足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
00'
|
[6] 托德拉
|
查看
|
维拉维登斯
[18]
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
00'
|
[9] 吉维森特
|
查看
|
法马利卡欧
[8]
|
|
|
足球 |
乌拉圭秋季联赛 |
00'
|
[5] 塞罗拉尔戈
|
查看
|
蒙特维多竞技会
[11]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga I |
00'
|
[9] FC沃伦塔利
|
查看
|
AFC赫尔曼施塔特
[2]
|
|
|
足球 |
丹麦足协杯 |
00'
|
洛斯查兰特
|
查看
|
阿晓斯
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
[11] Sokol Zivanice
|
查看
|
赫拉德茨克拉洛韦B
[13]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
[2] 多马利斯
|
查看
|
普利增 B
[7]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03/29 15:24 |
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
查看
|
Wolfsburg (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03/29 15:24 |
RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
查看
|
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
4-3
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
0-1
|
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
4-2
|
RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
Portugal (Cleo) Esports
|
1-3
|
France (Iron) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Man City (Ozil) Esposts
|
2-2
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Bayern (David) Esports
|
1-5
|
Inter (Carlos) Esports
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
15'
|
[9] FK卡帕茨
|
0-0
|
FK卡拉巴克
[1]
|
|
|
足球 |
瑞士乙级地区际联赛 |
21'
|
科尔西博西
|
0-0
|
FC圣丹尼斯夏特雷
|
|
|
足球 |
塞尔维亚超级联赛 |
21'
|
[16] 苏尔杜利察工人
|
0-1
|
伏伊伏丁那
[6]
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
21'
|
朱利亚诺 19岁以下
|
2-0
|
ASD皮内托 19岁以下
|
|
|
足球 |
墨西哥联赛 23岁以下 |
21'
|
[17] 墨西哥美洲 23岁以下
|
0-0
|
圣路易斯竞技 23岁以下
[7] |
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
21'
|
[20] 达林顿
|
0-0
|
桌利
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
21'
|
[5] 巴恩斯利
|
0-1
|
剑桥联
[20]
|
|
|
足球 |
葡萄牙Campeonato Nacional |
22'
|
[7] 蒙塔莱格里
|
0-0
|
利马奴斯
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
22'
|
[14] 布顿
|
1-1
|
切斯特
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
22'
|
[4] 加兹海得
|
0-0
|
罗奇代尔
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
22'
|
[13] 史卡保罗夫Athletic
|
0-1
|
Warrington Town
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
22'
|
[9] AFC温布顿
|
0-1
|
哈罗盖特城
[13]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
22'
|
本菲卡维塞乌体育 19岁以下
|
0-1
|
阿纳迪亚 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
22'
|
[12] 维冈
|
0-0
|
伯顿阿尔比恩
[19]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
22'
|
[1] 塔姆沃思
|
0-0
|
彼谢普斯托福
[24]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
22'
|
[4] 汉普顿&里察曼德
|
0-0
|
汤桥天
[13]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
22'
|
[7] 斯蒂芬尼奇
|
0-0
|
博尔顿
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
22'
|
[7] 赫尔
|
0-0
|
斯托克城
[19]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
22'
|
[2] 切姆斯福德
|
0-0
|
达特福德
[20]
|
|
|
足球 |
英格兰南部超级联赛 南部组 |
22'
|
[7] 亨格福德镇
|
1-0
|
布拉克內爾城
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
22'
|
[9] 奥德汉姆
|
0-2
|
菲尔德
[13]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
22'
|
[17] 布拉德福德
|
0-0
|
特兰米尔
[15]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
22'
|
[1] 耶奥维尔
|
0-0
|
托基
[17]
|
|
|
足球 |
英格兰雷曼超级联赛 |
23'
|
[16] 福克斯顿因维卡
|
1-1
|
路易斯
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
23'
|
[8] 吉林汉姆
|
0-0
|
克鲁
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
23'
|
[15] 滨海韦斯顿
|
1-0
|
湯頓
[21]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
23'
|
[18] 雷丁
|
0-0
|
北安普顿
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
23'
|
[9] 普雷斯顿
|
1-0
|
罗瑟勒姆
[24]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
23'
|
[20] 梅登黑德联
|
2-0
|
艾迪索特
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
23'
|
[16] 斯巴坦斯
|
0-0
|
阿什顿
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
