足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
0-0
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
1-1
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
2-0
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
1-1
|
Man City (Carnage) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
1-1
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
15'
|
Latrikunda联
|
0-0
|
冈比亚港
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
20'
|
BK米兰
|
0-0
|
RS塔林丁
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
21'
|
[3] 盖迪亚瓦耶FC
|
1-0
|
姆布尔
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
22'
|
[11] Huracan巴拉索特
|
0-0
|
阿尔巴塞特B
[15]
|
|
|
足球 |
冈比亚乙级联赛 |
22'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
23'
|
VJS万塔 20岁以下
|
0-0
|
PPJ 20岁以下
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
24'
|
[6] 哥瑞联盟体育
|
1-0
|
卡萨体育
[10]
|
|
|
足球 |
塞内加尔超级联赛 |
24'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
33'
|
[6] UMS卢姆
|
0-0
|
阿佩杰斯学院
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
36'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico 拉维亚纳
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛2组 |
36'
|
[7] 普拉维亚诺
|
0-0
|
图伊拉
[6]
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
45'
|
[8] KCCA
|
2-0
|
布索加联队
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
45'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
45'
|
[14] 本维夫雷竞技
|
0-0
|
艾尔玛善
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛18组 |
45'
|
[14] CD比利亚卡尼亚斯
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
45'
|
[2] Union杜阿拉
|
0-0
|
梅努阿皇家老鹰
[3] |
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
45'
|
[3] 青年体育学院
|
2-1
|
杜阿拉迪纳摩
[2] |
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
45'
|
班祖恩Djiko FC
|
0-0
|
Racing巴富萨姆
|
|
|
足球 |
马里杯 |
45'
|
佐里巴
|
2-0
|
布古尼
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
45'
|
[16] 贝坦佐斯
|
0-1
|
Arosa
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛1组 |
45'
|
[15] 巴巴达斯
|
1-0
|
阿隆德拉斯
[5]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
45'<sup>+6</sup>
|
[1] 夏雷姆
|
1-3
|
辛桑特拉维夫
[4] |
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
45'
|
意大利人竞技 后备队
|
0-1
|
伊希库斯尼斯塔史 后备队
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
45'
|
拉姆拉
|
2-1
|
伊若尼盖代拉夏普尔
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
45'
|
[8] 布朗·卡斯特罗
|
1-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
45'
|
[5] 比扎纳
|
0-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
45'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
Yehor Derun
[14] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
45'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
45'
|
[14] 维斯拉普拉维
|
1-0
|
埃尔布隆格
[11]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
48'<sup>+9</sup>
|
[5] 埃塞俄比亚Coffee
|
0-1
|
法西尔凯内马
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
60'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
马德里竞技 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛4组 |
63'
|
[17] Aurrera翁达罗阿
|
0-0
|
拿戈纳克
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
64'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
66'
|
[2] 伊波罗
|
2-1
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
66'
|
[16] 米兰德斯B
|
1-0
|
邦费雷迪纳B
[18] |
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛17组 |
68'
|
[5] Caspe
|
4-0
|
CD卡利涅纳
[18]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛8组 |
70'
|
[17] CD杜罗河畔拉古纳
|
0-2
|
阿斯托加竞技
[7]
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
77'
|
leopard Sportif de Douala
|
1-1
|
巴方联合体育
|
|
|
足球 |
喀麦隆甲级联赛 |
89'
|
[2] 加鲁阿棉花运动
|
1-0
|
科隆杜
[3]
|
|
|
足球 |
克罗地亚3.NL |
90'
|
NK马克西米尔
|
0-1
|
萨格勒布哈斯克
