足球 |
哥伦比亚甲级联赛 |
00'
|
[13] 麦德林国民竞技
|
查看
|
佩雷拉
[5]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
RB Leipzig (SuperMario) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Luntik) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Dortmund (Menez) Esports
|
0-0
|
Wolfsburg (Calvin) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
01'
|
Arsenal (Felix) Esports
|
1-0
|
Chelsea (Matrix) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
02'
|
Liverpool (Andrew) Esports
|
1-1
|
Man City (Liam) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
AC Milan (Shelby) Esports
|
0-2
|
Juventus (Goliath) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Napoli (Ivan) Esports
|
0-0
|
Inter (Professor) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Argentina (Boulevard) Esports
|
2-1
|
France (Kray) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Germany (LaikingDast) Esports
|
1-2
|
England (Inquisitor) Esports
|
|
|
足球 |
尼加拉瓜春季联赛 |
14'
|
[7] Organica马萨查帕FC
|
0-0
|
哈拉帕
[6]
|
|
|
足球 |
巴拿马全国联赛 |
16'
|
圣马丁FC
|
2-0
|
巴拿马城
|
|
|
足球 |
墨西哥发展联赛 |
17'
|
[9] 瓦哈卡
|
0-0
|
西玛罗雷斯索诺拉
[10]
|
|
|
足球 |
巴拿马全国联赛 |
17'
|
圣米格利托体育 后备队
|
0-0
|
Aguilas de la U
|
|
|
足球 |
阿根廷杯 |
45'
|
联合圣达菲
|
1-1
|
甘拿斯亚门多萨
|
|
|
足球 |
联合足协美国公开杯 |
46'
|
Union Omaha
|
0-0
|
埃尔帕索机车 FC
|
|
|
足球 |
巴西甲级联赛 |
47'<sup>+3</sup>
|
[3] 弗拉门戈
|
1-0
|
圣保罗
[17]
|
|
|
足球 |
联合足协美国公开杯 |
48'
|
伯明翰 军团 FC
|
1-1
|
查塔努加红狼队
|
|
|
足球 |
厄瓜多尔足球甲组联赛 |
53'
|
[9] 特克高大学
|
1-1
|
昆卡
[13]
|
|
|
足球 |
联合足协美国公开杯 |
54'
|
塔尔萨
|
2-0
|
Northern Colorado Hailstorm
|
|
|
足球 |
联合足协美国公开杯 |
55'
|
芝加哥火II
|
0-1
|
印十一
|
|
|
足球 |
哥斯达黎加甲级联赛 |
56'
|
[7] sporting 圣荷西
|
0-0
|
瓜皮莱斯桑托斯
[12]
|
|
|
足球 |
玻利维亚秋季联赛 |
58'
|
[1] 最强者
|
1-1
|
瓜尔韦托比利亚罗埃尔
[2] |
|
|
足球 |
巴拿马全国联赛 |
59'
|
马里奥·门德斯 FC
|
2-1
|
CD Universitario 后备队
|
|
|
足球 |
联合足协美国公开杯 |
73'
|
迈阿密 FC
|
2-2
|
South Georgia Tormenta FC
|
|
|
足球 |
乌拉圭杯 |
87'
|
佩纳罗尔
|
1-3
|
蒙得维的亚力量
|
|
|
足球 |
南美20岁以下锦标赛 - 女子 |
91'<sup>+4</sup>
|
[3] 阿根廷 20岁以下 女子
|
1-1
|
厄瓜多尔 20岁以下 女子
[5]
|
|
|
足球 |
哥伦比亚甲级联赛 |
99'<sup>+7</sup>
|
[9] 米伦拿列奥
|
3-2
|
巴兰基亚青年
[7]
|
|
|
足球 |
联合足协美国公开杯 |
100'
|
里奇蒙德踢球者
|
0-0
|
劳登联队
|
|
|
足球 |
联合足协美国公开杯 |
101'
|
哈特福德竞技
|
2-2
|
纽约城II
|
|
|
篮球 |
萨尔瓦多Liga Mayor 女子 |
04/18 01:30 |
ITD圣塔特卡拉 女子(Mayor)
|
0-0
|
LM罗梅洛蒙席 女子(Mayor)
|
|
|
篮球 |
萨尔瓦多Liga Mayor 女子 |
04/18 01:30 |
Batanecas BC (Mayor) 女子
|
0-0
|
圣安娜BC 女子(Mayor)
|
|
|
篮球 |
NBA |
1 - 12:00
|
亚特兰大老鹰
|
0-0
|
芝加哥公牛
|
|
|
篮球 |
萨尔瓦多联赛Mayor |
1 - 10:00
|
[9] Brujos伊萨尔科
|
0-0
|
Metapan BC
[4] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 00:59
|
LA Lakers (SPOOKY) Esports
|
11-6
|
BOS Celtics (OREZ) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 03:49
|
CLE Cavaliers (APEX) Esports
|
37-45
|
DAL Mavericks (BULLDOZER) Esports
|
|
|
篮球 |
阿根廷国家联赛 |
1 - 00:21
|
[1] 奎梅萨
|
26-22
|
Comunicaciones
[17]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
LA Lakers (SPARKZ) Esports
|
71-50
|
BOS Celtics (PUMA) Esports
|
|
|
篮球 |
玻利维亚Libobasquet |
3 - 10:00
|
[7] Universitario de Sucre
|
42-49
|
塔里哈篮球
[3] |
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga |
3 - 10:00
|
[10] Salta Basket
|
43-39
|
拉里奥哈Amancay
[8] |
|
|
篮球 |
阿根廷LLF 女子 |
2 - 01:29
|
Ameghino 女子
|
32-38
|
奥布拉斯 女子
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Unitarios de Marcos Paz
