足球 |
巴西亚马逊州 |
00'
|
[1] 马瑙斯
|
查看
|
欧帕尔利奥AM
[5] |
|
|
足球 |
瑞士乙级地区际联赛 |
00'
|
FC洛桑康戈迪亚
|
查看
|
FC阿乔耶-蒙特里
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
00'
|
巴黎圣日耳曼 女子
|
查看
|
BK赫根 女子
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
00'
|
里瓦达维亚独立 后备队
|
查看
|
河床 后备队
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
00'
|
[17] 比沙奴
|
查看
|
路查斯
[11]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
0-0
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Arsenal (Boki) Esports
|
0-0
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
01'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
0-1
|
Brighton (Liam) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
01'
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
0-0
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
02'
|
[20] 费尔曼拿
|
0-0
|
里米尼
[10]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 A组 |
02'
|
[2] 帕多瓦
|
0-0
|
佩尔格莱特塞
[16]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
02'
|
[5] 古比奥
|
0-0
|
托雷斯
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 C组 |
02'
|
[15] 卡坦尼亚
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Germany (Izzy) Esports
|
1-1
|
France (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
England (Elmagico) Esports
|
3-0
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
3-2
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Girona (val) Esports
|
4-2
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
14'
|
梅林
|
0-0
|
洛桑体育II
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
16'
|
[7] 雷乌斯雷迪斯FC
|
0-0
|
CE霍斯皮塔雷特
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙级联赛 B组 |
17'
|
[3] 凯勒雷斯
|
0-0
|
佩鲁贾
[4]
|
|
|
足球 |
约旦联赛 |
17'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-0
|
沙巴 亚克巴 FC
[5]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
30'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
43'
|
[3] ETSV汉堡
|
2-0
|
FC托尔内施联
[16]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
44'
|
VSG 阿尔特列尼克 II
|
1-0
|
TSV Rudow
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
45'
|
[2] 欧鲁巴赫
|
1-0
|
吉达俱乐部
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
45'
|
[10] 西尔波内罗
|
0-0
|
科尔特斯
[5] |
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
[5] Pro帕拉佐
|
0-0
|
皇家卡雷皮纳FC
[16] |
|
|
足球 |
玻利维亚秋季联赛 |
45'<sup>+2</sup>
|
[4] 瓜尔韦托比利亚罗埃尔
|
1-0
|
时刻准备着
[3]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
45'
|
[17] 布瑞阿纳
|
0-0
|
伊本色
[11]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
45'
|
[12] 阿米尼亚Ludwigshafen
|
0-1
|
鲍姆霍尔德
[17] |
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
46'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
哈哲尔
[16]
|
|
|
足球 |
巴林乙级联赛 |
46'
|
[5] 伊蒂哈德巴林
|
1-2
|
伊萨城
[6]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛北方 |
47'<sup>+2</sup>
|
[2] Ironi巴卡阿尔格哈比耶夏普尔
|
1-1
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
47'<sup>+4</sup>
|
[15] 阿尔艾茵
|
1-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
49'
|
通讯俱乐部 后备队
|
2-0
|
拉费雷尔体育 后备队
|
|
|
足球 |
芬兰杯 |
53'
|
普尤
|
1-1
|
Valtti
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
55'
|
阿根廷基尔梅斯 后备队
|
1-0
|
洛斯安第斯 后备队
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
55'
|
特林达德 20岁以下
|
0-1
|
戈亚斯 20岁以下
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
55'
|
[15] 穆海默FC 97
|
3-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
55'
|
FC蒙海姆
|
1-0
|
DV索林根
|
|
|
足球 |
奥地利业余杯 |
56'
|
SK Cro维也纳
|
2-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
56'
