足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
00'
|
[8] 飓风 后备队
|
查看
|
科尔多瓦中央SdE 后备队
[11] |
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
00'
|
VST弗尔克马克特
|
查看
|
SAK克拉根福
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
00'
|
KAC 1909
|
查看
|
布雷堡
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
00'
|
多科苏德体育会 后备队
|
查看
|
乌尔基萨大学 后备队
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
00'
|
FC加姆利茨
|
查看
|
SV维尔东
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
02'
|
[15] FSV法兰克福
|
0-0
|
科布伦茨
[18]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
02'
|
[15] TSV 博登肖姆
|
0-0
|
SV 艾谢德
[4]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
02'
|
SV Tondach格莱因施特滕
|
0-0
|
TUS 雷恩
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁 南部 |
03'
|
[5] SV 海姆斯特滕
|
0-0
|
艾斯曼尼
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
03'
|
[9] TuS埃内佩塔尔
|
0-0
|
SG菲嫩特罗普/Bamenohl
[11] |
|
|
足球 |
墨西哥乙级联赛 |
03'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
04'
|
SV莱布灵
|
0-0
|
FC施拉德明
|
|
|
足球 |
德国Landespokal |
04'
|
梅彭
|
0-0
|
TuS洛讷蓝白
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
04'
|
FK拉贝河畔乌斯季 B
|
0-0
|
巴尼克Most-Sous B
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
04'
|
ATSV沃尔夫斯堡
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
2-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
04'
|
BSV哈雷阿门多夫
|
0-0
|
SV Fortuna马格德堡
|
|
|
足球 |
奥地利地区联赛 蒂罗尔 |
04'
|
SV Kematen
|
0-0
|
SV 泰尔夫斯
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
04'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-0
|
BSV埃姆登踢球者
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
04'
|
[5] 尼恩多夫尔TSV
|
0-0
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
1-0
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
05'
|
[8] FSV 费恩瓦尔德
|
0-0
|
TSV Eintracht 斯塔德阿伦道夫
[13]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
05'
|
[4] SG Barockstadt
|
0-0
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
05'
|
福塔雷萨 20岁以下 女子
|
0-0
|
米纳斯ICESP DF 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
06'
|
[11] 艾福特
|
0-0
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
06'
|
[12] 威斯特法利亚里嫩
|
0-0
|
1. FC吉文贝克
[6]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
06'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
0-0
|
恩卓治特
[13]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
06'
|
[6] 卢波马蒂尼
|
0-0
|
FSV舍宁根
[12] |
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
07'
|
Bayern (Iron) Esports
|
0-6
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
07'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-3
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
07'
|
[14] 阿斯多里亚 瓦尔多夫
|
0-0
|
FC 08洪堡
[5]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
07'
|
[4] 沃尔姆斯
|
0-0
|
SpVgg奎尔希德
[19] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 |
07'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-0
|
诺汀根
[6]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
07'
|
博登斯
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
07'
|
[15] GKS杰斯特泽比
|
0-0
|
克特威卡
[3]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
07'
|
[6] Al 纳萨 SC
|
0-0
|
哈塔 杜拜
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁北部 |
07'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
0-0
|
雷根斯堡II
[15]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
1-1
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
08'
|
胡斯华纳 FF
|
0-0
|
柯维丁 FIF
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
1-1
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
08'
|
兰德维特IS
|
0-0
|
弗罗伦达
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
08'
|
[4] 格雷米奥 女子
|
0-0
|
帕尔梅拉斯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
08'
|
[2] 耶路撒冷夏普尔 女子
|
1-0
|
ASA特拉维夫 女子
[4]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
08'
|
[3] 彼达提克瓦夏普尔 女子
|
0-0
|
凯尔耶特 Gat SC 女子
[1]
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
08'
|
[13] 萨尔米安杜 后备队
|
0-0
|
CA塔勒瑞斯 后备队
[9] |
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
08'
|
[10] 博塔弗戈 女子
|
0-0
|
皇家巴西利亚FC 女子
[12]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
08'
|
费罗维亚里亚 女子 20岁以下
|
1-0
|
科林蒂安 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
北大河州锦标赛 |
08'
|
[7] Globo
|
0-0
|
巴拉 那斯
[2]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
08'
|
[13] RAK酋长俱乐部
|
0-0
|
巴尼亚斯SC
[10]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
08'
|
[12] FSV 63路肯瓦德
|
1-0
|
柏林迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 巴伐利亚 |
08'
|
[6] 拜仁慕尼黑II
|
0-0
|
施韦因福特 05
[7]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
08'
|
巴甘蒂诺 20岁以下 女子
|
0-0
|
阿美利加MG 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
