足球 |
秘鲁足球甲级联赛 |
00'
|
[18] 哥梅里卡奧
|
查看
|
秘鲁体育大学
[2]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Germany (Daca) Esports
|
0-0
|
England (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04/19 19:54 |
Argentina (Elmagico) Esports
|
0-2
|
France (MakcwellLm) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
England (Nicolas_Rage) Esports
|
1-0
|
Portugal (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Galatasaray (Seagal) Esports
|
3-3
|
Antalyaspor (Dennis) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
09'
|
Newcastle (Alexis) Esports
|
3-4
|
Man City (Adriano) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Fenerbahce (Gorilla) Esports
|
3-2
|
Besiktas (Cruise) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
09'
|
Arsenal (Obelix) Esports
|
1-5
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
A.Bilbao (Socrates) Esports
|
3-1
|
A.Madrid (Mars) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Barcelona (David) Esports
|
4-0
|
Real Madrid (Raul) Esports
|
|
|
足球 |
冰岛超级联赛 |
39'
|
[11] 斯塔尔南
|
0-0
|
华路
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
40'
|
[11] 里奥阿维
|
1-0
|
艾路卡
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
45'
|
[5] 毕尔巴鄂竞技
|
1-1
|
格拉纳达
[19]
|
|
|
足球 |
摩洛哥GNF 1 |
45'
|
[16] 拜赖希德优索菲耶
|
0-1
|
OC萨菲
[7]
|
|
|
足球 |
冰岛联赛杯C |
45'
|
KA Asvellir
|
0-4
|
亚伯格
|
|
|
足球 |
北爱尔兰后备队联赛 |
45'
|
十字军 后备队
|
1-1
|
劳夫哥尔 后备队
|
|
|
足球 |
英格兰甲级联赛 |
45'
|
[6] 牛津联
|
0-1
|
斯蒂芬尼奇
[9]
|
|
|
足球 |
法国甲级联赛 |
45'
|
[5] 尼斯
|
1-0
|
洛里昂
[16]
|
|
|
足球 |
意大利甲级联赛 |
46'
|
[14] 卡利亚里
|
2-0
|
尤文图斯
[3]
|
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
49'
|
[4] 韦克斯福德
|
1-2
|
都柏林大学
[3]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
49'
|
[5] 圣巴特里克竞技
|
0-1
|
沃特福德FC
[7]
|
|
|
足球 |
苏格兰冠军联赛 |
49'
|
[8] 伊凡尼斯
|
0-1
|
Raith
[2]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
49'
|
[2] 德里
|
0-0
|
沙姆洛克流浪
[4]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
50'
|
[3] 都柏林波希米亚人
|
1-0
|
杜希达联
[9]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
50'
|
[6] 思力高流浪
|
1-1
|
唐道克
[10]
|
|
|
足球 |
爱尔兰超级联赛 |
51'
|
[8] 戈尔韦联
|
1-0
|
谢尔伯恩
[1]
|
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
51'
|
[5] 布雷
|
2-0
|
条约联FC
[6] |
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
53'
|
[8] 凯里FC
|
1-1
|
亚隆城
[7]
|
|
|
足球 |
爱尔兰甲级联赛 |
53'
|
[9] 科布漫步者
|
2-0
|
芬哈斯
[2]
|
|
|
足球 |
苏格兰低地联赛 |
53'
|
凯尔特人B
|
2-0
|
Hearts B
|
|
|
足球 |
北爱尔兰后备队联赛 |
54'
|
格伦托兰 后备队
|
4-1
|
科尔雷恩 后备队
|
|
|
足球 |
厄瓜多尔足球甲组联赛 |
55'<sup>+10</sup>
|
[15] 德芬
|
1-0
|
Macara
[7]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
56'
|
Aparecida 20岁以下
|
0-0
|
Cerrado U20
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
60'
|
[5] 琴斯托霍瓦
|
0-0
|
干力萨比利斯
[7]
|
|
|
足球 |
意大利乙级联赛 |
61'
|
[6] 巴勒莫
|
0-0
|
帕尔玛
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
61'
|
[12] 特内里费
|
0-0
|
莱加内斯
[1]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
63'
|
伊塔贝拉伊 20岁以下
|
1-0
|
皇家 20岁以下
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
65'
|
[13] 朴卢斯高
|
2-1
|
克拉科夫维斯拉
