足球 |
欧洲友谊赛 |
00'
|
PEPO
|
查看
|
吉普
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
查看
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
查看
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
01'
|
TSV马恩多夫1897
|
0-0
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
02'
|
[18] 贝伦人足球俱乐部
|
0-0
|
费伦斯
[15]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛北方 |
03'
|
[11] 阿基纳扎力马卡比
|
0-0
|
阿塔市Bialik马卡比
[5]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03'
|
England (Senior) Esports
|
1-0
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
03'
|
[8] 法鲁人 19岁以下
|
0-0
|
甘马雷斯 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03'
|
Portugal (lion) Esports
|
0-1
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
03'
|
乔治罗尼亚II
|
0-0
|
Unia斯凯尔涅维采
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
03'
|
[1] 卡帕提
|
0-0
|
维多利亚苏梅足球俱乐部
[6]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
03'
|
Raca Bratislava
|
0-0
|
FK波德柯尼采
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
03'
|
[9] 克拉科维亚 19岁以下
|
0-0
|
格丁尼亚阿尔卡 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
04'
|
EIF
|
0-0
|
卡帕
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
04'
|
马卡比Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
04'
|
[11] 斯拉沃
|
0-0
|
FC 巴迪斯拉华
[4]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Inter (Punisher) Esports
|
2-2
|
PSG (Pontiac) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Man City (Cruise) Esports
|
1-1
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
05'
|
沙斯辛II
|
0-0
|
贝其尼斯塔加德
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
0-0
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
05'
|
Man Utd (Palas) Esports
|
0-1
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
05'
|
[18] UD丰特德坎托斯
|
0-1
|
CD阿苏阿加
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
05'
|
[5] CDF特雷斯坎托斯
|
0-0
|
AD帕尔拉
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛16组 |
06'
|
[8] 卡萨拉雷纳CF
|
0-0
|
阿尔法罗
[2]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
06'
|
[8] 扎卡塔雷
|
0-0
|
巴古莫克
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛13组 |
06'
|
[1] Deportiva米内拉
|
0-0
|
UCAM穆西亚B
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
06'
|
[5] 普拉特
|
0-0
|
奥洛特
[1]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
3-1
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
08'
|
伊尔加布纳
|
0-0
|
哈拉巴城
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
08'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
19'
|
[9] 阿什杜德马卡比
|
0-0
|
马卡比 亚夫涅
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
20'
|
[10] UE Tona
|
1-1
|
卡斯特利德费尔斯
[18]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 23岁以下 |
33'
|
[7] 莱索斯 23岁以下
|
0-1
|
维塞乌学院 23岁以下
[6] |
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
33'
|
SFC Stern 1900
|
0-1
|
柏林Turkspor
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
34'
|
尼克瓦茲
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
足球 |
印度I联赛2nd Division |
35'
|
SC班加罗尔
|
1-0
|
帕亚联
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
35'
|
FK波希米亚卡兹涅约夫
|
0-0
|
上布日扎
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
37'
|
[12] UD卡斯特利翁
|
2-0
|
卡斯特隆B
[11] |
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
45'
|
[3] Ironi Modiin
|
1-0
|
AS耶路撒冷
[10]
|
|
|
足球 |
日本J联赛 |
45'
|
[19] 东京绿茵
|
0-2
|
京都不死鸟
[14]
|
|
|
足球 |
不丹超级联赛预选赛 |
45'
|
Southern City
|
3-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
48'
|
Ancona 19岁以下
|
6-0
|
AZ皮切尔诺ASD 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
48'
|
MS布尔诺
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
48'
|
[4] FSC马立波
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
49'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
2-1
|
FC Spartak维尔卡比特斯
|
|
|
足球 |
吉尔吉斯斯坦超级联赛 |
73'
|
Abdysh-Ata坎特