23'
|
[16] UE拉皮特恩卡
|
0-0
|
CFJ莫列鲁萨
[14] |
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
23'
|
[8] 林肯城
|
0-0
|
莱顿东方队
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
23'
|
[16] 阿克利顿斯坦利
|
0-0
|
莫克姆湾
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
23'
|
[4] 米尔顿凯恩斯
|
0-0
|
沃尔索尔
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
23'
|
[21] 维尔港
|
0-0
|
布里斯托流浪者
[14]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
23'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
特普利采B
[15]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
23'
|
[5] 波士顿联
|
0-0
|
彼德堡体育
[18]
|
|
|
足球 |
英格兰雷曼超级联赛 |
23'
|
夏灵基市
|
0-1
|
黑斯廷斯联
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
23'
|
FC爱尔维斯
|
0-0
|
AC奥卢
|
|
|
足球 |
英格兰北部超级联赛 |
23'
|
[8] 阿斯顿联
|
0-0
|
怀特比
[9]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
23'
|
[2] 德比
|
0-0
|
布莱克浦
[9]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
23'
|
[2] FBK 卡尔斯塔德
|
0-0
|
泰比FK
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
24'
|
[22] 基德明斯特
|
1-1
|
奥特里恩
[6]
|
|
|
足球 |
英格兰南部超级联赛 中部组 |
24'
|
[3] AFC特尔福
|
0-0
|
瑞迪契
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
24'
|
[18] 威林
|
0-0
|
多佛尔
[24]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
24'
|
[19] 约克
|
0-1
|
切斯特菲尔德
[1]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
24'
|
[20] 女王公园巡游者
|
0-0
|
伯明翰
[21]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
24'
|
[21] 博瑞汉姆
|
0-2
|
杜根
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
24'
|
[14] 哈特利浦
|
0-0
|
哈利法克斯
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
24'
|
[20] 斯温顿
|
1-0
|
诺士郡
[14]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
24'
|
[6] 南希尔斯
|
0-0
|
斯彭尼穆尔城
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
24'
|
[19] 索尔福德城
|
0-0
|
萨顿联
[23]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
24'
|
[13] 韦甘比
|
1-1
|
朴茨茅斯
[1]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
24'
|
[24] 格兰森林
|
0-1
|
斯多波特
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
24'
|
[22] 伊斯特本区
|
0-1
|
梅德斯通联
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
24'
|
[7] 艾弗雷顿城
|
0-0
|
盧莎奧林
[21]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
24'
|
[15] 埃克塞特
|
1-0
|
查尔顿
[16]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
24'
|
[2] 斯肯索普
|
0-0
|
京士利恩镇
[17]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
24'
|
[23] 哈文特沃特卢维尔
|
0-1
|
沃森
[6]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
24'
|
[6] 诺维奇
|
0-1
|
普利茅斯
[18]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
24'
|
[7] 克拉雷镇
|
0-0
|
顿卡斯特
[18]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
24'
|
[23] 弗利特伍德城
|
0-0
|
切尔滕纳姆
[22]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
24'
|
[5] 索利赫尔
|
1-0
|
巴尼特
[2]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
24'
|
冈多马 19岁以下
|
2-0
|
瓦拉达里什Gaia FC 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
24'
|
[23] 铎克
|
0-1
|
布罗姆利
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰北部联盟甲级联赛 |
24'
|
利克镇
|
1-0
|
史達利比治
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
24'
|
[11] 卡迪夫
|
0-1
|
桑德兰
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
24'
|
[15] 沃金
|
0-0
|
伊斯特雷格
[18]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
24'
|
[22] 科切斯特
|
0-0
|
纽波特郡
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
24'
|
[7] 圣阿尔班斯
|
0-1
|
布伦特里
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
24'
|
[4] 南安普顿
|
1-0
|
米德尔斯堡
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
24'
|
[24] 牛津城
|
1-0
|
维尔德斯通
[16]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
24'
|
[6] 巴罗
|
2-0
|
格里姆斯比
[21]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
24'
|
[23] 谢周三
|
0-0
|
斯旺西
[15]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
24'
|
[17] 格雷弗森德
