足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03/29 16:00 |
Eintracht (Elmagico) Esports
|
查看
|
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
00'
|
卡奥诺萨基列斯II
|
查看
|
尼维斯
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
03/29 16:00 |
Portugal (Cleo) Esports
|
查看
|
Spain (Adriano) Esports
|
|
|
足球 |
墨西哥乙级联赛 |
00'
|
克雷卡米诺斯II
|
查看
|
萨尔蒂约 FC
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
00'
|
莱利亚 19岁以下
|
查看
|
沙查维尼斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
00'
|
哈迪萨纳
|
查看
|
杜拉姆汉伯里科
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
00'
|
FK帕涅韦日斯II
|
查看
|
BE1 NFA
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
00'
|
FA希奥利艾II
|
查看
|
FK克莱佩达海王星
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
00'
|
[11] 波罗尼
|
查看
|
KFC Komarno
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
00'
|
Utiel
|
查看
|
奥丁恩
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
03/29 16:00 |
Netherlands (Donatello) Esports
|
查看
|
France (Iron) Esports
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
赫拉尼斯
|
查看
|
TJ Tatran Bohunice
|
|
|
足球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
00'
|
克尔赫提
|
查看
|
FC 泰拉维
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
00'
|
费拉尼特斯
|
0-0
|
桑塔尼
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
03/29 16:00 |
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
查看
|
Wolfsburg (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
墨西哥联赛 23岁以下 |
00'
|
马萨特兰FC 23岁以下
|
查看
|
堤华纳 23岁以下
|
|
|
足球 |
利比里亚甲级联赛 |
00'
|
Freeport
|
查看
|
宁巴Kwado
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛3组 |
01'
|
Torina
|
0-0
|
埃斯科贝多
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
AC Milan (Boki) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
07'
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
0-1
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
3-2
|
Wolfsburg (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
2-1
|
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
France (Iron) Esports
|
4-2
|
Spain (Adriano) Esports
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
27'
|
[2] 多马利斯
|
1-0
|
普利增 B
[7]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga I |
28'
|
[9] FC沃伦塔利
|
0-0
|
AFC赫尔曼施塔特
[2]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
28'
|
[6] 托德拉
|
0-0
|
维拉维登斯
[18]
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
29'
|
[9] 吉维森特
|
0-0
|
法马利卡欧
[8]
|
|
|
足球 |
乌拉圭秋季联赛 |
29'
|
[5] 塞罗拉尔戈
|
0-0
|
蒙特维多竞技会
[11]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
29'
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-0
|
赫拉德茨克拉洛韦B
[13]
|
|
|
足球 |
丹麦足协杯 |
29'
|
洛斯查兰特
|
0-0
|
阿晓斯
|
|
|
足球 |
墨西哥联赛 23岁以下 |
45'
|
[17] 墨西哥美洲 23岁以下
|
0-0
|
圣路易斯竞技 23岁以下
[7] |
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[18] 雷丁
|
0-0
|
北安普顿
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[12] 维冈
|
1-0
|
伯顿阿尔比恩
[19]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[2] 德比
|
1-0
|
布莱克浦
[9]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[7] 克拉雷镇
|
0-0
|
顿卡斯特
[18]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[13] 韦甘比
|
1-2
|
朴茨茅斯
[1]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[7] 斯蒂芬尼奇
|
0-0
|
博尔顿
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[17] 什鲁斯伯里
|
0-0
|
牛津联
[6]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[21] 维尔港
|
1-0
|
布里斯托流浪者
[14]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[16] 阿克利顿斯坦利
|
0-0
|
莫克姆湾
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[4] 彼德堡
|
0-1
|
卡莱尔
[24]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[23] 弗利特伍德城
|
0-1
|
切尔滕纳姆
[22]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[6] 巴罗
|
2-0
|
格里姆斯比
[21]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[4] 米尔顿凯恩斯
|
1-0
|
沃尔索尔