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
90'<sup>+4</sup>
|
[8] 咯斯腾瑟
|
0-2
|
阿尔库迪亚
[9]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
92'<sup>+3</sup>
|
乌尼亚斯瓦泽达
|
4-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
足球 |
葡萄牙杯 女子 |
94'<sup>+7</sup>
|
布拉加 女子
|
1-2
|
竞技力量 女子
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
94'<sup>+5</sup>
|
Angri
|
0-3
|
马蒂娜
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
1 - 10:00
|
瓦伦西亚 女子
|
0-0
|
阿云尼达 女子
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
1 - 10:00
|
费路尔 女子
|
0-0
|
IDK吉普斯夸 女子
|
|
|
篮球 |
亚得里亚海联赛 |
1 - 10:00
|
扎达
|
0-0
|
FMP
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
1 - 10:00
|
Hottur
|
0-0
|
堤达斯托尔
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
1 - 10:00
|
塞德维塔 Junior
|
0-0
|
Bosco
|
|
|
篮球 |
保加利亚NBL |
1 - 10:00
|
巴尔坎
|
0-0
|
索菲亚中央陆军
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
1 - 08:51
|
[5] 特彻哈萨斯
|
3-2
|
里塔斯
[2]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Plata |
1 - 06:36
|
普拉特•约文图特
|
6-12
|
Santfeliuenc A
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:41
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
32-36
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 02:39
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
44-56
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 00:16
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
51-29
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
篮球 |
芬兰Division 1B |
2 - 09:28
|
拉普宾兰南NMKY
|
14-16
|
PuHu Juniorit
|
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
2 - 10:00
|
[1] Tapiolan Honka
|
21-10
|
皮林托学院A
[8] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
2 - 09:36
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
23-23
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
篮球 |
芬兰1A联赛 |
2 - 08:38
|
[4] Kipina Basket
|
35-18
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
篮球 |
芬兰Korisliiga 女子 |
2 - 06:08
|
[4] 坦佩雷恩 女子
|
32-25
|
福山Alku 女子
[5] |
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
2 - 03:04
|
[10] CSM Corona布拉索夫
|
41-32
|
塔古穆瑞斯
[9]
|
|
|
篮球 |
立陶宛NKL |
3 - 10:00
|
[1] Palangos Olimpas
|
41-46
|
尤巴尔卡斯-卡瑞斯
[4] |
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
2 - 00:00
|
[10] 豪卡尔
|
42-50
|
阿佛坦斯
[6] |
|
|
篮球 |
土耳其TB2L |
3 - 10:00
|
[6] High Touch HT
|
36-28
|
卡穆尔塞尔贝 SK
[2] |
|
|
篮球 |
以色列超级联赛 女子 |
4 - 10:00
|
马卡比 女子
|
59-52
|
耶路撒冷夏普尔 女子
|
|
|
篮球 |
以色列超级联赛 女子 |
3 - 05:28
|
[4] 拉马干马卡比 女子
|
45-52
|
拉姆拉 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
塞尔维亚KLS |
4 - 00:05
|
[10] 贝尔格莱德动力
|
92-97
|
Joker
[6] |
|
|
排球 |
波兰Plus联赛 |
|
[4] 雷索维亚
|
16-14
|
Cuprum卢宾
[14]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
|
[2] 阿卡排球
|
19-21
|
VaLePa
[3]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 |
|
[1] Hurrikaani
|
23-18
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
排球 |
立陶宛KTML |
23-25,15-25
|
Kauno Kolegija
|
13-17
|
TK斯巴达克斯
|
|
|
排球 |
Сърбия - Регионална Лига - Жени |
25-10,25-10
|
Partizan斯雷姆斯基卡尔洛夫奇 女子
|
14-3
|
TSK排球2018 女子
|
|
|
排球 |
罗马尼亚A1联赛 女子 |
26-28,21-25
|
[6] 布加勒斯特迪纳摩 女子
|
0-3
|
阿尔巴布拉日 女子
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
1 - 07:47
|
[3] 派利肯
|
0-1
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
1 - 08:21
|
[1] 塔琶拉
|
1-0
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
1 - 07:48
|
[4] 白鼬
|
0-0
|
竺库里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
1 - 07:15
|
[6] 兹林
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
1 - 02:54
|
波黑 女子
|
0-2
|
泰国 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超级联赛 |
2 - 20:00
|
[3] 特日内茨
|
0-0
|
CEZ捷克布杰约维采汽车
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
