足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
00'
|
FC蒙海姆
|
查看
|
DV索林根
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
00'
|
SV哈尔斯滕贝克瑞林根
|
查看
|
Duneberg
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
03/28 18:30 |
阿根廷基尔梅斯 后备队
|
查看
|
洛斯安第斯 后备队
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
00'
|
SG Aumund费格萨克
|
查看
|
TS沃梅特沙森
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
00'
|
赛根
|
查看
|
尔肯卫克
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
03/28 18:30 |
通讯俱乐部 后备队
|
查看
|
拉费雷尔体育 后备队
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
03/28 18:30 |
VfB希尔顿
|
查看
|
SF汉伯恩07
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
00'
|
穆海默FC 97
|
查看
|
Sportfreunde Baumberg
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
00'
|
汉堡埃姆斯布特BC
|
查看
|
USC Paloma汉堡
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
00'
|
黑白艾逊
|
查看
|
拉廷根SV Germania 04/19 EV
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
00'
|
汉堡维多利亚
|
查看
|
TSV布赫霍尔兹08
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
00'
|
TSV梅尔布施
|
查看
|
FC布德里奇 02
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
00'
|
SV鲁根贝根
|
查看
|
FC Süderelbe
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
00'
|
奥伯豪森
|
查看
|
迪伦
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
03/28 18:30 |
科勒加勒斯 后备队
|
查看
|
维拉多尔米尼 后备队
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
03/28 18:30 |
斯塔洛瓦沃拉
|
查看
|
桑德克亚
|
|
|
足球 |
阿根廷大都会区丙级联赛 |
03/28 18:30 |
穆尼斯
|
查看
|
巴拉卡斯体育会
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
00'
|
VST弗尔克马克特
|
查看
|
SAK克拉根福
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
00'
|
Rot-Weiss瓦尔多夫
|
查看
|
拜仁阿尔策瑙
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
00'
|
FC 1906埃伦塞
|
查看
|
FC Giessen
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03/28 18:22 |
Brighton (Daca) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
03'
|
[8] 飓风 后备队
|
0-0
|
科尔多瓦中央SdE 后备队
[11] |
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
06'
|
SV Empor柏林
|
0-0
|
BFC普鲁士
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
06'
|
KAC 1909
|
0-0
|
布雷堡
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
06'
|
PSG (Liam) Esports
|
4-0
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
07'
|
Bayern (Iron) Esports
|
1-2
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
0-0
|
Girona (val) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
2-1
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
1-1
|
West Ham (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Roma (Boki) Esports
|
3-0
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
1-2
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
0-2
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
08'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK斯科维德FK
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
14'
|
FC加姆利茨
|
0-0
|
SV维尔东
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
14'
|
多科苏德体育会 后备队
|
0-0
|
乌尔基萨大学 后备队
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
17'
|
[15] FSV法兰克福
|
0-0
|
科布伦茨
[18]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
17'
|
[15] TSV 博登肖姆
|
0-0
|
SV 艾谢德
[4]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
17'
|
SV Tondach格莱因施特滕
|
1-0
|
TUS 雷恩
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁 南部 |
18'
|
[5] SV 海姆斯特滕
|
0-0
|
艾斯曼尼
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
18'
|
[9] TuS埃内佩塔尔
|
0-1
|
SG菲嫩特罗普/Bamenohl
[11] |
|
|
足球 |
墨西哥乙级联赛 |
18'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
18'
|
SV莱布灵
|
0-1
|
FC施拉德明
|
|
|
足球 |
德国Landespokal |
19'
|
梅彭
|
0-0
|
TuS洛讷蓝白
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
19'
|
FK拉贝河畔乌斯季 B
|
0-0
|
巴尼克Most-Sous B
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
19'
|
ATSV沃尔夫斯堡
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
19'
|
BSV哈雷阿门多夫
|
1-0
|
SV Fortuna马格德堡
|
|
|
足球 |
奥地利地区联赛 蒂罗尔 |
19'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV 泰尔夫斯
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