|
38-40
|
Insitucion萨米恩托
|
|
|
篮球 |
阿根廷LLF 女子 |
3 - 01:16
|
西部铁路 女子
|
52-59
|
Union Florida 女子
|
|
|
篮球 |
乌拉圭Liga |
3 - 02:10
|
[10] 特鲁维尔
|
47-60
|
比佳亚
[6]
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga |
3 - 00:53
|
[11] Barrio Parque
|
64-51
|
Norte体育会
[6] |
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga Federal |
3 - 03:15
|
Presidente Derqui
|
51-30
|
帕多瓦之家
|
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga |
4 - 10:00
|
[9] Ciclista
|
64-49
|
维拉米特雷
[4] |
|
|
篮球 |
乌拉圭Liga |
4 - 10:00
|
[5] 禾巴卡马卡比
|
40-73
|
Nacional
[3]
|
|
|
篮球 |
波多黎哥Superior Nacional |
3 - 10:00
|
[5] 圣赫尔曼
|
35-32
|
克布拉迪亚斯
[3] |
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga |
3 - 02:26
|
[9] Rivadavia
|
55-41
|
Montmartre
[7] |
|
|
篮球 |
波多黎哥Superior Nacional |
3 - 10:00
|
[3] 巴亚蒙
|
46-39
|
Gigantes Carolina
[5] |
|
|
篮球 |
阿根廷La Liga Federal |
4 - 00:13
|
Caza y Pesca
|
96-73
|
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingo
|
|
|
篮球 |
NBA |
4 - 06:06
|
[16] 迈阿密热火
|
85-86
|
费城76人
[7]
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Segunda |
25-18
|
Defensores de Banfield B
|
20-20
|
Derqui
|
|
|
排球 |
NCAA锦标赛 |
32-30
|
[3] 杨百翰大学
|
3-5
|
USC
[6]
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Segunda |
25-22
|
GEBA
|
21-20
|
拉努斯
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Segunda |
18-25
|
玛伦
|
17-20
|
Club Harrods
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Segunda |
16-25
|
Glorias Argentinas
|
22-20
|
Porteno Atletico Club
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Segunda |
25-21
|
Centro Galicia de Buenos Aires
|
17-11
|
Italiano de何塞克莱门特帕斯
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Primera |
25-18
|
Union Vecinal General Belgrano
|
19-23
|
77 Futbol Club
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Segunda |
14-25
|
Benito Quinquela Martin
|
18-23
|
Comunicaciones
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Primera |
23-25,17-25
|
伊图萨因戈体操击剑
|
0-0
|
UNLAM排球
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Primera |
25-20
|
波特诺学生
|
21-24
|
Club Atl. Defensores de Moreno
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Primera |
25-23
|
贝亚维斯塔CA
|
16-10
|
Ciudad Voley B
|
|
|
排球 |
阿根廷Superiores Primera |
25-15
|
Nautico Hacoaj
|
25-24
|
Escuela Incorporada Mariano Moreno
|
|
|
棒球 |
墨西哥LMB |
04/18 01:00 |
金塔纳罗奥
|
2-0
|
墨西哥城
|
|
|
棒球 |
墨西哥LMB |
04/18 01:00 |
阿瓜斯卡连特斯
|
0-0
|
Chihuahua
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
04/18 01:00 |
[7] 南加州大学
|
0-0
|
加州大学尔湾分校
[1] |
|
|
棒球 |
墨西哥LMB |
04/18 01:00 |
瓦哈卡
|
1-0
|
克雷塔罗
|
|
|
棒球 |
Triple A小联盟 |
04/17 23:35 |
圆石城特快
|
1-2
|
糖城太空牛仔
|
|
|
棒球 |
Triple A小联盟 |
04/17 23:05 |
诺佛克潮汐
|
3-14
|
杰克森威尔巨虾
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/17 22:50 |
[21] 洛杉矶天使
|
3-4
|
坦帕湾光芒
[10]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NHL |
1 - 20:00
|
圣路易斯蓝调
|
0-0
|
达拉斯明星
|
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
1 - 13:53
|
[9] 圣地亚哥Gulls
|
1-0
|
COL老鹰
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
ECHL |
2 - 11:50
|
[19] Tulsa Oilers
|
2-0
|
Kansas City Mavericks
[1] |
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
2 - 10:53
