足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Portugal (lowheels) Esports
|
0-0
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
0-0
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛9组 |
04'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
阿尔梅里亚Polideportivo
[9]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
06'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
1-2
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Inter (labotryas) Esports
|
1-1
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
07'
|
[11] La Virgen del Camino
|
0-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
PSG (Ozil) Esports
|
2-0
|
Man City (Anthem) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
4-3
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
5-1
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
08'
|
[11] 阿罗约
|
1-0
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
08'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
08'
|
奥萨苏纳 19岁以下
|
2-0
|
亚勒那斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
09'
|
England (Jekunam) Esports
|
0-2
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
23'
|
[6] Silva SD
|
0-0
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
34'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
德特內里費
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
35'
|
[1] 艾尔切艾利塔奴
|
1-0
|
比利亚雷亚尔C
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
35'
|
[11] 珀斯SC
|
4-0
|
因勒乌德联
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
35'
|
[3] 金塔纳尔德雷伊
|
0-0
|
CD塔兰孔
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
36'
|
[6] 托莱多
|
0-0
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
37'
|
[11] 比尼萨冷
|
0-1
|
SD Portmany
[12] |
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
37'
|
奥恩赫特
|
1-0
|
Åskollen
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳超级联赛 女子 |
37'
|
莫道克大学梅尔维尔FC 女子
|
1-1
|
Balcatta FC 女子
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
37'
|
[7] 维拉鲁比亚
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
37'
|
[15] Espeleno竞技
|
0-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
37'
|
[8] 亚佐魁卡
|
2-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
37'
|
[5] Castuera
|
1-0
|
卡拉蒙特
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛16组 |
38'
|
[7] 拉卡尔萨达
|
0-0
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
38'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
乌特雷拉
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
38'
|
[18] 卡贝辛斯
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
38'
|
[13] Villaralbo
|
0-1
|
布尔戈斯Promesas
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
38'
|
[4] 莱尔塔德
|
1-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
38'
|
[2] CD卡萨莱加斯
|
0-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
38'
|
[18] Pozuelo艾拉尔坎
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
38'
|
[13] Polvorin
|
2-1
|
UD奥伦塞
[7]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
38'
|
[1] 卡拉达格
|
1-0
|
Iravan FK
[6] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
39'
|
[9] 保查斯迅速
|
0-1
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
39'
|
[1] 波兹南莱赫 19岁以下
|
2-1
|
路宾 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
39'
|
[11] CD Estradense
|
1-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
足球 |
丹麦系列赛2组 |
39'
|
[4] 斯基尔
|
0-2
|
格洛斯卓普
[1] |
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
39'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
40'
|
[14] 贝提科扎赫
|
0-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
45'
|
[11] 斯特维拉
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
46'
|
[13] 库儿恩丝
|
0-1
|
珀布伦斯
[3]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
49'
|
[2] 比亚沙圣
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
49'
|
[1] 干昆斯
|
2-1
|
AD圣克利门蒂
[18] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
50'
|
[3] 波图加莱特
|
1-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
50'
|
[16] Alesves
|
1-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
50'
|
[1] 伊维萨Islas Pitiusas
|
1-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