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
75'
|
[4] 布特祖怀斯 B
|
2-1
|
卡拉路夫 Dvur
[16]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
76'
|
史拉维辛
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
77'
|
TJ Spoje Praha
|
0-2
|
大哈姆里
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
77'
|
[12] 斯洛云B
|
0-0
|
FC Tatran 扑雷索夫
[2]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
77'
|
布尔诺Svratka
|
1-1
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
77'
|
多布洛维斯
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
77'
|
[8] 科林
|
1-0
|
贾布朗尼 B
[7]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
86'
|
FK内拉托维采Byskovice
|
2-0
|
卓穆托夫
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
88'
|
FC库里姆
|
3-0
|
SK Krumvir
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
89'
|
[4] FC弗拉季莫夫
|
2-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
89'
|
[8] 吉大港阿巴哈尼
|
0-1
|
孟加拉Police Club
[7] |
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
89'
|
[2] Mohammedan达卡
|
4-0
|
福提斯FC
[5] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
90'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-4
|
SK什捷季
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
90'<sup>+4</sup>
|
[6] FK Admira布拉格
|
1-2
|
洛科维塔维恩
[15]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
91'<sup>+5</sup>
|
美特尔布拉格VIII
|
0-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
93'<sup>+3</sup>
|
[4] 贾马尔
|
1-1
|
谢克鲁瑟尔
[6]
|
|
|
篮球 |
中国台北P League |
1 - 12:00
|
[1] 宝岛梦想家
|
0-0
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
篮球 |
罗马尼亚甲级联赛 女子 |
1 - 07:44
|
[5] 古积 女子
|
11-0
|
塔古莫勒斯 女子
[8] |
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
1 - 05:38
|
詹卡亚大学
|
8-5
|
卡帕斯
|
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
1 - 10:00
|
[3] 裕隆恐龙
|
0-0
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
篮球 |
FIBA三对三亚洲杯 女子 |
0 - 06:20
|
中华台北 三对三 女子
|
7-5
|
新加坡 三对三 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 01:52
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
37-50
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 04:17
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
37-39
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:20
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
55-58
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
75-62
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
篮球 |
以色列全国联赛 |
3 - 05:33
|
[8] 夏普尔Gilboa Galil
|
30-39
|
Elitzur亚实基伦
[2]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
3 - 04:54
|
Csm特尔古捷乌2
|
50-66
|
沃伦塔里CSO 2
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
3 - 05:18
|
CS普洛耶什蒂大学
|
38-48
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
篮球 |
韩国KBL |
3 - 05:39
|
[5] KCC宙斯盾
|
69-65
|
蔚山现代太阳神
[6]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛3 |
3 - 10:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
35-36
|
东京联BC
|
|
|
篮球 |
日本B联赛2 |
3 - 06:54
|
[7] 爱媛维京人
|
32-55
|
福冈Rising Zephyr
[2]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛3 |
3 - 09:17
|
肖南联BC
|
42-37
|
Gifu Swoops
|
|
|
排球 |
哈萨克斯坦全国联赛 |
25-23,25-17
|
彼得罗巴甫洛夫斯克叶西尔
|
11-10
|
阿特劳
|
|
|
排球 |
韩国KOVO杯 |
22-25,25-22
|
[1] 大韩航空Jumbos
|
0-0
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:30 |
广岛鲤鱼
|
3-3
|
横滨海湾之星
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC恐龙
|
1-0
|
乐天巨人
[9]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:30 |
日本火腿斗士
|
3-0
|
千叶罗德海洋
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亚老虎
|
2-2
|
斗山熊
[5]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT巫师
|
2-2
|
韩华老鹰
[2]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG登陆者
|
5-1
|
三星狮子
[7]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:15 |
阪神虎
|
0-3
|
读卖巨人
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
福冈软体银行鹰
|
3-1
|
欧力士猛牛
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
