足球 |
英格兰乙级联赛 |
03/29 15:00 |
米尔顿凯恩斯
|
查看
|
沃尔索尔
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
00'
|
博瑞汉姆
|
查看
|
杜根
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
00'
|
彼德堡
|
查看
|
卡莱尔
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
03/29 15:00 |
韦甘比
|
查看
|
朴茨茅斯
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
00'
|
斯蒂芬尼奇
|
查看
|
博尔顿
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
00'
|
什鲁斯伯里
|
查看
|
牛津联
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
00'
|
雷丁
|
查看
|
北安普顿
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
00'
|
铎克
|
查看
|
布罗姆利
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
03/29 15:00 |
格雷弗森德
|
查看
|
绍森德
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
03/29 15:00 |
加兹海得
|
查看
|
罗奇代尔
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
03/29 15:00 |
哈特利浦
|
查看
|
哈利法克斯
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
03/29 15:00 |
基德明斯特
|
查看
|
奥特里恩
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
00'
|
索利赫尔
|
查看
|
巴尼特
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
03/29 15:00 |
谢周三
|
查看
|
斯旺西
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
00'
|
维冈
|
查看
|
伯顿阿尔比恩
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
00'
|
卡迪夫
|
查看
|
桑德兰
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
03/29 15:00 |
南安普顿
|
查看
|
米德尔斯堡
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
00'
|
哈德斯菲尔德
|
查看
|
考文垂
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
00'
|
赫尔
|
查看
|
斯托克城
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
03/29 15:00 |
诺维奇
|
查看
|
普利茅斯
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
03/29 15:00 |
普雷斯顿
|
查看
|
罗瑟勒姆
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
03/29 15:00 |
女王公园巡游者
|
查看
|
伯明翰
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
00'
|
巴恩斯利
|
查看
|
剑桥联
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
03/29 15:00 |
林肯城
|
查看
|
莱顿东方队
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
03/29 15:00 |
维尔港
|
查看
|
布里斯托流浪者
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
03/29 15:00 |
巴罗
|
查看
|
格里姆斯比
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
03/29 15:00 |
德比
|
查看
|
布莱克浦
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
00'
|
克拉雷镇
|
查看
|
顿卡斯特
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
03/29 15:00 |
弗利特伍德城
|
查看
|
切尔滕纳姆
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
03/29 15:00 |
阿克利顿斯坦利
|
查看
|
莫克姆湾
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
00'
|
科切斯特
|
查看
|
纽波特郡
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
00'
|
格兰森林
|
查看
|
斯多波特
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
00'
|
AFC温布顿
|
查看
|
哈罗盖特城
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
00'
|
埃克塞特
|
查看
|
查尔顿
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
00'
|
布拉德福德
|
查看
|
特兰米尔
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
03/29 15:00 |
雷克斯汉姆
|
查看
|
曼斯菲特
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
00'
|
吉林汉姆
|
查看
|
克鲁
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
03/29 15:00 |
索尔福德城
|
查看
|
萨顿联
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
03/29 15:00 |
斯温顿
|
查看
|
诺士郡
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/29 14:45 |
Bayern (David) Esports
|
0-0
|
PSG (Saigon) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Spain (Adriano) Esports
|
0-0
|
Portugal (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
0-1
|
Inter (Carlos) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
France (Iron) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
1-1
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
05'
|
雅温得霹雳
|
0-0
|
蒙哥Aigle Royal
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Barcelona (lion) Esports
|
2-1
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
09'
|
PSG (Wboy) Esports
|
2-1
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
11'
|
萨莫雷斯 19岁以下
|
0-0
|
福尔利 19岁以下
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Carlos) Esports
|
4-2
|
Man City (Ozil) Esposts
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
4-1
|
PSG (Saigon) Esports
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
12'
|
华沙乌尔苏
|
0-0
|
Zabkovia宗布基
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