[7]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
66'
|
[14] 波史諾多
|
0-1
|
霍利希德镇
[1]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
66'
|
特林达德 20岁以下
|
0-0
|
瓜纳巴拉城 20岁以下
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
66'
|
[4] 白星 女子
|
2-0
|
KV梅赫伦 女子
[3] |
|
|
足球 |
萨尔瓦多后备队联赛 |
66'
|
[9] CD利梅诺市政 后备队
|
1-2
|
CD FAS 后备队
[2] |
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
66'
|
[6] 法兰克福
|
2-1
|
奥格斯堡
[7]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
67'
|
[6] 波隆尼亚比托姆
|
0-0
|
KKS卡利什
[2]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
67'
|
[10] 格雷斯福德 竞技
|
2-2
|
普利斯坦丁
[13]
|
|
|
足球 |
乌拉圭秋季联赛 |
67'
|
[9] 利物浦蒙特维多
|
1-1
|
防卫者体育
[5]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
67'
|
Guapo M19 EC 20岁以下
|
0-1
|
艾帕尔斯登瑟 20岁以下
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
68'
|
[4] 根特 女子
|
0-3
|
安德莱赫特 女子
[2]
|
|
|
足球 |
意大利乙级联赛 |
68'
|
[12] AC雷吉亚那
|
0-2
|
科森察
[14]
|
|
|
足球 |
奥地利甲级联赛 |
69'
|
[11] 布雷根茨
|
0-1
|
弗洛里茨多夫AC
[4]
|
|
|
足球 |
威尔士北部锦标赛 |
69'
|
[6] 登比城
|
0-2
|
弗林特镇
[2]
|
|
|
足球 |
爱尔兰伦斯特高级联赛 |
72'
|
Home Farm FC
|
0-1
|
马拉海德联
|
|
|
足球 |
瑞士挑战联赛 |
79'
|
[6] 阿劳
|
3-0
|
图恩
[2]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
82'
|
[4] 奥林匹亚圣保罗 20岁以下
|
2-2
|
塔纳比 20岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
瑞士挑战联赛 |
83'
|
[1] 西恩
|
1-0
|
尼奈斯
[4]
|
|
|
足球 |
亚足联亚洲杯 23岁以下 |
87'
|
[3] 塔吉克斯坦 23岁以下
|
1-4
|
伊拉克 23岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
阿根廷锦标赛 女子 |
90'<sup>+4</sup>
|
[7] 圣罗伦索 女子
|
1-0
|
乌尔基萨大学 女子
[16]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
90'
|
[3] 阿瓜伊 20岁以下
|
4-0
|
Itapirense 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
比利时甲组联赛B |
90'<sup>+3</sup>
|
[5] 威尔郡
|
4-1
|
Lierse Kempenzonen
[10]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
90'<sup>+6</sup>
|
[4] 圣安德雷 20岁以下
|
1-0
|
贾巴夸拉 20岁以下
[5] |
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
90'
|
[10] 科尔切斯特 21岁以下
|
0-3
|
谢周三 21岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
90'
|
[2] 马里利亚AC 20岁以下
|
1-0
|
VOCEM U20
[6] |
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
90'
|
[3] EC圣贝纳多 20岁以下
|
3-0
|
阿瓜桑塔 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
90'
|
[13] 法沃利特奈尔 AC
|
1-0
|
阿尔达格/菲希多夫
[14] |
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
90'
|
[16] 诺丁汉森林 21岁以下
|
3-0
|
阿斯顿维拉 21岁以下
[18]
|
|
|
足球 |
比利时甲组联赛B |
90'<sup>+1</sup>
|
[14] 奥斯坦德
|
2-1
|
标准列治II
[16] |
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
90'<sup>+4</sup>
|
[6] 瓜鲁柳斯 20岁以下
|
1-3
|
弗拉门戈SP 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
92'<sup>+5</sup>
|
布朗安德奎 后备队
|
1-1
|
塔勒雷斯雷梅迪奥斯 后备队
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
92'
|
[1] 沙勒罗瓦 女子
|
1-1
|
威尔郡 女子
[2] |
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
92'
|
[5] RWD莫伦贝克 后备队
|
2-2
|
FCV Dender EH 后备队
[11] |
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
92'<sup>+6</sup>
|
[2] 米拉索 20岁以下
|
3-2
|
里奥普图 20岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛杯 21岁以下 |
92'<sup>+7</sup>
|
切尔西 21岁以下
|
0-4
|
富勒姆 21岁以下
