足球 |
罗马尼亚Liga III |
00'
|
[3] CS桑纳塔特古积
|
查看
|
奥林匹亚萨图马雷
[5]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
00'
|
[2] SCM Ramnicu沃尔恰
|
查看
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga 4 |
00'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
查看
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
00'
|
[3] 乌尼雷亚巴斯科夫
|
查看
|
Oltul库尔蒂什瓦拉
[4] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
00'
|
玛丽亚温泉维多利亚
|
查看
|
斯拉沃伊
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
00'
|
[7] 阿达玛城
|
查看
|
圣乔治体育会
[2]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
查看
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
查看
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
足球 |
津巴布韦超级足球联赛 |
00'
|
[7] 高地人
|
查看
|
辛巴波拉
[6] |
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
00'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
查看
|
杜纳瑞
[4] |
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
00'
|
[16] 米尔沃尔
|
查看
|
西布朗维奇
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
00'
|
[2] 赫雷斯塔兹AIF
|
查看
|
IFK库姆拉
[2]
|
|
|
足球 |
德国Landespokal |
00'
|
SC Vahr Blockdiek
|
查看
|
SV不来梅
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
00'
|
[2] IK高首德
|
查看
|
维纳什堡FK
[2]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚超级联赛 |
00'
|
[5] FK 古拉瑞奇
|
0-0
|
FK 诺维帕扎尔
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
01'
|
[6] 伯恩利 21岁以下
|
0-0
|
克鲁 21岁以下
[11]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
01'
|
[15] 阿富拉夏普尔
|
0-0
|
里雄莱锡安夏普尔
[13]
|
|
|
足球 |
冰岛杯 女子 |
01'
|
[1] 瓦路尔雷克雅未克 女子
|
0-0
|
贝雷达比历克 女子
[2]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
01'
|
[2] ACS特尔古穆列什1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
01'
|
[23] 格罗斯特城
|
0-0
|
布兰克里
[3]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
01'
|
塞斯基布罗特
|
0-0
|
奥斯特罗夫
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
01'
|
[4] BK Astrio
|
0-0
|
IK 多特
[4]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
01'
|
[2] SC波佩什蒂莱奥尔代尼
|
0-0
|
布莱若伊
[3] |
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
02'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM德瓦
[3]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
02'
|
[3] CS佩里亚姆动力
|
0-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
02'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-0
|
AS库里塔未来
[4] |
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
02'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
0-0
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
Man City (nikkitta) Esports
|
0-2
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
02'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
02'
|
[12] 瓦基索巨人
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
02'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
02'
|
[2] 佛瓦德
|
0-0
|
格雷伯斯塔德
[2]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
02'
|
[14] 法萨巴夏普尔
|
0-0
|
塞克特茲亚
[11]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Roma (David) Esports
|
2-3
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
02'
|
[2] Gilortul特尔古卡尔布内什蒂
|
0-0
|
克拉约瓦1948 II
[5] |
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
02'
|
[2] 阿拉佛斯 IF
|
0-0
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
02'
|
[12] 拉马甘夏普尔
|
0-0
|
伊罗尼太巴列
[3]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
0-0
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
02'
|
[1] 基塔拉FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
02'
|
索勒瑟库加威基
|
0-0
|
什切青Swit
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
02'
|
托恩斯
|
0-0
|
拖斯兰达
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
02'
|
维萨隆德IF
|
0-0
|
卡尔伯格BK
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
02'
|
[1] 基尔史莫纳夏普尔
|
0-0
|
乌姆阿法姆夏普尔
[8]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
02'
|
[5] 夏普尔上拿撒勒
|
0-0
|
特拉维夫叶胡达
[2]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
03'
|
B93哥本哈根 女子
|
0-0
|
AaB 女子
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
03'
|
Enköping
|
0-0
|
FC 古特
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
03'
|
[1] SCM札勒乌
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
03'
|
[11] NK Igman Konjic
|
0-0
|
史洛加多波
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
03'
|
[7] 查尔顿 21岁以下
|
0-0
|
伯恩茅斯 21岁以下
[3] |
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
3-1
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
0-1
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
13'
|
动力发电机
|
1-0
|
姆韦姆韦纳前锋
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
17'
|
[8] 施巴利亚
|
1-0
|
NK兹林斯基奥西耶克1664
[1]
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
27'
|