51'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
51'
|
拉科鲁尼亚体育 19岁以下
|
2-0
|
马竞佩林斯U19
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
51'
|
[16] 特里瓦尔Valderas
|
0-0
|
拉斯·咯扎斯
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
52'
|
[4] 贝斯克尼亚
|
0-0
|
杜兰哥 杜蘭高
[7]
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
52'
|
赫尔辛基
|
3-0
|
特普寺
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
75'
|
Kafa Bunna
|
0-1
|
Debre Birhan凯特玛
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
77'
|
[9] CF卡拉莫查
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
79'
|
[11] 波利斯拉夫 19岁以下
|
3-0
|
布特祖怀斯 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
80'
|
[8] CD Beti Onak
|
1-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
83'
|
[12] 琴斯托霍瓦 19岁以下
|
0-0
|
乔治罗尼亚 19岁以下
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
84'
|
[8] 韦斯卡B
|
0-0
|
SD博尔哈
[17]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州联赛1 |
90'
|
阿德莱德蓝鹰
|
2-0
|
毒蛇FC
|
|
|
足球 |
匈牙利乙级联赛 19岁以下 |
90'
|
BVSC祖格罗 19岁以下
|
2-4
|
科斯克米提 TE 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州联赛1 |
91'
|
阿德莱德胜利
|
1-2
|
普瑞福特
|
|
|
足球 |
澳大利亚足总杯预选赛 |
94'
|
Eltham Redbacks
|
4-4
|
不伦瑞克尤文图斯
|
|
|
足球 |
澳大利亚足总杯预选赛 |
99'
|
布伦达拉鹰
|
2-3
|
阿尔托纳East Phoenix
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 09:22
|
[19] 江苏龙
|
7-5
|
深圳新世纪
[8]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 10:54
|
[17] 福建鲟浔兴
|
2-1
|
山东西王王者
[15]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 09:12
|
[20] 四川金强蓝鲸
|
3-7
|
辽宁衡润飞豹
[1]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 10:43
|
[7] 青岛双星雄鹰
|
4-3
|
北京紫禁勇士
[9]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 10:38
|
[18] 宁波火箭
|
2-2
|
浙江稠州金牛
[3]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 11:13
|
[6] 上海东方大鲨鱼
|
1-2
|
新疆广汇飞虎
[2]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 04:46
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
19-12
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 01:52
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
24-31
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 05:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
34-37
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 01:56
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
52-57
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:22
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
69-80
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
2 - 03:23
|
[7] Club Jairis女子
|
29-18
|
本比夫雷 女子
[16]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 04:30
|
Joondalup Wolves 女子
|
56-52
|
珀斯红背蜘蛛 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 01:29
|
卡拉蒙达东方太阳 女子
|
33-90
|
佩里湖老鹰 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 01:09
|
罗金厄姆火焰 女子
|
69-35
|
西南灌篮者 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 05:10
|
科伯恩美洲狮 女子
|
48-48
|
曼杜拉魔法 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 02:15
|
Warwick Senators 女子
|
72-56
|
东珀斯老鹰 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 07:57
|
卫里屯老虎 女子
|
35-38
|
湖滨闪电 女子
|
|
|
篮球 |
韩国WKBL |
4 - 05:33
|
[2] Woori Hansae Wibee 女子
|
54-53
|
KB之星 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚甲级联赛 女子 |
4 - 00:39
|
[6] 布加勒斯特快速 女子
|
81-78
|
布拉索夫 女子
[7] |
|
|
篮球 |
韩国KBL |
4 - 02:42
|
[3] 水原音速弹
|
76-79
|
安养赤红火箭
[9]
|
|
|
篮球 |
韩国KBL |
4 - 09:09
|
[4] 首尔勇士
|
63-45
|
昌原猎隼
[2]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
4 - 03:32
|
[6] Central District Lions
|
101-98
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
[3] 天津
|
10-7
|
福建
[6] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
[1] 辽宁
|
8-10
|
河南
[3] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
[1] 上海
|
11-5
|
浙江
[5] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
北京
|
10-5
|
河北
|
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
[2] 广东
|
11-9
|
Hubei
[3] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
25-23
|
[8] 南京
|
9-5
|
山东
[4] |
|
|
排球 |
韩国KOVO杯 女子 |
18-25,14-25,25-20
|
[1] 现代 女子
|
5-6
|
兴国生命粉红蜘蛛 女子
[2]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/28 09:30 |