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
93'
|
[4] FC 多德雷赫
|
3-1
|
托奥斯
[17]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
93'<sup>+5</sup>
|
[1] 布拉希尔 20岁以下
|
0-2
|
商业足球会Tiete 20岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
93'<sup>+4</sup>
|
[1] 庞特普雷塔 20岁以下
|
2-0
|
瓜库安罗 20岁以下
[4] |
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
93'<sup>+4</sup>
|
[19] 丹博斯治
|
2-2
|
NAC 布雷达
[7]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
93'<sup>+4</sup>
|
[3] 国民队SP 20岁以下
|
0-0
|
葡萄牙 20岁以下
[1] |
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
94'<sup>+3</sup>
|
[2] 罗达
|
1-1
|
迪加史卓普
[6]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
94'<sup>+5</sup>
|
[2] Velo Clube 20岁以下
|
2-0
|
里奥克莱尔 20岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
95'<sup>+5</sup>
|
[16] 特士达
|
2-3
|
FC埃曼
[12]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
95'<sup>+4</sup>
|
SG安德纳赫
|
2-3
|
SG 2000米尔海姆-克尔利希
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
95'<sup>+5</sup>
|
[2] 陶巴特 20岁以下
|
2-2
|
苏萨联 20岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
95'<sup>+5</sup>
|
[1] 何塞森 20岁以下
|
2-2
|
圣若泽SP 20岁以下
[4] |
|
|
足球 |
荷兰乙级联赛 |
95'<sup>+5</sup>
|
[13] 希蒙体育
|
3-1
|
阿贾克斯 后备队
[14]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
95'<sup>+5</sup>
|
[3] Sfera FC 20岁以下
|
3-3
|
伊图阿诺 20岁以下
[5]
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
95'<sup>+8</sup>
|
[10] CA独立 后备队
|
0-1
|
防卫者 后备队
[9] |
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
96'<sup>+7</sup>
|
[24] 纽卡斯尔 21岁以下
|
0-2
|
利兹 21岁以下
[25]
|
|
|
足球 |
巴西圣保罗州锦标赛 20岁以下 |
98'<sup>+6</sup>
|
[6] CA Bandeirante 20岁以下
|
2-3
|
国际贝贝多鲁 20岁以下
[4] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 02:13
|
MEM Grizzlies (LAZARUS) Esports
|
4-8
|
LA Lakers (DEEP) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 00:29
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
51-62
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 00:00
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
48-43
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 01:02
|
PHX Suns (BULLDOZER) Esports
|
53-69
|
DAL Mavericks (OREZ) Esports
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
2 - 07:45
|
[3] 凯夫拉维克
|
29-30
|
阿佛坦斯
[6] |
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 2A杯 |
2 - 02:21
|
Odisseia
|
25-34
|
联合
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
3 - 10:00
|
[2] 格林达维克
|
48-49
|
堤达斯托尔
[7]
|
|
|
篮球 |
比利时Top Division 1 |
3 - 09:01
|
[2] 马勒•孔布兰
|
44-53
|
德平特Laterm
[4]
|
|
|
篮球 |
法国LFB 女子 |
3 - 06:35
|
[8] 昂热 女子
|
45-53
|
阿斯克新城 女子
[1]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
3 - 06:07
|
[17] Caceres
|
47-42
|
欧云斯
[13]
|
|
|
篮球 |
西班牙LEB Oro |
3 - 08:04
|
[7] 阿利根迪
|
35-39
|
拉科鲁尼亚
[1]
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
3 - 04:02
|
[5] 莱切斯特骑士
|
53-66
|
曼彻斯特巨人
[9]
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
4 - 08:12
|
[7] 布里斯托战斗机
|
56-59
|
喀里多尼亚角斗士
[3]
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
4 - 08:47
|
[10] 圣沙蒙
|
49-64
|
沙隆兰斯理姆斯
[6]