|
[16] FC 1906埃伦塞
|
1-2
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
56'
|
[8] 赛根
|
1-2
|
尔肯卫克
[4]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
56'
|
[3] Bnot Netanya 女子
|
0-2
|
马卡比 Kishronot 哈德洛 女子
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
57'
|
[10] Rot-Weiss瓦尔多夫
|
0-0
|
拜仁阿尔策瑙
[3]
|
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
57'
|
[7] 华斯兰德 后备队
|
1-1
|
欧本 后备队
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
57'
|
[18] Kirchheimer SC
|
5-0
|
慕尼黑1860 II
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
57'
|
[5] VfB希尔顿
|
1-2
|
SF汉伯恩07
[16] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
57'
|
[7] 汉堡维多利亚
|
0-1
|
TSV布赫霍尔兹08
[12]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
57'
|
VST弗尔克马克特
|
3-1
|
SAK克拉根福
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
57'
|
[5] SG Aumund费格萨克
|
1-1
|
TS沃梅特沙森
[13] |
|
|
足球 |
阿根廷大都会区丙级联赛 |
58'
|
[15] 穆尼斯
|
1-0
|
巴拉卡斯体育会
[24]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
58'
|
[6] 奥伯豪森
|
1-1
|
迪伦
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
59'
|
[17] TSV梅尔布施
|
0-1
|
FC布德里奇 02
[10] |
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
59'
|
[7] 斯塔洛瓦沃拉
|
0-0
|
桑德克亚
[17]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
59'
|
[15] SV鲁根贝根
|
1-3
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
59'
|
[6] 黑白艾逊
|
0-0
|
拉廷根SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
59'
|
科勒加勒斯 后备队
|
0-1
|
维拉多尔米尼 后备队
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
60'
|
布内雅法奥托都西姆
|
1-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
60'
|
[14] 卡法尔卡瑟姆Shimshon
|
0-1
|
AS阿舒多
[7]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
60'
|
卡梅尔Hapoel Ironi
|
2-0
|
谢法阿穆尔
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
61'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
诺德施泰特和谐
[12]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
61'
|
[4] 汉堡埃姆斯布特BC
|
2-0
|
USC Paloma汉堡
[6]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
61'
|
[13] SC Weiche弗伦斯堡 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
63'
|
[14] SV哈尔斯滕贝克瑞林根
|
6-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
足球 |
马里杯 |
66'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS巴马科
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
70'
|
[8] 飓风 后备队
|
1-1
|
科尔多瓦中央SdE 后备队
[11] |
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
74'
|
SV Empor柏林
|
1-2
|
BFC普鲁士
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
74'
|
Vänersborgs IF
|
0-1
|
IFK斯科维德FK
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
79'
|
KAC 1909
|
1-0
|
布雷堡
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
80'
|
[15] TSV 博登肖姆
|
0-1
|
SV 艾谢德
[4]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
80'
|
FC加姆利茨
|
2-2
|
SV维尔东
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
82'
|
福塔雷萨 20岁以下 女子
|
2-0
|
米纳斯ICESP DF 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
82'
|
多科苏德体育会 后备队
|
1-0
|
乌尔基萨大学 后备队
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
82'
|
[15] FSV法兰克福
|
1-1
|
科布伦茨
[18]
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
83'
|
[4] 格雷米奥 女子
|
1-2
|
帕尔梅拉斯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
83'
|
[9] TuS埃内佩塔尔
|
2-3
|
SG菲嫩特罗普/Bamenohl
[11] |
|
|
足球 |
墨西哥乙级联赛 |
84'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
84'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-3
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
84'
|
[5] SV 海姆斯特滕
|
3-2
|
艾斯曼尼
