足球 |
阿根廷后备队联赛 |
00'
|
阿梅尼奥 后备队
|
查看
|
卡纽埃拉斯 后备队
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
00'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
查看
|
AS Fortuna梅富
[9]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
00'
|
[4] FC Gazelle
|
查看
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
查看
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
足球 |
阿尔巴尼亚甲级联赛 |
01'
|
[8] KS 卢斯嘉
|
0-0
|
沃拉
[4]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Inter (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
2-0
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
07'
|
卡维塞
|
0-0
|
布多尼
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
07'
|
[3] 梅克拉克亚
|
0-0
|
沃莱塔迪查
[11]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
07'
|
沃尔迪亚SC
|
0-1
|
埃塞电力
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
0-3
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
2-0
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
08'
|
斯基德
|
1-0
|
卡积沙斯
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
08'
|
[3] 阿晓斯费马
|
0-0
|
斯基夫
[8]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
09'
|
Real Madrid (VanGogh) Esports
|
2-5
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
3-3
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
09'
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
0-2
|
Man City (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
10'
|
[1] 艾斯堡
|
0-0
|
罗斯基勒
[2]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Roma (Spex) Esports
|
1-0
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
10'
|
阿伦达而
|
0-0
|
曼达斯卡美拉特尼
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
10'
|
[6] 马龙
|
0-0
|
艾斯帕勒斯
[9]
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
10'
|
克拉科夫 19岁以下
|
0-0
|
华沙莱吉亚 19岁以下
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
11'
|
[9] SFB欧尔FA
|
0-0
|
VSK奥胡斯
[2]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
11'
|
施塔德勒纳尔
|
0-0
|
雅温得加农炮
|
|
|
足球 |
丹麦系列赛3组 |
11'
|
[3] 堡魯本B1909
|
0-0
|
OKS
[4]
|
|
|
足球 |
津巴布韦超级足球联赛 |
11'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
海伦塔尔斯FC
[16]
|
|
|
足球 |
丹麦系列赛1组 |
11'
|
[1] 桑德比
|
0-0
|
阿雷罗德
[4]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
11'
|
[10] Young Boys FD
|
0-0
|
BK 费林
[1]
|
|
|
足球 |
卢旺达足球联赛 |
14'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-0
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
足球 |
吉尔吉斯斯坦超级联赛 |
40'
|
Muras United FC
|
0-1
|
纳夫兹可克阿达
|
|
|
足球 |
喀麦隆Elite two |
42'
|
Isohsa Limbe
|
0-0
|
恩古穆
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
45'
|
[6] 维加尔B
|
0-0
|
云洛斯
[12]
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
46'
|
利涅斯体育 后备队
|
1-0
|
梅洛 后备队
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
48'
|
[7] 霍尔拜克
|
1-0
|
IF 利森格
[8]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
48'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
1-2
|
霍隆伊尔米耶胡
[5] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
51'
|
[6] 圣塔乌休拉
|
1-0
|
伊巴拉
[15]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
51'
|
[3] FC布尔诺 19岁以下
|
1-1
|
FK 帕尔杜比斯 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
51'
|
[10] Araz萨特雷
|
2-0
|
明盖恰乌尔能量
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
52'
|
[8] UD Tamaraceite
|
1-1
|
特罗尔UD
[17] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
52'
|
[15] CD阿拉维斯C
|
0-1
|
SD德乌斯托
[6]
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
53'
|
[12] HIK
|
1-1
|
FA 2000
[9]
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 |
54'
|
[7] 阿玛盖尔
|
0-2
|
米德法特
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
54'
|
希洪竞技 19岁以下
|
1-0
|
CF Bansander 19岁以下
|
|
|
足球 |
丹麦系列赛3组 |
54'
|
AC Horsens 2
|
1-0
|
B 1913
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
54'
|
[11] 霍尔斯特布罗
|
1-0
|
奈斯比
[5]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
54'
|
[3] 阿华塔
|
0-0
|
Ishoj
[4]
|
|
|
足球 |
丹麦系列赛4组 |