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[8] 林肯城
|
0-0
|
莱顿东方队
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[5] 巴恩斯利
|
0-1
|
剑桥联
[20]
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
45'
|
[10] FK图兹拉城
|
0-2
|
萨拉热窝
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[15] 埃克塞特
|
1-0
|
查尔顿
[16]
|
|
|
足球 |
葡萄牙Campeonato Nacional |
45'
|
[7] 蒙塔莱格里
|
0-1
|
利马奴斯
[2]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
45'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
特普利采B
[15]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[24] 格兰森林
|
0-2
|
斯多波特
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
45'
|
[2] FBK 卡尔斯塔德
|
0-1
|
泰比FK
[2]
|
|
|
足球 |
瑞士乙级地区际联赛 |
45'
|
科尔西博西
|
0-0
|
FC圣丹尼斯夏特雷
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
45'
|
[9] 普雷斯顿
|
3-0
|
罗瑟勒姆
[24]
|
|
|
足球 |
格鲁吉亚甲级联赛 |
45'
|
[8] 第比利斯火车头
|
1-0
|
Shturmi
[4] |
|
|
足球 |
格鲁吉亚超级联赛 |
45'
|
[3] 迪拿
|
1-1
|
FC利比里亚1999
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[22] 科切斯特
|
0-1
|
纽波特郡
[11]
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
45'
|
Mazovia马佐夫舍明斯克
|
3-3
|
威尔加加沃林
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[9] AFC温布顿
|
0-1
|
哈罗盖特城
[13]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[17] 布拉德福德
|
0-0
|
特兰米尔
[15]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[3] 雷克斯汉姆
|
1-0
|
曼斯菲特
[1]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[20] 斯温顿
|
1-0
|
诺士郡
[14]
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[19] 索尔福德城
|
0-1
|
萨顿联
[23]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
45'
|
本菲卡维塞乌体育 19岁以下
|
1-1
|
阿纳迪亚 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰乙级联赛 |
45'
|
[8] 吉林汉姆
|
0-0
|
克鲁
[5]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
45'
|
冈多马 19岁以下
|
2-0
|
瓦拉达里什Gaia FC 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
45'
|
朱利亚诺 19岁以下
|
3-0
|
ASD皮内托 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
45'
|
[20] 女王公园巡游者
|
0-0
|
伯明翰
[21]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
45'
|
[4] 南安普顿
|
1-0
|
米德尔斯堡
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
45'
|
[6] 诺维奇
|
0-1
|
普利茅斯
[18]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[16] 斯巴坦斯
|
1-0
|
阿什顿
[9]
|
|
|
足球 |
英格兰雷曼超级联赛 |
45'
|
[16] 福克斯顿因维卡
|
2-1
|
路易斯
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
45'
|
[7] 赫尔
|
0-0
|
斯托克城
[19]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[1] 塔姆沃思
|
0-0
|
彼谢普斯托福
[24]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[6] 南希尔斯
|
0-0
|
斯彭尼穆尔城
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[2] 斯肯索普
|
0-0
|
京士利恩镇
[17]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[13] 史卡保罗夫Athletic
|
1-1
|
Warrington Town
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[19] 法士利
|
0-0
|
南港
[15]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[20] 达林顿
|
0-1
|
桌利
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[14] 布顿
|
1-1
|
切斯特
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[5] 波士顿联
|
2-0
|
彼德堡体育
[18]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
45'
|
[7] 艾弗雷顿城
|
0-0
|
盧莎奧林
[21]
|
|
|
足球 |
英格兰北部超级联赛 |
45'
|
[8] 阿斯顿联
|
2-1
|
怀特比
[9]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[1] 耶奥维尔
|
1-0
|
托基
[17]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[15] 滨海韦斯顿
|
2-0
|
湯頓
[21]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[18] 威林
|
0-0
|
多佛尔
[24]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[7] 圣阿尔班斯
|
0-1
|
布伦特里
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[16] 希美咸史特
|
2-1
|
艾维利
[9]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[23] 哈文特沃特卢维尔
|
1-1
|
沃森
[6]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[4] 汉普顿&里察曼德
|
0-0
|
汤桥天
[13]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[22] 伊斯特本区
|
1-1
|
梅德斯通联