12'
|
[12] 兰迪德诺
|
0-1
|
霍利希德镇
[1]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
13'
|
[6] 古斯图西加
|
0-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
13'
|
[3] 阿曼福德AFC
|
0-0
|
卡尔路伊利
[8]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
14'
|
[7] KSZO 奥斯罗维克
|
0-0
|
Sokol谢尼亚瓦
[17]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
14'
|
Virtus Bolzano
|
0-0
|
埃斯泰
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
14'
|
[14] 波史諾多
|
0-0
|
阿尔拔斯
[2]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
14'
|
[15] 奇塔代拉 19岁以下
|
1-0
|
乌迪内斯 19岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
14'
|
弗里德克 米斯泰克
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
15'
|
[8] 亚德兰戴卡尼
|
0-0
|
Tabor 塞扎纳
[16]
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
15'
|
[9] 特芬琳BGC
|
0-0
|
高特利联
[10]
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
15'
|
[12] NK苏林
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
15'
|
[6] 亚芬利多
|
0-0
|
阿伯加文尼Town
[16]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
15'
|
[2] 欧帕提亚
|
0-0
|
扎达拉洛维
[4]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
15'
|
KTS-K Luzino
|
0-0
|
恰恩库夫Notec
|
|
|
足球 |
保加利亚甲级联赛 |
15'
|
[7] 阿尔达克尔贾利
|
1-0
|
克鲁莫夫格勒
[8] |
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
16'
|
克鲁比04
|
0-0
|
莎埃帕
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
16'
|
[8] 别洛瓦尔
|
2-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
16'
|
[11] NK Hrvatski 德拉格沃尔雅克
|
0-0
|
NK杜戈塞洛
[12] |
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
16'
|
费赞内斯 19岁以下
|
0-0
|
Aquila 1902蒙泰瓦尔基 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
17'
|
TJ兰日霍特索科尔
|
0-1
|
FC Zdas萨扎瓦河畔日耳曼
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
19'
|
Vigor塞尼加利亚 19岁以下
|
0-0
|
阿斯科利 19岁以下
|
|
|
足球 |
阿根廷锦标赛 女子 |
29'
|
[4] 圣罗伦索 女子
|
0-1
|
CA Independiente 女子
[12] |
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
29'
|
[5] 克孜勒库姆
|
0-0
|
塔什干火车头
[3]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
41'
|
TJ Sokol Cernice
|
1-1
|
Rapid比尔森
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
41'
|
1. FC维尔默斯多夫
|
0-0
|
SC夏洛登堡
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
41'
|
ASD特拉斯提弗列 19岁以下
|
1-1
|
福洛尼卡加沃拉诺 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
42'
|
TJ伏尔塔瓦河畔赫卢博卡
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
43'
|
特里斯 19岁以下
|
1-1
|
卡坦扎罗 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
43'
|
柏迪亚 19岁以下
|
0-2
|
莱科 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
43'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-0
|
FC兹林B
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
43'
|
[15] ND Ilirija卢布尔雅那
|
0-1
|
特里格拉夫
[5]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
43'
|
Slavoj TKZ波尔纳
|
0-1
|
FK 佩尔赫日莫夫
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
43'
|
慕特尼斯
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
44'
|
[7] 费雷拉
|
2-0
|
UD奥利维伦斯
[16]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
44'
|
MFK Zvolen
|
2-0
|
瓦赫河畔新城
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
44'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK 卢雷亚
[3]
|
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
44'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
本约科塔什干
[13]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
44'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
波夫塔夫斯卡FA
[5]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚Prva Liga |
44'
|
[15] 贝尔格莱德拉德尼基
|
0-1
|
斯洛博达
[14]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
45'
|
[2] 法肯柏尔
|
0-0
|
FC特洛拉坦
[2]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'
|
利森B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
45'
|
[7] 巴格兰龙
|
0-0
|
兰特威特梅杰
[14]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] 布雷西亚 19岁以下
|
0-1
|
艾比诺勒菲 19岁以下
[5] |
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
45'
|
FC马拉茨基
|
0-0
|
SKF斯利德
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
45'
|
FK布兰斯科
|
0-1
|
TJ Start布尔诺
|
|
|
足球 |
拉脱维亚超级联赛 |
45'
|
[7] FS 叶尔加瓦
|
0-1
|
美塔里加
[5]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚Prva Liga |
45'<sup>+1</sup>
|
[5] 乌布耶丁斯特沃
|
1-0
|
梅塔拉
[12]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'<sup>+1</sup>