Dragon Club雅温得
|
0-1
|
艾丁体育
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
30'
|
[12] 庞特普里斯
|
0-0
|
夏维科韦斯
[7]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
31'
|
马卡比Neve Shaanan Eldad
|
0-0
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
31'
|
[2] 康纳斯码头
|
0-0
|
新城镇
[5]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
31'
|
[9] 库雷撒勒
|
0-0
|
JK塔林卡勒夫
[7]
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
32'
|
[11] 科尔温湾
|
0-1
|
阿伯里斯特威斯
[10]
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
32'
|
[9] 巴利镇
|
0-0
|
佩尼邦
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
32'
|
[14] 布里斯托城
|
0-0
|
莱斯特
[2]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
33'
|
[10] FK卡巴拉
|
0-0
|
尼菲治Baku
[3]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
45'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
柏林Fuchse Berlin瑞尼肯多弗
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛12组 |
45'
|
[3] 拉斯帕尔马斯B
|
1-0
|
Villa圣布里希达
[9]
|
|
|
足球 |
克罗地亚甲级联赛 女子 |
45'
|
ZNK斯普利特海杜克 女子
|
1-0
|
马克斯米尔迪纳摩 女子
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
45'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Osteraker United
|
|
|
足球 |
保加利亚甲级联赛 |
45'
|
[14] 匹林
|
1-1
|
伊塔尔足球俱乐部
[16]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
45'
|
IFK 卡尔桑
|
1-0
|
IFK 黑斯候姆
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
45'
|
[3] 伊米什利
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
45'
|
萨比利斯II
|
0-2
|
MKS 克魯茨波克
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
45'
|
[15] 柏林赫塔 II
|
1-1
|
FC 莱比锡火车头
[13]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
45'
|
艾佐尔夏普尔
|
1-0
|
马卡比 Amishav 彼达迪华
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
46'
|
隆德 BK
|
0-0
|
FC洛森格德 1917
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 |
47'<sup>+3</sup>
|
[2] 塔达蒙Sour
|
0-0
|
的黎波里SC
[3]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
47'
|
TJ多尔尼达提涅
|
0-4
|
克拉瓦热
|
|
|
足球 |
乌干达杯 女子 |
50'<sup>+6</sup>
|
She Corporate 女子
|
1-0
|
圣心 女子
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
60'
|
Frohnauer SC
|
1-1
|
SV布里茨之星
|
|
|
足球 |
中国超级联赛 |
62'
|
[16] 深圳新鹏城
|
2-1
|
沧州雄狮
[10]
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
70'
|
[3] Fc 利维 · 贝雷赫
|
3-0
|
沃洛奇斯克Ahrobiznes
[7]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
72'
|
[12] MS卢德夏普尔
|
0-1
|
荷兹利亚夏普尔
[8]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
72'
|
[11] 马卡比凯尔耶特玛拉基亚
|
1-1
|
雷霍沃特夏普尔
[16]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
77'
|
[10] 奥利文萨
|
0-1
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
足球 |
以色列乙级联赛北方 |
89'
|
[15] Nujeidat Ahmed马卡比
|
0-4
|
MS Tira
[4]
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
90'
|
[9] 克拉科维亚 19岁以下
|
2-2
|
格丁尼亚阿尔卡 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛16组 |
102'
|
[8] 卡萨拉雷纳CF
|
1-2
|
阿尔法罗
[2]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
1 - 10:00
|
ACS Ralph Brasov
|
0-0
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
1 - 08:26
|
ABB EgoSpor
|
0-0
|
乔鲁姆市
|
|
|
篮球 |
格鲁吉亚联赛 22岁以下 |
1 - 10:00
|
库塔伊西 22岁以下
|
0-0
|
苏呼米科尔哈 22岁以下
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 04:32
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
0-3
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:28
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
39-33
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
73-63
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:47
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
74-68
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
篮球 |
土耳其TBL |
2 - 05:01
|
[8] 波尔诺瓦
|
27-31
|
Cayirova
[5] |
|
|
篮球 |
乌干达NBL 女子 |
2 - 02:56
|
A1 Challenge 女子
|
22-16
|
UCU Lady Canons 女子
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
4 - 12:00
|
[11] 北京首钢
|
82-71
|
吉林东北虎
[17]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
3 - 02:42
|
[14] 天津先行者
|
66-71
|
广州龙狮
[10]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
4 - 12:00
|
[4] 广东宏远
|
101-58
|
浙江广厦猛狮
[5]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
3 - 03:25
|
[13] 南京大圣
|
81-89
|
山西汾酒猛龙
[12]
|
|
|
篮球 |
中国女子篮球联赛 |
4 - 00:00
|
[2] 四川 女子
|
92-72
|
山西 女子
[7]
|
|
|
篮球 |
中国女子篮球联赛 |
4 - 03:34
|
[1] 内蒙古 女子
|
67-51
|
山東 女子
[9]
|
|
|
篮球 |
以色列全国联赛 |
4 - 00:00
|
[11] 布内卡法卡森夏普尔
|
86-63
|
哈萨隆
[10]
|
|
|
篮球 |
中国台北P League |
4 - 06:58
|
[1] 宝岛梦想家
|
103-86
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
4 - 00:00
|
[3] 裕隆恐龙
|
87-75
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
排球 |
阿尔及利亚2 |
|
AS奥拉德拉赫蒙
|
0-0
|
SA斯马拉
|
|
|
排球 |
哈萨克斯坦全国联赛 |
16-25
|
塔拉兹
|
6-9
|
Pavlodar
|
|
|
排球 |
捷克超级联赛 |
25-18,25-17
|
[1] Lvi布拉格 z.s.