[14]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
85'
|
FK拉贝河畔乌斯季 B
|
1-1
|
巴尼克Most-Sous B
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
85'
|
[14] 阿斯多里亚 瓦尔多夫
|
1-0
|
FC 08洪堡
[5]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
85'
|
BSV哈雷阿门多夫
|
4-3
|
SV Fortuna马格德堡
|
|
|
足球 |
德国Landespokal |
85'
|
梅彭
|
1-0
|
TuS洛讷蓝白
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
86'
|
费罗维亚里亚 女子 20岁以下
|
4-0
|
科林蒂安 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
北大河州锦标赛 |
86'
|
[7] Globo
|
0-4
|
巴拉 那斯
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
86'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
3-1
|
恩卓治特
[13]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
87'
|
米内罗竞技 20岁以下 女子
|
4-1
|
桑托斯 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
87'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-4
|
BSV埃姆登踢球者
[1]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
87'
|
[11] 艾福特
|
1-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
87'
|
[15] GKS杰斯特泽比
|
2-1
|
克特威卡
[3]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
87'
|
[6] 卢波马蒂尼
|
3-1
|
FSV舍宁根
[12] |
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
87'
|
SV Tondach格莱因施特滕
|
1-2
|
TUS 雷恩
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
87'
|
[10] 博塔弗戈 女子
|
0-0
|
皇家巴西利亚FC 女子
[12]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
88'
|
[4] 沃尔姆斯
|
2-1
|
SpVgg奎尔希德
[19] |
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
88'
|
[6] Al 纳萨 SC
|
1-0
|
哈塔 杜拜
[14]
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
88'
|
[13] 萨尔米安杜 后备队
|
0-1
|
CA塔勒瑞斯 后备队
[9] |
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
88'
|
巴甘蒂诺 20岁以下 女子
|
0-1
|
阿美利加MG 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
88'
|
[13] RAK酋长俱乐部
|
1-2
|
巴尼亚斯SC
[10]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
89'
|
[8] FSV 费恩瓦尔德
|
0-0
|
TSV Eintracht 斯塔德阿伦道夫
[13]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
89'
|
ATSV沃尔夫斯堡
|
2-1
|
SV Kraig
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
89'
|
[12] 威斯特法利亚里嫩
|
1-4
|
1. FC吉文贝克
[6]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 巴伐利亚 |
89'
|
[6] 拜仁慕尼黑II
|
2-0
|
施韦因福特 05
[7]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
89'
|
[12] FSV 63路肯瓦德
|
2-0
|
柏林迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
89'
|
[5] 尼恩多夫尔TSV
|
1-2
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
89'
|
[2] 耶路撒冷夏普尔 女子
|
3-0
|
ASA特拉维夫 女子
[4]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
90'
|
[3] 彼达提克瓦夏普尔 女子
|
0-6
|
凯尔耶特 Gat SC 女子
[1]
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
90'<sup>+5</sup>
|
[2] 纽维尔斯 后备队
|
1-2
|
拉鲁斯 后备队
[3] |
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
90'
|
胡斯华纳 FF
|
2-2
|
柯维丁 FIF
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
90'<sup>+4</sup>
|
SV莱布灵
|
1-4
|
FC施拉德明
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 |
90'<sup>+3</sup>
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
2-2
|
诺汀根
[6]
|
|
|
足球 |
奥地利地区联赛 蒂罗尔 |
91'<sup>+4</sup>
|
SV Kematen
|
2-1
|
SV 泰尔夫斯
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁北部 |
91'<sup>+4</sup>
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
2-0
|
雷根斯堡II
[15]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
92'
|
兰德维特IS
|
2-3
|
弗罗伦达
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
93'
|
开姆尼茨幸运
|
0-2
|
SG Handwerk拉本施泰因
|
|
|
足球 |
2008奥运会亚洲区资格赛 |
94'
|
切尔西
|
0-0
|
曼联
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
