足球 |
美国MLS Next职业联赛 |
00'
|
辛辛那提II
|
查看
|
纽约红牛II
|
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
00'
|
[10] 瓜斯塔托亚
|
查看
|
科阿特佩克FC
[11]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
0-1
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Brighton (Liam) Esports
|
0-0
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (Magdy) Esports
|
1-0
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (Boris) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
England (Honey) Esports
|
0-0
|
Germany (Galikooo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Netherlands (Menez) Esports
|
1-0
|
Portugal (Calvin) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
PSG (DangerDim77) Esports
|
1-0
|
Man City (RuBIX) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03'
|
Barcelona (JKey) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (GianniKid) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Portugal (Calvin) Esports
|
1-1
|
England (Honey) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
0-1
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Pele) Esports
|
3-1
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (Magdy) Esports
|
2-3
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
足球 |
厄瓜多尔足球乙级联赛 |
14'
|
[4] Chacaritas SC
|
0-0
|
曼塔 FC
[1]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚杯 21岁以下 |
35'
|
MC奥兰 21岁以下
|
2-1
|
CR比罗达特 21岁以下
|
|
|
足球 |
危地马拉后备队联赛 |
37'
|
CD阿丘阿帕 后备队
|
0-0
|
希纳巴祖 后备队
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚杯 21岁以下 |
38'
|
JS卡比尔 21岁以下
|
0-0
|
USM阿尔及尔 21岁以下
|
|
|
足球 |
智利甲级联赛 |
39'
|
[14] 奥达斯
|
0-1
|
科金博
[11]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚杯 21岁以下 |
41'
|
塞堤夫 21岁以下
|
0-0
|
ES本阿科诺 21岁以下
|
|
|
足球 |
危地马拉后备队联赛 |
45'
|
市政体育会 后备队
|
1-0
|
科班皇家 后备队
|
|
|
足球 |
萨尔瓦多乙级联赛 |
45'
|
[6] CD INCA
|
0-0
|
CD 少年赛车 亚美尼亚
[4] |
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
81'
|
[6] CSD穆尼斯帕尔
|
2-1
|
科班皇家
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰南部超级联赛 南部组 |
84'
|
[6] 沃尔顿和赫夏姆
|
3-4
|
哈罗区
[21]
|
|
|
足球 |
秘鲁足球甲级联赛 |
84'
|
[16] 加西拉索竞技
|
1-2
|
联合商人
[5]
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
88'
|
[1] 巴黎圣日耳曼 女子
|
3-0
|
BK赫根 女子
[2]
|
|
|
足球 |
瑞士乙级地区际联赛 |
90'<sup>+5</sup>
|
FC洛桑康戈迪亚
|
1-1
|
FC阿乔耶-蒙特里
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
90'
|
[13] 里瓦达维亚独立 后备队
|
2-1
|
河床 后备队
[3] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
91'
|
[11] CD马力诺
|
0-0
|
维多利亚竞技俱乐部
[12] |
|
|
足球 |
爱尔兰伦斯特高级联赛 |
91'
|
梅努斯大学镇
|
0-3
|
克鲁姆林联
|
|
|
足球 |
巴西亚马逊州 |
94'<sup>+4</sup>
|
[1] 马瑙斯
|
4-0
|
欧帕尔利奥AM
[5] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 01:27
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
23-25
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 03:57
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
45-38
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 02:32
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
48-46
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 02:15
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
63-55
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
篮球 |
NCAAB |
2 - 17:22
|
西德州农工大学
|
37-47
|
Minnesota State
|
|
|
篮球 |
西班牙LF挑战赛 女子 |
4 - 08:30
|
马雷斯梅 女子
|
48-46
|
CB Sant Josep Obrer 女子
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
1 - 04:20
|
[12] 巴塞罗那 女子
|
64-62
|
Gernika Bizkaia - 女子
[10]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
4 - 00:13
|
[13] 杜格尔 女子
|
64-62
|
格兰卡纳里亚 女子
[15]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
4 - 02:24
|
[17] 艾斯维尔 里昂 维勒班
|
71-78
|
摩纳哥
[3]
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
4 - 00:17
|
[4] 纽卡斯尔老鹰
|
81-86
|
喀里多尼亚角斗士
[3]
|
|
|
排球 |
巴西超级联赛B 女子 |
|
[1] 麦肯齐女子
|
14-6
|
库里提巴Volei 女子
[4]
|
|
|
排球 |
埃及联赛 女子 |
25-15
|
艾阿里 女子
|
24-16
|
埃及竞技 女子
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
27-25,20-25,25-17
|
维拉 科尔泰斯 女子
|
25-21
|
Club Italia 女子
|
|
|
排球 |
希腊丙级联赛 |
25-20,28-30,22-25
|
AO Odiseas
|
21-21
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
23-25,23-25,25-18,25-20
|
Volleyro Cdpazzi罗马 女子
|
13-8
|
ASD Clementina 2020 女子
|
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
20-25,25-19,26-28,25-18
|
[15] GKS卡托维治
|
5-5
|
Barkom 利维夫
[10]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 华盛顿国民
|
0-7
|
