足球 |
英格兰发展联赛2 |
00'
|
[5] Fleetwood Town 21岁以下
|
查看
|
米尔沃尔 21岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
查看
|
France (Obelix) Esports
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
00'
|
[2] 曼谷联合
|
0-0
|
南奔战士FC
[7]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Portugal (Bruno) Esports
|
0-0
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
0-0
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Marseille (Nazario) Esports
|
0-0
|
Benfica (Panic) Esports
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
00'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
卡拉达格
[1]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Inter (lion) Esports
|
3-2
|
Juventus (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Napoli (Senior) Esports
|
2-2
|
Roma (Wboy) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
08'
|
Germany (MisterX) Esports
|
6-3
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
1-5
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Marseille (Nazario) Esports
|
1-2
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
足球 |
蒙古甲级联赛 |
44'
|
Tuv Azarganuud
|
0-1
|
FC乌兰巴托
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
46'
|
[6] 扎卡塔雷
|
1-0
|
Araz萨特雷
[10] |
|
|
足球 |
印度孟买精英联赛 |
50'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
足球 |
日本WE联赛 女子 |
90'
|
[7] 广岛三箭 女子
|
2-0
|
李奧內萨 女子
[2]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 03:09
|
PHX Suns (RAMZ) Esports
|
11-5
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 04:46
|
BOS Celtics (AM) Esports
|
24-37
|
MEM Grizzlies (KJMR) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 01:39
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
69-74
|
PHX Suns (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 02:10
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
76-70
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 02:07
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
69-65
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
2 - 12:00
|
[1] 辽宁衡润飞豹
|
25-29
|
深圳新世纪
[8]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 01:31
|
[4] 广东宏远
|
33-17
|
浙江广厦猛狮
[5]
|
|
|
篮球 |
菲律宾PBA发展联盟 |
1 - 08:50
|
Eco Oil-DLSU
|
2-0
|
Marinerong Pilipino-San Beda
|
|
|
排球 |
非洲杯锦标赛 |
|
特莱姆森
|
0-0
|
AS INJS
|
|
|
排球 |
中国全国锦标赛 女子 |
25-13
|
江苏 女子
|
11-4
|
浙江 女子
|
|
|
排球 |
非洲杯锦标赛 |
25-19,25-21
|
吉萨加拉VC
|
9-11
|
Port Autonome Douala
|
|
|
排球 |
中国全国锦标赛 女子 |
25-19,25-17
|
山东 女子
|
8-5
|
四川 女子
|
|
|
排球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
21-25
|
尼菲治
|
15-22
|
Murov
|
|
|
排球 |
菲律宾超级联赛 女子 |
17-25,22-25
|
[1] Choco Mucho 女子
|
0-3
|
Creamline 女子
[3] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
04/18 10:35 |
[2] 中信兄弟
|
2-0
|
富邦 卫士
[4] |
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT巫师
|
3-0
|
培证英雄
[3]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/18 09:30 |
[10] 乐天巨人
|
9-2
|
LG双子
[5]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/18 09:30 |
[8] 斗山熊
|
0-5
|
三星狮子
[7]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
04/18 09:30 |
[1] 起亚老虎
|
5-7
|
SSG登陆者
[4]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/18 09:00 |
读卖巨人
|
1-1
|
阪神虎
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/18 09:00 |
