足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Arsenal (KraftVK) Esports
|
查看
|
A.Madrid (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Dortmund (Flewless_phoenix) Esports
|
查看
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
0-0
|
Inter (Punisher) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
0-0
|
Man City (Cruise) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
03/29 09:45 |
Liverpool (Leonardo) Esports
|
0-0
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Man City (Walter) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03'
|
Galatasaray (Wboy) Esports
|
1-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
A.Madrid (FEARGGWP) Esports
|
2-0
|
Dortmund (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
09'
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
2-0
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
1-2
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
3-1
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
足球 |
吉尔吉斯斯坦超级联赛 |
11'
|
Abdysh-Ata坎特
|
0-0
|
FK Alay
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
11'
|
史拉维辛
|
1-0
|
SK Batov
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
4-4
|
Inter (Punisher) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
7-5
|
PSG (Pontiac) Esports
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
13'
|
布尔诺Svratka
|
0-0
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
13'
|
TJ Spoje Praha
|
0-0
|
大哈姆里
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
14'
|
[4] 布特祖怀斯 B
|
1-0
|
卡拉路夫 Dvur
[16]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
14'
|
多布洛维斯
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
14'
|
[12] 斯洛云B
|
0-0
|
FC Tatran 扑雷索夫
[2]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
14'
|
[8] 科林
|
0-0
|
贾布朗尼 B
[7]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
23'
|
FK内拉托维采Byskovice
|
1-0
|
卓穆托夫
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
26'
|
FC库里姆
|
1-0
|
SK Krumvir
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
28'
|
[4] FC弗拉季莫夫
|
0-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
28'
|
[6] FK Admira布拉格
|
0-1
|
洛科维塔维恩
[15]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
29'
|
美特尔布拉格VIII
|
0-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
29'
|
[8] 吉大港阿巴哈尼
|
0-0
|
孟加拉Police Club
[7] |
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
29'
|
[2] Mohammedan达卡
|
0-0
|
福提斯FC
[5] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
30'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
SK什捷季
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
30'
|
[4] 贾马尔
|
0-1
|
谢克鲁瑟尔
[6]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
41'
|
[13] 利巴域 19岁以下
|
0-1
|
FC兹林 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
42'
|
贝塔尔特拉维夫拉姆拉
|
0-1
|
Beita佩塔提克瓦
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
42'
|
Beitar拉马干
|
2-0
|
特拉维夫竞技
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
42'
|
真格拿拜列治 19岁以下
|
0-0
|
波德鲁姆士邦 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
43'
|
FK Olympie Brezova
|
2-2
|
SK禾勒比瑟
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
45'
|
阿巴明奇
|
2-0
|
巴图Ketema
|
|
|
足球 |
澳大利亚A联赛 |
45'
|
[9] 阿德莱德联
|
1-0
|
西部联
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 女子 |
52'
|
[11] 波克海尔 女子
|
0-0
|
普雷斯顿狮 女子
[5] |
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 |
79'
|
莱德米尔狮
|
3-5
|
哈柯亚东悉尼市
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
82'
|
蒂拉哈卡梅尔FC
|
4-0
|
Hapoel Sandala Gilboa
|
|
|
足球 |
澳大利亚足总杯预选赛 |
86'
|
金斯顿市
|
1-0
|
马泽诺胜利
|
|
|
足球 |
澳大利亚足总杯预选赛 |
92'
|
格勒诺奇骑士
|
5-0
|
Taroona
|
|
|
篮球 |
韩国KBL |
1 - 10:00
|
KCC宙斯盾
|
0-0
|
蔚山现代太阳神
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 03:08
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
18-30
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 00:21