|
|
|
篮球 |
英国篮球联赛 |
3 - 04:49
|
[6] 纽卡斯尔老鹰
|
58-52
|
切斯特凤凰
[2]
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
4 - 07:23
|
[1] 拉罗谢尔
|
71-68
|
维希 克莱蒙
[2]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
4 - 10:00
|
[8] 巴斯科尼亚
|
72-57
|
博洛尼亚维图斯
[10]
|
|
|
篮球 |
俱乐部友谊赛 |
3 - 10:00
|
APR BBC
|
59-29
|
Reg BBC
|
|
|
篮球 |
乌干达NBL |
4 - 05:12
|
UCU Canons
|
42-44
|
KIU Titans
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 03:07
|
LYONSO Basket
|
87-66
|
普瓦西篮球
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 03:08
|
贝桑松AC
|
72-68
|
贝尔克/朗迪夫利耶
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
4 - 00:12
|
弗尔
|
79-88
|
莱萨布勒篮
|
|
|
篮球 |
波兰1st Division |
4 - 00:39
|
[3] Slask 2 Wroclaw
|
98-97
|
SKS Starogard Gdanski
[6]
|
|
|
篮球 |
德国甲级联赛 |
4 - 02:47
|
[17] 蒂宾根
|
73-76
|
费希塔
[6]
|
|
|
篮球 |
法国Pro B |
1 - 05:00
|
[15] Aix 莫列讷
|
86-86
|
格里斯-索菲尔
[9] |
|
|
篮球 |
法国Pro B |
4 - 08:08
|
[14] 德纳
|
70-55
|
埃夫厄
[16]
|
|
|
篮球 |
法国LFB 女子 |
4 - 00:00
|
[3] 旺代罗什 女子
|
81-66
|
圣阿芒 女子
[2]
|
|
|
排球 |
秘鲁联赛 女子 |
|
Geminis 女子
|
0-0
|
雷加塔斯利马 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙国民 |
|
Academica De Espinho
|
0-0
|
Leixoes SC
|
|
|
排球 |
冰岛Mizunodeild |
|
哈马尔
|
19-22
|
KA
|
|
|
排球 |
意大利Regional Division 女子 |
|
那不勒斯鹰 女子
|
23-24
|
APD维多利亚马拉诺 女子
|
|
|
排球 |
意大利地区联赛 21岁以下 女子 |
25-27
|
阿尔法排球1 21岁以下 女子
|
21-17
|
奇尼塞洛Net Volley 21岁以下 女子
|
|
|
排球 |
法国职业联赛A 女子 |
23-25
|
[2] Paris St Cloud 女子
|
23-19
|
米卢斯 女子
[3]
|
|
|
排球 |
希腊丙级联赛 女子 |
25-20,15-25
|
AO Anoixis 女子
|
5-6
|
Sfam Fivos 女子
|
|
|
排球 |
波兰排球联赛 女子 |
20-25,25-18
|
[1] 切米克警察 女子
|
13-10
|
热舒夫 女子
[3]
|
|
|
排球 |
比利时联赛 |
30-28,25-17
|
[5] 梅尼
|
21-23
|
根特排球
[2]
|
|
|
排球 |
比利时Ere Divisie 女子 |
25-23,25-19
|
[2] 塔查卢排球 女子
|
24-19
|
阿斯特里克斯AVO 女子
[1]
|
|
|
排球 |
波兰乙级联赛 女子 |
28-26,24-26,16-25
|
Marba Sedziszow Malopolski 女子
|
10-18
|
Easy Wrap排球草蜢 女子
|
|
|
排球 |
摩洛哥超级联赛 |
20-25,25-20,25-21
|
AC拉腊什
|
18-21
|
IR Tanger
|
|
|
排球 |
西班牙超级联赛 |
23-25,17-25,25-22
|
[2] 阿尔梅里亚Unicaja
|
7-17
|
Herce集团索里亚
[3]
|
|
|
排球 |
挪威超级联赛 |
20-25,24-26,25-22,25-17
|
[1] Koll
|
7-7
|
Randaberg
[2]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/19 18:20 |
[28] 迈阿密马林鱼
|
1-8
|
芝加哥小熊
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
3 - 13:25
|
[2] 雷根斯堡冰熊
|
3-2
|
卡塞尔强人
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球甲级联赛 |
3 - 01:21
|
[2] 柏林北极熊
|
5-3
|
不来梅哈芬渔城企鹅
[1]
|
|
|
手球 |
西班牙超级联赛 |
22:47
|
[3] BM.格拉诺列尔斯
|
11-7
|
BM托雷拉韦加
[10]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
57:37
|
[8] Billere
|
30-29
|
Pontault Combault
[3]
|
|
|
手球 |
法国甲级联赛 女子 |
59:23
|
[12] 土伦 女子
|
20-36
|
布雷斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
法国甲级联赛 女子 |
54:26
|
[14] Stella圣莫尔 女子
|
17-34
|
梅斯 女子
[2]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
60:00
|
[11] 瓦朗斯
|
35-41
|
Tremblay
[1]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
55:42
|
[7] Besancon
|
26-23
|
阿尔萨斯塞勒斯塔
[4]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
56:17
|
[14] 卡昂
|
32-33
|
Massy
[13]
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
59:07
|