1 - 10:00
|
艾斯维尔 里昂 维勒班
|
0-0
|
摩纳哥
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 03:57
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
11-7
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
1 - 08:26
|
纽卡斯尔老鹰
|
0-5
|
喀里多尼亚角斗士
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 02:10
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
18-30
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
1 - 02:22
|
[11] 游击队
|
16-11
|
奥林匹亚科斯
[5]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
1 - 01:08
|
[14] 拜仁慕尼黑
|
13-19
|
巴塞罗那
[4]
|
|
|
篮球 |
瑞士NLB |
1 - 02:02
|
日内瓦狮子 23岁以下
|
17-14
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
1 - 02:18
|
[9] 巴斯科尼亚
|
17-25
|
安纳托利亚艾菲斯
[12]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 05:00
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
58-56
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
63-78
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
2 - 02:37
|
[1] 瓦路尔
|
44-44
|
贝雷达比历克
[11]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
2 - 03:30
|
[12] Hamar
|
29-49
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
3 - 10:00
|
LYONSO Basket
|
51-43
|
CEP 洛里昂
|
|
|
篮球 |
波兰2 Liga |
3 - 10:00
|
克拉科夫克拉科维亚 1906
|
31-40
|
Bielsko Biala
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 10:00
|
[3] 萨拉戈萨 女子
|
30-23
|
Araski 女子
[11]
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 10:00
|
[5] 吉罗纳 女子
|
28-23
|
RC塞尔塔 女子
[14] |
|
|
篮球 |
东亚超级联赛 |
4 - 08:02
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
84-46
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
篮球 |
巴林王子杯 |
4 - 09:30
|
阿尔麦纳麦
|
71-45
|
阿尔哈拉
|
|
|
篮球 |
丹麦篮球联赛 |
4 - 06:32
|
[2] 霍森斯IC
|
55-61
|
韦勒瑟蓝鹰
[6]
|
|
|
篮球 |
NCAAB |
2 - 07:33
|
加州圣贝纳迪诺
|
65-72
|
诺瓦东南大学
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
4 - 00:08
|
[9] 斯塔尔南
|
91-90
|
格林达维克
[4]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
4 - 02:02
|
[15] 萨拉基利斯
|
78-68
|
米兰
[10]
|
|
|
篮球 |
黎巴嫩FLB |
3 - 06:00
|
[10] Mayrouba
|
59-67
|
贝鲁特俱乐部
[5] |
|
|
排球 |
希腊丙级联赛 |
|
AO Odiseas
|
5-3
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
排球 |
Сърбия - Регионална Лига - Жени |
|
鲁玛 女子
|
0-1
|
Dunav 女子
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
|
Volleyro Cdpazzi罗马 女子
|
16-18
|
ASD Clementina 2020 女子
|
|
|
排球 |
北马其顿1st联赛 |
|
Rabotnicki 斯科普里
|
19-20
|
斯特鲁米察
|
|
|
排球 |
Сърбия - Регионална Лига - Жени |
|
Lazarevac女子
|
15-18
|
科路巴拉 女子
|
|
|
排球 |
Сърбия - Регионална Лига - Жени |
|
苏波迪查 女子
|
16-8
|
弗尔巴斯 女子
|
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
|
[15] GKS卡托维治
|
11-12
|
Barkom 利维夫
[10]
|
|
|
排球 |
巴西超级联赛B 女子 |
16-25
|
[2] 累西腓排球 女子
|
10-14
|
Abel/Moda Brusque 女子
[3] |
|
|
排球 |
埃及联赛 女子 |
25-15
|
阿尔扎马雷克 女子
|
19-15
|
史莫哈 女子
|
|
|
排球 |
意大利A2 |
25-13
|
[4] 拉文纳
|
20-15
|
Pordenone
[5]
|
|
|
排球 |
瑞典甲级联赛 |
25-21,16-25
|
KFUM延雪平IA
|
0-0
|
VC Habo B
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
24-26
|
[4] Activia VB 女子
|
10-24
|
斯利德雷赫特 女子
[3]
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
25-17,25-22
|
[1] 迪纳摩阿珀尔多伦 女子
|
0-0
|
沃尔特纳 女子
[6] |
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
19-25
|
[5] Peelpush Meijel 女子
|
23-23
|
VV乌特勒支 女子
[2] |
|
|
排球 |
匈牙利地区联赛 |
25-15,25-18,20-25
|
Corvinus Ferfi
|
20-16
|
Malev SC
|
|
|
排球 |
捷克甲级联赛 女子 |
23-25,25-21,25-12
|
赫拉德茨克拉洛韦 女子
|
9-10
|
Lvi布拉格 女子
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] 洛杉矶天使
|
1-2
|
巴尔的摩金莺
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
英国冰球联赛 |