|
0-1
|
绍森德
[10]
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
24'
|
Mazovia马佐夫舍明斯克
|
1-0
|
威尔加加沃林
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
24'
|
[22] 哈德斯菲尔德
|
0-2
|
考文垂
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
24'
|
[17] 什鲁斯伯里
|
0-0
|
牛津联
[6]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
25'
|
[16] 希美咸史特
|
2-0
|
艾维利
[9]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
25'
|
[3] 雷克斯汉姆
|
0-0
|
曼斯菲特
[1]
|
|
|
足球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
25'
|
[3] 迪拿
|
0-1
|
FC利比里亚1999
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰雷曼超级联赛 |
25'
|
[15] 克雷
|
1-0
|
切尔滕纳姆
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
25'
|
[19] 法士利
|
0-0
|
南港
[15]
|
|
|
足球 |
格鲁吉亚甲级联赛 |
25'
|
[8] 第比利斯火车头
|
0-0
|
Shturmi
[4] |
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
25'
|
[4] 彼德堡
|
0-0
|
卡莱尔
[24]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
25'
|
IK Kongahälla
|
1-1
|
IFK莫塔拉FK
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
25'
|
[10] FK图兹拉城
|
0-1
|
萨拉热窝
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
26'
|
[10] 巴斯城
|
1-0
|
韦茅斯
[14]
|
|
|
足球 |
克罗地亚HNL |
34'
|
[9] 伊斯特拉1961
|
0-0
|
萨格勒布火车头
[4]
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
44'
|
雅温得霹雳
|
0-0
|
蒙哥Aigle Royal
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
45'
|
克鲁比04
|
1-0
|
莎埃帕
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
Virtus Bolzano
|
1-0
|
埃斯泰
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
45'
|
[12] NK苏林
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
足球 |
保加利亚甲级联赛 |
45'
|
[7] 阿尔达克尔贾利
|
1-1
|
克鲁莫夫格勒
[8] |
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
45'
|
[8] 亚德兰戴卡尼
|
0-1
|
Tabor 塞扎纳
[16]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
45'
|
[12] 兰迪德诺
|
0-1
|
霍利希德镇
[1]
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
45'
|
[6] 亚芬利多
|
2-0
|
阿伯加文尼Town
[16]
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
45'
|
[3] 阿曼福德AFC
|
1-0
|
卡尔路伊利
[8]
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
45'
|
[9] 特芬琳BGC
|
1-1
|
高特利联
[10]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
45'
|
[14] 波史諾多
|
0-0
|
阿尔拔斯
[2]
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
45'
|
萨莫雷斯 19岁以下
|
0-1
|
福尔利 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
45'
|
KTS-K Luzino
|
0-1
|
恰恩库夫Notec
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
45'
|
[7] KSZO 奥斯罗维克
|
1-0
|
Sokol谢尼亚瓦
[17]
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
45'
|
华沙乌尔苏
|
1-0
|
Zabkovia宗布基
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[15] 奇塔代拉 19岁以下
|
2-0
|
乌迪内斯 19岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
45'
|
[6] 古斯图西加
|
1-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
45'
|
[8] 别洛瓦尔
|
2-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
45'
|
费赞内斯 19岁以下
|
1-0
|
Aquila 1902蒙泰瓦尔基 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'
|
TJ兰日霍特索科尔
|
2-1
|
FC Zdas萨扎瓦河畔日耳曼
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
45'
|
Vigor塞尼加利亚 19岁以下
|
1-0
|
阿斯科利 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
45'
|
弗里德克 米斯泰克
|
0-2
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
45'
|
[2] 欧帕提亚
|
1-0
|
扎达拉洛维
[4]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
45'
|
[11] NK Hrvatski 德拉格沃尔雅克
|
0-0
|
NK杜戈塞洛
[12] |
|
|
足球 |
阿根廷锦标赛 女子 |
47'
|
[4] 圣罗伦索 女子
|
0-1
|
CA Independiente 女子
[12] |
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
49'
|
[5] 克孜勒库姆
|
0-0
|
塔什干火车头
[3]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
61'
|
TJ Sokol Cernice
|
2-1
|
Rapid比尔森
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
61'
|
[7] 费雷拉
|
2-0
|
UD奥利维伦斯
[16]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
62'
|
[2] 克里斯蒂安斯塔德FC
|
0-0
|
IFK锡姆里斯港
[2] |
