足球 |
西班牙青年联赛 |
00'
|
奥萨苏纳 19岁以下
|
查看
|
亚勒那斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
00'
|
UC Ceares
|
查看
|
L'Entregu CF
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
00'
|
阿罗约
|
查看
|
CF Trujillo
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛9组 |
00'
|
CD Huetor Tajar
|
查看
|
阿尔梅里亚Polideportivo
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
00'
|
La Virgen del Camino
|
查看
|
UD Santa Marta
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03'
|
Inter (labotryas) Esports
|
1-0
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
0-1
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Inter (David) Esports
|
2-1
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
06'
|
Lille (Bruno) Esports
|
2-3
|
Nice (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
0-2
|
Man City (Anthem) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
07'
|
[6] Silva SD
|
0-0
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
1-3
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
0-4
|
England (Jekunam) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
18'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
德特內里費
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
19'
|
[1] 艾尔切艾利塔奴
|
0-0
|
比利亚雷亚尔C
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
19'
|
[11] 珀斯SC
|
1-0
|
因勒乌德联
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
19'
|
[3] 金塔纳尔德雷伊
|
0-0
|
CD塔兰孔
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
21'
|
[6] 托莱多
|
0-0
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
21'
|
[11] 比尼萨冷
|
0-1
|
SD Portmany
[12] |
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
21'
|
奥恩赫特
|
0-0
|
Åskollen
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳超级联赛 女子 |
21'
|
莫道克大学梅尔维尔FC 女子
|
0-1
|
Balcatta FC 女子
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
21'
|
[7] 维拉鲁比亚
|
0-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
21'
|
[15] Espeleno竞技
|
0-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
21'
|
[8] 亚佐魁卡
|
0-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
22'
|
[5] Castuera
|
1-0
|
卡拉蒙特
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛16组 |
22'
|
[7] 拉卡尔萨达
|
0-0
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
22'
|
[18] 卡贝辛斯
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛10组 |
22'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
乌特雷拉
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
22'
|
[13] Villaralbo
|
0-1
|
布尔戈斯Promesas
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
22'
|
[4] 莱尔塔德
|
1-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
22'
|
[2] CD卡萨莱加斯
|
0-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
22'
|
[18] Pozuelo艾拉尔坎
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
22'
|
[13] Polvorin
|
1-1
|
UD奥伦塞
[7]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
23'
|
[1] 卡拉达格
|
0-0
|
Iravan FK
[6] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
23'
|
[9] 保查斯迅速
|
0-1
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
23'
|
[1] 波兹南莱赫 19岁以下
|
1-0
|
路宾 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
23'
|
[11] CD Estradense
|
0-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
足球 |
丹麦系列赛2组 |
23'
|
[4] 斯基尔
|
0-2
|
格洛斯卓普
[1] |
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
23'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
24'
|
[14] 贝提科扎赫
|
0-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
36'
|
[11] 斯特维拉
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
45'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
45'
|
赫尔辛基
|
3-0
|
特普寺
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
45'
|
[1] 干昆斯
|
2-1
|
AD圣克利门蒂
[18] |
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
45'
|
拉科鲁尼亚体育 19岁以下
|
1-0
|
马竞佩林斯U19
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
45'
|
[4] 贝斯克尼亚
|
0-0
|
杜兰哥 杜蘭高
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
45'
|
[13] 库儿恩丝
|