1 - 07:24
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
诺丁汉黑豹
[10]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
2 - 20:00
|
[2] 雷根斯堡冰熊
|
3-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞士NLA |
2 - 20:00
|
[2] 费雷柏戈特隆
|
1-0
|
卢加诺
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球甲级联赛 |
2 - 03:08
|
[6] 施文宁根狂翼
|
2-0
|
施特劳宾虎
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
2 - 11:27
|
[12] Selber Wolfe
|
3-1
|
比蒂格海姆Steelers
[14]
|
|
|
冰上曲棍球 |
奥地利EHL |
2 - 05:14
|
[3] 萨尔茨堡
|
1-0
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
2 - 01:32
|
[1] 卡塞尔强人
|
3-0
|
ESV 考夫博伊伦
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
3 - 15:33
|
[6] 林雪平HC
|
0-0
|
谢莱夫特奥AIK
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
3 - 18:45
|
[5] 雷克桑德IF
|
1-0
|
弗洛伦达HC
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
3 - 20:00
|
马萨诸塞
|
1-1
|
丹佛
|
|
|
手球 |
冠军联赛 |
00:00
|
[6] 华沙普洛克
|
0-0
|
PSG 手球
[3]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
30:00
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
12-16
|
TSV Bayer多尔马根
[14]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
50:39
|
[15] 德绍-罗斯劳HV 06
|
29-18
|
TV 05/07许滕贝格
[11]
|
|
|
手球 |
以色列超级联赛 |
53:41
|
[6] 特拉维夫马卡比
|
20-32
|
里雄莱锡安马卡比
[2]
|
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 男双 |
0-0
|
Mac Kiger/本杰明•西戈恩
|
0-0
|
本杰明•洛克/Rubin Statham
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 男双 |
0-15
|
Maximilian Figl/Nicolo Toffanin
|
1-1
|
Tadeo Meneo/卡洛斯•玛丽亚•扎拉特
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 男双 |
0-0
|
尼古拉斯•布鲁纳/Lautaro Agustin Falabella
|
0-3
|
Mateo Del Pino/胡安•曼努埃尔•拉塞尔纳
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
西奥•阿里巴格/维克多 弗拉德 Cornea
|
3-2
|
恩里克•达拉•沃勒/Lorenzo Rottoli
|
|
|
网球 |
WTA迈阿密 |
0-0
|
[4] 伊莲娜•莱巴基娜
|
4-3
|
维多利亚•阿扎莲卡
[32] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-40
|
以利亚·斯特罗德
|
6-3,0-1
|
迈尔斯•克拉克
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 男双 |
30-40
|
达里奥•胡贝尔/雅各•卡豪恩
|
6-3,3-5
|
丹尼尔•马苏尔/阿列克谢•沃图廷
|
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 男双 |
15-40
|
乔治•格特贺福/詹姆斯•特罗特
|
3-6,0-0
|
瑞安•塞格曼/Patrik Trhac
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
40-A
|
贾斯汀•Chung
|
2-0
|
Vincent Yang
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
0-0
|
[309] 佩德罗•萨卡摩托
|
4-6,3-2
|
奥兰多•鲁兹
[371] |
|
|
网球 |
ATP迈阿密 男双 |
30-0
|
凯文•卡拉维兹/蒂姆•普特兹
|
4-6,5-5
|
伊万•多迪格/奥斯汀•克拉伊切克
|
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-15
|
[110] 安娜•邦达尔
|
1-6,6-5
|
弗朗西丝卡•琼斯
[270] |
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
4-2
|
[217] 玛丽娜•斯塔库稀奇
|
1-6,6-6
|
纳迪亚•波多罗斯卡
[78] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
30-15
|
[313] Gastao伊里亚斯
|
7-5,3-6,4-5
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
40-A
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,1-6
|
伊格纳奇奥•莫桑
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 20:18 |
比赛5 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 20:10 |
比赛7 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 20:09 |
比赛4 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 20:00 |
比赛6 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 20:00 |
绍时维尔(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 20:00 |
Palermo(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 19:47 |
比赛5 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Louisiana Downs |
03/28 19:45 |
比赛5 Louisiana Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 19:45 |