[12] 萨尔堡
|
25-32
|
JS瑟堡
[6]
|
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 男双 |
0-0
|
努诺•博尔赫斯/里斯•斯塔尔德
|
6-4,3-6,0-0
|
萨迪奥•杜姆比亚/法比安•勒布尔
|
|
|
网球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[21] 弗朗西斯科•塞伦多洛
|
7-5,4-6,0-0
|
马里亚诺•纳沃纳
[52] |
|
|
网球 |
UTR Pro New Braunfels Women |
0-0
|
索利马•科林
|
0-0
|
安娜•索菲亚•桑切斯
|
|
|
网球 |
UTR Pro New Braunfels Women |
0-0
|
维多利亚•罗德里格斯
|
5-6
|
Alanis Hamilton
|
|
|
网球 |
圣米格尔德图库曼挑战赛 男双 |
3-4
|
伊格纳西奥•卡罗/赫尔南•卡萨诺瓦
|
6-6
|
路易斯∙布里托/冈扎罗•维拉奴瓦
|
|
|
网球 |
ITF M15圣地亚哥 |
0-0
|
丹尼尔 安东尼奥 努涅斯
|
6-4,4-1
|
加布里埃尔•迪甘斯
|
|
|
网球 |
UTR Pro New Braunfels |
30-40
|
Trey Hilderbrand
|
6-0,3-1
|
埃文•沙里金
|
|
|
网球 |
ATP巴塞罗那 |
30-40
|
[36] 亚瑟•菲尔斯
|
4-6,6-3,1-1
|
杜桑•拉约维卡
[59] |
|
|
网球 |
ITF M15圣地亚哥 |
15-0
|
费明•坦蒂
|
7-6,1-2
|
佛朗哥•里贝罗
|
|
|
网球 |
WTA斯图加特 |
40-30
|
[27] 玛尔塔•库斯托伊克
|
3-6,6-4,4-4
|
科里•高芙
[3] |
|
|
网球 |
UTR Pro New Braunfels |
0-0
|
Vincent Yang
|
4-6,1-6
|
Patricio Alvarado
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
04/19 20:22 |
比赛5 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
04/19 20:18 |
比赛6 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Keeneland |
04/19 20:12 |
比赛3 Keeneland
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Tampa Bay Downs |
04/19 20:07 |
比赛5 Tampa Bay Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
04/19 20:02 |
比赛3 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Santa Anita |
04/19 20:00 |
比赛11 Santa Anita
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
04/19 20:00 |
Palermo(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Maronas |
04/19 20:00 |
Maronas(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Laurel Park |
04/19 19:55 |
比赛5 Laurel Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
04/19 19:53 |
Club Hipico(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
04/19 19:50 |
比赛5 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
04/19 19:46 |
比赛6 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
板球 |
圣卢西亚T10 Blast |
04/19 18:30 |
南卡斯特里狮子
|
44/0,89/7
|
米库老鹰
|
|
|
赛狗 |
Sunderland EVE |
04/19 20:07 |
桑德兰 晚间赛事(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford EVE |
04/19 20:03 |
牛津 晚间赛事(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Romford EVE |
04/19 20:02 |
罗姆福 晚间赛事(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Nottingham EVE |
04/19 19:57 |
诺丁汉 晚间赛事(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow EVE |
04/19 19:56 |
哈洛 晚间赛事(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Sunderland EVE |
04/19 19:52 |
桑德兰 晚间赛事(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
雪佛龙锦标赛 |
04/18 12:15 |
雪佛龙锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
RBC传统高球赛 |
04/18 12:15 |
RBC传统高球赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
法国乙级联赛 |
40:00
|
[14] 比亚里茨
|
0-29
|
格勒诺布尔
[5]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
苏格兰超级系列赛 |
61:42
|
南方骑士
|
19-47
|
爱丁堡A
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
橄榄球联盟锦标赛 |
51:57
|
[2] 格拉斯哥
|
21-5
|
鲨鱼
[13]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