0-1
|
珀布伦斯
[3]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
45'
|
[3] 波图加莱特
|
1-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
45'
|
[16] 特里瓦尔Valderas
|
0-0
|
拉斯·咯扎斯
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
45'
|
[2] 比亚沙圣
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
45'
|
[16] Alesves
|
1-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
45'
|
[1] 伊维萨Islas Pitiusas
|
1-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
60'
|
Kafa Bunna
|
0-0
|
Debre Birhan凯特玛
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
61'
|
[9] CF卡拉莫查
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
63'
|
[11] 波利斯拉夫 19岁以下
|
2-0
|
布特祖怀斯 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
65'
|
[8] CD Beti Onak
|
0-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
67'
|
[12] 琴斯托霍瓦 19岁以下
|
0-0
|
乔治罗尼亚 19岁以下
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
68'
|
[8] 韦斯卡B
|
0-0
|
SD博尔哈
[17]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州联赛1 |
74'
|
阿德莱德蓝鹰
|
2-0
|
毒蛇FC
|
|
|
足球 |
匈牙利乙级联赛 19岁以下 |
74'
|
BVSC祖格罗 19岁以下
|
2-3
|
科斯克米提 TE 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州联赛1 |
76'
|
阿德莱德胜利
|
1-1
|
普瑞福特
|
|
|
足球 |
澳大利亚足总杯预选赛 |
91'
|
Eltham Redbacks
|
4-3
|
不伦瑞克尤文图斯
|
|
|
足球 |
澳大利亚足总杯预选赛 |
93'
|
布伦达拉鹰
|
2-2
|
阿尔托纳East Phoenix
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
94'<sup>+6</sup>
|
[12] CD Canillas
|
1-2
|
莱加内斯 B
[3]
|
|
|
篮球 |
FIBA三对三亚洲杯 女子 |
03/28 11:45 |
伊朗 三对三 女子
|
0-0
|
韩国 三对三 女子
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
上海东方大鲨鱼
|
0-0
|
新疆广汇飞虎
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
福建鲟浔兴
|
0-0
|
山东西王王者
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
青岛双星雄鹰
|
0-0
|
北京紫禁勇士
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
四川金强蓝鲸
|
0-0
|
辽宁衡润飞豹
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
宁波火箭
|
0-0
|
浙江稠州金牛
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
03/28 11:22 |
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 02:03
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
27-34
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
2 - 10:00
|
[7] Club Jairis女子
|
18-9
|
本比夫雷 女子
[16]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 01:55
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
49-41
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:05
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
66-71
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 10:00
|
科伯恩美洲狮 女子
|
38-32
|
曼杜拉魔法 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 10:00
|
卫里屯老虎 女子
|
26-38
|
湖滨闪电 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 10:00
|
Warwick Senators 女子
|
55-48
|
东珀斯老鹰 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 09:29
|
罗金厄姆火焰 女子
|
48-27
|
西南灌篮者 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 10:00
|
卡拉蒙达东方太阳 女子
|
27-63
|
佩里湖老鹰 女子
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
3 - 10:00
|
Joondalup Wolves 女子
|
45-41
|
珀斯红背蜘蛛 女子
|
|
|
篮球 |
韩国KBL |
4 - 07:58
|
[3] 水原音速弹
|
68-64
|
安养赤红火箭
[9]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚甲级联赛 女子 |
4 - 07:50
|
[6] 布加勒斯特快速 女子
|
64-68
|
布拉索夫 女子
[7] |
|
|
篮球 |
韩国WKBL |
3 - 02:07
|
[2] Woori Hansae Wibee 女子
|
41-43
|
KB之星 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
韩国KBL |
3 - 03:55
|
[4] 首尔勇士
|
51-40
|
昌原猎隼
[2]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
4 - 08:37
|
[6] Central District Lions
|
90-93
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
4 - 00:18
|
[10] 福里斯特维尔Eagles
|
92-81
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
[1] 上海
|
0-0
|
浙江
[5] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
天津
|
0-0
|
福建
|
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
广东
|
0-0
|
Hubei
|
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
北京
|
0-0
|
河北
|
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
[1] 辽宁
|
0-0
|
河南
[3] |
|
|
排球 |
中国排球超级联赛 |
|
[8] 南京
|
21-22
|
山东
[4] |
|