09'
|
[2] 纽维尔斯 后备队
|
0-0
|
拉鲁斯 后备队
[3] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
09'
|
开姆尼茨幸运
|
0-0
|
SG Handwerk拉本施泰因
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
09'
|
米内罗竞技 20岁以下 女子
|
0-0
|
桑托斯 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
22'
|
[1] 巴塞罗那 女子
|
0-0
|
白兰恩体育会 女子
[2] |
|
|
足球 |
芬兰杯 |
23'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
46'
|
[12] 查坎帕
|
0-0
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
48'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
49'
|
[2] 拉马特 哈萨隆 女子
|
1-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
50'
|
[3] CS Corvinul胡内多阿拉
|
1-0
|
哥利亚布沙
[4]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
50'
|
格罗塞图
|
0-1
|
蓬萨科
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
51'
|
[3] 比拉萨尔德马尔
|
1-1
|
普瑞拉达
[6]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
68'
|
Latrikunda联
|
1-1
|
冈比亚港
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
76'
|
[6] 哥瑞联盟体育
|
1-0
|
卡萨体育
[10]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
77'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
77'
|
BK米兰
|
0-2
|
RS塔林丁
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
80'
|
[3] 盖迪亚瓦耶FC
|
3-1
|
姆布尔
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
81'
|
[11] Huracan巴拉索特
|
0-1
|
阿尔巴塞特B
[15]
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
81'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-2
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
82'
|
[6] UMS卢姆
|
0-0
|
阿佩杰斯学院
[10]
|
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
83'
|
VJS万塔 20岁以下
|
2-3
|
PPJ 20岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
93'<sup>+6</sup>
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico 拉维亚纳
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
93'
|
[7] 普拉维亚诺
|
1-0
|
图伊拉
[6]
|
|
|
篮球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 10:00
|
霍森斯IC
|
0-0
|
韦勒瑟蓝鹰
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
03/28 18:10 |
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
0-0
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
篮球 |
NCAAB |
1 - 19:19
|
加州圣贝纳迪诺
|
2-1
|
诺瓦东南大学
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
1 - 05:42
|
[15] 萨拉基利斯
|
10-5
|
米兰
[10]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
1 - 05:18
|
[9] 斯塔尔南
|
12-9
|
格林达维克
[4]
|
|
|
篮球 |
斯洛文尼亚1 女子 |
1 - 04:19
|
Konjice 女子
|
7-10
|
Domel 女子
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
1 - 04:16
|
[5] 萨格勒布迪纳摩
|
12-15
|
锡伯那
[3]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 04:51
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
33-41
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 01:56
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
81-89
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
3 - 05:41
|
[8] Hottur
|
46-44
|
堤达斯托尔
[7]
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
4 - 10:00
|
[4] 塞德维塔 Junior
|
79-36
|
Bosco
[12]
|
|
|
篮球 |
保加利亚NBL |
3 - 04:33
|
[4] 巴尔坎
|
60-44
|
索菲亚中央陆军
[5] |
|
|
篮球 |
亚得里亚海联赛 |
3 - 07:28
|
[5] 扎达
|
48-39
|
FMP
[12]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 02:24
|
[10] 费路尔 女子
|
42-39
|
IDK吉普斯夸 女子
[8]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 03:37
|
[2] 瓦伦西亚 女子
|
26-44
|
阿云尼达 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
3 - 05:57
|
[5] 特彻哈萨斯
|
48-47
|
里塔斯
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Plata |
3 - 00:26
|
普拉特•约文图特
|
54-73
|
Santfeliuenc A
|
|
|
篮球 |
芬兰Division 1B |
4 - 00:25
|
拉普宾兰南NMKY
|
66-69
|
PuHu Juniorit
|
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
4 - 08:11
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
83-59
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
4 - 05:29
|
[4] Kipina Basket
|
76-67
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
篮球 |
芬兰Korisliiga 女子 |
4 - 00:08
|
[4] 坦佩雷恩 女子
|
88-82
|
福山Alku 女子
[5] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
3 - 07:01
|
[1] Tapiolan Honka
|
48-33
|
皮林托学院A
[8] |
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
4 - 00:00
|
[10] CSM Corona布拉索夫
|
89-77
|
塔古穆瑞斯
[9]
|
|
|
排球 |
捷克甲级联赛 女子 |
|
赫拉德茨克拉洛韦 女子
|
6-5
|
Lvi布拉格 女子
|
|
|
排球 |
拉脱维亚锦标赛 女子 |
|
RVS/LU 女子
|
8-6
|
Jelgava 女子
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
|
SPU尼特拉
|
7-10
|
Svidnik
|
|
|
排球 |
以色列全国联赛 |
|
Elitzur Karmiel
|
11-7
|
Elizur卡法萨巴
|
|
|
排球 |
German Bundesliga Women |
|
[2] 明斯特 女子
|
7-9
|
MTV斯图加特 女子
[2]
|
|
|
排球 |
土耳其联赛 女子 |
19-25,25-22
|
[1] 费内巴切 女子
|
9-6
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
21-25,23-25
|
[3] 普雷绍夫
|
11-8
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
保加利亚超级联赛 |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
17-11