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
63'
|
TJ伏尔塔瓦河畔赫卢博卡
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
63'
|
ASD特拉斯提弗列 19岁以下
|
2-1
|
福洛尼卡加沃拉诺 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
64'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-2
|
波夫塔夫斯卡FA
[5]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚Prva Liga |
65'
|
[15] 贝尔格莱德拉德尼基
|
0-1
|
斯洛博达
[14]
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
65'
|
特里斯 19岁以下
|
1-1
|
卡坦扎罗 19岁以下
|
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
65'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
本约科塔什干
[13]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
65'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-1
|
FC兹林B
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
65'
|
[7] 巴格兰龙
|
0-0
|
兰特威特梅杰
[14]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
65'
|
[15] ND Ilirija卢布尔雅那
|
0-1
|
特里格拉夫
[5]
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
65'
|
柏迪亚 19岁以下
|
0-4
|
莱科 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
66'
|
1. FC维尔默斯多夫
|
0-1
|
SC夏洛登堡
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
66'
|
FK布兰斯科
|
0-2
|
TJ Start布尔诺
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
66'
|
Slavoj TKZ波尔纳
|
0-1
|
FK 佩尔赫日莫夫
|
|
|
足球 |
塞尔维亚Prva Liga |
66'
|
[5] 乌布耶丁斯特沃
|
2-0
|
梅塔拉
[12]
|
|
|
足球 |
科索沃甲级联赛 |
67'
|
[1] KF乌罗舍瓦茨迪纳摩
|
1-1
|
FC苏瓦雷卡
[2] |
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
67'
|
慕特尼斯
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
67'
|
[8] NK罗加斯卡
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
足球 |
博茨瓦纳超级联赛 |
68'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
奥拉帕联
[7]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
68'
|
MFK Zvolen
|
3-1
|
瓦赫河畔新城
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
68'
|
[4] 卡马森
|
3-0
|
施白兰凯尔特人
[12]
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 女子 |
68'
|
HB科治 女子
|
0-1
|
科灵IF 女子
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
69'
|
[3] 巴尼克Most-Sous
|
0-0
|
波利斯拉夫II
[10]
|
|
|
足球 |
拉脱维亚超级联赛 |
69'
|
[7] FS 叶尔加瓦
|
0-1
|
美塔里加
[5]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
69'
|
FC马拉茨基
|
1-0
|
SKF斯利德
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
69'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK 卢雷亚
[3]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
70'
|
[6] 贝塞夫
|
0-0
|
MFK Dolny 库宾
[15]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
70'
|
[2] 法肯柏尔
|
0-0
|
FC特洛拉坦
[2]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
70'
|
[11] 布雷西亚 19岁以下
|
0-1
|
艾比诺勒菲 19岁以下
[5] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
70'
|
利森B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
71'
|
FK Viktorie Prerov
|
1-2
|
TJ新伊钦
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
90'<sup>+6</sup>
|
[6] Spal 19岁以下
|
0-1
|
维琴察 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
93'<sup>+6</sup>
|
Audace切里尼奥拉 19岁以下
|
1-1
|
波坦察Calcio 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
93'<sup>+4</sup>
|
[13] 萨勒尼塔纳 19岁以下
|
3-1
|
摩诺波利 19岁以下
[15] |
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
94'<sup>+6</sup>
|
坎波达尔塞戈
|
0-1
|
克罗迪恩瑟
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
96'<sup>+5</sup>
|
[4] 马杜拉联
|
0-0
|
PSS斯乐门
[14]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
0-0
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 05:00
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
56-63
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Div 1 女子 |
2 - 09:26
|
昆塔Dos Lombos 2 女子
|
20-12
|
CLIP 女子
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
2 - 09:24
|
克卢日-纳波卡大学
|
11-30
|
布加勒斯特星
|
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
2 - 07:24
|
ITU Spor
|
22-28
|
杜萨斯波尔
|
|
|
篮球 |
波兰甲级联赛 女子 |