西武狮
|
0-0
|
乐天鹰
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
中日龙
|
2-1
|
养乐多燕子
|
|
|
冰上曲棍球 |
拉脱维亚超级联赛 |
1 - 17:51
|
[1] HK瑟米加利亚/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
手球 |
韩国1st League 女子 |
05:33
|
SK 女子
|
0-2
|
庆南 女子
|
|
|
手球 |
以色列杯 女子 |
30:00
|
里雄莱锡安夏普尔 女子
|
10-13
|
HC霍隆 女子
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1/B |
42:26
|
韦切什
|
20-16
|
Budai Farkasok
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-0
|
[492] 马丁•帕维尔斯基
|
0-0
|
塞巴斯蒂安•范泽洛
[319] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
尼古拉•伊菲
|
0-0
|
陶希德•布朗宁
|
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男双 |
0-15
|
亚历山大•宾达/Evgeny Philippov
|
2-0
|
伊利亚 Beloborodko/弗拉基米尔•乌日洛夫斯基
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-40
|
[379] 安娜斯塔西娅•阿巴格纳托
|
1-1
|
莉奥妮•孔
[334] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
30-15
|
[471] 马克斯•汉斯•雷伯格
|
1-2
|
米卡莱 Haliak
[372] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
A-40
|
伊洛•瓦萨
|
0-1
|
叶夫根尼•蒂乌涅夫
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
30-40
|
[172] 泽内普•桑梅斯
|
1-1
|
内岛萌夏
[151] |
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 女双 |
15-15
|
Weronika Ewald/阿迪蒂亚•卡鲁纳拉特尼
|
4-3
|
马丁•斯莫莱诺娃/Ioana Zvonaru
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
佩特•努扎/帕特里克•里奇尔
|
5-3
|
曼纽尔•吉纳德/格雷戈尔•贾克
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
15-0
|
马西莫•朱塔
|
3-2
|
亚历山大•奥布赖特
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
[204] 多米尼卡•萨尔科娃
|
6-5
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
30-0
|
艾莉西亞 Melosch/朱莉娅•朗尼
|
6-4,1-0
|
弗吉尼亚•费拉拉/Arianna Zucchini
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
3-4
|
安吉丽卡∙马拉特丽/卡米拉•罗萨特洛
|
6-6
|
Luksika库姆淳/普利普耶荷
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
2-2
|
[300] 哈维尔•巴兰卡•科萨诺
|
6-6
|
拉杜•安尔伯特
[155] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
6-3
|
[436] 拉斐尔•科利尼翁
|
6-6
|
亚历克西斯•戈蒂埃
[384] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 男双 |
0-0
|
克里斯托•安东诺普洛斯/埃莱夫塞里奥斯•尼奥斯
|
7-6,0-0
|
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-30
|
达莉亚•叶戈罗娃
|
1-6,2-2
|
海伦娜•布赫瓦尔德
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-15
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
4-6,1-1
|
玛蒂娜 Colmegna
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
30-40
|
香岱儿•萨旺特
|
4-6,1-0
|
比阿特丽斯•里奇
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
30-15
|
雅各布•布拉德绍
|
5-7,1-0
|
亚里科桑德雷 Bakshi
|
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-0
|
[292] 汉恩•范德温克尔
|
4-6,3-3
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
30-0
|
[376] Marko Topo
|
6-4,1-0
|
马丁 Krumich
[385] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,4-3
|
米格尔•达马斯
[459] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-0
|
[260] Despina 帕伯米查丽
|
3-6,6-0,0-0
|
路易斯•博伊松
[293] |
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
40-30
|
阿拉贝拉•科勒
|
2-6,6-2,1-4
|
艾莲娜•米洛瓦诺维奇
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
30-40
|
劳拉•施密特
|
6-4,2-6,4-3
|
尼金娜•阿卜杜拉伊莫娃
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-0
|
尼科洛兹•巴西拉什威利
|
1-6,6-3,3-2
|
科朗坦•莫泰特
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
30-30
|
[87] 费德里科•科里亚
|
0-6,7-6,2-0
|
菲利普•克拉吉诺维奇
[446] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
30-30
|
西里尔•范德密许
|
7-6,2-1
|
Simon Beaupain
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
40-40
|
安妮•雪佛
|
6-4,4-6,1-2
|
爱丽斯•拉姆
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,6-2,1-1
|
尼诺•塞尔达鲁什奇
[353] |
|
|
赛马 |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
比赛8 Busan
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
比赛8 Busan
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Nagoya |
03/29 11:10 |
比赛11 Nagoya
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fairview (SA) |
03/29 11:05 |
