菲律宾足球联赛 10/18 08:00 Ilocos United FC Ilocos United FC v Davao Aguilas FC Davao Aguilas FC 查看
印尼Liga 2 10/18 08:00 PSBK勿里达 PSBK勿里达 v 普沃达迪 普沃达迪 查看
印尼Liga 2 10/18 08:00 PSIM永亚卡达 PSIM永亚卡达 v PSCS芝拉扎 PSCS芝拉扎 查看
泰国杯 10/18 08:30 清迈联 v Nong Bua Pitchaya 查看
波兰青年联赛 10/18 09:00 普罗雷斯克拉科夫 19岁以下 普罗雷斯克拉科夫 19岁以下 v 华沙普洛克 19岁以下 华沙普洛克 19岁以下 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 09:00 Lokomotiv Kyiv U19 Lokomotiv Kyiv U19 v FC Podillya Khmelnytskyi U19 FC Podillya Khmelnytskyi U19 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 09:00 Polissya Zhytomyr U19 Polissya Zhytomyr U19 v 基辅Dush-15 19岁以下 基辅Dush-15 19岁以下 查看
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 10/18 09:00 威尔士 19岁以下 女子 威尔士 19岁以下 女子 v 斯洛文尼亚 19岁以下 女子 斯洛文尼亚 19岁以下 女子 查看
U17欧洲锦标赛预选赛 10/18 09:00 挪威 17岁以下 挪威 17岁以下 v 希腊 17岁以下 希腊 17岁以下 查看
孟加拉国冠军联赛 10/18 09:30 Bashundhara Kings Bashundhara Kings v Kawran Bazar Progoti Kawran Bazar Progoti 查看
世界俱乐部友谊赛 10/18 09:30 孟买城 孟买城 v 艾高安奴 艾高安奴 查看
UEFA青年联赛 10/18 10:00 FK 卡拉巴赫 19岁以下 FK 卡拉巴赫 19岁以下 v 马德里竞技 19岁以下 马德里竞技 19岁以下 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 Dnipro切尔卡瑟 19岁以下 Dnipro切尔卡瑟 19岁以下 v 苏梅巴萨FC 19岁以下 苏梅巴萨FC 19岁以下 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 Dufc Atletic Odessa U19 Dufc Atletic Odessa U19 v Obolon Brovar Kiev U19 Obolon Brovar Kiev U19 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 FC Lyubomyr Stavyshe U19 FC Lyubomyr Stavyshe U19 v Chayka Vyshgorod U19 Chayka Vyshgorod U19 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 Girnyk新亚沃里夫西克 19岁以下 Girnyk新亚沃里夫西克 19岁以下 v FC Teplovyk-Dush-3 Ivano Frankivsk U19 FC Teplovyk-Dush-3 Ivano Frankivsk U19 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 Kolos Kovalivka U19 Kolos Kovalivka U19 v 白采尔科维阿森纳 19岁以下 白采尔科维阿森纳 19岁以下 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 Nika Ivano-Frankivsk U19 Nika Ivano-Frankivsk U19 v FC Opir LVIV U19 FC Opir LVIV U19 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 克洛佩夫尼茨基奥林匹克 19岁以下 克洛佩夫尼茨基奥林匹克 19岁以下 v 哈尔科夫赫利俄斯 19岁以下 哈尔科夫赫利俄斯 19岁以下 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 FC Rukh Vynnyky U19 FC Rukh Vynnyky U19 v 别列扎内Dush 19岁以下 别列扎内Dush 19岁以下 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 SC Dnipro-1 U19 SC Dnipro-1 U19 v Maoldis迪尼普 19岁以下 Maoldis迪尼普 19岁以下 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 沃恩Lutsk 19岁以下 沃恩Lutsk 19岁以下 v Bukovyna Chernivtsi U19 Bukovyna Chernivtsi U19 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 10:00 Olimpik Kropivnytskiy 2 U19 v 哈尔科夫赫利俄斯 19岁以下 哈尔科夫赫利俄斯 19岁以下 查看
亚洲冠军联赛 10/18 10:30 浦和红钻 浦和红钻 v 上海上港 上海上港 查看
印度果阿邦职业联赛 10/18 10:30 萨尔高卡 萨尔高卡 v 高阿体育竞技 高阿体育竞技 查看
格鲁吉亚超级联赛 10/18 11:00 山姆特迪雅 山姆特迪雅 v 巴图米戴拿模 巴图米戴拿模 查看
