 - 20:00
|
[17] BEL参议员
|
2-3
|
多伦多马利士
[18]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NHL |
3 - 20:00
|
[1] 纽约游骑兵
|
3-1
|
华盛顿首都
[17]
|
|
|
手球 |
IHF大陆杯 20岁以下 |
01:21
|
Colombia U20
|
0-1
|
Paraguay U20
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 吹田 |
0-40
|
铃木高
|
0-0
|
松村亮太朗
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 吹田 |
30-30
|
Taketo Takamisawa
|
0-0
|
河内一真
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 吹田 |
15-15
|
Taichi Wakamatsu
|
0-1
|
Seiya Nakanishi
|
|
|
赛马 |
AUS Rosehill |
04/27 01:30 |
比赛10 罗斯希尔
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
04/27 01:30 |
Club Hipico(比赛18)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Wanganui |
04/27 01:20 |
比赛2 旺格努伊
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Delta Downs |
04/27 01:15 |
比赛4 Delta Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Evangeline Down |
04/27 01:13 |
比赛6 Evangeline Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Te Rapa |
04/27 01:05 |
比赛3 特拉帕
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Charles Town |
04/27 01:02 |
比赛5 Charles Town
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
04/27 00:57 |
Club Hipico(比赛18)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lone Star |
04/27 00:56 |
比赛4 Lone Star
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Cool & Smooth T20 |
04/27 00:30 |
海恩斯史密斯鲨鱼
|
,60/2
|
政府路黄貂鱼
|
|
|
板球 |
五十铃T20 Smash 女子 |
04/27 00:00 |
水手 女子
|
,68/3
|
鹤鸵 女子
|
|
|
赛狗 |
AUS Townsville |
04/27 01:30 |
比赛11 汤斯维尔
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Townsville |
04/27 01:15 |
比赛11 汤斯维尔
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Richmond St |
04/27 01:10 |
比赛12 Richmond Straight
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Townsville |
04/27 00:57 |
比赛11 汤斯维尔
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
洛杉矶锦标赛 |
04/25 14:15 |
洛杉矶锦标赛
|
查看
|
|
|
|
室内五人足球 |
巴西室内足球联赛 |
00:00
|
科林蒂安
|
2-1
|
圣若泽室内足球
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
迈克尔•雷格纳
|
4-2
|
伊日•卢达
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Yurii Holovatiuk
|
3-1
|
Milan Kolar
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-4
|
Serhii Khandetskyi
|
1-4
|
马克西姆·马尔库克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-9,11-1
|
托马斯•洛伊泰克
|
8-5
|
Yurij Fomin
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,7-11,11-9
|
马雷克·齐泽克
|
8-5
|
Martin Bruk
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,15-13,11-8
|
Yaroslav Stepanchuk
|
0-0
|
安德里·佩雷蒂亚特科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
12-10,5-11,11-7
|
罗曼•孔库洛夫斯基
|
4-4
|
奥雷斯特•胡拉
|
|
|
沙滩排球 |
厦门大满贯 女子 |
17-21
|
Fejes/Milutinovic
|
13-16
|
Gruszczynska/Ola
|
|
|
壁球 |
St. James Women's 20k |
04/27 00:15 |
Akanksha Salunkhe
|
8-11
|
Alina Bushma
|
|
|