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[2] 切姆斯福德
|
2-0
|
达特福德
[20]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 南部 |
45'
|
[10] 巴斯城
|
1-0
|
韦茅斯
[14]
|
|
|
足球 |
英格兰北部联盟甲级联赛 |
45'
|
利克镇
|
2-0
|
史達利比治
|
|
|
足球 |
英格兰雷曼超级联赛 |
45'
|
夏灵基市
|
0-1
|
黑斯廷斯联
|
|
|
足球 |
英格兰雷曼超级联赛 |
45'
|
[15] 克雷
|
1-1
|
切尔滕纳姆
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰南部超级联赛 南部组 |
45'
|
[7] 亨格福德镇
|
2-0
|
布拉克內爾城
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[17] 格雷弗森德
|
0-1
|
绍森德
[10]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
45'
|
[22] 哈德斯菲尔德
|
0-2
|
考文垂
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
45'
|
[11] 卡迪夫
|
0-2
|
桑德兰
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
45'
|
[23] 谢周三
|
1-0
|
斯旺西
[15]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[15] 沃金
|
0-1
|
伊斯特雷格
[18]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[21] 博瑞汉姆
|
1-4
|
杜根
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[5] 索利赫尔
|
1-2
|
巴尼特
[2]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[24] 牛津城
|
1-0
|
维尔德斯通
[16]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[9] 奥德汉姆
|
1-3
|
菲尔德
[13]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[20] 梅登黑德联
|
2-0
|
艾迪索特
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[22] 基德明斯特
|
1-1
|
奥特里恩
[6]
|
|
|
足球 |
英格兰南部超级联赛 中部组 |
45'
|
[3] AFC特尔福
|
1-0
|
瑞迪契
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[4] 加兹海得
|
1-0
|
罗奇代尔
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[14] 哈特利浦
|
0-0
|
哈利法克斯
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
45'
|
[16] UE拉皮特恩卡
|
0-0
|
CFJ莫列鲁萨
[14] |
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
45'
|
[23] 铎克
|
0-1
|
布罗姆利
[3]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
45'
|
IK Kongahälla
|
2-1
|
IFK莫塔拉FK
|
|
|
足球 |
塞尔维亚超级联赛 |
45'
|
[16] 苏尔杜利察工人
|
0-3
|
伏伊伏丁那
[6]
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
45'
|
FC爱尔维斯
|
1-0
|
AC奥卢
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
45'
|
[9] FK卡帕茨
|
0-1
|
FK卡拉巴克
[1]
|
|
|
足球 |
克罗地亚HNL |
51'
|
[9] 伊斯特拉1961
|
0-0
|
萨格勒布火车头
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 |
58'<sup>+4</sup>
|
[19] 约克
|
0-1
|
切斯特菲尔德
[1]
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
60'
|
雅温得霹雳
|
1-1
|
蒙哥Aigle Royal
|
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
66'
|
华沙乌尔苏
|
1-1
|
Zabkovia宗布基
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
67'
|
[6] 古斯图西加
|
1-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
68'
|
[3] 阿曼福德AFC
|
1-1
|
卡尔路伊利
[8]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
68'
|
[12] 兰迪德诺
|
0-2
|
霍利希德镇
[1]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
70'
|
Virtus Bolzano
|
1-1
|
埃斯泰
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
70'
|
萨莫雷斯 19岁以下
|
0-2
|
福尔利 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
71'
|
弗里德克 米斯泰克
|
0-2
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
71'
|
[15] 奇塔代拉 19岁以下
|
2-1
|
乌迪内斯 19岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
71'
|
[14] 波史諾多
|
0-2
|
阿尔拔斯
[2]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
71'
|
[7] KSZO 奥斯罗维克
|
3-0
|
Sokol谢尼亚瓦
[17]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
71'
|
[2] 欧帕提亚
|
1-0
|
扎达拉洛维
[4]
|
|
|
足球 |
保加利亚甲级联赛 |
72'
|
[7] 阿尔达克尔贾利
|
1-1
|
克鲁莫夫格勒
[8] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
72'
|
TJ兰日霍特索科尔
|
2-1
|
FC Zdas萨扎瓦河畔日耳曼
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
72'
|
KTS-K Luzino
|
1-2
|
恰恩库夫Notec
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
72'
|
[8] 亚德兰戴卡尼
|
0-1
|
Tabor 塞扎纳
[16]
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
72'
|
[6] 亚芬利多
|
5-0
|
阿伯加文尼Town
[16]
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
72'
|
[9] 特芬琳BGC
|
1-1
|
高特利联
[10]
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