|
FK Viktorie Prerov
|
0-1
|
TJ新伊钦
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
45'
|
[2] 克里斯蒂安斯塔德FC
|
0-0
|
IFK锡姆里斯港
[2] |
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
45'
|
[4] 卡马森
|
1-0
|
施白兰凯尔特人
[12]
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 女子 |
45'
|
HB科治 女子
|
0-1
|
科灵IF 女子
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
46'<sup>+2</sup>
|
[8] NK罗加斯卡
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
足球 |
科索沃甲级联赛 |
46'<sup>+3</sup>
|
[1] KF乌罗舍瓦茨迪纳摩
|
1-0
|
FC苏瓦雷卡
[2] |
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
46'<sup>+1</sup>
|
[6] 贝塞夫
|
0-0
|
MFK Dolny 库宾
[15]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
46'<sup>+1</sup>
|
[3] 巴尼克Most-Sous
|
0-0
|
波利斯拉夫II
[10]
|
|
|
足球 |
博茨瓦纳超级联赛 |
47'<sup>+2</sup>
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
奥拉帕联
[7]
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
54'
|
Audace切里尼奥拉 19岁以下
|
1-0
|
波坦察Calcio 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
54'
|
[13] 萨勒尼塔纳 19岁以下
|
2-1
|
摩诺波利 19岁以下
[15] |
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
55'
|
坎波达尔塞戈
|
0-1
|
克罗迪恩瑟
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
57'
|
[4] 马杜拉联
|
0-0
|
PSS斯乐门
[14]
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
58'
|
[9] 巴日托
|
0-0
|
PSIS三宝垄
[5]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
58'
|
[6] Spal 19岁以下
|
0-1
|
维琴察 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
58'
|
[12] PSM马卡萨
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
77'
|
[2] SCM Ramnicu沃尔恰
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
82'
|
[15] 阿富拉夏普尔
|
3-1
|
里雄莱锡安夏普尔
[13]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
82'
|
[23] 格罗斯特城
|
1-0
|
布兰克里
[3]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga 4 |
82'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
83'
|
[7] 阿达玛城
|
2-1
|
圣乔治体育会
[2]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
85'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
1-0
|
杜纳瑞
[4] |
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
85'
|
[3] CS桑纳塔特古积
|
1-1
|
奥林匹亚萨图马雷
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
85'
|
[2] 佛瓦德
|
0-1
|
格雷伯斯塔德
[2]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
86'
|
[2] Gilortul特尔古卡尔布内什蒂
|
0-1
|
克拉约瓦1948 II
[5] |
|
|
足球 |
津巴布韦超级足球联赛 |
86'
|
[7] 高地人
|
1-0
|
辛巴波拉
[6] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
86'
|
玛丽亚温泉维多利亚
|
1-2
|
斯拉沃伊
|
|
|
足球 |
德国Landespokal |
86'
|
SC Vahr Blockdiek
|
0-4
|
SV不来梅
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
86'
|
[2] 阿拉佛斯 IF
|
2-3
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
86'
|
[2] IK高首德
|
0-6
|
维纳什堡FK
[2]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
86'
|
B93哥本哈根 女子
|
1-0
|
AaB 女子
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
87'
|
[16] 米尔沃尔
|
1-1
|
西布朗维奇
[5]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
87'
|
[2] SC波佩什蒂莱奥尔代尼
|
0-2
|
布莱若伊
[3] |
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
87'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
87'
|
[12] 拉马甘夏普尔
|
0-0
|
伊罗尼太巴列
[3]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
87'
|
[2] ACS特尔古穆列什1898
|
1-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
87'
|
[1] 基尔史莫纳夏普尔
|
0-2
|
乌姆阿法姆夏普尔
[8]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
87'
|
索勒瑟库加威基
|
1-0
|
什切青Swit
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
87'
|
[12] 瓦基索巨人
|
1-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
87'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-2
|
AS库里塔未来
[4] |
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
87'
|
[2] 赫雷斯塔兹AIF
|
2-1
|
IFK库姆拉
[2]
|
|
|
足球 |
冰岛杯 女子 |
88'
|
[1] 瓦路尔雷克雅未克 女子
|
2-1
|
贝雷达比历克 女子
[2]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
88'
|
塞斯基布罗特
|
2-2
|
奥斯特罗夫
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
88'
|
[4] BK Astrio
|
2-0
|
IK 多特
[4]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚超级联赛 |
88'
|
[5] FK 古拉瑞奇
|
2-0
|
FK 诺维帕扎尔
[8]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
88'
|
[3] 乌尼雷亚巴斯科夫
|
3-1
|
Oltul库尔蒂什瓦拉
[4] |
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
88'
|
[5] 夏普尔上拿撒勒
|
2-2
|
特拉维夫叶胡达
[2]
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