54'
|
[7] VRI
|
1-2
|
维比
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
55'
|
CD Sobradillo 19岁以下
|
2-0
|
门萨杰罗 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
55'
|
[5] Panaderia Pulido
|
1-0
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛9组 |
76'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
阿尔梅里亚Polideportivo
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
82'
|
[11] 阿罗约
|
1-1
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
83'
|
[11] La Virgen del Camino
|
1-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
84'
|
[3] UC Ceares
|
0-1
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
85'
|
奥萨苏纳 19岁以下
|
7-0
|
亚勒那斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
90'
|
[6] Silva SD
|
0-2
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 02:35
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
10-6
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:00
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
38-43
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 01:35
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
71-54
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 01:54
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
74-75
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 02:30
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
61-62
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
1 - 01:29
|
乔达罗普狼
|
22-16
|
珀斯红背蜘蛛
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
1 - 10:00
|
卫里屯老虎
|
0-0
|
湖滨闪电
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
2 - 06:02
|
科伯恩美洲狮
|
41-30
|
曼杜拉魔术
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
2 - 02:29
|
Warwick Senators
|
45-31
|
东珀斯老鹰
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
2 - 00:45
|
罗金厄姆火焰
|
46-40
|
西南灌篮者
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
2 - 04:20
|
卡拉蒙达Eastern Suns
|
26-34
|
佩里湖鹰
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 2 女子 |
3 - 02:44
|
CB Femeni Viladecans 女子
|
35-45
|
伊拜萨巴 女子
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
3 - 02:37
|
[7] 青岛双星雄鹰
|
85-79
|
北京紫禁勇士
[9]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
4 - 07:48
|
[19] 江苏龙
|
65-80
|
深圳新世纪
[8]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
4 - 03:55
|
[20] 四川金强蓝鲸
|
68-99
|
辽宁衡润飞豹
[1]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
3 - 01:32
|
[6] 上海东方大鲨鱼
|
83-66
|
新疆广汇飞虎
[2]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
4 - 09:12
|
[17] 福建鲟浔兴
|
75-101
|
山东西王王者
[15]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
4 - 07:29
|
[18] 宁波火箭
|
81-98
|
浙江稠州金牛
[3]
|
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
16-25,27-25,29-27
|
[1] 辽宁
|
5-2
|
河南
[3] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
25-23,23-25,25-22,21-25
|
[8] 南京
|
7-10
|
山东
[4] |
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
1 - 12:12
|
以色列 女子
|
0-0
|
新加坡 女子
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
尼克•哈特
|
0-0
|
米希尔•德克罗姆
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
0-0
|
比阿特丽斯•里奇/丹妮丝•瓦伦特
|
0-0
|
劳拉•博纳/多加•图尔克曼
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
40-40
|
莎拉•贝丝•格雷/艾顿•席尔瓦
|
0-0
|
卡门•柯利/伊万娜•科利
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
Elmer Moeller
|
0-0
|
加布里埃尔•彭纳福蒂
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
0-0
|
迪亚•伊蒂莫娃/香岱儿•萨旺特
|
0-0
|
Kamilla Bartone/Madelief Hageman
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-0
|
马丁•帕维尔斯基
|
1-1
|
Peter Fajta
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
0-30
|
安德里亚•Roots/Carina Syrtveit
|
2-2
|
叶卡捷琳娜•奥弗切兰柯/卡特琳娜 Tsyganova
|
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男双 |
0-15
|
费德里科•邦迪奥利/马克西姆•姆瓦
|
3-5
|
伊利亚 Beloborodko/弗拉基米尔•乌日洛夫斯基
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
劳拉•施密特
|
4-1
|
U.拉德旺丝卡
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-15
|