2 - 17:53
|
[3] 格鲁尼尔
|
1-3
|
纳尔维克IK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超级联赛 |
2 - 17:28
|
[4] 灵厄里克
|
0-2
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克联赛 20岁以下 |
3 - 20:00
|
布拉格斯拉维亚 20岁以下
|
6-1
|
HK Mladi Draci顺佩尔克 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
乌克兰冰球联赛 |
1 - 13:07
|
克列缅丘格HK
|
0-0
|
基辅索科尔
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
34:08
|
[8] 度那瓦若斯 女子
|
13-14
|
NEKA 女子
[12] |
|
|
手球 |
西班牙超级联赛 |
38:17
|
[1] F.C.巴塞罗那
|
24-16
|
BM Nava
[6]
|
|
|
手球 |
罗马尼亚Liga Nationala 女子 |
59:43
|
[1] CSM 布加勒斯特 女子
|
35-35
|
HC 杜纳瑞 布勒伊拉 女子
[4]
|
|
|
手球 |
爱沙尼亚乙级联赛 |
30:00
|
Coop Polva
|
18-13
|
HC塔林/穆斯塔麦埃
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 |
0-0
|
[5] 阿历山大•兹维列夫
|
0-0
|
法比安•马洛桑
[57] |
|
|
网球 |
ATP迈阿密 男双 |
0-0
|
罗汉•博帕纳/马修•伊布登
|
0-0
|
马塞尔•格拉诺勒斯/霍拉西奥•泽宝洛斯
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 男双 |
40-15
|
亚历克•贝克利/Raphael Calzi
|
1-1
|
蒂姆•汉德尔/杨尼克•斯坦奈格
|
|
|
网球 |
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
0-0
|
若昂•卢卡斯•雷斯•达席尔瓦/胡安•包蒂斯塔•托雷斯
|
1-1
|
费南多∙罗波里/马塞洛•索尔曼
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
15-0
|
鲍里斯•法斯宾德
|
1-2
|
Gauthier Onclin
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
15-40
|
埃斯泰勒∙卡希诺/亚历山德拉•艾拉
|
3-0
|
艾米丽•阿普尔顿/伊莎贝尔 Haverlag
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 女双 |
0-15
|
Aneta Laboutkova/索菲亚•米拉托娃
|
1-5
|
Aneta Kucmova/阿德里安•纳吉
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
40-40
|
安吉利卡•拉吉/索菲亚•罗切蒂
|
2-0
|
安娜斯塔西娅•阿巴格纳托/安吉丽卡•萨拉
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
Thomas Brown
|
6-2,0-1
|
特里斯坦•斯特林格
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
40-A
|
罗汉•贝尔戴
|
2-6,0-1
|
迈尔斯•琼斯
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-15
|
Tobias Luo
|
0-6,0-0
|
劳塔罗•帕尼
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
40-A
|
[274] 安德亚•高拉里尼
|
1-6,2-1
|
恩佐•库卡德
[231] |
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
30-15
|
Bautista Vilicich
|
5-3
|
伊格纳奇奥•莫桑
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
30-40
|
安德娅•普里瑟卡留
|
6-2,1-3
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
30-30
|
迭戈•希达尔戈/克里斯蒂安•罗德里格斯
|
4-6,2-4
|
曼纽尔•吉纳德/格雷戈尔•贾克
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
30-30
|
桑德•阿伦德斯/马特维•米德尔科普
|
6-4,3-5
|
阿萨姆 Ul 哈克/大卫•维加•埃尔南德斯
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 男双 |
0-0
|
赫尔南•卡萨诺瓦/达米安•温格
|
6-3,2-6,1-0
|
Ignacio Buse/Alejandro M Kretzer
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
0-0
|
[384] 奥黛丽•阿尔比
|
4-6,2-6
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
15-0
|
洛伦佐∙吉斯蒂诺
|
6-2,2-1
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-15
|
尼古拉斯•巴里恩托斯/拉斐尔•马托斯
|
1-2
|
佩特•努扎/帕特里克•里奇尔
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
15-0
|
[103] 法比奥•福尼尼
|
6-4,2-6,4-3
|
阿瑟•盖亚
[441] |
|
|
赛马 |
Wetherby |
03/28 17:10 |
韦瑟比(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 17:10 |
比赛8 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 17:00 |
Palermo(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 17:00 |
绍时维尔(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 16:59 |
Club Hipico(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 16:55 |
比赛1 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontwell |
03/28 16:52 |
方特韦尔(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 16:49 |
Lyon La Soie(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chantilly |
03/28 16:37 |
Chantilly(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 16:16 |
Lyon La Soie(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
商店湾浮潜者
|
,78/8
|
鸽子点Skiers
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/28 14:00 |