88'
|
[1] 基塔拉FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
89'
|
[14] 法萨巴夏普尔
|
2-2
|
塞克特茲亚
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
89'
|
[6] 伯恩利 21岁以下
|
1-2
|
克鲁 21岁以下
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
89'
|
维萨隆德IF
|
3-1
|
卡尔伯格BK
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
89'
|
[2] 托恩斯
|
1-0
|
拖斯兰达
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
89'
|
Enköping
|
3-1
|
FC 古特
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
89'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM德瓦
[3]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
90'<sup>+5</sup>
|
[1] SCM札勒乌
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
90'
|
[3] CS佩里亚姆动力
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
91'<sup>+3</sup>
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
史洛加多波
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
92'
|
[7] 查尔顿 21岁以下
|
1-2
|
伯恩茅斯 21岁以下
[3] |
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
03/29 14:50 |
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
0-0
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:24
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
21-23
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 04:44
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
42-45
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
篮球 |
土耳其TBL |
3 - 10:00
|
[13] 巴勒克埃西尔
|
38-41
|
福诺体育
[6] |
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
2 - 10:00
|
KIU Titans
|
11-18
|
利文斯顿
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚甲级联赛 女子 |
3 - 10:00
|
布加勒斯特学生体育 女子
|
27-42
|
亚历山德列 女子
|
|
|
篮球 |
芬兰Korisliiga 女子 |
3 - 10:00
|
[7] Vimpelin Veto 女子
|
26-46
|
Peli-Karhut 女子
[2] |
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
25-14
|
警察VC
|
12-8
|
开普勒
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 |
25-19
|
波格拉德茨 女子
|
14-16
|
地拉那游击队 女子
|
|
|
排球 |
爱沙尼亚甲级联赛 女子 |
25-10
|
比赛中是否会得6分
|
18-20
|
Rae Spordikool/Viaston 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM-Liiga 20岁以下 |
2 - 18:39
|
Tappara 20岁以下
|
2-1
|
TPS 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
3 - 02:17
|
爱沙尼亚 女子
|
3-0
|
以色列 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典Nationell 20岁以下 |
3 - 12:24
|
佐加顿斯IF 20岁以下
|
2-2
|
南泰利耶SK 20岁以下
|
|
|
手球 |
捷克超级联赛 |
30:00
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
12-16
|
Talent皮尔森
[1]
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-0
|
阿瑟•盖亚
|
0-0
|
皮埃尔•休斯•赫比特
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
0-0
|
贡萨洛•伊斯高巴/亚历山大•内多维耶斯索夫
|
1-1
|
桑德•阿伦德斯/马特维•米德尔科普
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
15-0
|
基拉•帕夫洛娃/玛丽•韦克勒
|
0-0
|
埃斯泰勒∙卡希诺/亚历山德拉•艾拉
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 男双 |
40-40
|
西蒙•博潘/马克森斯·里韦特
|
1-0
|
乔丹-邱/丹尼尔•德约格
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
15-0
|
[95] 胡安•巴勃罗•瓦里亚斯
|
1-1
|
孔卡洛•奥利维拉
[224] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-0
|
[87] 费德里科•科里亚
|
1-6,0-0
|
科朗坦•莫泰特
[107] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[353] 尼诺•塞尔达鲁什奇
|
4-5
|
马塞洛•塞拉菲尼
[465] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
西奥•阿里巴格/维克多 弗拉德 Cornea
|
6-3,0-0
|
阿琼•卡德赫/Jeevan 尼顿车知延
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
40-40
|
[423] 萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
4-1
|
高迪尔•翁克林
[279] |
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 女双 |
0-0
|
Aneta Kucmova/阿德里安•纳吉
|
1-6,6-1,0-0
|
尼金娜•阿卜杜拉伊莫娃/杰西卡∙马勒科娃
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 男双 |
15-15
|
大卫•波尔耶克/马捷伊•沃采尔
|
6-4,4-2
|
西蒙•沃尔科/伊戈尔•泽伦亚
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-0
|
[336] 马克斯•侯克斯
|
4-6,6-2,1-1
|
瓦伦丁•罗伊尔
[291] |
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
30-15
|
Selina Dal/吉娜•费斯特尔
|
7-6,5-3
|
Evialina Laskevich/伊莎贝拉•丝尼科娃
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
15-0
|
肖恩•赫斯
|
3-6,4-4
|
托马斯•法尔哈特
|
|
|
网球 |
ITF W50圣保罗 |
0-0
|
[169] 瓦娜•加夫丽拉
|
1-6,5-6
|
玛丽亚•萨拉•波帕
[474] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
40-A
|
松田龙树
|
6-3,2-6,4-2
|
德米特里斯•阿佐德斯
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-15
|
萨普福•萨凯拉利迪
|
7-6,6-5
|
安吉利卡•拉吉
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
40-40