Club Hipico(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 19:43 |
比赛7 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 19:43 |
比赛4 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 19:40 |
比赛7 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
厄文山冲浪者
|
109/5,0/0
|
无人区探索者
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 20:02 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
03/28 19:56 |
霍夫 晚间赛事(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon EVE |
03/28 19:51 |
斯温顿 晚间赛事(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle EVE |
03/28 19:49 |
纽卡斯尔 晚间赛事(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 19:48 |
Suffolk Downs EVE(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 19:44 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
威尔士超级联赛 |
15:17
|
[2] 新港
|
0-6
|
兰多维利
[1]
|
|
|
飞镖 |
超级联盟飞镖 |
03/28 19:45 |
迈克尔•史密斯
|
0-0
|
迈克尔•范厄文
|
|
|
室内五人足球 |
匈牙利杯 |
18:21
|
乌伊佩斯特FC
|
0-0
|
MVFC拜赖焦新村
|
|
|
室内五人足球 |
黑山1.FSL |
18:33
|
KMF Ulcinj
|
7-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
室内五人足球 |
捷克1 Liga |
20:00
|
布拉格斯巴达
|
2-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
01:20
|
MNK托西达
|
2-2
|
MNK迪纳摩
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 |
3 - 00:00
|
Tatran Stresovice
|
4-2
|
Florbal霍多夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
谢尔希•皮齐克
|
0-0
|
赫里霍里•库利绍夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Rostyslav Fedyna
|
0-0
|
Maksim Baranov
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
维塔里•列夫辛
|
0-0
|
佐鲁巴克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
帕维尔•维维亚尔
|
0-0
|
托马斯•雷因
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
格热戈兹•费尔科尔
|
0-0
|
Szymon Sporek
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
德米特里·库兹涅佐夫
|
2-4
|
艾伦•萨拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Jan Blazek
|
6-6
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-7
|
Frantisek Balcar
|
4-9
|
Petr Semrad
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
7-11,11-9
|
玛丽亚•沃洛斯安斯卡
|
4-2
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11
|
Yevhen Khurtak
|
3-1
|
Andrii Sydorenko
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8,11-7,7-11
|
Pavel Kafka
|
10-9
|
约瑟夫•富克斯
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8,11-8,4-11
|
罗斯提斯拉夫•克留丘克
|
7-8
|
Radek Rose
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-7,9-11,11-8
|
David Szotek
|
10-9
|
扬•克鲁普尼克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-13,11-4,9-11,11-9
|
彼得•马鲁扎克
|
2-3
|
丹尼尔•穆拉斯基
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
安德雷萨/Thainara
|
16-20
|
保利基涅/Raupelyte
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
31-29
|
Vinicius/Heitor
|
15-12
|
Eylon Elazar/凯文·库兹米乔夫
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 女子 |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
0-0
|
Tesni Murphy
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
3 - 08:00
|
Jadran斯普利特
|
6-9
|
VK新贝尔格莱德
|
|
|
水球 |
匈牙利全国锦标赛I |
3 - 02:07
|
FTC布达佩斯
|
11-7
|
华沙斯布达佩斯
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
0-0
|
FaZe Clan
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:33
|
TSM
|
4-0
|
9INE
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
01:55
|
1WIN Gang
|
3-4
|
VP.Angels
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
01:28
|
BIG EQUIPA
|
0-3
|
Guild Esports
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
12:26
|
Guasones
|
1-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|