费尔维尤(南非)(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontainebleau |
03/29 10:34 |
Fontainebleau(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/29 11:28 |
比赛12 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow |
03/29 11:23 |
哈罗(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/29 11:13 |
比赛12 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Mullingar |
03/29 11:11 |
Mullingar(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Central Park |
03/29 11:09 |
Central Park(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow |
03/29 11:04 |
哈罗(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove |
03/29 10:47 |
荷夫(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
印度公开赛 |
03/28 00:55 |
印度公开赛
|
查看
|
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙杯 女子 |
17:01
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
杜连斯 女子
|
|
|
室内五人足球 |
格鲁吉亚杯 |
01:07
|
New Vision Georgians
|
7-1
|
FC Seu
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
Hanna Holiak
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Oleh Ponomarenko
|
3-1
|
塞希尔•塞门特斯
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11
|
Erik Mares
|
6-7
|
Lukas Jindrak
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
约瑟夫•瓦内克
|
0-0
|
拉德克·富努卡尔
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
|
杰罗米•洛夫勒
|
7-3
|
Oliver Both
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12
|
德米特罗•尤尔科夫
|
1-3
|
彼得罗•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
10-12
|
吉里•梅德林
|
2-3
|
Simon Matousch
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-7
|
帕特里克•克洛斯
|
3-1
|
雅各布 Folwarski
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
8-11
|
托马斯·卡福莱克
|
1-0
|
Petr Vanek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11
|
谢尔盖•丘海
|
4-2
|
博格丹•L•潘申科
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11
|
Ales Berbr
|
6-2
|
Roman Hudeczek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-4,11-3
|
Tomas Turek
|
0-0
|
罗斯提斯拉夫•克留丘克
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon |
|
吴晙诚
|
4-6
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
1-11,7-11
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
6-11
|
Myroslav Loboda
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6,11-6
|
Anne Uesawa
|
5-2
|
阿兰特莎•科西奥•阿塞维斯
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8,7-11
|
Ivana Malobabic
|
0-0
|
罗心怡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-13,11-3
|
Dominik Horak
|
4-1
|
Ondrej Malecek
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
|
Roman Rezetka
|
0-0
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
7-11,11-8
|
梅兰尼•迪亚斯
|
8-9
|
乔治娜∙波塔
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-6,9-11,14-12,8-11
|
巴托斯•切尔维斯基
|
8-10
|
格热戈兹•费尔科尔
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-9,9-11,2-11,11-7
|
德博拉•维瓦雷利
|
3-4
|
Anastasiya Dymytrenko
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
6-11,11-8,5-11
|
奥莎尼•吉内尔
|
3-4
|
布利特•艾尔兰德
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11,11-7,15-13,2-11
|
马蒂亚∙耶格尔
|
1-5
|
Sabina Surjan
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
17-19,11-7,10-12,11-9
|
拉德克•林布尔斯基
|
11-9
|
彼得•雅克斯
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 混双 |
|
陈政宽/许尹鏸
|
1-7
|
Rinov 里纳尔迪/皮塔•哈宁蒂亚斯•门塔里
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女子 |
|
Komang Ayu Cahya Dewi
|
4-3
|
蓬皮查•乔伊基翁
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 混双 |
|
Ko-Chi Chang/Chih Chen Lee
|
1-4
|
程星/张驰
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 韩国联赛 |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Before & After
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:31
|
Sashi
|
3-3
|
NAVI Junior
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
00:37
|
Astralis Talent
|
6-4
|
Alpha Gaming
|
|
|