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
49-55
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 00:43
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
53-54
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
2 - 02:39
|
[1] 台湾啤酒
|
44-52
|
台湾银行
[2] |
|
|
排球 |
阿尔及利亚地区冠军锦标赛 21岁以下 |
17-25
|
CS塞提夫 21岁以下
|
5-7
|
ESE伊尤马 21岁以下
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC恐龙
|
0-0
|
乐天巨人
[9]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG登陆者
|
4-0
|
三星狮子
[7]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT巫师
|
0-0
|
韩华老鹰
[2]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亚老虎
|
0-0
|
斗山熊
[5]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:30 |
广岛鲤鱼
|
0-0
|
横滨海湾之星
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:30 |
日本火腿斗士
|
0-0
|
千叶罗德海洋
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:15 |
阪神虎
|
0-0
|
读卖巨人
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
中日龙
|
1-0
|
养乐多燕子
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
西武狮
|
0-0
|
乐天鹰
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
福冈软体银行鹰
|
1-1
|
欧力士猛牛
|
|
|
手球 |
韩国1st League |
30:00
|
[2] Hanam
|
13-16
|
忠南
[6] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
30-0
|
雅各布•布拉德绍
|
0-0
|
亚里科桑德雷 Bakshi
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
[437] Ignacio Buse
|
0-0
|
米格尔•达马斯
[459] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-0
|
[260] Despina 帕伯米查丽
|
0-1
|
路易斯•博伊松
[293] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
15-15
|
[376] Marko Topo
|
0-0
|
马丁 Krumich
[385] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-15
|
[292] 汉恩•范德温克尔
|
0-1
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男双 |
0-0
|
乔治•霍顿/Daniel Little
|
3-1
|
Adam Bajurko/Aryan Lakshmanan
|
|
|
网球 |
ITF M15筑波 男双 |
0-0
|
何承叡/Jisung Nam
|
6-4,1-1
|
黄琮豪/Tomohiro Masabayashi
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
0-30
|
阿拉贝拉•科勒
|
1-4
|
艾莲娜•米洛瓦诺维奇
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
40-40
|
约翰娜•席尔瓦
|
0-6,0-0
|
Evialina Laskevich
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
劳拉•施密特
|
6-4,0-0
|
尼金娜•阿卜杜拉伊莫娃
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-15
|
尼科洛兹•巴西拉什威利
|
1-6,1-0
|
科朗坦•莫泰特
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
30-30
|
西里尔•范德密许
|
3-3
|
Simon Beaupain
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
40-A
|
[87] 费德里科•科里亚
|
0-5
|
菲利普•克拉吉诺维奇
[446] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-40
|
Jakub Nicod
|
5-4
|
米尔扎•贝斯克
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
15-0
|
[240] 亨利•斯夸尔
|
3-3
|
罗宾•贝尔特兰德
[449] |
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
40-15
|
Selina Dal
|
3-4
|
阿莲达•鲁希提
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
30-40
|
圭多•安德雷奥兹/米格尔•安吉尔•雷耶斯•瓦拉
|
6-3,0-0
|
罗曼∙杰巴夫/菲利普∙奥斯瓦尔德
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
40-0
|
[322] 卡蒂•邓恩
|
2-6,0-1
|
维多利亚•赫伦恰科娃
[175] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-30
|
安妮•雪佛
|
6-4,0-0
|
爱丽斯•拉姆
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
40-15
|
Stijn Slump
|
7-6,0-0
|
阿塔坎•卡拉汉
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-5
|
尼诺•塞尔达鲁什奇
[353] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-40
|
[305] 埃尔吉•基尔金
|
3-6,1-3
|
马塞洛•塞拉菲尼
[465] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
加布里埃尔•彭纳福蒂
|
4-6,0-0
|
马克斯•侯克斯
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
15-0
|
[193] 波利娜•库德梅托娃
|
6-2,5-6
|
杰西卡•波萨斯•马内罗
[127] |
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
40-0
|
阿莱娜•科瓦科娃
|
1-0
|
朱莉•贝格莱维尔
|
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 |
0-0
|
[464] 米伦•Hurrion
|
3-6,4-3
|
瓦迪姆•乌尔苏
[425] |
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
0-0
|
[181] 西蒙娜•沃尔特斯
|
7-6,4-1
|
奥尔加•达尼洛维奇
[133] |
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
0-0
|
Salma Drugdova
|
7-5,2-4
|