橄榄球联盟锦标赛 |
58:23
|
[8] 阿尔斯特
|
6-14
|
卡迪夫
[12]
|
|
|
飞镖 |
欧洲巡回赛4 |
04/19 19:50 |
皮特•赖特
|
0-0
|
米奇•曼塞尔
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
40:00
|
利兹
|
12-2
|
哈德斯菲尔德
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
40:00
|
圣海伦斯
|
24-0
|
赫尔FC
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
40:00
|
威根
|
12-8
|
卡斯尔福德
|
|
|
泥地摩托车 |
泥地摩托车 |
04/19 18:30 |
卢布林Motor
|
49-29
|
Stal Gorzow
|
|
|
室内五人足球 |
Africa Cup of Nations |
00:07
|
摩洛哥
|
4-0
|
利比亚
|
|
|
室内五人足球 |
西班牙甲级联赛 |
07:01
|
FC Barcelona
|
2-4
|
Real Betis FSN
|
|
|
室内五人足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
05:31
|
Siliko弗尔赫尼卡
|
5-3
|
SD Extrem
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
简•卡内拉
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Mariusz Koczyba
|
0-0
|
Yurij Fomin
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Ales Rusnak
|
0-0
|
Petr Vicherek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
伊戈尔·辛德尔
|
0-0
|
爱德华•鲁布佐夫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
霍斯特•鲍尔
|
0-0
|
亚当•科萨基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
4-11
|
奥尔哈•尤热内瓦
|
7-4
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Stepan Koci
|
10-8
|
兹德内克•杜塞克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6
|
瓦茨拉夫•库巴尔
|
3-3
|
Ondrej Chadima
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,7-11
|
Vadym Reva
|
10-12
|
亚历山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
9-11,8-11,11-2,11-5
|
Przemyslaw Korzec
|
3-2
|
卡茨•斯拉文斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,8-11,9-11,11-9
|
兹德内克·内维尔塔尔
|
11-9
|
彼得•斯维克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
13-11,9-11,8-11,11-9
|
马丁•索比谢克
|
4-2
|
Martin Bittner
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
14-12,13-11,5-11
|
兹德内克 Muhlhauser
|
3-1
|
亚当•科萨基
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛特皮克 女子 |
|
塔琳•克洛斯/克里斯汀•努斯
|
0-0
|
多丽娜•克林格/罗妮娅•克林格尔
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛特皮克 女子 |
|
Stam/Schoon
|
0-0
|
劳拉∙卢德韦格/Louisa Lippmann
|
|
|
电子竞技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
15:26
|
Los Heretics
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
电子竞技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
22:56
|
SK Gaming Prime
|
0-0
|
BoostGate Esports
|
|
|
电子竞技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
33:58
|
Team BDS.A
|
0-0
|
Nigma Galaxy
|
|
|
电子竞技 |
使命召唤 - CDL - Major 3预选赛 |
00:00
|
Carolina Royal Ravens
|
2-0
|
New York Subliners
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
-1:-30
|
SIBE Team
|
0-0
|
ASAKURA
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - RES地区赛 欧洲区 |
01:55
|
Zero Tenacity
|
0-0
|
PARIVISION
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT EMEA |
01:40
|
Fnatic
|
12-11
|
KOI
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
01:53
|
1WIN Gang
|
3-4
|
Fearless Cheetahs
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
11-10
|
NIP Impact
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲预选赛 |
01:55
|
Team Secret
|
0-1
|
esmagaB
|
|
|