欧力士猛牛
|
7-0
|
乐天鹰
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
04/18 09:00 |
养乐多燕子
|
7-3
|
中日龙
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛 20岁以下(仅限常规赛) |
1 - 03:20
|
瑞士 20岁以下
|
0-2
|
捷克 20岁以下
|
|
|
手球 |
韩国1st League 女子 |
41:40
|
[1] SK 女子
|
23-19
|
Colorful大邱 女子
[8] |
|
|
手球 |
非洲CCWC 女子 |
40:39
|
AS Otoho 女子
|
16-19
|
阿比让HBC 女子
|
|
|
手球 |
非洲CCWC 女子 |
40:10
|
Petro卢安达竞技 女子
|
22-17
|
CF布米尔达斯 女子
|
|
|
网球 |
WTA斯图加特 |
0-0
|
[8] 马克塔•万卓索娃
|
0-0
|
阿纳斯塔西娅•波塔波娃
[36] |
|
|
网球 |
ATP巴塞罗那 男双 |
0-0
|
圣地亚哥•冈萨雷斯/爱德华•罗杰•瓦瑟林
|
0-0
|
胡高•尼伊斯/简•杰林斯基
|
|
|
网球 |
WTA奥埃拉什 女双 |
0-0
|
卡门•柯利/伊万娜•科利
|
0-0
|
Luksika库姆淳/普利普耶荷
|
|
|
网球 |
ITF M25哈马马特 |
0-0
|
埃文•弗内斯
|
0-0
|
埃达斯•布维拉斯
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
30-40
|
Eleonora Alvisi/费德里卡·乌尔格西
|
0-0
|
Aksu/Duerst
|
|
|
网球 |
奥埃拉什挑战赛 男双 |
0-0
|
伊万 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•马纳福夫
|
0-2
|
菲利普•贝格维/米克•维尔德赫尔
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
15-40
|
叶莱尼•克里斯托非/Lia Karatancheva
|
0-1
|
比阿特丽斯•里奇/丹妮丝•瓦伦特
|
|
|
网球 |
ITF W75科佩尔 |
A-40
|
德亚娜•拉德诺维奇
|
0-1
|
Pia Lovric
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-30
|
埃利亚金•库利巴利
|
1-1
|
Loan Lestir
|
|
|
网球 |
ITF M15特尔德 |
15-0
|
本杰明•温特•洛佩兹
|
2-0
|
迭戈•弗洛雷斯
|
|
|
网球 |
WTA奥埃拉什 |
15-15
|
[190] 弗兰西斯卡•乔格
|
3-0
|
雷娜塔•萨拉祖亚
[101] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
40-40
|
劳拉•博纳/多加•图尔克曼
|
1-3
|
朱莉安娜•贝斯泰蒂/Beatrice Stagno
|
|
|
网球 |
ITF M15奇姆肯特 |
40-15
|
丹尼斯•克洛克
|
3-1
|
萨维利•伊万诺夫
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
40-40
|
Petr Brunclik/Mika Brunold
|
1-4
|
Reymond/Villoslada
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
0-0
|
阿拉贝拉•科勒
|
2-3
|
Lara Pfeifer
|
|
|
网球 |
ITF W75基亚索 |
40-40
|
[205] 路易斯•博伊松
|
0-2
|
达莉亚•赛梅尼斯塔亚
[113] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
15-0
|
德福内 Cirpanli/卡洛丽娜•沃克娃
|
1-4
|
香岱儿•萨旺特/纳塔利 Siedliska
|
|
|
网球 |
ITF W75科佩尔 |
30-30
|
波罗娜•哈瓦科娃
|
1-2
|
尼娜•波托奇尼克
|
|
|
网球 |
ITF M15杜布罗夫尼克 |
30-0
|
Milos Karol
|
3-3
|
菲利波•斯佩齐亚利
|
|
|
网球 |
WTA奥埃拉什 |
A-40
|
[258] Varvara 莱普琴科
|
3-3
|
辛哈•克劳斯
[225] |
|
|
网球 |
ITF M15奇姆肯特 |
15-15
|
Bekhan Atlangeriev
|
4-1
|
Yuvan Nandal
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
30-15
|
莎拉 Daavettila
|
6-1,0-0
|
Koharu Niimi
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
1-2
|
安德雷•切佩列夫/基里尔•卡伦尼克
|
6-6
|
Gokberk Saritas/梅尔特 纳吉 Turker
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
30-40
|
伊日•巴纳特/托马斯•拉尼克
|
6-4,0-0
|
Giuseppe La Vela/吉安•马科•塞拉
|
|
|
网球 |
ITF W15特尔德 |
30-30
|
Isis V D Broek
|
3-4
|
Laia Petretic
|
|
|
网球 |
ITF W15特尔德 |
0-30
|
Lucie Nguyen Tan
|
1-6,1-2
|
艾米莉•赛博尔德
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
40-0
|
萨达 Nahimana
|
5-5
|
戴安娜•马丁诺夫
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 男双 |
30-40
|
Gianluca Cadenasso/Noah Perfetti
|
3-6,0-1
|
Luca Potenza/乔治欧•里卡
|
|
|
网球 |
ITF M25哈马马特 |
A-40
|
阿齐兹 Dougaz
|
5-3
|
西蒙尼•阿戈斯蒂尼
|
|
|
网球 |
ATP慕尼黑 男双 |
15-15
|
雅各布 Schnaitter/马克•沃尔纳
|
4-6,0-0
|
马库斯∙丹尼尔/菲利普∙奥斯瓦尔德
|
|
|
网球 |
ATP慕尼黑 |
0-40
|
[70] 亚历克斯•米歇尔森
|
5-5
|
克里斯蒂安•加林
[106] |
|
|
网球 |
ATP慕尼黑 |
15-0
|
[15] 泰勒•弗里茨
|
6-3,1-1
|
亚历杭德罗•莫罗•卡纳斯
[240] |
|
|
网球 |
WTA鲁昂 女双 |
0-0
|
萨曼莎•穆雷•夏兰/皮特•卡塔亚娜
|
7-5,0-0
|
奎恩•格里森/达利拉•扎库帕维奇
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