73'
|
[12] NK苏林
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
73'
|
[11] NK Hrvatski 德拉格沃尔雅克
|
0-2
|
NK杜戈塞洛
[12] |
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
74'
|
[8] 别洛瓦尔
|
3-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
75'
|
克鲁比04
|
3-0
|
莎埃帕
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
75'
|
费赞内斯 19岁以下
|
1-0
|
Aquila 1902蒙泰瓦尔基 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
79'
|
Vigor塞尼加利亚 19岁以下
|
1-0
|
阿斯科利 19岁以下
|
|
|
足球 |
阿根廷锦标赛 女子 |
81'
|
[4] 圣罗伦索 女子
|
0-1
|
CA Independiente 女子
[12] |
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
84'
|
[5] 克孜勒库姆
|
0-0
|
塔什干火车头
[3]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
95'<sup>+3</sup>
|
TJ Sokol Cernice
|
2-2
|
Rapid比尔森
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
95'<sup>+4</sup>
|
[7] 费雷拉
|
2-0
|
UD奥利维伦斯
[16]
|
|
|
篮球 |
土耳其TKBSL 女子 |
1 - 10:00
|
费内巴切 女子
|
0-0
|
加拉塔萨雷 女子
|
|
|
篮球 |
塞尔维亚KLS |
1 - 10:00
|
姆拉登·泽蒙
|
0-0
|
Zdravlje莱斯科瓦茨
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
1 - 10:00
|
[2] Oradea
|
0-0
|
布加勒斯特迪纳摩
[10]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
1 - 10:00
|
CSM福克沙尼
|
0-0
|
ABC布加勒斯特拉古纳
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
1 - 10:00
|
U BT克卢日-纳波卡
|
0-0
|
CSM康斯坦察
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
1 - 10:00
|
蒂米什瓦拉
|
0-0
|
CS沃尔恰1924
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
1 - 10:00
|
克拉约瓦
|
0-0
|
CSM特尔古捷乌
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚LNB |
1 - 10:00
|
CSM Galati
|
0-0
|
CS Municipal普洛耶什蒂
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Proliga |
1 - 10:00
|
马亚
|
0-0
|
ABC Santo Andre
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
1 - 10:00
|
Dubrovnik
|
0-0
|
斯普利特
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 02:44
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
48-55
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
篮球 |
立陶宛LMKL 女子 |
2 - 04:15
|
Aistes LSMU 女子
|
26-38
|
希奥利艾 女子
|
|
|
篮球 |
塞尔维亚乙级联赛 |
2 - 05:44
|
Proleter Naftagas
|
29-36
|
Borac Zemun
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
67-63
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
3 - 05:55
|
ITU Spor
|
45-56
|
杜萨斯波尔
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Div 1 女子 |
3 - 09:48
|
昆塔Dos Lombos 2 女子
|
29-20
|
CLIP 女子
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
3 - 10:00
|
克卢日-纳波卡大学
|
28-60
|
布加勒斯特星
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
3 - 04:56
|
[10] 布亚肯米斯
|
60-26
|
Samsunspor
[16] |
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
3 - 10:00
|
[15] 卡達斯博德魯姆
|
40-41
|
加拉塔萨雷
[6]
|
|
|
篮球 |
波兰甲级联赛 女子 |
3 - 10:00
|
斯瓦任兹Lider 女子
|
30-26
|
博赫尼亚 女子
|
|
|
篮球 |
拉脱维亚 - 爱沙尼亚篮球联赛 |
3 - 10:00
|
[4] 文兹皮尔丝
|
53-31
|
塔尔图大学
[5]
|
|
|
篮球 |
芬兰甲级联赛 女子 |
3 - 10:00
|
[1] BC Nokia 女子
|
34-33
|
Puhuttaret 女子
[2] |
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
4 - 00:51
|
KIU Titans
|
82-56
|
利文斯顿
|
|
|
排球 |
葡萄牙联赛 21岁以下 女子 |
|
CSJ Brito 21岁以下 女子
|
0-1
|
GDC Gueifaes U21 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙联赛 21岁以下 女子 |
|
Esmoriz GC 21岁以下 女子
|
0-0
|
SC阿尔科泽卢-盖亚 21岁以下 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙联赛 21岁以下 女子 |
|
历索斯SC 21岁以下 女子
|
0-0
|
SC埃斯平霍 21岁以下 女子
|
|
|
排球 |
黑山杯 女子 |
|
新海尔采格 女子
|
0-0
|
Luka Bar 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙全国联赛 女子 |
|
Porto Volei 2014 女子
|
0-0
|
Vitoria SC 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
|
Reg VC
|
0-0
|
APR VC
|
|
|
排球 |
塞尔维亚联赛 女子 |
|
奥姆拉迪纳奇NB 女子
|
0-0
|
Jedinstvo旧帕佐瓦 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙联赛 21岁以下 |
25-16,25-19
|
埃斯皮纽 21岁以下
|
8-8
|
Ala De Nun'Alvares Gondomar 21岁以下
|
|
|
排球 |
葡萄牙国民 |
16-25,21-25
|
[3] AAS马梅德
|
7-11
|
Vitoria Guimaraes