19'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-1
|
BSV埃姆登踢球者
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
19'
|
[5] 尼恩多夫尔TSV
|
0-0
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
20'
|
[8] FSV 费恩瓦尔德
|
0-0
|
TSV Eintracht 斯塔德阿伦道夫
[13]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
20'
|
[4] SG Barockstadt
|
1-0
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
20'
|
福塔雷萨 20岁以下 女子
|
1-0
|
米纳斯ICESP DF 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
20'
|
[11] 艾福特
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
21'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
恩卓治特
[13]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
21'
|
[12] 威斯特法利亚里嫩
|
0-1
|
1. FC吉文贝克
[6]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
21'
|
[6] 卢波马蒂尼
|
0-1
|
FSV舍宁根
[12] |
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
22'
|
[14] 阿斯多里亚 瓦尔多夫
|
0-0
|
FC 08洪堡
[5]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
22'
|
[4] 沃尔姆斯
|
0-0
|
SpVgg奎尔希德
[19] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 |
22'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-0
|
诺汀根
[6]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
22'
|
博登斯
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
22'
|
[15] GKS杰斯特泽比
|
0-0
|
克特威卡
[3]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
22'
|
[6] Al 纳萨 SC
|
0-0
|
哈塔 杜拜
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁北部 |
22'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
0-0
|
雷根斯堡II
[15]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
23'
|
胡斯华纳 FF
|
0-0
|
柯维丁 FIF
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
23'
|
兰德维特IS
|
0-1
|
弗罗伦达
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
23'
|
[4] 格雷米奥 女子
|
0-0
|
帕尔梅拉斯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
23'
|
[13] 萨尔米安杜 后备队
|
0-0
|
CA塔勒瑞斯 后备队
[9] |
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
23'
|
[2] 耶路撒冷夏普尔 女子
|
1-0
|
ASA特拉维夫 女子
[4]
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
23'
|
[10] 博塔弗戈 女子
|
0-0
|
皇家巴西利亚FC 女子
[12]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
23'
|
费罗维亚里亚 女子 20岁以下
|
1-0
|
科林蒂安 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
23'
|
[3] 彼达提克瓦夏普尔 女子
|
0-2
|
凯尔耶特 Gat SC 女子
[1]
|
|
|
足球 |
北大河州锦标赛 |
23'
|
[7] Globo
|
0-2
|
巴拉 那斯
[2]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
23'
|
[12] FSV 63路肯瓦德
|
1-0
|
柏林迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
23'
|
[13] RAK酋长俱乐部
|
1-0
|
巴尼亚斯SC
[10]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 巴伐利亚 |
23'
|
[6] 拜仁慕尼黑II
|
1-0
|
施韦因福特 05
[7]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
23'
|
巴甘蒂诺 20岁以下 女子
|
0-0
|
阿美利加MG 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
24'
|
[2] 纽维尔斯 后备队
|
0-1
|
拉鲁斯 后备队
[3] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
24'
|
开姆尼茨幸运
|
0-0
|
SG Handwerk拉本施泰因
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
24'
|
米内罗竞技 20岁以下 女子
|
3-0
|
桑托斯 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
37'
|
[1] 巴塞罗那 女子
|
1-0
|
白兰恩体育会 女子
[2] |
|
|
足球 |
芬兰杯 |
38'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
61'
|
[12] 查坎帕
|
0-1
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
63'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
64'
|
[2] 拉马特 哈萨隆 女子
|
1-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚乙级联赛 |
65'
|
[3] CS Corvinul胡内多阿拉
|
1-0
|
哥利亚布沙
[4]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
65'
|
格罗塞图
|
0-1
|
蓬萨科
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
66'
|
[3] 比拉萨尔德马尔
|
1-1
|
普瑞拉达
[6]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
83'
|
Latrikunda联
|
1-1
|
冈比亚港
|
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
90'
|
VJS万塔 20岁以下
|
2-3
|
PPJ 20岁以下
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
90'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-2
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
90'
|
[11] Huracan巴拉索特
|
1-3
|
阿尔巴塞特B
[15]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
90'
|
[6] UMS卢姆
|
0-0
|