30-0
|
Anri Nagata/Radka Zelnickova
|
6-2,3-2
|
Stefanie Auer/朱莉塔•赛娜
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
15-0
|
索菲亚•罗切蒂
|
6-3,2-0
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
网球 |
ITF W15特尔德 |
15-40
|
阿德里安•纳吉
|
6-2,0-1
|
克里斯蒂娜·迪亚兹·阿德罗弗
|
|
|
网球 |
ITF M15阿宰勒里多 |
30-15
|
马克森斯·里韦特
|
4-6,2-3
|
埃米尔•哈德
|
|
|
网球 |
ITF M25哈马马特 |
0-0
|
卢卡•嘉科米尼
|
4-6,0-0
|
桑德罗•科普
|
|
|
网球 |
ATP巴塞罗那 |
5-3
|
[27] 亚历杭德罗•达维多维奇•弗基拉
|
6-6
|
杜桑•拉约维卡
[59] |
|
|
网球 |
ITF W75基亚索 |
0-0
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
4-6,1-2
|
西蒙娜•沃尔特斯
[159] |
|
|
网球 |
ITF W50深圳 女双 |
0-0
|
任钰菲/Chengyiyi Yuan
|
4-6,1-6
|
曹家宜/郑芜双
|
|
|
网球 |
WTA斯图加特 |
0-15
|
[4] 伊莲娜•莱巴基娜
|
7-6,0-2
|
维洛妮卡•库德梅托娃
[19] |
|
|
网球 |
ITF M15杜布罗夫尼克 |
40-30
|
Mili Poljicak
|
6-7,0-0
|
米尔扎•贝斯克
|
|
|
网球 |
ITF W75基亚索 |
15-30
|
[432] 玛丽亚•萨拉•波帕
|
3-6,2-3
|
安娜•邦达尔
[108] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-A
|
[245] 亚历山大•东斯基
|
4-6,3-0
|
罗宾•贝尔特兰德
[432] |
|
|
网球 |
ITF W50深圳 女双 |
30-0
|
Madeleine Brooks/张玮桓
|
3-6,5-4
|
卓宜萱/卓宜岑
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
0-0
|
[490] 维罗妮卡•法尔科夫斯卡
|
2-6,4-3
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[377] 亚历桑德拉•奥林尼科娃
|
2-6,6-2,1-0
|
斯特凡妮∙瓦格纳
[481] |
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
0-40
|
Nina Radovanovic
|
2-6,6-3,4-2
|
艾丽莎•范兰根东克
|
|
|
网球 |
ITF W50卡尔维 |
0-0
|
[239] 尼金娜•阿卜杜拉伊莫娃
|
3-6,5-4
|
劳拉•施密特
[493] |
|
|
网球 |
ITF W75科佩尔 |
0-0
|
[195] 米里亚姆 B 贝加路
|
3-6,4-5
|
安东尼娅•鲁兹奇
[210] |
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
0-0
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,2-6,0-0
|
志保秋田
|
|
|
网球 |
ITF M15特尔德 |
30-40
|
托马斯 C 阿瓦索洛
|
4-6,4-5
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
0-0
|
菲利普•亨宁
|
6-3,4-6,6-2
|
曼努埃尔•玛扎
|
|
|
网球 |
WTA鲁昂 |
15-15
|
[94] 瓦尔瓦拉•格拉切娃
|
4-6,6-4,5-5
|
袁悦
[38] |
|
|
网球 |
奥埃拉什挑战赛 |
15-15
|
[200] 伊拉斯•艾梅尔
|
6-1,4-6,4-2
|
弗朗西斯科 Comesana
[115] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-0
|
[467] 詹妮弗•卢格里
|
5-7,6-2,2-4
|
达莉拉•斯皮泰里
[343] |
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
0-0
|
安东尼•施密特
|
2-6,6-2,5-2
|
Nina Vargova
|
|
|
网球 |
ATP巴塞罗那 |
0-0
|
[30] 托马斯•马丁•埃切维里
|
3-6,7-6,3-4
|
布兰登•中岛
[87] |
|
|
赛马 |
Greyville (SA) |
04/18 12:05 |
Greyville (南非)(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Nantes |
04/18 11:36 |
Nantes(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Longchamp |
04/18 11:27 |
Longchamp(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Angle Park |
04/18 12:55 |
比赛10 角公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dapto |
04/18 12:48 |
比赛8 戴普图
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Hobart |
04/18 12:45 |
比赛7 霍巴特
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
比赛6 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dapto |
04/18 12:27 |
比赛8 戴普图
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Hobart |
04/18 12:24 |
比赛7 霍巴特
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Waterford |
04/18 12:22 |
Waterford(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
比赛10 角公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
04/18 12:14 |
牛津(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dapto |
04/18 12:10 |
比赛8 戴普图