[7] 三星狮子
|
0-14
|
LG双子
[5]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/28 09:30 |
[4] 韩华老鹰
|
8-2
|
SSG登陆者
[6]
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-0
|
贝那别•萨帕塔•米拉列斯
|
0-0
|
本杰明•哈桑
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-40
|
Aleksandr Lobanov
|
0-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
0-0
|
基拉•帕夫洛娃/玛丽•韦克勒
|
0-0
|
瓦伦蒂尼•格拉玛蒂科普鲁/Elena Pridankina
|
|
|
网球 |
Challenger Naples MD |
0-0
|
Drzewiecki/Rodriguez Taverna
|
0-0
|
罗梅因•阿内奥多/山姆•韦斯伯恩
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
0-0
|
提米亚•巴波丝/维拉•兹沃纳列娃
|
0-0
|
阿纳斯塔西亚•古列娃/拉达•佐洛塔列娃
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
[302] Polina Iatcenko
|
1-2
|
维多利亚•赫伦恰科娃
[175] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-0
|
[180] 马可•特伦盖利蒂
|
1-1
|
佩德罗•马丁内斯
[88] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
[459] 米格尔•达马斯
|
2-1
|
达米安•温格
[370] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
15-0
|
[259] 伊莲娜•布里略•埃斯科里韦拉
|
2-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
40-30
|
塞缪尔·布罗塞特
|
4-3
|
蒂姆•汉德尔
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
[496] Mara Guth
|
2-3
|
卡蒂•邓恩
[322] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
40-15
|
[151] 杰斯帕•德容
|
4-1
|
安德烈•佩莱格里诺
[162] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
30-15
|
迈可•阿格维
|
3-3
|
马丁•基里辛
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
5-1
|
维克多•杜拉索维奇
[412] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-15
|
[463] 爱丽斯•拉姆
|
1-2
|
玛丽•班诺特
[303] |
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 |
40-0
|
马雷克•金格尔
|
5-4
|
本•琼斯
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
40-A
|
[87] 费德里科•科里亚
|
2-2
|
曼纽尔•吉纳德
[247] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-0
|
Loic N Tenguere
|
4-5
|
罗宾•贝尔特兰德
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
30-30
|
卡罗•阿尔贝托•福萨蒂
|
2-5
|
尼诺•塞尔达鲁什奇
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
40-15
|
Arianna Zucchini
|
6-2,0-1
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
15-15
|
Pablo Trochu
|
0-6,0-2
|
Simon Beaupain
|
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
0-15
|
Merna Refaat
|
6-4,1-0
|
埃琳娜•西奥多拉•卡达
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
30-15
|
米尔扎•贝斯克
|
6-4,4-3
|
扬•库姆斯塔特
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
30-40
|
丹尼斯•克洛克/Giuseppe La Vela
|
4-6,3-3
|
Jiri Barnat/Jasza Szajrych
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-0
|
帕特里克•霍莫拉
|
4-6,3-2
|
米卡莱 Haliak
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
0-0
|
[493] 塔拉•沃思
|
5-7,0-3
|
伊琳娜•卡梅利娅•柏古
[126] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 男双 |
0-0
|
斯特凡诺斯•希纳斯/乔治斯•瓦拉里斯
|
5-7,3-2
|
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-15
|
西里尔•范德密许
|
6-3,4-0
|
迈克尔•朱
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
30-15
|
[151] 内岛萌夏
|
7-6,3-0
|
达莉亚•赛梅尼斯塔亚
[109] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
40-A
|
Seydina Andre
|
6-7,0-2
|
菲利普•佩里沃
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
4-4
|
Niccolo Baroni
|
6-6
|
瓦伦丁•罗伊尔
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
15-30
|
Antoine 文森特
|
6-4,5-6
|
亚历克西斯•戈蒂埃
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
40-A
|
[181] 西蒙娜•沃尔特斯
|
6-2,5-4
|
艾莎 Jacquemot
[157] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-15
|
马西莫•朱塔
|
6-3,3-6,2-1
|
杰克 罗格
|
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 |
0-30
|
乔治•霍顿
|
3-6,7-5,1-0
|
科莱•基尔西
|
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
40-0
|
朱莉•贝格莱维尔
|
6-4,4-1
|
桑德拉•萨米尔
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-15
|
尼科洛•卡西尼
|
4-6,2-5
|
马克斯•侯克斯
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-0
|
[300] 哈维尔•巴兰卡•科萨诺
|
6-4,7-5
|
伊万•加霍夫
[176] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
[433] 波尔•马丁•蒂丰
|
5-7,6-1,0-0
|
马丁 Krumich
[385] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,3-3
|
科谢妮亚•拉斯库图娃
[286] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
15-0
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,6-3,2-3
|
Despina 帕伯米查丽
[260] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