|
1-0
|
普利布兰
[6]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亚老虎
|
4-2
|
斗山熊
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典Nationell 20岁以下 |
1 - 18:24
|
佐加顿斯IF 20岁以下
|
0-0
|
南泰利耶SK 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
1 - 18:07
|
爱沙尼亚 女子
|
0-0
|
以色列 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
拉脱维亚超级联赛 |
3 - 13:25
|
[1] HK瑟米加利亚/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
手球 |
瑞典甲级联赛北部 |
02:51
|
HK Tyrold
|
1-1
|
Lidingo SK
|
|
|
手球 |
以色列杯 |
11:37
|
[3] 里雄莱锡安夏普尔
|
4-7
|
哈萨隆
[1]
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
0-0
|
亚斯明•曼苏里/艾莲娜•米洛瓦诺维奇
|
0-0
|
Olivia Carneiro/Yoana Konstantinova
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
马克斯•侯克斯
|
0-0
|
瓦伦丁•罗伊尔
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
肖恩•赫斯
|
0-0
|
托马斯•法尔哈特
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
0-0
|
玛雅∙拉姆斯登/杰西卡 Ponchet
|
0-0
|
卡门•柯利/伊万娜•科利
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
0-40
|
阿纳斯塔西娅•格雷奇金娜/科谢妮亚•拉斯库图娃
|
0-0
|
Kamilla Bartone/Madelief Hageman
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
康斯坦丁•比通•库兹明
|
1-0
|
斯文•科比奈斯
|
|
|
网球 |
ITF W50圣保罗 |
15-40
|
[169] 瓦娜•加夫丽拉
|
0-1
|
玛丽亚•萨拉•波帕
[474] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
0-0
|
叶卡捷琳娜•奥弗切兰柯/卡特琳娜 Tsyganova
|
1-4
|
劳拉•博纳/多加•图尔克曼
|
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 女双 |
0-30
|
尼卡•拉迪希奇/Anita Wagner
|
2-4
|
伊冯•卡瓦拉•瑞莫尔斯/瓦桑蒂•辛德
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
A-40
|
[262] 阿里贝克•Kachmazov
|
5-2
|
蒂姆•汉德尔
[364] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
15-0
|
伊万 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•马纳福夫
|
2-6,1-1
|
罗梅因•阿内奥多/山姆•韦斯伯恩
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
0-15
|
松田龙树
|
3-3
|
德米特里斯•阿佐德斯
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-0
|
[149] 马特奥•吉甘特
|
4-5
|
塞缪尔•文森特•卢格里
[290] |
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
30-15
|
[213] 波罗娜•哈瓦科娃
|
3-5
|
伊琳娜•卡梅利娅•柏古
[126] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
30-15
|
萨普福•萨凯拉利迪
|
6-5
|
安吉利卡•拉吉
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
2-2
|
乔纳森·埃塞里奇/阿尔巴诺•奥利维蒂
|
6-6
|
弗朗西斯科•卡布拉尔/亨利•帕滕
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-0
|
[151] 杰斯帕•德容
|
5-5
|
佩德罗•马丁内斯
[88] |
|
|
网球 |
ITF W50圣保罗 |
0-0
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,6-2
|
麦迪逊 Sieg
[337] |
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
0-0
|
提米亚•巴波丝/维拉•兹沃纳列娃
|
6-2,2-5
|
卡塔琳娜•卡瓦/比比安娜∙朔夫斯
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
15-30
|
米希尔•德克罗姆
|
1-6,6-2,0-0
|
丹尼爾•梅裏達
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
30-30
|
[187] 马特奥•马蒂诺
|
6-7,0-1
|
卢卡•纳尔迪
[96] |
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
A-40
|
[168] 瓦莱里•萨维内赫
|
7-6,3-0
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
15-15
|
[492] 马丁•帕维尔斯基
|
7-6,5-5
|
塞巴斯蒂安•范泽洛
[319] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
15-15
|
尼古拉•伊菲
|
6-4,6-5
|
陶希德•布朗宁
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
马西莫•朱塔
|
6-3,3-6,3-4
|
亚历山大•奥布赖特
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
30-0
|
[204] 多米尼卡•萨尔科娃
|
7-6,6-7,4-2
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
15-40
|
达莉亚•叶戈罗娃
|
1-6,6-4,5-6
|
海伦娜•布赫瓦尔德
|
|
|
赛马 |
Lingfield |
03/29 13:30 |
林非德(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fairview (SA) |
03/29 13:25 |
费尔维尤(南非)(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newcastle |
03/29 13:18 |
纽卡斯尔(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontainebleau |
03/29 12:46 |
Fontainebleau(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Compiegne |
03/29 12:39 |