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Hobart |
04/18 12:07 |
比赛7 霍巴特
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Nottingham |
04/18 12:06 |
诺丁汉(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Waterford |
04/18 12:04 |
Waterford(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
04/18 12:03 |
比赛6 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Sheffield |
04/18 12:02 |
谢菲尔德(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Angle Park |
04/18 11:58 |
比赛10 角公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
04/18 11:56 |
牛津(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
RBC传统高球赛 |
04/18 12:15 |
RBC传统高球赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
查看
|
|
|
|
飞镖 |
Modus Super Series Week 8 |
04/18 12:05 |
Jon Worsley
|
0-0
|
詹姆斯•理查德森
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
4 - 02:57
|
[12] 圣克尔达
|
8.10(58)-19.9(123)
|
西部牛头犬
[11]
|
|
|
室内五人足球 |
亚足联亚洲杯 |
18:59
|
日本
|
0-2
|
吉尔吉斯斯坦
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
德米特罗•拜斯特留琴科
|
1-2
|
罗曼·霍洛克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
达岑科
|
0-0
|
亚历山大·朱尔巴
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
马特乌什•格雷比奥斯基
|
0-0
|
阿瑟•丹尼尔
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
古纳尔•克劳特
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
雅罗斯拉夫•布雷斯基
|
0-0
|
Richard Krejci
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-6
|
Petr Semrad
|
4-0
|
小瓦茨拉夫•海达
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11
|
Denis Mykytuk
|
3-5
|
弗拉基米尔•伊瓦西夫1971
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
6-11,9-11
|
兹德内克•杜塞克
|
0-1
|
简•艾比奇
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
14-12,7-11
|
谢尔盖-霍沃鲁涅茨
|
0-0
|
维塔利•姆齐纳
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
4-11,9-11
|
托马斯•费伯隆
|
7-9
|
卡罗尔•维斯涅夫斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,8-11,11-9
|
扬•赫林克
|
7-7
|
克里斯托夫•巴拉克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯 女子 |
11-8,11-9
|
孙颖莎
|
0-0
|
陈幸同
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-13,9-11,11-8
|
沃洛德梅尔•凯达科夫
|
6-11
|
安德里·纳克留特斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11,3-11,13-11,11-9
|
约瑟夫•穆西尔
|
2-3
|
阿莱斯•克雷吉
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-6,11-9,8-11
|
Lubomir Navrat
|
8-6
|
Jiri Stach
|
|
|
乒乓球 |
世界杯 |
11-7,9-11,12-10,11-6,9-11
|
Shidong Lin
|
8-10
|
Zhendong Fan
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
-1:-30
|
NAVI Junior
|
0-0
|
MB Team
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
00:00
|
LGD NBW
|
0-0
|
eStar Pro
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Elisa邀请赛 |
01:48
|
HAVU
|
2-0
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
电子竞技 |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Mir Gaming
|
0-0
|
Dplus
|
|
|
电子竞技 |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
FearX
|
0-0
|
Beyond Stratos Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
00:58
|
NightRaid
|
4-0
|
Gameinside
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯 |
01:55
|
MOUZ NXT
|
6-6
|
ENCE Academy
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Compass |
01:03
|
Enterprise
|
5-4
|
Nexus
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
UNiTY
|
|
|