阿佩杰斯学院
[10]
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
90'<sup>+4</sup>
|
[3] 盖迪亚瓦耶FC
|
3-1
|
姆布尔
[12]
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
91'<sup>+5</sup>
|
[6] 哥瑞联盟体育
|
2-0
|
卡萨体育
[10]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
91'<sup>+4</sup>
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
92'
|
BK米兰
|
2-2
|
RS塔林丁
|
|
|
篮球 |
波黑联赛 女子 |
1 - 10:00
|
辛连斯基 女子
|
0-0
|
Jumper 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 00:32
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
24-21
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 05:53
|
[2] 霍森斯IC
|
7-8
|
韦勒瑟蓝鹰
[6]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 04:25
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
44-37
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 05:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
36-36
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 03:30
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
41-35
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
2 - 08:12
|
[9] 斯塔尔南
|
27-28
|
格林达维克
[4]
|
|
|
篮球 |
斯洛文尼亚1 女子 |
2 - 07:05
|
Konjice 女子
|
13-19
|
Domel 女子
|
|
|
篮球 |
NCAAB |
1 - 12:45
|
加州圣贝纳迪诺
|
14-26
|
诺瓦东南大学
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
2 - 07:22
|
[5] 萨格勒布迪纳摩
|
20-26
|
锡伯那
[3]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
2 - 08:57
|
[15] 萨拉基利斯
|
15-17
|
米兰
[10]
|
|
|
篮球 |
捷克Liga 1 |
1 - 06:56
|
[8] SKB兹林
|
4-6
|
霍穆托夫猎豹
[8]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
64-89
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
3 - 01:45
|
[8] Hottur
|
57-58
|
堤达斯托尔
[7]
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
4 - 00:00
|
[4] 塞德维塔 Junior
|
108-53
|
Bosco
[12]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
4 - 06:38
|
[10] 费路尔 女子
|
47-47
|
IDK吉普斯夸 女子
[8]
|
|
|
篮球 |
保加利亚NBL |
4 - 07:55
|
[4] 巴尔坎
|
79-53
|
索菲亚中央陆军
[5] |
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
4 - 06:16
|
[2] 瓦伦西亚 女子
|
32-54
|
阿云尼达 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
亚得里亚海联赛 |
3 - 00:01
|
[5] 扎达
|
55-56
|
FMP
[12]
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
3 - 01:14
|
[5] 特彻哈萨斯
|
55-61
|
里塔斯
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Plata |
4 - 04:27
|
普拉特•约文图特
|
70-84
|
Santfeliuenc A
|
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
4 - 00:00
|
[4] Kipina Basket
|
88-73
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
4 - 00:00
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
100-77
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
4 - 10:00
|
[1] Tapiolan Honka
|
70-45
|
皮林托学院A
[8] |
|
|
排球 |
匈牙利地区联赛 |
03/28 18:23 |
Corvinus Ferfi
|
0-0
|
Malev SC
|
|
|
排球 |
捷克甲级联赛 女子 |
|
赫拉德茨克拉洛韦 女子
|
19-22
|
Lvi布拉格 女子
|
|
|
排球 |
German Bundesliga Women |
|
[2] 明斯特 女子
|
18-23
|
MTV斯图加特 女子
[2]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
13-25
|
SPU尼特拉
|
1-0
|
Svidnik
|
|
|
排球 |
以色列全国联赛 |
|
Elitzur Karmiel
|
24-21
|
Elizur卡法萨巴
|
|
|
排球 |
拉脱维亚锦标赛 女子 |
25-15
|
RVS/LU 女子
|
0-0
|
Jelgava 女子
|
|
|
排球 |
土耳其联赛 女子 |
19-25,25-22
|
[1] 费内巴切 女子
|
23-21
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
21-25,23-25
|
[3] 普雷绍夫
|
22-21
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 |
25-16,20-25
|
Vllaznia
|
11-9
|
艾巴辛尼
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
13-8
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈顿
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
奥地利EHL |
1 - 20:00
|
[3] 萨尔茨堡
|
0-0
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
1 - 09:20
|
马萨诸塞
|
0-0
|
丹佛
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
1 - 04:44
|
[6] 林雪平HC
|
0-0
|
谢莱夫特奥AIK
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
1 - 07:26
|
[5] 雷克桑德IF
|
0-0
|
弗洛伦达HC
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克ULLH |
2 - 15:47
|
英国冰球布拉格
|
0-0
|
Budweis黑狗
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
3 - 01:34
|
波黑 女子
|
1-11
|
泰国 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 20:00
|
[1] 塔琶拉
|
3-1