|
切尔诺 - 莫尔
[8]
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 |
25-16
|
Vllaznia
|
18-21
|
艾巴辛尼
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
23-25,15-25
|
[2] 阿卡排球
|
23-24
|
VaLePa
[3]
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈顿
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
1 - 18:54
|
马萨诸塞
|
0-0
|
丹佛
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
1 - 13:52
|
[6] 林雪平HC
|
0-0
|
谢莱夫特奥AIK
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
1 - 15:26
|
[5] 雷克桑德IF
|
0-0
|
弗洛伦达HC
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克ULLH |
2 - 20:00
|
英国冰球布拉格
|
0-0
|
Budweis黑狗
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
3 - 11:32
|
波黑 女子
|
0-9
|
泰国 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
3 - 20:00
|
[6] 兹林
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 20:00
|
[4] 白鼬
|
1-3
|
竺库里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 20:00
|
[3] 派利肯
|
0-1
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 20:00
|
[1] 塔琶拉
|
3-1
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超级联赛 |
3 - 09:49
|
[3] 特日内茨
|
1-0
|
CEZ捷克布杰约维采汽车
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
3 - 02:32
|
[3] 格鲁尼尔
|
2-6
|
纳尔维克IK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
3 - 05:00
|
[4] 灵厄里克
|
3-4
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
乌克兰冰球联赛 |
3 - 20:00
|
克列缅丘格HK
|
1-2
|
基辅索科尔
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 |
07:04
|
[15] TVB斯图加特
|
1-4
|
贝吉舍尔霍夫HC
[17]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
05:44
|
[2] 哈马尔比IF HF
|
3-2
|
埃斯基尔斯蒂纳Guif
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
06:54
|
[14] HK Aranas
|
4-3
|
HK马尔默
[8]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
06:23
|
[12] HIF卡尔斯克鲁纳
|
4-5
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
07:52
|
[5] IFK克里斯蒂安斯塔德
|
4-2
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
06:40
|
[3] Ystads IF HF
|
4-5
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
手球 |
波兰中央联赛 |
07:27
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
3-4
|
MKS 奥林比亚希隆斯克地区佩卡雷
[9]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
04:38
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
4-2
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
手球 |
冠军联赛 |
19:03
|
[6] Pick塞格德
|
11-16
|
维斯普雷姆
[3]
|
|
|
手球 |
以色列全国联赛 女子 |
25:52
|
佩塔提克瓦马卡比 女子
|
13-8
|
Hapoel Kiryat Ono 女子
|
|
|
手球 |
丹麦手球联赛 女子 |
30:00
|
[3] 维堡HK 女子
|
10-15
|
Herning-伊凯斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
30:00
|
赖扬 20岁以下
|
16-10
|
卡塔尔 20岁以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
33:46
|
阿赫利(卡塔尔) 20岁以下
|
26-10
|
Al Gharafa 20岁以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
30:00
|
萨德(卡塔尔) 20岁以下
|
16-17
|
艾多哈尼 20岁以下
|
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
30:00
|
[3] 苏黎世友谊
|
14-11
|
TSV 圣奥特马尔 圣加仑
[6]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
47:36
|
[9] MTK布达佩斯 女子
|
30-31
|
Fehervar KC 女子
[10]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
44:35
|
[4] 莫雄马扎尔古堡KC 女子
|
27-13
|
Vasas SC 女子
[7] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
43:18
|
[5] Vac 女子
|
20-23
|
FTC 女子
[2]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
47:01
|
[11] 基思瓦达 女子
|
13-16
|
Budaors 女子
[6] |
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-0
|
[217] 玛丽娜•斯塔库稀奇
|
0-0
|
纳迪亚•波多罗斯卡
[78] |
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-0
|
[110] 安娜•邦达尔
|
0-0
|
弗朗西丝卡•琼斯
[270] |
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 |
15-0
|
[229] 默克尔•德林
|
0-0
|
马蒂亚斯•索托
[170] |
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
40-40
|
曼侬•伦纳德
|
0-0
|
玛鲁弗鲁瓦
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
40-30
|
Joseph Corse
|
1-3
|
Alexey Nesterov
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-30
|
亚历山德罗•文特
|
6-3,1-1
|
Benjamin Sparks
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
5-3
|
胡安•埃斯特维兹
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
伊万 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•马纳福夫
|
7-6,0-0
|
弗朗切斯科•马埃斯特雷利/卢卡•纳尔迪
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 |
0-0
|
[5] 阿历山大•兹维列夫
|
6-3,2-1
|
法比安•马洛桑
[57] |
|
|
网球 |
ATP迈阿密 男双 |
0-0
|
罗汉•博帕纳/马修•伊布登
|
6-1,6-4
|
马塞尔•格拉诺勒斯/霍拉西奥•泽宝洛斯
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
40-30
|
[313] Gastao伊里亚斯
|
5-5
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 女双 |
0-1
|
Polina Iatcenko/叶卡捷琳娜•马克拉科娃
|
6-3,4-6,0-0
|
Nikola Bartunkova/卡蒂•邓恩
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 男双 |
40-15
|
亚历克•贝克利/Raphael Calzi
|
6-7,3-4
|
蒂姆•汉德尔/杨尼克•斯坦奈格
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
A-40
|
鲍里斯•法斯宾德
|
3-6,3-5
|
Gauthier Onclin