[6]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 女子 |
15-25,12-25
|
[1] 库萨莫 女子
|
0-0
|
Puijo 女子
[5]
|
|
|
排球 |
芬兰冠军联赛 女子 |
25-21
|
[2] LP 康可斯阿拉 女子
|
24-20
|
Vampula 女子
[3]
|
|
|
排球 |
希腊杯 |
19-25
|
帕纳辛奈科斯
|
22-17
|
AONS Milon
|
|
|
排球 |
葡萄牙全国联赛 女子 |
20-25,25-17
|
Vilacondense 女子
|
0-1
|
莱克索斯 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙联赛 21岁以下 |
18-25,18-25
|
CN Ginastica 21岁以下
|
2-3
|
Atlantico da Madalena 21岁以下
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 |
12-25,20-25
|
图达 女子
|
10-10
|
Barleti Volley 女子
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
25-14,25-17,21-25
|
警察VC
|
23-23
|
开普勒
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
03/29 16:00 |
Winthrop
|
0-0
|
圣约翰
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典Nationell 20岁以下 |
1 - 20:00
|
吕勒奥HF 20岁以下
|
0-0
|
奥雷布洛HK 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰Mestis |
2 - 16:04
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM-Liiga 20岁以下 |
2 - 08:57
|
Kookoo 20岁以下
|
0-1
|
阿萨特 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克联赛 20岁以下 |
2 - 12:25
|
HC Vsetin 20岁以下
|
2-0
|
霍穆托夫海盗 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰Mestis |
2 - 17:41
|
[6] Hermes
|
1-0
|
IPK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM-Liiga 20岁以下 |
3 - 02:00
|
Tappara 20岁以下
|
4-3
|
TPS 20岁以下
|
|
|
手球 |
葡萄牙杯 |
00:00
|
波尔图
|
0-0
|
阿故圣塔
|
|
|
手球 |
葡萄牙杯 |
00:00
|
ABC布拉加
|
0-0
|
SL本菲卡
|
|
|
手球 |
捷克超级联赛 |
35:45
|
[7] SKKP H. Brno
|
13-18
|
Banik卡尔维纳
[2]
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
特里斯坦•斯特林格
|
0-0
|
亚历山德罗•文特
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
马西耶•拉基斯绮
|
0-0
|
Christian Kuehne
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
0-0
|
宫崎百合子
|
0-0
|
Amarni Banks
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
0-0
|
罗汉•贝尔戴
|
0-0
|
贾斯汀•Chung
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
0-0
|
萨普福•萨凯拉利迪/阿罗拉 Zantedeschi
|
0-0
|
安吉利卡•拉吉/索菲亚•罗切蒂
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
30-30
|
[459] 胡安•包蒂斯塔•奥特吉
|
4-1
|
伊格纳奇奥•莫桑
[359] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
40-A
|
马丁•基里辛
|
5-5
|
菲利普•佩里沃
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
15-0
|
[156] 本杰明•哈桑
|
6-3,0-0
|
克里斯蒂安•加林
[104] |
|
|
网球 |
ITF W50圣保罗 |
0-0
|
[301] 艾曼迪•赫塞
|
1-6,0-0
|
达莉亚
[369] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-0
|
[441] 阿瑟•盖亚
|
7-6,0-0
|
皮埃尔•休斯•赫比特
[160] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 男双 |
15-30
|
西蒙•博潘/马克森斯·里韦特
|
6-7,3-3
|
乔丹-邱/丹尼尔•德约格
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
0-0
|
[95] 胡安•巴勃罗•瓦里亚斯
|
6-4,2-3
|
孔卡洛•奥利维拉
[224] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
[423] 萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
6-3,3-6,1-2
|
高迪尔•翁克林
[279] |
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-30
|
[353] 尼诺•塞尔达鲁什奇
|
4-6,6-2,5-4
|
马塞洛•塞拉菲尼
[465] |
|
|
赛马 |
Laurel Park |
03/29 16:25 |
比赛10 Laurel Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lingfield |
03/29 16:25 |
林非德(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Tampa Bay Downs |
03/29 16:19 |
比赛9 Tampa Bay Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newcastle |
03/29 16:10 |
纽卡斯尔(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chelmsford City |
03/29 16:00 |
切尔姆斯福德城(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
03/29 15:50 |
Vincennes(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Compiegne |
03/29 15:29 |
Compiegne(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/29 16:00 |
商店湾浮潜者
|
0/0
|
国王湾皇家
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/29 14:00 |
班加罗尔皇家挑战者
|
182/6,31/0
|
加尔各答骑士
|
|
|
赛狗 |
Kinsley |
03/29 16:11 |
金斯利(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
03/29 16:06 |
克雷福德(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle |
03/29 15:59 |
纽卡斯尔(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
美国航天港杯 |
40:00
|
美洲狮
|
42-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/29 15:45 |
Greg Ritchie
|
1-2
|
迈克•沃伯顿
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
40:00
|
圣海伦斯
|
2-0
|
威根
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/29 16:00 |
安哥拉双排轮滑球
|
0-0
|
Montreux Rink
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/29 14:30 |
SCHC 女子
|
2-1
|
Gantoise 女子
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 女子 |
2 - 17:18
|
塔特兰斯特雷索维采 女子
|
2-4
|
Florbal霍多夫 女子
|
|
|
地板钩球 |
瑞典超级联赛 |
2 - 07:59
|
延雪平IK
|
0-4
|
Storvreta IBK
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
|
雨果•德尚
|
0-0
|
Bastien Rembert
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
简•卡贝尔卡
|
0-0
|
Ladislav Svanda
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Michal Varecka
|
0-0
|
Milan Chalupnicek
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
吉里•波扎斯基
|
0-0
|
Lukas Tonar
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Oleksii Hrymovskyi
|
0-0
|
安德里·科夫里科夫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Ales Brandtl
|
7-9
|
翁德雷•卡达维
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11
|
Bohdan Plakhtyi
|
1-2
|
赫里霍里•奥利尼克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5
|
亚历山大•贝尔斯基
|
9-10
|
达岑科
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
7-11
|
Yunoh Lim
|
1-0
|
Matteo Mutti
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
阿德里安•温采克
|
0-0
|
格热戈兹•费尔科尔
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
11-6,7-11
|
菲利普•泽利科
|
0-0
|
卢博米尔•扬卡里克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
10-12,11-3,7-11
|
托馬斯·漢克
|
0-0
|
瓦茨拉夫•库巴尔
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
10-12,6-11
|
亚当•斯佐迪
|
0-0
|
庞耀恩
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,14-16,11-9
|
Vladyslav Mishchenko
|
8-7
|
Artem Yurkov
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
10-12,11-8,11-1,6-11
|
Adrian Spychala
|
9-9
|
米洛斯拉夫•斯克兰斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,15-13,9-11
|
Serhii Rak
|
1-2
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,12-10,11-8,10-12
|
Petr Vicherek
|
11-2
|
Miroslav Janca
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
8-11,7-11,11-8
|
乔•塞弗里德
|
2-0
|
马切伊•科洛兹耶茨克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,5-11,11-8
|
维塔利•阿纳尼耶夫
|
8-10
|
罗曼•博克拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,10-12,10-12
|
爱德华 Shymanskyi
|
4-2
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
乒乓球 |
WTT支线赛奥托切克 |
11-9,8-11,11-8
|
马塞洛•阿吉雷
|
4-10
|
赵大成
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-8,6-11,10-12,12-10
|
Vojtech Waldhauser
|
4-4
|
贾奇姆•塞布
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
8-11,6-11
|
Radim Bako
|
4-6
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
|
M.R.阿琼/德鲁弗•卡皮拉
|
6-8
|
朱奈迪•阿里夫/叶睿庆
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 男双 |
21-14
|
黄荻/Yi Liu
|
14-11
|
克里斯托•波波夫/小托马•波波夫
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
|
迈尔斯 伊万斯/Chase Budinger
|
0-0
|
Heidrich/Leo Dillier
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 |
21-18,18-21
|
佩德罗索伯格/Guto
|
8-7
|
Bradley Fuller/山姆∙欧迪
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 |
03/29 15:30 |
Karim Abdel Gawad
|
0-0
|
Eain Yow Ng
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Eternal Fire
|
0-0
|
Natus Vincere
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Elevate
|
0-1
|
Pioneers
|
|
|
电子竞技 |
LOL - Hitpoint Masters Spring Playoffs |
00:00
|
Entropiq
|
0-0
|
Team UNiTY
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
1-0
|
Limitless
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL土耳其 |
01:29
|
Galatasaray Esports
|
3-4
|
Galakticos
|
|
|