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 17:23
|
[4] 白鼬
|
1-3
|
竺库里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
3 - 18:32
|
[6] 兹林
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 18:27
|
[3] 派利肯
|
0-2
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超级联赛 |
3 - 01:40
|
[3] 特日内茨
|
1-0
|
CEZ捷克布杰约维采汽车
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
乌克兰冰球联赛 |
3 - 19:45
|
克列缅丘格HK
|
1-2
|
基辅索科尔
|
|
|
手球 |
以色列超级联赛 |
00:00
|
特拉维夫马卡比
|
0-0
|
里雄莱锡安马卡比
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
00:00
|
德绍-罗斯劳HV 06
|
0-0
|
TV 05/07许滕贝格
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
18:28
|
[14] HK Aranas
|
9-8
|
HK马尔默
[8]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
16:56
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
9-6
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
20:26
|
[5] IFK克里斯蒂安斯塔德
|
12-7
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
手球 |
波兰中央联赛 |
20:24
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
8-10
|
MKS 奥林比亚希隆斯克地区佩卡雷
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
18:26
|
[12] HIF卡尔斯克鲁纳
|
9-12
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
20:33
|
[3] Ystads IF HF
|
12-12
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 |
16:50
|
[15] TVB斯图加特
|
5-6
|
贝吉舍尔霍夫HC
[17]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
19:07
|
[2] 哈马尔比IF HF
|
10-8
|
埃斯基尔斯蒂纳Guif
[9]
|
|
|
手球 |
以色列全国联赛 女子 |
34:57
|
佩塔提克瓦马卡比 女子
|
20-13
|
Hapoel Kiryat Ono 女子
|
|
|
手球 |
冠军联赛 |
30:00
|
[6] Pick塞格德
|
17-20
|
维斯普雷姆
[3]
|
|
|
手球 |
丹麦手球联赛 女子 |
32:00
|
[3] 维堡HK 女子
|
11-16
|
Herning-伊凯斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
47:52
|
阿赫利(卡塔尔) 20岁以下
|
33-13
|
Al Gharafa 20岁以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
43:22
|
赖扬 20岁以下
|
22-15
|
卡塔尔 20岁以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
42:06
|
萨德(卡塔尔) 20岁以下
|
23-26
|
艾多哈尼 20岁以下
|
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
40:52
|
[3] 苏黎世友谊
|
21-16
|
TSV 圣奥特马尔 圣加仑
[6]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
57:00
|
[9] MTK布达佩斯 女子
|
36-34
|
Fehervar KC 女子
[10]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
56:12
|
[5] Vac 女子
|
24-28
|
FTC 女子
[2]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
56:47
|
[11] 基思瓦达 女子
|
17-20
|
Budaors 女子
[6] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
56:26
|
[4] 莫雄马扎尔古堡KC 女子
|
33-21
|
Vasas SC 女子
[7] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
哈泽姆•纳乌
|
0-0
|
Mae Malige
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 男双 |
0-0
|
凯文•卡拉维兹/蒂姆•普特兹
|
0-0
|
伊万•多迪格/奥斯汀•克拉伊切克
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 男双 |
30-15
|
Lucca Guercio/Maximo Zeitune
|
1-1
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/费明•坦蒂
|
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
30-40
|
[110] 安娜•邦达尔
|
0-2
|
弗朗西丝卡•琼斯
[270] |
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-0
|
[217] 玛丽娜•斯塔库稀奇
|
0-3
|
纳迪亚•波多罗斯卡
[78] |
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 |
15-15
|
[229] 默克尔•德林
|
2-2
|
马蒂亚斯•索托
[170] |
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
0-0
|
[285] 曼侬•伦纳德
|
2-2
|
玛鲁弗鲁瓦
[258] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
Joseph Corse
|
4-5
|
Alexey Nesterov
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
亚历山德罗•文特
|
6-3,3-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,0-0
|
胡安•埃斯特维兹
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
40-0
|
伊万 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•马纳福夫
|
7-6,0-3
|
弗朗切斯科•马埃斯特雷利/卢卡•纳尔迪
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 |
0-0
|
[5] 阿历山大•兹维列夫
|
6-3,3-3
|
法比安•马洛桑
[57] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-40
|
[313] Gastao伊里亚斯
|
7-5,0-0
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 男双 |
0-0
|
亚历克•贝克利/Raphael Calzi
|
6-7,7-5,0-0
|
蒂姆•汉德尔/杨尼克•斯坦奈格
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
0-0
|
[274] 安德亚•高拉里尼
|
1-6,6-3,4-6
|
恩佐•库卡德
[231] |
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-15