拉贾斯坦皇家
|
185/5,73/2
|
德里首都
|
|
|
赛狗 |
Limerick |
03/28 17:08 |
Limerick(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
03/28 16:59 |
克雷福德(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Towcester |
03/28 16:58 |
陶塞斯特(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Kinsley |
03/28 16:54 |
金斯利(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Perry Barr |
03/28 16:49 |
佩瑞巴(比赛9)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/28 16:50 |
迈克•沃伯顿
|
0-0
|
马克斯•德容
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
乡村俱乐部 女子
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 15:47 |
西班牙双排轮滑球
|
2-1
|
瑞士双排轮滑球
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
维克托里亚•奥赫尼奇
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
亚历山大·朱尔巴
|
0-0
|
安东•图尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Serhii Kiilo
|
0-0
|
彼得罗•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Myroslav Loboda
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
格热戈兹•费尔科尔
|
9-7
|
卢卡斯•雅罗斯基
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
|
Akito Itagaki
|
1-2
|
Liang Qiu
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
基里尔•尤尔琴科
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
奥德雷伊•菲克利克
|
5-3
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-7
|
艾伦•萨拉
|
3-1
|
马克西姆·沙罗弗斯特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-13,3-11
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
2-2
|
马克西姆•姆列赫
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
13-11,6-11,6-11,11-3
|
皮奥特∙卓道尔斯基
|
1-8
|
科索维斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Yevhen Khurtak
|
3-8
|
亚历山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-8,11-7
|
玛丽亚•沃洛斯安斯卡
|
0-2
|
Hanna Holiak
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-8,7-11,10-12,11-6
|
Vaclav Hejda Jnr
|
8-7
|
Frantisek Balcar
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,11-4,8-11
|
阿洛伊斯•卡纳克
|
3-1
|
馬丁•斯特菲克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,7-11,10-12
|
Serhii Kiilo
|
2-1
|
瓦迪姆•科马尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-4,11-8
|
亚历山大·朱尔巴
|
7-5
|
达岑科
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-8,11-5,8-11,3-11
|
Vit Benak
|
5-11
|
彼得 Silhan
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11
|
Serhii Chuliukov
|
4-8
|
赫里霍里•库利绍夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,8-11,6-11,11-6
|
Volodymyr Korobko
|
11-7
|
Maksim Baranov
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 |
11-8,10-12,3-11
|
弗拉迪斯拉夫•乌尔苏
|
9-7
|
Yunoh Lim
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
13-11,9-11,11-5
|
维塔里•列夫辛
|
3-1
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
乒乓球 |
奥多哲克WTT支线赛资格赛 |
11-9,5-11,11-8,4-11
|
艾利亚斯•哈德迈尔
|
6-10
|
Rafael Turrini
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-6,8-11,11-9
|
皮奥特∙卓道尔斯基
|
0-0
|
科索维斯基
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 混双 |
|
Rehan N Kusharjanto/莉莎 Ayu Kusumawati
|
7-11
|
阿德南•毛拉/Nita Violina Marwah
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女双 |
21-17
|
Rin Iwanaga/Kie Nakanishi
|
10-12
|
Yu-Hsun Huang/Ting Yu Liang
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
佩德罗/Gabriel
|
0-0
|
塞缪尔•卡特/Olivier Barthelemy
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - LFL春季赛季后赛 |
00:00
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
0-0
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
18:55
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:13
|
Cloud9
|
8-12
|
Team Vitality
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
00:25
|
EYEBALLERS
|
11-4
|
KOI
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
Apeks
|
4-13
|
3DMAX
|
|
|