|
排球 |
韩国KOVO杯 女子 |
18-25,14-25
|
[1] 现代 女子
|
20-17
|
兴国生命粉红蜘蛛 女子
[2]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/28 09:30 |
[7] 三星狮子
|
0-9
|
LG双子
[5]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/28 09:30 |
[4] 韩华老鹰
|
7-2
|
SSG登陆者
[6]
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
[302] Polina Iatcenko
|
0-0
|
维多利亚•赫伦恰科娃
[175] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-0
|
马可•特伦盖利蒂
|
0-0
|
佩德罗•马丁内斯
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
[459] 米格尔•达马斯
|
0-0
|
达米安•温格
[370] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
30-15
|
[259] 伊莲娜•布里略•埃斯科里韦拉
|
0-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-15
|
[151] 杰斯帕•德容
|
3-0
|
安德烈•佩莱格里诺
[162] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-0
|
[463] 爱丽斯•拉姆
|
0-0
|
玛丽•班诺特
[303] |
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
30-15
|
[496] Mara Guth
|
2-0
|
卡蒂•邓恩
[322] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
0-15
|
迈可•阿格维
|
2-2
|
马丁•基里辛
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
15-0
|
[376] Marko Topo
|
1-1
|
维克多•杜拉索维奇
[412] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-15
|
塞缪尔·布罗塞特
|
2-1
|
蒂姆•汉德尔
|
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 |
30-0
|
马雷克•金格尔
|
3-3
|
本•琼斯
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-40
|
卡罗•阿尔贝托•福萨蒂
|
2-2
|
尼诺•塞尔达鲁什奇
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-0
|
Loic N Tenguere
|
3-2
|
罗宾•贝尔特兰德
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
Arianna Zucchini
|
5-2
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
Pablo Trochu
|
0-6,0-0
|
Simon Beaupain
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-0
|
康斯坦丁•比通•库兹明
|
6-0,0-0
|
Luca Fantini
|
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
15-15
|
Merna Refaat
|
4-3
|
埃琳娜•西奥多拉•卡达
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
30-0
|
米尔扎•贝斯克
|
6-4,2-1
|
扬•库姆斯塔特
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
15-15
|
帕特里克•霍莫拉
|
4-6,0-0
|
米卡莱 Haliak
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
40-0
|
丹尼斯•克洛克/Giuseppe La Vela
|
4-6,0-1
|
Jiri Barnat/Jasza Szajrych
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
0-0
|
[493] 塔拉•沃思
|
5-7,0-0
|
伊琳娜•卡梅利娅•柏古
[126] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 男双 |
30-15
|
斯特凡诺斯•希纳斯/乔治斯•瓦拉里斯
|
5-7,0-0
|
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
30-30
|
西里尔•范德密许
|
6-3,2-0
|
迈克尔•朱
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
0-0
|
[151] 内岛萌夏
|
7-6,0-0
|
达莉亚•赛梅尼斯塔亚
[109] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
0-0
|
Seydina Andre
|
6-7,0-0
|
菲利普•佩里沃
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-15
|
Niccolo Baroni
|
5-5
|
瓦伦丁•罗伊尔
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
40-40
|
Antoine 文森特
|
6-4,3-4
|
亚历克西斯•戈蒂埃
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
0-0
|
[181] 西蒙娜•沃尔特斯
|
6-2,3-4
|
艾莎 Jacquemot
[157] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
A-40
|
马西莫•朱塔
|
6-3,3-6,0-0
|
杰克 罗格
|
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
40-15
|
朱莉•贝格莱维尔
|
6-4,1-1
|
桑德拉•萨米尔
|
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 |
15-0
|
乔治•霍顿
|
3-6,6-5
|
科莱•基尔西
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
尼科洛•卡西尼
|
4-6,1-5
|
马克斯•侯克斯
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,2-1
|
科谢妮亚•拉斯库图娃
[286] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
30-15
|
[300] 哈维尔•巴兰卡•科萨诺
|
6-4,4-5
|
伊万•加霍夫
[176] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
[433] 波尔•马丁•蒂丰
|
5-7,3-1
|
马丁 Krumich
[385] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
0-0
|
弗拉德•安德列•丹库
|
6-3,3-6,1-3
|
Stijn Slump
|
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-15
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,6-3,0-2
|
Despina 帕伯米查丽
[260] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-15
|
丹妮丝•瓦伦特
|
6-4,3-6,4-2
|
达莉亚•叶戈罗娃
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
1-1