雷娜塔•贾姆里乔娃
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
卢卡•乌德瓦迪
|
7-6,5-3
|
科谢妮亚•拉斯库图娃
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
Kamilla Bartone
|
6-4,7-5
|
卡罗琳•拉施多夫
|
|
|
网球 |
ITF M15筑波 |
0-0
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,1-2
|
Sanhui Shin
|
|
|
赛马 |
AUS Cranbourne |
03/29 10:45 |
比赛7 克兰本
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
KOR Busan |
03/29 10:40 |
比赛5 Busan
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Cranbourne |
03/29 10:10 |
比赛7 克兰本
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Nagoya |
03/29 09:35 |
比赛7 Nagoya
|
查看
|
|
|
|
板球 |
尼泊尔A v 爱尔兰狼 - 二十20 第1场比赛 |
03/29 07:15 |
尼泊尔A
|
72/3,222/5
|
爱尔兰狼
|
|
|
赛狗 |
AUS Hobart |
03/29 10:37 |
比赛8 霍巴特
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Hobart |
03/29 10:17 |
比赛8 霍巴特
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/29 09:59 |
比赛7 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Geelong |
03/29 09:55 |
比赛12 吉隆
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
印度公开赛 |
03/28 00:55 |
印度公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
太平洋超级橄榄球联赛 |
48:01
|
[10] 特洛皮
|
7-10
|
叛军
[7]
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
NRL |
02:15
|
布里斯班 野马
|
20-12
|
北昆士兰牛仔
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
3 - 20:00
|
[6] 弗里曼特尔
|
4.7(31)-3.5(23)
|
阿德雷德
[13]
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
基里尔•尤尔琴科
|
0-0
|
Anton Molochko
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
萨拉•托基奇
|
0-0
|
莎莎明日香
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
李昱谆
|
8-5
|
Ioana Singeorzan
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-9,11-1
|
玛丽亚•沃洛斯安斯卡
|
10-8
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11
|
弗拉季斯拉夫•斯图卡洛夫
|
9-7
|
科斯蒂安·克里门科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
13-11,11-9,6-11
|
德米特罗•尤尔科夫
|
2-9
|
瓦迪姆•科马尔
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
4-11,11-9,5-11
|
巴托斯•切尔维斯基
|
1-3
|
科索维斯基
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛 混双 |
6-11,4-11
|
安德烈•帕夫洛维奇/Borna Petek
|
0-3
|
Ni/Luka Mladenovic
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11,3-11
|
Jiri Svec
|
12-13
|
Daniel Vrbecky
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8
|
阿迪娜•迪亚可奴
|
9-7
|
卡罗琳∙米舍克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8,9-11,8-11
|
Jan Mecl Jnr
|
2-5
|
伊日•卢达
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
13-11,6-11
|
彼得•雅克斯
|
5-6
|
Ondrej Mista
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,11-8
|
伊万•费多里申
|
10-9
|
博格丹•L•潘申科
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-7,11-7,6-11
|
Dalimil Machander
|
6-8
|
卡雷尔•巴罗斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12,11-9,10-12
|
Miloslav Ullman
|
6-2
|
Petr Milek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,4-11,15-17
|
奥勒克桑德尔•海诺夫斯基
|
7-3
|
Myroslav Loboda
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
6-11,12-10,14-16
|
雅各布 Folwarski
|
1-0
|
阿德里安•温采克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-2,9-11,8-11,11-3
|
奥德雷伊•菲克利克
|
3-1
|
托马斯·卡福莱克
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
8-11,11-8
|
Anastasiya Lavrova
|
7-6
|
Ema Labosova
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛 混双 |
19-17,12-10
|
Maria Xiao/阿尔瓦罗•鲁比奥
|
0-0
|
Tatiana Kukulkova/雅库布•泽林卡
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
10-12,9-11,11-9
|
马雷克•泰姆
|
8-10
|
吉里•梅德林
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-7
|
Rodrigo Hidalgo
|
1-0
|
巴里•伯本
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
8-11,9-11,11-7
|
Finn Luu
|
6-11
|
Liang Qiu
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:47
|
Sashi
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:55
|
Astralis Talent
|
0-0
|
Alpha Gaming
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:00
|
BOA
|
0-1
|
Rogue Warriors
|
|
|