Compiegne(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow |
03/29 13:14 |
哈罗(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Central Park |
03/29 13:08 |
Central Park(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove |
03/29 13:04 |
荷夫(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Mullingar |
03/29 13:04 |
Mullingar(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/29 13:05 |
Greg Ritchie
|
0-0
|
迈克尔•伯戈因
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
28:17
|
赫尔KR
|
12-0
|
赫尔FC
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-1
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 女子 |
|
Hsien Tzu Cheng
|
5-9
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Erik Mares
|
5-3
|
Jan Kanera
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Oleksandr Maslovets
|
4-2
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Jan Blazek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Vasyl Laskavyi
|
7-4
|
罗曼•博克拉
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Ales Berbr
|
5-4
|
David Szotek
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
格热戈兹•费尔科尔
|
0-2
|
亚当 Dosz
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-13
|
Ondrej Malecek
|
3-1
|
Dominik Horak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
2-11,8-11
|
Bohdan Plakhtyi
|
0-0
|
德米特罗•谢赫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-8
|
霍斯特•鲍尔
|
3-4
|
简•亨德里奇
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 女子 |
|
伊莎贝拉•卢普雷斯库
|
6-7
|
乔治亚•皮科林
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 女子 |
8-11
|
兹德娜•布拉什科娃
|
7-2
|
Maria Xiao
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-8,8-11
|
米洛斯拉夫•斯克兰斯基
|
3-2
|
卢卡斯•雅罗斯基
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
8-11,9-11
|
Ondrej Knazik
|
5-6
|
托马斯•克雷奇
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 女子 |
11-9,11-6
|
索罗米亚 Brateyko
|
5-5
|
艾德里亚 Dragoman
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 女子 |
2-11,6-11,11-8
|
Jian Zeng
|
0-0
|
朴架泫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,5-11,11-8,9-11
|
马克西姆•姆列赫
|
4-3
|
奥列克桑德尔•塞柳琴科
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 女子 |
10-12,6-11
|
Sibel Altinkaya
|
8-10
|
莎拉•德纳特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,15-17,11-13
|
弗拉季斯拉夫•斯图卡洛夫
|
3-4
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
乒乓球 |
WTT锦标赛 仁川 |
11-8,15-17,11-5
|
林昀儒
|
0-0
|
张宇镇
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
|
Roman Rezetka
|
4-5
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,11-5,11-4,6-11
|
伊万•科扎丘克
|
3-2
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 混双 |
19-21
|
乔治•梅尔斯/珍妮•梅尔斯
|
1-1
|
汤姆•吉凯尔/德尔菲娜•德尔吕
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女子 |
19-21
|
艾斯特•努鲁米•特里•瓦多约
|
10-10
|
金佳恩
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女双 |
21-13
|
Chia Hsin Lee/邓淳薰
|
12-10
|
塔妮莎•克拉斯托/阿什维尼•蓬纳帕
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
Hermannova/Stochlova
|
0-0
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
Pavan/McBain
|
0-1
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
PWR
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
0-0
|
OG
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 韩国联赛 |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:43
|
Gameinside
|
3-8
|
Seight
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:00
|
KuaiShow Gaming
|
2-0
|
Edward Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Lilmix
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal世界邀请赛 |
10:33
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal世界邀请赛 |
09:33
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|