|
[151] 杰斯帕•德容
|
6-7,6-3,1-4
|
佩德罗•马丁内斯
[88] |
|
|
赛马 |
Lingfield |
03/29 15:15 |
林非德(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newcastle |
03/29 15:00 |
纽卡斯尔(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chelmsford City |
03/29 14:50 |
切尔姆斯福德城(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontainebleau |
03/29 14:40 |
Fontainebleau(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lingfield |
03/29 14:40 |
林非德(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Compiegne |
03/29 14:25 |
Compiegne(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/29 14:00 |
班加罗尔皇家挑战者
|
86/2
|
加尔各答骑士
|
|
|
赛狗 |
Kinsley |
03/29 14:56 |
金斯利(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
03/29 14:49 |
克雷福德(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle |
03/29 14:44 |
纽卡斯尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Mullingar |
03/29 14:42 |
Mullingar(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
捷克超级联赛 |
80:00
|
普拉加
|
19-37
|
日恰尼
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/29 14:30 |
贾里德•科尔
|
3-2
|
马克斯•德容
|
|
|
室内五人足球 |
巴西室内足球联赛 |
20:00
|
圣若泽室内足球
|
0-1
|
Minas
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙杯 女子 |
20:00
|
Novasemente 女子
|
0-2
|
本菲卡 女子
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/29 14:30 |
SCHC 女子
|
1-0
|
Gantoise 女子
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/29 14:00 |
阿根廷双排轮滑球
|
1-0
|
意大利双排轮滑球
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
托馬斯·漢克
|
0-0
|
Oleh Plyska
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
2-11
|
弗拉基米尔•沃罗年科夫
|
5-1
|
奥列克桑德尔•塞柳琴科
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
7-11,11-7
|
Ondrej Knazik
|
8-1
|
约瑟夫•皮斯托拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
12-10,6-11
|
伊万•科扎丘克
|
0-0
|
Serhii Rak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,7-11
|
赫里霍•科瓦楚克
|
9-5
|
伊戈尔·辛德尔
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
6-11,11-6
|
阿德里安•温采克
|
3-2
|
约瑟夫·布劳恩
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
10-12,11-3,11-9,10-12
|
Tomas Turek
|
3-2
|
罗斯提斯拉夫•克留丘克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-5,7-11
|
拉德克·富努卡尔
|
4-7
|
约瑟夫•瓦内克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,16-14,9-11
|
Tomas Postelt
|
2-5
|
Erik Mares
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-7,11-8,3-11
|
Roman Hudeczek
|
10-9
|
David Szotek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11,12-10
|
Vasyl Laskavyi
|
10-10
|
维塔利•阿纳尼耶夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,6-11,6-11
|
Viktor Hyriavyi
|
1-2
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
9-11,12-10,11-8,7-11
|
Adrian Spychala
|
1-3
|
大卫•马雷克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12,11-9,8-11
|
Bohdan Plakhtyi
|
5-11
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11,9-11,11-6
|
Oleksii Hrymovskyi
|
1-3
|
Oleksandr Dukhovenko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6,7-11,5-11,11-9
|
瓦茨拉夫•库巴尔
|
11-8
|
Oleh Plyska
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
|
Rodrigo Hidalgo
|
0-0
|
Roman Rezetka
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-4,11-3,8-11
|
Tomas Turek
|
0-0
|
罗斯提斯拉夫•克留丘克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-9,11-6,9-11
|
Adrian Spychala
|
0-0
|
大卫•马雷克
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 |
|
麦德斯•克里斯托弗尔森
|
0-0
|
骆建佑
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女双 |
|
Shu Liang Keng/Chi Zhang
|
0-0
|
Ching Hui Chang/Ching Tun Yang
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女双 |
14-21,21-14
|
Rin Iwanaga/Kie Nakanishi
|
20-14
|
加布里埃拉•斯托娃/史蒂芬尼•斯托娃
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
21-23
|
塔伊纳/维多利亚
|
20-18
|
内田暁子/Ishii
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
21-16,15-21
|
lttlinger/Borger
|
3-4
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 女子 |
03/29 14:45 |
Nouran Gohar
|
0-0
|
Hollie Naughton
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-0
|
Gen.G
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL土耳其 |
00:35
|
Galatasaray Esports
|
2-1
|
Galakticos
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:45
|
Seight
|
12-4
|
Gameinside
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|