[187] 马特奥•马蒂诺
|
3-3
|
佛朗哥•阿加门诺尼
[195] |
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 女双 |
30-40
|
Weronika Ewald/阿迪蒂亚•卡鲁纳拉特尼
|
5-2
|
Isabelle Lacy/艾拉•麦克唐纳
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
30-30
|
阿拉贝拉•科勒/Klara Veldman
|
1-6,0-2
|
Evialina Laskevich/伊莎贝拉•丝尼科娃
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
0-40
|
亚斯明•曼苏里/艾莲娜•米洛瓦诺维奇
|
4-4
|
Sonia Cassani/Margaux Komano
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
0-0
|
约翰娜•席尔瓦/艾丽莎•范兰根东克
|
5-2
|
Olivia Carneiro/Yoana Konstantinova
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
30-30
|
Barbara Dessolis/马塞拉•德索利斯
|
0-6,1-1
|
Lucie Havlickova/洛拉•拉迪沃耶维奇
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 男双 |
40-40
|
乔治欧•里卡/马塞洛•塞拉菲尼
|
4-5
|
Federico Salomone/Gabriele Vulpitta
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
0-0
|
卡拉·菲蒂/梅勒•勒克莱尔
|
2-6,0-0
|
Selina Dal/吉娜•费斯特尔
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
拉斐尔•科利尼翁
|
4-3
|
阿列克谢•沃图廷
|
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-0
|
[349] 丹妮拉 Vismane
|
4-3
|
汉恩•范德温克尔
[292] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
0-0
|
贡萨洛•伊斯高巴/亚历山大•内多维耶斯索夫
|
6-1,4-2
|
雅各布 Schnaitter/马克•沃尔纳
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
0-0
|
Corban Crowther
|
4-5
|
德米特里斯•阿佐德斯
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
0-0
|
米里亚姆 Kolodziejova/安娜•希什科娃
|
0-6,3-3
|
卡塔琳娜•卡瓦/比比安娜∙朔夫斯
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 男双 |
0-30
|
Stepan Baum/Daniel Siniakov
|
2-6,4-4
|
西蒙•沃尔科/伊戈尔•泽伦亚
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
0-0
|
Umut Akkoyun/S 摩尔特 奥兹德米尔
|
6-3,1-6,0-0
|
Lorenzo Carboni/Gianluca Carlini
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
马蒂亚斯•佛朗哥•德斯科特
|
3-5
|
肖恩•赫斯
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-5
|
Lautaro Midon
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
40-40
|
亚历山大•布雷宁
|
4-6,0-0
|
塞巴斯蒂安•范泽洛
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Ezequiel Monferrer
|
0-6,0-3
|
托马斯•法尔哈特
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
0-0
|
艾丽西亚∙巴内特/费雷亚•克里斯蒂
|
3-6,3-5
|
安吉丽卡∙马拉特丽/卡米拉•罗萨特洛
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
0-0
|
[164] 宫崎百合子
|
6-2,4-3
|
Arina 罗蒂诺娃
[98] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
4-2
|
松田龙树
|
6-6
|
约瑟夫•菲利普斯
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
40-40
|
胡安•曼努埃尔•拉塞尔纳
|
4-6,0-0
|
卢西安诺•伊曼纽尔•安布罗吉
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
15-40
|
[226] 弗朗切斯科•马埃斯特雷利
|
4-6,3-0
|
皮埃尔•休斯•赫比特
[160] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
6-3,2-1
|
耶勒•塞尔斯
[493] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
30-15
|
[145] 贝那别•萨帕塔•米拉列斯
|
3-6,2-5
|
本杰明•哈桑
[156] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
Aleksandr Lobanov
|
5-7,4-4
|
Sven Corbinais
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
卡罗尔•杰维茨基/圣地亚哥•罗德里格斯塔夫纳
|
4-6,6-7
|
罗梅因•阿内奥多/山姆•韦斯伯恩
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
[302] Polina Iatcenko
|
6-3,2-6,3-4
|
维多利亚•赫伦恰科娃
[175] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
40-30
|
[259] 伊莲娜•布里略•埃斯科里韦拉
|
5-7,4-3
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
40-15
|
[459] 米格尔•达马斯
|
5-7,5-0
|
达米安•温格
[370] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
30-15
|
塞缪尔·布罗塞特
|
6-3,3-6,3-2
|
蒂姆•汉德尔
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
40-15
|
迈可•阿格维
|
7-6,4-6,0-0
|
马丁•基里辛
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-30
|
[463] 爱丽斯•拉姆
|
7-6,0-2
|
玛丽•班诺特
[303] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
Arianna Zucchini
|
6-2,5-7,3-4
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
赛马 |
Vaal (SA) |
03/28 13:10 |
Vaal (SA)(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chantilly |
03/28 13:01 |
Chantilly(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Argentan |
03/28 12:34 |
Argentan(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 13:42 |