0-0
|
弗拉德•安德列•丹库
|
6-3,3-6,2-4
|
Stijn Slump
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
丹妮丝•瓦伦特
|
6-4,3-6,5-4
|
达莉亚•叶戈罗娃
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-30
|
[227] 弗朗西斯科•帕萨罗
|
7-6,0-6,5-4
|
斯泰方诺•纳波利塔诺
[164] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
A-40
|
[280] 萨普福•萨凯拉利迪
|
6-7,7-5,5-4
|
詹妮弗•卢格里
[480] |
|
|
赛马 |
San Sebastian |
03/28 12:11 |
San Sebastian(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vaal (SA) |
03/28 12:00 |
Vaal (SA)(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
San Sebastian |
03/28 11:39 |
San Sebastian(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Argentan |
03/28 11:30 |
Argentan(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 12:31 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 12:06 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Albion Park |
03/28 12:02 |
比赛11 阿比昂公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 11:50 |
比赛6 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Waterford |
03/28 11:49 |
Waterford(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Sheffield |
03/28 11:47 |
谢菲尔德(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Albion Park |
03/28 11:46 |
比赛11 阿比昂公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dapto |
03/28 11:42 |
比赛11 戴普图
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
03/28 11:41 |
牛津(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Nottingham |
03/28 11:39 |
诺丁汉(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Angle Park |
03/28 11:39 |
比赛9 角公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
比赛11 霍巴特
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
印度公开赛 |
03/28 00:55 |
印度公开赛
|
查看
|
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-0
|
Junior FC Women
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Oleksandr Kolbasenko
|
0-0
|
耶夫亨•古季缅科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Roman Konkulovskyi
|
4-5
|
Volodymyr Okopnyi
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Jachym Zacharda
|
5-6
|
马泰•福塞克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
谢尔盖•斯卡比茨基
|
7-8
|
Andrii Troian
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
|
大卫∙赖特施皮斯
|
6-5
|
Liang Qiu
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,6-11
|
Vladimir Kubat
|
0-0
|
帕维尔•斯普里纳尔
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,11-7
|
米兰•兹卡
|
0-0
|
贾罗米尔•卡诺克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11
|
Jaroslav Strnad 1961
|
2-3
|
金德里克•弗尔巴
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11,9-11
|
Nikolas Kriz
|
0-0
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,3-11
|
德米特罗•尤尔科夫
|
6-7
|
谢里·波诺马连科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,11-4
|
Roman Oliinyk
|
8-6
|
维克多•科多拉
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
7-11,5-11
|
科索维斯基
|
0-3
|
雅各布 Folwarski
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
5-11,7-11
|
吉蒙•科拉萨
|
6-11
|
Adrian Spychala
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11,11-13
|
谢尔盖-霍沃鲁涅茨
|
8-4
|
谢尔希•多夫任科
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon |
11-5,11-6
|
Zhendong Fan
|
5-0
|
松岛Sora
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,4-11,11-6
|
Milan Vydra
|
8-11
|
Jaroslav Puk
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
|
Boguslaw Koszyk
|
4-2
|
古斯塔•沃戈麦斯
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 男双 |
11-8,5-11,11-13,11-4
|
艾丽克斯•娜奥米/贝内德克•奥拉
|
11-9
|
马切伊•科洛兹耶茨克/弗拉迪斯拉夫•乌尔苏
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
|
卢震/柏礼维
|
3-0
|
朱奈迪•阿里夫/叶睿庆
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 混双 |
9-21
|
雅各布 费尔南德斯/保拉 洛佩兹
|
0-0
|
汤姆•吉凯尔/德尔菲娜•德尔吕
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 混双 |
|
Ko-Chi Chang/Chih Chen Lee
|
15-10
|
拉斯姆斯•艾斯博森/Amalie Kudsk
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
21-19
|
克里斯托•波波夫
|
0-0
|
骆建佑
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
0-0
|
Team WE
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 韩国联赛 |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:59
|
Sashi
|
10-7
|
Espionage
|
|
|