Luch UOR N1莫斯科 2 女子 Luch UOR N1 2 女子

俄罗斯后备联赛 女子 02/17 09:00 - 罗斯托夫2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 W 28-31
俄罗斯后备联赛 女子 01/30 11:00 - Luch UOR N1 2 女子 v 奥林匹斯 20岁以下 女子 W 38-14
俄罗斯后备联赛 女子 01/29 10:30 - Luch UOR N1 2 女子 v 奥林匹斯 20岁以下 女子 W 37-19
俄罗斯后备联赛 女子 01/27 16:00 - Luch UOR N1 2 女子 v Lada 2 女子 L 24-33
俄罗斯后备联赛 女子 01/20 14:00 - Sshor 53 Moscow Women v Luch UOR N1 2 女子 L 26-21
俄罗斯后备联赛 女子 12/26 07:00 - Zvezda Uor Zvenigorod Women v Luch UOR N1 2 女子 W 28-35
俄罗斯后备联赛 女子 12/25 07:00 - Zvezda Uor Zvenigorod Women v Luch UOR N1 2 女子 W 23-37
俄罗斯后备联赛 女子 12/23 09:00 - Zvezda兹韦尼哥罗德2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 L 37-22
俄罗斯后备联赛 女子 11/14 07:00 - SDUSHOR N13 Alisa Ufa 2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 W 11-36
俄罗斯后备联赛 女子 11/13 07:00 - SDUSHOR N13 Alisa Ufa 2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 W 15-34
俄罗斯后备联赛 女子 11/07 08:00 - Luch UOR N1 2 女子 v SDUSHOR N5 Univ. 2 女子 W 32-24
俄罗斯后备联赛 女子 11/06 10:30 - Luch UOR N1 2 女子 v SDUSHOR N5 Univ. 2 女子 L 28-31
俄罗斯后备联赛 女子 10/10 09:30 - Luch UOR N1 2 女子 v Zvezda Uor Zvenigorod Women W 33-22
俄罗斯后备联赛 女子 10/09 10:30 - Luch UOR N1 2 女子 v Zvezda Uor Zvenigorod Women W 47-25
俄罗斯后备联赛 女子 10/07 13:30 - Luch UOR N1 2 女子 v Zvezda兹韦尼哥罗德2 女子 L 24-28
俄罗斯后备联赛 女子 10/06 11:30 - Luch UOR N1 2 女子 v Zvezda兹韦尼哥罗德2 女子 D 27-27
俄罗斯后备联赛 女子 05/16 09:30 - Luch UOR N1 2 女子 v Astrahanochka 2 女子 W 32-28
俄罗斯后备联赛 女子 05/15 09:30 - Luch UOR N1 2 女子 v Astrahanochka 2 女子 W 36-24
俄罗斯后备联赛 女子 05/13 08:00 - Luch UOR N1 2 女子 v 伏尔加格勒迪纳摩2 女子 L 28-35
俄罗斯后备联赛 女子 05/02 07:00 - 克拉斯诺达库班2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 W 26-29
俄罗斯后备联赛 女子 05/01 07:00 - 克拉斯诺达库班2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 L 28-26
俄罗斯后备联赛 女子 04/29 07:00 - 罗斯托夫2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 L 41-33
俄罗斯后备联赛 女子 04/18 08:00 - Luch UOR N1 2 女子 v 罗斯托夫2 女子 W 26-25
俄罗斯后备联赛 女子 04/17 10:00 - Luch UOR N1 2 女子 v 罗斯托夫2 女子 L 31-33
俄罗斯后备联赛 女子 01/28 09:00 - Zvezda兹韦尼哥罗德2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 L 36-24
俄罗斯后备联赛 女子 12/17 06:00 - SDUSHOR N13 Alisa Ufa 2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 W 25-30
俄罗斯后备联赛 女子 12/16 06:00 - SDUSHOR N13 Alisa Ufa 2 女子 v Luch UOR N1 2 女子 W 23-26
俄罗斯后备联赛 女子 11/08 08:30 - Luch UOR N1 2 女子 v Lada 2 女子 L 27-33
俄罗斯后备联赛 女子 11/07 11:00 - Luch UOR N1 2 女子 v Lada 2 女子 L 28-34
俄罗斯后备联赛 女子 09/27 09:30 - Luch UOR N1 2 女子 v SDUSHOR N5 Univ. 2 女子 W 30-24