比赛10 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 13:27 |
比赛10 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
03/28 13:24 |
牛津(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Waterford |
03/28 13:22 |
Waterford(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Sheffield |
03/28 13:17 |
谢菲尔德(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Nottingham |
03/28 13:08 |
诺丁汉(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
03/28 12:56 |
牛津(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
印度公开赛 |
03/28 00:55 |
印度公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
美国航天港杯 |
08:38
|
Valke
|
0-0
|
格里夸人
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/28 13:05 |
艾希莉•科尔曼
|
0-1
|
迈克尔•伯戈因
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Oleksandr Kolbasenko
|
1-2
|
德米特罗•涅波拉克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
瓦西尔·康德拉琴科
|
0-0
|
谢尔盖•斯卡比茨基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
3-11
|
Halyna Burtseva
|
2-10
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,11-6
|
鲁斯兰•德雷哈
|
0-0
|
Serhii Kiilo
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
7-11,7-11
|
雅各布 Folwarski
|
4-5
|
丹尼尔•巴克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-7
|
Lukas Krupnik Jnr
|
4-4
|
米兰•兹卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11,5-11
|
叶夫尼•洪查尔
|
4-3
|
亚历山大·朱尔巴
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11,11-9
|
Filip Dusil
|
2-2
|
Nikolas Kriz
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-3,1-11
|
斯坦尼斯拉夫•马扎内克
|
6-4
|
Vladimir Kubat
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-13,5-11
|
Petr Serak
|
3-3
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-5,11-8
|
Stepan Koci
|
11-6
|
Vojtech Waldhauser
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon Women |
8-11
|
妮娜•米特海姆
|
0-0
|
Manyu Wang
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,12-10
|
奥勒克桑德尔•海诺夫斯基
|
6-9
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
13-11,12-14
|
谢尔盖-霍沃鲁涅茨
|
10-10
|
维塔利•姆齐纳
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-13,12-10,3-11,11-4
|
Adrian Spychala
|
7-8
|
卢卡斯•雅罗斯基
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
11-8
|
杰罗米•洛夫勒
|
6-9
|
Liang Qiu
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,11-6,4-11,11-3
|
奥勒克桑德尔•海诺夫斯基
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女子 |
|
Komang A C Dewi
|
16-9
|
宋硕芸
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
21-16
|
Bo Yang Chen/Yang Liu
|
13-12
|
威廉•克莱格•波伊/Christian Faust Kjaer
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
21-18
|
李佳豪
|
9-7
|
麦德斯•克里斯托弗尔森
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
16-21,21-14
|
周天成
|
14-18
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
Hegeile/Vitoria
|
10-5
|
Najul/Peralta
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
Acuna/Bianchi
|
7-3
|
内田暁子/Ishii
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 女子 |
03/28 13:00 |
Jasmine Hutton
|
1-0
|
Nele Gilis
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
1-0
|
Rule One
|
|
|
电子竞技 |
星际争霸II - GSL |
09:20
|
Maru
|
0-0
|
Classic
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
1-0
|
Limitless
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 韩国联赛 |
00:02
|
Before & After
|
0-0
|
FearX
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:00
|
LGD NBW
|
1-1
|
Vici Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
00:00
|
Gameinside
|
2-6
|
Purple Haze
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
GamerLegion Academy
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:57
|
罗斯玛哈
|
11-7
|
NOM
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
21:49
|
1WIN
|
1-0
|
Dandelion
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
02:43
|
B8
|
0-1
|
NAVI Junior
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-0
|
Team WE
|
|
|