UEFA青年联赛 10/18 11:00 CSKA莫斯科 19岁以下 CSKA莫斯科 19岁以下 v 巴塞尔 19岁以下 巴塞尔 19岁以下 查看
UEFA青年联赛 10/18 11:00 基辅迪那摩 19岁以下 基辅迪那摩 19岁以下 v 国际米兰 19岁以下 国际米兰 19岁以下 查看
泰国杯 10/18 11:00 PTT罗勇 PTT罗勇 v 蒙通联 蒙通联 查看
泰国杯 10/18 11:00 素攀武里FC 素攀武里FC v 曼谷联合 曼谷联合 查看
津巴布韦超级足球联赛 10/18 11:00 班图流浪者 v 卡里巴 查看
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 10/18 11:00 白俄罗斯 19岁以下 女子 白俄罗斯 19岁以下 女子 v 捷克 19岁以下 女子 捷克 19岁以下 女子 查看
AFC 19岁以下锦标赛 - 女子 10/18 11:00 乌兹别克斯坦 19岁以下 女子 乌兹别克斯坦 19岁以下 女子 v 朝鲜 19岁以下 女子 朝鲜 19岁以下 女子 查看
伊朗甲级联赛 10/18 11:00 阿巴市 v Sanaye Talaee Sanaye Talaee 查看
乌克兰足球甲级联赛 19岁以下 10/18 11:00 Ufc哈爾科夫奧林匹克 19歲以下 Ufc哈爾科夫奧林匹克 19歲以下 v 尼科波尔Obriy FC 19岁以下 尼科波尔Obriy FC 19岁以下 查看
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 10/18 11:00 匈牙利 19岁以下 女子 匈牙利 19岁以下 女子 v 土耳其 19岁以下 女子 土耳其 19岁以下 女子 查看
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 10/18 11:00 苏格兰 19岁以下 女子 苏格兰 19岁以下 女子 v Armenia U19 Women 查看
菲律宾足球联赛 10/18 11:00 塞列斯 塞列斯 v JP Voltes FC JP Voltes FC 查看
伊朗甲级联赛 10/18 11:15 巴博尔萨索哈达 巴博尔萨索哈达 v Esteghlal Jonub Esteghlal Jonub 查看
印尼Liga 1 10/18 11:30 格勒斯克联 格勒斯克联 v 珀塞鲁Serui 珀塞鲁Serui 查看
U17世界杯 10/18 11:30 加纳 17岁以下 加纳 17岁以下 v 尼日利亚 17岁以下 尼日利亚 17岁以下 查看
伊朗甲级联赛 10/18 11:30 Sardar Bukan FC v 波斯波利斯马斯哈德 查看
伊朗甲级联赛 10/18 11:30 Shahrdari卡尚 Shahrdari卡尚 v Shahrdari Urmia FC 查看
波兰杯 女子 10/18 11:30 Hetmanki Wloszczowa Women v Tarnovia Tarnow Women 查看
印度西隆超级联赛 10/18 11:30 瓦希格都皇家 瓦希格都皇家 v 兰达杰联 兰达杰联 查看
欧洲锦标赛 19岁以下 女子 10/18 11:30 保加利亚 19岁以下 女子 保加利亚 19岁以下 女子 v 瑞典 19岁以下 女子 瑞典 19岁以下 女子 查看
伊朗甲级联赛 10/18 11:45 艾斯迪格拿阿瓦 艾斯迪格拿阿瓦 v Kaspian Qazvin 查看
斯洛伐克青年联赛 10/18 12:00 AS 特伦钦 19岁以下 AS 特伦钦 19岁以下 v 斯利纳 19岁以下 斯利纳 19岁以下 查看
UEFA青年联赛 10/18 12:00 切尔西 19岁以下 切尔西 19岁以下 v 罗马 19岁以下 罗马 19岁以下 查看
UEFA青年联赛 10/18 12:00 艾斯堡 19岁以下 艾斯堡 19岁以下 v 卡帕 19岁以下 卡帕 19岁以下 查看
肯尼亚超级联赛 10/18 12:00 穆霍罗尼青年 穆霍罗尼青年 v Zoo Kericho Zoo Kericho 查看
泰国杯 10/18 12:00 清莱联 清莱联 v 武里南联 武里南联 查看
Bulgaria U19 League 10/18 12:00 Botev Plovdiv U19 v Septemvri Sofia 19岁以下 查看
Bulgaria U19 League 10/18 12:00 Botev Vratsa U19 v Marek Dupnitsa U19 查看
Bulgaria U19 League 10/18 12:00 匹林 19岁以下 匹林 19岁以下 v 索菲亚斯拉维亚 19岁以下 查看
Bulgaria U19 League 10/18 12:00 Montana 1921 U19 v 查洛摩利 19岁以下 查洛摩利 19岁以下 查看
Bulgaria U19 League 10/18 12:00 索菲亚利夫斯基 19岁以下 索菲亚利夫斯基 19岁以下 v 索菲亚中央陆军 19岁以下 索菲亚中央陆军 19岁以下 查看
Bulgaria U19 League 10/18 12:00 Neftochimic Burgas U19 v Lokomotiv Plovdiv 19岁以下 Lokomotiv Plovdiv 19岁以下 查看
黑山甲级联赛 10/18 12:00 FK科姆波德戈里察 FK科姆波德戈里察 v 达尼洛夫格勒火花 达尼洛夫格勒火花 查看
黑山甲级联赛 10/18 12:00 FK 德锡 FK 德锡 v 马拉多斯特波德戈里察 马拉多斯特波德戈里察 查看
黑山甲级联赛 10/18 12:00 FK卢达尔Pljevlja FK卢达尔Pljevlja v 格瑞巴吉 格瑞巴吉 查看
肯尼亚超级联赛 10/18 12:00 图斯科 图斯科 v Nakumatt Nakumatt 查看
黑山甲级联赛 10/18 12:00 苏特耶斯卡 苏特耶斯卡 v OFK 佩德罗瓦茨 OFK 佩德罗瓦茨 查看
UEFA青年联赛 10/18 12:00 本菲卡 19岁以下 本菲卡 19岁以下 v 曼联 19岁以下 曼联 19岁以下 查看
斯洛伐克杯 10/18 12:30 塔特拉Liptovsky密库拉斯 塔特拉Liptovsky密库拉斯 v 泽沃伦火车头 泽沃伦火车头 查看