|
尼科洛兹•巴西拉什威利
|
4-6,6-1,6-6
|
阿齐兹 Dougaz
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
30-15
|
[227] 弗朗西斯科•帕萨罗
|
7-6,0-6,2-3
|
斯泰方诺•纳波利塔诺
[164] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
卢卡•乌德瓦迪
|
2-6,6-3,6-0
|
卡特琳娜 Tsyganova
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
A-40
|
[280] 萨普福•萨凯拉利迪
|
6-7,7-5,4-2
|
詹妮弗•卢格里
[480] |
|
|
赛马 |
San Sebastian |
03/28 11:39 |
San Sebastian(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vaal (SA) |
03/28 11:25 |
Vaal (SA)(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Nagoya |
03/28 11:10 |
比赛11 Nagoya
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Argentan |
03/28 10:56 |
Argentan(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 12:31 |
比赛3 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 12:06 |
比赛3 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 11:50 |
比赛3 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Albion Park |
03/28 11:46 |
比赛11 阿比昂公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dapto |
03/28 11:42 |
比赛11 戴普图
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
03/28 11:41 |
牛津(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Angle Park |
03/28 11:39 |
比赛9 角公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
比赛11 霍巴特
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Waterford |
03/28 11:31 |
Waterford(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/28 11:29 |
比赛3 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Albion Park |
03/28 11:26 |
比赛11 阿比昂公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Nottingham |
03/28 11:24 |
诺丁汉(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dapto |
03/28 11:19 |
比赛11 戴普图
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Angle Park |
03/28 11:16 |
比赛9 角公园
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
印度公开赛 |
03/28 00:55 |
印度公开赛
|
查看
|
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-0
|
Junior FC Women
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Roman Oliinyk
|
0-0
|
维克多•科多拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
谢尔盖-霍沃鲁涅茨
|
2-3
|
谢尔希•多夫任科
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
托马斯•克雷奇
|
0-0
|
Ondrej Knazik
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11
|
Milan Vydra
|
3-3
|
Jaroslav Puk
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
5-11,11-8,9-11,11-8
|
奥德雷伊•菲克利克
|
0-0
|
Jan Benak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,5-11
|
安德里·纳克留特斯基
|
8-4
|
沃洛德梅尔•凯达科夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,11-1
|
雅罗斯拉夫•科夫顺
|
11-9
|
瓦西尔·康德拉琴科
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
4-11
|
卡罗尔•维斯涅夫斯基
|
7-6
|
Krzysztof Kapik
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,6-11,11-7,4-11
|
罗曼·霍洛克
|
2-11
|
德米特罗•拜斯特留琴科
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
7-11,14-12,4-11
|
迭戈·皮瓜夫
|
2-0
|
Oliver Both
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-7,9-11,14-12
|
斯坦尼斯拉夫•马扎内克
|
8-5
|
Tomas Regner
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 男双 |
11-8,5-11,11-13
|
艾丽克斯•娜奥米/贝内德克•奥拉
|
4-1
|
马切伊•科洛兹耶茨克/弗拉迪斯拉夫•乌尔苏
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
9-11,11-9,11-4,10-12
|
Simon Matousch
|
9-4
|
瓦茨拉夫•尼克尔
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
|
Christo Popov
|
6-6
|
骆建佑
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女子 |
16-21
|
Ting Yu Liang
|
7-5
|
Ga Eun Kim
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
20-22
|
Shuntaro Mezaki/Haruya Nishida
|
19-21
|
Zhi Yi Chen/"普雷斯利·史密斯 "
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女子 |
14-21
|
Yu-Hsun Huang
|
0-2
|
V.Sindhu Pusarla
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
0-0
|
Team WE
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 韩国联赛 |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
电子竞技 |
星际争霸II - GSL |
11:56
|
ByuN
|
1-1
|
herO
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
4-5
|
Espionage
|
|
|