1 - 02:34
|
斯瓦任兹Lider 女子
|
15-9
|
博赫尼亚 女子
|
|
|
篮球 |
拉脱维亚 - 爱沙尼亚篮球联赛 |
2 - 08:17
|
[4] 文兹皮尔丝
|
33-12
|
塔尔图大学
[5]
|
|
|
篮球 |
芬兰甲级联赛 女子 |
2 - 10:00
|
[1] BC Nokia 女子
|
21-17
|
Puhuttaret 女子
[2] |
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
2 - 07:02
|
[10] 布亚肯米斯
|
32-15
|
Samsunspor
[16] |
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
2 - 07:11
|
[15] 卡達斯博德魯姆
|
24-29
|
加拉塔萨雷
[6]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
57-55
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
3 - 06:02
|
KIU Titans
|
45-41
|
利文斯顿
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚甲级联赛 女子 |
4 - 00:00
|
布加勒斯特学生体育 女子
|
45-70
|
亚历山德列 女子
|
|
|
篮球 |
土耳其TBL |
4 - 07:28
|
[13] 巴勒克埃西尔
|
59-60
|
福诺体育
[6] |
|
|
篮球 |
芬兰Korisliiga 女子 |
4 - 05:47
|
[7] Vimpelin Veto 女子
|
49-76
|
Peli-Karhut 女子
[2] |
|
|
排球 |
葡萄牙全国联赛 女子 |
20-25
|
Vilacondense 女子
|
0-0
|
莱克索斯 女子
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 女子 |
15-25
|
[1] 库萨莫 女子
|
0-2
|
Puijo 女子
[5]
|
|
|
排球 |
葡萄牙联赛 21岁以下 |
18-25
|
CN Ginastica 21岁以下
|
0-0
|
Atlantico da Madalena 21岁以下
|
|
|
排球 |
葡萄牙联赛 21岁以下 |
25-16
|
埃斯皮纽 21岁以下
|
0-0
|
Ala De Nun'Alvares Gondomar 21岁以下
|
|
|
排球 |
葡萄牙国民 |
16-25
|
[3] AAS马梅德
|
4-2
|
Vitoria Guimaraes
[6]
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 |
12-25
|
图达 女子
|
2-1
|
Barleti Volley 女子
|
|
|
排球 |
希腊杯 |
|
帕纳辛奈科斯
|
0-1
|
AONS Milon
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 女子 |
|
[2] LP 康可斯阿拉 女子
|
24-19
|
Vampula 女子
[3]
|
|
|
排球 |
爱沙尼亚甲级联赛 女子 |
25-10,21-25,25-17
|
比赛中是否会得6分
|
3-2
|
Rae Spordikool/Viaston 女子
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 |
25-19,16-25,17-25
|
波格拉德茨 女子
|
3-7
|
地拉那游击队 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
25-14,25-17
|
警察VC
|
21-23
|
开普勒
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰Mestis |
1 - 06:37
|
[6] Hermes
|
0-0
|
IPK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克联赛 20岁以下 |
1 - 04:39
|
HC Vsetin 20岁以下
|
1-0
|
霍穆托夫海盗 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰Mestis |
1 - 07:10
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM-Liiga 20岁以下 |
1 - 03:32
|
Kookoo 20岁以下
|
0-1
|
阿萨特 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM-Liiga 20岁以下 |
3 - 20:00
|
Tappara 20岁以下
|
3-3
|
TPS 20岁以下
|
|
|
手球 |
捷克超级联赛 |
19:17
|
[7] SKKP H. Brno
|
6-10
|
Banik卡尔维纳
[2]
|
|
|
手球 |
捷克超级联赛 |
56:41
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
25-38
|
Talent皮尔森
[1]
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
[459] 胡安•包蒂斯塔•奥特吉
|
0-0
|
伊格纳奇奥•莫桑
[359] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
15-40
|
[156] 本杰明•哈桑
|
1-0
|
克里斯蒂安•加林
[104] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
15-15
|
马丁•基里辛
|
2-2
|
菲利普•佩里沃
|
|
|
网球 |
ITF W50圣保罗 |
15-40
|
[301] 艾曼迪•赫塞
|
1-1
|
达莉亚
[369] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
30-0
|
[441] 阿瑟•盖亚
|
3-2
|
皮埃尔•休斯•赫比特
[160] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
0-40
|
贡萨洛•伊斯高巴/亚历山大•内多维耶斯索夫
|
6-3,0-3
|
桑德•阿伦德斯/马特维•米德尔科普
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
30-15
|
基拉•帕夫洛娃/玛丽•韦克勒
|
3-6,0-1
|
埃斯泰勒∙卡希诺/亚历山德拉•艾拉
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 男双 |
30-40
|
西蒙•博潘/马克森斯·里韦特
|
6-5
|
乔丹-邱/丹尼尔•德约格
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
0-15
|
[95] 胡安•巴勃罗•瓦里亚斯
|
5-4
|
孔卡洛•奥利维拉
[224] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-15
|
[353] 尼诺•塞尔达鲁什奇
|
4-6,6-2,1-0
|
马塞洛•塞拉菲尼
[465] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-15
|
[87] 费德里科•科里亚
|
1-6,5-4
|
科朗坦•莫泰特
[107] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
15-40
|
[423] 萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
6-3,2-2
|
高迪尔•翁克林
[279] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
40-40
|
[336] 马克斯•侯克斯
|
4-6,6-2,3-5
|
瓦伦丁•罗伊尔
[291] |
|
|
赛马 |
Lingfield |