辛辛那提红人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 旧金山巨人
|
1-2
|
圣地亚哥教士
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 圣路易红雀
|
1-5
|
洛杉矶道奇
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 匹兹堡海盗
|
2-5
|
迈阿密马林鱼
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] 明尼苏达双城
|
2-1
|
堪萨斯皇家
[7]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 纽约洋基
|
3-4
|
休士顿太空人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 多伦多蓝鸟
|
6-2
|
坦帕湾光芒
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 底特律老虎
|
1-0
|
芝加哥白袜
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] 洛杉矶天使
|
2-11
|
巴尔的摩金莺
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
3 - 11:23
|
马萨诸塞
|
1-1
|
丹佛
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
15-15
|
阿琼•卡德赫/Jeevan 尼顿车知延
|
2-2
|
尼科拉•卡西奇/丹尼斯•蒙尔查诺夫
|
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 男双 |
0-0
|
汉斯•哈希•贝尔杜戈/瓦谢克•波斯皮希尔
|
1-3
|
Rithvik Choudary Bollipalli/尼基 Kaliyanda 普纳恰
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
30-30
|
迈尔斯•琼斯
|
4-3
|
Lukas Palovic
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
40-15
|
[112] 卡米洛•乌戈•卡拉贝利
|
4-3
|
丹尼尔•库克曼
[442] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
弗拉吉•帕特尔
|
4-2
|
劳塔罗•帕尼
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 男双 |
30-15
|
Maximilian Figl/Nicolo Toffanin
|
4-6,0-0
|
托马斯•法尔哈特/佛朗哥•里贝罗
|
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 男双 |
0-0
|
安托万•贝利耶/马克•安德烈•霍伊斯勒
|
4-3
|
大卫•皮希勒/马蒂亚斯•索托
|
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-30
|
[226] 安卡•阿莱西亚•托多尼
|
2-6,1-1
|
朱莉娅•里耶拉
[119] |
|
|
网球 |
超级笼式网球 卡贝略港 |
40-15
|
Alejandro Galan/Federico Chingotto
|
6-7,1-2
|
Enrique Goenaga/特奥多罗·萨帕塔
|
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 |
0-0
|
[307] 艾丹梅奥
|
5-7,6-5
|
托马斯•巴里奥斯•贝拉
[111] |
|
|
网球 |
WTA迈阿密 |
6-2
|
[4] 伊莲娜•莱巴基娜
|
6-4,0-6,6-6
|
维多利亚•阿扎莲卡
[32] |
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 22:00 |
比赛9 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 21:55 |
比赛9 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turfway Park |
03/28 21:55 |
比赛1 Turfway Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turf Paradise |
03/28 21:48 |
比赛4 Turf Paradise
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 21:46 |
Club Hipico(比赛16)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 21:30 |
Palermo(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon EVE |
03/28 21:52 |
斯温顿 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle EVE |
03/28 21:51 |
纽卡斯尔 晚间赛事(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Valley EVE |
03/28 21:50 |
Valley EVE(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Valley EVE |
03/28 21:40 |
Valley EVE(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国乙级联赛 |
80:00
|
[4] 蒙迪马桑
|
22-22
|
布里夫
[6]
|
|
|
飞镖 |
超级联盟飞镖 |
03/28 21:45 |
纳桑•阿斯皮诺尔
|
0-0
|
皮特•赖特
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
80:00
|
卡斯尔福德
|
6-26
|
利兹
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 20:00 |
法国双排轮滑球
|
5-5
|
葡萄牙双排轮滑球
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
维塔里•列夫辛
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
托马斯•雷因
|
0-0
|
Zdenek Osmera
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Damian Korczak
|
0-0
|
卢卡斯•雅罗斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Martin Bruk
|
1-1
|
Milan Liptak
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-8
|
Zbynek Vyskocil
|
4-1
|
Dominik Lafek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
12-10,8-11
|
Tadeas Zika
|
7-6
|
扬•克鲁普尼克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-1,11-6
|
Milan Fikar
|
11-9
|
约瑟夫•富克斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,11-7,7-11
|
安德烈•巴克雷科夫
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8,6-11,11-9
|
Michal Jezek
|
0-1
|
Radek Rose
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,11-6,13-11
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
谢尔希•皮齐克
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact南美区 |
01:10
|
FURIA fe
|
11-0
|
GENKID4M4
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact南美区 |
01:55
|
MIBR fe
|
1-2
|
KG fe
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL北美区 |
01:40
|
Oxygen Esports
|
10-3
|
Thinking Men
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:51
|
Team Spirit
|
0-6
|
FaZe Clan
|
|
|