|
[5] MTB Moose
|
1-2
|
密尔沃基海军上将
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
2 - 06:57
|
[2] 格兰赖帕斯狮身鹰兽
|
1-1
|
IA Wild
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
3 - 11:56
|
[8] 多伦多马利士
|
1-3
|
罗切斯特美国人
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
ECHL |
3 - 07:19
|
[4] 诺福克海军上将
|
2-1
|
三河城狮子
[10] |
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
3 - 10:00
|
[4] 夏洛特Checkers
|
3-3
|
Hershey熊
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AHL |
3 - 13:11
|
[4] 锡拉丘兹粉碎
|
1-1
|
BEL参议员
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NHL |
3 - 10:03
|
[3] 多伦多枫叶
|
1-5
|
坦帕湾闪电
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NHL |
3 - 12:32
|
[19] 匹兹堡企鹅
|
3-4
|
纽约岛民
[15]
|
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[276] 若昂•丰塞卡
|
0-1
|
拉杜•安尔伯特
[139] |
|
|
网球 |
阿卡普尔科挑战赛 男双 |
0-0
|
卢克∙约翰逊/斯堪德∙曼苏里
|
0-0
|
马克西姆•克雷西/马克西姆•延维尔
|
|
|
网球 |
阿卡普尔科挑战赛 男双 |
15-0
|
阿琼•卡德赫/Jeevan 尼顿车知延
|
0-5
|
安托万•贝利耶/卢卡桑切斯
|
|
|
网球 |
UTR Pro Craigieburn Women |
40-40
|
夏洛特•范斯通•麦格拉思
|
1-0
|
奥黛丽-纽曼
|
|
|
网球 |
UTR Pro Craigieburn Women |
0-30
|
Georgiana Ruhrig
|
2-3
|
古尔马纳特•考尔•桑杜
|
|
|
网球 |
阿卡普尔科挑战赛 |
15-0
|
尼古拉斯•梅希亚
|
3-5
|
罗德里戈•帕切科•门德斯
|
|
|
网球 |
挑战者 塔拉哈西 |
15-0
|
斯蒂芬•科兹洛夫
|
6-2,4-5
|
汤尼斯•山德连
|
|
|
网球 |
阿卡普尔科挑战赛 |
40-A
|
[231] 冈萨洛•奥利韦拉
|
4-6,5-6
|
扎卡里•斯瓦伊达
[130] |
|
|
赛马 |
AUS Rockhampton |
04/18 02:13 |
比赛6 罗克汉普顿
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Waverley |
04/18 01:42 |
比赛3 Waverley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Rockhampton |
04/18 01:37 |
比赛6 罗克汉普顿
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Evangeline Down |
04/18 01:13 |
比赛7 Evangeline Downs
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cambridge |
04/18 02:07 |
比赛9 剑桥
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cambridge |
04/18 01:50 |
比赛9 剑桥
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Muswellbroo |
04/18 01:47 |
比赛1 Muswellbrook
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cambridge |
04/18 01:32 |
比赛9 剑桥
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Muswellbroo |
04/18 01:28 |
比赛1 Muswellbrook
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cambridge |
04/18 01:15 |
比赛9 剑桥
|
查看
|
|
|
|
室内五人足球 |
中北美室内足球锦标赛 |
11:05
|
多米尼加共和国
|
1-2
|
古巴
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Lukasz Bernacki
|
3-3
|
Bartlomiej Wisniewski
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
15-13,10-12
|
Dmytro Kim
|
0-0
|
鲁斯兰•亚雷门科
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11,11-7,11-9
|
Petr Picek
|
6-2
|
Jan Steffan
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
6-11,11-2,13-15
|
Jan Sucharda
|
8-7
|
Tomas Franek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,11-7,6-11,8-11
|
弗拉基米尔•科罗布科
|
2-1
|
马克西姆•巴拉诺夫
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛资格赛特皮克 |
15-21
|
Noslen Diaz Amaro/Jorge Alayo Moliner
|
0-0
|
Mol/马蒂亚斯•贝恩特森
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛资格赛特皮克 |
|
Youssef Krou/阿诺德•高蒂尔
|
16-20
|
Wanderley George/罗约拉•施泰因•安德烈
|
|
|
长曲棍球 |
长曲棍球 |
04/17 22:45 |
Virginia 女子
|
14-11
|
Virginia Tech 女子
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - EPL世界系列赛 美洲 |
00:-52
|
beastcoast
|
1-0
|
Plasma1337x
|
|
|