03/29 15:50 |
林非德(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newcastle |
03/29 15:35 |
纽卡斯尔(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chelmsford City |
03/29 15:25 |
切尔姆斯福德城(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
03/29 15:13 |
Vincennes(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Compiegne |
03/29 14:56 |
Compiegne(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/29 14:00 |
班加罗尔皇家挑战者
|
153/5
|
加尔各答骑士
|
|
|
赛狗 |
Newcastle |
03/29 15:39 |
纽卡斯尔(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Kinsley |
03/29 15:33 |
金斯利(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
03/29 15:27 |
克雷福德(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
美国航天港杯 |
19:37
|
美洲狮
|
14-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/29 15:15 |
Greg Ritchie
|
1-3
|
贾里德•科尔
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
22:22
|
圣海伦斯
|
0-0
|
威根
|
|
|
室内五人足球 |
巴西室内足球联赛 |
06:43
|
圣若泽室内足球
|
2-1
|
Minas
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙杯 女子 |
04:32
|
Novasemente 女子
|
0-5
|
本菲卡 女子
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/29 14:30 |
SCHC 女子
|
2-1
|
Gantoise 女子
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/29 14:00 |
阿根廷双排轮滑球
|
3-1
|
意大利双排轮滑球
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 女子 |
1 - 17:49
|
塔特兰斯特雷索维采 女子
|
2-2
|
Florbal霍多夫 女子
|
|
|
地板钩球 |
瑞典超级联赛 |
1 - 16:55
|
延雪平IK
|
0-2
|
Storvreta IBK
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
简•亨德里奇
|
0-0
|
亚当•科萨基
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
9-11,11-6
|
卢卡斯•雅罗斯基
|
1-3
|
Damian Korczak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,11-8
|
瓦茨拉夫•库巴尔
|
0-0
|
马丁•奥布拉兹
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,11-7,6-11
|
马克西姆•姆列赫
|
0-3
|
奥列克桑德•伊夫丘克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,11-4
|
安德烈•巴克雷科夫
|
10-9
|
Serhii Berezynskyi
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
10-12,8-11,11-5,11-6
|
托马斯•克雷奇
|
0-0
|
Stepan Koci
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6,4-11,11-5,6-11
|
Martin Biolek
|
2-2
|
雷内•科瓦尔
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
7-11,9-11,11-1
|
Harmeet Desai
|
1-3
|
Luka Mladenovic
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
11-4,11-7,8-11
|
Chien-An Chen
|
3-5
|
托马斯·马丁科
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
9-11,11-1,13-11
|
Fanbo Meng
|
3-0
|
Julian Rzihauschek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
13-11,11-4,10-12,6-11
|
Vladislav Hampejs
|
9-7
|
吉里•波扎斯基
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
10-12,8-11
|
里卡多•沃特尔
|
10-7
|
本尼迪克特•杜达
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
17-15,11-8
|
米哈依∙波波奇卡
|
3-3
|
Simon Belik
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
5-11,11-5,12-14,11-9
|
阿米雷扎•阿巴西
|
3-2
|
格热戈兹•费尔科尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
12-10,5-11,11-5,13-15
|
Roman Reznychenko
|
3-2
|
安德里·科夫里科夫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-3,8-11,11-9
|
简•亨德里奇
|
3-1
|
亚当•科萨基
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-8
|
Boguslaw Koszyk
|
2-1
|
Yuma Hoshi
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
|
威廉•克莱格•波伊/Christian Faust Kjaer
|
12-9
|
Zhi Yi Chen/普雷斯利·史密斯
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
21-13
|
王子维
|
19-13
|
田中涌士
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
佩德罗索伯格/Guto
|
16-13
|
Bradley Fuller/山姆∙欧迪
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
Diaz/Jorge Alayo Moliner
|
17-17
|
Vinicius/Heitor
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
2-2
|
Gen.G
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL土耳其 |
00:55
|
Galatasaray Esports
|
8-12
|
Galakticos
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
6-11
|
NAVI Junior
|
|
|