马其顿杯 10/18 12:30 斯肯迪亚泰托沃 斯肯迪亚泰托沃 v 拉布历基 斯科普里 拉布历基 斯科普里 查看
马其顿杯 10/18 12:30 斯库皮 斯库皮 v 瓦尔达尔 瓦尔达尔 查看
斯洛伐克杯 10/18 12:30 TJ Iskra Borcice TJ Iskra Borcice v MFK Zemplin米哈洛夫采 MFK Zemplin米哈洛夫采 查看
马其顿杯 10/18 12:30 朴比达 朴比达 v 布雷加尼卡 Stip 布雷加尼卡 Stip 查看
马其顿杯 10/18 12:30 Akademija Pandev Akademija Pandev v 希利克斯 希利克斯 查看
马其顿杯 10/18 12:30 FC Struga Trim & Lum FC Struga Trim & Lum v 庫馬諾沃米蘭 庫馬諾沃米蘭 查看
香港后备队联赛 10/18 12:30 勇士FC 后备队 v 香港流浪足球会 后备队 香港流浪足球会 后备队 查看
马其顿杯 10/18 12:30 FK Borec FK Borec v 比利斯特Bitola 比利斯特Bitola 查看
马其顿杯 10/18 12:30 Gorno Lisice Gorno Lisice v FK斯科普里 FK斯科普里 查看
U17欧洲锦标赛预选赛 10/18 12:30 塞尔维亚 17岁以下 塞尔维亚 17岁以下 v 直布罗陀 17岁以下 直布罗陀 17岁以下 查看
沙特阿拉伯甲级联赛 10/18 12:40 欧鲁巴赫 欧鲁巴赫 v 斯霍拉 斯霍拉 查看
波兰I Liga 10/18 13:00 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 v 保德比斯基 保德比斯基 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 卡拉特瑟 卡拉特瑟 v 卡萨尔 卡萨尔 查看
UEFA青年联赛 10/18 13:00 萨格勒布火车头 19岁以下 v Dinamo Bucharest 19岁以下 Dinamo Bucharest 19岁以下 查看
斯洛伐克杯 10/18 13:00 梅泽夫斯巴达 梅泽夫斯巴达 v 斯特里达 斯特里达 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 ASD Romagna ASD Romagna v Tuttocuoio Tuttocuoio 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 ASD Sporting特里斯蒂纳 ASD Sporting特里斯蒂纳 v 迈佐拉拉 迈佐拉拉 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 Arconatese Arconatese v Borgosesia Borgosesia 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 Bustese Bustese v Darfo Boario Darfo Boario 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 Trento Trento v US莱维科泰尔梅 US莱维科泰尔梅 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 Castelvetro Castelvetro v Villabiagio Villabiagio 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 Correggese Correggese v Lentigione Lentigione 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 US Fiorenzuola US Fiorenzuola v 桑毛雷塞 桑毛雷塞 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 US Pianese US Pianese v 瓦纳 瓦纳 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 里米尼 里米尼 v Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 查看
希腊乙级联赛 10/18 13:00 AO Kardias AO Kardias v Aris Palaioxoriou Aris Palaioxoriou 查看
希腊乙级联赛 10/18 13:00 基尔基西亚科斯 基尔基西亚科斯 v 马基多尼高斯 马基多尼高斯 查看
希腊乙级联赛 10/18 13:00 兰格达斯 兰格达斯 v Megas Alexandros Trikalon Megas Alexandros Trikalon 查看
希腊乙级联赛 10/18 13:00 派李高斯 派李高斯 v Kampaniakos Kampaniakos 查看
希腊乙级联赛 10/18 13:00 AE Pontion AE Pontion v Almopos Arideas Almopos Arideas 查看
希腊乙级联赛 10/18 13:00 Skoufas Kompotiou Skoufas Kompotiou v Tilikratis Tilikratis 查看
乌干达超级联赛 10/18 13:00 马龙 v SC维拉 查看
波兰II Liga 10/18 13:00 格里夫维伊海罗沃狮鹫 格里夫维伊海罗沃狮鹫 v 莱吉奥诺维亚Legionowo 莱吉奥诺维亚Legionowo 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 Derthona Derthona v 塞雷尼奥 塞雷尼奥 查看
意大利丁级联赛 10/18 13:00 SC Caronnese SC Caronnese v 帕维亚 帕维亚 查看