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-5
|
伊格纳奇奥•莫桑
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-40
|
安德娅•普里瑟卡留
|
6-2,6-7,1-2
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
比赛2 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
比赛2 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Louisiana Downs |
03/28 18:30 |
比赛7 Louisiana Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 18:30 |
绍时维尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
Palermo(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
比赛9 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 18:22 |
Club Hipico(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
比赛2 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 18:18 |
比赛3 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 18:32 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 18:29 |
Suffolk Downs EVE(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
03/28 18:27 |
霍夫 晚间赛事(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
03/28 17:54 |
陶塞斯特(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
14:36
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
08:10
|
MNK托西达
|
0-0
|
MNK迪纳摩
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-1
|
阿根廷双排轮滑球
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 |
3 - 00:52
|
Mlada Boleslav
|
3-5
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Maksim Baranov
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
维塔里•列夫辛
|
7-7
|
基里尔•尤尔琴科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9
|
Ladislav Hendrych
|
8-4
|
Milan Cuba
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
10-12
|
德米特里·库兹涅佐夫
|
2-3
|
艾伦•萨拉
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
2-11,11-7,8-11
|
Mateusz Czernik
|
2-3
|
Szymon Sporek
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Frantisek Balcar
|
0-0
|
约瑟夫•鲁基卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,7-11,11-6
|
Artem Yurkov
|
0-0
|
耶夫亨•古季缅科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-8,4-11,7-11
|
维克托里亚•奥赫尼奇
|
4-11
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
12-10,4-11,7-11,11-2
|
罗曼•拉兹尼卡
|
11-9
|
拉迪姆•波科尔尼
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11,6-11,11-8,14-12
|
托马斯•苏塔
|
2-4
|
馬丁•斯特菲克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
10-12,11-5,8-11,11-9
|
Marek Fabini
|
5-1
|
帕维尔•吉雷斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11,11-6,11-7
|
Serhii Kiilo
|
11-6
|
鲁斯兰•德雷哈
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
11-6,9-11,11-7
|
Oliver Both
|
3-0
|
Finn Luu
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
21-18
|
Joao Pedrosa/Hugo Campos
|
14-13
|
Calvin Aye/Quincy Aye
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
21-18
|
Mol/Sunde
|
6-8
|
亚瑟/阿德里森
|
|
|
壁球 |
Kinetic Racquet壁球 女子 |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
3-6
|
Lucy Beecroft
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 女子 |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
3-2
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
2 - 05:26
|
游击队
|
6-3
|
VK Mornar
|
|
|
水球 |
希腊A1 女子 |
4 - 04:33
|
奥林匹亚科斯 女子
|
16-8
|
阿里莫斯NAS 女子
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
3 - 08:00
|
贝尔格莱德红星
|
13-9
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
0-0
|
Guild Esports
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
01:55
|
1WIN Gang
|
0-0
|
VP.Angels
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
1-1
|
Luminosity
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
2-0
|
Pioneers
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL欧洲北部 |
00:56
|
SweetNsour
|
1-2
|
Apeks
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
brazylijski luz
|
6-10
|
Aurora
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - LFL春季赛季后赛 |
15:27
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
31:00
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
Monte
|
2-6
|
Betera
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:37
|
FORZE
|
4-1
|
Space
|
|
|