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 男双 |
0-0
|
Lucca Guercio/Maximo Zeitune
|
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/费明•坦蒂
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-40
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,1-4
|
劳塔罗•帕尼
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
0-0
|
[274] 安德亚•高拉里尼
|
1-6,6-3,3-5
|
恩佐•库卡德
[231] |
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
40-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,4-4
|
伊格纳奇奥•莫桑
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
安德娅•普里瑟卡留
|
6-2,6-7,0-1
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 18:30 |
绍时维尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
Palermo(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
比赛9 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 18:22 |
Club Hipico(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
比赛2 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 18:18 |
比赛3 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
比赛2 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
比赛2 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Louisiana Downs |
03/28 18:05 |
比赛7 Louisiana Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Limerick |
03/28 18:17 |
Limerick(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 18:14 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
03/28 18:08 |
霍夫 晚间赛事(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
03/28 17:54 |
陶塞斯特(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
20:00
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-0
|
MNK Olmissum
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
15:28
|
MNK托西达
|
0-0
|
MNK迪纳摩
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-1
|
阿根廷双排轮滑球
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 |
2 - 18:05
|
Mlada Boleslav
|
3-4
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
维克托里亚•奥赫尼奇
|
9-7
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Yevhen Khurtak
|
10-11
|
Vadym Reva
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11
|
托马斯•苏塔
|
6-10
|
馬丁•斯特菲克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
10-12
|
Marek Fabini
|
6-2
|
帕维尔•吉雷斯
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
11-6
|
Oliver Both
|
0-0
|
Finn Luu
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11
|
亚历山大·朱尔巴
|
6-5
|
叶夫尼•洪查尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11
|
Serhii Kiilo
|
7-5
|
鲁斯兰•德雷哈
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11,8-11
|
Myroslav Loboda
|
6-11
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
13-11
|
彼得 Silhan
|
9-5
|
Matous Dura
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6,11-13
|
Mykola Polysynskyi
|
4-5
|
谢尔希•皮齐克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,11-7,11-9
|
Nazar Tretyak
|
3-1
|
佐鲁巴克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
8-11,11-4
|
Petr Vanek
|
7-3
|
奥德雷伊•菲克利克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6,9-11,9-11,11-9
|
Jan Blazek
|
5-7
|
Jan Vasek
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
9-11,8-11,11-5
|
菲利普•卡尔琴科
|
7-11
|
艾伦•萨拉
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
7-11
|
Petr Semrad
|
4-4
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
13-11
|
拉迪姆•帕维尔卡
|
3-1
|
雅罗斯拉夫•普罗库佩克
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
Joao Pedrosa/Hugo Campos
|
18-17
|
Calvin Aye/Quincy Aye
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
Mol/Sunde
|
13-9
|
亚瑟/阿德里森
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 女子 |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
0-0
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
壁球 |
Kinetic Racquet壁球 女子 |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
8-2
|
Lucy Beecroft
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
1 - 03:29
|
游击队
|
2-3
|
VK Mornar
|
|
|
水球 |
希腊A1 女子 |
3 - 02:38
|
奥林匹亚科斯 女子
|
12-6
|
阿里莫斯NAS 女子
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
3 - 08:00
|
贝尔格莱德红星
|
9-7
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
0-0
|
Luminosity
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
1-0
|
Pioneers
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL欧洲北部 |
01:40
|
SweetNsour
|
0-0
|
Apeks
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
02:03
|
brazylijski luz
|
4-4
|
Aurora
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
16:02
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - LFL春季赛季后赛 |
00:29
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
00:35
|
Monte
|
0-1
|
Betera
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
38:09
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|